Risultati di calcio 28-03-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 10:00 | FT | Krumkachy | 1 - 0 | 0 - 0 | Smorgon FC | ||||||
28 Mar 2020 11:00 | FT | Eskilsminne IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Angelholms FF | ||||||
28 Mar 2020 11:30 | FT | Gefle IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Hudiksvalls Forenade FF | ||||||
28 Mar 2020 12:00 | FT | Hacken | 5 - 2 | 2 - 1 | GAIS | ||||||
28 Mar 2020 12:00 | FT | Hacken | 5 - 2 | 2 - 1 | Utsiktens BK | ||||||
28 Mar 2020 12:30 | FT | Ik Frej Taby | 1 - 2 | 0 - 0 | Sollentuna United FF | ||||||
28 Mar 2020 13:00 | FT | Enskede Ik | 6 - 3 | 2 - 1 | Tyreso Ff | ||||||
28 Mar 2020 14:00 | FT | Tegs Thoren ff | 3 - 2 | 3 - 2 | Taftea Ik | ||||||
28 Mar 2020 15:00 | FT | Nosaby If | 2 - 3 | 1 - 0 | IFK Hassleholm | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 10:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
28 Mar 2020 12:00 | FT | Slavia Mozyr | 2 - 1 | 1 - 1 | BATE Borisov | ||||||
28 Mar 2020 14:00 | FT | FC Minsk | 3 - 2 | 3 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
28 Mar 2020 15:59 | FT | Gorodeya | 0 - 2 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
Scotland Division 1 risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | East Fife | ? - ? | ? - ? | Clyde | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Forfar Athletic | ? - ? | ? - ? | Falkirk | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Peterhead | ? - ? | ? - ? | Montrose | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Raith Rovers | ? - ? | ? - ? | Airdrie United | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Dumbarton | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 14:00 | Nữ Italia U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Thụy Sỹ U17 | |||||||
28 Mar 2020 14:00 | Nữ Bỉ U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Hy Lạp U17 | |||||||
HongKong 1st Division risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 07:00 | Hong Kong Sapling | ? - ? | ? - ? | Hoi King Sa | |||||||
England Southern Premier League risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | Beaconsfield Sycob | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Dorchester Town | ? - ? | ? - ? | Chesham United | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Farnborough Town | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hayes&Yeading | ? - ? | ? - ? | Merthyr Town | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Poole Town | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Swindon Supermarine | ? - ? | ? - ? | Yate Town | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Taunton Town | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Tiverton Town | ? - ? | ? - ? | Hendon | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Truro City | ? - ? | ? - ? | Blackfield Langley | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Gosport Borough | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Wimborne Town | ? - ? | ? - ? | Harrow Borough | |||||||
England Conference North Division risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | AFC Telford United | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Alfreton Town | ? - ? | ? - ? | Altrincham | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Bradford Park Avenue | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Chester FC | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Darlington | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Gloucester City | ? - ? | ? - ? | Kidderminster | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Kings Lynn | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | Boston United | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Southport FC | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | Guiseley | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | York City | ? - ? | ? - ? | Blyth Spartans | |||||||
New Zealand Football Championships risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 02:00 | Southern United | ? - ? | ? - ? | Wellington Phoenix Reserve | |||||||
28 Mar 2020 02:00 | Auckland City | ? - ? | ? - ? | Waitakere United | |||||||
28 Mar 2020 02:00 | Eastern Suburbs AFC | ? - ? | ? - ? | Tasman United | |||||||
28 Mar 2020 02:00 | Hamilton Wanderers Sc | ? - ? | ? - ? | Canterbury United | |||||||
28 Mar 2020 02:00 | Hawkes Bay United | ? - ? | ? - ? | Team Wellington | |||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Kafr Kanna | ? - ? | ? - ? | Hapoel Migdal Haemek | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Rubi Shapira | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Asi Gilboa | ? - ? | ? - ? | Ironi Tiberias | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Herzliya | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Bnei Zalfa | ? - ? | ? - ? | Hapoel Iksal | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Kaukab | ? - ? | ? - ? | Maccabi Tzur Shalom | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Maccabi Ironi Kiryat Ata | ? - ? | ? - ? | Maccabi Tamra | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Moadon Sport Tira | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Bikat Hayarden | ? - ? | ? - ? | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Maccabi Kiryat Gat | ? - ? | ? - ? | Maccabi Herzliya | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Maccabi Kabilio Jaffa | ? - ? | ? - ? | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | As Nordia Jerusalem | ? - ? | ? - ? | Ironi Or Yehuda | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | As Ashdod | ? - ? | ? - ? | Maccabi Shaarayim | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | ? - ? | ? - ? | Hapoel Holon Yaniv | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Hapoel Azor | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Maccabi Yavne | ? - ? | ? - ? | Shimshon Kafr Qasim | |||||||
Italian Women Division 1 risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 13:00 | Nữ Juventus | ? - ? | ? - ? | Gs Roma Womens | |||||||
28 Mar 2020 13:00 | Agsm Verona Womens | ? - ? | ? - ? | Nữ Fiorentina | |||||||
Scotland Division 2 risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | Annan Athletic | ? - ? | ? - ? | Brechin City | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Cowdenbeath | ? - ? | ? - ? | Stenhousemuir | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Edinburgh City | ? - ? | ? - ? | Cove Rangers | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Elgin City | ? - ? | ? - ? | Queens Park | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Stirling Albion | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | |||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | Baden | ? - ? | ? - ? | Sc Goldau | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Zug 94 | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Wohlen | ? - ? | ? - ? | Schotz | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Sr Delemont | ? - ? | ? - ? | Sc Buochs | |||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 15:00 | Kosova Zurich | ? - ? | ? - ? | Wettswil Bonstetten | |||||||
28 Mar 2020 15:00 | Gossau | ? - ? | ? - ? | Tuggen | |||||||
Belarus Reserve League risultati |
|||||||||||
28 Mar 2020 11:00 | FT | Neman Grodno Reserves | 4 - 0 | 3 - 0 | Vitebsk Reserves | ||||||
28 Mar 2020 12:30 | FT | Isloch Reserves | 2 - 3 | 1 - 0 | Smolevichi Reserves |
Totale partite: 79
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...