Risultati di calcio 22-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Salernitana | 2 - 2 | 1 - 2 | Hellas Verona | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Spezia | 2 - 3 | 1 - 1 | Juventus | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | AC Milan | 2 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Cagliari | 0 - 2 | 0 - 1 | Empoli | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Ternana | 3 - 1 | 0 - 0 | Parma | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Cremonese | 0 - 3 | 0 - 2 | Perugia | ||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Espanyol | 1 - 0 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Sevilla | 3 - 1 | 3 - 1 | Valencia | ||||||
22 Sep 2021 21:00 | FT | Real Madrid | 6 - 1 | 3 - 1 | Mallorca | ||||||
22 Sep 2021 21:00 | FT | Villarreal | 4 - 1 | 2 - 1 | Elche | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Montpellier | 3 - 3 | 1 - 2 | Bordeaux | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Monaco | 3 - 1 | 1 - 1 | Saint-Etienne | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Nantes | 3 - 1 | 1 - 0 | Stade Brestois | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Stade Rennais FC | 6 - 0 | 2 - 0 | Clermont Foot | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Lille | 2 - 1 | 2 - 0 | Stade Reims | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Metz | 1 - 2 | 1 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Angers SCO | 0 - 0 | 0 - 0 | Marseille | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Lyon | 3 - 1 | 0 - 1 | ES Troyes AC | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Lorient | 1 - 0 | 1 - 0 | Nice | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Lens | 0 - 1 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 17:45 | FT | NEC Nijmegen | 0 - 3 | 0 - 1 | Utrecht | ||||||
22 Sep 2021 17:45 | FT | Go Ahead Eagles | 1 - 2 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Groningen | 0 - 1 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Zwolle | 1 - 1 | 1 - 1 | Sparta Rotterdam | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Feyenoord Rotterdam | 3 - 1 | 1 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 00:00 | FT | Santos Macapa | 0 - 0 | 0 - 0 | Trem Ap | ||||||
22 Sep 2021 01:00 | FT | Mexico Womens | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Colombia | ||||||
22 Sep 2021 02:00 | FT | Nữ Costa Rica | 3 - 2 | 2 - 0 | Nữ Panama | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Nữ Bồ Đào Nha U17 | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Ireland U17 | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Lincoln City | 1 - 3 | 1 - 1 | College Europa | ||||||
Copa Sudamericana risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 23:15 | FT | Bragantino | 2 - 0 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Royal Antwerp | 4 - 2 | 3 - 1 | Genk | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Elfsborg | 0 - 1 | 0 - 0 | Malmo FF | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Orebro | 2 - 0 | 0 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | IK Sirius FK | 2 - 4 | 1 - 2 | IFK Norrkoping | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Djurgardens | 3 - 2 | 2 - 0 | Degerfors IF | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Ilves Tampere | 2 - 0 | 1 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Haka | 4 - 0 | 2 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | KTP Kotka | 1 - 2 | 1 - 2 | Lahti | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | HJK Helsinki | 0 - 2 | 0 - 1 | HIFK | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Inter Turku | 4 - 0 | 3 - 0 | AC Oulu | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Honka | 0 - 1 | 0 - 0 | KuPS | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 1 - 0 | 1 - 0 | Basaksehir FK | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Kayserispor | 3 - 0 | 2 - 0 | Galatasaray | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Goztepe | 0 - 2 | 0 - 1 | Hatayspor | ||||||
AFC CUP risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Nasaf Qarshi | 6 - 0 | 5 - 0 | Mohun Bagan | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:30 | FT | Nautico PE | 1 - 2 | 0 - 1 | Londrina (PR) | ||||||
22 Sep 2021 01:30 | FT | Vila Nova (GO) | 0 - 0 | 0 - 0 | Confianca Se | ||||||
22 Sep 2021 23:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 0 - 0 | 0 - 0 | Coritiba | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 03:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
Portugal League Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Rio Ave | 2 - 2 | 1 - 2 | Santa Clara | ||||||
22 Sep 2021 21:15 | FT | Famalicao | 5 - 0 | 1 - 0 | Penafiel | ||||||
Japan Emperor Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 10:00 | FT | Gamba Osaka | 4 - 1 | 3 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Lausanne Sports | 1 - 6 | 0 - 2 | Young Boys | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | St. Gallen | 0 - 2 | 0 - 1 | Basel | ||||||
Netherlands Amstel Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Spakenburg | 5 - 2 | 2 - 1 | Uitspanning Na | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Ofc Oostzaan | 0 - 0 | 0 - 0 | Excelsior Maassluis | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Staphorst | 3 - 1 | 1 - 0 | Vv Dongen | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | ADO20 | 2 - 1 | 1 - 0 | Koninklijke Hfc | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Usv Hercules | 1 - 1 | 1 - 0 | Acv Assen | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Vv Hoogland | 0 - 1 | 0 - 1 | Rkvv Westlandia | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Kozakken Boys | 2 - 0 | 1 - 0 | Rksv Groene Ster | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Gvv Unitas | 1 - 0 | 1 - 0 | Ter Leede | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Vv Gemert | 3 - 1 | 2 - 0 | TEC | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Oss 20 | 2 - 1 | 1 - 1 | HSC 21 Brein | ||||||
Danish Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | B 1913 Odense | 3 - 4 | 0 - 2 | Sonderjyske | ||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | Kjellerup IF | 0 - 5 | 0 - 2 | Midtjylland | ||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | Vsk Aarhus | 1 - 2 | 1 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
22 Sep 2021 15:30 | Fa 2000 | ? - ? | ? - ? | Hvidovre IF | |||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | Vanlose If | 3 - 4 | 1 - 1 | Vejle | ||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | Aalborg Freja | 1 - 1 | 1 - 1 | If Lyseng | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Nykobing Falster | 3 - 0 | 2 - 0 | Copenhagen | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Fremad Amager | 2 - 3 | 2 - 3 | Randers FC | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Marienlyst | 1 - 1 | 0 - 0 | Middelfart | ||||||
Copa Libertadores risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:30 | FT | Palmeiras | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 06:00 | FT | Jeju United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Daegu FC | ||||||
22 Sep 2021 08:30 | FT | Suwon FC | 3 - 1 | 0 - 0 | Seongnam FC | ||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Seoul | 0 - 0 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Tokyo | 1 - 1 | 1 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 0 - 1 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | ||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Kashima Antlers | 1 - 2 | 0 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
Russian Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 10:30 | FT | Dinamo Barnaul | 0 - 1 | 0 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Legion Dynamo | 1 - 1 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Leningradets | 0 - 2 | 0 - 1 | Krasnodar FK | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Kairat Moskva | 0 - 3 | 0 - 1 | Akhmat Grozny | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Znamya Noginsk | 0 - 10 | 0 - 4 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Dinamo Briansk | 1 - 6 | 1 - 4 | Arsenal Tula | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Saransk | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Khimki | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Dynamo Stavropol | 0 - 6 | 0 - 3 | Dynamo Moscow | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Chayka K Sr | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Rostov | ||||||
Norway NM Cupen risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Grorud IL | 2 - 2 | 2 - 1 | Lillestrom | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | KFUM Oslo | 3 - 1 | 1 - 1 | Kristiansund BK | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Kongsvinger | 4 - 1 | 1 - 0 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Stromsgodset | 5 - 1 | 2 - 1 | Stabaek | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Valerenga | 0 - 3 | 0 - 1 | Odd Grenland | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Bryne | 1 - 4 | 1 - 2 | Molde | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Ranheim IL | 1 - 1 | 1 - 0 | Aalesund FK | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Harstad | 0 - 5 | 0 - 1 | Brann | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Oygarden | 0 - 5 | 0 - 3 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Ham-Kam | 1 - 2 | 1 - 2 | Raufoss | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Start Kristiansand | 4 - 2 | 1 - 1 | Mjondalen | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Sogndal | 0 - 2 | 0 - 1 | Asane Fotball | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Nardo | 2 - 2 | 2 - 1 | Arendal | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Moss | 1 - 7 | 1 - 4 | Sandnes Ulf | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Alta | 1 - 2 | 0 - 1 | Bodo Glimt | ||||||
22 Sep 2021 19:10 | FT | Viking | 3 - 1 | 1 - 0 | Rosenborg | ||||||
Capital One Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Brighton | 2 - 0 | 2 - 0 | Swansea City | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Arsenal | 3 - 0 | 1 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Chelsea | 1 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Millwall | 0 - 2 | 0 - 0 | Leicester City | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Manchester United | 0 - 1 | 0 - 1 | West Ham United | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Wolves | 2 - 2 | 1 - 2 | Tottenham Hotspur | ||||||
Greece National A risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:15 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 2 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
22 Sep 2021 16:15 | FT | Olympiakos | 4 - 1 | 1 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
22 Sep 2021 16:15 | FT | OFI Crete | 0 - 0 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 0 | 1 - 0 | Panathinaikos | ||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | AEK Athens | 1 - 0 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
Hungary risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Fehervar Videoton | 0 - 1 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 1 | 2 - 1 | Novi Pazar | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | FK Napredak Krusevac | 1 - 2 | 0 - 1 | Cukaricki | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Spartak Subotica | 1 - 2 | 0 - 1 | Proleter Novi Sad | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | MFK Ruzomberok | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Nk Radomlje | 0 - 2 | 0 - 1 | Ask Bravo | ||||||
22 Sep 2021 19:15 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 2 - 1 | 1 - 1 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Shakhter Soligorsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Al Najaf | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
Qatar risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:45 | FT | Al Duhail Lekhwia | 3 - 1 | 1 - 0 | Al-Garrafa | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Al Rayyan | 2 - 4 | 1 - 3 | Al-Sadd | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Al Khor SC | 1 - 2 | 0 - 2 | Al-Wakra | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 21:30 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 0 - 2 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 2 - 2 | 1 - 1 | AmaZulu | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Maritzburg United | 1 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Leotar | 2 - 1 | 1 - 1 | Rudar Prijedor | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 1 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | NK Siroki Brijeg | 2 - 1 | 2 - 1 | Tuzla City | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | FK Sarajevo | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
Ukraine Super Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
Austria Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Vfb Hohenems | 0 - 4 | 0 - 1 | Sturm Graz | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Red Bull Salzburg | 8 - 0 | 4 - 0 | SC Kalsdorf | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Bregenz | 0 - 7 | 0 - 4 | Lafnitz | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Tsv St Johann | 1 - 2 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
22 Sep 2021 19:25 | FT | Grazer AK | 2 - 4 | 2 - 2 | WSG Wattens | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Flora Tallinn | 5 - 2 | 2 - 1 | Trans Narva | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Sc Kriens | 0 - 2 | 0 - 1 | Yverdon | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Neuchatel Xamax | 3 - 1 | 2 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Milsami | 1 - 0 | 0 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Csf Baliti | 2 - 4 | 1 - 2 | Dinamo-Auto | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Sheriff | 4 - 0 | 1 - 0 | Floresti | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 12:00 | FT | Van | 1 - 2 | 1 - 1 | Artsakh Noah | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Avan Academy | 3 - 0 | 0 - 0 | Banants | ||||||
Cyprus Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | Ahironas Liopetriou | ? - ? | ? - ? | Ethnikos Achnas | |||||||
22 Sep 2021 14:00 | Aris Limassol | ? - ? | ? - ? | EN Paralimni | |||||||
22 Sep 2021 14:00 | Doxa Katokopias | ? - ? | ? - ? | Akritas Chloraka | |||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Alki Oroklini | 0 - 4 | 0 - 3 | AEK Larnaca | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | APOEL Nicosia | 2 - 0 | 1 - 0 | Nea Salamis | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 00:30 | FT | Real Potosi | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Santa Cruz | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Blooming | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Tomayapo | ||||||
22 Sep 2021 23:15 | FT | Atletico Palmaflor | 0 - 0 | 0 - 0 | The Strongest | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Busan I'Park | 1 - 1 | 1 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 17:00 | Spyris Kaunas | ? - ? | ? - ? | Dziugas Telsiai | |||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 2 - 1 | 0 - 1 | Liepajas Metalurgs | ||||||
Lithuania Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 17:00 | FT | Suduva | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Estonia Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Tallinn | 1 - 4 | 0 - 1 | Paide Linnameeskond | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:40 | FT | Tigres FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:10 | FT | Talleres Rem De Escalada | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Andes | ||||||
Ukraine Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | SC Tavriya | 1 - 3 | 1 - 2 | PFC Oleksandria | ||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Lnz Cherkasy | 2 - 1 | 1 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Volyn | 0 - 0 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Vpk Ahro Shevchenkivka | 1 - 2 | 0 - 1 | Dnipro-1 | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Obolon Kiev | 0 - 1 | 0 - 0 | Veres Rivne | ||||||
Croatia Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:30 | NK Croatia Sesvete | ? - ? | ? - ? | NK Varteks | |||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Belisce | 4 - 0 | 3 - 0 | Vinogradar | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | NK Zagreb | 0 - 1 | 0 - 1 | Oriolik | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Bjelovar | 1 - 5 | 0 - 3 | Rudes | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Bijelo Brdo | 1 - 0 | 1 - 0 | Cibalia | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Radnik Sesvete | 2 - 2 | 0 - 1 | NK Varteks | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Orijent Rijeka | 1 - 4 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
22 Sep 2021 15:30 | FT | Rudar Labin | 2 - 0 | 2 - 0 | NK Split | ||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Medjimurje | 0 - 1 | 0 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
22 Sep 2021 17:30 | FT | Karlovac | 0 - 2 | 0 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Russia Div 2 South risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Kuban Kholding | 4 - 0 | 2 - 0 | Rotor Volgograd B | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 09:30 | FT | Zibo Cuju | 2 - 1 | 1 - 1 | Beijing Beikong | ||||||
22 Sep 2021 12:35 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Kun Shan | ||||||
22 Sep 2021 12:35 | FT | Wuhan Three Towns | 3 - 0 | 3 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
Brisbane Premier emier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 10:30 | FT | Albany Creek | 3 - 0 | 1 - 0 | St George Willawong | ||||||
22 Sep 2021 11:30 | FT | Brisbane Knights | 1 - 3 | 0 - 1 | The Gap BPL | ||||||
Uzbekistan Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 12:15 | FT | Yangiyer | 1 - 2 | 0 - 2 | Xorazm Urganch | ||||||
22 Sep 2021 12:30 | FT | Shurtan Guzor | 2 - 2 | 1 - 1 | Aral Nukus | ||||||
Faroe Islands Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:15 | FT | B71 Sandur | 0 - 5 | 0 - 1 | HB Torshavn | ||||||
Serbia Prva Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Radnicki Sremska Mitrovica | 3 - 0 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 | 2 - 0 | Mladost Novi Sad | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Kabel Novi Sad | 0 - 3 | 0 - 2 | Imt Novi Beograd | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Loznica | 2 - 0 | 0 - 0 | Timok | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | FK Rad Beograd | 2 - 1 | 2 - 0 | Zlatibor Cajetina | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Indjija | 5 - 3 | 3 - 2 | Graficar Beograd | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Zarkovo | 1 - 3 | 0 - 1 | Macva Sabac | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 2 - 0 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Jadran Dekani | 0 - 0 | 0 - 0 | Bilje | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Krsko Posavlje | 0 - 1 | 0 - 1 | Gorica | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | Grotta Seltjarnarnes | ? - ? | ? - ? | IBV Vestmannaeyjar | |||||||
Romania Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Scm Argesul Pitesti | 0 - 0 | 0 - 0 | Botosani | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Css Slatina | 1 - 2 | 1 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Csikszereda Miercurea | 0 - 1 | 0 - 1 | Chindia Targoviste | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 0 - 1 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Concordia Chiajna | 0 - 0 | 0 - 0 | Gaz Metan Medias | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Gloria Buzau | 1 - 1 | 0 - 1 | Clinceni | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Ca Oradea | 0 - 1 | 0 - 0 | Hermannstadt | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Farul Constanta | 0 - 1 | 0 - 0 | Sepsi | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Corvinul Hunedoara | 3 - 3 | 0 - 2 | Steaua Bucuresti | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Differdange 03 | 3 - 0 | 0 - 0 | Hamm Rm Benfica | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 3 - 1 | 1 - 1 | Wiltz 71 | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Fola Esch | 2 - 1 | 2 - 1 | Swift Hesperange | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 0 - 1 | 0 - 0 | F91 Dudelange | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 7 - 0 | 3 - 0 | Hostert | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Una Strassen | 2 - 1 | 0 - 1 | Progres Niedercorn | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | CS Petange | 0 - 1 | 0 - 1 | Jeunesse Esch | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Victoria Rosport | 3 - 2 | 2 - 1 | Rodange 91 | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Djurgardens U21 | 1 - 2 | 0 - 1 | Gif Sundsvall U21 | ||||||
Canadian Championship risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 22:10 | FT | Hfx Wanderers | 1 - 3 | 1 - 1 | Montreal Impact | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Ifk Skovde | 1 - 2 | 0 - 0 | Grebbestads If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Ifk Berga | 1 - 0 | 1 - 0 | Kristianstads FF | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Sc Freiburg Ii | 0 - 1 | 0 - 1 | Eintr. Braunschweig | ||||||
Poland Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 13:30 | Olimpia Grudziadz | ? - ? | ? - ? | Warta Poznan | |||||||
22 Sep 2021 13:30 | FT | Gornik Zabrze | 2 - 0 | 1 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
22 Sep 2021 13:30 | Sokol Ostroda | ? - ? | ? - ? | Olimpia Elblag | |||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Orleta Radzyn Podlaski | 2 - 3 | 2 - 2 | Lechia Zielona Gora | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Concordia Elblag | 0 - 2 | 0 - 1 | Unia Skierniewice | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Sleza Wroclaw | 3 - 2 | 1 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Wigry Suwalki | 1 - 3 | 1 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Motor Lublin | 1 - 0 | 1 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Miedz Legnica | 4 - 0 | 3 - 0 | Odra Opole | ||||||
22 Sep 2021 18:15 | FT | Stal Rzeszow | 2 - 4 | 0 - 2 | Rakow Czestochowa | ||||||
22 Sep 2021 18:45 | FT | Wkp Wloclavia Wloclawek | 0 - 2 | 0 - 1 | Piast Gliwice | ||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Korona Kielce | 2 - 2 | 1 - 0 | Wisla Plock | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Stal Mielec | 1 - 3 | 0 - 2 | Wisla Krakow | ||||||
Czech Republic Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Sokol Zapy | 0 - 4 | 0 - 1 | Hradec Kralove | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Fotbal Trinec | 0 - 1 | 0 - 0 | Teplice | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Prostejov | 0 - 4 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Mfk Karvina | 1 - 0 | 1 - 0 | Chrudim | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Zbuzany | 1 - 2 | 0 - 2 | Synot Slovacko | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Prepere | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
22 Sep 2021 14:45 | FT | Fk Loko Vltavin | 2 - 2 | 0 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Lisen | 0 - 3 | 0 - 2 | Sparta Praha | ||||||
22 Sep 2021 15:15 | FT | Slovan Velvary | 2 - 4 | 2 - 0 | Slavia Praha | ||||||
FYR Macedonia Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Pehchevo | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Kf Veleshta | 0 - 1 | 0 - 1 | Korzo Prilep | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | New Stars | 1 - 4 | 1 - 2 | Borec Veles | ||||||
Slovakia Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Jednota Banova | 0 - 0 | 0 - 0 | MSK Zilina | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Ok Castkovce | 1 - 1 | 1 - 1 | SKM Puchov | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | Dolny Kubin | ? - ? | ? - ? | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | KFC Komarno | 0 - 0 | 0 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Lokomotiva Kosice | 1 - 2 | 0 - 2 | Odeva Lipany | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Mfk Spartak Medzev | 1 - 3 | 1 - 1 | Humenne | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Novohrad Lucenec | 2 - 5 | 0 - 1 | MFK Kosice | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | FT | Sport Podbrezova | 2 - 1 | 1 - 0 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
22 Sep 2021 14:30 | Mfk Skalica | ? - ? | ? - ? | Sfm Senec | |||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:15 | FT | Al Qadasiya | 3 - 1 | 3 - 0 | Al Akhdoud | ||||||
22 Sep 2021 16:50 | FT | Bisha | 0 - 1 | 0 - 0 | Uhud Medina | ||||||
22 Sep 2021 18:15 | FT | Al Adalh | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Draih | ||||||
Bulgaria Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 11:00 | FT | Marek Dupnica | 0 - 2 | 0 - 2 | Levski Sofia | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | Levski 2020 Lom | ? - ? | ? - ? | Lokomotiv Sofia | |||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Bansko | 1 - 2 | 1 - 1 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Sportist Svoge | 0 - 1 | 0 - 0 | Septemvri Sofia | ||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Hebar Pazardzhik | 3 - 0 | 3 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:59 | FT | Sport Boys Association | 3 - 2 | 1 - 0 | Cusco FC | ||||||
22 Sep 2021 19:15 | FT | Alianza Lima | 1 - 0 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
22 Sep 2021 21:30 | FT | Sporting Cristal | 1 - 3 | 0 - 2 | Carlos A Mannucci | ||||||
Wales Challenge League Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Penrhyncoch | 1 - 3 | 1 - 2 | Pontypridd | ||||||
Argentina Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 22:10 | FT | Godoy Cruz | 3 - 3 | 2 - 1 | Racing Club | ||||||
Italian Youth Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Napoli U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Benevento Youth | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Parma U19 | 2 - 2 | 1 - 1 | Cremonese Youth | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Pescara Youth | 3 - 2 | 0 - 1 | Spezia U19 | ||||||
Italy C1A risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Usd Virtus Verona | 1 - 1 | 0 - 0 | Piacenza | ||||||
Albania Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 12:30 | FT | Butrinti Sarande | 1 - 1 | 0 - 1 | KF Laci | ||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Besa Kavaje | 1 - 0 | 0 - 0 | Pogradeci | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Laberia | 2 - 1 | 1 - 1 | Vllaznia Shkoder | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Luzi 2008 | 1 - 4 | 1 - 2 | Teuta Durres | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Turbina Cerrik | 1 - 1 | 1 - 0 | Egnatia Rrogozhine | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Kf Erzeni Shijak | 1 - 0 | 0 - 0 | KS Dinamo Tirana | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Terbuni Puke | 0 - 3 | 0 - 3 | Partizani Tirana | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Shkumbini Peqin | 0 - 3 | 0 - 2 | KF Tirana | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Ks Veleciku Koplik | 0 - 3 | 0 - 2 | Skenderbeu Korca | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Kf Oriku | 1 - 2 | 1 - 1 | Ks Bylis | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Vora | 2 - 1 | 0 - 0 | Ks Korabi Peshkopi | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Kf Maliqi | 0 - 0 | 0 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | KS Elbasani | 0 - 2 | 0 - 1 | Kastrioti Kruje | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Flamurtari | 1 - 1 | 0 - 0 | Apolonia Fier | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Lushnja Ks | 0 - 3 | 0 - 2 | Tomori Berat | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Beselidhja | 0 - 0 | 0 - 0 | Burreli | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 02:30 | FT | Cancun | 0 - 1 | 0 - 1 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
22 Sep 2021 03:05 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 3 - 1 | 1 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
22 Sep 2021 23:00 | FT | Tlaxcala | 0 - 0 | 0 - 0 | Tepatitlan De Morelos | ||||||
Scotland League Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Dundee | 0 - 2 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
22 Sep 2021 19:45 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 0 | 0 - 0 | Livingston | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Pottu via HO | 3 - 3 | 3 - 0 | Santo Domingo | ||||||
22 Sep 2021 21:00 | FT | Sociedad Deportivo Quito | 1 - 1 | 0 - 1 | Gualaceo SC | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:00 | FT | Cd Santiago Morning | 2 - 1 | 1 - 0 | Cobreloa | ||||||
22 Sep 2021 20:00 | FT | Puerto Montt | 1 - 0 | 1 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
22 Sep 2021 22:30 | FT | Fernandez Vial | 2 - 2 | 2 - 0 | San Luis Quillota | ||||||
22 Sep 2021 23:00 | FT | Deportes Temuco | 2 - 0 | 1 - 0 | San Marcos De Arica | ||||||
22 Sep 2021 23:00 | FT | Rangers Talca | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
Cambodia Super League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 09:30 | FT | Nagacorp | 1 - 2 | 0 - 0 | Svay Rieng | ||||||
Italy Serie D risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Sangiovannese | 0 - 2 | 0 - 1 | Prato | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Youth risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 19:00 | FT | Fluminense Rj Youth | 4 - 1 | 3 - 1 | Cr Flamengo Rj Youth | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:15 | FT | Cd Colunga | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Llanes | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | CD Tuilla | 1 - 3 | 1 - 3 | Real Oviedo B | ||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Caudal | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Covadonga | ||||||
Germany Regionalliga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | Carl Zeiss Jena | ? - ? | ? - ? | Energie Cottbus | |||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Lokomotive Leipzig | 4 - 0 | 2 - 0 | Tennis Borussia Berlin | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Hansa Luneburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Ssv Jeddeloh | ||||||
Germany Oberliga NOFV risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | VfR Wormatia Worms | 7 - 0 | 4 - 0 | Tsg Pfeddersheim | ||||||
QLD Division 1 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 10:45 | FT | Brisbane City SC | 7 - 2 | 3 - 2 | SWQ Thunder | ||||||
Australian cloth risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 11:30 | FT | Slack Creek | 3 - 1 | 2 - 0 | Logan Metro | ||||||
Uruguay Segunda risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:00 | FT | Racing Club Montevideo | 2 - 0 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
22 Sep 2021 19:30 | FT | Platense | 0 - 3 | 0 - 0 | Tacuarembo | ||||||
22 Sep 2021 22:30 | FT | Central Espanol | 1 - 0 | 1 - 0 | Rocha FC | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Bodens BK | 1 - 2 | 1 - 0 | Skelleftea Ff | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Eps Espoo | 2 - 1 | 1 - 1 | Ilves Tampere Ii | ||||||
22 Sep 2021 16:30 | FT | Tpv Tampere | 2 - 1 | 1 - 1 | Kaarinan Pojat | ||||||
Norway Division 4 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Eik Tonsberg | 4 - 1 | 3 - 1 | Oppsal | ||||||
Jordan Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:30 | FT | Al Hussein Irbid | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Aqaba Sc | ||||||
Romania - Liga 3 Seria risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Alexandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs Universitatea Craiova B | ||||||
Croatia 2 HNL risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Dinamo Zagreb B | 1 - 1 | 0 - 1 | Solin | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 12:00 | FT | Ravshan Kulob | 1 - 2 | 1 - 1 | Cska Pamir Dushanbe | ||||||
22 Sep 2021 12:00 | FT | Dushanbe 83 | 1 - 2 | 0 - 0 | Eskhata | ||||||
22 Sep 2021 12:00 | FT | Kuktosh | 2 - 1 | 2 - 0 | Istaravshan | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Free State Stars | 2 - 1 | 2 - 0 | Ts Sporting | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Polokwane City | 4 - 0 | 3 - 0 | Richards Bay | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Pretoria Callies | 1 - 2 | 1 - 1 | Jdr Stars | ||||||
22 Sep 2021 14:00 | FT | Venda | 0 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | ||||||
Kazakhstan Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Kaspyi Aktau | 0 - 0 | 0 - 0 | Astana | ||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Taraz | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Tobol Kostanai | 1 - 0 | 0 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Kairat Almaty | 3 - 0 | 1 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:15 | FT | Maccabi Haifa | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
Paraguay Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 00:30 | FT | Sportivo Ameliano | 2 - 1 | 1 - 1 | Independiente Fbc | ||||||
22 Sep 2021 21:15 | FT | Club Fernando De La Mora | 2 - 3 | 1 - 1 | Sportivo Luqueno | ||||||
Sudan Premier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Alamal Atbara | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Hilal Obayed | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Merreikh | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 15:00 | FT | Monterrey U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | ||||||
CONCACAF League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 01:00 | FT | Forge | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Independente | ||||||
22 Sep 2021 03:00 | FT | Guastatoya | 1 - 1 | 1 - 1 | Alajuelense | ||||||
Hong Kong Elite Cup risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 13:00 | FT | Kitchee | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastern A.A Football Team | ||||||
Jamaica Premier League risultati |
|||||||||||
22 Sep 2021 18:00 | FT | Tivoli Gardens | 4 - 0 | 1 - 0 | Vere United | ||||||
22 Sep 2021 21:30 | FT | Mount Pleasant | 1 - 1 | 0 - 1 | Harbour View |
Totale partite: 345
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...