Risultati di calcio 22-08-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Dijon | 0 - 1 | 0 - 1 | Angers SCO | ||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | Lille | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
French Ligue 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Toulouse | 0 - 1 | 0 - 0 | Dunkerque | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Ajaccio | 0 - 1 | 0 - 0 | Chateauroux | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Amiens | 1 - 0 | 0 - 0 | Nancy | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Auxerre | 0 - 2 | 0 - 1 | Sochaux | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Chambly | 0 - 3 | 0 - 1 | Paris Fc | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Clermont Foot | 0 - 0 | 0 - 0 | Caen | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Guingamp | 0 - 1 | 0 - 1 | Chamois Niortais | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Rodez Aveyron | 1 - 0 | 0 - 0 | Grenoble | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Valenciennes | 3 - 0 | 2 - 0 | Pau FC | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Sfb Oure | 0 - 4 | 0 - 0 | Dalum | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Bronshoj | 0 - 2 | 0 - 2 | Ab Tarnby | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Avarta | 1 - 2 | 0 - 1 | Kfum Roskilde | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Kapfenberg Superfund | 1 - 0 | 0 - 0 | Blau Weiss Linz | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | SK Vorwarts Steyr | ? - ? | ? - ? | Karlsruher SC | |||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Ac Sementina | 0 - 9 | 0 - 6 | Lugano | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Thisted | 1 - 1 | 0 - 1 | Vsk Aarhus | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Belchatow | 1 - 1 | 1 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | GKS Tychy | 1 - 3 | 0 - 2 | Widzew lodz | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Zurich | 2 - 5 | 1 - 2 | Schaffhausen | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | B93 Copenhagen | ? - ? | ? - ? | Roskilde | |||||||
22 Aug 2020 10:30 | AS Eupen | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
22 Aug 2020 10:30 | Rio Ave | ? - ? | ? - ? | Penafiel | |||||||
22 Aug 2020 10:50 | FT | BK Frem | 0 - 0 | 0 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Gornik Leczna | 0 - 1 | 0 - 1 | Znicz Pruszkow | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Aalborg BK | 1 - 2 | 0 - 1 | Silkeborg IF | ||||||
22 Aug 2020 11:30 | FT | Bedford Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Wealdstone | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Brondby | 3 - 1 | 2 - 1 | Naestved | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Bonner sc | 1 - 6 | 1 - 3 | Viktoria Koln | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 1 | 1 - 0 | NAC Breda | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Lyngby | 3 - 0 | 1 - 0 | Hvidovre IF | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Vendsyssel | 1 - 0 | 0 - 0 | Jammerbugt | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Hoffenheim | 1 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Sv Heimstetten | 2 - 7 | 1 - 5 | Bayern Munich II | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Vejle | 3 - 4 | 1 - 4 | Viborg | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Belchatow | 0 - 0 | 0 - 0 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Hamburger | 1 - 2 | 0 - 0 | Randers FC | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | NEC Nijmegen | 2 - 1 | 2 - 1 | RKC Waalwijk | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Almere City FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Groningen | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Eintr. Bamberg | 0 - 2 | 0 - 1 | SpVgg Bayreuth | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Mainz 05 | 0 - 1 | 0 - 1 | SV Sandhausen | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Lok Stendal | 1 - 6 | 0 - 5 | 1. Magdeburg | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Fleetwood Town | 1 - 4 | 1 - 1 | Blackburn Rovers | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Queens Park Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Hallescher | 2 - 1 | 1 - 1 | Hannover 96 Am | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Northampton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 0 - 2 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | VfR Aalen | 6 - 0 | 3 - 0 | Memmingen | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Bayern Alzenau | 2 - 2 | 2 - 1 | Greuther Furth 2 | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Dornbirn | 1 - 3 | 1 - 2 | Freiburg | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Cambuur Leeuwarden | 4 - 2 | 2 - 0 | Dordrecht 90 | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Rijnsburgse Boys | 3 - 0 | 2 - 0 | Usv Hercules | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Roda JC Kerkrade | 2 - 1 | 0 - 1 | Jong Utrecht | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | De Graafschap | 1 - 0 | 1 - 0 | Heracles Almelo | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Reading | 2 - 1 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Darmstadt | 1 - 2 | 1 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Fortuna Dusseldorf | 1 - 0 | 1 - 0 | Bochum | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Sportfreunde Lotte | 2 - 3 | 0 - 2 | Werder Bremen Am | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Monchengladbach | 2 - 0 | 0 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Preuben Munster | 2 - 0 | 2 - 0 | Ssv Jeddeloh | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | IJsselmeervogels | ? - ? | ? - ? | Telstar | |||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Fremad Amager | 2 - 1 | 1 - 1 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Munchen 1860 | 4 - 1 | 2 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Sparta Nijkerk | 2 - 2 | 1 - 1 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Sc Weiche Flensburg 08 | 2 - 1 | 1 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
22 Aug 2020 14:15 | Jong AZ | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Wolfsburg | 2 - 0 | 0 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ards | 0 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 2 - 2 | 1 - 0 | Barrow | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 3 - 0 | 3 - 0 | Ipswich | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Red Bull Salzburg | 1 - 4 | 1 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Blackpool | 3 - 3 | 3 - 2 | Everton | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 3 - 1 | 1 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 2 | 1 - 1 | Karagumruk | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Melksham Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | Southport FC | ? - ? | ? - ? | Huddersfield Town | |||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Stoke City | 0 - 1 | 0 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Salford City | 1 - 3 | 1 - 2 | Preston North End | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Asil Lysi | 2 - 3 | 2 - 2 | Aris Limassol | ||||||
22 Aug 2020 15:45 | FT | Borussia Dortmund | 1 - 3 | 0 - 2 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Trenkwalder Admira | 2 - 1 | 1 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Austria Wien | 6 - 0 | 4 - 0 | Superfund Pasching | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Tsv Buchbach | 5 - 1 | 4 - 0 | Munchen 1860 Am | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Wacker Innsbruck | 0 - 3 | 0 - 1 | SpVgg Unterhaching | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Heidenheimer | 0 - 2 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | SV Ried | 2 - 2 | 2 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | St.Polten | ? - ? | ? - ? | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
22 Aug 2020 16:00 | Karlsruher SC | ? - ? | ? - ? | LASK Linz | |||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Sturm Graz | 2 - 1 | 2 - 0 | Lafnitz | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Augsburg 2 | 0 - 3 | 0 - 1 | Nurnberg Am | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | SC Weiz | 3 - 3 | 1 - 0 | Grazer AK | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | Ripensia Timisoara | ? - ? | ? - ? | Pandurii | |||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | VV Katwijk | 0 - 0 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Union Berlin | 1 - 2 | 0 - 2 | Koln | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Twente Enschede | 2 - 0 | 1 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Liverpool | 3 - 0 | 2 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Marsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Fgura United | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | Wolvertem Merchtem | ? - ? | ? - ? | Westerlo | |||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Valencia | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Castellon | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | Albacete | ? - ? | ? - ? | Levante | |||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | ADO Den Haag | 2 - 2 | 1 - 2 | Vitesse Arnhem | ||||||
22 Aug 2020 19:15 | Swieqi United | ? - ? | ? - ? | Pieta Hotspurs | |||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:15 | FT | Zulte-Waregem | 4 - 1 | 1 - 0 | Beveren | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | Oud Heverlee | 1 - 3 | 1 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | KV Mechelen | 2 - 3 | 1 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
22 Aug 2020 19:45 | FT | Royal Antwerp | 1 - 0 | 1 - 0 | Gent | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | FK Khimki | 1 - 2 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Arsenal Tula | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Moscow | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 4 - 1 | 1 - 0 | Tambov | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 2 | 0 - 1 | Sochi | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 2 | 1 - 1 | Rubin Kazan | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Motherwell FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Hamilton FC | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 0 | 0 - 0 | Kilmarnock | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | St Mirren | 1 - 1 | 1 - 0 | Ross County | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | Dundee United | 0 - 1 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | Atletico Paranaense | 0 - 1 | 0 - 1 | Fluminense | ||||||
22 Aug 2020 23:00 | FT | Internacional | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Djurgardens | 2 - 2 | 0 - 1 | IFK Goteborg | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | IK Sirius FK | 3 - 1 | 0 - 1 | Hammarby | ||||||
Iceland Premier Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ka Akureyri | 2 - 2 | 1 - 0 | IA Akranes | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Hafnarfjordur FH | 4 - 0 | 2 - 0 | HK Kopavog | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 00:30 | FT | Cincinnati | 0 - 0 | 0 - 0 | Washington DC United | ||||||
22 Aug 2020 00:30 | FT | Minnesota United | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Kansas City | ||||||
22 Aug 2020 01:00 | FT | Houston Dynamo | 0 - 0 | 0 - 0 | Dallas | ||||||
22 Aug 2020 01:00 | FT | Toronto FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
22 Aug 2020 23:00 | FT | Los Angeles FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Los Angeles Galaxy | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Molde | 2 - 0 | 0 - 0 | Odd Grenland | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Bodo Glimt | 6 - 0 | 2 - 0 | Start Kristiansand | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Kristiansund BK | 4 - 1 | 0 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Valerenga | 2 - 1 | 0 - 1 | Sandefjord | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Stromsgodset | 0 - 2 | 0 - 0 | Viking | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Aalesund FK | 1 - 3 | 1 - 2 | FK Haugesund | ||||||
22 Aug 2020 19:30 | FT | Mjondalen | 0 - 2 | 0 - 2 | Rosenborg | ||||||
Ireland Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Bohemians | 2 - 0 | 2 - 0 | St Patrick's | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Sligo Rovers | 3 - 1 | 1 - 0 | Dundalk | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Pribram | 1 - 3 | 0 - 1 | Teplice | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Zlin | 1 - 2 | 0 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | FT | Brno | 1 - 4 | 0 - 4 | Sparta Praha | ||||||
Sweden Superettan risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Umea FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Norrby IF | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | GAIS | 0 - 0 | 0 - 0 | Orgryte | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Halmstads | 1 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | TPS Turku | 1 - 0 | 1 - 0 | Inter Turku | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 0 - 1 | 0 - 0 | HJK Helsinki | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ilves Tampere | 3 - 1 | 1 - 1 | Lahti | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | KuPS | 2 - 1 | 1 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 01:30 | FT | Ponte Preta | 2 - 1 | 1 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Avai | 0 - 2 | 0 - 0 | Cuiaba | ||||||
22 Aug 2020 20:30 | FT | Botafogo Sp | 0 - 1 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
22 Aug 2020 20:30 | FT | Nautico PE | 3 - 3 | 2 - 2 | Juventude | ||||||
22 Aug 2020 23:00 | FT | CRB AL | 2 - 2 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 01:30 | FT | Necaxa | 2 - 1 | 0 - 1 | Santos Laguna | ||||||
22 Aug 2020 03:30 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Leon | ||||||
22 Aug 2020 23:00 | FT | Atlas | 1 - 0 | 1 - 0 | Queretaro FC | ||||||
Australia League A risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Wellington Phoenix | 0 - 1 | 0 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:30 | FT | Incheon United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Gwangju Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Busan I'Park | 2 - 1 | 2 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Gangwon FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Daegu FC | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 2 - 3 | 1 - 2 | Yokohama FC | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Okayama FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 0 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Ehime FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Omiya Ardija | ||||||
Russian First Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 06:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Tom Tomsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Krylya Sovetov Samara | 0 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 2 | 0 - 2 | Veles Moscow | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 2 - 2 | 2 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Irtysh 1946 Omsk | 0 - 5 | 0 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 1 - 1 | 0 - 0 | Alania | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 3 - 0 | 2 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Torpedo Moscow | 1 - 1 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Chayka K Sr | 2 - 1 | 0 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | AEP Paphos | 2 - 2 | 1 - 0 | Omonia Nicosia FC | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | Lviv | ? - ? | ? - ? | Mynai | |||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Desna Chernihiv | 3 - 1 | 0 - 1 | Zorya | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | PFC Oleksandria | 4 - 1 | 1 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Viitorul Constanta | 1 - 1 | 1 - 1 | UTA Arad | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Sepsi | 0 - 1 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Astra Ploiesti | 0 - 3 | 0 - 2 | Steaua Bucuresti | ||||||
Hungary risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | Fehervar Videoton | 1 - 1 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Cracovia Krakow | 2 - 1 | 0 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Slask Wroclaw | 2 - 0 | 1 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Rakow Czestochowa | 1 - 2 | 0 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Cukaricki | 1 - 0 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 2 - 1 | 2 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Spartak Subotica | 2 - 0 | 2 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | FT | Partizan Belgrade | 5 - 0 | 1 - 0 | Indjija | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Misc Mifa Petaling | 0 - 2 | 0 - 1 | Terengganu | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:55 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 1 - 2 | 1 - 0 | Hnk Gorica | ||||||
22 Aug 2020 19:05 | FT | HNK Sibenik | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Varteks | ||||||
Egypt Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Tala Al Jaish | 1 - 0 | 0 - 0 | Tanta | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | El Gounah | 0 - 1 | 0 - 0 | Masr | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | EL Masry | 0 - 2 | 0 - 0 | Misr El Maqasah | ||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | El Zamalek | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Ahly | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:45 | FT | Botev Vratsa | 1 - 2 | 1 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Cherno More Varna | 1 - 4 | 1 - 2 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | DAC Dunajska Streda | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartak Trnava | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | Slovan Bratislava | ? - ? | ? - ? | FK Senica | |||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Nitra | 1 - 1 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | Skf Sered | ? - ? | ? - ? | Trencin | |||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | FK Pohronie | 2 - 1 | 1 - 0 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Tabor Sezana | 1 - 0 | 1 - 0 | Koper | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Domzale | 1 - 2 | 1 - 1 | Ask Bravo | ||||||
22 Aug 2020 19:45 | FT | NK Publikum Celje | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 4 - 1 | 2 - 0 | Vigvam Smolevichy | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Gorodeya | 1 - 3 | 0 - 2 | Ruh Brest | ||||||
Kazakhstan Super League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Astana | 2 - 0 | 1 - 0 | Okzhetpes | ||||||
22 Aug 2020 13:10 | FT | Kaisar Kyzylorda | 1 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 1 - 3 | 0 - 1 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
22 Aug 2020 22:00 | FT | Olympique de Safi | 1 - 0 | 1 - 0 | Rcoz Oued Zem | ||||||
22 Aug 2020 22:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Polokwane City | 1 - 1 | 0 - 0 | Highlands Park | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Baroka | 0 - 1 | 0 - 1 | Chippa United FC | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 17:55 | FT | NK Siroki Brijeg | 3 - 0 | 2 - 0 | Borac Banja Luka | ||||||
22 Aug 2020 20:05 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | ||||||
China Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Tianjin Teda | 0 - 2 | 0 - 2 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Beijing Guoan | 1 - 2 | 1 - 1 | Shanghai East Asia FC | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 0 - 1 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | JK Tallinna Kalev | 0 - 2 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Kuressaare | 0 - 4 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | Shirak | ? - ? | ? - ? | Ararat Yerevan | |||||||
Champions League UEFA U19 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Benfica U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam U19 | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Red Bull Salzburg U19 | 1 - 2 | 0 - 2 | Real Madrid U19 | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:45 | FT | Ukm | 1 - 5 | 1 - 1 | Kelantan FA | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Chungnam Asan | 0 - 2 | 0 - 1 | Chunnam Dragons | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 01:15 | FT | Macara | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Cuenca | ||||||
22 Aug 2020 20:00 | FT | Tecnico Universitario | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
22 Aug 2020 22:15 | FT | Pottu via HO | 3 - 1 | 1 - 0 | Guayaquil City | ||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Spartaks Jurmala | 2 - 2 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
Russia Div 2 West risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Luki Energiya | 0 - 1 | 0 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
Australia Queensland State League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Peninsula Power | 1 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Strikers | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Queensland Lions SC | 4 - 1 | 2 - 0 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
22 Aug 2020 09:30 | FT | Gold Coast Knights | 1 - 0 | 1 - 0 | Brisbane Roar Am | ||||||
22 Aug 2020 09:45 | FT | Capalaba | 2 - 3 | 1 - 0 | Brisbane City SC | ||||||
South Australian Super League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Para Hills Knights | 0 - 2 | 0 - 2 | Adelaide City FC | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Adelaide United Fc Youth | 0 - 3 | 0 - 1 | Cumberland United | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Adelaide Comets FC | 4 - 1 | 1 - 0 | North Eastern Metrostars | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Adelaide Raiders SC | 2 - 2 | 2 - 0 | Modbury Jets | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Adelaide Blue Eagles | 2 - 0 | 1 - 0 | Croydon Kings | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 2 - 3 | 1 - 1 | Fujieda Myfc | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 1 - 2 | 1 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 1 | 1 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Kagoshima United | 3 - 2 | 1 - 2 | Azul Claro Numazu | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Roasso Kumamoto | 3 - 1 | 2 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 19:45 | FT | Standard Wetteren | 2 - 0 | 0 - 0 | Club Brugge Ii | ||||||
Uzbekistan Professional Football League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Navbahor Namangan | 0 - 1 | 0 - 1 | Mashal Muborak | ||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Buxoro | 1 - 0 | 1 - 0 | Termez Surkhon | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Metallurg Bekobod | 1 - 2 | 0 - 2 | Qizilqum Zarafshon | ||||||
Sweden Div 1 Sodra risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:30 | FT | Qviding FIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Motala AIF | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Tvaakers IF | 3 - 2 | 2 - 1 | Fc Linkoping City | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Oskarshamns AIK | 3 - 2 | 0 - 0 | Lunds BK | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Skovde AIK | 2 - 0 | 1 - 0 | Karlskrona | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 2 - 0 | 1 - 0 | Lindome GIF | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Utsiktens BK | 3 - 2 | 3 - 1 | Eskilsminne IF | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Trollhattan | 2 - 2 | 0 - 1 | Landskrona BoIS | ||||||
Finland Ykkonen risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | VPS Vaasa | 2 - 2 | 1 - 0 | Mp Mikkeli | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Kpv | 6 - 1 | 3 - 0 | Gnistan | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ac Kajaani | 2 - 3 | 1 - 2 | KTP Kotka | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Mypa | 4 - 2 | 3 - 0 | Sjk Akatemia | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Enkoping | 2 - 0 | 1 - 0 | Kvarnsvedens IK | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Karlbergs BK | 3 - 0 | 2 - 0 | Skiljebo SK | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Kungsangens If | 3 - 2 | 1 - 0 | Gamla Upsala | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Ifk Stocksund | 1 - 2 | 1 - 1 | Ifk Osterakers | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Enskede Ik | 1 - 4 | 1 - 0 | Hudiksvalls Forenade FF | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Fagersta Sodra Ik | 2 - 2 | 1 - 1 | Fanna Bk | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Ifk Lidingo | 2 - 4 | 0 - 2 | Stockholm Internazionale | ||||||
Western Australia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Cockburn City | 3 - 0 | 2 - 0 | Balcatta | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Perth SC | 4 - 1 | 2 - 0 | Perth Glory Am | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | ECU Joondalup | 3 - 2 | 2 - 0 | Gwelup Croatia Sc | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Bayswater City | 1 - 3 | 1 - 2 | Rockingham City | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Sorrento | 4 - 2 | 3 - 1 | Armadale | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Inglewood United | 0 - 2 | 0 - 0 | Floreat Athena | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Qarabag | 2 - 0 | 1 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 21:30 | FT | Cerro Porteno | 1 - 0 | 1 - 0 | 12 De Octubre | ||||||
Ireland Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Cobh Ramblers | 2 - 0 | 1 - 0 | Longford Town | ||||||
Brisbane Premier emier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Bayside United | 2 - 2 | 1 - 0 | The Gap BPL | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Taringa Rovers | 2 - 2 | 2 - 1 | Grange Thistle Sc | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | North Star | 3 - 5 | 2 - 3 | Albany Creek | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Toowong | 3 - 0 | 2 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:15 | Chrudim | ? - ? | ? - ? | Vysocina Jihlava | |||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 0 - 3 | 0 - 1 | Dukla Praha | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Prostejov | 1 - 1 | 0 - 0 | Blansko | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Fotbal Trinec | 2 - 3 | 2 - 1 | Lisen | ||||||
Sweden Div 2 Norrland risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ifk Berga | 1 - 2 | 0 - 0 | Karlstad BK | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Notvikens Ik | 0 - 2 | 0 - 2 | Sandviks Ik | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Skelleftea Ff | 0 - 2 | 0 - 1 | Friska Viljor | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Stode If | 1 - 3 | 1 - 2 | Bodens BK | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Gottne If | 3 - 0 | 2 - 0 | Moron Bk | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Umea Fc Academy | 2 - 1 | 1 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 3 | 0 - 2 | Pitea If | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Sandvikens IF | 3 - 2 | 1 - 1 | Haninge | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 0 - 0 | 0 - 0 | Gefle IF | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ifk Umea | 2 - 3 | 1 - 1 | Ytterhogdal Ik | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | IF Sylvia | 1 - 1 | 0 - 0 | Sollentuna United FF | ||||||
Norway 2 Division B risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Levanger | 2 - 0 | 1 - 0 | Notodden FK | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Baerum SK | 1 - 3 | 1 - 1 | Vard Haugesund | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Egersunds IK | 1 - 1 | 1 - 1 | Arendal | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Bryne | 5 - 2 | 1 - 1 | Sotra Sk | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | As Slimane | 2 - 0 | 1 - 0 | Es Du Sahel | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Etoile Metlaoui | 1 - 1 | 0 - 1 | Cs. Hammam-lif | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Us Ben Guerdane | 0 - 4 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | C. A. Bizertin | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 2 - 1 | 2 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
Czech Republic U19 League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Pardubice U19 | 0 - 4 | 0 - 2 | Sparta Praha U19 | ||||||
22 Aug 2020 09:30 | FT | Banik Ostrava u19 | 3 - 2 | 3 - 2 | Synot Slovacko U19 | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Meteor Praha U19 | 2 - 3 | 1 - 2 | Slavia Praha u19 | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Opava U19 | 0 - 3 | 0 - 2 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Zlin U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
Armenia Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:15 | Bkma | ? - ? | ? - ? | Alashkert B Martuni | |||||||
Lithuania - 2. Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Hegelmann Litauen | 2 - 1 | 2 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Minija | 4 - 0 | 0 - 0 | Trakai Ii | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Taip Vilnius | 0 - 6 | 0 - 3 | Panevezys Ii | ||||||
Georgia Cup risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Imereti Khoni | 0 - 0 | 0 - 0 | Wit Georgia Tbilisi B | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Sulori Vani | 0 - 1 | 0 - 1 | Tbilisi City | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Borjomi | 0 - 0 | 0 - 0 | Gareji Sagarejo | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Egrisi Senaki | 1 - 1 | 1 - 0 | Gori | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Merani Tbilisi B | 1 - 5 | 1 - 2 | Spaeri | ||||||
Serbia Prva Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Sloga Kraljevo | 0 - 2 | 0 - 1 | Kabel Novi Sad | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Graficar Beograd | 2 - 2 | 0 - 1 | Imt Novi Beograd | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Dubocica Leskovac | 2 - 2 | 2 - 2 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
Moldova Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Cf Sparta Selemet | 0 - 1 | 0 - 1 | Granicerul Glodeni | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Tighina | 3 - 1 | 0 - 1 | Victoria Bardar | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Sireti | 2 - 3 | 1 - 3 | Drochia | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Csf Baliti | 3 - 1 | 0 - 0 | Cahul 2005 | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Nd Beltinci | 2 - 3 | 2 - 3 | NK Ptuj Drava | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Bilje | 1 - 0 | 1 - 0 | Triglav Gorenjska | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Nk Roltek Dob | 4 - 1 | 2 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Fuzinar | 1 - 1 | 1 - 0 | Nafta | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | NK Primorje | 2 - 0 | 1 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | NK Krka | 4 - 0 | 2 - 0 | Brda | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | Brezice | 1 - 3 | 0 - 1 | Nk Radomlje | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Leiknir F | 2 - 3 | 0 - 1 | Fram Reykjavik | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Magni | 0 - 0 | 0 - 0 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Grindavik | 1 - 0 | 1 - 0 | Thor Akureyri | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Umf Afturelding | 2 - 2 | 1 - 1 | Keflavik | ||||||
Slovakia 2. Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 2 - 3 | 2 - 2 | Mfk Skalica | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | KFC Komarno | 1 - 2 | 0 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Mfk Nova Dubnica | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Slavoj Trebisov | 1 - 1 | 1 - 1 | MFK Kosice | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | Wiltz 71 | 2 - 1 | 0 - 0 | Etzella Ettelbruck | ||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | CS Petange | 2 - 0 | 2 - 0 | Una Strassen | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | FT | Swift Hesperange | 3 - 1 | 2 - 1 | Differdange 03 | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Fola Esch | 1 - 1 | 1 - 1 | Jeunesse Esch | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | FK Makedonija | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Renova Cepciste | 2 - 0 | 1 - 0 | Brera Strumica | ||||||
Korea Challengers League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Jeonju Citizen | 2 - 4 | 0 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Gimpo Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Gyeongju KHNP | 2 - 0 | 2 - 0 | Gimhae City | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Pyeongtaek Citizen | 1 - 2 | 0 - 0 | Cheonan City | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Changwon City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chuncheon Citizen | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Incheon Korail | 0 - 0 | 0 - 0 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Mokpo City | 3 - 0 | 1 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Vyskov | 5 - 2 | 1 - 0 | Dolni Benesov | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Benesov | 4 - 0 | 1 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 0 - 2 | 0 - 1 | Motorlet Praha | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 3 - 1 | 1 - 0 | Pisek | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Odra Petrkovice | 1 - 0 | 0 - 0 | SC Znojmo | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Slovan Rosice | 1 - 0 | 0 - 0 | Velke Mezirici | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Vrchovina | 1 - 1 | 0 - 0 | Slovacko Ii | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Domazlice | 0 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha B | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Sokol Zivanice | 1 - 2 | 0 - 1 | Zbuzany | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:30 | FT | Savedalens IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Grebbestads If | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ifk Amal | 0 - 3 | 0 - 1 | Ik Gauthiod | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ahlafors If | 2 - 1 | 2 - 0 | Nordvarmland Ff | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Vanersborgs If | 2 - 1 | 1 - 0 | IK Oddevold | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Newroz | 3 - 2 | 2 - 2 | Assyriska If I Norrkoping | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Atvidabergs FF | 2 - 1 | 1 - 0 | Tyreso Ff | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Gute | 0 - 3 | 0 - 0 | Rynninge IK | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Rosengard | 3 - 2 | 1 - 1 | Ullared | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Assyriska Bk | 0 - 4 | 0 - 1 | Vastra Frolunda | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Eslovs Bk | 4 - 1 | 1 - 0 | Vinbergs If | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Onsala Bk | 5 - 1 | 1 - 1 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ifk Malmo | 1 - 2 | 1 - 0 | Angelholms FF | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Jezero Plav | 1 - 1 | 0 - 1 | Zeta | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Pobeda Prilep | 4 - 1 | 0 - 0 | Pehchevo | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Rosoman 83 | 2 - 1 | 0 - 0 | Sloga 1934 Vinica | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Kamenica Sasa | 0 - 1 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Plackovica | 0 - 1 | 0 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Kozuv | 2 - 0 | 0 - 0 | Osogovo | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Fk Rinija Gostivar | 0 - 0 | 0 - 0 | Ohrid 2004 | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Kf Veleshta | 1 - 0 | 0 - 0 | Kadino | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Drita | 1 - 1 | 0 - 0 | Vardar Forino | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Skopje | 4 - 2 | 0 - 0 | Vlazrimi Kicevo | ||||||
Japan Women Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 1 - 6 | 0 - 2 | Nữ Beleza | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Ehime Fc | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
Japan Women Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 07:00 | FT | Nữ B Kyoto | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
Poland Cup risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Garbarnia Krakow | 1 - 0 | 0 - 0 | GKS Katowice | ||||||
22 Aug 2020 13:30 | FT | Radomiak Radom | 4 - 0 | 2 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 0 | 1 - 0 | Lech Poznan B | ||||||
22 Aug 2020 18:45 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 2 - 3 | 1 - 1 | Gks Jastrzebie | ||||||
UEFA Women's Cup risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Lyonnais Womens | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Bayern Munich | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Arsenal Womens | 1 - 2 | 1 - 1 | Paris Saint Germain Womens | ||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:45 | FT | Al Nahdha | 1 - 2 | 0 - 2 | Al Nojoom | ||||||
22 Aug 2020 16:55 | FT | Al Kawkab | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Thuqbah | ||||||
22 Aug 2020 17:05 | FT | Al Baten | 1 - 0 | 0 - 0 | Hottain | ||||||
22 Aug 2020 17:25 | FT | Al Jabalain | 4 - 0 | 2 - 0 | Al Mojzel | ||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | Uhud Medina | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Bukayriyah | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:15 | Zaglebie Lubin Youth | ? - ? | ? - ? | Lechia Gdansk Youth | |||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Korona Kielce Youth | 4 - 3 | 0 - 0 | Cracovia Krakow Youth | ||||||
Bahrain Division 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Bahrain Sc | 1 - 1 | 0 - 0 | Sitra | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Malkia | 0 - 1 | 0 - 0 | Isa Town | ||||||
Italian Women Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:45 | FT | Agsm Verona Womens | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Juventus | ||||||
Canadian Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 22:00 | FT | Sc Scarborough | 7 - 2 | 0 - 0 | Hamilton City | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 17:30 | FT | Sociedad Deportivo Quito | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Porteno | ||||||
22 Aug 2020 21:00 | FT | Chacaritas | 1 - 2 | 0 - 2 | Cds Santa Rita | ||||||
22 Aug 2020 21:00 | FT | Fuerza Amarilla | 2 - 1 | 0 - 0 | Gualaceo SC | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Nara Club | 1 - 1 | 0 - 1 | Kochi United | ||||||
22 Aug 2020 10:30 | FT | Honda | 1 - 1 | 0 - 1 | Veertien Mie | ||||||
Belarus Pershaya Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Volna Pinsk | 2 - 3 | 0 - 0 | Smorgon FC | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Sputnik Rechitsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Oshmyany | ||||||
22 Aug 2020 15:30 | FT | Lida | 2 - 2 | 2 - 2 | Naftan Novopolock | ||||||
Myanmar National League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Shan United | 1 - 0 | 0 - 0 | Southern Myanmar | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Magway | 0 - 6 | 0 - 3 | Yangon United | ||||||
South Australian Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Western Strikers SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Sturt Lions | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | West Adelaide | 4 - 0 | 2 - 0 | Seaford Rangers | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Fulham United | 3 - 2 | 1 - 1 | Adelaide Victory | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Adelaide Panthers | 2 - 1 | 1 - 0 | Adelaide Hills | ||||||
22 Aug 2020 06:30 | FT | Playford City Patriots | 2 - 1 | 1 - 0 | Adelaide Vipers | ||||||
Australia New South Wales Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 07:00 | FT | Marconi Stallions | 1 - 1 | 1 - 0 | Western Sydney Wanderers Am | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Mt Druitt Town Rangers | 4 - 3 | 1 - 0 | Sydney United | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 06:00 | FT | Canberra Olympic | 3 - 3 | 1 - 1 | Gungahlin United | ||||||
22 Aug 2020 08:30 | FT | Monaro Panthers | 1 - 1 | 1 - 0 | Tuggeranong United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 05:30 | FT | Lambton Jarvis | 6 - 3 | 3 - 1 | Adamstown Rosebuds | ||||||
22 Aug 2020 05:30 | FT | Maitland | 0 - 0 | 0 - 0 | Broadmeadow Magic | ||||||
TAS Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 05:15 | FT | Riverside Olympic | 1 - 2 | 0 - 1 | South Hobart | ||||||
22 Aug 2020 05:15 | FT | Devonport City Striker | 1 - 0 | 1 - 0 | Glenorchy Knights | ||||||
22 Aug 2020 07:30 | FT | Launceston City | 2 - 2 | 1 - 1 | Hobart Zebras | ||||||
22 Aug 2020 07:30 | FT | Hobart Olympia Warriors | 3 - 3 | 2 - 0 | Kingborough Lions | ||||||
Australia New South Wales League 2 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Northern Tiger | 3 - 0 | 0 - 0 | Blacktown Spartans | ||||||
Germany Oberliga NOFV risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Fv Ravensburg | 2 - 2 | 1 - 0 | Stuttgarter Kickers | ||||||
QLD Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Mitchelton | 0 - 2 | 0 - 1 | SWQ Thunder | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Southside Eagles | 1 - 1 | 1 - 1 | Rochedale Rovers | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Logan Lightning | 4 - 1 | 1 - 1 | Sunshine Coast | ||||||
22 Aug 2020 10:00 | FT | Western Pride | 1 - 2 | 0 - 2 | Ipswich Knights Sc | ||||||
Australian cloth risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | Ipswich City | 1 - 5 | 0 - 2 | Annerley | ||||||
22 Aug 2020 08:00 | FT | New Farm | 0 - 3 | 0 - 1 | Virginia United | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Ac Carina | 3 - 2 | 1 - 1 | University of Queensland | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | North Pine | 1 - 4 | 0 - 1 | Samford Rangers | ||||||
22 Aug 2020 09:00 | FT | Mount Gravatt | 1 - 1 | 1 - 1 | The Lakes | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Ca Progreso | 1 - 0 | 1 - 0 | Danubio FC | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Ca River Plate | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Maldonado | ||||||
22 Aug 2020 21:30 | FT | CA Penarol | 2 - 2 | 1 - 0 | Ca Rentistas | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Notvikens Ik | 0 - 2 | 0 - 2 | Sandviks Ik | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Skelleftea Ff | 0 - 2 | 0 - 1 | Friska Viljor | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Gottne If | 3 - 0 | 2 - 0 | Moron Bk | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Umea Fc Academy | 2 - 1 | 1 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 3 | 0 - 2 | Pitea If | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Ifk Umea | 2 - 3 | 1 - 1 | Ytterhogdal Ik | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 1 - 1 | 1 - 1 | Grifk | ||||||
Denmark - 4.Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | B 1908 | 2 - 2 | 1 - 1 | Greve | ||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Gentofte Vangede If/gvi | 1 - 2 | 0 - 2 | Vordingborg | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Oks | 0 - 0 | 0 - 0 | B 1913 Odense | ||||||
22 Aug 2020 12:00 | Ledoje Smorum Fodbold | ? - ? | ? - ? | Otterup | |||||||
22 Aug 2020 12:00 | Vinder Vatanspor Vri | ? - ? | ? - ? | If Lyseng | |||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Rishoj | 7 - 0 | 2 - 0 | Frederikssund Ik | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Odder IGF | 2 - 0 | 1 - 0 | Viby | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | Kfum Roskilde | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | |||||||
22 Aug 2020 13:15 | Husum Bk | ? - ? | ? - ? | Union Santa Fe | |||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 14:00 | Mauerwerk | ? - ? | ? - ? | Rapid Vienna Amateure | |||||||
22 Aug 2020 14:30 | FT | Mauerwerk | 3 - 1 | 2 - 1 | Asv Drassburg | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Wiener Viktoria | 1 - 2 | 0 - 1 | Trenkwalder Admira Amateure | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | Stripfing | ? - ? | ? - ? | Team Wiener Linien | |||||||
Austria Landesliga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | Post Sv Wien | ? - ? | ? - ? | Fv Austria Xiii | |||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Atus Ferlach | 1 - 1 | 0 - 1 | SAK Klagenfurt | ||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Azzurri 90 | 0 - 1 | 0 - 0 | Naters | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Us Terre Sainte | 3 - 4 | 0 - 0 | Chenois | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Grand Lancy | 3 - 1 | 0 - 0 | Vevey Sports 05 | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | Martigny Sports | ? - ? | ? - ? | Echallens | |||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Sc Goldau | 1 - 3 | 0 - 0 | Bassecourt | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Schotz | 2 - 2 | 0 - 0 | Wohlen | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Solothurn | 3 - 1 | 0 - 0 | Langenthal | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Sv Muttenz | 0 - 2 | 0 - 0 | Biel-bienne | ||||||
22 Aug 2020 15:00 | Sr Delemont | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | |||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | Sv Hongg | ? - ? | ? - ? | Gossau | |||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Wettswil Bonstetten | 3 - 2 | 2 - 1 | Linth 04 | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Tuggen | 2 - 0 | 1 - 0 | Red Star Zurich | ||||||
POL WD1 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 11:00 | FT | Kkpk Medyk Konin Womens | 3 - 0 | 0 - 0 | Mks Olimpia Szczecin Womens | ||||||
Czech Group D League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Brandys Nad Labem | 2 - 2 | 1 - 1 | Chomutov | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Kladno | 3 - 1 | 1 - 0 | Olympie Brezova | ||||||
22 Aug 2020 09:15 | FT | Tj Sokol Libis | 1 - 2 | 1 - 1 | Oez Letohrad | ||||||
22 Aug 2020 09:30 | FT | Breclav | 2 - 0 | 2 - 0 | Sokol Tasovice | ||||||
22 Aug 2020 16:00 | FT | Spartak Sobeslav | 5 - 2 | 1 - 0 | Tatran Sedlcany | ||||||
Iceland 4 Deild risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Ka Asvellir | 3 - 3 | 1 - 1 | Samherjar | ||||||
Iceland 3 Deild risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Einherji | 2 - 1 | 1 - 1 | Ellidi | ||||||
22 Aug 2020 17:00 | FT | Tindastoll Sauda | 1 - 5 | 0 - 2 | Vaengir Jupiters | ||||||
Croatia 2 HNL risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:30 | Radnik Sesvete | ? - ? | ? - ? | Opatija | |||||||
22 Aug 2020 16:30 | Rudes | ? - ? | ? - ? | Zapresic | |||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Radnik Sesvete | 0 - 1 | 0 - 0 | Opatija | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Cibalia | 3 - 3 | 3 - 1 | Medjimurje | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Solin | 1 - 2 | 0 - 1 | Kustosija | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Nosaby If | 4 - 2 | 1 - 2 | Rappe Goif | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ifo Bromolla If | 0 - 5 | 0 - 2 | Husqvarna FF | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Almeboda/linneryd | 0 - 2 | 0 - 1 | Osterlen Ff | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Syrianska FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Kristianstads FF | 2 - 2 | 0 - 1 | Dalstorps If | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 12:00 | FT | Jomo Cosmos | 2 - 1 | 1 - 0 | Free State Stars | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Ajax Cape Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Real Kings | 1 - 1 | 1 - 0 | Mbombela United | ||||||
22 Aug 2020 14:00 | FT | Cape Umoya United | 2 - 2 | 1 - 1 | Jdr Stars | ||||||
Belarus Division 3 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Bgu Minsk | 1 - 3 | 0 - 2 | Fc Baranovichi | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Ostrovets | 2 - 3 | 0 - 1 | Fc Molodechno | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Pershiy Regien | 0 - 3 | 0 - 0 | Stenles Pinsk | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Meliorator Zhitkovichi | 1 - 1 | 1 - 1 | Chayka Zelva | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Dinamo Brest Ii | 8 - 1 | 3 - 0 | Kronon Stolbtsy | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Osipovichy | 2 - 1 | 0 - 0 | Victoria Maryina Gorka | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Dnepr Mogilev | 4 - 0 | 1 - 0 | Gorki | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Energosbyt Bsatu | 1 - 3 | 0 - 1 | Polotsk | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Maxline Vitebsk | 3 - 1 | 0 - 0 | Zhlobin | ||||||
22 Aug 2020 13:00 | FT | Shakhtyor Petrikov | 4 - 0 | 2 - 0 | Bumprom Gomel | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | ||||||
22 Aug 2020 18:30 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
22 Aug 2020 19:00 | FT | Maccabi Netanya | 0 - 1 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Canadian Premier League risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 18:00 | FT | York 9 | 0 - 0 | 0 - 0 | Valour | ||||||
22 Aug 2020 21:00 | FT | Forge | 2 - 1 | 1 - 1 | Pacific | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
22 Aug 2020 15:00 | FT | Atlas U20 | 4 - 1 | 1 - 0 | Queretaro U20 | ||||||
22 Aug 2020 16:30 | FT | Tigres Uanl U20 | 2 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
22 Aug 2020 16:59 | FT | Club America U20 | 2 - 2 | 0 - 0 | Monterrey U20 |
Totale partite: 526
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...