Risultati di calcio 16-05-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Europa League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 19:45 | FT | Marseille | 0 - 3 | 0 - 1 | Atletico Madrid | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
16 May 2018 18:00 | FT | Hammarby | 3 - 2 | 1 - 1 | Malmo FF | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Valerenga | 1 - 0 | 1 - 0 | Stabaek | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Rosenborg | 3 - 0 | 1 - 0 | Lillestrom | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Bodo Glimt | 0 - 1 | 0 - 1 | Tromso IL | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 4 - 0 | 2 - 0 | Start Kristiansand | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Odd Grenland | 5 - 0 | 3 - 0 | Sandefjord | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Brann | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Haugesund | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Molde | 2 - 0 | 0 - 0 | Stromsgodset | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Kristiansund BK | 1 - 3 | 0 - 1 | Ranheim IL | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 19:45 | FT | Rotherham United | 2 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
AFC CUP risultati |
|||||||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Yangon United | 3 - 2 | 1 - 1 | Ceres | ||||||
16 May 2018 11:30 | FT | April 25 Sports Club | 5 - 1 | 4 - 1 | Hang Yuen | ||||||
16 May 2018 12:00 | FT | Benfica De Macau | 3 - 0 | 1 - 0 | Hwaebul | ||||||
16 May 2018 12:30 | FT | Alay Osh | 2 - 3 | 2 - 1 | Ahal | ||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Esteghlal Dushanbe | 2 - 3 | 0 - 2 | Altyn Asyr | ||||||
16 May 2018 14:15 | FT | Aizawl | 2 - 1 | 0 - 0 | New Radiant | ||||||
16 May 2018 14:15 | FT | Abahani Limited Dhaka | 0 - 4 | 0 - 2 | Bengaluru | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
16 May 2018 01:30 | FT | Criciuma | 0 - 0 | 0 - 0 | Juventude | ||||||
Sweden Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 18:00 | FT | Karlbergs BK | 3 - 2 | 0 - 2 | Vasalunds IF | ||||||
AFC Champions League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 12:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 3 - 0 | 2 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
16 May 2018 13:00 | FT | Shanghai East Asia FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
Copa Libertadores risultati |
|||||||||||
16 May 2018 01:30 | FT | Monagas SC | 1 - 2 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
16 May 2018 01:30 | FT | Colo Colo | 2 - 0 | 2 - 0 | Bolivar | ||||||
Japan League Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Tokyo | 0 - 1 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Yokohama F Marinos | 2 - 1 | 2 - 1 | Albirex Niigata Japan | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Ventforet Kofu | 0 - 1 | 0 - 1 | Jubilo Iwata | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Consadole Sapporo | 0 - 3 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 4 | 1 - 3 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 1 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Shonan Bellmare | 2 - 0 | 2 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Vissel Kobe | 1 - 1 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
Copa do Brasil risultati |
|||||||||||
16 May 2018 23:30 | FT | Chapecoense SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
Israel Premier League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 17:15 | FT | Maccabi Netanya | 0 - 5 | 0 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
Singapore risultati |
|||||||||||
16 May 2018 12:45 | FT | Young Lions | 1 - 3 | 0 - 1 | Albirex Niigata FC | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Botosani | 0 - 1 | 0 - 1 | Concordia Chiajna | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Cherno More Varna | 2 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Black Leopards | 1 - 0 | 0 - 0 | Platinum Stars | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Flora Tallinn | 2 - 1 | 1 - 0 | Kuressaare | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Brabrand IF | 2 - 1 | 0 - 1 | Roskilde | ||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Fremad Amager | 0 - 0 | 0 - 0 | Thisted | ||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 1 | 0 - 1 | Viborg | ||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Skive IK | 0 - 1 | 0 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Vejle | 1 - 0 | 0 - 0 | Fredericia | ||||||
16 May 2018 17:30 | FT | Vendsyssel | 1 - 1 | 0 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
16 May 2018 03:05 | FT | Herediano | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Palanga | 0 - 2 | 0 - 0 | Stumbras | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Lietava Jonava | 0 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Spartaks Jurmala | 1 - 0 | 0 - 0 | Jelgava | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Riga Fc | 2 - 2 | 1 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Fk Valmiera | 1 - 3 | 0 - 0 | FK Ventspils | ||||||
16 May 2018 18:00 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 1 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Russia Div 2 West risultati |
|||||||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Dynamo St Petersburg B | 4 - 0 | 2 - 0 | Znamya Truda | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Dolgiye Prudy | 2 - 3 | 1 - 1 | Veles Moscow | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Dnepr Smolensk | 0 - 1 | 0 - 0 | Luki Energiya | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Murom | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Kolomna | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Pskov 747 | 0 - 5 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 4 - 1 | 2 - 0 | Torpedo Vladimir | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Lokomotiv Moscow B | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Kostroma | ||||||
Korea K-National League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Mokpo City | 1 - 0 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Gangneung | 2 - 2 | 2 - 1 | Incheon Korail | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Changwon City | 1 - 1 | 1 - 0 | Gyeongju KHNP | ||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Cheonan City | 0 - 1 | 0 - 0 | Gimhae City | ||||||
Finland Ykkonen risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Haka | 2 - 0 | 2 - 0 | AC Oulu | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
16 May 2018 01:30 | FT | Cucuta | 1 - 1 | 1 - 1 | Tigres FC | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye risultati |
|||||||||||
16 May 2018 11:00 | FT | Ural 2 | 1 - 0 | 0 - 0 | Orenburg 2 | ||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Anzhi Junior | 0 - 3 | 0 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Chelyabinsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Kamaz | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Lada Togliatti | 2 - 1 | 1 - 0 | Nosta Novotroitsk | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Mordovia Saransk | 1 - 0 | 1 - 0 | Syzran-2003 | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
16 May 2018 00:05 | FT | Estudiantes de Caseros | 2 - 1 | 1 - 1 | UAI Urquiza | ||||||
16 May 2018 00:05 | FT | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | 1 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
Russia Div 2 South risultati |
|||||||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 2 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Legion Dynamo | 2 - 2 | 1 - 1 | Dynamo Stavropol | ||||||
16 May 2018 14:30 | FT | FK Angusht Nazran | 0 - 1 | 0 - 1 | Akademia | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Alania | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuban Krasnodar B | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | FK Biolog | 0 - 2 | 0 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 0 | 0 - 0 | Afips | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Spartak Nalchik | 0 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Armavir | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Druzhba Maykop | 1 - 1 | 0 - 0 | Anzhi 2 Makhachkala | ||||||
Russia Div 2 Center risultati |
|||||||||||
16 May 2018 14:00 | FT | Zenit Penza | 0 - 3 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Rotor Volgograd B | 0 - 4 | 0 - 1 | Strogino Moscow | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 3 - 1 | 2 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Dinamo Briansk | 0 - 0 | 0 - 0 | Ararat Moscow | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | FK Kaluga | 1 - 3 | 1 - 2 | Sokol | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | FK Zvezda Ryazan | 3 - 3 | 1 - 2 | Saturn | ||||||
16 May 2018 18:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 0 | 0 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 08:30 | FT | Yan Bian Changbaishan | 2 - 3 | 2 - 1 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
16 May 2018 12:30 | FT | Yiteng FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
16 May 2018 12:35 | FT | Zhejiang Professional | 0 - 2 | 0 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Pardubice | 4 - 3 | 2 - 2 | Budejovice | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Opava | 1 - 1 | 0 - 0 | Pribram | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 2 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Fk Banik Sokolov | 2 - 0 | 1 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Vitkovice | 1 - 1 | 0 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | SC Znojmo | 0 - 2 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Usti nad Labem | 2 - 0 | 0 - 0 | Olympia Praha | ||||||
Norway Adeccoligaen risultati |
|||||||||||
16 May 2018 15:30 | FT | Tromsdalen UIL | 1 - 2 | 1 - 0 | Levanger | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Floro | 0 - 2 | 0 - 2 | Nest-Sotra | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Sogndal | 1 - 4 | 1 - 2 | Asane Fotball | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Viking | 5 - 2 | 4 - 0 | Sandnes Ulf | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Mjondalen | 0 - 2 | 0 - 1 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Jerv | 1 - 0 | 0 - 0 | Notodden FK | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Kongsvinger | 2 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | ||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Aalesund FK | 2 - 2 | 2 - 1 | Strommen | ||||||
Norway 2 Division A risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:59 | FT | Honefoss | 1 - 1 | 0 - 1 | Fredrikstad | ||||||
Czech Republic U19 League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 09:30 | FT | Viktoria Plzen U19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Mfk Karvina U19 | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Bohemians 1905 U19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Hradec Kralove u19 | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 6 - 1 | 3 - 1 | Opava U19 | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Sparta Praha U19 | 5 - 0 | 3 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Teplice U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
16 May 2018 12:00 | FT | Pribram U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Synot Slovacko U19 | ||||||
Greece Super League 2 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Panegialios | 0 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Panserraikos | 1 - 1 | 1 - 1 | Panahaiki-2005 | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | OFI Crete | 3 - 0 | 0 - 0 | Aharnaikos | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Doxa Dramas | 3 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 0 | 1 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Trikala | 2 - 1 | 1 - 0 | Kissamikos | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Anagenisi Karditsa | 2 - 1 | 2 - 0 | Ergotelis | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Aiginiakos | 2 - 0 | 0 - 0 | Kallithea | ||||||
16 May 2018 15:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 0 - 3 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | ||||||
Chile Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 20:00 | FT | Cd Santiago Morning | 3 - 3 | 2 - 0 | Independiente De Cauquenes | ||||||
Hungary NB 2 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Soproni Svse-gysev | 3 - 1 | 3 - 0 | Cegled | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
16 May 2018 15:15 | FT | Vardar Skopje | 3 - 2 | 0 - 1 | Academy Pandev | ||||||
16 May 2018 15:15 | FT | Sileks | 0 - 0 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
16 May 2018 15:15 | FT | Pelister Bitola | 0 - 2 | 0 - 2 | Korzo Prilep | ||||||
16 May 2018 15:15 | FT | Renova Cepciste | 0 - 3 | 0 - 3 | FK Shkendija 79 | ||||||
16 May 2018 15:15 | FT | Skopje | 1 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Decic Tuzi | 1 - 3 | 0 - 3 | Kom Podgorica | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 2 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 2 - 3 | 1 - 2 | Zeta | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | OFK Petrovac | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Rudar Pljevlja | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Nigeria Premier League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Plateau United | 2 - 1 | 1 - 1 | Lobi Stars | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Olimpia Elblag | 1 - 2 | 1 - 0 | Mks Kluczbork | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Blekitni Stargard Szczecinski | 1 - 2 | 1 - 0 | LKS Lodz | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Rozwoj Katowice | 3 - 1 | 1 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Ks Legionovia Legionowo | 2 - 2 | 0 - 1 | Garbarnia Krakow | ||||||
16 May 2018 18:00 | FT | Belchatow | 2 - 1 | 2 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
Australia FFA Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 09:40 | FT | North Queensland Fury | 0 - 3 | 0 - 1 | Far North Queensland Bulls | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Charleston City Blues | 3 - 1 | 2 - 0 | Lake Macquarie | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Valentine | 0 - 1 | 0 - 0 | Edgeworth Eagles | ||||||
16 May 2018 10:00 | FT | Weston Workers | 0 - 2 | 0 - 0 | Hamilton Olympic | ||||||
16 May 2018 10:20 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 3 - 2 | 1 - 1 | St George Saints | ||||||
16 May 2018 10:30 | FT | Rockdale City Suns | 2 - 1 | 1 - 0 | Sydney United | ||||||
16 May 2018 10:30 | FT | Hakoah Sydney | 2 - 0 | 0 - 0 | Mounties Wanderers | ||||||
Welsh Football League First Division risultati |
|||||||||||
16 May 2018 18:30 | FT | Cwmamman United | 1 - 3 | 0 - 0 | Cwmbran Celtic | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Briton Ferry Athletic | 3 - 1 | 2 - 0 | Ton Pentre | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Goytre Afc | 2 - 1 | 1 - 1 | Afan Lido | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
16 May 2018 23:15 | FT | Sampaio Correa | 3 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
United Soccer League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 22:00 | FT | Bethlehem Steel | 3 - 0 | 1 - 0 | New York Red Bulls B | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 09:00 | FT | Stiinta Miroslava | 2 - 3 | 0 - 0 | Sportul Snagov | ||||||
16 May 2018 09:00 | FT | Olimpia Satu Mare | 3 - 3 | 0 - 0 | FCM Targu Mures | ||||||
16 May 2018 14:30 | FT | Hermannstadt | 0 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
16 May 2018 14:30 | FT | Balotesti | 0 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Afumati | 1 - 1 | 0 - 0 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | UTA Arad | 2 - 3 | 1 - 2 | Ripensia Timisoara | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Pandurii | 1 - 1 | 0 - 0 | Luceafarul Oradea | ||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Politehnica Timisoara | 2 - 0 | 2 - 0 | Acs Foresta Suceava | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Yupanqui | 1 - 2 | 1 - 1 | General Lamadrid | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Puerto Nuevo | 0 - 1 | 0 - 0 | Claypole | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Deportivo Muniz | 0 - 5 | 0 - 0 | Ca Atlas | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Ca Lugano | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Pilar | ||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Victoriano Arenas | 1 - 2 | 1 - 2 | Argentino De Rosario | ||||||
16 May 2018 19:40 | FT | Deportivo Paraguayo | 3 - 0 | 2 - 0 | Central Ballester | ||||||
16 May 2018 19:45 | FT | Cdys Juventud Unida | 0 - 2 | 0 - 1 | Liniers | ||||||
16 May 2018 19:50 | FT | Argentino De Merlo | 2 - 1 | 0 - 0 | Centro Espanol | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
16 May 2018 19:30 | FT | Danubio FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Wanderers FC | ||||||
Indonesia Division 1 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 09:30 | FT | Pss Sleman | 1 - 0 | 1 - 0 | Dewa United | ||||||
Montenegro Division 2 risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Lovcen Cetinje | 6 - 1 | 2 - 0 | Cetinje | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Berane | 4 - 1 | 2 - 0 | Celik Niksic | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 1 | 1 - 0 | Mornar | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Bokelj Kotor | 1 - 1 | 0 - 1 | Ofk Igalo | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Otrant | 1 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | ||||||
16 May 2018 16:30 | FT | Jezero Plav | 0 - 2 | 0 - 1 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
Armenia Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Gandzasar Kapan | 0 - 0 | 0 - 0 | Alashkert | ||||||
CAF Champions League risultati |
|||||||||||
16 May 2018 20:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 1 | 0 - 0 | Zesco United Ndola | ||||||
Morocco Cup risultati |
|||||||||||
16 May 2018 16:00 | FT | Itihad Khemisset | 2 - 1 | 2 - 1 | MCO Mouloudia Oujda |
Totale partite: 180
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...