Calendario di calcio 29-01-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Coventry | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | West Bromwich | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AFC Bournemouth | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Blackpool | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Reading | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Bristol City | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Swansea City | |||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
Spain Segunda Division B Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Girona | |||||||
29 Jan 2022 17:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
29 Jan 2022 17:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Burgos CF | |||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Almeria | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos Laguna | |||||||
29 Jan 2022 08:00 | FT | 10 - 0 | 4 - 0 | Sumperk | |||||||
29 Jan 2022 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Alania | |||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | BATE Borisov | |||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Jaszberenyi | |||||||
29 Jan 2022 09:30 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Unicov | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Pisek | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Vysocina Jihlava | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Gks Pniowek Pawlowice Slaskie | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Fredericia | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slavia Kromeriz | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Slavia Mozyr | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Podbeskidzie | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Slovan Rosice | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Hvidovre IF | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Chrudim | |||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vrchovina | |||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | HIK | |||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | JK Tallinna Kalev | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KFC Komarno | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Thisted | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Zenit Caslav | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sleza Wroclaw | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Sturm Graz | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Frigg FK | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Orleta Radzyn Podlaski | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mauritius | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Btp Stal Brzeg | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Radomiak Radom | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Tsarsko Selo | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Flint | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Flora Tallinn | |||||||
29 Jan 2022 12:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Opatija | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Cobreloa | |||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hillerod Fodbold | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Vindbjart | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Wiener Viktoria | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Dukla Praha | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SC Kalsdorf | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sprint-Jeloy | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Asv Spratzern | |||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | PK-35 | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Dundalk | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Fola Esch | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | IL Hodd | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sochi | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 5 | Derry City | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Trencin | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Blau Weiss Linz | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Brommapojkarna | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Finn Harps | |||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Levski Sofia | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Kszo Ostrowiec | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Throttur Vogur | |||||||
29 Jan 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Libya | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | New York City Fc | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Drogheda United | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Minnesota United | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 5 - 4 | 3 - 3 | Toronto FC | |||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Los Angeles FC | |||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ca Platense | |||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Audax Italiano | |||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Washington DC United | |||||||
29 Jan 2022 22:15 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
Belgium Jupiler League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Zulte-Waregem | |||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Eupen | |||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Oostende | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Glasgow Rangers | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | St Johnstone | ||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dundee United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | St Mirren | ||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Motherwell FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Livingston | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Sunderland | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rotherham United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Morecambe | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 7 | 0 - 3 | Oxford United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cambridge United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
Mexico Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 03:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Club Tijuana | |||||||
Gouden Gids Divisie Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Emmen | |||||||
29 Jan 2022 17:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | MVV Maastricht | |||||||
Portugal League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | |||||||
Switzerland National Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Servette | |||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lugano | |||||||
Australia League A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Western Sydney | |||||||
29 Jan 2022 08:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Melbourne City | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Melbourne Victory FC | ||||||||
French Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Amiens | |||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Versailles 78 | |||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bastia | |||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Montpellier | |||||||
Finland League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | VPS Vaasa | |||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | AC Oulu | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Haka | |||||||
Greece National A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | OFI Crete | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
29 Jan 2022 15:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
Israel Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
29 Jan 2022 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
29 Jan 2022 17:50 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Beitar Jerusalem | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Larnaca | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
African Nations Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cameroon | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tunisia | |||||||
Indonesia Super Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pusamania Borneo | |||||||
29 Jan 2022 11:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pss Sleman | |||||||
29 Jan 2022 13:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pstni | |||||||
Romania - Division A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Gaz Metan Medias | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Farul Constanta | ||||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | UTA Arad | |||||||
Thailand Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Jl Chiangmai United | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | BEC Tero Sasana | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Buriram United | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bangkok United FC | |||||||
Hungary Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Zalaegerszegi TE | |||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | |||||||
29 Jan 2022 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyirmot Se | |||||||
Croatia Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
29 Jan 2022 16:05 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Hajduk Split | |||||||
Wales Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Cardiff Metropolitan | |||||||
Costa Rica Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santos De Guapiles | |||||||
Guatemala Liga Nacional Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
El Salvador Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | ? - ? | ? - ? | Alianza | ||||||||
29 Jan 2022 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | |||||||
Colombia Copa Mustang Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Independiente Santa Fe | |||||||
29 Jan 2022 21:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportiva Once Caldas | |||||||
29 Jan 2022 23:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | La Equidad | |||||||
Scotland Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | ||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ayr Utd | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Inverness C.T. | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dunfermline | |||||||
Scotland Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alloa Athletic | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cove Rangers | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Peterhead | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Falkirk | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Airdrie United | |||||||
Belgium - 2e Klasse Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Excelsior Virton | |||||||
Colombia Copa Premier Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | |||||||
French Nationa League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Le Mans | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Creteil | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Orleans US 45 | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bergantinos Cf | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Compostela | |||||||
29 Jan 2022 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | AD San Juan | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Arenteiro | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cacereno | |||||||
Algeria Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Js Saoura | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Usm Alger | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Hb Chelghoum Laid | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rc Relizane | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Oran | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Biskra | |||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aso Chlef | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hendek Spor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Hacettepe Spor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Aksarayspor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Halide Edip Adivarspor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sile Yildizspor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Kizilcabolukspor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Kusadasispor | ||||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Icel Idman Yurdu | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mardin Bb | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Karabukspor | |||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 8 - 1 | 5 - 0 | Ceyhanspor | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Darica Genclerbirligi | ||||||||
Greece Super League 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Asteras Vlachioti | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paok Saloniki B | |||||||
San Marino Girone A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sp Cosmos | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Tre Fiori | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Faetano | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Crawley Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sutton United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Swindon | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Leyton Orient | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Barrow | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Salford City | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochdale | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Scunthorpe United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Harrogate Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Forest Green Rovers | |||||||
Thailand Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Chainat FC | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Nakhon Pathom FC | |||||||
29 Jan 2022 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Phrae United | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Muangkan United | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hallescher | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Havelse | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | ||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
29 Jan 2022 16:55 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Saarbrucken | |||||||
German Frauen Bundesliga Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Wolfsburg | |||||||
England Northern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Stalybridge Celtic | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Morpeth Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Buxton FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Radcliffe Borough | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | ||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Ashton United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Matlock Town | ||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Warrington Town AFC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Scarborough | |||||||
Nigeria Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Lobi Stars | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Katsina United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
India Super League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | East Bengal | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Weston Super Mare | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Wimborne Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 6 - 3 | 1 - 1 | Truro City | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Salisbury City | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Dorchester Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Gosport Borough | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Swindon Supermarine | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kings Langley | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hendon | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ajman | |||||||
29 Jan 2022 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kings Lynn | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Notts County | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Halifax Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wealdstone | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Altrincham | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aldershot Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maidenhead United | |||||||
29 Jan 2022 17:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | |||||||
Australia FFA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 06:35 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | |||||||
29 Jan 2022 06:35 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Curzon Ashton | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Spennymoor Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chester FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Hereford | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kettering Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gloucester City | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Dorking | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chippenham Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Maidstone United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Dulwich Hamlet | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Havant and Waterlooville | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Dartford | |||||||
Israel State League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Ms Tseirey Taybe | ||||||||
29 Jan 2022 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden | |||||||
Italy C1A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Giana | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Triestina | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Pro Patria | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mantova | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Fiorenzuola | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Legnago Salus | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Us Pergolettese | |||||||
29 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Renate Ac | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Glenavon Lurgan | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Carrick Rangers | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Portadown FC | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Bahia | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Bahia | |||||||
29 Jan 2022 20:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Nautico PE | |||||||
29 Jan 2022 20:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Nautico PE | |||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Floresta/ce | |||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Floresta/ce | |||||||
Macao Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Cf Benfica Macau | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Casa De Portugal | |||||||
Mexico Primera Divison A Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 01:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tepatitlan De Morelos | |||||||
29 Jan 2022 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Morelia | |||||||
Brazil Pernambucano Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:25 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Santa Cruz (PE) | |||||||
29 Jan 2022 20:00 | ? - ? | ? - ? | Vera Cruz Pe | ||||||||
29 Jan 2022 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Vera Cruz Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Uniao Frederiquense Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo Sp | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Palmeiras | |||||||
29 Jan 2022 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Agua Santa | |||||||
29 Jan 2022 21:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Inter De Limeira | |||||||
Angola Girabola League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Academica Lobito | |||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wiliete | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sagrada Esperanca | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cowdenbeath | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Stranraer | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Elgin City | |||||||
29 Jan 2022 15:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stirling Albion | |||||||
Malta Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hibernians FC | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Mosta | |||||||
Malta First Division League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zejtun Corinthians | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Melita Fc | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | St Andrews | |||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Cockburn City | |||||||
29 Jan 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Armadale | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ards | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dergview | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Ballinamallard United | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Knockbreda | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Institute | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 16:00 | ? - ? | ? - ? | Barakaldo CF | ||||||||
Germany Regionalliga Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VFB Auerbach | |||||||
29 Jan 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lichtenberg 47 | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | RW Essen | ||||||||
29 Jan 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | TSV Alemannia Aachen | ||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wegberg Beeck | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | ||||||||
29 Jan 2022 13:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
Germany Oberliga NOFV Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:00 | ? - ? | ? - ? | Lts Bremerhaven | ||||||||
France Ligue 5 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cognac | |||||||
Holland Ligue 3 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | VV Katwijk | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | ASWH | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | Excelsior Maassluis | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | TEC | ||||||||
29 Jan 2022 14:30 | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | ||||||||
Belgian First Amateur Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | La Louviere Centre | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Rupel Boom | |||||||
29 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Thes Sport Tessenderlo | |||||||
Thai Division 2 League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | |||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nonthaburi | |||||||
29 Jan 2022 08:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Acdc | |||||||
29 Jan 2022 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Pluak Daeng United | |||||||
Cyprus 2 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | EN Paralimni | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Omonia Aradippou | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Asil Lysi | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Anagenisis Dherina | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahironas Liopetriou | |||||||
29 Jan 2022 12:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Alki Oroklini | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
29 Jan 2022 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barra Sc | |||||||
UAE Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Masfut | |||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Masafi | |||||||
29 Jan 2022 13:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Al Thaid | |||||||
Morocco Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tas De Casablanca | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
29 Jan 2022 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Raja de Beni Mellal | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 12:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Taweek | |||||||
29 Jan 2022 12:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Riyadh | |||||||
29 Jan 2022 12:50 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Saqer | |||||||
29 Jan 2022 12:50 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Lewaa | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Nairyah | |||||||
29 Jan 2022 13:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nojoom | |||||||
Portugal U23 Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Benfica U23 | |||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra U23 | |||||||
Spain Primera Division RFEF Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Athletic Bilbao B | |||||||
29 Jan 2022 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sevilla Atletico | |||||||
29 Jan 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Algeciras | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Badajoz | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Salamanca | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid Castilla | |||||||
29 Jan 2022 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Cd San Fernando Isleno | |||||||
Burundi League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Top Junior | |||||||
29 Jan 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Olympique Star | |||||||
Ghana Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bechem United | |||||||
Oman Professional League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
29 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Oman Club |
Totale partite: 413
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...