Risultati di calcio 31-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Spain Segunda Division B risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 18:00 | CD Mirandes | ? - ? | ? - ? | Tenerife | |||||||
31 Mar 2021 18:00 | FT | Sabadell | 2 - 2 | 2 - 1 | Girona | ||||||
31 Mar 2021 18:00 | FT | Albacete | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Castellon | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 09:15 | FT | Pusamania Borneo | 2 - 2 | 1 - 2 | PSM Makassar | ||||||
31 Mar 2021 10:30 | Tambov | ? - ? | ? - ? | Volga Ulyanovsk | |||||||
31 Mar 2021 10:30 | FT | Linense | 2 - 0 | 1 - 0 | Bodo Glimt | ||||||
31 Mar 2021 12:15 | FT | Persija Jakarta | 2 - 1 | 0 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | Osters IF | ? - ? | ? - ? | IFK Hassleholm | |||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 2 - 0 | 1 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
31 Mar 2021 15:00 | FT | Columbus Crew | 2 - 5 | 0 - 2 | Minnesota United | ||||||
31 Mar 2021 16:45 | FT | Thụy Điển | 1 - 0 | 1 - 0 | Estonia | ||||||
31 Mar 2021 18:00 | Vasteras SK FK | ? - ? | ? - ? | Sandvikens IF | |||||||
31 Mar 2021 18:00 | Jonkopings Sodra IF | ? - ? | ? - ? | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
31 Mar 2021 19:00 | Houston Dynamo | ? - ? | ? - ? | Austin Bold | |||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Thụy Sỹ | 3 - 2 | 1 - 2 | Phần Lan | ||||||
31 Mar 2021 20:00 | FT | Philadelphia Union | 2 - 0 | 2 - 0 | Washington DC United | ||||||
31 Mar 2021 21:00 | Orlando City | ? - ? | ? - ? | Cincinnati | |||||||
U21 European risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 16:59 | FT | Đan Mạch U21 | 3 - 0 | 2 - 0 | Nga U21 | ||||||
31 Mar 2021 16:59 | FT | Iceland U21 | 0 - 2 | 0 - 2 | Pháp U21 | ||||||
31 Mar 2021 16:59 | FT | Croatia U21 | 1 - 2 | 0 - 1 | Anh U21 | ||||||
31 Mar 2021 16:59 | FT | Thụy Sỹ U21 | 0 - 3 | 0 - 1 | Bồ Đào Nha U21 | ||||||
England Divison 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 17:30 | FT | Gillingham | 1 - 0 | 0 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
World Cup Qualification (Europe) risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 17:00 | FT | Armenia | 3 - 2 | 0 - 0 | Romania | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Hy Lạp | 1 - 1 | 0 - 0 | Georgia | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Tây Ban Nha | 3 - 1 | 2 - 0 | Kosovo | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Lithuania | 0 - 2 | 0 - 0 | Italy | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Bắc Ireland | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulgaria | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Bosnia Herzegovina | 0 - 1 | 0 - 0 | Pháp | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Ukraine | 1 - 1 | 1 - 0 | Kazakhstan | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Áo | 0 - 4 | 0 - 0 | Đan Mạch | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Moldova | 1 - 4 | 1 - 1 | Israel | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Scotland | 4 - 0 | 1 - 0 | Đảo Faroe | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Andorra | 1 - 4 | 0 - 1 | Hungary | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Anh | 2 - 1 | 1 - 0 | Ba Lan | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | San Marino | 0 - 2 | 0 - 0 | Albania | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Đức | 1 - 2 | 0 - 1 | Macedonia | ||||||
31 Mar 2021 19:45 | FT | Liechtenstein | 1 - 4 | 0 - 2 | Iceland | ||||||
World Cup Qualification (Northern America) risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 00:00 | FT | Grenada | 1 - 0 | 1 - 0 | US Virgin Islands | ||||||
31 Mar 2021 00:35 | FT | Barbados | 1 - 0 | 0 - 0 | Anguilla | ||||||
31 Mar 2021 01:00 | FT | Bermuda | 5 - 0 | 2 - 0 | Aruba | ||||||
South Africa Premier League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:30 | Chippa United FC | ? - ? | ? - ? | Mamelodi Sundowns | |||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 01:00 | FT | Limon | 1 - 1 | 0 - 1 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
31 Mar 2021 02:00 | FT | Ad San Carlos | 0 - 1 | 0 - 0 | Alajuelense | ||||||
31 Mar 2021 03:30 | FT | Herediano | 2 - 2 | 1 - 1 | Jicaral | ||||||
31 Mar 2021 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 3 - 1 | 0 - 1 | Sporting San Jose | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 18:00 | FT | Coban Imperial | 3 - 2 | 2 - 0 | Deportivo Achuapa | ||||||
31 Mar 2021 21:00 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Malacateco | ||||||
El Salvador Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 22:00 | FT | Atletico Marte | 0 - 1 | 0 - 0 | Once Municipal | ||||||
31 Mar 2021 22:30 | FT | Aguila | 4 - 0 | 2 - 0 | Sonsonate | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 21:00 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 3 - 3 | 1 - 1 | Delfin SC | ||||||
31 Mar 2021 23:30 | FT | Guayaquil City | 4 - 1 | 1 - 0 | Orense SC | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 00:00 | FT | Deportes Tolima | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
31 Mar 2021 02:05 | FT | Jaguares De Cordoba | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
31 Mar 2021 21:30 | FT | America de Cali | 2 - 1 | 0 - 1 | Millonarios | ||||||
31 Mar 2021 23:40 | FT | Envigado | 3 - 0 | 1 - 0 | Patriotas | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 19:30 | FT | Comunicaciones BsAs | 2 - 3 | 1 - 0 | Deportivo Merlo | ||||||
Australia Victorian Premier League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | Altona Magic | 0 - 1 | 0 - 0 | Green Gully Cavaliers | ||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | Eastern Lions Sc | 2 - 0 | 0 - 0 | Hume City | ||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | Melbourne Knights | 0 - 1 | 0 - 0 | Heidelberg United | ||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | South Melbourne | 1 - 0 | 0 - 0 | Dandenong Thunder | ||||||
31 Mar 2021 09:45 | FT | Port Melbourne Sharks | 5 - 0 | 1 - 0 | St Albans Saints | ||||||
31 Mar 2021 10:30 | FT | Bentleigh Greens | 0 - 2 | 0 - 1 | Avondale Heights | ||||||
31 Mar 2021 10:30 | FT | Dandenong City Sc | 1 - 2 | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Espanyol B | 2 - 1 | 1 - 1 | UE Olot | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | CD Ebro | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Izarra | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Haro Deportivo | 1 - 2 | 0 - 1 | SD Logrones | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Osasuna B | 2 - 0 | 0 - 0 | SD Ejea | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Sd Tarazona | 3 - 1 | 1 - 0 | UD Mutilve | ||||||
Ukraine Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Alians Lypova Dolyna | 1 - 1 | 1 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Veres Rivne | 4 - 0 | 2 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 2 | 1 - 1 | Vpk Ahro Shevchenkivka | ||||||
31 Mar 2021 13:30 | FT | Fk Avanhard Kramatorsk | 3 - 1 | 2 - 1 | Nyva Ternopil | ||||||
31 Mar 2021 15:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Polessya Zhitomir | ||||||
31 Mar 2021 15:00 | FT | Volyn | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Obolon Kiev | 3 - 0 | 2 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
31 Mar 2021 16:59 | FT | Metalist 1925 Kharkiv | 1 - 0 | 1 - 0 | Krystal Kherson | ||||||
Tunisia Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | C. A. Bizertin | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympique De Beja | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Us Ben Guerdane | 1 - 1 | 1 - 0 | Us Tataouine | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Etoile Metlaoui | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | U.s.monastir | 2 - 3 | 1 - 3 | Rejiche | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Es Du Sahel | 2 - 2 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | As Slimane | 2 - 1 | 2 - 1 | J.s. Kairouanaise | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 11:00 | FT | Yeilyurt Belediyespor | 4 - 0 | 2 - 0 | Vestel Manisaspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Edirnespor Genclik | 0 - 1 | 0 - 0 | Diyarbakirspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Fatsa Belediyespor | 0 - 2 | 0 - 1 | Belediye Derincespor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Artvin Hopaspor | 4 - 0 | 3 - 0 | Payas BS 1975 | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Kemer Tekirova Spor | 0 - 2 | 0 - 0 | Ofspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Nevsehirspor Genclik | 2 - 1 | 0 - 0 | 1877 Alemdaspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Agri 1970 Spor | 1 - 4 | 0 - 2 | Tekirdagspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Sanger | 3 - 0 | 2 - 0 | Yimpas Yozgatspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Iskenderunspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Fethiyespor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Halide Edip Adivarspor | 0 - 2 | 0 - 0 | Tepecik Bld | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Kutahyaspor | 3 - 2 | 1 - 0 | Yomraspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Mardin Bb | 2 - 1 | 1 - 0 | Ceyhanspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Nazillispor | 1 - 0 | 0 - 0 | Darica Genclerbirligi | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Tokatspor | 1 - 2 | 1 - 0 | Karaman Belediyespor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Arhavispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Hacettepe 1945 | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Carsambaspor | 1 - 2 | 1 - 2 | Sile Yildizspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Catalca Spor | 2 - 0 | 0 - 0 | Osmaniyespor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Cizrespor | 1 - 1 | 0 - 1 | Erbaaspor S | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Elazig Belediyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Erokspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Karsiyaka | 0 - 0 | 0 - 0 | Batman Petrolspor | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Somaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Icel Idman Yurdu | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Yalovaspor | 1 - 3 | 0 - 1 | Ispartaspor | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | NK Rudar Velenje | 2 - 0 | 1 - 0 | NK Primorje | ||||||
Slovakia 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Slavoj Trebisov | 1 - 1 | 0 - 1 | Mfk Skalica | ||||||
Luxembourg National Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 18:30 | FT | Progres Niedercorn | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
31 Mar 2021 18:30 | FT | Wiltz 71 | 1 - 2 | 1 - 2 | Hostert | ||||||
Thailand Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Chiangmai Fc | 3 - 1 | 1 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Khonkaen FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Customs Department FC | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Lampang Fc | 3 - 0 | 1 - 0 | Khonkaen United | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 3 - 2 | 2 - 1 | Jl Chiangmai United | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Navy | 2 - 3 | 0 - 1 | Ayutthaya Fc | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Phrae United | 2 - 1 | 1 - 1 | Chainat FC | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Ranong United | 1 - 0 | 0 - 0 | Sisaket | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Uthai Thani Forest | 1 - 2 | 0 - 1 | Udon Thani | ||||||
UEFA Women's Cup risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 0 - 3 | 0 - 2 | Nữ Chelsea | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Nữ Manchester City | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Barcelona | ||||||
31 Mar 2021 17:30 | Lyonnais Womens | ? - ? | ? - ? | Paris Saint Germain Womens | |||||||
Saudi Arabia Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:10 | FT | Al Bukayriyah | 2 - 3 | 0 - 1 | Al Khaleej Club | ||||||
31 Mar 2021 14:20 | FT | Al Tai | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Shoalah | ||||||
31 Mar 2021 14:20 | FT | Arar | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Thuqbah | ||||||
31 Mar 2021 16:30 | FT | Al Nahdha | 2 - 3 | 2 - 0 | Uhud Medina | ||||||
31 Mar 2021 16:35 | FT | Hajer | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Draih | ||||||
31 Mar 2021 16:40 | FT | Al Kawkab | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Jabalain | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Wigry Suwalki | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Polkowice | ||||||
31 Mar 2021 15:00 | FT | Pogon Siedlce | 2 - 3 | 0 - 0 | Sokol Ostroda | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 21:30 | FT | Ayacucho Futbol Club | 3 - 0 | 1 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
Australia FFA Cup risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 09:00 | FT | Gungahlin United | 0 - 3 | 0 - 2 | Cooma Tigers | ||||||
31 Mar 2021 09:00 | FT | Canberra | 3 - 1 | 1 - 1 | Queanbeyan City | ||||||
31 Mar 2021 09:00 | FT | Hornsby Heights | 2 - 3 | 0 - 2 | Berowra | ||||||
31 Mar 2021 09:00 | FT | Weston Molonglo | 3 - 0 | 0 - 0 | Woden Weston | ||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | Keilor Park Sc | 4 - 0 | 3 - 0 | Watsonia Heights | ||||||
31 Mar 2021 10:00 | FT | Rydalmere Lions | 8 - 0 | 3 - 0 | Fairfield Bulls Sc | ||||||
Lebanon risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 13:30 | FT | Trables Sports Club | 1 - 2 | 0 - 1 | Shabab El Bourj | ||||||
Israel State League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 11:30 | FT | Hapoel Bnei Arrara Ara | 2 - 1 | 1 - 1 | Ms Tseirey Taybe | ||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Hapoel Kaukab | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Migdal Haemek | ||||||
31 Mar 2021 16:30 | FT | Ironi Or Yehuda | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Holon Yaniv | ||||||
31 Mar 2021 17:00 | FT | Hapoel Herzliya | 1 - 2 | 0 - 2 | Maccabi Tzur Shalom | ||||||
31 Mar 2021 17:30 | FT | Maccabi Bnei Raina | 2 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | ||||||
Italy C1A risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Olbia | 1 - 0 | 1 - 0 | Pistoiese | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Us Pergolettese | 2 - 2 | 2 - 0 | Calcio Lecco | ||||||
Italy C1B risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Cesena | 2 - 1 | 0 - 0 | Gubbio | ||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Ravenna | 0 - 2 | 0 - 1 | Mantova | ||||||
Italy C1C risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Cavese | 0 - 2 | 0 - 1 | As Calcio Potenza | ||||||
Chile Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 00:00 | FT | Audax Italiano | 2 - 1 | 1 - 0 | La Serena | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 23:30 | FT | Ceara | 2 - 0 | 1 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 02:05 | FT | Pumas Tabasco | 1 - 2 | 0 - 2 | Correcaminos Uat | ||||||
31 Mar 2021 04:05 | FT | Csyd Dorados De Sinaloa | 1 - 1 | 1 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Brazil Pernambucano risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 19:00 | FT | Vitoria Pe | 2 - 1 | 1 - 1 | 7 De Setembro Ms | ||||||
Angola Girabola League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 15:30 | FT | Sagrada Esperanca | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
31 Mar 2021 15:30 | FT | Baixa De Kassange | 0 - 2 | 0 - 1 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
31 Mar 2021 16:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 2 - 1 | 2 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 01:00 | FT | Pottu via HO | 3 - 0 | 1 - 0 | CD El Nacional | ||||||
Australia New South Wales Premier League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 09:15 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutherland Sharks | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | Ud San Fernando | 3 - 0 | 0 - 0 | Unión Viera | ||||||
Germany Regionalliga risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 13:30 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Chemnitzer | |||||||
31 Mar 2021 18:30 | FT | Preuben Munster | 3 - 1 | 2 - 1 | Sv Straelen | ||||||
Switzerland 1.Liga Promotion risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 18:30 | FT | Yverdon | 3 - 1 | 2 - 1 | Breitenrain | ||||||
Cyprus 2 Division risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:00 | FT | Aris Limassol | 3 - 1 | 2 - 0 | Akritas Chloraka | ||||||
Montenegro Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Arsenal Tivat | 2 - 1 | 0 - 1 | Grbalj Radanovici | ||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Drezga | 0 - 1 | 0 - 1 | Mornar | ||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Ibar Rozaje | 1 - 0 | 1 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Ofk Igalo | 4 - 0 | 1 - 0 | Berane | ||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 2 - 0 | 0 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
South Africa First League risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 14:30 | FT | Pretoria Callies | 1 - 3 | 0 - 3 | Uthongathi | ||||||
Vietnam Championship U19 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 09:30 | FT | U19 Hà Nội | 1 - 1 | 0 - 1 | U19 Sài Gòn Fc | ||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | U19 Quảng Nam | 1 - 2 | 0 - 2 | U19 An Giang | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 20:00 | FT | Juventus Sc | 3 - 2 | 1 - 1 | Joinville SC | ||||||
31 Mar 2021 23:00 | FT | Figueirense (SC) | 3 - 0 | 2 - 0 | Hercilio Luz Sc | ||||||
Greece Football League 1 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 12:00 | FT | AO Episkopis Rethymno | 1 - 0 | 1 - 0 | Asteras Vlachioti | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Veria FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Apollon Kalamaria | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Panserraikos | 2 - 0 | 1 - 0 | Pierikos | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Aep Kozani | 1 - 3 | 0 - 0 | ASK Olympiakos Volou | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 0 - 2 | 0 - 0 | Ialysos | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Aspropyrgos Enosis | 0 - 2 | 0 - 1 | Kalamata Ao | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Kallithea | 1 - 1 | 1 - 0 | Santorini 2020 | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Thesprotos | 0 - 1 | 0 - 1 | Nea Kavala | ||||||
31 Mar 2021 13:00 | FT | Triglia | 1 - 1 | 0 - 0 | Almopos | ||||||
Portugal U23 risultati |
|||||||||||
31 Mar 2021 15:00 | FT | Famalicao U23 | 3 - 1 | 2 - 0 | Leixoes U23 |
Totale partite: 181
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...