Calendario di calcio 30-01-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Arsenal | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Crystal Palace | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Liverpool | |||||||
England Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leeds United | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Derby County | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Reading | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Preston North End | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sunderland | |||||||
French Ligue 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
Portugal Primera Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
30 Jan 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aves | |||||||
30 Jan 2018 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto | |||||||
International Friendly Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 06:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
30 Jan 2018 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Đồng Tâm Long An | |||||||
30 Jan 2018 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Banik Ostrava | |||||||
30 Jan 2018 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Akademia | |||||||
30 Jan 2018 09:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Đắk Lắk | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Gorodeya | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alay Osh | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nitra | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | |||||||
30 Jan 2018 10:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
30 Jan 2018 10:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Zemplin Michalovce | |||||||
30 Jan 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hàn Quốc | |||||||
30 Jan 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
30 Jan 2018 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
30 Jan 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Copenhagen | |||||||
30 Jan 2018 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Dobrudzha | |||||||
30 Jan 2018 12:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Sokol | |||||||
30 Jan 2018 12:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | |||||||
30 Jan 2018 12:30 | ? - ? | ? - ? | 1. Magdeburg | ||||||||
30 Jan 2018 12:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Vigvam Smolevichy | |||||||
30 Jan 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ac Milan U17 | |||||||
30 Jan 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Slask Wroclaw | |||||||
30 Jan 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartak Subotica | |||||||
30 Jan 2018 13:00 | ? - ? | ? - ? | Guangdong Southern Tigers | ||||||||
30 Jan 2018 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Brno | |||||||
30 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sonderjyske | |||||||
30 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
30 Jan 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Krupa | |||||||
30 Jan 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
30 Jan 2018 14:00 | ? - ? | ? - ? | Crb Ain Fakroun | ||||||||
30 Jan 2018 14:30 | ? - ? | ? - ? | Dynamo Moscow | ||||||||
30 Jan 2018 14:55 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Madrid U17 | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | ZNK Osijek | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brno | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SC Znojmo | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Seoul | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | NK Mura 05 | |||||||
30 Jan 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moldova | |||||||
30 Jan 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hammarby | |||||||
30 Jan 2018 15:59 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Rapperswil-jona | |||||||
30 Jan 2018 17:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Kottingbrunn | |||||||
30 Jan 2018 18:30 | FT | 12 - 0 | 5 - 0 | Trottur Reykjavik Womens | |||||||
30 Jan 2018 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CH Séc U19 | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Longford Town | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalkurd Ff | |||||||
30 Jan 2018 22:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Delfin SC | |||||||
Argentina Primera Division Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 00:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
Scotland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Hearts | |||||||
England Divison 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Wigan Athletic | ||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Walsall | |||||||
AFC CUP Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Dordoi-Dynamo Naryn | |||||||
30 Jan 2018 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Transport United | |||||||
30 Jan 2018 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Saif Sporting | |||||||
AFC Champions League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 07:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ceres | |||||||
30 Jan 2018 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Muang Thong United | |||||||
30 Jan 2018 10:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
30 Jan 2018 11:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Al-Faisaly | |||||||
30 Jan 2018 11:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangrai United | |||||||
30 Jan 2018 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Aizawl | |||||||
30 Jan 2018 14:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Malkia | |||||||
30 Jan 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
French League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 20:05 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Netherlands Amstel Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
Italy Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventus | |||||||
Liga de Honora Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 18:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Famalicao | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga B | |||||||
Copa Libertadores Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 22:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Guarani CA | |||||||
Turkey Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 17:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
Copa do Brasil Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boa Esporte Clube | |||||||
30 Jan 2018 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | |||||||
Cyprus 1 Division Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | AEL Limassol | |||||||
30 Jan 2018 15:59 | FT | 3 - 4 | 1 - 0 | Ermis Aradippou | |||||||
30 Jan 2018 17:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Nea Salamis | |||||||
India Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 08:25 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Minerva Punjab | |||||||
30 Jan 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Neroca | |||||||
Egypt Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | El Daklyeh | |||||||
30 Jan 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
Iraq Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Najaf | |||||||
30 Jan 2018 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Misan | |||||||
30 Jan 2018 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Baghdad | |||||||
30 Jan 2018 13:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Al Shorta | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 00:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Barracas Central | |||||||
England Divison 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cambridge United | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Wycombe Wanderers | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Swindon | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Newport County | |||||||
German 3. Liga Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 18:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Rot-weiss Erfurt | |||||||
Scottish Development League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ross County U20 | |||||||
Iran Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 11:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Esteghlal Tehran | |||||||
Saudi Arabia Professional League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 13:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ittihad | |||||||
30 Jan 2018 15:25 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nassr | |||||||
30 Jan 2018 17:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al-Raed | |||||||
30 Jan 2018 17:10 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Al Shabab Ksa | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 12:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Hazm | |||||||
30 Jan 2018 12:40 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Orubah | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Qaisoma | |||||||
30 Jan 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Al Watani | |||||||
England Southern Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | ? - ? | ? - ? | Frome Town | ||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Weymouth | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kings Langley | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Hereford | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | St Ives Town | |||||||
England Conference Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Leyton Orient | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
Scotland FA Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dundee | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cove Rangers | |||||||
England Conference North Division Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
England Conference South Division Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Bath City | |||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chippenham Town | |||||||
Belgian Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Genk | |||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Qadsia SC | |||||||
Northern Ireland Premier League Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
Northern Ireland League Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | |||||||
Scotland Division 2 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Peterhead | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Loughgall | |||||||
30 Jan 2018 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Larne | |||||||
Indonesia Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 08:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
30 Jan 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
Indonesia President Cup Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
30 Jan 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
Vietnam Championship U19 Calendario di calcio |
|||||||||||
30 Jan 2018 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | U19 Đồng Nai | |||||||
30 Jan 2018 06:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | U19 Hà Nội | |||||||
30 Jan 2018 07:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | U19 Thể Công | |||||||
30 Jan 2018 07:55 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | U19 Khatoco Khánh Hòa | |||||||
30 Jan 2018 08:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | U19 Quảng Nam | |||||||
30 Jan 2018 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | U19 Hà Tĩnh | |||||||
30 Jan 2018 08:35 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | U19 Đồng Tâm Long An | |||||||
30 Jan 2018 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | U19 Nam Định | |||||||
30 Jan 2018 10:05 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | U19 TP Hồ Chí Minh | |||||||
30 Jan 2018 10:40 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | U19 Cần Thơ |
Totale partite: 147
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...