Risultati di calcio 07-02-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Twente Enschede | 0 - 4 | 0 - 1 | AZ Alkmaar | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Utrecht | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | PSV Eindhoven | 1 - 0 | 1 - 0 | SBV Excelsior | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | Willem II | 3 - 0 | 1 - 0 | VVV Venlo | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | NAC Breda | 6 - 1 | 2 - 1 | Heracles Almelo | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | Roda JC Kerkrade | 2 - 4 | 1 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 07:00 | FT | AIK Solna | 0 - 2 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | ||||||
07 Feb 2018 08:15 | FT | Đà Nẵng | 1 - 2 | 0 - 2 | Quảng Ninh | ||||||
07 Feb 2018 09:00 | FT | Becamex Bình Dương | 1 - 0 | 0 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | ||||||
07 Feb 2018 09:00 | Pardubice | ? - ? | ? - ? | Slovan Liberec U21 | |||||||
07 Feb 2018 09:00 | Stiinta Miroslava | ? - ? | ? - ? | Sc Municipal Petrotub Roman | |||||||
07 Feb 2018 09:00 | FT | Shanghai Shenxin | 0 - 3 | 0 - 1 | Dortmund AM | ||||||
07 Feb 2018 09:00 | FT | Scm Argesul Pitesti | 2 - 1 | 1 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
07 Feb 2018 10:00 | FT | Ararat Yerevan | 2 - 0 | 2 - 0 | Artsakh Noah | ||||||
07 Feb 2018 10:00 | FT | Odra Opole | 1 - 0 | 0 - 0 | Opava | ||||||
07 Feb 2018 10:00 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 1 | 1 - 1 | Dnepr Mogilev | ||||||
07 Feb 2018 10:00 | FT | Karpaty Lviv U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Nyva Ternopil | ||||||
07 Feb 2018 10:00 | FT | Polonia Bytom | 1 - 1 | 1 - 1 | Mks Kluczbork | ||||||
07 Feb 2018 10:10 | FT | Rukh Vynnyky | 2 - 1 | 1 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
07 Feb 2018 10:20 | FT | Universitaea Cluj | 4 - 4 | 1 - 4 | Metalurgistul Cugir | ||||||
07 Feb 2018 11:00 | FT | NK Publikum Celje | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
07 Feb 2018 11:00 | FT | Petrolul Ploiesti | 3 - 2 | 2 - 1 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
07 Feb 2018 11:00 | FT | Balmazujvaros | 4 - 4 | 3 - 2 | Vac-Dunakanyar | ||||||
07 Feb 2018 11:00 | FT | SC Tavriya | 2 - 1 | 0 - 0 | Dnipro Dnipropetrovsk | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | Balmazujvaros | ? - ? | ? - ? | Szegedi Ak | |||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 3 | 0 - 1 | Baltika | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 1 | 0 - 1 | Akademia | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 2 - 2 | 1 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Lech Poznan | 3 - 0 | 1 - 0 | Znicz Pruszkow | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | Fk Rinija Gostivar | ? - ? | ? - ? | Kamenica Sasa | |||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Renova Cepciste | 5 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiva Skopje | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Debreceni VSC | 0 - 2 | 0 - 0 | GKS Katowice | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Inhulets Petrove | 0 - 0 | 0 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | ||||||
07 Feb 2018 12:30 | FT | Nordsjaelland | 1 - 2 | 1 - 1 | Roskilde | ||||||
07 Feb 2018 12:30 | FT | Dunav Ruse | 4 - 1 | 2 - 1 | Pfc Nesebar | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | LKS Lodz | 1 - 0 | 0 - 0 | Gorodeya | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 0 - 0 | 0 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | SC Wiener Neustadt | ? - ? | ? - ? | Trencin | |||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Cherno More Varna | 1 - 4 | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad Ii | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | Spartak Trnava | ? - ? | ? - ? | Zalaegerszegi TE | |||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 5 - 1 | 2 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
07 Feb 2018 13:30 | FT | Skive IK | 0 - 2 | 0 - 2 | Vendsyssel | ||||||
07 Feb 2018 14:00 | FT | Dynamo Moscow | 2 - 1 | 2 - 0 | Amkar Perm | ||||||
07 Feb 2018 14:00 | FT | Vasas | 1 - 0 | 1 - 0 | Ivancsa | ||||||
07 Feb 2018 14:00 | FT | Dukla Praha | 0 - 0 | 0 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
07 Feb 2018 14:00 | FT | Domzale | 3 - 1 | 1 - 1 | Zemun | ||||||
07 Feb 2018 14:00 | Zadar | ? - ? | ? - ? | Zagora Unesic | |||||||
07 Feb 2018 14:00 | Akhmat Grozny | ? - ? | ? - ? | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | SV Ried | 5 - 0 | 2 - 0 | Shanghai Shenxin | ||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Viktoria Plzen | 2 - 1 | 1 - 0 | Guizhou Zhicheng | ||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Debreceni VSC | 3 - 0 | 0 - 0 | Ruan Tosno | ||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Warta Poznan | 0 - 1 | 0 - 1 | Widzew lodz | ||||||
07 Feb 2018 15:30 | FT | Zenit St.Petersburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
07 Feb 2018 15:30 | FT | Sigma Olomouc U21 | 3 - 2 | 0 - 2 | Unicov | ||||||
07 Feb 2018 15:30 | FT | Puszcza Niepolomice | 2 - 1 | 2 - 0 | Wisla Pulawy | ||||||
07 Feb 2018 16:30 | FT | Slavia Kromeriz | 5 - 1 | 2 - 1 | Banik Ostrava U21 | ||||||
07 Feb 2018 16:30 | FT | Dravograd | 0 - 4 | 0 - 2 | NK Rudar Velenje | ||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Forde IL | 3 - 4 | 2 - 1 | Floro | ||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Rosenborg | 2 - 3 | 1 - 2 | Byasen Toppfotball | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Sparta Praha | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Sturm Graz Amat. | 3 - 5 | 0 - 3 | Lafnitz | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Spartak Moscow | 2 - 1 | 1 - 1 | Sparta Praha | ||||||
07 Feb 2018 18:00 | FT | Cartagena | 1 - 2 | 1 - 1 | Guangdong Southern Tigers | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | Winsford United | ? - ? | ? - ? | Warrington Town AFC | |||||||
07 Feb 2018 23:00 | FT | Colo Colo | 1 - 1 | 1 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
Copa Del Rey risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 20:30 | FT | Sevilla | 2 - 0 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 23:00 | FT | All Boys | 3 - 3 | 2 - 2 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
Germany Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Eintr Frankfurt | 3 - 0 | 1 - 0 | Mainz 05 | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | Schalke 04 | 1 - 0 | 1 - 0 | Wolfsburg | ||||||
England FA Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 0 | 2 - 0 | Newport County | ||||||
Portugal Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 20:15 | FT | Porto | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
French Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Lens | 1 - 0 | 0 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Metz | 1 - 1 | 0 - 0 | Caen | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Chambly | 1 - 0 | 0 - 0 | Granville | ||||||
07 Feb 2018 20:00 | FT | Montpellier | 1 - 2 | 1 - 2 | Lyon | ||||||
Copa Libertadores risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 00:30 | FT | Melgar | 0 - 1 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
07 Feb 2018 00:30 | FT | Independiente Jose Teran | 2 - 2 | 1 - 1 | CA Banfield | ||||||
07 Feb 2018 23:45 | FT | Vasco da Gama | 2 - 0 | 2 - 0 | Universidad de Concepcion | ||||||
07 Feb 2018 23:45 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
Turkey Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Kayserispor | 2 - 2 | 1 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Fenerbahce | 2 - 1 | 2 - 1 | Giresunspor | ||||||
Copa do Brasil risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 18:00 | FT | Ceilandia Df | 2 - 3 | 1 - 1 | Avai | ||||||
07 Feb 2018 18:30 | FT | Ca Itapemirim Es | 0 - 2 | 0 - 1 | Remo Belem (PA) | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Altos/pi | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
07 Feb 2018 21:30 | FT | Parnahyba PI | 1 - 1 | 0 - 0 | Coritiba | ||||||
07 Feb 2018 21:30 | FT | Globo | 0 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Salvador BA | ||||||
07 Feb 2018 21:30 | FT | Santos Macapa | 1 - 2 | 0 - 0 | Sport Club Recife | ||||||
07 Feb 2018 21:30 | FT | Sao Caetano (SP) | 1 - 1 | 0 - 1 | Criciuma | ||||||
07 Feb 2018 22:30 | FT | Cianorte Pr | 2 - 0 | 0 - 0 | ABC RN | ||||||
07 Feb 2018 23:30 | FT | Dom Bosco Mt | 1 - 3 | 0 - 1 | CRB AL | ||||||
07 Feb 2018 23:30 | FT | Corumbaense | 1 - 0 | 0 - 0 | ASA AL | ||||||
07 Feb 2018 23:30 | FT | Ferroviario Ce | 2 - 1 | 1 - 0 | Confianca Se | ||||||
07 Feb 2018 23:30 | FT | Sinop Mt | 0 - 1 | 0 - 1 | Goias | ||||||
07 Feb 2018 23:45 | FT | Atletico Acreano | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Mineiro | ||||||
Iran Pro League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 10:45 | FT | Teraktor-Sazi | 2 - 1 | 0 - 1 | Gostaresh Folad | ||||||
07 Feb 2018 13:30 | FT | Sanat-Naft | 0 - 3 | 0 - 2 | Persepolis | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
07 Feb 2018 15:59 | FT | AEL Limassol | 1 - 0 | 1 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Doxa Katokopias | 0 - 2 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | ||||||
India risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 08:30 | FT | Minerva Punjab | 3 - 2 | 2 - 0 | Shillong Lajong FC | ||||||
07 Feb 2018 12:00 | FT | Chennai City | 0 - 0 | 0 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Kedah | 1 - 3 | 0 - 1 | Perak | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Selangor PKNS | 1 - 0 | 0 - 0 | Pahang | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Selangor PB | 4 - 1 | 1 - 1 | Melaka United | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Negeri Sembilan | 2 - 0 | 2 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:45 | FT | Al Zawraa | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Najaf | ||||||
UAE League Professional risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:20 | FT | Hatta | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Wehda UAE | ||||||
07 Feb 2018 15:59 | FT | Al-Wasl | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Jazira UAE | ||||||
Champions League UEFA U19 risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Zeljeznicar Sarajevo U19 | 1 - 3 | 1 - 2 | Atletico Madrid U19 | ||||||
07 Feb 2018 15:59 | FT | Krasnodar U19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Madrid U19 | ||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Molde U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Monaco U19 | ||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Red Bull Salzburg U19 | 5 - 2 | 2 - 1 | Sporting Lisbon U19 | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Brodarac U19 | 0 - 2 | 0 - 2 | Manchester United U19 | ||||||
Greee Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:15 | FT | Larisa | 1 - 2 | 1 - 1 | Pas Giannina | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | AEK Athens | 2 - 1 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
07 Feb 2018 19:45 | FT | Lamia | 1 - 4 | 1 - 2 | Panionios | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Johor Darul Takzim II | 2 - 2 | 2 - 0 | UiTM | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 01:00 | FT | AD Carmelita | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Costa Rica | ||||||
07 Feb 2018 21:00 | FT | Guadalupe | 1 - 2 | 1 - 0 | Limon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 00:00 | FT | San Jose | 3 - 0 | 2 - 0 | Royal Pari | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Aurora | 2 - 2 | 2 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 21:00 | FT | Aguila | 2 - 0 | 1 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
07 Feb 2018 21:15 | FT | Cd Audaz | 2 - 2 | 0 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
07 Feb 2018 21:30 | FT | Cd Pasaquina | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Dragon | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 21:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 1 - 0 | 1 - 0 | Marathon | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 20:00 | FT | UAI Urquiza | 1 - 2 | 0 - 0 | Barracas Central | ||||||
07 Feb 2018 20:00 | FT | Villa San Carlos | 2 - 1 | 1 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
07 Feb 2018 20:05 | FT | Sacachispas | 1 - 2 | 0 - 1 | Ca Platense | ||||||
Greece Super League 2 risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Kissamikos | 3 - 0 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
Scottish Development League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Hearts U20 | 4 - 1 | 2 - 1 | Partick Thistle U20 | ||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Motherwell Fc U20 | 3 - 0 | 2 - 0 | Falkirk U20 | ||||||
Nigeria Premier League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:00 | FT | Niger Tornadoes | 1 - 2 | 0 - 2 | Heartland | ||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 12:40 | FT | Al Qaisoma | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Shoalah | ||||||
07 Feb 2018 12:50 | FT | Al Hazm | 3 - 0 | 1 - 0 | Hajer | ||||||
07 Feb 2018 13:00 | FT | Al Orubah | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Nahdha | ||||||
07 Feb 2018 15:20 | FT | Al Kawkab | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeddah | ||||||
India Super League risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 14:30 | FT | Northeast United | 0 - 1 | 0 - 0 | Pune City | ||||||
Mexico Copa risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 03:00 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 0 - 1 | 0 - 1 | Correcaminos Uat | ||||||
07 Feb 2018 03:05 | FT | Celaya | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
Oman risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 13:15 | FT | Al Oruba Sur | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Salam | ||||||
07 Feb 2018 13:20 | FT | Sohar Club | 3 - 3 | 1 - 1 | AL-Nahda | ||||||
07 Feb 2018 13:40 | FT | Dhufar | 3 - 2 | 1 - 1 | Mrbat | ||||||
07 Feb 2018 16:15 | FT | Fnjaa SC | 4 - 0 | 1 - 0 | Muscat | ||||||
07 Feb 2018 16:20 | FT | Saham | 2 - 3 | 1 - 0 | Al-Suwaiq Club | ||||||
Spanish Federacion Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 15:15 | FT | Real Betis B | 2 - 0 | 0 - 0 | Ontinyent CF | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Vilafranca | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Logrones | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Pontevedra | 0 - 0 | 0 - 0 | U.M. Escobedo | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Up Plasencia | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Saguntino | ||||||
Argentina Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 00:55 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 2 | 1 - 2 | Union Villa Krause | ||||||
07 Feb 2018 20:00 | FT | Deportivo San Jorge Tucuman | 2 - 3 | 1 - 2 | Juventud Antoniana | ||||||
Italian Youth Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 19:30 | FT | Atalanta U19 | 2 - 3 | 1 - 2 | AC Milan U19 | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 00:45 | FT | Santa Cruz (PE) | 3 - 0 | 2 - 0 | Treze Campina Grande PB | ||||||
Brazil Pernambucano risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 23:00 | FT | Belo Jardim Pe | 2 - 2 | 1 - 1 | Vitoria Pe | ||||||
07 Feb 2018 23:00 | FT | Flamengo Arcoverde/pe | 0 - 1 | 0 - 1 | Pesqueira | ||||||
07 Feb 2018 23:00 | FT | America Pe | 0 - 1 | 0 - 1 | Central Sc Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 23:45 | FT | Gremio | 2 - 1 | 0 - 1 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 23:45 | FT | Sao Paulo | 1 - 0 | 1 - 0 | Bragantino | ||||||
South Africa League Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | AmaZulu | 1 - 1 | 0 - 0 | Mthatha Bucks | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Cape Town | 2 - 2 | 1 - 1 | Polokwane City | ||||||
07 Feb 2018 17:30 | FT | Bidvest Wits | 0 - 1 | 0 - 1 | Cape Town City | ||||||
Lebanese FA Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 14:00 | FT | Al-Ahed | 1 - 1 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
Israel Cup risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 17:00 | FT | Ashdod MS | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
07 Feb 2018 19:00 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Feb 2018 22:30 | FT | Ec Internacional De Lages Sc | 2 - 3 | 2 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
07 Feb 2018 22:30 | FT | Joinville SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Hercilio Luz Sc |
Totale partite: 165
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...