Risultati di calcio 07-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 10:00 | FT | Bosnia Herzegovina U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Romania U19 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Phần Lan U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Thụy Điển U19 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Bồ Đào Nha U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Ba Lan U20 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Croatia U19 | 0 - 1 | 0 - 0 | Áo U19 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Slovakia U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | FYR Macedonia U19 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Estonia U19 | 1 - 2 | 1 - 0 | Georgia U19 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Moldova u17 | 0 - 5 | 0 - 3 | CH Séc U17 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Ba Lan U17 | 2 - 1 | 1 - 1 | Bồ Đào Nha U17 | ||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Nga U19 | 2 - 1 | 0 - 1 | Saudi Arabia U20 | ||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Đan Mạch U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ba Lan U19 | ||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Jordan U23 | 2 - 2 | 1 - 1 | Syria U23 | ||||||
07 Sep 2021 14:15 | FT | Azerbaijan U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Montenegro U19 | ||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | Comoros | 1 - 0 | 0 - 0 | Burundi | ||||||
07 Sep 2021 15:20 | FT | Saudi Arabia U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Oman U23 | ||||||
07 Sep 2021 15:30 | FT | Kyrgyzstan | 4 - 1 | 2 - 0 | Bangladesh | ||||||
07 Sep 2021 15:30 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Xứ Wales U19 | ||||||
07 Sep 2021 16:00 | FT | Slovenia U19 | 2 - 2 | 0 - 2 | Pháp U19 | ||||||
07 Sep 2021 16:00 | FT | Serbia U19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Hungary U19 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Bahrain | 1 - 2 | 0 - 1 | Jordan | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Vinder Vatanspor Vri | 0 - 3 | 0 - 2 | Kjellerup IF | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Hà Lan U17 | 3 - 2 | 1 - 0 | Anh U17 | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Romania U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Georgia U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Luxembourg | 1 - 1 | 1 - 1 | Qatar | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Hebburn Town | 4 - 2 | 2 - 2 | Yorkshire Amateur | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Bồ Đào Nha U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | CH Séc U19 | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:15 | FT | Velez Sarsfield | 4 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
World Cup Qualification (Asia) risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 12:00 | FT | Hàn Quốc | 1 - 0 | 0 - 0 | Lebanon | ||||||
07 Sep 2021 13:00 | FT | Việt Nam | 0 - 1 | 0 - 1 | Australia | ||||||
07 Sep 2021 16:00 | FT | Trung Quốc | 0 - 1 | 0 - 1 | Nhật Bản | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Syria | 1 - 1 | 0 - 1 | United Arab Emirates | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Oman | 0 - 1 | 0 - 1 | Saudi Arabia | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Iraq | 0 - 3 | 0 - 1 | Iran | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | HIFK | 1 - 0 | 1 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Avai | 3 - 1 | 1 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 1 | 1 - 1 | Confianca Se | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Guarani Sp | 1 - 0 | 0 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
07 Sep 2021 23:00 | FT | Coritiba | 4 - 0 | 2 - 0 | Brusque | ||||||
Danish Cup risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:15 | FT | Vordingborg | 0 - 2 | 0 - 1 | Vejle | ||||||
07 Sep 2021 16:15 | FT | Fjordager IF | 2 - 3 | 1 - 2 | If Lyseng | ||||||
England FA Cup risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 19:30 | FT | Hamworthy United | 2 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
07 Sep 2021 19:30 | FT | Hamworthy United | 2 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Chesham United | 2 - 1 | 2 - 1 | Uxbridge | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Cleethorpes Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Hednesford Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Leatherhead | 1 - 0 | 1 - 0 | Whitstable Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Thame United | 2 - 4 | 1 - 3 | Margate | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Bridlington Town | 1 - 3 | 1 - 1 | Atherton Collieries | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 3 - 2 | 1 - 0 | Bootle | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Stafford Rangers | 0 - 2 | 0 - 1 | Rushall Olympic | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Barkingside | 1 - 1 | 0 - 0 | Aveley | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 3 - 2 | 1 - 0 | Bootle | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Bridlington Town | 1 - 3 | 1 - 1 | Atherton Collieries | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Buxton FC | 5 - 1 | 0 - 0 | Sherwood Colliery | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Stafford Rangers | 0 - 2 | 0 - 1 | Rushall Olympic | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Hanley Town | 2 - 1 | 0 - 0 | Leicester Road | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Cleethorpes Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Hednesford Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Basildon United | 1 - 6 | 0 - 0 | Wingate Finchley | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Barton Rovers | 1 - 4 | 0 - 0 | AFC Hornchurch | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Canvey Island | 2 - 3 | 0 - 0 | Bedford Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Leatherhead | 1 - 0 | 1 - 0 | Whitstable Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Horsham | 2 - 0 | 0 - 0 | Haywards Heath Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Thame United | 2 - 4 | 1 - 3 | Margate | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Chesham United | 2 - 1 | 2 - 1 | Uxbridge | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Walton Hersham | 2 - 5 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | South Park | 1 - 2 | 0 - 0 | Broadfields United | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Corinthian Casuals | 3 - 1 | 0 - 0 | Worthing | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Shaftesbury Town | 4 - 2 | 0 - 0 | Highworth Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Flackwell Heath | 0 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Welwyn Garden City | 2 - 1 | 0 - 0 | Mulbarton Wanderers | ||||||
Turkey Cup risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 13:00 | FT | Batman Petrolspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Hendek Spor | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 2 - 2 | 2 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
World Cup Qualification (Europe) risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Azerbaijan | 0 - 3 | 0 - 2 | Bồ Đào Nha | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | CH Ireland | 1 - 1 | 0 - 1 | Serbia | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Bosnia Herzegovina | 2 - 2 | 0 - 0 | Kazakhstan | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Pháp | 2 - 0 | 1 - 0 | Phần Lan | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Áo | 0 - 1 | 0 - 1 | Scotland | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Đan Mạch | 5 - 0 | 3 - 0 | Israel | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Đảo Faroe | 2 - 1 | 0 - 0 | Moldova | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Montenegro | 0 - 0 | 0 - 0 | Latvia | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Hà Lan | 6 - 1 | 3 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Na Uy | 5 - 1 | 3 - 1 | Gibraltar | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Croatia | 3 - 0 | 1 - 0 | Slovenia | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Nga | 2 - 0 | 1 - 0 | Malta | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Slovakia | 2 - 0 | 0 - 0 | Đảo Síp | ||||||
AFC risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 13:00 | Guam Island | ? - ? | ? - ? | Cambodia | |||||||
07 Sep 2021 14:00 | Indonesia | ? - ? | ? - ? | Chinese Taipei | |||||||
World Cup Qualification (Africa) risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Zambia | 0 - 2 | 0 - 1 | Tunisia | ||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Malawi | 1 - 0 | 1 - 0 | Mozambique | ||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Tanzania | 3 - 2 | 2 - 2 | Madagascar | ||||||
07 Sep 2021 14:00 | FT | Ethiopia | 1 - 0 | 0 - 0 | Zimbabwe | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Equatorial Guinea | 1 - 0 | 0 - 0 | Mauritania | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Cape Verde | 1 - 2 | 1 - 1 | Nigeria | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Congo | 1 - 3 | 1 - 1 | Senegal | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Burkina Faso | 1 - 1 | 0 - 1 | Algeria | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Angola | 0 - 1 | 0 - 1 | Libya | ||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Sudan | 2 - 4 | 0 - 3 | Guinea Bissau | ||||||
EURO U21 Qualifying risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | Luxembourg U21 | 1 - 1 | 0 - 0 | CH Ireland U21 | ||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | FYR Macedonia U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Serbia U21 | ||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | Kazakhstan U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Đan Mạch U21 | ||||||
07 Sep 2021 15:30 | FT | Bosnia Herzegovina U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | Thụy Điển U21 | ||||||
07 Sep 2021 16:00 | FT | Phần Lan U21 | 0 - 2 | 0 - 0 | Croatia U21 | ||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | Lithuania U21 | 0 - 2 | 0 - 1 | Tây Ban Nha U21 | ||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | Bulgaria U21 | 0 - 4 | 0 - 2 | Xứ Wales U21 | ||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | Italy U21 | 1 - 0 | 0 - 0 | Montenegro U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Estonia U21 | 0 - 5 | 0 - 3 | Na Uy U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Áo U21 | 6 - 0 | 3 - 0 | Azerbaijan U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Nga U21 | 6 - 0 | 3 - 0 | Malta U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Đảo Síp U21 | 6 - 0 | 4 - 0 | Liechtenstein U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Gibraltar U21 | 0 - 4 | 0 - 2 | Thụy Sỹ U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Ukraine U21 | 2 - 1 | 1 - 1 | Armenia U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:15 | FT | Latvia U21 | 1 - 3 | 1 - 2 | Đức U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:30 | FT | Thổ Nhĩ Kỳ U21 | 1 - 1 | 0 - 1 | Scotland U21 | ||||||
07 Sep 2021 17:45 | FT | Hà Lan U21 | 3 - 0 | 2 - 0 | Moldova U21 | ||||||
07 Sep 2021 18:00 | FT | Iceland U21 | 1 - 1 | 1 - 1 | Hy Lạp U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Ba Lan U21 | 1 - 2 | 1 - 1 | Israel U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Anh U21 | 2 - 0 | 2 - 0 | Kosovo U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:30 | FT | San Marino U21 | 0 - 4 | 0 - 1 | Hungary U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:30 | FT | Bắc Ireland U21 | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovakia U21 | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 09:45 | FT | Kuching Fa | 1 - 0 | 0 - 0 | Sarawak | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 23:00 | FT | Guadalupe | 0 - 2 | 0 - 1 | AD grecia | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Deportes Tolima | 2 - 0 | 0 - 0 | Envigado | ||||||
07 Sep 2021 02:05 | FT | Millonarios | 1 - 0 | 0 - 0 | Patriotas | ||||||
Scotland Championship risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:00 | FT | Ayr Utd | 0 - 2 | 0 - 2 | Raith Rovers | ||||||
South Australian Super League risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 11:00 | FT | Campbelltown City SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Sturt Lions | ||||||
07 Sep 2021 11:45 | FT | Croydon Kings | 1 - 3 | 0 - 2 | North Eastern Metrostars | ||||||
Russia Div 2 Center risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 13:00 | FT | Metallurg Vidnoye | 2 - 3 | 1 - 2 | Znamya Noginsk | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 09:30 | FT | Suzhou Dongwu | 0 - 0 | 0 - 0 | Nanjing Fengfan | ||||||
07 Sep 2021 12:35 | FT | Meizhou Hakka | 2 - 0 | 1 - 0 | Shenyang Urban | ||||||
Brisbane Premier emier League risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 11:30 | FT | Centenary Stormers | 3 - 2 | 0 - 2 | Western Spirit | ||||||
Uzbekistan Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 13:00 | FT | Olympic Fk Tashkent | 1 - 1 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:30 | FT | Fjolnir | 2 - 1 | 0 - 1 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
Romania Cup risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Somuz Falticeni | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Aerostar Bacau | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Soimii Lipova | 1 - 2 | 0 - 1 | Politehnica Timisoara | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Odorheiu Secuiesc | 0 - 0 | 0 - 0 | Hermannstadt | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Corvinul Hunedoara | 2 - 2 | 1 - 0 | Viitorul Selimbar | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Acso Filiasi | 3 - 2 | 0 - 2 | Acs Energeticianul | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 15:00 | FT | Helsingborg U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Osters U21 | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:30 | FT | Kumla | 2 - 2 | 1 - 2 | Lidkopings Fk | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:30 | FT | Smedby Ais | 2 - 0 | 0 - 0 | Mjolby Ai Ff | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:00 | Hassleholms If | ? - ? | ? - ? | Ifk Karlshamn | |||||||
Czech Republic Cup risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:00 | FT | Banik Sous | 0 - 1 | 0 - 0 | Pribram | ||||||
England Northern Premier League risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Bamber Bridge | 1 - 1 | 1 - 1 | Radcliffe Borough | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Gainsborough Trinity | 2 - 1 | 0 - 0 | Morpeth Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Grantham Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Mickleover Sports | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Lancaster City | 0 - 1 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Nantwich Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Hyde United | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | South Shields | 1 - 1 | 1 - 1 | Ashton United | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Stafford Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Matlock Town | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Stalybridge Celtic | 0 - 2 | 0 - 1 | Basford Utd | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Whitby Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Witton Albion | 0 - 0 | 0 - 0 | Atherton Collieries | ||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:35 | FT | Hajer | 4 - 0 | 1 - 0 | Al Kholood | ||||||
07 Sep 2021 16:59 | FT | Bisha | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
07 Sep 2021 17:15 | FT | Al Orubah | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | ||||||
07 Sep 2021 18:30 | FT | Al Qadasiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nahdha | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:00 | Hutnik Krakow | ? - ? | ? - ? | Garbarnia Krakow | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Doncaster Rovers | 0 - 6 | 0 - 3 | Rotherham United | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Swindon | 2 - 1 | 1 - 1 | Arsenal U21 | ||||||
07 Sep 2021 19:30 | FT | Colchester United | 0 - 1 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | AFC Wimbledon | 5 - 3 | 2 - 1 | Portsmouth | ||||||
England Conference North Division risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 19:45 | FT | Leamington | 2 - 1 | 0 - 1 | Gateshead | ||||||
Jordan Divison 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Al Tora | 2 - 1 | 0 - 0 | Kufer Soom | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Al Yarmouk | 0 - 0 | 0 - 0 | Blama | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Al Yarmouk | 0 - 0 | 0 - 0 | Blama | ||||||
07 Sep 2021 14:30 | FT | Al Tora | 2 - 1 | 0 - 0 | Kufer Soom | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Universidad de Chile | 1 - 1 | 0 - 1 | La Serena | ||||||
07 Sep 2021 19:00 | FT | Melipilla | 0 - 3 | 0 - 2 | Union Espanola | ||||||
07 Sep 2021 21:30 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 1 | 1 - 1 | Curico Unido | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 23:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 3 - 0 | 1 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Fernandez Vial | 1 - 2 | 1 - 1 | San Marcos De Arica | ||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Rangers Talca | 1 - 0 | 1 - 0 | Universidad de Concepcion | ||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Union San Felipe | 1 - 1 | 1 - 1 | San Luis Quillota | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Sao Paulo Rs | 1 - 2 | 1 - 0 | CE Lajeadense | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 00:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 2 | 0 - 0 | Ituano Sp | ||||||
QLD Division 1 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 10:30 | FT | Brisbane City SC | 3 - 1 | 2 - 1 | Mitchelton | ||||||
07 Sep 2021 10:45 | FT | Ipswich Knights Sc | 3 - 1 | 1 - 0 | Souths United | ||||||
Uruguay Segunda risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 20:00 | Rampla Juniors | ? - ? | ? - ? | Ca Atenas | |||||||
07 Sep 2021 22:30 | Danubio FC | ? - ? | ? - ? | Central Espanol | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | Peka | 3 - 1 | 1 - 0 | Mypa | ||||||
07 Sep 2021 17:00 | FT | Kiffen | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlantis | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 16:30 | FT | Fc Ilves-kissat | 1 - 2 | 1 - 1 | Kaarinan Pojat | ||||||
Norway Division 4 risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 17:00 | Stromsgodset B | ? - ? | ? - ? | Fredrikstad 2 | |||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 17:45 | FT | Salzburger Ak 1914 | 1 - 3 | 0 - 0 | Tsv St Johann | ||||||
Iceland 4 Deild risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 20:00 | FT | Vaengir Jupiters | 0 - 2 | 0 - 1 | Kh Hlidarendi | ||||||
Iceland 3 Deild risultati |
|||||||||||
07 Sep 2021 18:15 | FT | Kfr Aegir | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | ||||||
07 Sep 2021 21:00 | FT | Kf Gardabaer | 1 - 1 | 0 - 1 | Vidir Gardur |
Totale partite: 186
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...