Calendario di calcio 28-09-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Leeds United | |||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Aston Villa | |||||||
Italy Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Brescia | |||||||
Spanish La Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Espanyol | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Zaragoza | |||||||
Germany Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bayern Munich | |||||||
Germany Bundesliga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Koln | |||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Darmstadt | |||||||
French Ligue 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Monaco | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lorient | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paris Fc | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chamois Niortais | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Grenoble | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Valenciennes | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ajaccio GFCO | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Chateauroux | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Aiginiakos | |||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AEL Limassol | |||||||
Copa Sudamericana Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 01:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 22:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigre | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | AS Eupen | |||||||
Russia Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
Brasil Serie A Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
Denmark SAS Ligaen Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Randers FC | |||||||
Republic Gambrinus Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | IK Brage | |||||||
Turkey Super Lig Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Erzurum BB | |||||||
Brasil Serie B Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 23:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Goias | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | RKC Waalwijk | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Volendam | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Eindhoven | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Dordrecht 90 | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oss | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Jong AZ | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Go Ahead Eagles | |||||||
Argentina Primera B Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
Vietnam Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Thanh Hóa | |||||||
28 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hải Phòng | |||||||
28 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Quảng Ninh | |||||||
28 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
28 Sep 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
28 Sep 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Đà Nẵng | |||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Becamex Bình Dương | |||||||
Iran Pro League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:10 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
28 Sep 2018 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Saipa | |||||||
28 Sep 2018 15:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Sanat-Naft | |||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Padideh Mashhad | |||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sepidroud Rasht | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | EN Paralimni | |||||||
Ukraine Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 6 | 0 - 5 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | |||||||
Poland Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Arka Gdynia | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Wadi Degla SC | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tala Al Jaish | |||||||
Bulgaria Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Septemvri Sofia | |||||||
Belarus Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Isloch Minsk | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Llandudno | |||||||
28 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Caernarfon | |||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Newtown | |||||||
UAE League Professional Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:20 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
28 Sep 2018 14:25 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ahli Al-Fujirah | |||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Ahli Dubai | |||||||
Qatar Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Khuraitiat | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Khor SC | |||||||
Morocco Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Kawkab de Marrakech | |||||||
Estonia Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kuressaare | |||||||
Switzerland Challenge League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Schaffhausen | |||||||
Latvia - 1. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Spartaks Jurmala | |||||||
Poland - 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
Austria Erste Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Liefering | |||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SKU Amstetten | |||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Superfund Pasching | |||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
28 Sep 2018 18:10 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wacker Innsbruck Amateure | |||||||
Russia Div 2 West Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Kolomna | |||||||
28 Sep 2018 16:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Leningradets | |||||||
Ukraine U21 Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partick Thistle | |||||||
Georgia Pirveli Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shevardeni | |||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | |||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | St Gilloise | |||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Tubize | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Oskarshamns AIK | |||||||
Jordan Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Faisaly | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 02:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | |||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Almirante Brown | |||||||
Georgia Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Metalurgi Rustavi | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bourg Peronnas | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Drancy | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Concarneau | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | US Boulogne | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stade Lavallois MFC | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Rodez Aveyron | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lyon la Duchere | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tours FC | |||||||
Russia Youth Championship League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 09:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Akhmat Grozny Youth | |||||||
28 Sep 2018 09:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Cska Moscow Youth | |||||||
28 Sep 2018 10:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Arsenal Tula Youth | |||||||
28 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk Youth | |||||||
Israel Leumit League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Ashkelon | |||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Iksal | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Na Hussein Dey | |||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Drb Tadjenant | |||||||
Czech Republic U19 League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 09:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Synot Slovacko U19 | |||||||
28 Sep 2018 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Vysocina Jihlava U19 | |||||||
28 Sep 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Mfk Karvina U19 | |||||||
28 Sep 2018 12:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hradec Kralove u19 | |||||||
Lithuania - 2. Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Banga Gargzdai | |||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Dziugas Telsiai | |||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 8 - 1 | 3 - 0 | Kupiskis | |||||||
Estonia Esi Liiga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nomme Jk Kalju Ii | |||||||
Bahrain Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:50 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Manama Club | |||||||
28 Sep 2018 14:50 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Al-Najma | |||||||
28 Sep 2018 17:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-hala | |||||||
28 Sep 2018 17:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | East Riffa | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 20:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
Slovakia 2. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:30 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Msk Zilina B | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Poprad | |||||||
Uzbekistan Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 09:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sokol Brozany | |||||||
28 Sep 2018 09:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Dobrovice | |||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Prevysov | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Lindsdals IF | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sc Gleisdorf | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Wels | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | SC Weiz | |||||||
Ireland - FAI Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | UC Dublin UCD | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
Albania Super league Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 18:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Partizani Tirana | |||||||
Malaysia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 4 - 3 | 0 - 1 | Felda United FC | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Al Qadasiya | |||||||
28 Sep 2018 16:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Shabab Ksa | |||||||
Peru Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
Welsh Football League First Division Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 5 - 3 | 0 - 0 | Cambrian Clydach | |||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Port Talbot | |||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ammanford | |||||||
Oman Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AL-Nahda | |||||||
28 Sep 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oman Club | |||||||
28 Sep 2018 17:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Rustaq | |||||||
Argentina Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 01:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia LP | |||||||
Algeria Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nc Magra | |||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mc El Eulma | |||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jsm Bejaia | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Es Mostaganem | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Relizane | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Kabilio Jaffa | |||||||
28 Sep 2018 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Shaarayim | |||||||
28 Sep 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beitar Kfar Saba Shlomi | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | St Andrews | |||||||
28 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Floriana | |||||||
28 Sep 2018 19:15 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Valletta FC | |||||||
Romania Liga 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 16:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Cs Aerostar Bacau | |||||||
Kosovo Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Ferizaj | |||||||
28 Sep 2018 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ballkani | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Central Ballester | |||||||
Croatia 2 HNL Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Lindsdals IF | |||||||
Indonesia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 09:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | PSPS Pekanbaru | |||||||
28 Sep 2018 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Persita Tangerang | |||||||
28 Sep 2018 10:20 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Semen Padang | |||||||
South Africa First League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mbombela United | |||||||
CONCACAF League Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Herediano | |||||||
28 Sep 2018 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tauro FC | |||||||
UAFA Club Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
28 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Es Du Sahel | |||||||
28 Sep 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
28 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Riffa | |||||||
28 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wydad Casablanca |
Totale partite: 182
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...