Risultati di calcio 25-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 00:00 | FT | Nữ Mỹ | 6 - 0 | 4 - 0 | Nữ Argentina | ||||||
25 Feb 2021 08:30 | FT | Novosibirsk | 2 - 4 | 0 - 2 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
25 Feb 2021 09:00 | Viktoria Zizkov | ? - ? | ? - ? | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
25 Feb 2021 11:00 | Oud Heverlee | ? - ? | ? - ? | Anderlecht | |||||||
25 Feb 2021 11:00 | Brann | ? - ? | ? - ? | Oygarden | |||||||
25 Feb 2021 11:00 | FT | Serbia U19 | 2 - 1 | 1 - 0 | Bosnia Herzegovina U19 | ||||||
25 Feb 2021 13:00 | Valerenga | ? - ? | ? - ? | Sandefjord | |||||||
25 Feb 2021 13:00 | FT | Zvezda Perm | 0 - 2 | 0 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Dinamo Brest | 3 - 3 | 0 - 2 | Neman Grodno | ||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Essentuki | 1 - 4 | 0 - 2 | Salyut-Energia Belgorod | ||||||
25 Feb 2021 15:00 | Raufoss | ? - ? | ? - ? | Rosenborg | |||||||
25 Feb 2021 16:00 | FT | Cameroon U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Ghana U20 | ||||||
25 Feb 2021 17:30 | FT | HIK | 2 - 1 | 0 - 1 | Hillerod Fodbold | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Academia Puerto Cabello | 1 - 2 | 0 - 0 | Inter de Barinas | ||||||
Europa League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Glasgow Rangers | 5 - 2 | 1 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Arsenal | 3 - 2 | 1 - 1 | SL Benfica | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Villarreal | 2 - 1 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Napoli | 2 - 1 | 1 - 1 | Granada | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Ajax Amsterdam | 2 - 1 | 1 - 0 | Lille | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Shakhtar Donetsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
25 Feb 2021 17:55 | FT | Hoffenheim | 0 - 2 | 0 - 1 | Molde | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | AS Roma | 3 - 1 | 1 - 0 | Sporting Braga | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Club Brugge | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | PSV Eindhoven | 2 - 1 | 2 - 0 | Olympiakos | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Manchester United | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | AC Milan | 1 - 1 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Leicester City | 0 - 2 | 0 - 0 | Slavia Praha | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Bayer Leverkusen | 0 - 2 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
French Cup risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 13:00 | FT | Romorantin | 2 - 0 | 2 - 0 | Mtsapere | ||||||
Copa Libertadores risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 00:30 | FT | Royal Pari | 1 - 4 | 0 - 3 | Guarani CA | ||||||
Thailand risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 11:30 | FT | Rayong | 0 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
25 Feb 2021 12:00 | FT | Bangkok United FC | 5 - 1 | 2 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
Egypt Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 12:30 | FT | El Entag El Harby | 0 - 0 | 0 - 0 | Enppi | ||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Ittihad Alexandria | 2 - 1 | 0 - 1 | Wadi Degla SC | ||||||
25 Feb 2021 17:30 | FT | Pyramids | 1 - 1 | 1 - 0 | El Gounah | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Gorica | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | ||||||
25 Feb 2021 16:15 | FT | Koper | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Mura 05 | ||||||
UAE League Professional risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 13:30 | FT | Al-Dhafra | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Ain | ||||||
25 Feb 2021 13:30 | FT | Ahli Al-Fujirah | 0 - 3 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
25 Feb 2021 16:15 | FT | Al-Wasl | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Wehda UAE | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 18:30 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 0 | 1 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 18:00 | FT | Esbjerg FB | 1 - 2 | 0 - 2 | Silkeborg IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 10:30 | FT | Sfintul Gheorghe | 1 - 3 | 0 - 1 | Milsami | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 11:00 | FT | Ararat Yerevan | 1 - 0 | 0 - 0 | Avan Academy | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 01:00 | FT | CD Olimpia | 5 - 1 | 2 - 1 | Upnfm | ||||||
25 Feb 2021 01:00 | FT | Real Espana | 1 - 0 | 0 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 01:10 | FT | Independiente Santa Fe | 2 - 0 | 2 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
25 Feb 2021 19:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pasto | ||||||
25 Feb 2021 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
25 Feb 2021 23:05 | FT | Alianza Petrolera | 0 - 5 | 0 - 3 | Deportes Tolima | ||||||
Ukraine U21 Liga risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 11:00 | FT | Desna Chernihiv U21 | 1 - 2 | 0 - 0 | Inhulets Petrove U21 | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 11:00 | FT | Gilan Gabala | 1 - 0 | 0 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
25 Feb 2021 12:00 | FT | Zira | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftci Baku | ||||||
25 Feb 2021 13:30 | FT | Sabah Fk Baku | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Inter Baku | ||||||
25 Feb 2021 14:30 | FT | Qarabag | 1 - 0 | 0 - 0 | Sabail | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 10:30 | FT | Boluspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
25 Feb 2021 13:00 | FT | Osmanlispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
25 Feb 2021 15:59 | FT | Bursaspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Menemen Belediye Spor | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 13:00 | FT | Stade Tunisien | 0 - 0 | 0 - 0 | U.s.monastir | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Belediye Derincespor | 1 - 1 | 1 - 0 | Artvin Hopaspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Diyarbakirspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Nevsehirspor Genclik | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Edirnespor Genclik | 0 - 0 | 0 - 0 | Ankara Adliyespor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Kemer Tekirova Spor | 1 - 3 | 1 - 1 | Yeilyurt Belediyespor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Ofspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kizilcabolukspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Payas BS 1975 | 2 - 0 | 1 - 0 | Fatsa Belediyespor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Ceyhanspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Karaman Belediyespor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Iskenderunspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Darica Genclerbirligi | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Fethiyespor | 1 - 1 | 1 - 0 | Tepecik Bld | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Halide Edip Adivarspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanger | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Kahta 02 Spor | 2 - 2 | 1 - 1 | Tekirdagspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Kutahyaspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Nazillispor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Mardin Bb | 1 - 1 | 1 - 1 | Yimpas Yozgatspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Tokatspor | 1 - 1 | 0 - 1 | Agri 1970 Spor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Arhavispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Carsambaspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Catalca Spor | 0 - 2 | 0 - 0 | Somaspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Cizrespor | 1 - 0 | 1 - 0 | Karsiyaka | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Elazig Belediyespor | 1 - 1 | 0 - 0 | Icel Idman Yurdu | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Erokspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Golcukspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Sile Yildizspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Ispartaspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Osmaniyespor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Yalovaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Batman Petrolspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Yeni Orduspor | 4 - 0 | 1 - 0 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Aksarayspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kozan Bldspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Bergama Belediyespor | 2 - 2 | 1 - 2 | Muglaspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Duzcespor | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Kelkit Belediye Hurriyet | 0 - 1 | 0 - 1 | Adiyamanspor | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Modafenspor | 3 - 0 | 1 - 0 | Turk Metal Kirikkale | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Sultanbeyli | 1 - 0 | 0 - 0 | Silivrispor | ||||||
Nigeria Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Heartland | 2 - 1 | 0 - 1 | Dakkada | ||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Katsina United | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfm | ||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Adamawa United | 1 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | ||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 12:40 | FT | Al Nojoom | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Jabalain | ||||||
25 Feb 2021 12:50 | FT | Al Kawkab | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Bukayriyah | ||||||
25 Feb 2021 13:10 | FT | Al Tai | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Adalh | ||||||
India Super League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Jamshedpur | 3 - 2 | 3 - 0 | Bengaluru | ||||||
England Conference South Division risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 15:00 | Maidstone United | ? - ? | ? - ? | Dulwich Hamlet | |||||||
25 Feb 2021 15:00 | Bath City | ? - ? | ? - ? | Ebbsfleet United | |||||||
25 Feb 2021 15:00 | Dorking | ? - ? | ? - ? | Chippenham Town | |||||||
25 Feb 2021 15:00 | Slough Town | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | |||||||
25 Feb 2021 15:00 | Tonbridge Angels | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | |||||||
Argentina Cup risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 20:10 | FT | CA Huracan | 1 - 1 | 1 - 1 | Estudiantes De San Luis | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 01:05 | FT | Cancun | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Chivas Tapatio | ||||||
25 Feb 2021 03:05 | FT | Leones Univ Guadalajara | 0 - 3 | 0 - 0 | CF Atlante | ||||||
Brazil Pernambucano risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 00:30 | FT | Santa Cruz (PE) | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Pe | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Gloria Buzau | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Bucuresti | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 1 - 3 | 1 - 2 | Kf Drenica Srbica | ||||||
25 Feb 2021 12:00 | FT | Besa Peje | 0 - 3 | 0 - 2 | Arberia | ||||||
Bangladesh Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 09:00 | FT | Arambagh Ks | 1 - 2 | 0 - 2 | Bangladesh Police | ||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Brothers Union | 1 - 3 | 0 - 1 | Sheikh Jamal | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 22:00 | FT | Imperatriz Ma | 1 - 2 | 0 - 2 | Iape | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 19:00 | FT | Cd Calamonte | 1 - 1 | 1 - 0 | Moralo Cp | ||||||
Armenia Cup risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 10:00 | FT | Pyunik | 0 - 0 | 0 - 0 | Banants | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 00:00 | FT | Criciuma | 1 - 1 | 1 - 0 | Hercilio Luz Sc | ||||||
25 Feb 2021 19:00 | FT | Metropolitano Sc | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
25 Feb 2021 19:00 | FT | Prospera Criciuma | 0 - 1 | 0 - 0 | Joinville SC | ||||||
25 Feb 2021 20:00 | FT | Concordia Sc | 0 - 2 | 0 - 1 | Chapecoense SC | ||||||
CAF Confederation Cup risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Namungo | 1 - 3 | 1 - 1 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
Morocco Division 2 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 14:00 | FT | Tas De Casablanca | 2 - 2 | 1 - 0 | Wydad Temara | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 11:00 | FT | Rio Ave U23 | 0 - 4 | 0 - 3 | Benfica U23 | ||||||
Sudan Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 16:45 | FT | Ahli Marawi | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahli Shandi | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 15:59 | FT | San Luis U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | ||||||
Burundi League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 13:00 | FT | Bujumbura City | 0 - 1 | 0 - 1 | Rukinzo | ||||||
Ghana Premier League risultati |
|||||||||||
25 Feb 2021 15:00 | FT | Dreams Fc Gha | 4 - 1 | 1 - 0 | Ashanti Gold |
Totale partite: 124
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...