Risultati di calcio 31-07-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
tempo | Minute | home | finale | primo semestre | away | analisi | |||||
Germany Bundesliga 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Hannover 96 | 0 - 3 | 0 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Ingolstadt 04 | 1 - 2 | 0 - 0 | Heidenheimer | ||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 3 - 0 | 1 - 0 | SV Sandhausen | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Fortuna Dusseldorf | 2 - 3 | 0 - 1 | Werder Bremen | ||||||
French Ligue 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Nimes | 2 - 1 | 1 - 0 | Dijon | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | Quevilly | ? - ? | ? - ? | Bastia | |||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Nancy | 0 - 4 | 0 - 3 | Toulouse | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Sochaux | 0 - 2 | 0 - 2 | Le Havre | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Chamois Niortais | 0 - 1 | 0 - 0 | Caen | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Paris Fc | 2 - 1 | 1 - 1 | Dunkerque | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Guingamp | 1 - 1 | 0 - 0 | Valenciennes | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Rodez Aveyron | 1 - 0 | 1 - 0 | Pau FC | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Ajaccio | 3 - 1 | 2 - 0 | Amiens | ||||||
International Friendly risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Vitkovice | 1 - 3 | 0 - 0 | Valasske Mezirici | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Rayo Vallecano B | 0 - 1 | 0 - 0 | Parla | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | CD Tudelano | 1 - 3 | 0 - 2 | UD Logrones | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | NK Lucko | 2 - 1 | 0 - 0 | Karlovac | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Malaga | 0 - 3 | 0 - 2 | Alcorcon | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Getafe | 0 - 0 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Sabadell | 3 - 1 | 1 - 0 | L'Hospitalet | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | FT | Osasuna | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Mirandes | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | FT | Cf La Nucia | 0 - 2 | 0 - 1 | Eibar | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | FT | Lyonnais Womens | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Sc Freiburg | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | FT | Slagelse Bi | 3 - 2 | 1 - 2 | Fa 2000 | ||||||
31 Jul 2021 10:30 | FT | Leioa | 1 - 1 | 0 - 0 | Amurrio | ||||||
31 Jul 2021 10:30 | FT | CD Pena Sport | 0 - 2 | 0 - 1 | SD Logrones | ||||||
31 Jul 2021 11:00 | Stuttgart Amateure | ? - ? | ? - ? | Astoria Walldorf | |||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Blekitni Stargard Szczecinski | 0 - 0 | 0 - 0 | Flota Swinoujscie | ||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | AB Kobenhavn | 3 - 3 | 2 - 2 | Herlev IF | ||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Thisted | 3 - 1 | 0 - 0 | Vejgaard Bk | ||||||
31 Jul 2021 11:30 | Sparta Nijkerk | ? - ? | ? - ? | Go Ahead Eagles | |||||||
31 Jul 2021 11:30 | FT | Sporting De Gijon B | 2 - 2 | 0 - 1 | Athletic Bilbao B | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | Sutton United | ? - ? | ? - ? | Swindon | |||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Almere City FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Groningen | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Dover Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Sc Weiche Flensburg 08 | 1 - 1 | 1 - 1 | Kolding IF | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Heracles Almelo | 2 - 2 | 2 - 2 | De Graafschap | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Anker Wismar | 1 - 0 | 0 - 0 | Lok Stendal | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Wingate Finchley | 0 - 2 | 0 - 1 | Chesham United | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Ksv Hessen Kassel | 0 - 1 | 0 - 0 | Vfv Borussia 06 Hildesheim | ||||||
31 Jul 2021 12:30 | Huddersfield Town | ? - ? | ? - ? | Crewe Alexandra | |||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Leeds United | 2 - 3 | 1 - 2 | Real Betis | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | Sv Rodinghausen | ? - ? | ? - ? | VfB Oldenburg | |||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Schalke 04 U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Hannover 96 Am | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Cardiff City | 2 - 0 | 1 - 0 | Newport County | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Bristol Rovers | 3 - 2 | 1 - 1 | Oxford United | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Stoke City | 1 - 1 | 1 - 1 | Wolves | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Bristol City | 0 - 3 | 0 - 2 | Aston Villa | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | SV Lippstadt | 1 - 3 | 1 - 1 | Tsv Steinbach Haiger | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Tadcaster Albion | 4 - 3 | 3 - 2 | Ashton United | ||||||
31 Jul 2021 13:30 | FT | SBV Excelsior | 0 - 3 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Leyton Orient | 2 - 0 | 2 - 0 | Gillingham | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Brightlingsea Regent | 0 - 5 | 0 - 1 | Altrincham | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Volendam | 4 - 2 | 3 - 0 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Portstewart | 1 - 3 | 1 - 1 | Cliftonville | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Coleraine | 5 - 0 | 2 - 0 | Dergview | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Ballinamallard United | 3 - 0 | 2 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | Preston North End | ? - ? | ? - ? | Manchester United | |||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Angers SCO | 1 - 0 | 0 - 0 | Lorient | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Union Berlin | 2 - 1 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Augsburg | 3 - 1 | 3 - 0 | Cagliari | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Hoffenheim | 3 - 1 | 2 - 0 | Stade Reims | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Eintr Frankfurt | 2 - 1 | 2 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Monchengladbach | 2 - 1 | 2 - 0 | Groningen | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Bochum | 0 - 2 | 0 - 1 | Utrecht | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Koln | 1 - 1 | 0 - 1 | Roda JC Kerkrade | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | 0 - 1 | Twente Enschede | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Utrecht | 2 - 3 | 1 - 2 | Venezia | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Reading | 1 - 3 | 0 - 0 | Crystal Palace | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Chesterfield | 0 - 1 | 0 - 1 | Port Vale | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | Bayer Leverkusen | ? - ? | ? - ? | Celta Vigo | |||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Nantwich Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Leek Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 2 | 1 - 2 | Scunthorpe United | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Tamworth | 0 - 5 | 0 - 2 | Wrexham | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 2 | 0 - 2 | Shrewsbury Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Yeovil Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Forest Green Rovers | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Wealdstone | 1 - 1 | 0 - 1 | Colchester United | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Dartford | 2 - 2 | 1 - 1 | Southend United | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Kings Langley | 0 - 5 | 0 - 2 | Boreham Wood | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 0 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | AFC Totton | 1 - 3 | 1 - 3 | Eastleigh | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 3 - 3 | 1 - 0 | Leicester City | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Alfreton Town | 1 - 2 | 1 - 2 | Solihull Moors | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Southport FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Barrow | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Salford City | 0 - 2 | 0 - 1 | Lincoln City | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Stratford Town | 0 - 2 | 0 - 2 | Kings Lynn | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Dorchester Town | 2 - 5 | 0 - 3 | Weymouth | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Curzon Ashton | 0 - 4 | 0 - 0 | Stockport County | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Birmingham | 0 - 4 | 0 - 0 | West Bromwich | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | Nottingham Forest | ? - ? | ? - ? | Burnley | |||||||
31 Jul 2021 15:00 | Sheffield United | ? - ? | ? - ? | Norwich City | |||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Swansea City | 1 - 3 | 1 - 2 | Southampton | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Torquay United | 0 - 3 | 0 - 2 | Plymouth Argyle | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Accrington Stanley | 0 - 2 | 0 - 2 | Bradford AFC | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Banbridge Town | 0 - 5 | 0 - 1 | Carrick Rangers | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | VVV Venlo | 2 - 2 | 1 - 2 | Panathinaikos | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Brentford | 0 - 1 | 0 - 0 | West Ham United | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Cheltenham Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Walsall | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ipswich | 0 - 3 | 0 - 1 | Millwall | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Portsmouth | 2 - 0 | 2 - 0 | Peterborough United | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | RB Leipzig | 1 - 1 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Lierse Kempenzonen | 2 - 2 | 0 - 0 | Hoogstraten VV | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 1 - 0 | Blackpool | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Chester FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 1 | 0 - 1 | RB Leipzig | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Giresunspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Umraniyespor | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Shepshed Dynamo | 0 - 0 | 0 - 0 | Walsall Wood | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 3 - 1 | 3 - 1 | Gosport Borough | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Halesowen Town | 1 - 2 | 0 - 2 | Kidderminster | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Harlow Town | 6 - 1 | 3 - 1 | Tilbury | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 2 - 3 | 1 - 2 | Lewes | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Scarborough | 4 - 2 | 3 - 0 | Cleethorpes Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Brackley Town | 2 - 1 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ossett Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Grantham Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Highworth Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ashford Town | 2 - 3 | 1 - 3 | Folkestone Invicta | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Chorley | 5 - 2 | 3 - 2 | Manchester City U21 | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Sheffield Fc | 1 - 3 | 1 - 1 | Matlock Town | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Swindon | 0 - 1 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
31 Jul 2021 15:30 | FT | Bayern Munich | 0 - 3 | 0 - 0 | Napoli | ||||||
31 Jul 2021 15:30 | FT | Farnborough Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | AZ Alkmaar | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Sociedad | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | Watford | ? - ? | ? - ? | Barnsley | |||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Fulham | 1 - 0 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Cremonese | 2 - 1 | 0 - 0 | Feralpisalo | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Atalanta | 2 - 1 | 1 - 1 | Pordenone | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Frosinone | 2 - 0 | 1 - 0 | Ternana | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Ascoli | 2 - 0 | 1 - 0 | Viterbese | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | Tj Jasenov | ? - ? | ? - ? | Oborishte | |||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Dunav Ruse | 2 - 1 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti Ii | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Kamenica Sasa | 1 - 3 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Ohrid 2004 | 3 - 2 | 1 - 1 | Kf Veleshta | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Chateaubriant | 0 - 1 | 0 - 1 | Stade Briochin | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | Huddersfield Town | ? - ? | ? - ? | Oldham Athletic | |||||||
31 Jul 2021 16:30 | Greuther Furth | ? - ? | ? - ? | Eibar | |||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Mainz 05 | 3 - 2 | 1 - 1 | Genoa | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | Strasbourg | ? - ? | ? - ? | Fribourg | |||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Virtus Entella | 1 - 1 | 0 - 0 | Albinoleffe | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | VfB Stuttgart | 0 - 3 | 0 - 2 | Barcelona | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Besiktas | 0 - 3 | 0 - 2 | Kayserispor | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Wolfsburg | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Kasimpasa | 1 - 2 | 0 - 1 | Basaksehir FK | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | MVV Maastricht | 1 - 2 | 1 - 1 | KVSK Lommel | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Metz | 1 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Torino | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Alessandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Pro Patria | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Lens | 4 - 1 | 3 - 0 | Udinese | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Kustosija | 1 - 0 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Spal | 6 - 0 | 0 - 0 | Pontedera | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Fenerbahce | 3 - 2 | 3 - 1 | Greuther Furth | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Pro Patria | 0 - 1 | 0 - 0 | Alessandria | ||||||
31 Jul 2021 17:15 | Hertha Berlin | ? - ? | ? - ? | Gaziantepspor | |||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Strasbourg | 1 - 2 | 1 - 1 | Freiburg | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | AS Roma | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | Cd Cayon | ? - ? | ? - ? | Racing Santander B | |||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Numancia | 1 - 3 | 0 - 1 | Osasuna B | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Como | 2 - 0 | 0 - 0 | Renate Ac | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Sporting de Gijon | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Porto | 5 - 3 | 2 - 1 | Lyon | ||||||
31 Jul 2021 17:45 | FT | Zwolle | 0 - 2 | 0 - 1 | SC Heerenveen | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Oudenaarde | 0 - 4 | 0 - 1 | Kmsk Deinze | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Alaves | 0 - 1 | 0 - 1 | Elche | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | Go Ahead Eagles | ? - ? | ? - ? | Willem II | |||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Real Union de Irun | 2 - 2 | 2 - 1 | Racing de Santander | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Manchester City | 4 - 0 | 3 - 0 | Barnsley | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Tenerife | 0 - 0 | 0 - 0 | Cartagena | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Malaga | 1 - 1 | 1 - 1 | Almeria | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Dessel Sport | 4 - 2 | 2 - 0 | ASV Geel | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Rus Rebecquoise | 0 - 5 | 0 - 4 | Standard Wetteren | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | ES Troyes AC | 1 - 1 | 0 - 0 | Bordeaux | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Calahorra | 1 - 3 | 0 - 1 | SD Amorebieta | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Go Ahead Eagles | 1 - 2 | 0 - 0 | Emmen | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Extremadura | 1 - 1 | 0 - 1 | Sevilla Atletico | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Athletic Sanluqueno | 0 - 1 | 0 - 0 | Xerez CD | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Real Avila CF | 1 - 2 | 1 - 2 | Gimnastica Segoviana | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | Swindon | ? - ? | ? - ? | Swindon Supermarine | |||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Nice | 1 - 1 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | Xerez CD | ? - ? | ? - ? | UD Marbella | |||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Cordoba C.F. | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Linares | ||||||
31 Jul 2021 19:45 | Sutton United | ? - ? | ? - ? | Haringey Borough | |||||||
31 Jul 2021 19:45 | FT | Hemel Hempstead Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Dagenham and Redbridge | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | ES Troyes AC | ? - ? | ? - ? | Manchester City | |||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Marseille | 2 - 1 | 1 - 0 | Villarreal | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Ac Monza | 1 - 2 | 0 - 1 | Juventus | ||||||
Argentina Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Colon | 1 - 0 | 0 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
31 Jul 2021 19:45 | FT | Lanus | 1 - 1 | 1 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
Belgium Jupiler League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:15 | FT | Sporting Charleroi | 0 - 0 | 0 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Seraing United | 1 - 0 | 1 - 0 | KV Mechelen | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Cercle Brugge | 1 - 1 | 0 - 1 | Oud Heverlee | ||||||
31 Jul 2021 19:45 | FT | AS Eupen | 1 - 1 | 1 - 1 | Anderlecht | ||||||
Russia Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:30 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 2 - 3 | 0 - 2 | Dynamo Moscow | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
Scotland Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:30 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 0 | 1 - 0 | Livingston | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Dundee | 2 - 2 | 1 - 1 | St Mirren | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ross County | 0 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Hearts | 2 - 1 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
Brasil Serie A risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 21:00 | Fluminense | ? - ? | ? - ? | Juventude | |||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Sao Paulo | 0 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | ||||||
Denmark SAS Ligaen risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Viborg | 0 - 2 | 0 - 0 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Degerfors IF | 1 - 1 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
USA MLS risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:30 | FT | New York City Fc | 4 - 1 | 2 - 0 | Columbus Crew | ||||||
31 Jul 2021 01:10 | FT | Orlando City | 3 - 2 | 1 - 1 | Atlanta United | ||||||
31 Jul 2021 03:15 | FT | Los Angeles Galaxy | 4 - 1 | 2 - 1 | Portland Timbers | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | Seattle Sounders | 0 - 1 | 0 - 1 | San Jose Earthquakes | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | New York Red Bulls | 2 - 3 | 1 - 0 | New England Revolution | ||||||
Ireland Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Longford Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Derry City | ||||||
Republic Gambrinus Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Mfk Karvina | 1 - 1 | 1 - 1 | Hradec Kralove | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Mlada Boleslav | 3 - 0 | 2 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 3 - 2 | 2 - 1 | Pardubice | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Slovan Liberec | 0 - 5 | 0 - 1 | Sparta Praha | ||||||
Sweden Superettan risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Trelleborgs FF | 2 - 0 | 0 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Vasalunds IF | 4 - 2 | 1 - 1 | AFC United | ||||||
Finland Veikkausliga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | Haka | ? - ? | ? - ? | HIFK | |||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | HJK Helsinki | 0 - 0 | 0 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
Brasil Serie B risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:00 | FT | Coritiba | 3 - 1 | 2 - 0 | Nautico PE | ||||||
31 Jul 2021 01:30 | FT | Cruzeiro | 2 - 2 | 1 - 2 | Londrina (PR) | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Guarani Sp | 1 - 4 | 0 - 3 | Vila Nova (GO) | ||||||
31 Jul 2021 20:30 | FT | Vitoria Salvador BA | 0 - 0 | 0 - 0 | Avai | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 2 | 1 - 2 | Sampaio Correa | ||||||
Mexico Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 01:00 | FT | Mazatlan | 2 - 1 | 1 - 1 | Pachuca | ||||||
31 Jul 2021 03:05 | FT | Puebla | 0 - 2 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Club Leon | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
Argentina Primera B Nacional risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Villa Dalmine | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Rafaela | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Temperley | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Maipu | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | 0 - 0 | Barracas Central | ||||||
31 Jul 2021 19:10 | FT | Deportivo Riestra | 1 - 3 | 0 - 0 | Tigre | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | All Boys | 1 - 1 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | San Martin San Juan | 0 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | Belgrano | 3 - 0 | 2 - 0 | Alvarado Mar Del Plata | ||||||
Switzerland National Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Zurich | 3 - 1 | 3 - 1 | Lausanne Sports | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Young Boys | 0 - 0 | 0 - 0 | Grasshoppers | ||||||
Korea League Classic risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Jeju United FC | 1 - 4 | 1 - 1 | Incheon United FC | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Seoul | 0 - 0 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
Copa do Brasil risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:30 | FT | Fluminense | 3 - 0 | 1 - 0 | Criciuma | ||||||
Norway NM Cupen risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Kongsvinger | 3 - 0 | 1 - 0 | Strommen | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | FK Vidar | 0 - 2 | 0 - 1 | Start Kristiansand | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Floro | 1 - 5 | 1 - 4 | Sogndal | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Brattvag | 2 - 3 | 1 - 1 | Aalesund FK | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | IF Floya | 1 - 5 | 0 - 3 | KFUM Oslo | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Gjovik Ff | 0 - 3 | 0 - 3 | Ham-Kam | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Sola | 0 - 6 | 0 - 3 | Bryne | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Harstad | 2 - 2 | 1 - 0 | Senja | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Stord IL | 0 - 4 | 0 - 3 | Asane Fotball | ||||||
Olympic risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Tây Ban Nha U23 | 2 - 2 | 1 - 1 | Bờ Biển Ngà U23 | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | FT | Nhật Bản U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | New Zealand U23 | ||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Brazil U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Ai Cập U23 | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Hàn Quốc U23 | 3 - 6 | 1 - 3 | Mexico U23 | ||||||
Capital One Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 5 - 0 | 1 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
Russian First Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 0 - 3 | 0 - 1 | Alania | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Gazovik Orenburg | 0 - 2 | 0 - 1 | Fakel Voronezh | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Kamaz | 1 - 2 | 0 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Torpedo Moscow | 0 - 0 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Akron Togliatti | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltika | ||||||
31 Jul 2021 15:30 | FT | Veles Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Krasnodar II | 2 - 0 | 1 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 5 - 0 | 2 - 0 | Metallurg Lipetsk | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Kuban | 1 - 2 | 0 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
Singapore risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 10:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 2 - 3 | 0 - 2 | Young Lions | ||||||
Ukraine Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Mynai | 1 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 3 | 0 - 1 | Dnipro-1 | ||||||
Romania - Division A risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 17:15 | FT | Voluntari | 2 - 1 | 0 - 0 | U Craiova 1948 | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | CFR Cluj | 1 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
Austria risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Trenkwalder Admira | 4 - 0 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | TSV Hartberg | 1 - 2 | 0 - 2 | Rheindorf Altach | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | LASK Linz | 1 - 1 | 0 - 1 | Rapid Wien | ||||||
Hungary risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:45 | FT | Ferencvarosi TC | 1 - 2 | 0 - 0 | Varda Se | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Budapest Honved | 1 - 4 | 1 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
Poland risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Stal Mielec | 0 - 2 | 0 - 2 | Piast Gliwice | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | LKS Nieciecza | 2 - 2 | 1 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | Rakow Czestochowa | ? - ? | ? - ? | Jagiellonia Bialystok | |||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Radomiak Radom | 3 - 1 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 17:55 | FT | Spartak Subotica | 1 - 3 | 1 - 2 | Crvena Zvezda | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 1 | 1 - 1 | Radnicki Nis | ||||||
Malaysia Super League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Kuala Lumpur | 1 - 1 | 0 - 0 | Melaka United | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Johor FC | 5 - 0 | 1 - 0 | Perak | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Pulau Pinang | 1 - 4 | 1 - 1 | Selangor PB | ||||||
Croatia risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 18:00 | HNK Sibenik | ? - ? | ? - ? | Hajduk Split | |||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Istra 1961 | 1 - 2 | 0 - 1 | Hnk Gorica | ||||||
Bulgaria risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:45 | FT | Botev Vratsa | 2 - 0 | 1 - 0 | Levski Sofia | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 3 - 0 | 1 - 0 | Cska 1948 Sofia | ||||||
Slovakia risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | FK Pohronie | 2 - 0 | 2 - 0 | Zemplin Michalovce | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Slovan Bratislava | 2 - 0 | 0 - 0 | Trencin | ||||||
Slovenia Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | NK Mura 05 | 1 - 1 | 0 - 0 | Ask Bravo | ||||||
31 Jul 2021 19:15 | FT | NK Publikum Celje | 1 - 3 | 1 - 1 | Koper | ||||||
Belarus Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Smorgon FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Slavia Mozyr | ||||||
Bosnia Premijer Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | FK Zeljeznicar | 1 - 0 | 1 - 0 | Posusje | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | FK Sarajevo | 0 - 2 | 0 - 2 | Zrinjski Mostar | ||||||
China Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:30 | FT | Wuhan ZALL | 2 - 2 | 1 - 1 | Changchun YaTai | ||||||
31 Jul 2021 11:30 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 0 - 1 | 0 - 0 | Beijing Guoan | ||||||
31 Jul 2021 13:30 | FT | Shanghai East Asia FC | 1 - 0 | 1 - 0 | ShenHua SVA FC | ||||||
31 Jul 2021 13:30 | FT | Hebei Hx Xingfu | 2 - 1 | 2 - 1 | Tianjin Teda | ||||||
Estonia risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 5 - 3 | 3 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | Paide Linnameeskond | ? - ? | ? - ? | Flora Tallinn | |||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Paide Linnameeskond | 0 - 0 | 0 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
Switzerland Challenge League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Sc Kriens | 1 - 3 | 1 - 2 | Thun | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Yverdon | 1 - 3 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Aarau | 2 - 0 | 0 - 0 | Schaffhausen | ||||||
Denmark 1.Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Fremad Amager | 1 - 4 | 0 - 3 | Horsens | ||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Esbjerg FB | 1 - 3 | 1 - 1 | Elite 3000 Helsingor | ||||||
Moldova Divizia Nationala risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Dinamo-Auto | 1 - 4 | 1 - 3 | Csf Baliti | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Floresti | 1 - 3 | 1 - 1 | Sheriff | ||||||
Malaysia Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:45 | FT | Kelantan FA | 0 - 2 | 0 - 1 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Negeri Sembilan | 5 - 0 | 4 - 0 | PKNP | ||||||
Costa Rica Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 02:00 | FT | Perez Zeledon | 0 - 3 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 1 | 1 - 1 | Aguilas Guanacastecas | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 0 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 01:30 | FT | Blooming | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Palmaflor | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Real Santa Cruz | 2 - 0 | 0 - 0 | Independiente Petrolero | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Aurora | 0 - 1 | 0 - 1 | The Strongest | ||||||
Guatemala Liga Nacional risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 1 - 0 | 1 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | CSD Municipal | 1 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
Korea K League Challenge risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | Busan I'Park | ? - ? | ? - ? | Seoul E Land | |||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 2 - 0 | 2 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Gyeongnam FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 01:00 | FT | Manta | 0 - 1 | 0 - 1 | Universidad Catolica Quito | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Mushuc Runa | 1 - 2 | 0 - 1 | 9 De Octubre | ||||||
31 Jul 2021 22:30 | FT | Guayaquil City | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Cuenca | ||||||
Lithuania - 1. Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Nevezis | 0 - 6 | 0 - 3 | Hegelmann Litauen | ||||||
Latvia - 1. Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Fk Valmiera | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartaks Jurmala | ||||||
Poland - 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 11:40 | FT | GKS Katowice | 2 - 2 | 1 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Gks Jastrzebie | 0 - 2 | 0 - 1 | Puszcza Niepolomice | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Arka Gdynia | 1 - 1 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
Colombia Copa Mustang risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 02:00 | FT | Deportes Quindio | 2 - 1 | 2 - 1 | Aguilas Doradas | ||||||
31 Jul 2021 22:00 | FT | Deportes Tolima | 1 - 1 | 0 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
Austria Erste Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Dornbirn | 0 - 6 | 0 - 3 | SKU Amstetten | ||||||
Scotland Championship risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Arbroath | 0 - 1 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Greenock Morton | 2 - 2 | 1 - 0 | Dunfermline | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Partick Thistle | 3 - 2 | 2 - 1 | Queen of South | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Raith Rovers | 4 - 4 | 2 - 0 | Hamilton FC | ||||||
Scotland Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Airdrie United | 0 - 3 | 0 - 1 | Montrose | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Clyde | 0 - 3 | 0 - 2 | Dumbarton | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Cove Rangers | 1 - 1 | 0 - 0 | Falkirk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | East Fife | 1 - 1 | 1 - 0 | Queens Park | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Peterhead | 2 - 0 | 1 - 0 | Alloa Athletic | ||||||
Australia Queensland State League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 08:15 | Capalaba | ? - ? | ? - ? | Brisbane Roar Am | |||||||
South Australian Super League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 06:00 | Croydon Kings | ? - ? | ? - ? | North Eastern Metrostars | |||||||
31 Jul 2021 06:30 | Adelaide City FC | ? - ? | ? - ? | Sturt Lions | |||||||
31 Jul 2021 06:30 | Campbelltown City SC | ? - ? | ? - ? | Adelaide Olympic | |||||||
31 Jul 2021 06:30 | Adelaide Raiders SC | ? - ? | ? - ? | Cumberland United | |||||||
31 Jul 2021 06:30 | Adelaide Panthers | ? - ? | ? - ? | Adelaide Comets FC | |||||||
31 Jul 2021 06:30 | Adelaide Blue Eagles | ? - ? | ? - ? | Adelaide United Fc Youth | |||||||
Uzbekistan Professional Football League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Andijon | 1 - 1 | 0 - 1 | Turon Nukus | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Sogdiana Jizak | 0 - 0 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Pakhtakor Tashkent | 1 - 0 | 1 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | ||||||
Colombia Copa Premier risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Real Santander | 3 - 3 | 1 - 2 | Union Magdalena | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Valledupar | 1 - 1 | 0 - 0 | Leones | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Sandvikens Aik | 3 - 1 | 2 - 0 | Kungsangens If | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Enskede Ik | 0 - 3 | 0 - 2 | Jarfalla | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Karlbergs BK | 7 - 0 | 1 - 0 | Arlanda | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Enkoping | 1 - 3 | 1 - 2 | Ifk Osterakers | ||||||
31 Jul 2021 13:30 | Ifk Stocksund | ? - ? | ? - ? | Ifk Lidingo | |||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Gamla Upsala | 2 - 3 | 1 - 2 | Gute | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Club Atletico Acassuso | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Armenio | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | 1 - 0 | CA Fenix Pilar | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Canuelas | 1 - 0 | 1 - 0 | Comunicaciones BsAs | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Flandria | 1 - 1 | 0 - 1 | UAI Urquiza | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Sacachispas | 3 - 0 | 1 - 0 | Villa San Carlos | ||||||
Western Australia Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Armadale | 1 - 1 | 1 - 1 | Perth Glory Am | ||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Cockburn City | 1 - 1 | 0 - 0 | Floreat Athena | ||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | ECU Joondalup | 4 - 1 | 2 - 0 | Balcatta | ||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Gwelup Croatia Sc | 1 - 2 | 1 - 1 | Perth SC | ||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Inglewood United | 5 - 0 | 2 - 0 | Bayswater City | ||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Sorrento | 3 - 1 | 2 - 1 | Rockingham City | ||||||
Venezuela Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:00 | FT | Carabobo | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Lara | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Zulia | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Tachira | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Universidad Central Venezuela | 3 - 0 | 2 - 0 | Monagas SC | ||||||
Australia Victorian Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Avondale Heights | 2 - 1 | 1 - 0 | St Albans Saints | ||||||
31 Jul 2021 07:30 | FT | Oakleigh Cannons | 1 - 0 | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | ||||||
31 Jul 2021 08:30 | FT | Hume City | 1 - 1 | 0 - 0 | South Melbourne | ||||||
31 Jul 2021 09:30 | FT | Altona Magic | 2 - 1 | 1 - 0 | Eastern Lions Sc | ||||||
Paraguayan Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:30 | FT | Ca River Plate Asuncion | 0 - 0 | 0 - 0 | Cerro Porteno | ||||||
31 Jul 2021 22:15 | FT | Sportivo Luqueno | 2 - 1 | 1 - 1 | Nacional Asuncion | ||||||
Chinese Football League Divison 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:35 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
31 Jul 2021 12:35 | FT | Zhejiang Professional | 3 - 0 | 1 - 0 | Beijing Beikong | ||||||
Brisbane Premier emier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 08:00 | St George Willawong | ? - ? | ? - ? | Brisbane Knights | |||||||
31 Jul 2021 09:00 | The Gap BPL | ? - ? | ? - ? | The Lakes | |||||||
31 Jul 2021 09:00 | Western Spirit | ? - ? | ? - ? | Albany Creek | |||||||
31 Jul 2021 10:00 | University of Queensland | ? - ? | ? - ? | Acacia Ridge | |||||||
Czech Republic 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 1 - 3 | 1 - 1 | Dukla Praha | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Vyskov | 1 - 1 | 0 - 1 | Lisen | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Pribram | 0 - 2 | 0 - 2 | Fk Mas Taborsko | ||||||
Ukraine Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Fk Avanhard Kramatorsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Vpk Ahro Shevchenkivka | 3 - 0 | 0 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Olimpic Donetsk | 2 - 0 | 0 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Polessya Zhitomir | 0 - 2 | 0 - 1 | Hirnyk Sport | ||||||
Norway 2 Division B risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | Egersunds IK | ? - ? | ? - ? | Rosenborg B | |||||||
Czech Republic U19 League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Synot Slovacko U19 | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Meteor Praha U19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Slavia Praha u19 | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Pardubice U19 | 0 - 1 | 0 - 1 | Sparta Praha U19 | ||||||
31 Jul 2021 09:30 | FT | Opava U19 | 0 - 8 | 0 - 2 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
31 Jul 2021 10:00 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Ceske Budejovice u19 | |||||||
31 Jul 2021 13:30 | FT | Zlin U19 | 1 - 3 | 1 - 1 | Viktoria Plzen U19 | ||||||
Lithuania - 2. Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Panevezys Ii | 1 - 6 | 1 - 3 | Banga Gargzdai B | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Siauliai | 4 - 1 | 2 - 0 | Neptuna Klaipeda | ||||||
Latvia Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Fk Auda Riga | 3 - 1 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Limbazi | 0 - 2 | 0 - 0 | Tukums-2000 | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Jdfs Alberts | 1 - 1 | 0 - 1 | Skanstes Sk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Rezekne / Bjss | 2 - 1 | 0 - 1 | Super Nova | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Fk Dinamo Riga | 9 - 0 | 2 - 0 | Saldus Ss/leevon | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 2 - 0 | 1 - 0 | Jfc Jelgava | ||||||
Estonia Esi Liiga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Jk Welco Elekter | 3 - 0 | 2 - 0 | Elva | ||||||
Moldova Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Real Succes | 1 - 3 | 1 - 0 | Iskra-stal Ribnita | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Drochia | 0 - 2 | 0 - 1 | Sporting Trestieni | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Cf Sparta Selemet | 2 - 2 | 2 - 1 | Olimp Comrat | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 03:15 | FT | Avondale Fc U21 | 3 - 1 | 0 - 1 | St Albans Saints U21 | ||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Green Gully Cavaliers U21 | 0 - 0 | 0 - 0 | Bentleigh Greens U21 | ||||||
31 Jul 2021 07:30 | FT | Altona Magic U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastern Lions U21 | ||||||
31 Jul 2021 10:45 | FT | Hume City U21 | 1 - 2 | 1 - 1 | South Melbourne U21 | ||||||
Slovenia 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Bilje | 1 - 0 | 0 - 0 | ND Ilirija 1911 | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Nk Roltek Dob | 1 - 1 | 0 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | NK Primorje | 2 - 0 | 0 - 0 | Rogaska | ||||||
31 Jul 2021 17:30 | FT | NK Rudar Velenje | 3 - 4 | 2 - 4 | NK Krka | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Brezice | 1 - 1 | 0 - 0 | Fuzinar | ||||||
Iceland Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 2 - 0 | 1 - 0 | Umf Afturelding | ||||||
Slovakia 2. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | MFK Kosice | 1 - 1 | 1 - 1 | Humenne | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | KFC Komarno | 1 - 1 | 1 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | SKM Puchov | 1 - 1 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Slavoj Trebisov | 1 - 0 | 1 - 0 | Namestovo | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Mfk Skalica | 0 - 0 | 0 - 0 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
Australia Victorian Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Moreland City | 3 - 0 | 1 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Pascoe Vale Sc | 2 - 2 | 1 - 1 | North Geelong Warriors | ||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Werribee City Sc | 2 - 2 | 2 - 0 | Manningham United Blues | ||||||
31 Jul 2021 07:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 1 - 1 | 0 - 1 | Langwarrin | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Frydek-mistek | 1 - 3 | 0 - 1 | Slovan Rosice | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Viktoria Otrokovice | 0 - 3 | 0 - 2 | Hlucin | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | Benesov | ? - ? | ? - ? | Kraluv Dvur | |||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 2 | 1 - 1 | Motorlet Praha | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 1 - 2 | 0 - 1 | Pisek | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Blansko | 0 - 1 | 0 - 0 | Vratimov | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Slavia Kromeriz | 2 - 1 | 1 - 0 | SC Znojmo | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Domazlice | 3 - 1 | 1 - 1 | Slavoj Vysehrad | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Sokol Zivanice | 0 - 1 | 0 - 0 | Zbuzany | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Stenungsunds If | 2 - 3 | 1 - 0 | Yxhults Ik | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Ifk Skovde | 3 - 3 | 1 - 0 | Angered Bk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Carlstad United BK | 2 - 4 | 1 - 2 | Vanersborg | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Tyreso Ff | 0 - 3 | 0 - 1 | Smedby Ais | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Eskilstuna City FK | 1 - 0 | 1 - 0 | Huddinge If | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Syrianska FC | 2 - 2 | 0 - 2 | Motala AIF | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Rynninge IK | 1 - 4 | 0 - 0 | Mjolby Ai Ff | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Arameisk-syrianska If | 0 - 1 | 0 - 0 | Trosa Vagnharad Sk | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 2 - 1 | 0 - 1 | Varmbols Fc | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Bk Astrio | 3 - 3 | 3 - 1 | Ullared | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Eskilsminne IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Husqvarna FF | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Torslanda IK | 2 - 3 | 1 - 2 | Hoganas Bk | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Ifk Berga | 1 - 0 | 0 - 0 | Nosaby If | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | Karlskrona | ? - ? | ? - ? | Kristianstads FF | |||||||
31 Jul 2021 13:00 | Bk Olympic | ? - ? | ? - ? | Ksf Prespa Birlik | |||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Rosengard | 3 - 1 | 1 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Ksf Prespa Birlik | 0 - 1 | 0 - 0 | Bk Olympic | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Hassleholms If | 0 - 1 | 0 - 0 | Rappe Goif | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Solvesborgs Goif | 3 - 0 | 2 - 0 | IFK Hassleholm | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Rudar Pljevlja | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Jezero Plav | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 1 - 1 | 1 - 0 | Mornar | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 3 | 1 - 1 | OFK Petrovac | ||||||
German 3. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Dortmund AM | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Waldhof Mannheim | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Freiburg Ii | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Sv Meppen | 1 - 0 | 1 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Saarbrucken | 1 - 2 | 1 - 2 | VfL Osnabruck | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Viktoria Koln | 1 - 1 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 0 | 0 - 0 | Munchen 1860 | ||||||
Czech Republic Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:30 | FT | Vsetin | 0 - 1 | 0 - 1 | Ssk Bilovec | ||||||
Portugal Super Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:45 | FT | Sporting Lisbon | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting Braga | ||||||
Slovakia Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:30 | FT | Ok Castkovce | 4 - 1 | 3 - 0 | Nove Mesto | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Vrakuna Bratislava | 0 - 0 | 0 - 0 | Sfm Senec | ||||||
Poland 3. Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Znicz Pruszkow | 1 - 4 | 0 - 2 | Motor Lublin | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Radunia Stezyca | 1 - 0 | 0 - 0 | Lech Poznan B | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Kp Calisia Kalisz | 2 - 2 | 0 - 1 | Olimpia Elblag | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Wisla Pulawy | 2 - 1 | 2 - 1 | Belchatow | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Stal Rzeszow | 5 - 1 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
Peru Primera Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 2 - 0 | 1 - 0 | Alianza Atletico | ||||||
31 Jul 2021 19:15 | FT | Universitario de Deportes | 1 - 3 | 1 - 0 | Carlos A Mannucci | ||||||
31 Jul 2021 21:30 | FT | Sport Huancayo | 0 - 0 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
Belgian Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Renaissance Mons 44 B | 1 - 0 | 1 - 0 | Stockel | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Sint Dymphna | 3 - 4 | 0 - 0 | Zwarte Leeuw | ||||||
31 Jul 2021 16:59 | FT | Adegem | 1 - 5 | 0 - 0 | Houthulst | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Ksv Rumbeke | 2 - 1 | 0 - 0 | Sassport Boezinge | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Oppagne Weris | 5 - 0 | 0 - 0 | Kuala Lumpur SPA | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Oppagne Weris | 5 - 0 | 0 - 0 | Royal Spa | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Glabbeek Zuurbemde | 0 - 1 | 0 - 0 | Sart Bernard | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Kac Betekom | 2 - 0 | 0 - 0 | Punt Larum | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Schelde Serskamp | 5 - 0 | 0 - 0 | Avanti Stekene | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Torhout | 1 - 1 | 0 - 1 | Oostnieuwkerke | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Svelta Melsele | 5 - 0 | 0 - 0 | Berlare | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Berlaar Heikant | 1 - 0 | 0 - 0 | Kv Herselt | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Achel | 0 - 2 | 0 - 0 | Kfc De Kempen | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Antoing | 0 - 4 | 0 - 0 | Tempo Overijse | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | As Snef Tyber | 1 - 0 | 0 - 0 | Pac Buzet | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Kfc Eksel | 3 - 0 | 0 - 0 | Lummen | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Witgoor Sport | 5 - 0 | 0 - 0 | St Jozef Rijkevorsel | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Esperanza Neerpelt | 3 - 0 | 0 - 0 | Verbroedering Lommel | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Kv Turnhout | 3 - 2 | 0 - 0 | Torpedo Hasselt | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Rfc Saint Hubert | 1 - 6 | 0 - 0 | Habay La Neuve | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Schaerbeek | 1 - 4 | 0 - 0 | KRC Mechelen | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Royal Marloie Sport | 4 - 0 | 0 - 0 | La Roche-sur-Yon | ||||||
Northern Ireland League Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 2 - 1 | 1 - 0 | Queens University | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Newry City | 2 - 1 | 1 - 0 | Tobermore United | ||||||
Macao Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Casa De Portugal | 3 - 1 | 3 - 0 | Cd Monte Carlo | ||||||
31 Jul 2021 14:15 | FT | Psp Macau | 2 - 2 | 1 - 1 | Hang Sai | ||||||
Mexico Primera Divison A risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 01:05 | FT | Pumas Tabasco | 0 - 0 | 0 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
Angola Girabola League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Academica Lobito | 0 - 1 | 0 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 4 - 1 | 0 - 0 | Ferroviario Do Huambo | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 0 - 1 | 0 - 1 | Sagrada Esperanca | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Recreativo Caala | 1 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Libolo | ||||||
Scotland Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Annan Athletic | 0 - 2 | 0 - 2 | Forfar Athletic | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Edinburgh City | 0 - 2 | 0 - 2 | Albion Rovers | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Elgin City | 1 - 1 | 1 - 0 | Stranraer | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Kelty Hearts | 2 - 0 | 1 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Stenhousemuir | 0 - 1 | 0 - 0 | Stirling Albion | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Albion Rovers | 2 - 0 | 2 - 0 | Edinburgh City | ||||||
Bulgaria Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Levski 2020 Lom | 0 - 0 | 0 - 0 | Sozopol | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Marek Dupnica | 2 - 1 | 1 - 0 | Septemvri Sofia | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Spartak Varna | 2 - 1 | 1 - 0 | Strumska Slava | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Litex Lovech | 0 - 1 | 0 - 1 | Sportist Svoge | ||||||
Japan Football League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 07:00 | Nara Club | ? - ? | ? - ? | Maruyasu Industries | |||||||
Paraguay Division 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Sportivo Trinidense | 1 - 0 | 1 - 0 | General Caballero | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | General Diaz | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo San Lorenzo | ||||||
Chile Primera B risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Deportes Temuco | 1 - 0 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
31 Jul 2021 22:30 | FT | Union San Felipe | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Santiago Morning | ||||||
Belarus Pershaya Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 11:00 | FT | Lida | 1 - 3 | 1 - 0 | Shakhtyor Petrikov | ||||||
31 Jul 2021 12:30 | FT | Fc Baranovichi | 1 - 2 | 0 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | ||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Naftan Novopolock | 2 - 2 | 2 - 1 | Kommunalnik Slonim | ||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 0 | 1 - 0 | Krumkachy | ||||||
Romania Liga 2 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Astra Ploiesti | 1 - 2 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Petrolul Ploiesti | 2 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 3 - 3 | 2 - 1 | Dunarea Calarasi | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Unirea Dej | 0 - 2 | 0 - 1 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Viitorul Selimbar | 3 - 1 | 0 - 1 | Dacia Unirea Braila | ||||||
31 Jul 2021 09:00 | FT | Concordia Chiajna | 2 - 0 | 1 - 0 | Unirea Constanta | ||||||
31 Jul 2021 11:30 | FT | Hermannstadt | 2 - 1 | 1 - 1 | Gloria Buzau | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 06:00 | FT | Belconnen United | 4 - 1 | 1 - 0 | Canberra Olympic | ||||||
31 Jul 2021 08:30 | FT | Monaro Panthers | 2 - 1 | 1 - 0 | Woden Weston | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 08:00 | FT | Maitland | 4 - 2 | 1 - 0 | Adamstown Rosebuds | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Argentino De Rosario | 2 - 1 | 1 - 0 | Ca Lugano | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Liniers | 3 - 0 | 1 - 0 | Yupanqui | ||||||
Brazil Serie D risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Madureira | 1 - 2 | 0 - 0 | Sao Bento | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Campinense Pb | 3 - 0 | 2 - 0 | Uniclinic Atletico Cearense Ce | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Guarany Ce | 1 - 1 | 0 - 0 | Imperatriz Ma | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | America Natal Rn | 2 - 2 | 0 - 1 | Treze Campina Grande PB | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Juventus Sc | 1 - 1 | 1 - 1 | Cascavel Pr | ||||||
31 Jul 2021 19:30 | FT | Moto Clube Ma | 1 - 0 | 0 - 0 | 4 De Julho | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Tocantinopolis | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventude Ma | ||||||
31 Jul 2021 20:00 | FT | Aparecidense Go | 1 - 0 | 1 - 0 | Brasiliense (DF) | ||||||
31 Jul 2021 20:30 | FT | Mixto EC | 2 - 1 | 1 - 0 | Academia | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Inter De Limeira | 1 - 0 | 0 - 0 | Boavista Sc | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Sao Raimundo Rr | 3 - 1 | 2 - 0 | Galvez Ac | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Boa Esporte Clube | 1 - 1 | 0 - 0 | Rio Branco Es | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 1 - 1 | 1 - 0 | Bangu | ||||||
Brasileiro risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:00 | FT | Volta Redonda | 2 - 1 | 1 - 1 | Altos/pi | ||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Ferroviario Ce | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo PB | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Paysandu (PA) | 1 - 0 | 0 - 0 | Tombense | ||||||
31 Jul 2021 21:00 | FT | Mirassol | 2 - 1 | 0 - 0 | Oeste FC | ||||||
31 Jul 2021 23:00 | FT | Ec Jacuipense | 1 - 1 | 0 - 1 | Floresta/ce | ||||||
USA National Premier Soccer League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 23:30 | FT | Richmond Kickers | 1 - 0 | 1 - 0 | Tucson | ||||||
Germany Regionalliga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | SV Babelsberg 03 | 1 - 0 | 0 - 0 | Lichtenberg 47 | ||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Berlin AK 07 | 2 - 0 | 0 - 0 | Tennis Borussia Berlin | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Schweinfurt | 5 - 1 | 4 - 1 | TSV Aubstadt | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Sv Schalding Heining | 0 - 0 | 0 - 0 | Sv Heimstetten | ||||||
TAS Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 05:00 | FT | South Hobart | 1 - 3 | 0 - 0 | Hobart Olympia Warriors | ||||||
31 Jul 2021 05:30 | FT | Launceston City | 0 - 1 | 0 - 0 | Glenorchy Knights | ||||||
31 Jul 2021 07:30 | FT | Riverside Olympic | 2 - 2 | 1 - 0 | Hobart Zebras | ||||||
Germany Oberliga NOFV risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Sv Seligenporten | 0 - 5 | 0 - 1 | Eintr. Bamberg | ||||||
QLD Division 1 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:30 | Souths United | ? - ? | ? - ? | Western Pride | |||||||
31 Jul 2021 09:30 | North Star | ? - ? | ? - ? | Virginia United | |||||||
Primera Division de Uruguay risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Boston River | 2 - 0 | 0 - 0 | Ia Sud America | ||||||
31 Jul 2021 21:15 | FT | Wanderers FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Progreso | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 12:00 | FT | Stode If | 2 - 0 | 0 - 0 | Skelleftea Ff | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Gottne If | 2 - 0 | 1 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | Friska Viljor | ? - ? | ? - ? | Bergnasets Aik | |||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Tegs Thoren ff | 3 - 1 | 2 - 0 | Sandviks Ik | ||||||
31 Jul 2021 14:00 | FT | Taftea Ik | 0 - 2 | 0 - 2 | Ytterhogdal Ik | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Mypa | 5 - 2 | 2 - 1 | Pk Keski Uusimaa Pkku | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | Njs Nurmijarvi | ? - ? | ? - ? | Sc Kufu-98 | |||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Lahden Reipas | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlantis | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Vantaa | 0 - 3 | 0 - 0 | Ilves Tampere Ii | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Eps Espoo | 1 - 2 | 1 - 0 | Hjs Akatemia | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | Salon Palloilijat Salpa | ? - ? | ? - ? | Honka Akatemia | |||||||
31 Jul 2021 16:30 | FT | Fc Ilves-kissat | 2 - 2 | 1 - 2 | Jazz | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Ps Kemi | 0 - 2 | 0 - 0 | Gbk Kokkola | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Js Hercules | 0 - 1 | 0 - 0 | Vaajakoski | ||||||
Venezuela Segunda Division risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 20:30 | FT | Libertador | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Petare FC | ||||||
31 Jul 2021 20:30 | FT | Titanes | 1 - 0 | 1 - 0 | Yaracuy | ||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Team Wiener Linien | 1 - 0 | 0 - 0 | Trenkwalder Admira Amateure | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Wiener Viktoria | 4 - 1 | 1 - 1 | SC Wiener Neustadt | ||||||
Austrian 3.Liga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 14:30 | FT | Svg Reichenau | 3 - 0 | 0 - 0 | Sc Schwaz | ||||||
Austria Landesliga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Rheindorf Altach B | 3 - 3 | 1 - 1 | Alberschwende | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Atus Ferlach | 3 - 0 | 1 - 0 | Svg Bleiburg | ||||||
Czech Group D League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Kladno | 1 - 1 | 1 - 1 | Olympie Brezova | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Ceska Lipa | 4 - 3 | 2 - 1 | Aritma Praha | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Cesky Lev Union Beroun | 2 - 1 | 1 - 1 | Jindrichuv Hradec | ||||||
31 Jul 2021 09:15 | FT | Brandys Nad Labem | 1 - 0 | 0 - 0 | Chomutov | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Cesky Brod | 3 - 0 | 2 - 0 | Louny | ||||||
31 Jul 2021 16:00 | FT | Tachov | 0 - 0 | 0 - 0 | Meteor Praha | ||||||
Estonia Teine Liiga risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Tabasalu Charma | 1 - 0 | 0 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Tallinna Jk Legion B | 5 - 1 | 1 - 0 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Laanemaa Haapsalu | 2 - 3 | 1 - 0 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | Tallinna Fc Ararat | ? - ? | ? - ? | Vandra Jk Vaprus | |||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Vandra Jk Vaprus | 3 - 4 | 1 - 2 | Tallinna Fc Ararat | ||||||
Kenya Super League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Mathare United | 2 - 1 | 0 - 0 | Sofapaka | ||||||
31 Jul 2021 13:00 | FT | Kakamega Homeboyz | 4 - 1 | 2 - 0 | Kariobangi Sharks | ||||||
Kazakhstan Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Arys | 4 - 3 | 0 - 3 | Kairat Almaty | ||||||
31 Jul 2021 17:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Aktobe Lento | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 17:45 | FT | Hapoel Natzrat Illit | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
31 Jul 2021 18:00 | FT | Hapoel Haifa | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Hadera | ||||||
31 Jul 2021 18:30 | FT | Hapoel Katamon Jerusalem | 1 - 0 | 1 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Canadian Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 00:10 | FT | York 9 | 0 - 1 | 0 - 1 | Forge | ||||||
31 Jul 2021 02:40 | FT | Pacific | 2 - 0 | 1 - 0 | Cavalry | ||||||
Lebanon Elite Cup risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Al-Nejmeh | 3 - 3 | 2 - 1 | Al-Ahed | ||||||
Mexico Youth U20 risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Atlas U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Juarez U20 | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Club America U20 | 3 - 1 | 0 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Leon U20 | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
31 Jul 2021 15:00 | FT | Monterrey U20 | 3 - 1 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
Jamaica Premier League risultati |
|||||||||||
31 Jul 2021 19:00 | FT | Humble Lions | 2 - 1 | 2 - 1 | Waterhouse | ||||||
31 Jul 2021 21:30 | FT | Harbour View | 1 - 1 | 0 - 0 | Portmore United |
Totale partite: 618
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
lega (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...