Risultati di calcio 24-02-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:05 | FT | Arsenal | 2 - 0 | 2 - 0 | Southampton | ||||||
24 Feb 2019 14:05 | FT | Manchester United | 0 - 0 | 0 - 0 | Liverpool | ||||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:30 | FT | Sampdoria | 1 - 0 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | US Sassuolo Calcio | 1 - 1 | 1 - 0 | Spal | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Chievo | 0 - 0 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | Lazio | ? - ? | ? - ? | Udinese | |||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Bologna | 0 - 1 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Parma | 0 - 4 | 0 - 2 | Napoli | ||||||
24 Feb 2019 19:30 | FT | Fiorentina | 3 - 3 | 1 - 2 | Inter Milan | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Livorno | 1 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Leganes | 1 - 1 | 0 - 1 | Valencia | ||||||
24 Feb 2019 15:15 | FT | Atletico Madrid | 2 - 0 | 1 - 0 | Villarreal | ||||||
24 Feb 2019 17:30 | FT | Valladolid | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Betis | ||||||
24 Feb 2019 19:45 | FT | Levante | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 3 | 0 - 1 | Rayo Majadahonda | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Almeria | 3 - 1 | 1 - 1 | Cordoba C.F. | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | CD Lugo | 2 - 2 | 0 - 1 | Elche | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Malaga | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Extremadura | 0 - 1 | 0 - 1 | Numancia | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Granada | 1 - 0 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
Germany Bundesliga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:30 | FT | Hannover 96 | 0 - 3 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Borussia Dortmund | 3 - 2 | 2 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 2 - 1 | 0 - 1 | Hamburger | ||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | Erzgebirge Aue | 0 - 0 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | 1. Magdeburg | 1 - 1 | 1 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Montpellier | 2 - 4 | 1 - 1 | Stade Reims | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Nantes | 1 - 0 | 0 - 0 | Bordeaux | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Toulouse | 1 - 1 | 0 - 1 | Caen | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Marseille | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Monaco | 2 - 0 | 2 - 0 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:30 | FT | Santa Clara | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Nacional | ||||||
24 Feb 2019 17:30 | FT | Boavista | 1 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:15 | FT | ADO Den Haag | 1 - 5 | 1 - 2 | Ajax Amsterdam | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | PSV Eindhoven | 1 - 1 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Emmen | 0 - 3 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | ||||||
24 Feb 2019 15:45 | FT | Willem II | 2 - 1 | 2 - 0 | AZ Alkmaar | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:00 | FT | Montreal Impact | 3 - 0 | 1 - 0 | Washington DC United | ||||||
24 Feb 2019 00:30 | FT | Charleston Battery | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicago Fire | ||||||
24 Feb 2019 02:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 4 - 1 | 3 - 0 | Reno 1868 | ||||||
24 Feb 2019 03:30 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Los Angeles Galaxy | ||||||
24 Feb 2019 04:00 | FT | Colorado Rapids | 3 - 1 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
24 Feb 2019 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 0 - 0 | 0 - 0 | Budejovice | ||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Vasalunds IF | 2 - 1 | 1 - 0 | Syrianska FC | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | Fremad Amager | ? - ? | ? - ? | Hillerod Fodbold | |||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 1 | 1 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Lyngby | 1 - 2 | 0 - 2 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Sogndal | 0 - 2 | 0 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Torpedo Armavir | 3 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Suduva | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Viborg | 0 - 0 | 0 - 0 | Skive IK | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:30 | FT | Independiente | 1 - 3 | 1 - 1 | Racing Club | ||||||
24 Feb 2019 20:10 | FT | River Plate | 2 - 1 | 1 - 0 | San Martin Tucuman | ||||||
24 Feb 2019 22:20 | FT | Estudiantes La Plata | 0 - 1 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | ||||||
24 Feb 2019 22:20 | FT | Atletico Tucuman | 0 - 0 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Anderlecht | 2 - 2 | 1 - 1 | Club Brugge | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Genk | 0 - 0 | 0 - 0 | Royal Antwerp | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | St-Truidense VV | 3 - 1 | 2 - 1 | Sporting Charleroi | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:15 | FT | Hamilton FC | 0 - 5 | 0 - 4 | Glasgow Rangers | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Celtic | 4 - 1 | 2 - 0 | Motherwell FC | ||||||
Denmark SAS Ligaen risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Hobro I.K. | 2 - 0 | 1 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Horsens | 1 - 2 | 1 - 1 | Odense BK | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Aarhus AGF | 1 - 2 | 1 - 1 | Midtjylland | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Brondby | 2 - 1 | 1 - 0 | Randers FC | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Sparta Praha | 3 - 2 | 1 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 10:30 | FT | Ankaragucu | 2 - 1 | 1 - 0 | Erzurum BB | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Konyaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Kayserispor | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Basaksehir FK | 3 - 0 | 2 - 0 | Bursaspor | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Galatasaray | 1 - 0 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Luton Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Coventry | ||||||
Sweden Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Eskilsminne IF | 1 - 1 | 1 - 1 | Hammarby | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Dalkurd Ff | 1 - 0 | 1 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Rosengard | 0 - 4 | 0 - 2 | Hacken | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Brommapojkarna | 4 - 2 | 0 - 1 | IK Brage | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Nykopings BIS | 1 - 0 | 0 - 0 | Orebro | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Norrby IF | 1 - 1 | 1 - 1 | AIK Solna | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Orgryte | 1 - 2 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Monterrey | 0 - 0 | 0 - 0 | Puebla | ||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Club America | 3 - 0 | 1 - 0 | Lobos Buap | ||||||
24 Feb 2019 03:00 | FT | Necaxa | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Tijuana | ||||||
24 Feb 2019 03:00 | FT | Pachuca | 3 - 1 | 1 - 1 | Chivas Guadalajara | ||||||
24 Feb 2019 18:00 | FT | Pumas UNAM | 1 - 3 | 0 - 2 | Club Leon | ||||||
Gouden Gids Divisie risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Sparta Rotterdam | 6 - 1 | 3 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:00 | FT | Atletico Mitre De Salta | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Arsenal de Sarandi | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Andes | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Deportivo Moron | 1 - 0 | 1 - 0 | Quilmes | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 1 - 1 | 0 - 1 | Olimpo | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | Gimnasia Mendoza | 0 - 3 | 0 - 3 | Ca Platense | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Lugano | 0 - 1 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Thun | 1 - 1 | 1 - 1 | Grasshoppers | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Zurich | 1 - 1 | 1 - 0 | Luzern | ||||||
Liga de Honora risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:15 | FT | SL Benfica B | 1 - 2 | 1 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
24 Feb 2019 11:15 | FT | SC Farense | 1 - 2 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Arouca | 1 - 0 | 1 - 0 | Porto B | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Academico Viseu | 4 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga B | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Vitoria Guimaraes B | 0 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
Australia League A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 06:00 | FT | Newcastle Jets FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
24 Feb 2019 08:00 | FT | Western Sydney | 1 - 1 | 0 - 1 | Perth Glory FC | ||||||
Vietnam risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 10:00 | FT | Nam Định | 3 - 1 | 0 - 0 | Sài Gòn FC | ||||||
24 Feb 2019 10:00 | FT | Đà Nẵng | 3 - 1 | 3 - 0 | Viettel | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 0 | 0 - 0 | Hải Phòng | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 04:00 | FT | Kagoshima United | 4 - 3 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Gifu | 2 - 0 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Omiya Ardija | 0 - 0 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 0 - 0 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Machida Zelvia | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | Okayama FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
24 Feb 2019 05:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 1 - 0 | 0 - 0 | Yokohama FC | ||||||
24 Feb 2019 07:00 | FT | Ryukyu | 3 - 1 | 1 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
24 Feb 2019 07:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | 1 - 1 | Kashiwa Reysol | ||||||
24 Feb 2019 07:00 | FT | Ehime FC | 0 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
Russian Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | FK Rostov | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
Capital One Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 16:30 | FT | Chelsea | 0 - 0 | 0 - 0 | Manchester City | ||||||
Greece National A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Panionios | 2 - 0 | 1 - 0 | Panathinaikos | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Xanthi | 0 - 1 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Lamia | 2 - 1 | 1 - 1 | Larisa | ||||||
24 Feb 2019 17:30 | FT | PAOK Saloniki | 1 - 1 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
Israel Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashdod MS | ||||||
24 Feb 2019 18:30 | FT | Hapoel Hadera | 1 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
Iran Pro League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | Saipa | 0 - 0 | 0 - 0 | Teraktor-Sazi | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Esteghlal Tehran | 3 - 0 | 2 - 0 | Zob Ahan | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Nea Salamis | 1 - 1 | 1 - 1 | Alki Oroklini | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 2 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | AEK Larnaca | 3 - 0 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Arsenal Kyiv | 0 - 2 | 0 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Vorskla Poltava | 0 - 4 | 0 - 1 | Karpaty Lviv | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Dunarea Calarasi | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Bucuresti | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Botosani | 1 - 1 | 1 - 1 | Gaz Metan Medias | ||||||
24 Feb 2019 18:00 | FT | Steaua Bucuresti | 3 - 2 | 1 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Mattersburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Sturm Graz | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | TSV Hartberg | 1 - 1 | 0 - 0 | St.Polten | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Rapid Wien | 2 - 0 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Sukhothai | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Muang Thong United | 0 - 1 | 0 - 1 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Chiangrai United | 0 - 0 | 0 - 0 | Port | ||||||
HongKong risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 06:30 | FT | Hoi King Sa | 1 - 4 | 1 - 1 | Hong Kong Sapling | ||||||
24 Feb 2019 09:30 | FT | Yuen Long | 0 - 1 | 0 - 0 | Guangzhou Rf U19 | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:30 | FT | Miedz Legnica | 2 - 1 | 1 - 1 | Wisla Plock | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Cracovia Krakow | 1 - 0 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
India risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 08:30 | FT | AIFF XI Arrows | 2 - 2 | 0 - 0 | Real Kashmir | ||||||
24 Feb 2019 11:30 | FT | Chennai City | 3 - 1 | 3 - 1 | Mohun Bagan | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Cukaricki | 3 - 0 | 2 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | FK Rad Beograd | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Pahang | 1 - 1 | 1 - 0 | Selangor PB | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
24 Feb 2019 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 3 - 0 | 2 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | El Gounah | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Pyramids | 1 - 0 | 0 - 0 | El Mokawloon | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Levski Sofia | 1 - 0 | 1 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
24 Feb 2019 13:45 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Beroe | 1 - 0 | 1 - 0 | Dunav Ruse | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | Triglav Gorenjska | 3 - 0 | 3 - 0 | NK Aluminij | ||||||
24 Feb 2019 14:30 | FT | Domzale | 6 - 2 | 1 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
24 Feb 2019 16:30 | FT | Krsko Posavlje | 1 - 4 | 1 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Wydad Casablanca | 3 - 0 | 0 - 0 | Rcoz Oued Zem | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Olympique de Safi | 1 - 3 | 1 - 1 | MCO Mouloudia Oujda | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Black Leopards | 0 - 0 | 0 - 0 | Highlands Park | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Bloemfontein Celtic | 2 - 3 | 0 - 3 | Free State Stars | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 1 | 1 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Vaduz | 2 - 0 | 1 - 0 | Aarau | ||||||
Andorra Super league risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Inter Club Escaldes | 1 - 1 | 1 - 1 | Santa Coloma | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | UE Santa Coloma | 2 - 3 | 2 - 1 | Ue Engordany | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Lusitanos la Posa | 0 - 1 | 0 - 0 | Encamp | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | UE Sant Julia | 3 - 0 | 1 - 0 | Ordino | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Negeri Sembilan | 1 - 1 | 1 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | UiTM | 1 - 2 | 1 - 2 | Johor Darul Takzim II | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:00 | FT | Alajuelense | 0 - 1 | 0 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 1 | 0 - 1 | AD grecia | ||||||
24 Feb 2019 19:30 | FT | AD Carmelita | 2 - 4 | 0 - 2 | Perez Zeledon | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 1 - 0 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Jorge Wilstermann | 0 - 2 | 0 - 1 | Club Guabira | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Bolivar | 3 - 0 | 1 - 0 | Royal Pari | ||||||
24 Feb 2019 21:15 | FT | Nacional Potosi | 2 - 1 | 0 - 1 | Oriente Petrolero | ||||||
24 Feb 2019 23:30 | FT | Destroyers | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Boys Warnes | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 0 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
24 Feb 2019 02:00 | FT | Xelaju MC | 2 - 2 | 1 - 1 | Guastatoya | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 0 - 2 | 0 - 1 | CSD Municipal | ||||||
24 Feb 2019 18:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Petapa | ||||||
24 Feb 2019 19:30 | FT | Deportivo Chiantla | 3 - 0 | 0 - 0 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:30 | FT | Cd Chalatenango | 1 - 2 | 0 - 1 | Jocoro | ||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Alianza | 2 - 0 | 1 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 0 | 0 - 0 | Sonsonate | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | CD FAS | 0 - 1 | 0 - 1 | Santa Tecla | ||||||
24 Feb 2019 21:15 | FT | Municipal Limeno | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Real Espana | 1 - 1 | 1 - 0 | Upnfm | ||||||
24 Feb 2019 01:15 | FT | Honduras Progreso | 0 - 1 | 0 - 1 | Marathon | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | Real De Minas | 1 - 3 | 0 - 2 | CD Olimpia | ||||||
24 Feb 2019 21:30 | FT | CD Vida | 1 - 1 | 0 - 0 | Platense | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | CD Motagua | 4 - 0 | 4 - 0 | Juticalpa | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:30 | FT | Tecnico Universitario | 0 - 2 | 0 - 1 | Macara | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 1 | 1 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
24 Feb 2019 21:15 | FT | Barcelona SC(ECU) | 2 - 0 | 0 - 0 | Mushuc Runa | ||||||
24 Feb 2019 23:30 | FT | CD El Nacional | 0 - 1 | 0 - 1 | Delfin SC | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Aguilas Doradas | 1 - 2 | 1 - 1 | America de Cali | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Union Magdalena | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Dep.Independiente Medellin | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
24 Feb 2019 22:30 | FT | Deportiva Once Caldas | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportes Tolima | ||||||
Austria Erste Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 09:30 | FT | SV Ried | 1 - 1 | 0 - 1 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
Ukraine U21 Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 10:00 | FT | Shakhtar Donetsk U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | ||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 5 - 1 | 2 - 0 | Zorya U21 | ||||||
Australia Queensland State League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 06:00 | FT | Sunshine Coast | 1 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Roar Am | ||||||
24 Feb 2019 08:20 | FT | Brisbane Olympic United FC | 7 - 0 | 4 - 0 | SWQ Thunder | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Tubize | 1 - 3 | 1 - 1 | Oud Heverlee | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 16:30 | FT | Universitario De Popayan | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Orsomarso | 1 - 2 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Inter Palmira | 3 - 2 | 0 - 1 | Fortaleza CEIF | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Real Cartagena | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Real Santander | 1 - 1 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Flandria | 2 - 2 | 0 - 1 | Atletico Atlanta | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Llaneros Guanare | 2 - 2 | 2 - 1 | Atletico Venezuela | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Deportivo La Guaira | 3 - 0 | 2 - 0 | Estudiantes Caracas SC | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Trujillanos FC | 1 - 2 | 1 - 2 | Zulia | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | Deportivo Lara | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Anzoategui | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Zamora Barinas | 3 - 0 | 1 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 1 - 0 | 0 - 0 | Caracas FC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Neftci Baku | 1 - 2 | 0 - 2 | Sabail | ||||||
24 Feb 2019 14:30 | FT | Standard Sumqayit | 0 - 1 | 0 - 1 | Zira | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 21:45 | FT | Libertad Asuncion | 2 - 3 | 1 - 1 | Olimpia Asuncion | ||||||
24 Feb 2019 23:45 | FT | Deportivo Santani | 0 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Luqueno | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 10:30 | FT | Karabukspor | 1 - 3 | 0 - 2 | Elazigspor | ||||||
24 Feb 2019 10:30 | FT | Giresunspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 1 - 1 | 0 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Denizlispor | 0 - 2 | 0 - 0 | Osmanlispor | ||||||
Brisbane Premier emier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 07:00 | FT | Taringa Rovers | 6 - 1 | 4 - 0 | North Pine | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Stade Gabesien | 2 - 1 | 1 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Cs. Hammam-lif | 1 - 1 | 0 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 1 - 1 | 0 - 1 | Etoile Metlaoui | ||||||
Greece Super League 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Kissamikos | 1 - 0 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Aiginiakos | 1 - 0 | 1 - 0 | Iraklis Saloniki | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 0 | 1 - 0 | Volos Nfc | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Giorgos Karaiskakis | 1 - 0 | 1 - 0 | Irodotos | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Kerkyra | 0 - 2 | 0 - 0 | Aittitos Spata | ||||||
Hungary NB 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Balmazujvaros | 2 - 1 | 2 - 1 | Budaorsi Sc | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Budafoki Mte | 2 - 2 | 0 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Dorogi | 1 - 2 | 1 - 1 | Kazincbarcika | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Nyiregyhaza | 2 - 1 | 2 - 0 | Monori Se | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Soroksar | 4 - 2 | 2 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Cegled | 1 - 1 | 0 - 0 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Vac-Dunakanyar | 2 - 1 | 1 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Bekescsaba | 2 - 1 | 1 - 1 | Vasas | ||||||
24 Feb 2019 17:00 | FT | Kaposvar | 1 - 0 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
San Marino Girone A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Tre Fiori | 2 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | SP La Fiorita | 3 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Folgore/falciano | 1 - 0 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | SP Domagnano | 2 - 1 | 0 - 0 | Fiorentino | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 1 - 3 | 0 - 2 | Una Strassen | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Differdange 03 | 0 - 4 | 0 - 2 | F91 Dudelange | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Victoria Rosport | 1 - 1 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Fola Esch | 5 - 0 | 2 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 1 - 1 | 1 - 0 | Progres Niedercorn | ||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Hostert | 0 - 3 | 0 - 1 | CS Petange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Belasica Strumica | 0 - 1 | 0 - 1 | Academy Pandev | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | FK Makedonija | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 1 | 0 - 1 | Sileks | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Renova Cepciste | 4 - 0 | 2 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Korzo Prilep | 3 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
Australia Victorian Division 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 04:00 | FT | St Albans Saints | 2 - 2 | 1 - 0 | Moreland City | ||||||
24 Feb 2019 06:00 | FT | Geelong Sc | 3 - 0 | 1 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
Thailand Division 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Air Force Central | 1 - 3 | 0 - 2 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 1 - 0 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Rayong | 1 - 1 | 1 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Army United | 3 - 1 | 1 - 1 | Customs Department FC | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 1 | 1 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 2 | 0 - 1 | Wurzburger Kickers | ||||||
German Frauen Bundesliga risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Nữ Hoffenheim | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Bayern Munich | ||||||
Albania Super league risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 3 - 2 | 1 - 1 | Kamza | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Kastrioti Kruje | 1 - 1 | 0 - 1 | KF Laci | ||||||
India Super League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Pune City | 1 - 3 | 1 - 2 | Delhi Dynamos | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Sport Boys Association | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Union Comercio | ||||||
24 Feb 2019 18:30 | FT | Deportivo Municipal | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Huanuco | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | Sporting Cristal | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | ||||||
Oman risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:45 | FT | Dhufar | 3 - 0 | 2 - 0 | Oman Club | ||||||
24 Feb 2019 14:45 | FT | AL-Nahda | 1 - 4 | 1 - 0 | Al Shabab Oma | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Sohar Club | 3 - 2 | 2 - 2 | Mrbat | ||||||
New Zealand Football Championships risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Southern United | 2 - 2 | 2 - 1 | Wellington Phoenix Reserve | ||||||
Bahrain Division 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:20 | FT | Qalali | 1 - 2 | 0 - 1 | Isa Town | ||||||
24 Feb 2019 15:20 | FT | Al Ittihad Bhr | 1 - 1 | 0 - 0 | Busaiteen | ||||||
Lebanon risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:15 | FT | Shabab Al Ghazieh | 2 - 2 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
24 Feb 2019 12:15 | FT | Tadamon Sour | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
24 Feb 2019 14:00 | FT | Al Ansar Lib | 2 - 2 | 2 - 1 | Bekaa Sport Club | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 15:00 | FT | Cobresal | 1 - 2 | 0 - 2 | Audax Italiano | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Palestino | 3 - 1 | 1 - 0 | Huachipato | ||||||
24 Feb 2019 23:00 | FT | Univ Catolica | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportes Iquique | ||||||
Brazil Campeonato Carioca risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Flamengo | 4 - 1 | 1 - 0 | Americano Rj | ||||||
24 Feb 2019 22:30 | FT | Cabofriense Rj | 2 - 0 | 2 - 0 | Portuguesa Rj | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Fortaleza | 2 - 2 | 1 - 0 | Bahia | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 01:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 1 | 0 - 1 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
24 Feb 2019 03:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 2 - 2 | 1 - 2 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
24 Feb 2019 18:00 | FT | Uaem Potros | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
Brazil Pernambucano risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Central Sc Pe | 0 - 1 | 0 - 1 | Petrolina Pe | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 1 - 3 | 1 - 2 | Nautico PE | ||||||
24 Feb 2019 22:30 | FT | Salgueiros AC | 3 - 0 | 2 - 0 | America Pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Caxias Rs | 2 - 0 | 1 - 0 | Ec Pelotas Rs | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Aimore Rs | 4 - 2 | 4 - 2 | Novo Hamburgo RS | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Avenida Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
Brazil Campeonato Paulista risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Sao Paulo | 0 - 0 | 0 - 0 | Red Bull Brasil | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Ponte Preta | 1 - 1 | 1 - 0 | Ituano Sp | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Botafogo Sp | 0 - 1 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
Bulgaria Division 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:30 | FT | Ludogorets Razgrad Ii | 0 - 3 | 0 - 2 | Lokomotiv Sofia | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:00 | FT | Rangers Talca | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
24 Feb 2019 21:00 | FT | Nublense | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Santiago Morning | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 09:00 | FT | Pandurii | 0 - 2 | 0 - 2 | Petrolul Ploiesti | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | KF Trepca 89 | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Kf Prishtina | 4 - 0 | 1 - 0 | Kf Liria | ||||||
24 Feb 2019 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 2 - 0 | 1 - 0 | Kf Llapi | ||||||
AFF U22 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 08:30 | FT | Viet Nam U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Indonesia U23 | ||||||
24 Feb 2019 11:30 | FT | Campuchia U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Thái Lan U23 | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Puerto Nuevo | 1 - 0 | 0 - 0 | Yupanqui | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Centro Espanol | 3 - 3 | 2 - 2 | Deportivo Muniz | ||||||
Australian cloth risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 07:00 | FT | New Farm | 1 - 4 | 0 - 1 | Mount Gravatt | ||||||
24 Feb 2019 08:00 | FT | St George Willawong | 2 - 1 | 2 - 1 | Ipswich City | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Ca Progreso | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 4 - 4 | 3 - 2 | Liverpool P. | ||||||
24 Feb 2019 22:30 | FT | Defensor SC | 0 - 3 | 0 - 3 | Cerro Largo | ||||||
Thailand League Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 11:00 | FT | Royal Thai Flee | 2 - 1 | 1 - 0 | Marines Eureka | ||||||
Indonesia Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 08:00 | FT | Psis Semarang | 1 - 4 | 1 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Cape Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Mbombela United | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Uthongathi | 2 - 1 | 0 - 1 | Royal Eagles | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 0 - 1 | 0 - 1 | Ts Galaxy | ||||||
24 Feb 2019 13:30 | FT | Pretoria Univ | 3 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 1 | 0 - 1 | Criciuma | ||||||
24 Feb 2019 20:00 | FT | Marcilio Dias Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
24 Feb 2019 22:00 | FT | Hercilio Luz Sc | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
CAF Confederation Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Nkana | 3 - 1 | 2 - 1 | Asante Kotoko | ||||||
24 Feb 2019 13:00 | FT | Gor Mahia | 2 - 0 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 4 | 0 - 1 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Club Sportif Sfaxien | 0 - 0 | 0 - 0 | Salitas | ||||||
24 Feb 2019 15:59 | FT | Zesco United Ndola | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 1 | 0 - 0 | As Otoho | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 1 | 1 - 1 | Enugu Rangers International | ||||||
24 Feb 2019 19:00 | FT | El Zamalek | 1 - 1 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
Carolina Challenge Cup risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 00:30 | FT | Charleston Battery | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicago Fire | ||||||
Jamaica Premier League risultati |
|||||||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Dunbeholden | 2 - 1 | 1 - 0 | Humble Lions | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Mount Pleasant | 2 - 1 | 2 - 1 | Harbour View | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Montego Bay Utd | 2 - 1 | 1 - 1 | Cavalier | ||||||
24 Feb 2019 20:30 | FT | Portmore United | 3 - 0 | 0 - 0 | Arnett Gardens |
Totale partite: 339
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...