Risultati di calcio 23-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 02:00 | FT | Fiji | 2 - 2 | 0 - 0 | Fiji U20 | ||||||
23 Mar 2023 02:30 | FT | New Zealand U23 | 2 - 0 | 1 - 0 | Trung Quốc U23 | ||||||
23 Mar 2023 03:00 | FT | Honduras | 1 - 0 | 1 - 0 | El Salvador | ||||||
23 Mar 2023 07:00 | FT | Solomon Islands | 2 - 0 | 0 - 0 | Vanuatu | ||||||
23 Mar 2023 10:00 | FT | Austria Lustenau | 2 - 1 | 1 - 0 | Vaduz | ||||||
23 Mar 2023 12:00 | FT | Hong Kong China | 1 - 1 | 1 - 1 | Singapore | ||||||
23 Mar 2023 12:00 | FT | Colombia U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Xứ Wales U21 | ||||||
23 Mar 2023 13:00 | FT | Karlsruher SC | 6 - 3 | 5 - 0 | Schaffhausen | ||||||
23 Mar 2023 13:30 | FT | Dornbirn | 2 - 3 | 0 - 1 | WSG Wattens | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | Austria Wien | ? - ? | ? - ? | First Vienna | |||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | SV Ried | 1 - 0 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | SV Horn | 1 - 2 | 1 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Malaysia | 1 - 0 | 1 - 0 | Turkmenistan | ||||||
23 Mar 2023 14:30 | FT | Red Bull Salzburg | 1 - 2 | 1 - 1 | Blau Weiss Linz | ||||||
23 Mar 2023 14:30 | FT | Copenhagen | 1 - 1 | 1 - 1 | Brann | ||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Velez Cf | 1 - 0 | 1 - 0 | Asane Fotball | ||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Iran | 1 - 1 | 0 - 1 | Nga | ||||||
23 Mar 2023 16:00 | FT | Fenerbahce | 2 - 2 | 1 - 2 | Zenit St.Petersburg | ||||||
23 Mar 2023 17:00 | FT | Koln | 0 - 1 | 0 - 1 | St-Truidense VV | ||||||
23 Mar 2023 17:00 | FT | Croatia U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Israel U21 | ||||||
23 Mar 2023 17:30 | FT | Real Jaen CF | 2 - 3 | 1 - 2 | Getafe | ||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Scotland U21 | 2 - 3 | 1 - 1 | Thụy Điển U21 | ||||||
23 Mar 2023 18:30 | FT | Hungary | 1 - 0 | 1 - 0 | Estonia | ||||||
23 Mar 2023 21:00 | FT | La Serena | 0 - 2 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
23 Mar 2023 23:30 | FT | Argentina | 2 - 0 | 0 - 0 | Panama | ||||||
EURO risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Kazakhstan | 1 - 2 | 1 - 0 | Slovenia | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Italy | 1 - 2 | 0 - 2 | Anh | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Đan Mạch | 3 - 1 | 1 - 0 | Phần Lan | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Macedonia | 2 - 1 | 0 - 0 | Malta | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Slovakia | 0 - 0 | 0 - 0 | Luxembourg | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Bosnia Herzegovina | 3 - 0 | 2 - 0 | Iceland | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | San Marino | 0 - 2 | 0 - 1 | Bắc Ireland | ||||||
23 Mar 2023 19:45 | FT | Bồ Đào Nha | 4 - 0 | 1 - 0 | Liechtenstein | ||||||
African Nations Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 13:00 | FT | Madagascar | 0 - 3 | 0 - 2 | Central African Republic | ||||||
23 Mar 2023 15:59 | FT | Ghana | 1 - 0 | 0 - 0 | Angola | ||||||
23 Mar 2023 15:59 | FT | Congo | 1 - 2 | 0 - 0 | South Sudan | ||||||
23 Mar 2023 15:59 | FT | Zambia | 3 - 1 | 1 - 1 | Lesotho | ||||||
23 Mar 2023 19:00 | FT | Gabon | 1 - 0 | 0 - 0 | Sudan | ||||||
23 Mar 2023 21:00 | FT | Algeria | 2 - 1 | 0 - 1 | Niger | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 02:00 | FT | Xelaju MC | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Mixco | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 01:00 | FT | Millonarios | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
23 Mar 2023 01:00 | FT | Millonarios | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | La Equidad | 2 - 2 | 1 - 2 | Boyaca Chico | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | La Equidad | 2 - 2 | 1 - 2 | Boyaca Chico | ||||||
USA Open Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 00:00 | FT | Chicago House | 1 - 0 | 1 - 0 | Bavarian United | ||||||
23 Mar 2023 00:00 | FT | Beaman United | 0 - 3 | 0 - 1 | Des Moines Menace | ||||||
23 Mar 2023 00:00 | FT | Tulsa Athletics | 1 - 0 | 1 - 0 | Brazos Valley Cavalry | ||||||
23 Mar 2023 01:00 | FT | Uda Soccer | 1 - 0 | 0 - 0 | Park City Red Wolves | ||||||
23 Mar 2023 02:00 | FT | Ventura County Fusion | 1 - 4 | 1 - 2 | Capo | ||||||
23 Mar 2023 02:00 | FT | Project 51o | 0 - 3 | 0 - 0 | Crossfire Redmond | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | Cleveland Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Lionsbridge | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | Jacksonville Armada U23 | 1 - 1 | 1 - 0 | Miami United | ||||||
23 Mar 2023 23:30 | FT | Hartford City | 1 - 2 | 1 - 1 | Lansdowne Yonkers | ||||||
Uzbekistan Division 1 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 11:30 | FT | Aral Nukus | 3 - 2 | 0 - 1 | Andijan Ii | ||||||
23 Mar 2023 13:00 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 0 | 1 - 0 | Unired | ||||||
Lithuania - 2. Division risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 15:59 | FT | Babrungas | 2 - 0 | 0 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
Serbia Prva Liga risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Graficar Beograd | 4 - 2 | 2 - 0 | Vrsac | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 1 | 1 - 0 | Indjija | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 1 - 2 | 1 - 1 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Zlatibor Cajetina | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Jedinstvo Ub | 1 - 1 | 1 - 1 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 14:00 | FT | Germany Womens U17 | 13 - 0 | 5 - 0 | North Macedonia Womens U17 | ||||||
23 Mar 2023 14:30 | FT | Nữ Slovenia U17 | 1 - 3 | 1 - 1 | Nữ Thụy Sỹ U17 | ||||||
23 Mar 2023 14:30 | FT | Nữ Slovakia U17 | 0 - 4 | 0 - 2 | Nữ Áo U17 | ||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Nữ Italia U17 | 1 - 3 | 0 - 3 | France Womens U17 | ||||||
Australia FFA Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 07:30 | FT | Weston Molonglo | 0 - 3 | 0 - 1 | Belnorth | ||||||
23 Mar 2023 08:30 | FT | Kissing Point | 1 - 7 | 0 - 3 | Inter Lions | ||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 12:00 | FT | Shimshon Tel Aviv | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Shaarayim | ||||||
23 Mar 2023 13:00 | FT | Maccabi Herzliya | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Holon Yaniv | ||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Hapoel Kfar Shalem | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Herzliya | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Atletico Paranaense Youth | 1 - 0 | 1 - 0 | Bahia Youth | ||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Sao Paulo Youth | 2 - 2 | 1 - 2 | Atletico Go Youth | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | Cuiaba Mt Youth | 1 - 0 | 1 - 0 | America Mg Youth | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Ceara | 3 - 1 | 1 - 0 | Alagoinhas Atletico Ba | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Sergipe Cs | 2 - 2 | 0 - 1 | Sampaio Correa | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Bahia | 3 - 0 | 2 - 0 | CRB AL | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | ABC RN | 3 - 0 | 0 - 0 | Fluminense pi | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Nautico PE | 3 - 2 | 2 - 0 | Ferroviario Ce | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Campinense Pb | 2 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | Santa Cruz (PE) | 0 - 4 | 0 - 1 | Fortaleza | ||||||
23 Mar 2023 00:30 | FT | CSA Alagoas AL | 1 - 3 | 1 - 1 | Sport Club Recife | ||||||
Macao Division 1 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 12:00 | FT | Sporting Macau | 1 - 3 | 0 - 2 | Cheng Fung | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 01:05 | FT | Raya2 Expansion | 0 - 4 | 0 - 3 | Correcaminos Uat | ||||||
23 Mar 2023 03:05 | FT | Venados | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Chivas Tapatio | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | CF Atlante | 0 - 2 | 0 - 0 | Tlaxcala | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 00:00 | FT | CD Independiente Juniors | 1 - 0 | 0 - 0 | Imbabura Sc | ||||||
Italy Serie D Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Giana | 1 - 0 | 1 - 0 | Adriese | ||||||
USA National Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 02:05 | Central Valley Fuego | ? - ? | ? - ? | Carolina RailHawks | |||||||
Finland Suomen Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Ebk Espoo | 2 - 1 | 1 - 1 | Hifk 2 | ||||||
Kazakhstan Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 06:00 | FT | Yassy Turkistan | 1 - 3 | 1 - 1 | Khan Tengri | ||||||
23 Mar 2023 09:00 | FT | Arys | 4 - 0 | 0 - 0 | Zhetisay | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 22:00 | FT | Brusque | 2 - 0 | 1 - 0 | Concordia Sc | ||||||
Qatar Crown Prince Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 18:45 | FT | Umm Salal | 2 - 1 | 0 - 1 | Al-Arabi SC | ||||||
23 Mar 2023 18:45 | FT | Al Duhail Lekhwia | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Sadd | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 11:00 | FT | Rio Ave U23 | 2 - 0 | 2 - 0 | Farense U23 | ||||||
CONCACAF Nations League risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 19:00 | FT | French Saint Martin | 1 - 3 | 1 - 2 | St. Kitts and Nevis | ||||||
23 Mar 2023 19:00 | FT | British Virgin Islands | 1 - 3 | 1 - 1 | Puerto Rico | ||||||
23 Mar 2023 21:30 | FT | French Guyana | 1 - 1 | 0 - 0 | Dominican Republic | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | Barbados | 0 - 1 | 0 - 1 | Cuba | ||||||
23 Mar 2023 23:00 | FT | Guadeloupe | 0 - 1 | 0 - 0 | Antigua & Barbuda | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 15:00 | FT | Club America U20 | 2 - 0 | 1 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
Olympic Preliminaries African risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 13:00 | FT | Nam Phi U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Congo U23 | ||||||
Oman Professional League Cup risultati |
|||||||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Bahla | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Msnaa | ||||||
23 Mar 2023 18:00 | FT | Al Nasr (OMA) | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Seeb |
Totale partite: 104
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...