Risultati di calcio 22-07-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Manchester United | 1 - 1 | 0 - 1 | West Ham United | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Liverpool | 5 - 3 | 3 - 1 | Chelsea | ||||||
England Championship risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Birmingham | 1 - 3 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Sheffield Wed | 1 - 2 | 1 - 1 | Middlesbrough | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Leeds United | 4 - 0 | 2 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Millwall | 4 - 1 | 1 - 1 | Huddersfield Town | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Wigan Athletic | 1 - 1 | 1 - 0 | Fulham | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Reading | 1 - 4 | 1 - 1 | Swansea City | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Bristol City | 1 - 1 | 0 - 1 | Preston North End | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Brentford | 1 - 2 | 0 - 1 | Barnsley | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | West Bromwich | 2 - 2 | 1 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Nottingham Forest | 1 - 4 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Cardiff City | 3 - 0 | 2 - 0 | Hull City | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Luton Town | 3 - 2 | 2 - 1 | Blackburn Rovers | ||||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:30 | FT | Parma | 2 - 1 | 1 - 0 | Napoli | ||||||
22 Jul 2020 20:45 | FT | Inter Milan | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | ||||||
22 Jul 2020 20:45 | FT | Spal | 1 - 6 | 1 - 2 | AS Roma | ||||||
22 Jul 2020 20:45 | FT | Torino | 1 - 1 | 0 - 0 | Hellas Verona | ||||||
22 Jul 2020 20:45 | FT | Lecce | 3 - 1 | 2 - 0 | Brescia | ||||||
22 Jul 2020 20:45 | FT | Sampdoria | 1 - 2 | 1 - 1 | Genoa | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 08:30 | FT | Bkv Elore | 3 - 0 | 1 - 0 | Rakosmenti Ksk | ||||||
22 Jul 2020 10:00 | FT | Taksony Se | 1 - 4 | 0 - 2 | Budaorsi Sc | ||||||
22 Jul 2020 13:00 | FT | Royal Antwerp | 1 - 3 | 0 - 2 | Roda JC Kerkrade | ||||||
22 Jul 2020 13:00 | Chateauroux | ? - ? | ? - ? | Chamois Niortais | |||||||
22 Jul 2020 13:00 | FT | Rotor Volgograd | 2 - 0 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
22 Jul 2020 14:00 | FT | Pelister Bitola | 4 - 0 | 0 - 0 | Ohrid 2004 | ||||||
22 Jul 2020 14:00 | FT | FK Makedonija | 0 - 0 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
22 Jul 2020 15:00 | FT | Westerlo | 0 - 1 | 0 - 1 | St-Truidense VV | ||||||
22 Jul 2020 15:30 | FT | Doxa Katokopias | 0 - 2 | 0 - 2 | AEK Larnaca | ||||||
22 Jul 2020 15:30 | FT | Hutnik Krakow | 0 - 3 | 0 - 2 | Ruch Chorzow | ||||||
22 Jul 2020 15:30 | FT | Al-Jazeera (Jordan) | 2 - 0 | 1 - 0 | Maan | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Stade Reims | 3 - 0 | 2 - 0 | Le Havre | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | Chambly | ? - ? | ? - ? | Lens | |||||||
22 Jul 2020 16:00 | IRT Itihad de Tanger | ? - ? | ? - ? | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Paksi SE | 4 - 0 | 1 - 0 | Dorogi | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Szolnoki MAV | 0 - 0 | 0 - 0 | KFC Komarno | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Skf Sered | 2 - 1 | 2 - 1 | Artmedia Petrzalka | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | El Zamalek | ? - ? | ? - ? | Tala Al Jaish | |||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Ermis Aradippou | 2 - 0 | 0 - 0 | Olympiakos Nicosia | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | EN Paralimni | 2 - 2 | 0 - 2 | Karmiotissa Pano Polemidion | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Cholet So | 0 - 1 | 0 - 0 | Angers SCO | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Synot Slovacko | 3 - 0 | 1 - 0 | Blansko | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Septemvri Sofia | 0 - 1 | 0 - 0 | Arda | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | Olympique de Safi | ? - ? | ? - ? | IRT Itihad de Tanger | |||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Balkan Botevgrad | 2 - 3 | 0 - 1 | Slivnishki Geroy | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | Korzo Prilep | 0 - 1 | 0 - 1 | Renova Cepciste | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | TJ Spartak Myjava | 1 - 2 | 0 - 0 | Poprad | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | Uhersky Brod | ? - ? | ? - ? | Bzenec | |||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | Borec Veles | 1 - 1 | 0 - 1 | Academy Pandev | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Ferencvarosi TC | 9 - 0 | 1 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | LR Ahlen | ? - ? | ? - ? | Zfc Meuselwitz | |||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Club Brugge | 1 - 0 | 1 - 0 | Kmsk Deinze | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Nea Salamis | 2 - 0 | 0 - 0 | AEL Limassol | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | AEK Larnaca | 2 - 0 | 2 - 0 | Doxa Katokopias | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Varda Se | 2 - 0 | 1 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Vysoke Myto | 5 - 2 | 0 - 0 | Olympia Radotin | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Belasica Strumica | 1 - 2 | 1 - 1 | Bregalnica Stip | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Trutnov | 0 - 5 | 0 - 2 | Sokol Zivanice | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | FK Pohronie | 2 - 2 | 1 - 0 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Standard Liege | 2 - 1 | 0 - 1 | Monaco | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Beroe | 0 - 0 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Partizan Belgrade | 2 - 1 | 1 - 0 | Zlatibor Cajetina | ||||||
22 Jul 2020 17:00 | FT | Videoton Puskas Akademia | 1 - 0 | 1 - 0 | Backa Topola | ||||||
22 Jul 2020 17:30 | FT | Lok Stendal | 1 - 4 | 1 - 1 | Tennis Borussia Berlin | ||||||
22 Jul 2020 17:30 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ? - ? | ? - ? | Spartak Varna | |||||||
22 Jul 2020 17:30 | Al Nassr | ? - ? | ? - ? | Al-Fath | |||||||
22 Jul 2020 17:45 | FT | Al Ahli Jeddah | 0 - 2 | 0 - 0 | Uhud Medina | ||||||
22 Jul 2020 17:45 | FT | Al Tai | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Baten | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Sv Schwechat | 4 - 1 | 1 - 0 | Sc Neusiedl 1919 | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Glasgow Rangers | 4 - 0 | 3 - 0 | Motherwell FC | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Sv Heimstetten | 1 - 6 | 1 - 3 | Marseille | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Salzburger Ak 1914 | 1 - 1 | 1 - 0 | Wacker Innsbruck Amateure | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Ajka | 2 - 2 | 1 - 2 | Budapest Honved | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Ifk Malmo | 1 - 2 | 0 - 2 | Nosaby If | ||||||
22 Jul 2020 18:30 | FT | Sint Eloois Winkel | 1 - 2 | 1 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
22 Jul 2020 18:45 | FT | Gent | 2 - 3 | 1 - 2 | Lyon | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | CSKA Moscow | 2 - 0 | 1 - 0 | Tambov | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Krylya Sovetov Samara | 3 - 0 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Rubin Kazan | 1 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Krasnodar FK | 4 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | FK Rostov | 1 - 2 | 1 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Dynamo Moscow | 0 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
Denmark SAS Ligaen risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Nordsjaelland | 1 - 1 | 0 - 0 | Aarhus AGF | ||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Brondby | 1 - 1 | 1 - 1 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Djurgardens | 0 - 0 | 0 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Hacken | 4 - 0 | 2 - 0 | AIK Solna | ||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | IFK Norrkoping | 2 - 0 | 1 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
Iceland Premier Division risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Hafnarfjordur FH | 0 - 0 | 0 - 0 | Ka Akureyri | ||||||
22 Jul 2020 21:15 | FT | KR Reykjavik | 2 - 2 | 1 - 1 | Fjolnir | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 01:00 | FT | Atlanta United | 0 - 1 | 0 - 1 | Columbus Crew | ||||||
22 Jul 2020 03:30 | FT | Montreal Impact | 1 - 0 | 1 - 0 | Washington DC United | ||||||
22 Jul 2020 14:00 | FT | Real Salt Lake | 0 - 2 | 0 - 1 | Sporting Kansas City | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | IFK Mariehamn | 2 - 2 | 1 - 1 | Haka | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | Honka | 1 - 1 | 0 - 0 | Inter Turku | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | HIFK | 2 - 1 | 1 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | KuPS | 3 - 0 | 2 - 0 | Lahti | ||||||
22 Jul 2020 16:30 | FT | TPS Turku | 0 - 2 | 0 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 17:15 | FT | Thun | 5 - 1 | 2 - 0 | Servette | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Luzern | 1 - 2 | 0 - 2 | Sion | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | St. Gallen | 0 - 5 | 0 - 2 | Basel | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Lugano | 1 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
Australia League A risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 10:30 | FT | Perth Glory FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 11:00 | FT | Yokohama F Marinos | 4 - 0 | 1 - 0 | Yokohama FC | ||||||
22 Jul 2020 11:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 0 | 1 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
22 Jul 2020 11:00 | FT | Shonan Bellmare | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
22 Jul 2020 11:00 | FT | Sagan Tosu | 1 - 1 | 1 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
22 Jul 2020 11:05 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 1 | 1 - 0 | Tokyo | ||||||
22 Jul 2020 11:30 | FT | Vegalta Sendai | 2 - 3 | 2 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
22 Jul 2020 11:30 | FT | Cerezo Osaka | 0 - 0 | 0 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
22 Jul 2020 11:30 | FT | Oita Trinita | 0 - 3 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
22 Jul 2020 11:30 | FT | Urawa Red Diamonds | 0 - 4 | 0 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | NK Aluminij | 1 - 4 | 0 - 0 | NK Maribor | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Ask Bravo | 1 - 1 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Tabor Sezana | 1 - 2 | 1 - 0 | NK Mura 05 | ||||||
22 Jul 2020 17:15 | FT | Domzale | 2 - 1 | 1 - 0 | Triglav Gorenjska | ||||||
22 Jul 2020 19:45 | FT | NK Publikum Celje | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Bulgaria Super Cup risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:00 | Ludogorets Razgrad | ? - ? | ? - ? | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Floresti | 1 - 1 | 0 - 1 | Speranta Nisporeni | ||||||
22 Jul 2020 18:30 | FT | Cs Petrocub | 2 - 0 | 1 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
Andorra Super league risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | UE Santa Coloma | 2 - 1 | 1 - 1 | Ce Carroi | ||||||
22 Jul 2020 19:30 | FT | Atletic Escaldes | 5 - 0 | 1 - 0 | Ordino | ||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Daugava Daugavpils | 0 - 2 | 0 - 0 | Spartaks Jurmala | ||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Jelgava | 1 - 5 | 0 - 3 | Liepajas Metalurgs | ||||||
Austria Erste Division risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:25 | FT | Grazer AK | 2 - 0 | 0 - 0 | Kapfenberg Superfund | ||||||
Georgia Pirveli Liga risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Samgurali Tskh | 0 - 0 | 0 - 0 | Baia Zugdidi | ||||||
Estonia Cup risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Kuressaare | 18 - 0 | 7 - 0 | Anija United | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 21:00 | FT | General Diaz | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportivo San Lorenzo | ||||||
22 Jul 2020 23:30 | FT | Sportivo Luqueno | 2 - 2 | 2 - 0 | Olimpia Asuncion | ||||||
22 Jul 2020 23:30 | Sportivo Luqueno | ? - ? | ? - ? | Olimpia Asuncion | |||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Karagumruk | 3 - 3 | 1 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Bursaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:30 | FT | NSI Runavik | 1 - 0 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Ki Klaksvik | 2 - 0 | 2 - 0 | Ab Argir | ||||||
Iceland Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Kari Akranes | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Umf Njardvik | 3 - 0 | 3 - 0 | Vidir Gardur | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Haukar | 3 - 1 | 0 - 0 | Ir Reykjavik | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Volsungur Husavik | 2 - 3 | 1 - 0 | Kf Fjallabyggdar | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | UMF Selfoss | 1 - 0 | 0 - 0 | Kordrengir | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Throttur Vogur | 0 - 0 | 0 - 0 | Fjardabyggd | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:30 | FT | Vestri | 3 - 3 | 2 - 2 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
22 Jul 2020 20:00 | FT | Leiknir F | 1 - 1 | 1 - 0 | Keflavik | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Thor Akureyri | 3 - 0 | 1 - 0 | Magni | ||||||
22 Jul 2020 20:15 | FT | Leiknir Reykjavik | 5 - 0 | 2 - 0 | Vikingur Olafsvik | ||||||
Romania Cup risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 18:00 | FT | Sepsi | 0 - 1 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 00:00 | FT | Fortaleza | 3 - 1 | 0 - 1 | America Natal Rn | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 19:00 | FT | Ypiranga Rs | 2 - 2 | 1 - 1 | Esportivo Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 20:30 | FT | Ituano Sp | 0 - 0 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | ||||||
22 Jul 2020 23:15 | FT | Ponte Preta | 2 - 0 | 1 - 0 | Gremio Novorizontino | ||||||
22 Jul 2020 23:15 | FT | Santos | 1 - 1 | 1 - 1 | EC Santo Andre | ||||||
United Soccer League risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 23:00 | FT | Pittsburgh Riverhounds | 0 - 1 | 0 - 0 | Indy Eleven | ||||||
Belarus Pershaya Liga risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:59 | FT | Gomel | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Gjilani | 2 - 2 | 1 - 0 | Ballkani | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Dukagjini | 2 - 1 | 1 - 1 | Kosova Vushtrri | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Kf Feronikeli | 1 - 2 | 1 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Kf Llapi | 2 - 1 | 2 - 0 | Kf Ferizaj | ||||||
22 Jul 2020 16:00 | FT | Kf Prishtina | 3 - 0 | 0 - 0 | Kf Flamurtari Pristina Kos | ||||||
Iceland 3 Deild risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 20:00 | FT | Augnablik | 2 - 2 | 1 - 1 | Sindri | ||||||
22 Jul 2020 20:00 | FT | Tindastoll Sauda | 3 - 1 | 3 - 1 | Ellidi | ||||||
22 Jul 2020 21:00 | FT | Reynir Sandgerdi | 2 - 1 | 2 - 0 | Kf Gardabaer | ||||||
22 Jul 2020 21:00 | FT | Hottur Huginn | 0 - 2 | 0 - 1 | Vaengir Jupiters | ||||||
Vietnam Second Division risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 10:30 | FT | Đồng Nai | 0 - 4 | 0 - 2 | Công An Hà Nội | ||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup risultati |
|||||||||||
22 Jul 2020 17:30 | FT | Houston Dash Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Portland Thorns Fc Womens |
Totale partite: 165
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...