Risultati di calcio 01-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | Barcelona | 6 - 1 | 3 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | Osasuna | 1 - 4 | 0 - 2 | Villarreal | ||||||
01 Mar 2017 20:30 | FT | Celta Vigo | 2 - 2 | 2 - 2 | Espanyol | ||||||
01 Mar 2017 20:30 | FT | Granada | 2 - 1 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
01 Mar 2017 20:30 | FT | Real Madrid | 3 - 3 | 1 - 1 | Las Palmas | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:30 | Bastia | ? - ? | ? - ? | Nantes | |||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | Bastia | 2 - 2 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 07:30 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 2 | 1 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Nữ Slovakia | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Bắc Ireland | ||||||
01 Mar 2017 12:30 | FT | Nữ New Zealand | 2 - 3 | 1 - 1 | Nữ Scotland | ||||||
01 Mar 2017 12:30 | FT | Nữ Séc | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Ireland | ||||||
01 Mar 2017 12:30 | FT | Nữ Triều Tiên | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Ý | ||||||
01 Mar 2017 14:30 | FT | Nữ Thổ Nhĩ Kỳ | 1 - 3 | 0 - 2 | Nữ Romania | ||||||
01 Mar 2017 14:30 | All Boys | ? - ? | ? - ? | San Telmo | |||||||
01 Mar 2017 15:30 | FT | Nữ Hungary | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Wales | ||||||
01 Mar 2017 15:30 | FT | Nữ Bỉ | 2 - 2 | 1 - 1 | Nữ Thụy Sĩ | ||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Cultural Leonesa | 0 - 1 | 0 - 0 | Valladolid | ||||||
01 Mar 2017 21:00 | FT | Nữ Anh | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Pháp | ||||||
01 Mar 2017 23:15 | Confianca Se | ? - ? | ? - ? | Amadense Se | |||||||
Copa Sudamericana risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 00:45 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 2 - 2 | 1 - 1 | Defensor SC | ||||||
01 Mar 2017 00:45 | FT | Deportivo Cali | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
01 Mar 2017 22:15 | FT | Nacional Potosi | 3 - 1 | 1 - 1 | Sport Huancayo | ||||||
01 Mar 2017 22:15 | FT | Deportivo Anzoategui | 3 - 0 | 3 - 0 | CA Huracan | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Dundee | 0 - 1 | 0 - 1 | Partick Thistle | ||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Hearts | 0 - 1 | 0 - 0 | Ross County | ||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Inverness C.T. | 0 - 4 | 0 - 1 | Celtic | ||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 2 | 1 - 0 | St Johnstone | ||||||
CONCACAF Champions League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 03:05 | FT | Pachuca | 4 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
AFC Champions League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 10:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 2 - 2 | 2 - 1 | Guangzhou Evergrande FC | ||||||
01 Mar 2017 10:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 4 | 0 - 2 | Jeju United FC | ||||||
01 Mar 2017 11:35 | FT | Jiangsu Suning | 2 - 1 | 1 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Eastern A.A Football Team | 1 - 1 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
Germany Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | Hamburger | 1 - 2 | 0 - 0 | Monchengladbach | ||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Bayern Munich | 3 - 0 | 3 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Netherlands Amstel Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 2 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
Danish Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | B93 Copenhagen | 0 - 3 | 0 - 2 | Copenhagen | ||||||
England FA Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Manchester City | 5 - 1 | 3 - 1 | Huddersfield Town | ||||||
Portugal Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 20:15 | FT | Vitoria Guimaraes | 2 - 0 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
Italy Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Lazio | 2 - 0 | 1 - 0 | AS Roma | ||||||
French Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | Quevilly | 1 - 2 | 0 - 0 | Guingamp | ||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | Avranches | 1 - 1 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | Chamois Niortais | 0 - 2 | 0 - 0 | Paris Saint Germain | ||||||
01 Mar 2017 20:05 | FT | Marseille | 2 - 2 | 1 - 1 | Monaco | ||||||
Turkey Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Sivasspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Basaksehir FK | 1 - 1 | 1 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
Russian Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Rubin Kazan | 1 - 0 | 0 - 0 | Sibir | ||||||
01 Mar 2017 14:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | ||||||
01 Mar 2017 16:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Ruan Tosno | ||||||
Copa do Brasil risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Joinville SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Sao Raimundo Rr | ||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Avai | 1 - 1 | 0 - 1 | Luverdense | ||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | ABC RN | 1 - 1 | 0 - 0 | Audax Sao Paulo | ||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Joinville SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Sao Raimundo Pa | ||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Parana Stc Pr | 2 - 4 | 2 - 3 | Sao Paulo | ||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Sinop Mt | 1 - 3 | 1 - 0 | Fluminense | ||||||
01 Mar 2017 23:30 | FT | Sampaio Correa | 2 - 0 | 0 - 0 | Guarani Ce | ||||||
01 Mar 2017 23:30 | FT | Gurupi | 2 - 0 | 0 - 0 | Rio Branco (AC) | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 3 - 1 | 0 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Pulau Pinang | 1 - 1 | 0 - 1 | Melaka United | ||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Selangor PB | 1 - 1 | 0 - 0 | Kedah | ||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Perak | 2 - 4 | 1 - 1 | Kelantan FA | ||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Terengganu B DKTT-Team | 0 - 0 | 0 - 0 | Felda United FC | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 0 - 1 | 0 - 1 | PFK Montana | ||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
01 Mar 2017 15:30 | FT | Neftohimik | 1 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 3 | 1 - 1 | MFK Ruzomberok | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Naft Misan | 1 - 1 | 0 - 0 | Baghdad | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Al Kahrabaa | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Zakho | 0 - 0 | 0 - 0 | Karbalaa | ||||||
01 Mar 2017 13:30 | FT | Al Shorta | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Al Minaa | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Bahri | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | JSK Chabab Kasba Tadla | 1 - 1 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
01 Mar 2017 18:00 | FT | Forces Armee Royales | 2 - 1 | 2 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 08:00 | FT | Mamelodi Sundowns | 0 - 0 | 0 - 0 | Chippa United FC | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:00 | FT | Schaffhausen | 3 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Abus Ungheni | 1 - 2 | 1 - 1 | Dacia Chisinau | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Dinamo-Auto | 0 - 4 | 0 - 2 | Milsami | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Saxan Ceadir Lunga | 3 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
Greee Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 0 - 1 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | AEK Athens | 3 - 0 | 2 - 0 | Platanias FC | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 21:00 | FT | Csyd Carcha | 2 - 0 | 1 - 0 | Xelaju MC | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 23:30 | FT | CD Universidad de El Salvador | 2 - 3 | 1 - 1 | Santa Tecla | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 21:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Vida | ||||||
01 Mar 2017 21:30 | FT | Marathon | 3 - 1 | 1 - 0 | Juticalpa | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Millonarios | 1 - 0 | 1 - 0 | La Equidad | ||||||
01 Mar 2017 21:00 | FT | Patriotas | 0 - 1 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
01 Mar 2017 23:00 | FT | Inter Palmira | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
01 Mar 2017 23:00 | FT | Tigres FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
Scotland Championship risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | St Mirren | 2 - 0 | 1 - 0 | Hibernian FC | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Barranquilla | 3 - 2 | 1 - 0 | Bogota | ||||||
Croatia Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:45 | FT | Dinamo Zagreb | 6 - 0 | 2 - 0 | NK Split | ||||||
01 Mar 2017 17:30 | FT | NK Rijeka | 3 - 1 | 2 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Us Ben Guerdane | 0 - 1 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
01 Mar 2017 14:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 3 - 2 | 2 - 2 | Es Du Sahel | ||||||
01 Mar 2017 15:30 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Africain | ||||||
Egypt Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Al Ahly | 2 - 1 | 1 - 0 | El Daklyeh | ||||||
Poland Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:00 | FT | Lech Poznan | 3 - 0 | 1 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
Czech Republic Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 1 - 3 | 1 - 2 | Slovan Liberec | ||||||
FYR Macedonia Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:00 | FT | Vardar Skopje | 1 - 3 | 0 - 2 | FK Shkendija 79 | ||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Bregalnica Stip | 2 - 2 | 1 - 1 | Pelister Bitola | ||||||
Nigeria Premier League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Wikki Tourist | 0 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 0 | 0 - 0 | Bukola Babes Abs | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Katsina United | 2 - 1 | 0 - 0 | Mfm | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Remo Stars | 1 - 1 | 0 - 0 | Kano Pillars | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Enyimba International | 0 - 0 | 0 - 0 | Shooting Stars Sc | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Plateau United | 0 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Gombe United | 2 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | Abia Warriors | 1 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
01 Mar 2017 15:00 | FT | El Kanemi Warriors | 3 - 1 | 0 - 0 | Sunshine Stars | ||||||
Hungary Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:30 | FT | Gyirmot Se | 1 - 1 | 0 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
01 Mar 2017 13:30 | FT | Szolnoki MAV | 3 - 0 | 2 - 0 | Szentlorinc Se | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Ujpesti TE | 2 - 0 | 0 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Soproni Svse-gysev | 2 - 0 | 1 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Diosgyor | 2 - 0 | 2 - 0 | Cegled | ||||||
01 Mar 2017 19:30 | FT | Budapest Honved | 0 - 2 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
Mexico Copa risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 01:00 | FT | Queretaro FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
01 Mar 2017 01:00 | FT | Morelia | 2 - 3 | 0 - 2 | Club Leon | ||||||
Switzerland Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | Young Boys | 2 - 2 | 2 - 0 | Winterthur | ||||||
01 Mar 2017 19:30 | FT | Aarau | 3 - 5 | 2 - 3 | Luzern | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Luton Town | 2 - 3 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
England Conference North Division risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 19:45 | FT | Darlington | 3 - 1 | 2 - 1 | Altrincham | ||||||
Oman risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:30 | FT | Jalan | 2 - 1 | 1 - 0 | Sohar Club | ||||||
01 Mar 2017 13:45 | FT | Al Nasr (OMA) | 0 - 4 | 0 - 1 | Al-Suwaiq Club | ||||||
01 Mar 2017 15:30 | FT | Saham | 3 - 1 | 2 - 1 | Oman Club | ||||||
01 Mar 2017 16:30 | FT | Al Oruba Sur | 4 - 3 | 3 - 1 | AL-Nahda | ||||||
Kuwait League risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 14:00 | FT | Al Ttadamon | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Jahra | ||||||
01 Mar 2017 14:00 | FT | Khaitan | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Shabab Kuw | ||||||
01 Mar 2017 14:00 | FT | Al Sahel | 1 - 5 | 1 - 2 | Al-Nasar | ||||||
Spanish Federacion Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | Fuenlabrada | 0 - 1 | 0 - 0 | CF Badalona | ||||||
01 Mar 2017 18:00 | FT | Atletico Saguntino | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Union de Irun | ||||||
Iran League Division 1 risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Malavan | 1 - 0 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Kheybar Khorramabad | 1 - 0 | 1 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
Coppa Italia Lega PRO risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 13:30 | FT | Matera | 1 - 0 | 0 - 0 | Ancona | ||||||
Brazil Campeonato Carioca risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:30 | FT | Nova Iguacu | 2 - 0 | 2 - 0 | Bangu | ||||||
01 Mar 2017 22:00 | FT | Volta Redonda | 1 - 0 | 0 - 0 | Boavista Sc | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 23:30 | FT | Botafogo PB | 2 - 2 | 1 - 0 | Sergipe Cs | ||||||
Brazil Pernambucano risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 18:00 | FT | Vitoria Pe | 0 - 1 | 0 - 1 | Serra Talhada Pe | ||||||
01 Mar 2017 18:45 | FT | Clube Atletico Pernambucano | 0 - 1 | 0 - 1 | Afogados Ingazeira Pe | ||||||
01 Mar 2017 23:20 | FT | America Pe | 1 - 2 | 1 - 2 | Flamengo Arcoverde/pe | ||||||
Finland Suomen Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 15:59 | FT | RoPS Rovaniemi | 1 - 1 | 1 - 0 | Ps Kemi | ||||||
01 Mar 2017 16:30 | FT | HJK Helsinki | 4 - 0 | 1 - 0 | HIFK | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | SJK Seinajoki | 0 - 3 | 0 - 3 | VPS Vaasa | ||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | IFK Mariehamn | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Turku | ||||||
Thailand League Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 08:30 | FT | Muang Loei United | 2 - 0 | 0 - 0 | Uttaradit | ||||||
01 Mar 2017 08:30 | FT | Chachoengsao | 0 - 1 | 0 - 0 | Yala United | ||||||
01 Mar 2017 08:30 | FT | Kabin United | 1 - 1 | 1 - 1 | Samut Prakan | ||||||
01 Mar 2017 08:30 | FT | Pattani | 1 - 0 | 1 - 0 | Nonthaburi | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | Kamphaengphet | 2 - 2 | 1 - 1 | Phitsanulok | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | Chiangrai | 1 - 2 | 1 - 2 | Surin City | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | Nakhon Sawan | 1 - 4 | 1 - 4 | Kopoon Warrior | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | Samut Sakhon | 1 - 1 | 1 - 1 | Marines Eureka | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | Banbueng | 3 - 2 | 0 - 1 | Phattalung | ||||||
01 Mar 2017 09:30 | FT | Ranong United | 1 - 2 | 1 - 1 | Samut Prakan United | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Ayutthaya Fc | 4 - 1 | 1 - 1 | Khonkaen United | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Kalasin | 5 - 0 | 2 - 0 | Singburi Bangrajun | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Tak City | 5 - 3 | 1 - 2 | Phayao | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Trang Fc | 2 - 0 | 1 - 0 | Sa Kaeo | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Rayong United | 1 - 0 | 1 - 0 | Satun United | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Royal Thai Flee | 0 - 0 | 0 - 0 | Btu United | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | Jl Chiangmai United | 1 - 1 | 1 - 0 | Bangkok Christian College | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Pattaya | 3 - 7 | 2 - 2 | Krung Thonburi | ||||||
01 Mar 2017 12:00 | FT | Lamphun Warrior | 0 - 0 | 0 - 0 | Nan | ||||||
Israel Cup risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 17:00 | FT | Hapoel Ramat Gan FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
01 Mar 2017 18:00 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 0 | 1 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
01 Mar 2017 19:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 2 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
Vietnam Championship U19 risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 07:00 | FT | U19 Bình Thuận | 0 - 4 | 0 - 1 | U19 Khatoco Khánh Hòa | ||||||
01 Mar 2017 09:00 | FT | U19 Huda Huế | 0 - 2 | 0 - 0 | U19 Quảng Nam | ||||||
01 Mar 2017 11:00 | FT | U19 Shb Đà Nẵng | 1 - 0 | 1 - 0 | U19 Đắk Lắk | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
01 Mar 2017 22:30 | FT | Atletico Tubarao Sc | 3 - 2 | 1 - 1 | Criciuma |
Totale partite: 168
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...