Risultati di calcio 20-10-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
England Championship risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Bristol City | 0 - 1 | 0 - 0 | Middlesbrough | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Millwall | 2 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Coventry | 1 - 1 | 1 - 1 | Swansea City | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Norwich City | 1 - 0 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Nottingham Forest | 1 - 1 | 0 - 0 | Rotherham United | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Huddersfield Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Derby County | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Reading | 1 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Ascoli | 2 - 1 | 2 - 0 | Reggiana | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Chievo | 1 - 0 | 1 - 0 | Brescia | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Cittadella | 2 - 0 | 1 - 0 | Pordenone | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Empoli | 2 - 1 | 0 - 1 | Spal | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Frosinone | 0 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Vicenza | 1 - 1 | 1 - 1 | Salernitana | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Pisa | 1 - 1 | 0 - 0 | Ac Monza | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Reggina | 0 - 0 | 0 - 0 | Cosenza | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Venezia | 4 - 0 | 1 - 0 | Pescara | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 13:00 | FT | Macedonia U17 | 0 - 0 | 0 - 0 | Serbia U17 | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Aberdeen | 4 - 2 | 4 - 1 | Hamilton FC | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 00:00 | FT | Bahia | 3 - 1 | 0 - 1 | Atletico Mineiro | ||||||
20 Oct 2020 00:00 | FT | Botafogo | 0 - 0 | 0 - 0 | Goias | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 00:30 | FT | New England Revolution | 1 - 2 | 0 - 1 | Philadelphia Union | ||||||
Champions League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 17:55 | FT | Zenit St.Petersburg | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Brugge | ||||||
20 Oct 2020 17:55 | FT | Dynamo Kyiv | 0 - 2 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Chelsea | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Lazio | 3 - 1 | 2 - 0 | Borussia Dortmund | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Barcelona | 5 - 1 | 2 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 1 - 2 | 0 - 1 | Manchester United | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | RB Leipzig | 2 - 0 | 2 - 0 | Basaksehir FK | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Shrewsbury Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Bristol Rovers | ||||||
20 Oct 2020 18:30 | FT | Gillingham | 0 - 2 | 0 - 2 | Portsmouth | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Doncaster Rovers | 4 - 1 | 2 - 1 | Ipswich | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Accrington Stanley | 1 - 0 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Lincoln City | 2 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Oxford United | 3 - 2 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Sunderland | 1 - 0 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Wigan Athletic | 0 - 1 | 0 - 1 | Peterborough United | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Blackpool | 0 - 1 | 0 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Hull City | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Northampton Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Swindon | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Burton Albion FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Rochdale | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 20:30 | FT | America MG | 3 - 1 | 2 - 1 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
20 Oct 2020 23:15 | FT | Oeste FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Nautico PE | ||||||
20 Oct 2020 23:15 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 0 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
20 Oct 2020 23:15 | FT | Juventude | 3 - 0 | 1 - 0 | Avai | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 03:00 | FT | Club Leon | 3 - 2 | 2 - 2 | Club America | ||||||
Gouden Gids Divisie risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 17:45 | FT | NAC Breda | 0 - 4 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
20 Oct 2020 17:45 | FT | Jong PSV Eindhoven | 1 - 1 | 1 - 0 | NEC Nijmegen | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Oss | 2 - 0 | 1 - 0 | Den Bosch | ||||||
Liga de Honora risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:30 | FT | Chaves | 0 - 2 | 0 - 2 | UD Oliveirense | ||||||
20 Oct 2020 20:30 | FT | GD Estoril-Praia | 3 - 3 | 2 - 1 | Feirense | ||||||
Copa Libertadores risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 23:15 | FT | Santos | 2 - 1 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
20 Oct 2020 23:15 | FT | Olimpia Asuncion | 0 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
Vietnam risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Quảng Nam | 2 - 0 | 1 - 0 | Nam Định | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Đà Nẵng | 2 - 0 | 1 - 0 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Hải Phòng | 2 - 0 | 1 - 0 | Thanh Hóa | ||||||
20 Oct 2020 12:00 | FT | Quảng Ninh | 3 - 1 | 1 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
20 Oct 2020 13:15 | FT | Hà Nội | 1 - 0 | 1 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
Turkey Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Kutahyaspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Darica Genclerbirligi | ||||||
20 Oct 2020 15:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 6 - 0 | 4 - 0 | Payas BS 1975 | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Karsiyaka | 3 - 0 | 1 - 0 | Bergama Belediyespor | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 15:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 0 - 0 | 0 - 0 | Arda | ||||||
Wales Premier League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Flint Town United | 1 - 2 | 1 - 1 | Bala Town | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Stade Lausanne Ouchy | 4 - 1 | 3 - 0 | Chiasso | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Thun | 0 - 1 | 0 - 0 | Winterthur | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Neuchatel Xamax | 2 - 1 | 2 - 0 | Wil 1900 | ||||||
20 Oct 2020 18:30 | FT | Sc Kriens | 5 - 2 | 1 - 1 | Grasshoppers | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Kolding IF | 2 - 1 | 1 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Esbjerg FB | 0 - 2 | 0 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 12:00 | FT | Dinamo-Auto | 1 - 2 | 0 - 0 | Sheriff | ||||||
20 Oct 2020 12:00 | FT | Floresti | 1 - 4 | 0 - 2 | Sfintul Gheorghe | ||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Milsami | 2 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 00:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 1 | 0 - 1 | Pottu via HO | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Banga Gargzdai | 0 - 4 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Suduva | 1 - 1 | 1 - 1 | Spyris Kaunas | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 00:00 | FT | Alianza Petrolera | 0 - 1 | 0 - 1 | Aguilas Doradas | ||||||
20 Oct 2020 02:00 | FT | Deportivo Cali | 3 - 2 | 1 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
Australia Queensland State League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 10:30 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 3 - 5 | 3 - 4 | Eastern Suburbs | ||||||
Georgia Pirveli Liga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Baia Zugdidi | 1 - 4 | 0 - 3 | Samgurali Tskh | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Gagra | 0 - 2 | 0 - 1 | Metalurgi Rustavi | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | WIT Georgia Tbilisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | ||||||
Lithuania Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Baltija Panevezys | 4 - 0 | 1 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
Estonia Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:59 | FT | Hell Hunt | 0 - 4 | 0 - 2 | JK Tallinna Kalev | ||||||
Finland Ykkonen risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:30 | FT | Mp Mikkeli | 2 - 3 | 1 - 0 | KTP Kotka | ||||||
20 Oct 2020 16:30 | FT | Sjk Akatemia | 2 - 3 | 1 - 3 | Jaro | ||||||
20 Oct 2020 16:30 | FT | Musa | 0 - 2 | 0 - 1 | VPS Vaasa | ||||||
Serbia Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 13:30 | FT | FK Napredak Krusevac | 2 - 1 | 0 - 1 | Zarkovo | ||||||
Croatia Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 15:00 | FT | Rudar Labin | 2 - 0 | 0 - 0 | Zapresic | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 22:00 | FT | Deportivo La Guaira | 1 - 2 | 1 - 0 | Trujillanos FC | ||||||
Ireland Division 1 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Galway United | 1 - 3 | 1 - 2 | Drogheda United | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 11:30 | FT | Keciorengucu | 1 - 0 | 1 - 0 | Bandirmaspor | ||||||
20 Oct 2020 16:59 | FT | Eskisehirspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | ||||||
Uzbekistan Division 1 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Aral Nukus | 4 - 3 | 2 - 2 | Fk Gijduvon | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Andijan Ii | 3 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Bfk | ||||||
20 Oct 2020 11:00 | FT | Pakhtakor Ii | 6 - 1 | 2 - 0 | Rubin Uzb | ||||||
20 Oct 2020 12:00 | FT | Chigatoy | 2 - 0 | 0 - 0 | Jizzakh Bars | ||||||
20 Oct 2020 12:00 | FT | Bunyodkor 2 | 4 - 0 | 0 - 0 | Zirabuloq | ||||||
Slovenia Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:59 | FT | NK Rudar Velenje | 0 - 3 | 0 - 0 | NK Maribor | ||||||
Moldova Division 2 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 13:00 | FT | Csf Baliti | 5 - 0 | 4 - 0 | Sireti | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 14:00 | FT | Nk Smartno | 0 - 4 | 0 - 2 | NK Krka | ||||||
Romania Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Acso Filiasi | 0 - 4 | 0 - 2 | U Craiova 1948 | ||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Progresul Spartac | 2 - 2 | 2 - 2 | Rapid Bucuresti | ||||||
20 Oct 2020 12:30 | Viitorul Selimbar | ? - ? | ? - ? | Universitaea Cluj | |||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Soimii Lipova | 0 - 1 | 0 - 1 | Ripensia Timisoara | ||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Css Slatina | 0 - 0 | 0 - 0 | Vointa Turnu Magurele | ||||||
20 Oct 2020 12:30 | FT | Viitorul Selimbar | 0 - 3 | 0 - 0 | Universitaea Cluj | ||||||
England Divison 2 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Cheltenham Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
20 Oct 2020 18:30 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 1 - 1 | Mansfield Town | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | Newport County | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Exeter City | 2 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Cambridge United | 3 - 1 | 1 - 1 | Port Vale | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 1 | 0 - 0 | Carlisle | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Colchester United | 1 - 0 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Barrow | 3 - 3 | 3 - 2 | Bolton Wanderers | ||||||
20 Oct 2020 19:00 | FT | Tranmere Rovers | 0 - 1 | 0 - 0 | Leyton Orient | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Grimsby Town | 1 - 2 | 1 - 2 | Harrogate Town | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Salford City | 3 - 0 | 1 - 0 | Southend United | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Bradford AFC | 1 - 1 | 0 - 1 | Walsall | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | SV Allerheiligen | 4 - 4 | 2 - 4 | Deutschlandsberger Sc | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 1 - 2 | 1 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Turkgucu Munchen | 4 - 3 | 2 - 1 | VfB Lubeck | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Dynamo Dresden | 1 - 2 | 1 - 2 | Fsv Zwickau | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Uerdingen | 0 - 4 | 0 - 3 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Sc Verl | 3 - 1 | 1 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
England Northern Premier League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:30 | FT | Scarborough | 2 - 1 | 1 - 1 | Whitby Town | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Ashton United | 0 - 0 | 0 - 0 | Radcliffe Borough | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Atherton Collieries | 5 - 0 | 4 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Basford Utd | 1 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Buxton FC | 2 - 2 | 2 - 2 | Mickleover Sports | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 1 | 0 - 0 | Lancaster City | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Gainsborough Trinity | 3 - 2 | 3 - 2 | Stalybridge Celtic | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Grantham Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Matlock Town | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Hyde United | 0 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | South Shields | 0 - 0 | 0 - 0 | Morpeth Town | ||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 2 | 0 - 1 | Nantwich Town | ||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 15:45 | FT | Hajer | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Adalh | ||||||
20 Oct 2020 15:45 | FT | Al Thuqbah | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Kawkab | ||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Al Draih | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Nahdha | ||||||
20 Oct 2020 16:10 | FT | Al Hazm | 2 - 0 | 0 - 0 | Arar | ||||||
20 Oct 2020 16:25 | FT | Uhud Medina | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel | ||||||
Bulgaria Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 13:00 | FT | Kariana Erden | 0 - 1 | 0 - 0 | Tsarsko Selo | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 00:15 | FT | Carlos A Mannucci | 0 - 1 | 0 - 1 | Sport Huancayo | ||||||
England Conference risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 19:45 | FT | Wealdstone | 3 - 2 | 2 - 1 | Chesterfield | ||||||
Kuwait League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 15:40 | FT | Al Kuwait SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | ||||||
20 Oct 2020 15:40 | FT | Al Salmiyah | 2 - 2 | 2 - 1 | Khaitan | ||||||
20 Oct 2020 17:55 | FT | Yarmouk | 1 - 3 | 0 - 3 | Al Ttadamon | ||||||
20 Oct 2020 17:55 | FT | Burgan Sc | 0 - 3 | 0 - 0 | Al-Qadsia SC | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 15:00 | FT | Deportes Iquique | 2 - 0 | 1 - 0 | La Serena | ||||||
20 Oct 2020 17:30 | FT | Union La Calera | 3 - 0 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | O Higgins | 2 - 2 | 1 - 0 | Curico Unido | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 23:00 | FT | Tepatitlan De Morelos | 2 - 1 | 0 - 1 | CF Atlante | ||||||
Malta Premier League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Lija Athletic | 0 - 3 | 0 - 1 | Gzira United | ||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Tarxien Rainbows | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Lucia | ||||||
20 Oct 2020 20:15 | FT | Hamrun Spartans | 0 - 2 | 0 - 1 | Birkirkara FC | ||||||
20 Oct 2020 20:15 | FT | Zejtun Corinthians | 0 - 0 | 0 - 0 | Balzan | ||||||
Malta First Division League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Mqabba | 0 - 2 | 0 - 1 | Pembroke Athleta | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 09:00 | Petrolul Ploiesti | ? - ? | ? - ? | Css Slatina | |||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 13:00 | FT | Besa Peje | 2 - 2 | 0 - 2 | Kf Llapi | ||||||
20 Oct 2020 13:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 0 - 1 | 0 - 1 | Arberia | ||||||
Germany Regionalliga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | VfR Aalen | 1 - 1 | 0 - 0 | Ksv Hessen Kassel | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | FSV Frankfurt | 1 - 5 | 0 - 3 | Sv Elversberg | ||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Astoria Walldorf | 2 - 3 | 2 - 0 | 08 Homburg | ||||||
Germany Oberliga NOFV risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:45 | FT | Hsv Barmbek Uhlenhorst | 1 - 0 | 1 - 0 | Sc Concordia Hamburg | ||||||
Uruguay Segunda risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 23:00 | FT | Tacuarembo | 0 - 2 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:30 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 1 - 1 | 1 - 0 | Kaarinan Pojat | ||||||
Denmark - 4.Liga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Taastrup | 0 - 1 | 0 - 0 | Ledoje Smorum Fodbold | ||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | Asv Drassburg | ? - ? | ? - ? | Bruck Leitha | |||||||
20 Oct 2020 18:30 | Sc Neusiedl 1919 | ? - ? | ? - ? | Wiener Viktoria | |||||||
Austria Landesliga risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 18:00 | FT | Usv Mettersdorf | 3 - 3 | 2 - 2 | Ask Voitsberg | ||||||
CAF Confederation Cup risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 20:00 | FT | Pyramids | 2 - 0 | 0 - 0 | Horoya Ac | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:59 | FT | Boavista U23 | 1 - 3 | 0 - 2 | Famalicao U23 | ||||||
Sudan Premier League risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 17:15 | FT | Al Merreikh | 2 - 0 | 1 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
20 Oct 2020 17:15 | FT | Ahli Shandi | 0 - 3 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
20 Oct 2020 19:30 | FT | Ahli Al Khartoum | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | ||||||
20 Oct 2020 19:30 | FT | Merreikh El Fasher | 3 - 4 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli | ||||||
20 Oct 2020 19:30 | FT | Alfalah Atbra | 2 - 1 | 0 - 0 | Hilal Al Fasher | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
20 Oct 2020 16:00 | FT | Mazatlan U20 | 2 - 4 | 2 - 3 | Tigres Uanl U20 |
Totale partite: 177
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...