Calendario di calcio 26-10-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | West Bromwich | |||||||
26 Oct 2020 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
Italy Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | AS Roma | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Mallorca | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Augsburg | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Amiens | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Belenenses | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Apollon Larissas | |||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kjelsas IL | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Genk | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 16:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Vejle | |||||||
Sweden Allsvenskan Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | AIK Solna | |||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Elfsborg | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | GAIS | |||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Jonkopings Sodra IF | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Besiktas | |||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rizespor | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 23:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Oeste FC | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 01:06 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico San Luis | |||||||
Netherlands Amstel Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Helmond Sport | |||||||
26 Oct 2020 20:00 | FT | 6 - 0 | 5 - 0 | NAC Breda | |||||||
England FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | St Albans City | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | CD Mafra | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | AEL Limassol | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Hermannstadt | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
Serbia Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Radnik Surdulica | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cukaricki | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | El Ismaily | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | |||||||
26 Oct 2020 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Beroe | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Dinamo Brest | |||||||
26 Oct 2020 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Alsinaat Alkahrabaiya | |||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Arbil | |||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 14:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Al-Garrafa | |||||||
26 Oct 2020 16:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Khor SC | |||||||
Kazakhstan Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 07:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
26 Oct 2020 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Kairat Almaty | |||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ordabasy | |||||||
26 Oct 2020 14:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Astana | |||||||
China Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 07:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Tianjin Teda | |||||||
26 Oct 2020 11:35 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Shandong Taishan | |||||||
Armenia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 11:30 | ? - ? | ? - ? | Banants | ||||||||
26 Oct 2020 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Alashkert | |||||||
26 Oct 2020 11:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
Honduras Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 01:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Platense | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Orense SC | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 01:10 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Deportivo Cali | |||||||
26 Oct 2020 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
26 Oct 2020 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Austria Lustenau | |||||||
26 Oct 2020 09:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Austria Wien Amateure | |||||||
26 Oct 2020 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Wacker Innsbruck | |||||||
26 Oct 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lafnitz | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Blau Weiss Linz | |||||||
26 Oct 2020 17:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Superfund Pasching | |||||||
26 Oct 2020 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kmsk Deinze | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | |||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 4 | Tvaakers IF | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AL-Sareeh | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | |||||||
Venezuela Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
26 Oct 2020 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Tachira | |||||||
Russia Div 2 South Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Spartak Nalchik | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Lavallois MFC | |||||||
Paraguayan Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bursaspor | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Menemen Belediye Spor | |||||||
Ukraine Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
26 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | |||||||
26 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vpk Ahro Shevchenkivka | |||||||
26 Oct 2020 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Polessya Zhitomir | |||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Krystal Kherson | |||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nyva Ternopil | |||||||
Uzbekistan Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pakhtakor 79 | |||||||
Serbia Prva Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Buducnost Dobanovci | |||||||
26 Oct 2020 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wsc Hertha Wels | |||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vocklamarkt | |||||||
26 Oct 2020 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Gurten | |||||||
26 Oct 2020 16:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Bad Gleichenberg | |||||||
26 Oct 2020 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
26 Oct 2020 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | SC Kalsdorf | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Munchen 1860 | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 14:40 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Thuqbah | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 19:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Harrow Borough | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Academia Cantolao | |||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dep. San Martin | |||||||
26 Oct 2020 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
26 Oct 2020 23:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Binacional | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fluminense Rj Youth | |||||||
Bulgaria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 12:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Septemvri Simitli | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hamrun Spartans | |||||||
26 Oct 2020 20:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sliema Wanderers FC | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St Georges | |||||||
26 Oct 2020 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Naxxar Lions | |||||||
26 Oct 2020 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pieta Hotspurs | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Universitaea Cluj | |||||||
Brazil Serie D Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Da Conquista Ba | |||||||
26 Oct 2020 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Coruripe Al | |||||||
Uruguay Segunda Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cs Cerrito | |||||||
26 Oct 2020 20:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Rocha FC | |||||||
26 Oct 2020 22:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Racing Club Montevideo | |||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 17:30 | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | ||||||||
26 Oct 2020 17:30 | ? - ? | ? - ? | Royal Knokke | ||||||||
Austrian 3.Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Pinzgau Saalfelden | ||||||||
26 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Wals Grunau | ||||||||
26 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | SV Austria Salzburg | ||||||||
26 Oct 2020 13:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Sv Hall | |||||||
26 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Schwaz | ||||||||
Austria Landesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 13:00 | ? - ? | ? - ? | Zwettl Sc | ||||||||
26 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Langenrohr | |||||||
26 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Svg Bleiburg | ||||||||
26 Oct 2020 14:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Lendorf | ||||||||
26 Oct 2020 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kottingbrunn | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Boavista U23 | |||||||
Mexico Youth U20 Calendario di calcio |
|||||||||||
26 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 |
Totale partite: 131
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...