Risultati di calcio 14-09-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Liverpool | 3 - 1 | 2 - 1 | Newcastle United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 4 - 0 | 4 - 0 | Crystal Palace | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Brighton | 1 - 1 | 0 - 0 | Burnley | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Wolves | 2 - 5 | 0 - 3 | Chelsea | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Manchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | Leicester City | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Sheffield United | 0 - 1 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | Norwich City | 3 - 2 | 2 - 1 | Manchester City | ||||||
England Championship risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Fulham | 1 - 1 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Charlton Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Swansea City | 0 - 1 | 0 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stoke City | 1 - 2 | 1 - 0 | Bristol City | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 0 | 0 - 0 | Reading | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Hull City | 2 - 2 | 2 - 1 | Wigan Athletic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 3 - 2 | 3 - 1 | Luton Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Preston North End | 2 - 0 | 1 - 0 | Brentford | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 2 - 0 | 1 - 0 | Millwall | ||||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Fiorentina | 0 - 0 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Napoli | 2 - 0 | 1 - 0 | Sampdoria | ||||||
14 Sep 2019 19:45 | FT | Inter Milan | 1 - 0 | 1 - 0 | Udinese | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Cittadella | 2 - 0 | 0 - 0 | Trapani | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Virtus Entella | 1 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Perugia | 0 - 0 | 0 - 0 | Juve Stabia | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Ascoli | 2 - 0 | 1 - 0 | Livorno | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Venezia | 0 - 2 | 0 - 1 | Chievo | ||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Real Madrid | 3 - 2 | 3 - 0 | Levante | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Leganes | 0 - 3 | 0 - 2 | Villarreal | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | Real Sociedad | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Barcelona | 5 - 2 | 2 - 1 | Valencia | ||||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | CD Mirandes | 1 - 1 | 0 - 0 | Malaga | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Numancia | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | Las Palmas | 0 - 3 | 0 - 1 | Almeria | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Cadiz | 2 - 0 | 1 - 0 | Girona | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | SD Ponferradina | 1 - 1 | 1 - 0 | Alcorcon | ||||||
Germany Bundesliga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 4 - 0 | 1 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Augsburg | 2 - 1 | 2 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Koln | 0 - 1 | 0 - 1 | Monchengladbach | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Union Berlin | 1 - 2 | 1 - 1 | Werder Bremen | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Mainz 05 | 2 - 1 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | RB Leipzig | 1 - 1 | 1 - 1 | Bayern Munich | ||||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Hannover 96 | 0 - 2 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Heidenheimer | 3 - 0 | 2 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 2 - 3 | 0 - 1 | VfB Stuttgart | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Paris Saint Germain | 1 - 0 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Bordeaux | 2 - 0 | 2 - 0 | Metz | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Stade Brestois | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Dijon | 0 - 0 | 0 - 0 | Nimes | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Montpellier | 2 - 1 | 1 - 1 | Nice | ||||||
French Ligue 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:45 | FT | Clermont Foot | 0 - 2 | 0 - 2 | Lorient | ||||||
Portugal Primera Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Famalicao | 4 - 2 | 1 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | SL Benfica | 2 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | ||||||
14 Sep 2019 21:30 | FT | Vitoria Guimaraes | 5 - 1 | 2 - 1 | Aves | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | AZ Alkmaar | 5 - 1 | 4 - 1 | Sparta Rotterdam | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 1 | 2 - 1 | SC Heerenveen | ||||||
14 Sep 2019 18:45 | FT | VVV Venlo | 2 - 1 | 1 - 1 | Groningen | ||||||
14 Sep 2019 19:45 | FT | PSV Eindhoven | 5 - 0 | 2 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
14 Sep 2019 19:45 | FT | Utrecht | 3 - 1 | 1 - 0 | Emmen | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 17:15 | FT | Arsenal de Sarandi | 4 - 1 | 2 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Godoy Cruz | 0 - 1 | 0 - 1 | Argentinos Juniors | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 2 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
14 Sep 2019 21:45 | FT | Colon | 2 - 1 | 1 - 0 | San Lorenzo | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Oostende | 1 - 4 | 1 - 1 | Standard Liege | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | AS Eupen | 1 - 1 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | St-Truidense VV | 1 - 1 | 0 - 0 | Beveren | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Cercle Brugge | 0 - 2 | 0 - 1 | Club Brugge | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Spartak Moscow | 1 - 2 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Sochi | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Celtic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Aberdeen | 1 - 1 | 1 - 1 | St Johnstone | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Hearts | 2 - 3 | 0 - 1 | Motherwell FC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 0 | 0 - 0 | Hibernian FC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 1 | 0 - 0 | Livingston | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ross County | 2 - 1 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Flamengo | 1 - 0 | 1 - 0 | Santos | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 2 | 0 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Palmeiras | 1 - 0 | 1 - 0 | Cruzeiro | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Orebro | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ostersunds FK | 1 - 2 | 1 - 0 | Kalmar FF | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | New York City Fc | 2 - 1 | 2 - 1 | San Jose Earthquakes | ||||||
14 Sep 2019 20:55 | FT | Chicago Fire | 4 - 0 | 4 - 0 | Dallas | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Rosenborg | 3 - 1 | 1 - 0 | Lillestrom | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Slovan Liberec | 1 - 1 | 1 - 1 | Teplice | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Mlada Boleslav | 6 - 0 | 3 - 0 | Pribram | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Slavia Praha | 3 - 0 | 2 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
Sweden Superettan risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Orgryte | 0 - 1 | 0 - 1 | Trelleborgs FF | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Osters IF | 0 - 2 | 0 - 1 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Syrianska FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Ik Frej Taby | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Lahti | 3 - 0 | 1 - 0 | RoPS Rovaniemi | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Basaksehir FK | 1 - 1 | 0 - 1 | Sivasspor | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 3 - 2 | 1 - 0 | Besiktas | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Antalyaspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Kayserispor | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Burton Albion FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Coventry | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Accrington Stanley | 1 - 3 | 1 - 3 | Sunderland | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Blackpool | 0 - 3 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Rotherham United | 6 - 1 | 3 - 1 | Bolton Wanderers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Southend United | 3 - 3 | 1 - 2 | Fleetwood Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Lincoln City | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ipswich | 0 - 0 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Peterborough United | 6 - 0 | 3 - 0 | Rochdale | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Oxford United | 3 - 0 | 1 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Gillingham | 2 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 00:30 | FT | Oeste FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Operario Ferroviario Pr | ||||||
14 Sep 2019 01:30 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 1 | 1 - 0 | Bragantino | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Londrina (PR) | 2 - 1 | 0 - 1 | Coritiba | ||||||
14 Sep 2019 20:30 | FT | Vitoria Salvador BA | 0 - 1 | 0 - 1 | Guarani Sp | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Parana PR | 0 - 0 | 0 - 0 | Cuiaba | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:00 | FT | Puebla | 1 - 3 | 1 - 2 | Atletico San Luis | ||||||
14 Sep 2019 03:00 | FT | Veracruz | 0 - 0 | 0 - 0 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
14 Sep 2019 03:06 | FT | Club Tijuana | 1 - 1 | 0 - 1 | Tigres UANL | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Monterrey | 0 - 2 | 0 - 1 | Necaxa | ||||||
Gouden Gids Divisie risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 18:45 | FT | Oss | 1 - 2 | 1 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:10 | FT | Estudiantes de Caseros | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Alvarado Mar Del Plata | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca Platense | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | CA Brown Adrogue | 0 - 3 | 0 - 1 | Instituto | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Defensores de Belgrano | 3 - 2 | 1 - 2 | Gimnasia Jujuy | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Sarmiento Junin | 1 - 0 | 0 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
14 Sep 2019 21:05 | FT | Nueva Chicago | 2 - 2 | 2 - 0 | Atletico Atlanta | ||||||
Liga de Honora risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | GD Estoril-Praia | 2 - 1 | 1 - 0 | Porto B | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Varzim | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Cova Piedade | ||||||
14 Sep 2019 18:15 | FT | Feirense | 1 - 0 | 1 - 0 | Chaves | ||||||
14 Sep 2019 18:15 | FT | SC Farense | 3 - 0 | 3 - 0 | Vilafranquense | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Gyeongnam FC | 3 - 3 | 2 - 2 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Daegu FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 - 1 | 1 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
Vietnam risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Hải Phòng | 1 - 1 | 1 - 1 | Khánh Hòa | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Quảng Nam | 1 - 4 | 0 - 1 | Đà Nẵng | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Sài Gòn FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 06:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 3 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Oita Trinita | 2 - 1 | 2 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Kashima Antlers | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokyo | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 2 - 0 | 2 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Vissel Kobe | 2 - 1 | 1 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Yokohama F Marinos | 3 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | JEF United Ichihara | 2 - 1 | 1 - 1 | Mito Hollyhock | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Ventforet Kofu | 1 - 1 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Ryukyu | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 1 | 0 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 2 - 0 | 0 - 0 | Machida Zelvia | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Tokushima Vortis | 1 - 1 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Okayama FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Gifu | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Albirex Niigata Japan | 1 - 1 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 2 - 1 | 2 - 1 | Ehime FC | ||||||
Russian First Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 08:00 | FT | Luch-Energiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 2 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Tom Tomsk | 2 - 2 | 0 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 3 - 1 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 2 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Avangard | 2 - 2 | 1 - 1 | Mordovia Saransk | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Rotor Volgograd | 2 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | FK Khimki | 1 - 0 | 1 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Torpedo Moscow | 2 - 1 | 1 - 0 | Krasnodar II | ||||||
Greece National A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | PAE Atromitos | 2 - 3 | 1 - 2 | PAOK Saloniki | ||||||
14 Sep 2019 17:15 | FT | OFI Crete | 3 - 1 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Olympiakos | 5 - 0 | 1 - 0 | Volos Nfc | ||||||
Israel Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Maccabi Haifa | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Hapoel Tel Aviv | 1 - 1 | 1 - 0 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Hapoel Hadera | 4 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
14 Sep 2019 18:30 | FT | Hapoel Kfar Saba | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Iran Pro League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Mashin Sazi | 0 - 1 | 0 - 1 | Padideh Mashhad | ||||||
14 Sep 2019 16:15 | FT | Foolad Khozestan | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepahan | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | APOEL Nicosia | 3 - 0 | 2 - 0 | AEL Limassol | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Apollon Limassol FC | 3 - 2 | 1 - 1 | AEP Paphos | ||||||
Singapore risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 10:30 | FT | Tampines Rovers FC | 3 - 3 | 2 - 2 | Balestier Khalsa FC | ||||||
14 Sep 2019 13:15 | FT | DPMM FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Singapore Warriors | ||||||
Indonesia Super Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:30 | FT | Madura United | 2 - 2 | 0 - 1 | Barito Putera | ||||||
14 Sep 2019 12:15 | FT | Pstni | 1 - 1 | 1 - 1 | Persib Bandung | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 0 | 0 - 0 | Dnipro-1 | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Karpaty Lviv | 2 - 1 | 0 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 4 - 3 | 1 - 2 | Zorya | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Chindia Targoviste | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 0 - 0 | Botosani | ||||||
Austria risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Mattersburg | 0 - 2 | 0 - 1 | WSG Wattens | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Red Bull Salzburg | 7 - 2 | 2 - 1 | TSV Hartberg | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Sturm Graz | 0 - 2 | 0 - 0 | LASK Linz | ||||||
Thailand risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:45 | FT | Ratchaburi FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | Port | ? - ? | ? - ? | Nakhon Ratchasima | |||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Muang Thong United | 3 - 1 | 2 - 0 | Buriram United | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Samut Prakan City | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
HongKong risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 07:55 | FT | Guangzhou Rf U19 | 0 - 4 | 0 - 1 | Eastern A.A Football Team | ||||||
14 Sep 2019 10:30 | FT | Kitchee | 2 - 2 | 1 - 0 | Yuen Long | ||||||
Hungary risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Diosgyor | 1 - 0 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Budapest Honved | 0 - 1 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Varda Se | 1 - 2 | 0 - 1 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Videoton Puskas Akademia | 2 - 0 | 0 - 0 | Kaposvar | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Ujpesti TE | 3 - 2 | 0 - 1 | Debreceni VSC | ||||||
14 Sep 2019 18:30 | FT | Paksi SE | 0 - 4 | 0 - 3 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 0 | 1 - 0 | Arka Gdynia | ||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Lechia Gdansk | 2 - 1 | 2 - 1 | Lech Poznan | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Korona Kielce | 1 - 1 | 0 - 1 | Wisla Krakow | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 1 | 0 - 1 | Indjija | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 4 | 1 - 2 | FK Napredak Krusevac | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 2 - 2 | 0 - 1 | Cukaricki | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Proleter Novi Sad | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Zapresic | 3 - 1 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Hnk Gorica | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Botev Plovdiv | 0 - 1 | 0 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 2 - 0 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | FK Pohronie | 0 - 3 | 0 - 2 | Nitra | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | FK Senica | 0 - 1 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | MFK Ruzomberok | 1 - 1 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Zemplin Michalovce | 2 - 1 | 2 - 0 | Trencin | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Zlate Moravce | 0 - 0 | 0 - 0 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | NK Maribor | 2 - 1 | 0 - 0 | NK Aluminij | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Torpedo Zhodino | 1 - 0 | 1 - 0 | Neman Grodno | ||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Dinamo Brest | 3 - 0 | 0 - 0 | FC Minsk | ||||||
14 Sep 2019 18:45 | FT | BATE Borisov | 2 - 1 | 0 - 0 | Gorodeya | ||||||
Wales Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Caernarfon | 3 - 2 | 2 - 2 | Penybont | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Newtown | 1 - 0 | 0 - 0 | Bala Town | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Airbus | 0 - 1 | 0 - 1 | Barry Town Afc | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 3 - 3 | 1 - 2 | Carmarthen | ||||||
Qatar risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:55 | FT | Al Shahaniya | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Wakra | ||||||
14 Sep 2019 17:05 | FT | Qatar SC | 1 - 3 | 1 - 1 | Al-Garrafa | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Olympique de Safi | 1 - 1 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 2 - 0 | 1 - 0 | Forces Armee Royales | ||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 0 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 1 - 1 | 1 - 0 | AmaZulu | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Orlando Pirates | 2 - 1 | 0 - 0 | Chippa United FC | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Kaizer Chiefs FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Polokwane City | ||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Supersport United | 3 - 3 | 2 - 2 | Cape Town City | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | FK Velez Mostar | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | NK Celik | 1 - 0 | 0 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Sloboda | 3 - 1 | 2 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
China Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:35 | FT | HeNan | 4 - 1 | 2 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
14 Sep 2019 12:35 | FT | Guangzhou R&F | 2 - 1 | 1 - 1 | Tianjin Quanjian | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Kuressaare | 0 - 3 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Levadia Tallinn | 1 - 1 | 0 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Nomme JK Kalju | 2 - 2 | 1 - 1 | Trans Narva | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Fremad Amager | 1 - 2 | 1 - 0 | Viborg | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Codru Lozova | 0 - 2 | 0 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Cs Petrocub | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheriff | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Shirak | 0 - 0 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 03:00 | FT | Alajuelense | 2 - 1 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | The Strongest | 6 - 2 | 1 - 1 | Real Potosi | ||||||
14 Sep 2019 22:15 | FT | Aurora | 1 - 1 | 0 - 0 | Always Ready | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Antigua Gfc | 1 - 0 | 1 - 0 | Siquinala FC | ||||||
14 Sep 2019 22:00 | FT | CSD Municipal | 3 - 2 | 1 - 2 | Coban Imperial | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 22:30 | FT | Once Municipal | 0 - 3 | 0 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
14 Sep 2019 22:30 | FT | Cd El Vencedor | 1 - 1 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 22:30 | FT | Real De Minas | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Chunnam Dragons | 3 - 3 | 3 - 2 | Busan I'Park | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Daejeon Citizen | 1 - 0 | 0 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 02:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 1 | 2 - 0 | Olmedo Riobamba | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Mushuc Runa | 3 - 0 | 1 - 0 | Fuerza Amarilla | ||||||
14 Sep 2019 21:15 | FT | Delfin SC | 1 - 2 | 1 - 2 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
14 Sep 2019 23:30 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 0 | 0 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Palanga | 2 - 3 | 1 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Stumbras | 0 - 3 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | FK Ventspils | 1 - 1 | 1 - 0 | Jelgava | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Daugava Daugavpils | 2 - 2 | 1 - 1 | Fk Valmiera | ||||||
14 Sep 2019 15:45 | FT | Riga Fc | 5 - 0 | 1 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
Poland - 2. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Radomiak Radom | 2 - 1 | 1 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Puszcza Niepolomice | 0 - 1 | 0 - 1 | Podbeskidzie | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | GKS Tychy | 2 - 1 | 1 - 0 | Wigry Suwalki | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Gks Jastrzebie | 1 - 0 | 0 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | LKS Nieciecza | 1 - 1 | 0 - 0 | Warta Poznan | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:30 | FT | Atletico Bucaramanga | 2 - 0 | 2 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
14 Sep 2019 21:15 | FT | Union Magdalena | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportes Tolima | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
14 Sep 2019 23:30 | FT | La Equidad | 1 - 0 | 1 - 0 | Patriotas | ||||||
Austria Erste Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:30 | FT | Wacker Innsbruck | 2 - 0 | 0 - 0 | Grazer AK | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dornbirn | 2 - 2 | 2 - 1 | Liefering | ||||||
Russia Div 2 West risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Rodina Moskva | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Zvezda Sint Petersburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Olimp Khimki | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Murom | 3 - 0 | 1 - 0 | Pskov 747 | ||||||
Ukraine U21 Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 2 - 1 | 2 - 1 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Kolos Kovalivka U21 | 2 - 0 | 0 - 0 | Lviv U21 | ||||||
Scotland Championship risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ayr Utd | 2 - 0 | 1 - 0 | Dundee United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dundee | 2 - 1 | 2 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dunfermline | 0 - 1 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Queen of South | 1 - 0 | 1 - 0 | Greenock Morton | ||||||
Scotland Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Clyde | 6 - 1 | 3 - 0 | Stranraer | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dumbarton | 0 - 1 | 0 - 1 | Airdrie United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Falkirk | 3 - 0 | 2 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Montrose | 1 - 3 | 0 - 1 | East Fife | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Raith Rovers | 4 - 0 | 2 - 0 | Peterhead | ||||||
South Australian Super League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Campbelltown City SC | 3 - 0 | 2 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Tokyo U23 | 2 - 4 | 1 - 2 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | St Gilloise | 1 - 1 | 0 - 0 | Oud Heverlee | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Beerschot AC | 2 - 0 | 0 - 0 | KVSK Lommel | ||||||
Uzbekistan Professional Football League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Qizilqum Zarafshon | 0 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | OTMK Olmaliq | 3 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
Sweden Div 1 Sodra risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Eskilsminne IF | 2 - 0 | 1 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Lunds BK | 3 - 1 | 1 - 0 | Kristianstads FF | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Skovde AIK | 0 - 2 | 0 - 1 | Lindome GIF | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Utsiktens BK | 4 - 0 | 2 - 0 | Trollhattan | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Atvidabergs FF | 1 - 2 | 0 - 0 | Torns IF | ||||||
Ireland League Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Derry City | 2 - 2 | 1 - 1 | Dundalk | ||||||
Finland Ykkonen risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Mypa | 3 - 2 | 1 - 1 | Musa | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ac Kajaani | 4 - 5 | 3 - 2 | KTP Kotka | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Jaro | 1 - 3 | 0 - 2 | Haka | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | AC Oulu | 0 - 0 | 0 - 0 | TPS Turku | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ekenas IF Fotboll | 1 - 0 | 0 - 0 | Tpv Tampere | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Valledupar | 1 - 0 | 0 - 0 | Barranquilla | ||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Orsomarso | 2 - 0 | 2 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Leones | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Palmira | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 3 - 1 | 1 - 0 | Gute | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Sundbybergs | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlbergs BK | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Kungsangens If | 2 - 0 | 0 - 0 | Valbo Ff | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ifk Stocksund | 0 - 3 | 0 - 1 | Skiljebo SK | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ifk Mora | 3 - 2 | 2 - 1 | Enkoping | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Kvarnsvedens IK | 2 - 2 | 1 - 1 | Gamla Upsala | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 17:05 | FT | Almirante Brown | 1 - 0 | 0 - 0 | San Telmo | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Club Atletico Acassuso | 2 - 2 | 1 - 0 | Villa San Carlos | ||||||
Western Australia Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 08:00 | FT | Inglewood United | 1 - 2 | 1 - 0 | Perth SC | ||||||
Georgia Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dila Gori | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalurgi Rustavi | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Dinamo Batumi | 2 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Metropolitanos | 2 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | Trujillanos FC | ? - ? | ? - ? | Deportivo Anzoategui | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Standard Sumqayit | 1 - 2 | 1 - 1 | Zira | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Sabah Fk Baku | 0 - 1 | 0 - 0 | Gilan Gabala | ||||||
Russia Div 2 South risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Spartak Vladikavkaz | 1 - 1 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
14 Sep 2019 13:30 | FT | Makhachkala | 2 - 2 | 2 - 0 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Mashuk-KMV | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar Iii | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Dynamo Stavropol | 1 - 3 | 1 - 2 | Alania | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Inter Cherkessk | 2 - 2 | 1 - 1 | Spartak Nalchik | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Anzhi | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Druzhba Maykop | 2 - 3 | 0 - 1 | SKA Rostov | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kuban | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Biolog | ||||||
Russia Div 2 Center risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | FK Kaluga | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Strogino Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotor Volgograd B | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Kvant Obninsk | 0 - 2 | 0 - 0 | Saturn | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 1 - 2 | 1 - 0 | Sokol | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 2 - 3 | 0 - 1 | Ararat Moscow | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Libertad Asuncion | 2 - 1 | 2 - 0 | Cerro Porteno | ||||||
14 Sep 2019 23:30 | FT | Sol De America | 0 - 1 | 0 - 1 | Guarani CA | ||||||
Ireland Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Longford Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Bray Wanderers | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:30 | FT | Keciorengucu | 1 - 0 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Altinordu | 4 - 1 | 1 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Boluspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
Russia Youth Championship League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Orenburg Youth | 0 - 1 | 0 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Tambov Youth | 1 - 1 | 1 - 0 | Cska Moscow Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 08:30 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 3 - 2 | 1 - 1 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
14 Sep 2019 10:30 | FT | Xinjiang Tianshan Leopard | 2 - 3 | 1 - 1 | Zhejiang Professional | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 1 - 1 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Liaoning Whowin | 1 - 2 | 1 - 1 | Changchun YaTai | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 1 - 0 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Guizhou Zhicheng | 1 - 2 | 1 - 1 | Sichuan Longfor | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Shanghai Shenxin | 1 - 2 | 0 - 2 | Beijing Beikong | ||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:15 | FT | Pardubice | 3 - 1 | 2 - 1 | Dukla Praha | ||||||
14 Sep 2019 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 1 - 2 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Brno | 2 - 0 | 1 - 0 | Lisen | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Prostejov | 3 - 2 | 2 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
Sweden Div 2 Norrland risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Rynninge IK | 4 - 3 | 2 - 3 | Sandvikens IF | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | Umea Fc Academy | ? - ? | ? - ? | Ifk Umea | |||||||
14 Sep 2019 13:00 | Taftea Ik | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | |||||||
14 Sep 2019 13:00 | IFK Lulea | ? - ? | ? - ? | Anundsjo If | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | Skelleftea Ff | ? - ? | ? - ? | Kramfors Alliansen | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | Friska Viljor | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | |||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 3 - 4 | 2 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Sollentuna United FF | 1 - 3 | 1 - 3 | Carlstad United BK | ||||||
Norway Adeccoligaen risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Kongsvinger | 1 - 1 | 0 - 0 | Aalesund FK | ||||||
Ukraine Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Cherkashchyna Akademiya | 1 - 6 | 0 - 2 | Rukh Vynnyky | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 0 | 0 - 0 | Metalurh Zaporizhya | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Fk Avanhard Kramatorsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 6 - 2 | 4 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Mynai | 2 - 1 | 1 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 1 | 0 - 0 | Obolon Kiev | ||||||
Norway 2 Division A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Nardo | 2 - 1 | 2 - 1 | Byasen Toppfotball | ||||||
Norway 2 Division B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Floro | 4 - 3 | 1 - 1 | Baerum SK | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kjelsas IL | 1 - 2 | 0 - 0 | Asker | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Oppsal | 2 - 1 | 0 - 0 | Grorud IL | ||||||
Iceland Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 1 - 0 | 0 - 0 | Hafnarfjordur FH | ||||||
Czech Republic U19 League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:30 | FT | Pribram U19 | 2 - 3 | 0 - 1 | Zlin U19 | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Meteor Praha U19 | 1 - 4 | 0 - 0 | Hradec Kralove u19 | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Viktoria Plzen U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
14 Sep 2019 10:45 | FT | Slavia Praha u19 | 1 - 3 | 1 - 2 | Opava U19 | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Pardubice U19 | 0 - 1 | 0 - 0 | Banik Ostrava u19 | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Sparta Praha U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Synot Slovacko U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Telone | 1 - 0 | 1 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Chicken Inn | 0 - 2 | 0 - 1 | Manica Diamonds | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Zpc Kariba | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
Lithuania - 2. Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Taip Vilnius | 3 - 1 | 1 - 0 | Bfa | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Kupiskis | 2 - 3 | 0 - 0 | Siauliai | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Pakruojis | 0 - 1 | 0 - 0 | Atmosfera Mazeikiai | ||||||
Serbia Prva Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Zlatibor Cajetina | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Trajal Krusevac | 0 - 2 | 0 - 1 | Backa Backa Palanka | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Buducnost Dobanovci | 0 - 1 | 0 - 0 | Kabel Novi Sad | ||||||
Estonia Esi Liiga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Rakvere Flora | 1 - 4 | 0 - 3 | Tartu JK Tammeka B | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 0 - 1 | 0 - 0 | Tallinna Jk Legion | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Flora Tallinn Ii | 1 - 1 | 1 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Moldova Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Victoria Bardar | 1 - 5 | 0 - 0 | Floresti | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Singerei | 2 - 4 | 0 - 0 | Tighina | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Granicerul Glodeni | 0 - 0 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Cs Sparta Chisinau | 0 - 3 | 0 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Bilje | 0 - 0 | 0 - 0 | Brezice | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Nk Roltek Dob | 4 - 1 | 2 - 0 | Nd Beltinci | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | NK Ptuj Drava | 3 - 2 | 1 - 0 | Dravograd | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Jadran Dekani | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Krka | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Rogaska | 1 - 4 | 0 - 1 | Gorica | ||||||
Iceland Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dalvik Reynir | 0 - 0 | 0 - 0 | Ir Reykjavik | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kf Gardabaer | 4 - 1 | 1 - 0 | Fjardabyggd | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Leiknir F | 4 - 0 | 0 - 0 | Vestri | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Tindastoll Sauda | 3 - 2 | 3 - 0 | Kari Akranes | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Throttur Vogur | 0 - 1 | 0 - 1 | Vidir Gardur | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | UMF Selfoss | 4 - 1 | 1 - 0 | Volsungur Husavik | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Magni | 3 - 1 | 2 - 0 | Throttur | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Haukar | 3 - 1 | 3 - 0 | Keflavik | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Umf Njardvik | 1 - 2 | 1 - 1 | Grotta Seltjarnarnes | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Umf Afturelding | 0 - 1 | 0 - 0 | Vikingur Olafsvik | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Fjolnir | 1 - 1 | 0 - 0 | Leiknir Reykjavik | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Fram Reykjavik | 3 - 0 | 1 - 0 | Thor Akureyri | ||||||
Slovakia 2. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dukla Banska Bystrica | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Partizan Bardejov | 2 - 0 | 2 - 0 | Slovan Bratislava B | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Mfk Nova Dubnica | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | KFC Komarno | 0 - 0 | 0 - 0 | MFK Kosice | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Sport Podbrezova | 3 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Hostert | 1 - 0 | 0 - 0 | F91 Dudelange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | FK Shkendija 79 | 3 - 0 | 2 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | FK Makedonija | 3 - 1 | 1 - 1 | Borec Veles | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Korzo Prilep | 1 - 0 | 0 - 0 | Sileks | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Vardar Skopje | 3 - 0 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
England Divison 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Walsall | 0 - 1 | 0 - 0 | Bradford AFC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Oldham Athletic | 2 - 2 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Exeter City | 2 - 2 | 1 - 1 | Leyton Orient | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Salford City | 0 - 2 | 0 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Northampton Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Newport County | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stevenage Borough | 2 - 3 | 1 - 1 | Carlisle | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Swindon | 3 - 0 | 2 - 0 | Macclesfield Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 2 - 3 | 0 - 1 | Cambridge United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Scunthorpe United | 3 - 0 | 3 - 0 | Morecambe | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 1 - 0 | 1 - 0 | Colchester United | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 08:30 | FT | Slavia Prague B | 4 - 0 | 4 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
14 Sep 2019 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 1 - 0 | 1 - 0 | Domazlice | ||||||
14 Sep 2019 09:30 | FT | Prepere | 2 - 1 | 1 - 1 | Slovan Velvary | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Savedalens IF | 2 - 1 | 1 - 0 | Vanersborg | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ik Gauthiod | 2 - 1 | 0 - 1 | Vargarda Ik | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Vanersborgs If | 1 - 0 | 0 - 0 | IFK Uddevalla | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ifk Tidaholm | 2 - 1 | 2 - 1 | Ifk Amal | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | Orebro Syrianska If | ? - ? | ? - ? | Stenungsunds If | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | Torslanda IK | ? - ? | ? - ? | Nordvarmland Ff | |||||||
14 Sep 2019 15:00 | Grebbestads If | ? - ? | ? - ? | Lidkopings Fk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Enskede Ik | 1 - 3 | 0 - 1 | Motala AIF | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Stockholm Internazionale | 2 - 0 | 1 - 0 | Haninge | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Afk Linkoping | 2 - 3 | 1 - 0 | Varmbols Fc | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | Arameisk-syrianska If | ? - ? | ? - ? | Huddinge If | |||||||
14 Sep 2019 15:00 | Assyriska If I Norrkoping | ? - ? | ? - ? | Tyreso Ff | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Hittarps Ik | 0 - 3 | 0 - 1 | Vinbergs If | ||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Ullared | 1 - 2 | 1 - 1 | Angelholms FF | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Stafsinge If | 0 - 2 | 0 - 1 | Qviding FIF | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | Onsala Bk | ? - ? | ? - ? | Bk Olympic | |||||||
Kazakhstan Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Astana B | 0 - 1 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 7 - 0 | 4 - 0 | Ekibastuzets | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Baykonur | 0 - 0 | 0 - 0 | Akademiya Ontustik | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Tarlan Shymkent | 1 - 1 | 1 - 0 | Zhetysu Ii | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Aktobe Zhas | 2 - 3 | 1 - 2 | Bolat Temirtau | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Kairat Academy | 2 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Akzhayik Oral | 0 - 1 | 0 - 0 | Maktaaral | ||||||
Latvia - 2. Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 2 - 1 | 2 - 0 | Fk Auda Riga | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Jdfs Alberts | 6 - 1 | 4 - 0 | Grobina | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Fk Dinamo Riga | 1 - 3 | 0 - 3 | Rezekne / Bjss | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Tukums-2000 | 13 - 0 | 10 - 0 | Balvu Vilki | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Super Nova | 7 - 0 | 1 - 0 | New Project | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Sc Gleisdorf | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 0 | 0 - 0 | Zeta | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | FK Sutjeska Niksic | 3 - 0 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Rudar Pljevlja | 2 - 1 | 2 - 0 | Mladost Podgorica | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Iskra Danilovgrad | 0 - 2 | 0 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
Thailand Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:45 | FT | Navy | 0 - 2 | 0 - 0 | Jl Chiangmai United | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Sisaket | 1 - 0 | 0 - 0 | Udon Thani | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Customs Department FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ayutthaya Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Air Force Central | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 7 - 1 | 4 - 1 | Lampang Fc | ||||||
Japan Women Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Nữ Nagano Parceiro | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
Japan Women Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 05:00 | FT | Nữ Ehime Fc | 2 - 0 | 0 - 0 | Nữ B Kyoto | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 2 - 2 | 0 - 2 | Bayern Munich II | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 1 - 2 | 1 - 1 | Wurzburger Kickers | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Sv Meppen | 6 - 1 | 3 - 1 | Kaiserslautern | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Preuben Munster | 2 - 3 | 0 - 2 | Viktoria Koln | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 0 - 1 | Uerdingen | ||||||
14 Sep 2019 13:15 | FT | Munchen 1860 | 3 - 1 | 2 - 0 | Carl Zeiss Jena | ||||||
Albania Super league risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | KF Tirana | 3 - 1 | 1 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 2 - 1 | 0 - 0 | Flamurtari | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Teuta Durres | 0 - 0 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
England Northern Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Bamber Bridge | 1 - 3 | 1 - 0 | Basford Utd | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Lancaster City | 3 - 3 | 1 - 1 | Grantham Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Matlock Town | 1 - 2 | 0 - 0 | South Shields | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 1 | 0 - 1 | Ashton United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | Morpeth Town | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | |||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Nantwich Town | 3 - 2 | 0 - 2 | Scarborough | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 1 - 1 | 1 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stafford Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | Stalybridge Celtic | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | |||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Whitby Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Witton Albion | 1 - 0 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
Malaysia Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:15 | FT | Sabah FA | 2 - 0 | 0 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Perak | 3 - 1 | 2 - 0 | Pahang | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Felda United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | PDRM | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Selangor PB | 1 - 1 | 1 - 0 | Melaka United | ||||||
Saudi Arabia Professional League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:40 | FT | Al Hilal | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Feiha | ||||||
14 Sep 2019 16:50 | FT | Abha | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Raed | ||||||
14 Sep 2019 18:35 | FT | Al Ahli Jeddah | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Wehda Mecca | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Elana Torun | 2 - 4 | 1 - 2 | Lech Poznan B | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Stal Rzeszow | 2 - 1 | 1 - 0 | Stal Stalowa Wola | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Resovia Rzeszow | 2 - 0 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Bytovia Bytow | 1 - 0 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | GKS Katowice | 3 - 1 | 0 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Gornik Polkowice | 1 - 1 | 1 - 1 | Pogon Siedlce | ||||||
14 Sep 2019 18:10 | FT | Widzew lodz | 1 - 1 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
Switzerland Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Spiez | 0 - 0 | 0 - 0 | Linth 04 | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Sursee | 1 - 2 | 0 - 1 | Bulle | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Freienbach | 2 - 11 | 0 - 5 | Young Boys | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Olympique De Geneve | 1 - 2 | 0 - 0 | Bavois | ||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Beroche Gorgier | 2 - 1 | 0 - 1 | Grand Lancy | ||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Sc Kriens | 2 - 4 | 2 - 1 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Lausanne Sports | 3 - 0 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Meyrin | 0 - 3 | 0 - 0 | Basel | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Wil 1900 | 1 - 2 | 1 - 1 | Zurich | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 10:00 | Pogon Szczecin Youth | ? - ? | ? - ? | Cracovia Krakow Youth | |||||||
14 Sep 2019 13:00 | Legia Warszawa Youth | ? - ? | ? - ? | Gornik Zabrze Youth | |||||||
14 Sep 2019 15:30 | Wisla Krakow Youth | ? - ? | ? - ? | Arka Gdynia Youth | |||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Molinos El Pirata | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Huanuco | ||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Dep. San Martin | 1 - 1 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
14 Sep 2019 21:30 | FT | Utc Cajamarca | 1 - 1 | 1 - 1 | Alianza Lima | ||||||
14 Sep 2019 23:45 | FT | Academia Cantolao | 1 - 0 | 1 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
England Conference risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Barnet | 1 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Barrow | 3 - 0 | 2 - 0 | Solihull Moors | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Chesterfield | 1 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 3 - 1 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dover Athletic | 1 - 1 | 1 - 0 | Chorley | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Eastleigh | 1 - 1 | 0 - 0 | Bromley | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Harrogate Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Notts County | 1 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 2 | 0 - 2 | Aldershot Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Woking | 2 - 2 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Yeovil Town | 3 - 2 | 2 - 0 | AFC Fylde | ||||||
14 Sep 2019 17:20 | FT | Wrexham | 1 - 1 | 0 - 0 | Sutton United | ||||||
England Johnstone's Paint Trophy risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Portsmouth | 3 - 1 | 2 - 0 | Norwich City U21 | ||||||
England Conference North Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | AFC Telford United | 1 - 3 | 0 - 2 | Chester FC | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 1 | 1 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Curzon Ashton | 0 - 4 | 0 - 1 | Brackley Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Darlington | 0 - 2 | 0 - 0 | York City | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 0 | 0 - 0 | Boston United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Guiseley | 3 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kettering Town | 2 - 1 | 2 - 1 | Alfreton Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kidderminster | 2 - 0 | 1 - 0 | Altrincham | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kings Lynn | 2 - 2 | 1 - 1 | Gloucester City | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Leamington | 0 - 3 | 0 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Southport FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
England Conference South Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Bath City | 2 - 2 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Chelmsford City | 3 - 3 | 0 - 2 | Chippenham Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 0 - 2 | 0 - 2 | Dartford | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dorking | 3 - 1 | 2 - 1 | Maidstone United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 2 - 3 | 2 - 0 | Hungerford Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 3 | 1 - 2 | Braintree Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Oxford City | 2 - 2 | 1 - 2 | Billericay Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Slough Town | 3 - 1 | 2 - 1 | Hampton & Richmond | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 4 | 1 - 2 | Weymouth | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 0 - 2 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Welling United | 1 - 2 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
Oman risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:40 | FT | AL-Nahda | 2 - 2 | 0 - 2 | Bahla | ||||||
Malta Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | Siggiewi | ? - ? | ? - ? | Victoria Hotspurs | |||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Qala Saints | 2 - 3 | 0 - 0 | Dingli Swallows | ||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Mtarfa | 0 - 2 | 0 - 1 | Ghaxaq | ||||||
Kuwait League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 17:35 | FT | Al Salmiyah | 3 - 3 | 1 - 0 | Al-Arabi Club | ||||||
Algeria Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Usm El Harrach | 2 - 2 | 1 - 1 | Mc El Eulma | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Jsm Skikda | 2 - 1 | 2 - 0 | Om Arzew | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Mc Saida | 1 - 0 | 0 - 0 | Jsm Bejaia | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Asm Oran | 1 - 0 | 1 - 0 | A Bou Saada | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Usm Annaba | 1 - 0 | 1 - 0 | Rc Relizane | ||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Mo Bejaia | 2 - 1 | 1 - 0 | Rc Arba | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | As Khroub | 2 - 0 | 2 - 0 | Om Medea | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Drb Tadjenant | 2 - 1 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | ||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | Hapoel Kafr Kanna | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kaukab | |||||||
14 Sep 2019 18:30 | FT | Hapoel Bnei Zalfa | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Arrara Ara | ||||||
Italian Women Division 1 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | Orobica Womens | ? - ? | ? - ? | Tavagnacco Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Institute | 1 - 4 | 0 - 3 | Larne | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ballymena United | 1 - 1 | 1 - 1 | Coleraine | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Crusaders FC | 3 - 2 | 1 - 1 | Glenavon Lurgan | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 0 - 4 | 0 - 1 | Cliftonville | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Linfield FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Glentoran | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 0 - 3 | 0 - 2 | Carrick Rangers | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:30 | FT | Palestino | 2 - 0 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Deportes Iquique | 1 - 3 | 0 - 1 | Audax Italiano | ||||||
14 Sep 2019 21:30 | FT | Union Espanola | 1 - 1 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 3 - 0 | 2 - 0 | Uaem Potros | ||||||
14 Sep 2019 02:05 | FT | Correcaminos Uat | 1 - 1 | 0 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 2 - 1 | 0 - 1 | Zacatepec | ||||||
Scotland Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Brechin City | 2 - 4 | 2 - 4 | Cove Rangers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Edinburgh City | 4 - 0 | 1 - 0 | Annan Athletic | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Queens Park | 1 - 1 | 0 - 1 | Albion Rovers | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stenhousemuir | 0 - 3 | 0 - 1 | Cowdenbeath | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Stirling Albion | 1 - 0 | 1 - 0 | Elgin City | ||||||
Bulgaria Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 1 - 3 | 1 - 2 | Lokomotiv Sofia | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 3 - 2 | 2 - 0 | Botev Galabovo | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Chernomorets Balchik | 1 - 0 | 0 - 0 | Kariana Erden | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | PFK Montana | 3 - 0 | 0 - 0 | Spartak Pleven | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Pirin Blagoevgrad | 2 - 2 | 0 - 1 | Spartak Varna | ||||||
14 Sep 2019 17:30 | FT | Litex Lovech | 1 - 1 | 0 - 0 | Neftohimik | ||||||
Canadian Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 02:00 | FT | Csc Mississauga | 3 - 2 | 0 - 0 | Serbian White Eagles | ||||||
14 Sep 2019 23:30 | FT | Hamilton City | 1 - 3 | 0 - 0 | Vorkuta | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:45 | FT | Cds Santa Rita | 4 - 0 | 3 - 0 | CD Clan Juvenil | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 2 - 2 | 0 - 1 | Maruyasu Industries | ||||||
14 Sep 2019 07:00 | FT | Osaka | 1 - 0 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
14 Sep 2019 07:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Kagura Shimane | ||||||
14 Sep 2019 10:00 | FT | Honda | 2 - 0 | 1 - 0 | Sony Sendai FC | ||||||
United Soccer League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 00:00 | FT | New York Red Bulls B | 2 - 0 | 1 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
14 Sep 2019 00:30 | FT | Loudoun United | 1 - 2 | 1 - 0 | Memphis 901 | ||||||
14 Sep 2019 01:00 | FT | Birmingham Legion | 0 - 2 | 0 - 1 | St Louis Lions | ||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Real Monarchs Slc | 5 - 1 | 2 - 1 | Portland Timbers B | ||||||
14 Sep 2019 22:00 | FT | Sporting Kansas City ii | 1 - 0 | 0 - 0 | Carolina RailHawks | ||||||
Paraguay Division 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Club Fernando De La Mora | 2 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Caaguazu | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Cd Magallanes | 1 - 2 | 0 - 0 | Melipilla | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Union San Felipe | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
Malta Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Gzira United | 1 - 1 | 1 - 0 | Sliema Wanderers FC | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Sirens | 2 - 1 | 1 - 0 | Hibernians FC | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Birkirkara FC | 3 - 3 | 2 - 1 | Balzan | ||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Senglea Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Mosta | ||||||
Malta First Division League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Lija Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Pembroke Athleta | ||||||
14 Sep 2019 19:15 | FT | Zejtun Corinthians | 1 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | ||||||
Belarus Pershaya Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Granit Mikashevichi | 2 - 2 | 1 - 2 | Vigvam Smolevichy | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Belshina Babruisk | 4 - 0 | 2 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Naftan Novopolock | 2 - 2 | 2 - 0 | Ruh Brest | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Khimik Svetlogorsk | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Volna Pinsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Kommunalnik Slonim | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Scolar Resita | 1 - 1 | 0 - 1 | Vointa Turnu Magurele | ||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Gloria Buzau | 2 - 0 | 1 - 0 | Juventus Bucharest | ||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Metaloglobus | 0 - 1 | 0 - 0 | Pandurii | ||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 2 - 2 | 1 - 2 | Ripensia Timisoara | ||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 0 - 0 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
14 Sep 2019 09:30 | FT | Dunarea Calarasi | 0 - 3 | 2 - 1 | Universitaea Cluj | ||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Politehnica Timisoara | 0 - 0 | 0 - 0 | Farul Constanta | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 0 - 2 | 0 - 1 | Gjilani | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Feronikeli | ||||||
Northern Ireland IFA Championship risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Newry City | 1 - 2 | 1 - 1 | Dergview | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Ards | 2 - 0 | 1 - 0 | Ballyclare Comrades | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dundela | 3 - 2 | 2 - 2 | Harland Wolff Welders | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Loughgall | 1 - 2 | 1 - 0 | Ballinamallard United | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Portadown FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Queens University | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 3 - 2 | 0 - 0 | Knockbreda | ||||||
South Australian Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 05:45 | FT | Modbury Jets | 1 - 3 | 0 - 1 | Cumberland United | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 09:00 | FT | Cooma Tigers | 0 - 5 | 0 - 1 | Gungahlin United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Argentino De Rosario | 0 - 1 | 0 - 1 | Claypole | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Central Ballester | 0 - 1 | 0 - 0 | Liniers | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 21:00 | FT | Confianca Se | 0 - 2 | 0 - 1 | Sampaio Correa | ||||||
USA Women risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:30 | FT | Houston Dash Womens | 2 - 1 | 1 - 0 | Utah Royals Womens | ||||||
Mexico Segunda Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 01:00 | FT | Tecos UAG | 0 - 1 | 0 - 0 | Murcielagos | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 2 - 2 | 1 - 1 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Ca River Plate | 3 - 1 | 3 - 0 | Wanderers FC | ||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Cerro Montevideo | 1 - 0 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
14 Sep 2019 23:00 | FT | CA Penarol | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensor SC | ||||||
Holland Ligue 3 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:30 | FT | Noordwijk | 5 - 1 | 3 - 0 | ASWH | ||||||
14 Sep 2019 13:30 | HHC Hardenberg | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | |||||||
14 Sep 2019 13:30 | FT | Excelsior Maassluis | 1 - 4 | 0 - 3 | VV Katwijk | ||||||
14 Sep 2019 13:30 | Scheveningen | ? - ? | ? - ? | Koninklijke Hfc | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Quick Boys | 0 - 2 | 0 - 1 | Kozakken Boys | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | IJsselmeervogels | 1 - 1 | 0 - 1 | Rijnsburgse Boys | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | Gelders Veenendaalse VV | ? - ? | ? - ? | de Treffers | |||||||
Belgian First Amateur Division risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 18:30 | FT | Thes Sport Tessenderlo | 2 - 1 | 1 - 1 | Sint Eloois Winkel | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | La Louviere | 1 - 2 | 0 - 0 | Tubize | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 1 - 2 | 1 - 1 | Urs Lixhe Lanaye | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 2 - 1 | 0 - 1 | Dessel Sport | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Patro Eisden | 0 - 1 | 0 - 1 | KSK Heist | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Standard Wetteren | 1 - 2 | 1 - 1 | Kmsk Deinze | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Seraing United | 4 - 1 | 0 - 1 | Rupel Boom | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Umea Fc Academy | 0 - 0 | 0 - 0 | Ifk Umea | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 2 | 0 - 2 | Sandviks Ik | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | IFK Lulea | 4 - 0 | 1 - 0 | Anundsjo If | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | Skelleftea Ff | ? - ? | ? - ? | Kramfors Alliansen | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | Friska Viljor | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Klubi 04 | 4 - 3 | 2 - 0 | Lahden Reipas | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | JIPPO | 1 - 3 | 0 - 1 | Njs Nurmijarvi | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Kiffen | 1 - 1 | 0 - 1 | Vantaa | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Jazz | 0 - 2 | 0 - 2 | P-iirot | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Kapa Helsinki | 3 - 1 | 1 - 0 | Tampere | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Eps Espoo | 1 - 1 | 0 - 0 | Honka Akatemia | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Ilves Tampere Ii | 1 - 7 | 1 - 2 | Gnistan | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 2 - 1 | 0 - 0 | Fc Espoo | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Sjk Akatemia | 2 - 2 | 0 - 1 | Vaajakoski | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Vifk Vaasa | 1 - 0 | 0 - 0 | Gbk Kokkola | ||||||
Norway Division 4 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 18:00 | FT | Flint | 1 - 3 | 1 - 1 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
Denmark - 4.Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 10:30 | B 1908 | ? - ? | ? - ? | Rishoj | |||||||
14 Sep 2019 11:00 | Avedore IF | ? - ? | ? - ? | Ab Tarnby | |||||||
14 Sep 2019 12:00 | Tarup Paarup If | ? - ? | ? - ? | Hedensted BK | |||||||
14 Sep 2019 12:00 | Allerod | ? - ? | ? - ? | Valby Bk | |||||||
14 Sep 2019 12:00 | Karlslunde | ? - ? | ? - ? | Frederikssund Ik | |||||||
14 Sep 2019 12:00 | Union Santa Fe | ? - ? | ? - ? | Greve | |||||||
14 Sep 2019 12:30 | Kfum Roskilde | ? - ? | ? - ? | Taastrup | |||||||
14 Sep 2019 13:00 | Odder IGF | ? - ? | ? - ? | Herning Kfum | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | Varde IF | ? - ? | ? - ? | Oks | |||||||
14 Sep 2019 14:45 | Marienlyst | ? - ? | ? - ? | Kolding Bk | |||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | SC Wiener Neustadt | 1 - 2 | 0 - 1 | Sc Neusiedl 1919 | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | Team Wiener Linien | ? - ? | ? - ? | Sv Mattersburg Amateure | |||||||
Croatia 2 HNL risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Dubrava Tim Kabel | 1 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split B | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Cibalia | 0 - 3 | 0 - 3 | Dugopolje | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Orijent Rijeka | 1 - 0 | 1 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | Solin | 3 - 0 | 1 - 0 | Medjimurje | ||||||
Estonia Teine Liiga risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Vandra Jk Vaprus | 9 - 0 | 6 - 0 | Pohja Tallinna Jk Volta | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Nomme United | 4 - 2 | 2 - 0 | Parnu Jk | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:00 | FT | Nassjo Ff | 1 - 2 | 1 - 0 | Ifk Berga | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Hassleholms If | 0 - 1 | 0 - 1 | Osterlen Ff | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Raslatt SK | 5 - 0 | 2 - 0 | Ifo Bromolla If | ||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Husqvarna FF | 1 - 0 | 0 - 0 | IFK Hassleholm | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | Dalstorps If | ? - ? | ? - ? | Nosaby If | |||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Asarums If Fk | 3 - 2 | 2 - 0 | Rappe Goif | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Cape Umoya United | 0 - 1 | 0 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Free State Stars | 1 - 1 | 0 - 0 | Ts Sporting | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Uthongathi | 5 - 1 | 2 - 0 | Steenberg United | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Jdr Stars | 3 - 1 | 2 - 0 | Mbombela United | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Moroka Swallows | 3 - 2 | 0 - 1 | Royal Eagles | ||||||
Canadian Premier League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 20:00 | FT | Pacific | 1 - 0 | 1 - 0 | Fc Edmonton | ||||||
CAF Champions League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Cote Dor | 0 - 5 | 0 - 1 | Mamelodi Sundowns | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Young Africans | 1 - 1 | 1 - 0 | Zesco United Ndola | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Platinum | 1 - 0 | 1 - 0 | Ud Songo | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Green Eagles | 1 - 2 | 0 - 1 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 0 - 0 | 0 - 0 | Kampala City Council Kcca | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Cano Sport | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Generation Foot | 2 - 1 | 1 - 0 | El Zamalek | ||||||
14 Sep 2019 19:30 | FT | Js Kabylie | 2 - 0 | 0 - 0 | Horoya Ac | ||||||
CAF Confederation Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:00 | FT | Bandari | 2 - 0 | 0 - 0 | Us Ben Guerdane | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | As Kigali | 1 - 1 | 0 - 0 | Proline | ||||||
14 Sep 2019 14:30 | FT | Young Buffaloes | 1 - 0 | 1 - 0 | Bidvest Wits | ||||||
14 Sep 2019 15:30 | FT | As Pelicans Lambaren | 2 - 1 | 2 - 1 | Enugu Rangers International | ||||||
14 Sep 2019 16:00 | FT | Ashanti Gold | 3 - 2 | 2 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Maranatha De Fiokpo | 1 - 2 | 1 - 1 | Djoliba | ||||||
14 Sep 2019 19:00 | FT | Pyramids | 1 - 1 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Academica Coimbra U23 | 1 - 2 | 0 - 0 | Feirense U23 | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Maritimo U23 | 3 - 2 | 2 - 1 | Famalicao U23 | ||||||
14 Sep 2019 11:00 | FT | Sporting Clube De Portugal U23 | 4 - 3 | 1 - 1 | Portimonense U23 | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Cd Aves U23 | 3 - 1 | 1 - 0 | Leixoes U23 | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Monterrey U20 | 5 - 1 | 0 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 3 | 0 - 0 | Atlas U20 | ||||||
14 Sep 2019 15:45 | FT | Leon U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
14 Sep 2019 16:59 | FT | Club America U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
Burundi League risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 12:30 | FT | Inter Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
14 Sep 2019 14:00 | FT | Le Messager Ngozi | 2 - 1 | 0 - 0 | Vitalo | ||||||
14 Sep 2019 15:00 | FT | Rukinzo | 0 - 3 | 0 - 1 | Flambeau Du Centre | ||||||
UAFA Club Cup risultati |
|||||||||||
14 Sep 2019 13:15 | FT | Al Nasr (OMA) | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Jazira UAE |
Totale partite: 735
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...