Risultati di calcio 30-10-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
English Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Leicester City | 0 - 2 | 0 - 2 | Arsenal | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Newcastle United | 0 - 3 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Burnley | 3 - 1 | 3 - 0 | Brentford | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Watford | 0 - 1 | 0 - 1 | Southampton | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Manchester City | 0 - 2 | 0 - 1 | Crystal Palace | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Liverpool | 2 - 2 | 2 - 1 | Brighton | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Tottenham Hotspur | 0 - 3 | 0 - 1 | Manchester United | ||||||
England Championship risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Fulham | 3 - 0 | 2 - 0 | West Bromwich | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Hull City | 0 - 1 | 0 - 1 | Coventry | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Middlesbrough | 0 - 2 | 0 - 0 | Birmingham | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Derby County | 1 - 2 | 0 - 2 | Blackburn Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Millwall | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Sheffield United | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackpool | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Stoke City | 3 - 3 | 2 - 0 | Cardiff City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Preston North End | 2 - 0 | 2 - 0 | Luton Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Swansea City | 3 - 0 | 3 - 0 | Peterborough United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Bristol City | 2 - 1 | 2 - 1 | Barnsley | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Reading | 0 - 2 | 0 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
Italy Serie A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Atalanta | 2 - 2 | 1 - 1 | Lazio | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 2 - 0 | Juventus | ||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | Torino | 3 - 0 | 1 - 0 | Sampdoria | ||||||
Spanish La Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Elche | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid | ||||||
30 Oct 2021 15:15 | FT | Sevilla | 2 - 0 | 1 - 0 | Osasuna | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Valencia | 2 - 0 | 1 - 0 | Villarreal | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Barcelona | 1 - 1 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | SD Huesca | 1 - 1 | 1 - 0 | SD Amorebieta | ||||||
30 Oct 2021 17:15 | FT | CD Lugo | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Cartagena | 0 - 1 | 0 - 1 | SD Ponferradina | ||||||
Germany Bundesliga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Union Berlin | 2 - 5 | 1 - 3 | Bayern Munich | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 0 - 2 | 0 - 0 | Wolfsburg | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Arminia Bielefeld | 1 - 2 | 1 - 1 | Mainz 05 | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Freiburg | 3 - 1 | 2 - 0 | Greuther Furth | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 0 | 1 - 0 | Koln | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Eintr Frankfurt | 1 - 1 | 0 - 1 | RB Leipzig | ||||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Werder Bremen | 1 - 1 | 0 - 0 | St Pauli | ||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Dynamo Dresden | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Sandhausen | ||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 1 | 1 - 1 | Erzgebirge Aue | ||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | Hamburger | 1 - 1 | 1 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
French Ligue 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Metz | 1 - 1 | 1 - 1 | Saint-Etienne | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Lyon | 2 - 1 | 2 - 0 | Lens | ||||||
French Ligue 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Toulouse | 2 - 2 | 0 - 1 | Guingamp | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Nancy | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochaux | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Pau FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Dijon | 0 - 1 | 0 - 1 | Paris Fc | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Bastia | 0 - 0 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Nimes | 1 - 2 | 0 - 1 | Chamois Niortais | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Caen | 0 - 1 | 0 - 1 | Grenoble | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Rodez Aveyron | 3 - 0 | 0 - 0 | Quevilly | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Dunkerque | 1 - 0 | 0 - 0 | Le Havre | ||||||
Portugal Primera Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Porto | 4 - 1 | 2 - 1 | Boavista | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | GD Estoril-Praia | 1 - 1 | 0 - 1 | SL Benfica | ||||||
30 Oct 2021 21:15 | FT | Sporting Lisbon | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
Eredivisie risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | PSV Eindhoven | 5 - 2 | 2 - 2 | Twente Enschede | ||||||
30 Oct 2021 17:45 | FT | Heracles Almelo | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | SC Heerenveen | 1 - 2 | 1 - 0 | Vitesse Arnhem | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | AZ Alkmaar | 3 - 2 | 2 - 2 | Zwolle | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:15 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 1 | 0 - 1 | Lanus | ||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | Arsenal de Sarandi | 1 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | Ca Platense | 4 - 1 | 1 - 1 | Atletico Tucuman | ||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | CA Banfield | 2 - 1 | 0 - 1 | Velez Sarsfield | ||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:15 | FT | Sporting Charleroi | 3 - 0 | 0 - 0 | AS Eupen | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Beerschot AC | 3 - 0 | 1 - 0 | Seraing United | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Standard Liege | 1 - 1 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | St-Truidense VV | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Brugge | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Rubin Kazan | 1 - 0 | 0 - 0 | CSKA Moscow | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Spartak Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Rostov | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Krasnodar FK | 0 - 1 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Aberdeen | 2 - 1 | 0 - 1 | Hearts | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Celtic | 0 - 0 | 0 - 0 | Livingston | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dundee United | 0 - 1 | 0 - 1 | St Johnstone | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | St Mirren | 0 - 1 | 0 - 1 | Dundee | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Atletico Paranaense | 0 - 1 | 0 - 0 | Santos | ||||||
30 Oct 2021 23:00 | FT | Flamengo | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
30 Oct 2021 23:15 | FT | Juventude | 0 - 0 | 0 - 0 | Bahia | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | IK Sirius FK | 2 - 3 | 0 - 0 | Malmo FF | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Hacken | 1 - 4 | 0 - 3 | Kalmar FF | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 18:30 | FT | Inter Miami | 1 - 3 | 0 - 1 | New York City Fc | ||||||
30 Oct 2021 20:30 | FT | Real Salt Lake | 3 - 4 | 1 - 2 | San Jose Earthquakes | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | New York Red Bulls | 1 - 0 | 0 - 0 | Montreal Impact | ||||||
30 Oct 2021 23:07 | FT | Atlanta United | 1 - 1 | 1 - 0 | Toronto FC | ||||||
Norway Tippeligaen risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Kristiansund BK | 1 - 1 | 1 - 1 | Tromso IL | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Rosenborg | 1 - 3 | 1 - 0 | Lillestrom | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | Bohemians 1905 | ? - ? | ? - ? | Mfk Karvina | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Teplice | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovan Liberec | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Zlin | 2 - 0 | 1 - 0 | Budejovice | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | SK Sigma Olomouc | 0 - 3 | 0 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
Sweden Superettan risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 2 | 1 - 0 | Orgryte | ||||||
Turkey Super Lig risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | FT | Kasimpasa | 2 - 0 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Hatayspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Besiktas | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Altay Spor Kulubu | 1 - 1 | 1 - 1 | Sivasspor | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Konyaspor | 2 - 1 | 2 - 0 | Fenerbahce | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Rotherham United | 5 - 1 | 2 - 1 | Sunderland | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 4 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Cheltenham Town | 2 - 2 | 1 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 2 - 1 | 1 - 1 | Ipswich | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Portsmouth | 1 - 0 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Charlton Athletic | 4 - 0 | 2 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Gillingham | 0 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Wigan Athletic | 2 - 0 | 1 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Oxford United | 3 - 1 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Fleetwood Town | 3 - 3 | 1 - 2 | Wycombe Wanderers | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:30 | FT | Vasco da Gama | 1 - 3 | 1 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Ponte Preta | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
30 Oct 2021 22:30 | FT | Confianca Se | 0 - 2 | 0 - 2 | Londrina (PR) | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:00 | FT | Necaxa | 2 - 1 | 1 - 0 | Mazatlan | ||||||
30 Oct 2021 03:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 0 - 2 | 0 - 0 | Puebla | ||||||
30 Oct 2021 23:00 | FT | Queretaro FC | 2 - 3 | 0 - 2 | Santos Laguna | ||||||
Gouden Gids Divisie risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | SBV Excelsior | 3 - 4 | 1 - 2 | Eindhoven | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Oss | 1 - 3 | 1 - 2 | NAC Breda | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:00 | FT | Atletico Rafaela | 2 - 0 | 1 - 0 | All Boys | ||||||
30 Oct 2021 01:10 | FT | Santa Marina Tandil | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Atletico Atlanta | 1 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
30 Oct 2021 20:30 | FT | Gimnasia Mendoza | 0 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | San Martin San Juan | 1 - 0 | 0 - 0 | Instituto | ||||||
30 Oct 2021 21:15 | FT | Villa Dalmine | 1 - 1 | 1 - 1 | Gimnasia Jujuy | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | St. Gallen | 3 - 1 | 1 - 0 | Young Boys | ||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | Zurich | 3 - 3 | 0 - 1 | Basel | ||||||
Liga de Honora risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Leixoes | 1 - 2 | 1 - 1 | SL Benfica B | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | Incheon United FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
30 Oct 2021 08:30 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 0 - 4 | 0 - 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Seongnam FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
Japanese League Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 1 | 1 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 2 - 1 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 1 - 2 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 1 - 0 | 1 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | JEF United Ichihara | 0 - 0 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | Ehime FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
30 Oct 2021 06:00 | FT | Omiya Ardija | 1 - 2 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
30 Oct 2021 07:00 | FT | Tokyo Verdy | 0 - 0 | 0 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
30 Oct 2021 10:30 | FT | Ryukyu | 0 - 0 | 0 - 0 | Machida Zelvia | ||||||
Japan League Cup risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 05:05 | FT | Nagoya Grampus Eight | 2 - 0 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | ||||||
U17 European risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Italy U17 | 2 - 0 | 0 - 0 | Bắc Ireland U17 | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Scotland U17 | 3 - 2 | 1 - 1 | Albania U17 | ||||||
Greece National A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 2 | 1 - 1 | Olympiakos | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | PAOK Saloniki | 4 - 1 | 1 - 1 | Apollon Smirnis | ||||||
Israel Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 3 | 1 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Maccabi Netanya | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
30 Oct 2021 18:30 | FT | Ashdod MS | 2 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Haifa | ||||||
Iran Pro League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Esteghlal Tehran | 1 - 0 | 0 - 0 | Teraktor-Sazi | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Padideh Mashhad | 0 - 1 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Sanat-Naft | 0 - 2 | 0 - 1 | Fajr Sepasi | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Sepahan | 1 - 0 | 0 - 0 | Havadar SC | ||||||
Cyprus 1 Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Doxa Katokopias | 2 - 2 | 2 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | AEL Limassol | 0 - 1 | 0 - 1 | Aris Limassol | ||||||
Indonesia Super Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:15 | FT | Persib Bandung | 3 - 0 | 2 - 0 | Persipura Jayapura | ||||||
30 Oct 2021 14:45 | FT | Persik Kediri | 2 - 2 | 2 - 1 | Persija Jakarta | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Illichivets mariupol | 2 - 3 | 1 - 2 | Dynamo Kyiv | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Shakhtar Donetsk | 4 - 1 | 2 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Inhulets Petrove | 0 - 0 | 0 - 0 | Veres Rivne | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | CS Universitatea Craiova | 5 - 2 | 3 - 2 | CS Mioveni | ||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | CFR Cluj | 1 - 0 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
Austria risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | SK Austria Klagenfurt | 3 - 3 | 2 - 2 | Trenkwalder Admira | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Rheindorf Altach | 0 - 2 | 0 - 1 | TSV Hartberg | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | SV Ried | 2 - 2 | 1 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | FT | Suphanburi FC | 2 - 4 | 0 - 4 | Khonkaen United | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Jl Chiangmai United | 1 - 3 | 0 - 2 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 1 - 2 | 0 - 1 | Nakhon Ratchasima | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | BEC Tero Sasana | 3 - 2 | 1 - 0 | Chiangrai United | ||||||
HongKong risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:30 | FT | Kitchee | 6 - 0 | 4 - 0 | Hong Kong U23 | ||||||
Hungary risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:45 | FT | Mezokovesd-Zsory | 2 - 2 | 1 - 1 | Ujpesti TE | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | MTK Hungaria FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
30 Oct 2021 18:30 | FT | Gyirmot Se | 0 - 2 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | FT | LKS Nieciecza | 4 - 3 | 1 - 1 | Slask Wroclaw | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Warta Poznan | 0 - 2 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Gornik Zabrze | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 3 - 3 | 0 - 2 | Piast Gliwice | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Radnicki Nis | 2 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
Yemen risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Al Saqr Taiz | 2 - 1 | 0 - 0 | Al-Yarmok Rawda | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 1 - 1 | 1 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
30 Oct 2021 16:05 | FT | Hnk Gorica | 0 - 2 | 0 - 2 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Ittihad Alexandria | 3 - 2 | 1 - 1 | Coca Cola Cairo | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Enppi | 3 - 2 | 1 - 0 | El Mokawloon | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:15 | FT | Slavia Sofia | 1 - 0 | 1 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
30 Oct 2021 14:45 | FT | Lokomotiv Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Plovdiv | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Cherno More Varna | 1 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 1 - 0 | 1 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Zemplin Michalovce | 0 - 2 | 0 - 2 | FK Pohronie | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | MFK Ruzomberok | 3 - 1 | 1 - 1 | Skf Sered | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | MSK Zilina | 4 - 1 | 2 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Tabor Sezana | 0 - 1 | 0 - 0 | Nk Radomlje | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 1 | 0 - 0 | Ask Bravo | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Torpedo Zhodino | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
Wales Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Caernarfon | 1 - 2 | 0 - 2 | Barry Town Afc | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Haverfordwest County | 1 - 0 | 1 - 0 | Newtown | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Penybont | 1 - 0 | 1 - 0 | Bala Town | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | The New Saints | 5 - 0 | 2 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
Iraq risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:45 | FT | Naft Misan | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Zawraa | ||||||
30 Oct 2021 12:45 | FT | Al Sinaah | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Minaa | ||||||
30 Oct 2021 12:45 | FT | Al Qasim Sport Club | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Karkh | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Al Shorta | 3 - 0 | 1 - 0 | Naft Alwasat | ||||||
Qatar risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:15 | FT | Al-Shamal | 4 - 0 | 1 - 0 | Al Khor SC | ||||||
30 Oct 2021 15:15 | FT | Al Duhail Lekhwia | 2 - 1 | 1 - 1 | Qatar SC | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Al-Arabi SC | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Rayyan | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Al-Sadd | 4 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahli Doha | ||||||
Kazakhstan Super League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 3 - 2 | 1 - 0 | Ordabasy | ||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Atyrau | ||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Taraz | 1 - 2 | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 0 | 0 - 0 | Kairat Almaty | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | FK Aktobe Lento | 1 - 5 | 0 - 2 | Kaspyi Aktau | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Astana | 1 - 1 | 1 - 0 | Arys | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Akzhayik Oral | 0 - 2 | 0 - 1 | Tobol Kostanai | ||||||
Morocco Super League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 2 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
30 Oct 2021 18:15 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 0 - 2 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
30 Oct 2021 20:30 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 2 - 4 | 0 - 2 | Js Soualem | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 17:00 | Cape Town City | ? - ? | ? - ? | Mamelodi Sundowns | |||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | FK Sarajevo | 1 - 1 | 1 - 1 | Rudar Prijedor | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Paide Linnameeskond | 4 - 0 | 2 - 0 | Tallinna Jk Legion | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 2 | 1 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Tartu JK Tammeka | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuressaare | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Schaffhausen | 3 - 3 | 2 - 1 | Wil 1900 | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Yverdon | 1 - 0 | 0 - 0 | Thun | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Sc Kriens | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Jammerbugt | 0 - 5 | 0 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Zimbru Chisinau | 3 - 0 | 2 - 0 | Floresti | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Csf Baliti | 0 - 1 | 0 - 0 | Milsami | ||||||
Armenia Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Banants | 1 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 20:30 | FT | Guadalupe | 2 - 0 | 2 - 0 | Jicaral | ||||||
30 Oct 2021 23:30 | FT | Santos De Guapiles | 3 - 2 | 0 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | The Strongest | 2 - 1 | 1 - 0 | Blooming | ||||||
30 Oct 2021 22:15 | FT | Jorge Wilstermann | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Guabira | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | Jocoro | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Marte | ||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | Municipal Limeno | 2 - 2 | 1 - 1 | Isidro Metapan | ||||||
30 Oct 2021 22:30 | FT | Once Municipal | 2 - 3 | 0 - 1 | Alianza | ||||||
30 Oct 2021 22:30 | FT | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | 0 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
Honduras Liga Nacional risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 22:15 | FT | Marathon | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Victoria | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:00 | FT | Delfin SC | 0 - 2 | 0 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Orense SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
30 Oct 2021 23:30 | FT | Macara | 1 - 2 | 1 - 1 | Manta | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Nevezis | 0 - 3 | 0 - 1 | Suduva | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 1 | 1 - 1 | Hegelmann Litauen | ||||||
Poland - 2. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:40 | FT | Gks Jastrzebie | 0 - 0 | 0 - 0 | GKS Katowice | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Resovia Rzeszow | 1 - 0 | 1 - 0 | Widzew lodz | ||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | LKS Lodz | 1 - 1 | 1 - 0 | Gornik Polkowice | ||||||
Austria Erste Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Blau Weiss Linz | 0 - 2 | 0 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Austria Wien Amateure | 1 - 3 | 1 - 2 | Kapfenberg Superfund | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Dornbirn | 1 - 2 | 0 - 1 | Grazer AK | ||||||
Russia Div 2 West risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Chertanovo Moscow | 1 - 1 | 0 - 0 | Znamya Truda | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Olimp Dolgiye Prudy 2 | 1 - 1 | 0 - 1 | Murom | ||||||
Scotland Championship risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Arbroath | 4 - 2 | 2 - 2 | Dunfermline | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Kilmarnock | 4 - 0 | 1 - 0 | Queen of South | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Greenock Morton | 1 - 1 | 0 - 1 | Hamilton FC | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Partick Thistle | 0 - 0 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Raith Rovers | 2 - 1 | 2 - 0 | Ayr Utd | ||||||
Scotland Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Alloa Athletic | 2 - 1 | 1 - 0 | Airdrie United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Clyde | 1 - 3 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Cove Rangers | 3 - 3 | 1 - 2 | Queens Park | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | East Fife | 2 - 1 | 1 - 0 | Dumbarton | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Peterhead | 0 - 0 | 0 - 0 | Montrose | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Kataller Toyama | 0 - 1 | 0 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 1 | 2 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | Beveren | 1 - 3 | 1 - 1 | Lierse | ||||||
30 Oct 2021 19:45 | FT | Beveren | 1 - 3 | 1 - 1 | Lierse Kempenzonen | ||||||
Sweden Div 1 Sodra risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Skovde AIK | 3 - 3 | 1 - 2 | Utsiktens BK | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Tvaakers IF | 4 - 1 | 1 - 1 | Osterlen Ff | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Lindome GIF | 6 - 3 | 3 - 1 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Qviding FIF | 2 - 1 | 0 - 1 | Lunds BK | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Torns IF | 3 - 1 | 0 - 0 | Oskarshamns AIK | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Ljungskile SK | 8 - 0 | 4 - 0 | Fc Linkoping City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Ifk Malmo | 1 - 1 | 0 - 1 | Vanersborgs If | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 1 - 3 | 0 - 2 | Leones | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Bogota | 2 - 1 | 0 - 0 | Llaneros FC | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Boyaca Chico | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Fortaleza CEIF | 1 - 2 | 0 - 1 | Inter Palmira | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Orsomarso | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Cartagena | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Valledupar | 2 - 1 | 0 - 1 | Universitario De Popayan | ||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | Barranquilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Irtysh 1946 Omsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Barnaul | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | Enskede Ik | ? - ? | ? - ? | Skiljebo SK | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Karlbergs BK | 4 - 1 | 2 - 1 | Kvarnsvedens IK | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | Ifk Stocksund | ? - ? | ? - ? | Sandvikens Aik | |||||||
30 Oct 2021 15:00 | Arlanda | ? - ? | ? - ? | Ifk Osterakers | |||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Gute | 0 - 6 | 0 - 2 | Enkoping | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | Ifk Lidingo | ? - ? | ? - ? | Stockholm Internazionale | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Canuelas | 2 - 2 | 2 - 1 | CA Fenix Pilar | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Deportivo Merlo | 3 - 1 | 0 - 1 | Villa San Carlos | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Ca San Miguel | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Armenio | ||||||
30 Oct 2021 19:05 | FT | Club Atletico Acassuso | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Atletico Colegiales | ||||||
30 Oct 2021 19:05 | FT | Flandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | ||||||
30 Oct 2021 19:05 | FT | Sacachispas | 1 - 0 | 0 - 0 | Los Andes | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 22:30 | FT | Portuguesa de Desportos | 1 - 1 | 1 - 1 | Aragua | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Zira | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Inter Baku | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Qarabag | 4 - 0 | 3 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Russia Div 2 Center risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 08:00 | FT | Ska Khabarovsk 2 | 1 - 0 | 1 - 0 | Saturn | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | 12 De Octubre | 0 - 1 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:15 | FT | Leganes B | 3 - 0 | 1 - 0 | Marino luanco | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Cadiz B | 0 - 2 | 0 - 0 | Velez Cf | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Bergantinos Cf | 1 - 1 | 0 - 1 | Cd Arenteiro | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | CD Tropezon | 3 - 4 | 1 - 2 | AD San Juan | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | CD San Roque | 0 - 1 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
30 Oct 2021 17:00 | FT | Union Langreo | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Aviles | ||||||
30 Oct 2021 17:00 | FT | Espanyol B | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Ebro | ||||||
Turkey 2 Ligi A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | FT | Bandirmaspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Samsunspor | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Manisa Bb Spor | 2 - 2 | 1 - 0 | Boluspor | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Eyupspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Ankaragucu | ||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Vyskov | 4 - 1 | 2 - 0 | Chrudim | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Pribram | 0 - 1 | 0 - 1 | Fotbal Trinec | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Prostejov | 1 - 1 | 0 - 0 | Lisen | ||||||
Sweden Div 2 Norrland risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Sollentuna United FF | 2 - 1 | 1 - 0 | Haninge | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 2 - 3 | 2 - 3 | Orebro Syrianska If | ||||||
Ukraine Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:15 | FT | Olimpic Donetsk | 0 - 2 | 0 - 1 | Kryvbas | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 - 1 | 1 - 1 | Uzhhorod | ||||||
Norway 2 Division A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Kvik Halden | 1 - 0 | 1 - 0 | Moss | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Kongsvinger | 4 - 0 | 2 - 0 | Baerum SK | ||||||
Norway 2 Division B risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Fram Larvik | 1 - 1 | 0 - 1 | Floy Flekkeroy Il | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kjelsas IL | 2 - 2 | 1 - 0 | Skeid Oslo | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Sotra Sk | 3 - 2 | 0 - 2 | Oygarden | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Arendal | 1 - 0 | 0 - 0 | Vard Haugesund | ||||||
Algeria Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Mc Oran | 2 - 4 | 0 - 1 | Paradou Ac | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Usm Alger | 4 - 0 | 4 - 0 | Rc Arba | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | C. A. Bizertin | 1 - 2 | 1 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Es Hamam Sousse | 2 - 1 | 1 - 1 | Cs. Hammam-lif | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Chebba | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympique De Beja | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Esperance Sportive Zarzis | 0 - 0 | 0 - 0 | Rejiche | ||||||
Czech Republic U19 League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ceske Budejovice u19 | ||||||
30 Oct 2021 10:00 | FT | Opava U19 | 0 - 1 | 0 - 0 | Mfk Karvina U19 | ||||||
30 Oct 2021 10:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 1 - 0 | 1 - 0 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
30 Oct 2021 10:00 | FT | Meteor Praha U19 | 1 - 4 | 0 - 1 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
30 Oct 2021 10:00 | FT | Sparta Praha U19 | 1 - 1 | 1 - 1 | Slavia Praha u19 | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Vikingur Gotu | 1 - 1 | 0 - 0 | Ki Klaksvik | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | EB Streymur | 0 - 1 | 0 - 0 | Toftir B68 | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 5 | 1 - 3 | 07 Vestur Sorvagur | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | HB Torshavn | 2 - 0 | 1 - 0 | IF Fuglafjordur | ||||||
Estonia Esi Liiga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Nomme United | 7 - 2 | 3 - 2 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
Moldova Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Fcm Ungheni | 2 - 2 | 0 - 0 | Sucleia | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Iskra-stal Ribnita | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Succes | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Sporting Trestieni | 3 - 0 | 1 - 0 | Drochia | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Cahul 2005 | 0 - 3 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Bilje | 2 - 0 | 0 - 0 | Brezice | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Nk Roltek Dob | 2 - 1 | 1 - 0 | Rogaska | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Krsko Posavlje | 2 - 1 | 1 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | NK Primorje | 0 - 1 | 0 - 0 | Gorica | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | NK Rudar Velenje | 1 - 2 | 1 - 1 | ND Ilirija 1911 | ||||||
San Marino Girone A risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | SC Faetano | 2 - 1 | 1 - 1 | SP Domagnano | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Fiorentino | 2 - 3 | 1 - 1 | S.S Pennarossa | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | SS Murata | 2 - 1 | 1 - 0 | Cailungo | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Tre Penne | 2 - 0 | 1 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
Slovakia 2. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:30 | Dukla Banska Bystrica | ? - ? | ? - ? | Rohoznik | |||||||
30 Oct 2021 13:30 | MFK Kosice | ? - ? | ? - ? | Partizan Bardejov | |||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | KFC Komarno | 4 - 1 | 3 - 0 | Slavoj Trebisov | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Namestovo | 1 - 3 | 1 - 2 | Artmedia Petrzalka | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | SKM Puchov | 1 - 2 | 1 - 1 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Partizan Bardejov | 0 - 3 | 0 - 2 | MFK Kosice | ||||||
30 Oct 2021 16:59 | FT | Mfk Skalica | 0 - 1 | 0 - 1 | Humenne | ||||||
FYR Macedonia Prva liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Borec Veles | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Pelister Bitola | 0 - 2 | 0 - 2 | FK Makedonija | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Struga Trim Lum | 0 - 0 | 0 - 0 | Academy Pandev | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 1 - 1 | 1 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Skopje | 0 - 0 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
Korea Challengers League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 07:00 | FT | Gimhae City | 3 - 0 | 1 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
30 Oct 2021 07:00 | FT | Mokpo City | 1 - 2 | 0 - 0 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
England Divison 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Northampton Town | 3 - 0 | 1 - 0 | Carlisle | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 1 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Colchester United | 2 - 1 | 2 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Crawley Town | 1 - 4 | 1 - 0 | Port Vale | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Harrogate Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Leyton Orient | 5 - 0 | 2 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Newport County | 5 - 0 | 3 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 3 | 0 - 1 | Swindon | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Salford City | 1 - 2 | 0 - 0 | Exeter City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Sutton United | 0 - 1 | 0 - 0 | Walsall | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Barrow | 1 - 2 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Frydek-mistek | 0 - 1 | 0 - 1 | Vratimov | ||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Viktoria Otrokovice | 2 - 3 | 2 - 2 | SC Znojmo | ||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Velke Mezirici | 7 - 0 | 3 - 0 | Zlin B | ||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Benesov | 1 - 1 | 0 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Admira Praha | 0 - 2 | 0 - 2 | Slavoj Vysehrad | ||||||
30 Oct 2021 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 1 | 1 - 1 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Uhersky Brod | 2 - 0 | 1 - 0 | Dolni Benesov | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Domazlice | 1 - 0 | 0 - 0 | Kraluv Dvur | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Jiskra Usti Nad Orlici | 0 - 2 | 0 - 1 | Slovan Velvary | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Sokol Zivanice | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Brozany | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Slavia Kromeriz | 3 - 1 | 0 - 1 | Vrchovina | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kumla | 3 - 0 | 1 - 0 | Yxhults Ik | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | Carlstad United BK | ? - ? | ? - ? | Angered Bk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | Rynninge IK | ? - ? | ? - ? | Huddinge If | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Eskilstuna City FK | 2 - 4 | 1 - 1 | Motala AIF | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Tyreso Ff | ? - ? | ? - ? | Varmbols Fc | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | Bk Astrio | ? - ? | ? - ? | Onsala Bk | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Eskilsminne IF | ? - ? | ? - ? | Savedalens IF | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Vastra Frolunda | ? - ? | ? - ? | Ullared | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Ik Tord | ? - ? | ? - ? | Hoganas Bk | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Torslanda IK | 0 - 0 | 0 - 0 | Husqvarna FF | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Vinbergs If | ? - ? | ? - ? | Assyriska Bk | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | Ifk Berga | ? - ? | ? - ? | Ksf Prespa Birlik | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | Karlskrona | ? - ? | ? - ? | Eslovs Bk | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Rosengard | 2 - 0 | 0 - 0 | IFK Hassleholm | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | Solvesborgs Goif | ? - ? | ? - ? | Nosaby If | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | Kristianstads FF | ? - ? | ? - ? | Bk Olympic | |||||||
30 Oct 2021 17:00 | FT | Ifk Karlshamn | 1 - 2 | 0 - 2 | Asarums If Fk | ||||||
Chinese Football League Divison 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 07:00 | FT | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | 3 - 2 | 1 - 1 | Qingdao West Coast | ||||||
30 Oct 2021 07:00 | FT | Dongguan Guanlian | 1 - 3 | 0 - 1 | Guangxi Baoyun | ||||||
30 Oct 2021 07:30 | FT | China U20 | 0 - 1 | 0 - 1 | Wuxi Wugou | ||||||
30 Oct 2021 07:30 | FT | Jiangxi Dark Horse | 1 - 0 | 1 - 0 | Xian Youkeduo | ||||||
Thailand Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Rayong | 3 - 1 | 2 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Udon Thani | 1 - 0 | 1 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Trat Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chainat FC | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Belasica Strumica | 0 - 1 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Detonit Junior | 4 - 0 | 3 - 0 | Bratstvo 07 | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Pehchevo | 4 - 0 | 2 - 0 | Lokomotiva Gradsko | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kozuv | 1 - 1 | 0 - 0 | Osogovo | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kamenica Sasa | 0 - 1 | 0 - 1 | Sloga 1934 Vinica | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Korab Debar | 0 - 1 | 0 - 1 | Sileks | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Vardar Skopje | 3 - 1 | 1 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kf Veleshta | 1 - 1 | 0 - 0 | Ohrid 2004 | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Voska Sport | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 1 - 2 | 0 - 2 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Hallescher | 2 - 1 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 1 - 0 | 0 - 0 | Saarbrucken | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Munchen 1860 | 6 - 0 | 2 - 0 | Sc Freiburg Ii | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Viktoria Berlin 1889 | 2 - 1 | 1 - 1 | Dortmund AM | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Fsv Zwickau | ? - ? | ? - ? | Havelse | |||||||
Albania Super league risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:45 | FT | KF Laci | 2 - 0 | 1 - 0 | Skenderbeu Korca | ||||||
30 Oct 2021 15:45 | FT | Vllaznia Shkoder | 0 - 2 | 0 - 1 | KF Tirana | ||||||
Malaysia Cup risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Kuala Lumpur | 4 - 0 | 2 - 0 | Sarawak | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Pahang | 4 - 0 | 1 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Perak | 1 - 4 | 1 - 1 | Terengganu | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Selangor PB | 5 - 1 | 1 - 1 | Kuching Fa | ||||||
Saudi Arabia Professional League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:40 | FT | Al-Ettifaq | 0 - 1 | 0 - 0 | Dhamk | ||||||
30 Oct 2021 16:05 | FT | Al Taawon | 2 - 0 | 1 - 0 | Abha | ||||||
30 Oct 2021 17:50 | FT | Al Feiha | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Nassr | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | FT | Belchatow | 2 - 0 | 0 - 0 | Sokol Ostroda | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Hutnik Krakow | 1 - 3 | 1 - 2 | Wisla Pulawy | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Lech Poznan B | 0 - 0 | 0 - 0 | Wigry Suwalki | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Pogon Siedlce | 4 - 1 | 2 - 0 | Radunia Stezyca | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Ruch Chorzow | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Elblag | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | Rakow Czestochowa Youth | ? - ? | ? - ? | Arka Gdynia Youth | |||||||
30 Oct 2021 11:00 | Zaglebie Lubin Youth | ? - ? | ? - ? | Warta Poznan Youth | |||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Cusco FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Utc Cajamarca | 4 - 0 | 2 - 0 | Dep. San Martin | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Carlos A Mannucci | 1 - 0 | 1 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Alianza Atletico | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Municipal | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Alianza Huanuco | 1 - 2 | 1 - 1 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Sporting Cristal | 1 - 1 | 0 - 0 | Sport Boys Association | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Binacional | 0 - 0 | 0 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
Oman Sultan Cup risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:35 | FT | Al Wehda Oma | 1 - 1 | 0 - 1 | Fnjaa SC | ||||||
30 Oct 2021 13:40 | FT | Quriyat | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Bdea | ||||||
30 Oct 2021 17:15 | FT | Al Hamraa | 0 - 1 | 0 - 0 | Alkamel Alwafi | ||||||
England Conference risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Boreham Wood | 1 - 0 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Bromley | 0 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 2 - 2 | 2 - 0 | Chesterfield | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dover Athletic | 2 - 5 | 1 - 2 | Stockport County | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Eastleigh | 1 - 0 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Grimsby Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Solihull Moors | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Weymouth | 1 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Woking | 3 - 2 | 1 - 1 | Altrincham | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Wrexham | 1 - 1 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
30 Oct 2021 17:20 | FT | Barnet | 2 - 1 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
Scotland FA Cup risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Albion Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Brora Rangers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Rothes | 0 - 1 | 0 - 0 | Dalbeattie Star | ||||||
England Conference North Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | AFC Fylde | 2 - 0 | 2 - 0 | Gateshead | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | AFC Telford United | 0 - 0 | 0 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Alfreton Town | 5 - 1 | 3 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Brackley Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Gloucester City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Chorley | 2 - 1 | 1 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Darlington | 5 - 1 | 2 - 0 | Guiseley | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Kidderminster | 4 - 0 | 1 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Leamington | 0 - 0 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Southport FC | 3 - 2 | 3 - 1 | Chester FC | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | York City | 4 - 0 | 3 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | AFC Telford United | 1 - 1 | 0 - 0 | Leamington | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Boston United | 2 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
England Conference South Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Chelmsford City | 2 - 3 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Chippenham Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Braintree Town | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dorking | 1 - 0 | 0 - 0 | Dartford | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 4 - 3 | 2 - 2 | Hampton & Richmond | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | Ebbsfleet United | ? - ? | ? - ? | Bath City | |||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Hungerford Town | 3 - 2 | 2 - 1 | Maidstone United | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Slough Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Concord Rangers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | St Albans City | 2 - 1 | 0 - 1 | Eastbourne Borough | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 0 - 2 | 0 - 0 | Oxford City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Welling United | 1 - 0 | 0 - 0 | Billericay Town | ||||||
Oman risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | Nizwa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Seeb | ||||||
30 Oct 2021 13:55 | FT | AL-Nahda | 4 - 1 | 1 - 0 | Sohar Club | ||||||
30 Oct 2021 16:15 | FT | Al-Suwaiq Club | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Nasr (OMA) | ||||||
Algeria Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Js Bordj Menaiel | 2 - 1 | 0 - 1 | Mo Bejaia | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Jsm Skikda | 1 - 3 | 0 - 1 | Teleghma | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Usm Annaba | 3 - 1 | 2 - 0 | Ca Batna | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Jsm Bejaia | 2 - 0 | 2 - 0 | Hamra Annaba | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Irb Ouargla | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc El Eulma | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Usm Khenchela | 1 - 0 | 0 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Mo Constantine | 0 - 1 | 0 - 1 | Us Chaouia | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 1 - 1 | 1 - 0 | Irb Lakhdaria | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Wa Boufarik | 1 - 1 | 0 - 0 | Sc Ain Defla | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Crb Ain Ouessara | 2 - 2 | 1 - 0 | Jsm Tiaret | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Es Ben Aknoun | 2 - 0 | 2 - 0 | Mcb Oued Sly | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Crb Temouchent | 1 - 0 | 0 - 0 | Mc Saida | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Skaf Khemis Melina | 0 - 2 | 0 - 0 | Rc Kouba | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Usm El Harrach | 1 - 3 | 1 - 1 | El Bayadh | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Gc Mascara | 1 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Usm Bel Abbes | 1 - 0 | 0 - 0 | Usmm Hadjout | ||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Hapoel Bueine | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Kaukab | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Ms Tseirey Taybe | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Iksal | ||||||
Italy C1B risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Viterbese | 2 - 2 | 1 - 1 | Ancona | ||||||
Italy C1C risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Bari | 2 - 1 | 2 - 1 | Catanzaro | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Latina Calcio | 1 - 0 | 1 - 0 | Fidelis Andria | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Ss Monopoli 1966 | 2 - 0 | 2 - 0 | Nuova Monterosi | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Paganese | 2 - 1 | 2 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Picerno | 1 - 1 | 1 - 0 | Foggia | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Taranto Sport | 2 - 1 | 1 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Turris Neapolis | 2 - 1 | 0 - 0 | Juve Stabia | ||||||
Italian Women Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Inter Milan Womens | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Juventus | ||||||
Northern Ireland Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Ballymena United | 0 - 3 | 0 - 2 | Larne | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Cliftonville | 2 - 1 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Coleraine | 2 - 0 | 1 - 0 | Portadown FC | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Linfield FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 2 - 4 | 1 - 2 | Crusaders FC | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Universidad de Chile | 1 - 2 | 0 - 0 | Curico Unido | ||||||
30 Oct 2021 22:30 | FT | Union Espanola | 3 - 2 | 2 - 1 | Everton CD | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | Moto Clube Ma | 2 - 1 | 1 - 1 | CRB AL | ||||||
30 Oct 2021 19:30 | FT | Moto Clube Ma | 2 - 1 | 1 - 1 | CRB AL | ||||||
AFC U23 Championship risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Kuwait U23 | 2 - 1 | 0 - 1 | Saudi Arabia U23 | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Uzbekistan U23 | 6 - 0 | 4 - 0 | Bangladesh U23 | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Myanmar U23 | 1 - 0 | 0 - 0 | Chinese Taipei U23 | ||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | United Arab Emirates U23 | 2 - 0 | 1 - 0 | Oman U23 | ||||||
30 Oct 2021 17:30 | FT | Ấn Độ U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Kyrgyzstan U23 | ||||||
Angola Girabola League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Bravos Do Maquis | 2 - 0 | 1 - 0 | Academica Lobito | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Recreativo Libolo | 1 - 1 | 1 - 1 | Recreativo Caala | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Kabuscorp Do Palanca | 0 - 3 | 0 - 1 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Progresso Sambizanga | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Cabinda | ||||||
Scotland Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Annan Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 0 | 0 - 0 | Edinburgh City | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Kelty Hearts | 1 - 1 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Stenhousemuir | 0 - 0 | 0 - 0 | Albion Rovers | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Stranraer | 2 - 3 | 1 - 1 | Forfar Athletic | ||||||
Bulgaria Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Dobrudzha | 0 - 1 | 0 - 1 | Hebar Pazardzhik | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Litex Lovech | 2 - 0 | 1 - 0 | Septemvri Simitli | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Maritsa 1921 | 3 - 1 | 2 - 0 | Yantra Gabrovo | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Neftohimik | 0 - 1 | 0 - 1 | Sportist Svoge | ||||||
Canadian Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Sc Scarborough | 4 - 4 | 3 - 2 | Serbian White Eagles | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 2 | 0 - 1 | Kagura Shimane | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Osaka | 1 - 0 | 0 - 0 | Suzuka Unlimited | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Yokogawa Musashino | 0 - 1 | 0 - 1 | Maruyasu Industries | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Honda | 1 - 0 | 0 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Tiamo Hirakata | 2 - 0 | 1 - 0 | Verspah Oita | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Kariya | 1 - 2 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
30 Oct 2021 05:00 | FT | Reinmeer Aomori | 1 - 6 | 1 - 2 | Ban Di Tesi Iwaki | ||||||
United Soccer League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Loudoun United | 1 - 4 | 1 - 2 | New York Red Bulls B | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
Malta Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Birkirkara FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Hibernians FC | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Valletta FC | 5 - 3 | 3 - 1 | Santa Lucia | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Hamrun Spartans | 1 - 0 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
Malta First Division League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Zebbug Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | St Andrews | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Marsa | 5 - 0 | 3 - 0 | Senglea Athletic | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Pembroke Athleta | 2 - 2 | 1 - 1 | Zejtun Corinthians | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Rabat Ajax | 1 - 1 | 1 - 1 | St Georges | ||||||
Belarus Pershaya Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 0 - 2 | 0 - 2 | Volna Pinsk | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 3 - 1 | 1 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Arsenal Dzyarzhynsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Dacia Unirea Braila | 0 - 2 | 0 - 1 | Politehnica Iasi | ||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 2 - 0 | 1 - 0 | Unirea Constanta | ||||||
30 Oct 2021 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 0 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | ASC Corona Brasov | 1 - 2 | 1 - 1 | Hermannstadt | ||||||
Kosovo Super League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 1 - 0 | 1 - 0 | Malisheva | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Kf Feronikeli | 0 - 2 | 0 - 1 | Kf Llapi | ||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Dukagjini | 1 - 1 | 1 - 0 | Gjilani | ||||||
Northern Ireland IFA Championship risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Annagh United | 2 - 2 | 1 - 1 | Institute | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 0 - 3 | 0 - 1 | Loughgall | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dergview | 2 - 0 | 1 - 0 | Dundela | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Queens University | 2 - 3 | 2 - 2 | Knockbreda | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 5 - 3 | 1 - 2 | Ballinamallard United | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Manaus Fc Am | 1 - 2 | 1 - 1 | Tombense | ||||||
30 Oct 2021 23:00 | FT | Ypiranga Rs | 3 - 2 | 0 - 1 | Gremio Novorizontino | ||||||
USA Women risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 00:00 | FT | Orlando Pride Womens | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:30 | Unión Viera | ? - ? | ? - ? | Tenisca | |||||||
30 Oct 2021 15:45 | Elche Cf Ilicitano | ? - ? | ? - ? | Atzeneta Ue | |||||||
30 Oct 2021 15:45 | Cd Gerena | ? - ? | ? - ? | Ud Tomares | |||||||
30 Oct 2021 16:30 | RSD Alcala Henares | ? - ? | ? - ? | Las Rozas | |||||||
30 Oct 2021 17:00 | Rayo Vallecano B | ? - ? | ? - ? | Rcd Carabanchel | |||||||
Germany Regionalliga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | VFB Auerbach | ? - ? | ? - ? | FSV Optik Rathenow | |||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Lokomotive Leipzig | 1 - 3 | 1 - 0 | Lichtenberg 47 | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Tus Rot Weiss Koblenz | 2 - 2 | 1 - 0 | VfR Aalen | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Astoria Walldorf | 3 - 1 | 0 - 0 | Pirmasens | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Viktoria Aschaffenburg | 0 - 1 | 0 - 1 | Fv Illertissen | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Pipinsried | 0 - 1 | 0 - 1 | Nurnberg Am | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | TSV 1860 Rosenheim | 1 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Sv Schalding Heining | 1 - 0 | 1 - 0 | Wacker Burghausen | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Schweinfurt | ? - ? | ? - ? | Tsv Buchbach | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | SpVgg Bayreuth | 1 - 0 | 0 - 0 | Tsv Rain Am Lech | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Fortuna Koln | 4 - 0 | 1 - 0 | Uerdingen | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Sv Rodinghausen | 3 - 0 | 1 - 0 | Sportfreunde Lotte | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | RW Essen | 2 - 1 | 1 - 1 | TSV Alemannia Aachen | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Wegberg Beeck | 1 - 3 | 1 - 2 | Bonner sc | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Wuppertaler Sv | 0 - 0 | 0 - 0 | SC Wiedenbruck | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | VfB Oldenburg | 3 - 1 | 2 - 0 | Hannover 96 Am | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahlinger SC | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Ssv Jeddeloh | 2 - 0 | 1 - 0 | Hansa Luneburg | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Oberneuland | 1 - 3 | 0 - 2 | BSV Rehden | ||||||
Germany Oberliga NOFV risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | Eintracht Trier | ? - ? | ? - ? | Fsv Salmrohr | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Dorfmerkingen | ? - ? | ? - ? | Nottingen | |||||||
30 Oct 2021 14:30 | Villingen | ? - ? | ? - ? | Neckarsulmer Sport-Union | |||||||
30 Oct 2021 14:30 | Sv Linx | ? - ? | ? - ? | Rielasingen Arlen | |||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:15 | FT | Boston River | 1 - 2 | 0 - 0 | Ca River Plate | ||||||
30 Oct 2021 20:00 | FT | Ia Sud America | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Maldonado | ||||||
30 Oct 2021 22:15 | FT | Plaza Colonia | 2 - 1 | 1 - 1 | Ca Progreso | ||||||
Holland Ligue 3 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Gelders Veenendaalse VV | 0 - 2 | 0 - 1 | Excelsior Maassluis | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Scheveningen | 0 - 3 | 0 - 1 | ASWH | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Volendam Am | 1 - 1 | 0 - 0 | Koninklijke Hfc | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Kozakken Boys | 1 - 2 | 0 - 2 | TEC | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | Rijnsburgse Boys | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Spakenburg | 1 - 3 | 0 - 0 | Quick Boys | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Jong Sparta Rotterdam | 2 - 1 | 1 - 1 | HHC Hardenberg | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | VV Katwijk | 2 - 0 | 1 - 0 | Noordwijk | ||||||
30 Oct 2021 17:00 | de Treffers | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | |||||||
Belgian First Amateur Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 18:30 | Dessel Sport | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | |||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | Dender | 1 - 1 | 0 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
30 Oct 2021 19:00 | FT | KSK Heist | 4 - 0 | 1 - 0 | Kfc Mandel United | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | FT | Froso If | 2 - 1 | 1 - 1 | Bergnasets Aik | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Friska Viljor | ? - ? | ? - ? | Sandviks Ik | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Stode If | ? - ? | ? - ? | Bodens BK | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 2 | 1 - 1 | IFK Ostersund | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | Tegs Thoren ff | ? - ? | ? - ? | Ytterhogdal Ik | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Storfors Aik | 2 - 0 | 1 - 0 | Gottne If | ||||||
30 Oct 2021 15:45 | Umea Fc Academy | ? - ? | ? - ? | Skelleftea Ff | |||||||
Denmark - 2.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:45 | FT | Fa 2000 | 1 - 1 | 0 - 0 | AB Kobenhavn | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Brabrand IF | 1 - 1 | 0 - 0 | Middelfart | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | HIK | 0 - 1 | 0 - 0 | Thisted | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Skive IK | 0 - 2 | 0 - 1 | Hillerod Fodbold | ||||||
Denmark - 4.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | Sydvest | ? - ? | ? - ? | Oks | |||||||
30 Oct 2021 12:00 | Tarup Paarup If | ? - ? | ? - ? | Varde IF | |||||||
30 Oct 2021 12:30 | Hedensted BK | ? - ? | ? - ? | Sfb Oure | |||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:00 | Wacker Innsbruck Amateure | ? - ? | ? - ? | Svg Reichenau | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Sv Wals Grunau | ? - ? | ? - ? | SV Austria Salzburg | |||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Sv Innsbruck | 0 - 7 | 0 - 3 | Kitzbuhel | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Dornbirner SV | 0 - 2 | 0 - 1 | Vfb Hohenems | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | Sv Fugen | ? - ? | ? - ? | Sc Schwaz | |||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Lauterach | 2 - 2 | 1 - 0 | Rw Rankweil | ||||||
Thai Division 2 League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:30 | FT | Grakcu Sai Mai United | 5 - 1 | 3 - 0 | Siam | ||||||
30 Oct 2021 09:30 | FT | North Bangkok College | 0 - 0 | 0 - 0 | Chamchuri United | ||||||
30 Oct 2021 10:00 | FT | Sa Kaeo | 0 - 1 | 0 - 0 | Maptaphut Rayong Fc | ||||||
Austrian Frauen Bundesliga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | Sturm Graz/stattegg Womens | ? - ? | ? - ? | Neulengbach Womens | |||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Bulle | 3 - 4 | 1 - 1 | Echallens | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Chenois | 0 - 2 | 0 - 1 | Us Terre Sainte | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | La Chaux De Fonds | 4 - 1 | 0 - 0 | Naters | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Martigny Sports | 1 - 2 | 1 - 1 | Grand Lancy | ||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | Bassecourt | ? - ? | ? - ? | Sr Delemont | |||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Wohlen | 4 - 0 | 2 - 0 | Sv Hongg | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Solothurn | 0 - 1 | 0 - 1 | Schotz | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Sc Buochs | 1 - 0 | 0 - 0 | Munsingen | ||||||
Switzerland - 2.Liga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | USV Eschen Mauren | ? - ? | ? - ? | Paradiso | |||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Gossau | 3 - 3 | 1 - 1 | Baden | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Linth 04 | 0 - 2 | 0 - 2 | Freienbach | ||||||
30 Oct 2021 16:30 | FT | Thalwil | 0 - 2 | 0 - 1 | Wettswil Bonstetten | ||||||
Czech Group D League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 09:15 | Kladno | ? - ? | ? - ? | Slany | |||||||
30 Oct 2021 09:15 | Ceska Lipa | ? - ? | ? - ? | Olympie Brezova | |||||||
30 Oct 2021 09:30 | Horovicko | ? - ? | ? - ? | Petrin Plzen | |||||||
30 Oct 2021 09:30 | Breclav | ? - ? | ? - ? | Brno B | |||||||
30 Oct 2021 13:00 | Hermanice | ? - ? | ? - ? | Mfk Havirov | |||||||
30 Oct 2021 13:30 | Nove Sady | ? - ? | ? - ? | Tatran Vsechovice | |||||||
30 Oct 2021 13:30 | Benatky Nad Jizerou | ? - ? | ? - ? | Tochovice | |||||||
Romania - Liga 3 Seria risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Cs Dante Botosani | 2 - 1 | 1 - 1 | Stiinta Miroslava | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Acso Filiasi | 2 - 1 | 0 - 0 | Viitorul Daesti | ||||||
Croatia 2 HNL risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Kustosija | 2 - 0 | 1 - 0 | Cibalia | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Opatija | 0 - 1 | 0 - 0 | Jarun | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Solin | 2 - 1 | 1 - 0 | Dugopolje | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | Dinamo Zagreb B | ? - ? | ? - ? | Dubrava Tim Kabel | |||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Dubrava Tim Kabel | 3 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Zagreb B | ||||||
Cyprus 2 Division risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Anagenisis Dherina | 0 - 1 | 0 - 0 | Omonia Aradippou | ||||||
30 Oct 2021 12:30 | FT | Onisilos Sotiras | 4 - 0 | 1 - 0 | Othellos Athienou | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Nea Salamis | 4 - 1 | 3 - 1 | Agia Napa | ||||||
Estonia Teine Liiga risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Laanemaa Haapsalu | 2 - 1 | 1 - 0 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
Kenya Super League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Gor Mahia | 1 - 0 | 1 - 0 | Sofapaka | ||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Posta Rangers | 1 - 1 | 1 - 0 | Nairobi Star City | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Kcb Sc | 2 - 1 | 0 - 0 | Kenya Police | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Tusker | 2 - 0 | 1 - 0 | Wazito | ||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Bidco United | 1 - 1 | 0 - 1 | Nzoia United | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 01:00 | FT | Costa Del Este | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza Fc Pan | ||||||
30 Oct 2021 21:00 | FT | Union Deportivo Universitario | 0 - 1 | 0 - 0 | San Francisco | ||||||
30 Oct 2021 22:00 | FT | Tauro FC | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Arabe Unido | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Hungry Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Venda | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Jomo Cosmos | 1 - 1 | 1 - 1 | Free State Stars | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Polokwane City | 1 - 0 | 0 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Richards Bay | 2 - 0 | 1 - 0 | Ts Sporting | ||||||
30 Oct 2021 14:30 | FT | Pretoria Callies | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Kings | ||||||
Canadian Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Forge | 4 - 1 | 3 - 0 | Hfx Wanderers | ||||||
30 Oct 2021 20:30 | FT | Cavalry | 2 - 4 | 2 - 2 | Valour | ||||||
30 Oct 2021 23:00 | FT | Pacific | 1 - 2 | 0 - 0 | York 9 | ||||||
UAE Division 1 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | Al Hamra | 0 - 1 | 0 - 0 | Dubba Al-Husun | ||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | Masafi | 0 - 0 | 0 - 0 | Hatta | ||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | Masfut | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Bataeh | ||||||
30 Oct 2021 13:55 | FT | Gulf Heroes | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Arabi | ||||||
Morocco Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 1 - 2 | 1 - 1 | Renaissance Zmamra | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Kawkab de Marrakech | 2 - 3 | 0 - 2 | Itihad Khemisset | ||||||
30 Oct 2021 15:30 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | ||||||
Saudi Arabia Division 2 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 13:00 | FT | Al Safa Ksa | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Najma | ||||||
30 Oct 2021 13:15 | FT | Afief | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nairyah | ||||||
30 Oct 2021 13:20 | FT | Al Qaisoma | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Taraji | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Al Taqdom | 2 - 0 | 0 - 0 | Hottain | ||||||
30 Oct 2021 13:30 | FT | Arar | 1 - 3 | 0 - 0 | Al Jandal | ||||||
30 Oct 2021 13:40 | FT | Al Rayyan | 3 - 3 | 0 - 0 | Al Zlfe | ||||||
30 Oct 2021 13:50 | FT | Al-Ansar | 4 - 0 | 0 - 0 | Al Thuqbah | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 11:00 | FT | Portimonense U23 | 2 - 2 | 2 - 1 | Belenenses U23 | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 5 | 0 - 1 | Santos Laguna U20 | ||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Tigres Uanl U20 | 3 - 0 | 2 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Pachuca U20 | 1 - 0 | 1 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
Spain Primera Division RFEF risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 15:00 | FT | Real Betis B | 2 - 0 | 1 - 0 | UE Llagostera | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 0 | 0 - 0 | Zamora CF | ||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | CD Tudelano | 1 - 1 | 1 - 1 | Cultural Leonesa | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | UD Badajoz | 2 - 0 | 0 - 0 | Extremadura | ||||||
30 Oct 2021 18:00 | FT | Albacete | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
Burundi League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Bujumbura City | 1 - 0 | 1 - 0 | Kayanza Utd | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Les Crocos | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletico Olympic | ||||||
30 Oct 2021 14:00 | FT | Bumamuru | 2 - 1 | 0 - 1 | Flambeau Du Centre | ||||||
Ghana Premier League risultati |
|||||||||||
30 Oct 2021 16:00 | FT | Dreams Fc Gha | 1 - 3 | 0 - 0 | Asante Kotoko |
Totale partite: 712
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...