Risultati di calcio 26-11-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Southampton | 4 - 1 | 1 - 1 | Everton | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Burnley | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal | ||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Huddersfield Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Manchester City | ||||||
England Championship risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Nottingham Forest | 0 - 2 | 0 - 2 | Cardiff City | ||||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | AC Milan | 0 - 0 | 0 - 0 | Torino | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Genoa | 1 - 1 | 0 - 0 | AS Roma | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Udinese | 0 - 1 | 0 - 1 | Napoli | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Lazio | 1 - 1 | 1 - 0 | Fiorentina | ||||||
26 Nov 2017 19:45 | FT | Juventus | 3 - 0 | 0 - 0 | Crotone | ||||||
Italy Serie B risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:30 | FT | Bari | 1 - 0 | 0 - 0 | Foggia | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Ternana | 1 - 1 | 1 - 0 | Perugia | ||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Deportivo La Coruna | 2 - 2 | 1 - 1 | Athletic Bilbao | ||||||
26 Nov 2017 15:15 | FT | Real Sociedad | 2 - 2 | 1 - 1 | Las Palmas | ||||||
26 Nov 2017 17:30 | FT | Villarreal | 2 - 3 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
26 Nov 2017 19:45 | FT | Valencia | 1 - 1 | 0 - 0 | Barcelona | ||||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Barcelona B | 1 - 1 | 0 - 0 | Almeria | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Granada | 2 - 0 | 2 - 0 | SD Huesca | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Cordoba C.F. | 2 - 2 | 2 - 0 | Cultural Leonesa | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | CD Lugo | 1 - 0 | 0 - 0 | Osasuna | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Albacete | 2 - 2 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
Germany Bundesliga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:30 | FT | Hamburger | 3 - 0 | 1 - 0 | Hoffenheim | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Koln | 0 - 2 | 0 - 1 | Hertha Berlin | ||||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Greuther Furth | 4 - 0 | 2 - 0 | St Pauli | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Kaiserslautern | 0 - 2 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Erzgebirge Aue | 1 - 1 | 1 - 1 | Bochum | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Nice | 0 - 5 | 0 - 4 | Lyon | ||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Marseille | 1 - 0 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Monaco | 1 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
Portugal Primera Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Maritimo | 0 - 0 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | ||||||
26 Nov 2017 18:00 | FT | Pacos Ferreira | 1 - 2 | 0 - 1 | Sporting Lisbon | ||||||
26 Nov 2017 20:15 | FT | SL Benfica | 6 - 0 | 2 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:30 | FT | Ajax Amsterdam | 5 - 1 | 1 - 1 | Roda JC Kerkrade | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | SBV Excelsior | 1 - 2 | 0 - 2 | PSV Eindhoven | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 3 | 0 - 1 | Utrecht | ||||||
26 Nov 2017 15:45 | FT | Vitesse Arnhem | 2 - 0 | 0 - 0 | ADO Den Haag | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 02:00 | FT | Nữ Costa Rica | 3 - 2 | 1 - 2 | Mexico Womens | ||||||
26 Nov 2017 05:30 | FT | Nữ Úc | 5 - 1 | 3 - 1 | Nữ Trung Quốc | ||||||
26 Nov 2017 06:05 | FT | New Caledonia | 1 - 1 | 0 - 0 | Estonia | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | W Connection FC | ? - ? | ? - ? | Phoenix Dublin | |||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 00:30 | FT | Racing Club | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | Godoy Cruz | ? - ? | ? - ? | Lanus | |||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Estudiantes La Plata | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
26 Nov 2017 22:15 | FT | River Plate | 1 - 3 | 0 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Genk | 0 - 2 | 0 - 1 | Standard Liege | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Anderlecht | 4 - 0 | 2 - 0 | Kortrijk | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Club Brugge | 3 - 2 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 08:30 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 1 | 0 - 1 | Krasnodar FK | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Rubin Kazan | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | FK Rostov | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Anzhi | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Kilmarnock | 1 - 3 | 0 - 2 | Aberdeen | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Cruzeiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Coritiba | 1 - 2 | 1 - 0 | Sao Paulo | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Avai | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Ponte Preta | 2 - 3 | 2 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Gremio | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | ||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Corinthians Paulista | 2 - 2 | 1 - 1 | Atletico Mineiro | ||||||
26 Nov 2017 21:00 | FT | Flamengo | 1 - 2 | 1 - 1 | Santos | ||||||
26 Nov 2017 21:00 | FT | Bahia | 0 - 1 | 0 - 1 | Chapecoense SC | ||||||
Denmark SAS Ligaen risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Nordsjaelland | 6 - 0 | 4 - 0 | Horsens | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Odense BK | 3 - 0 | 2 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Copenhagen | 5 - 1 | 0 - 0 | Lyngby | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Silkeborg IF | 1 - 3 | 1 - 1 | Brondby | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Odd Grenland | 1 - 0 | 0 - 0 | Rosenborg | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Sandefjord | 1 - 3 | 1 - 2 | Lillestrom | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Viking | 2 - 0 | 1 - 0 | Stabaek | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | FK Haugesund | 2 - 3 | 2 - 1 | Kristiansund BK | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Brann | 2 - 2 | 1 - 1 | Tromso IL | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Aalesund FK | 4 - 3 | 1 - 1 | Stromsgodset | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Molde | 2 - 2 | 0 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Sogndal | 5 - 2 | 2 - 1 | Valerenga | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Teplice | 0 - 0 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Bursaspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Karabukspor | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Sivasspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Trabzonspor | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Kasimpasa | 2 - 1 | 1 - 0 | Konyaspor | ||||||
26 Nov 2017 16:30 | FT | Antalyaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Fenerbahce | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 01:00 | FT | Tigres UANL | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Leon | ||||||
26 Nov 2017 03:00 | FT | Morelia | 2 - 1 | 2 - 1 | Toluca | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 00:30 | FT | All Boys | 2 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Boca Unidos | 2 - 0 | 2 - 0 | Instituto | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 3 - 1 | 3 - 1 | Santa Marina Tandil | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Aldosivi | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Los Andes | 1 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes De San Luis | ||||||
26 Nov 2017 23:15 | FT | Villa Dalmine | 2 - 1 | 1 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Lugano | 1 - 2 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Sion | 3 - 0 | 1 - 0 | Grasshoppers | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Zurich | 2 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
Liga de Honora risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:15 | FT | Leixoes | 0 - 0 | 0 - 0 | SL Benfica B | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Arouca | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Clara | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | SC Covilha | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Sport | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | UD Oliveirense | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Porto B | 1 - 2 | 0 - 1 | Academica Coimbra | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Penafiel | 2 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes B | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Academico Viseu | 0 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
Australia League A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 08:00 | FT | Adelaide United FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Western Sydney | ||||||
J-League Division 1 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Omiya Ardija | 0 - 0 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 2 - 3 | 2 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Vegalta Sendai | 2 - 2 | 2 - 1 | Yokohama F Marinos | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 2 | 0 - 1 | Jubilo Iwata | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 2 - 1 | 1 - 0 | Tokyo | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Kashima Antlers | 0 - 0 | 0 - 0 | Kashiwa Reysol | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Gamba Osaka | 0 - 1 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Cerezo Osaka | 3 - 1 | 1 - 1 | Vissel Kobe | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 0 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
26 Nov 2017 07:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 4 - 2 | 0 - 1 | JEF United Ichihara | ||||||
Greece National A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Panionios | 2 - 2 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
26 Nov 2017 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 2 - 0 | 1 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
26 Nov 2017 15:15 | FT | Panaitolikos Agrinio | 3 - 1 | 2 - 0 | Larisa | ||||||
26 Nov 2017 17:30 | FT | Kerkyra | 1 - 3 | 1 - 0 | Olympiakos | ||||||
Israel Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Ashdod MS | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Raanana | ||||||
26 Nov 2017 18:15 | FT | Hapoel Haifa | 2 - 2 | 1 - 2 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | AEK Larnaca | 2 - 0 | 0 - 0 | AEP Paphos | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 2 | 1 - 2 | Omonia Nicosia FC | ||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Nea Salamis | 2 - 3 | 0 - 0 | Alki Oroklini | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Veres Rivne | 3 - 1 | 2 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 3 - 0 | 0 - 0 | Karpaty Lviv | ||||||
26 Nov 2017 17:30 | FT | Zorya | 1 - 0 | 0 - 0 | Zirka Kirovohrad | ||||||
26 Nov 2017 17:30 | FT | Stal Dniprodzherzhynsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Gaz Metan Medias | 1 - 1 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
26 Nov 2017 18:45 | FT | Astra Ploiesti | 2 - 0 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Wolfsberger AC | 1 - 2 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
26 Nov 2017 15:30 | FT | Rapid Wien | 2 - 3 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:30 | FT | Lech Poznan | 2 - 1 | 2 - 1 | Wisla Plock | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Slask Wroclaw | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Cukaricki | 1 - 2 | 1 - 0 | Crvena Zvezda | ||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Partizan Belgrade | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Rudes | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Cibalia | 1 - 2 | 1 - 2 | NK Rijeka | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Lokomotiv Plovdiv | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
26 Nov 2017 15:55 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 0 - 2 | 0 - 0 | Dunav Ruse | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 0 - 0 | 0 - 0 | Nitra | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:50 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 0 | 1 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
26 Nov 2017 17:45 | FT | NK Aluminij | 0 - 2 | 0 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Gorodeya | 3 - 3 | 2 - 1 | BATE Borisov | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Vitebsk | 1 - 4 | 0 - 1 | Dinamo Minsk | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Neman Grodno | 3 - 1 | 1 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Naftan Novopolock | 1 - 2 | 1 - 1 | Isloch Minsk | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Torpedo Zhodino | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Dnepr Mogilev | 0 - 0 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Gomel | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
26 Nov 2017 11:05 | FT | Krumkachy | 2 - 1 | 0 - 1 | FC Minsk | ||||||
Wales Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 0 - 0 | 0 - 0 | Connah's QN | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:30 | FT | Al-Naft | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Talaba | ||||||
26 Nov 2017 11:30 | FT | Al Hussein Irbid | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Al Shorta | 4 - 1 | 2 - 0 | Al Bahri | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Forces Armee Royales | 2 - 2 | 2 - 1 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 0 - 5 | 0 - 3 | Wydad Casablanca | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Racing Casablanca | 0 - 3 | 0 - 2 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Kawkab de Marrakech | 2 - 1 | 0 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Baroka | 2 - 2 | 0 - 1 | Platinum Stars | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Bloemfontein Celtic | 0 - 1 | 0 - 0 | Orlando Pirates | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | GOSK Gabela | 0 - 1 | 0 - 1 | Radnik Bijeljina | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Schaffhausen | 1 - 2 | 1 - 0 | Servette | ||||||
Singapore Cup risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Home United FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Hougang United FC | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Brabrand IF | 0 - 3 | 0 - 2 | Fredericia | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 3 - 0 | 2 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Roskilde | 1 - 0 | 0 - 0 | Viborg | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Skive IK | 4 - 4 | 1 - 4 | Nykobing Falster | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Thisted | 2 - 1 | 1 - 1 | Fremad Amager | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Vejle | 4 - 1 | 3 - 1 | Vendsyssel | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Spicul Chiscareni | 0 - 2 | 0 - 0 | Milsami | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Sheriff | 0 - 1 | 0 - 1 | Speranta Nisporeni | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 2 - 1 | 0 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Dinamo-Auto | 3 - 2 | 2 - 1 | Dacia Chisinau | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Cs Petrocub | 4 - 1 | 2 - 0 | Zimbru Chisinau | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Banants | 1 - 1 | 0 - 1 | Gandzasar Kapan | ||||||
Andorra Super league risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Penya Encarnada | 2 - 8 | 1 - 3 | Encamp | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 2 | 2 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Lusitanos la Posa | 0 - 3 | 0 - 1 | Ue Engordany | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Santa Coloma | 1 - 0 | 0 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Perez Zeledon | 1 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
26 Nov 2017 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Club Guabira | 2 - 0 | 2 - 0 | The Strongest | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Bolivar | 2 - 0 | 2 - 0 | Blooming | ||||||
26 Nov 2017 21:15 | FT | Universitario de Sucre | 0 - 0 | 0 - 0 | San Jose | ||||||
26 Nov 2017 23:30 | FT | Real Potosi | 2 - 1 | 1 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | CD Marquense | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Deportivo Petapa | 0 - 0 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | CSD Municipal | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Suchitepequez | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Siquinala FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Xelaju MC | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Antigua Gfc | 4 - 0 | 2 - 0 | CD Malacateco | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Guastatoya | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Sanarate | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 06:00 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 0 - 1 | 0 - 1 | Busan I'Park | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 16:30 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 2 - 4 | 2 - 2 | Club Sport Emelec | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | CD El Nacional | 3 - 1 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Delfin SC | 1 - 1 | 1 - 1 | Macara | ||||||
26 Nov 2017 21:30 | FT | Barcelona SC(ECU) | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cuenca | ||||||
Poland - 2. Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Rakow Czestochowa | 3 - 1 | 1 - 0 | Puszcza Niepolomice | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Chrobry Glogow | 1 - 0 | 0 - 0 | Ruch Chorzow | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Wigry Suwalki | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 00:30 | FT | La Equidad | 1 - 1 | 0 - 1 | Millonarios | ||||||
26 Nov 2017 20:10 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
26 Nov 2017 22:05 | FT | Deportes Tolima | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Fujieda Myfc | 3 - 0 | 0 - 0 | Blaublitz Akita | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Kataller Toyama | 1 - 1 | 0 - 1 | Gainare Tottori | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Fukushima United FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 3 | 0 - 0 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Kagoshima United | 3 - 0 | 2 - 0 | Tokyo U23 | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Sc Sagamihara | 2 - 2 | 2 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
26 Nov 2017 04:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | ||||||
26 Nov 2017 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 0 - 0 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Westerlo | 1 - 1 | 0 - 0 | Beerschot AC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Deportivo Espanol | 1 - 1 | 0 - 1 | CA Fenix Pilar | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Almirante Brown | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Atletico Acassuso | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Estudiantes de Caseros | 1 - 0 | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | ||||||
Georgia Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 10:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 1 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
26 Nov 2017 10:00 | FT | Dinamo Batumi | 1 - 2 | 0 - 0 | Kolkheti Poti | ||||||
26 Nov 2017 10:00 | FT | Shukura Kobuleti | 1 - 2 | 0 - 1 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 0 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 19:00 | FT | Deportivo Lara | 3 - 0 | 1 - 0 | Monagas SC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Standard Sumqayit | 0 - 0 | 0 - 0 | Sabail | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Zira | 2 - 3 | 0 - 2 | Qarabag | ||||||
Woman's World Cup (Preliminaries) Europe risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Nữ Phần Lan | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Israel | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 21:00 | FT | Cerro Porteno | 4 - 1 | 2 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
26 Nov 2017 23:10 | FT | Sportivo Trinidense | 1 - 1 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 10:00 | FT | Umraniyespor | 2 - 0 | 0 - 0 | Altinordu | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Eskisehirspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 2 - 2 | 1 - 2 | Erzurum BB | ||||||
Russia Youth Championship League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 05:00 | FT | Fk Ural Youth | 0 - 5 | 0 - 3 | Fk Krasnodar Youth | ||||||
26 Nov 2017 05:00 | FT | Ska Khabarovsk Youth | 0 - 6 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow Youth | ||||||
26 Nov 2017 08:00 | FT | Fk Rostov Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Anzhi Youth | ||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Spartak Moscow Youth | 2 - 2 | 0 - 2 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 09:15 | FT | Olympia Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Fk Banik Sokolov | 3 - 0 | 2 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 3 - 2 | 2 - 1 | Viktoria Zizkov | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Club Africain | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Gabesien | ||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Club Sportif Sfaxien | 1 - 0 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
26 Nov 2017 18:10 | FT | Es Du Sahel | 0 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
Greece Super League 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Athletic Union Of Sparta | 3 - 0 | 0 - 0 | Aharnaikos | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Aiginiakos | 2 - 1 | 1 - 1 | Apollon Kalamaria | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Doxa Dramas | 4 - 0 | 3 - 0 | Ergotelis | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Panegialios | 0 - 1 | 0 - 1 | Trikala | ||||||
26 Nov 2017 14:00 | FT | Kissamikos | 3 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
Serbia Prva Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 3 - 0 | 1 - 0 | Fk Sindelic Nis | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Radnicki Pirot | 1 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Csk Pivara Celarevo | 5 - 1 | 3 - 1 | Jagodina | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Dinamo Vranje | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Buducnost Dobanovci | 1 - 1 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
Hungary NB 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 1 | 1 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 3 - 1 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 1 | 0 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Kazincbarcika | 1 - 2 | 0 - 1 | Cegled | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Soroksar | 0 - 2 | 0 - 1 | Bekescsaba | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Dorogi | 2 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | MTK Hungaria FC | 3 - 1 | 2 - 0 | Siofok | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Gyirmot Se | 2 - 0 | 0 - 0 | ETO Gyori FC | ||||||
26 Nov 2017 15:30 | FT | Nyiregyhaza | 2 - 0 | 1 - 0 | Szolnoki MAV | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Brda | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Ptuj Drava | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | F91 Dudelange | 0 - 0 | 0 - 0 | Differdange 03 | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 1 | 1 - 0 | Hostert | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 1 - 1 | 1 - 1 | Una Strassen | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Rodange 91 | 0 - 3 | 0 - 1 | Fola Esch | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 3 - 0 | 3 - 0 | Us Esch | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Victoria Rosport | 0 - 2 | 0 - 2 | Racing Union Luxemburg | ||||||
26 Nov 2017 17:00 | FT | Jeunesse Esch | 3 - 3 | 3 - 1 | CS Petange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Skopje | 0 - 1 | 0 - 1 | Pobeda Prilep | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Sileks | 2 - 1 | 0 - 1 | Rabotnicki Skopje | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Pelister Bitola | 2 - 2 | 2 - 0 | Korzo Prilep | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Brera Strumica | 0 - 2 | 0 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
Albania Super league risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 2 - 1 | 1 - 1 | Luftetari Gjirokaster | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Kamza | 2 - 1 | 2 - 1 | Lushnja Ks | ||||||
India Super League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Atletico De Kolkata | 1 - 4 | 0 - 1 | Pune City | ||||||
26 Nov 2017 14:30 | FT | Bengaluru | 4 - 1 | 2 - 0 | Delhi Dynamos | ||||||
HongKong 1st Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 05:30 | FT | Mutual Football Club | 1 - 1 | 0 - 1 | Citizen | ||||||
26 Nov 2017 05:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 2 | 0 - 0 | Shatin Sports | ||||||
26 Nov 2017 05:30 | FT | Dreams Metro Gallery Old | 2 - 4 | 0 - 3 | Tai Chung | ||||||
26 Nov 2017 07:30 | FT | Convoy Sun Hei | 1 - 3 | 1 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
26 Nov 2017 07:30 | FT | Tung Sing | 2 - 3 | 0 - 1 | Wan Chai Sf | ||||||
26 Nov 2017 07:30 | FT | Hoi King Sa | 1 - 4 | 0 - 3 | Eastern District Sa | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Znicz Pruszkow | 1 - 1 | 1 - 0 | Mks Kluczbork | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Olimpia Elblag | 6 - 3 | 2 - 0 | KS Energetyk ROW | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Radomiak Radom | 1 - 2 | 0 - 2 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Gwardia Koszalin | 0 - 1 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:59 | FT | Sporting Cristal | 4 - 0 | 2 - 0 | Alianza Atletico | ||||||
26 Nov 2017 18:15 | FT | Ayacucho Futbol Club | 3 - 3 | 2 - 2 | Universitario de Deportes | ||||||
26 Nov 2017 20:30 | FT | Alianza Lima | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Municipal | ||||||
New Zealand Football Championships risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 01:00 | FT | Waitakere United | 2 - 1 | 2 - 0 | Team Wellington | ||||||
England FA Trophy risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Kingstonian | 2 - 2 | 0 - 1 | Heybridge Swifts | ||||||
Lebanon risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:15 | FT | Trables Sports Club | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Beirut | ||||||
26 Nov 2017 12:15 | FT | Bekaa Sport Club | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Bourj | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Al Ansar Lib | 1 - 1 | 0 - 1 | Tadamon Sour | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 01:00 | FT | Curico Unido | 1 - 0 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Everton CD | 2 - 3 | 1 - 1 | Colo Colo | ||||||
26 Nov 2017 21:00 | FT | Csd Antofagasta | 2 - 2 | 2 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
26 Nov 2017 23:30 | FT | Union Espanola | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportes Temuco | ||||||
Australia National Youth League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 00:30 | FT | Brisbane Roar Am | 4 - 1 | 2 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
26 Nov 2017 06:00 | FT | Sydney FC U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Newcastle Jets Fc Youth | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 01:00 | FT | Celaya | 2 - 1 | 1 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
26 Nov 2017 03:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 3 - 2 | 0 - 0 | Tampico Madero | ||||||
Bulgaria Division 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 11:00 | FT | Pfc Nesebar | 2 - 3 | 1 - 2 | Tsarsko Selo | ||||||
26 Nov 2017 12:30 | FT | Neftohimik | 0 - 2 | 0 - 1 | Botev Galabovo | ||||||
Scotland League Cup risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Motherwell FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Celtic | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 17:00 | Liga de Loja | ? - ? | ? - ? | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
Malta Premier League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Tarxien Rainbows | 0 - 3 | 0 - 1 | Hibernians FC | ||||||
26 Nov 2017 15:00 | FT | Valletta FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Floriana | ||||||
Malta First Division League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Mqabba | 4 - 1 | 1 - 0 | Sirens | ||||||
26 Nov 2017 13:00 | FT | Pembroke Athleta | 1 - 1 | 1 - 0 | Vittoriosa Stars | ||||||
26 Nov 2017 15:15 | FT | Zebbug Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Qrendi | ||||||
26 Nov 2017 15:15 | FT | Zejtun Corinthians | 1 - 1 | 0 - 0 | St Patrick | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Balotesti | 0 - 3 | 0 - 1 | CS Mioveni | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 3 - 0 | 0 - 0 | Vllaznia Pozheran | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Kf Flamurtari Pristina Kos | 1 - 2 | 1 - 0 | Kf Drenica Srbica | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | KF Trepca 89 | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Feronikeli | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Claypole | 3 - 0 | 2 - 0 | Yupanqui | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Ca Atlas | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Real Pilar | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Muniz | ||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Racing Club Montevideo | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Liverpool P. | 5 - 0 | 1 - 0 | Danubio FC | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Wanderers FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Ia Sud America | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 1 | 0 - 0 | Defensor SC | ||||||
26 Nov 2017 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 1 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
26 Nov 2017 22:30 | FT | El Tanque Sisley | 1 - 1 | 0 - 1 | Plaza Colonia | ||||||
Montenegro Division 2 risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 1 | 0 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Celik Niksic | 0 - 5 | 0 - 4 | Mladost Podgorica | ||||||
26 Nov 2017 12:00 | FT | Otrant | 2 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 4 - 1 | 0 - 0 | Mbombela United | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Mthatha Bucks | 1 - 4 | 0 - 1 | Cape Town | ||||||
26 Nov 2017 13:30 | FT | Real Kings | 0 - 0 | 0 - 0 | Stellenbosch |
Totale partite: 318
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...