축구 축구 경기일정 02-11-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Manchester United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wolves | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Liverpool | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Southampton | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Burnley | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Newcastle United | |||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chelsea | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Swansea City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Middlesbrough | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Huddersfield Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Birmingham | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nottingham Forest | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Millwall | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hull City | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Napoli | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Inter Milan | |||||||
02 Nov 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Juventus | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Perugia | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Venezia | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Pisa | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Juve Stabia | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Valencia | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Barcelona | |||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Racing de Santander | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Bayern Munich | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Freiburg | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 8 - 0 | 5 - 0 | Mainz 05 | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Monchengladbach | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Wolfsburg | |||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Darmstadt | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Karlsruher SC | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lille | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Brestois | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Montpellier | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Lyon | |||||||
French Ligue 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lorient | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Paris Fc | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Le Mans | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rio Ave | |||||||
02 Nov 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
02 Nov 2019 18:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | PSV Eindhoven | |||||||
02 Nov 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Twente Enschede | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 16:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Tucuman | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
02 Nov 2019 20:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Godoy Cruz | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | River Plate | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Genk | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Royal Antwerp | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Oostende | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | |||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kortrijk | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Akhmat Grozny | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tambov | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kilmarnock | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ross County | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Livingston | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Atletico Mineiro | |||||||
02 Nov 2019 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
02 Nov 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ceara | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Djurgardens | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Elfsborg | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Malmo FF | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 7 - 1 | 2 - 1 | Ostersunds FK | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kalmar FF | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Hacken | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC United | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Basaksehir FK | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Goztepe | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Besiktas | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Rotherham United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Bristol Rovers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Tranmere Rovers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lincoln City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Peterborough United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oxford United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Burton Albion FC | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bragantino | |||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Figueirense (SC) | |||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | CRB AL | |||||||
02 Nov 2019 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
02 Nov 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sao Bento | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pumas UNAM | |||||||
02 Nov 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico San Luis | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Almagro | |||||||
02 Nov 2019 00:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
02 Nov 2019 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | San Martin Tucuman | |||||||
02 Nov 2019 18:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Rio Cuarto | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Villa Dalmine | |||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Atletico Atlanta | |||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
02 Nov 2019 20:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nueva Chicago | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sion | |||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zurich | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Vilafranquense | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
02 Nov 2019 08:35 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Western United | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Seongnam FC | |||||||
02 Nov 2019 07:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Incheon United FC | |||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Yokohama F Marinos | |||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Jubilo Iwata | |||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
02 Nov 2019 06:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
02 Nov 2019 06:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Tokyo | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | |||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Kashiwa Reysol | |||||||
02 Nov 2019 05:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 4 | Tokushima Vortis | |||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympiakos | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
02 Nov 2019 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
02 Nov 2019 17:50 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Saba | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Larnaca | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 08:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pss Sleman | |||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Semen Padang | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Desna Chernihiv | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hermannstadt | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Clinceni | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Red Bull Salzburg | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St.Polten | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Wolfsberger AC | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Leeman | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | |||||||
Hungary 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Budapest Honved | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Paksi SE | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Varda Se | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Ujpesti TE | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Fehervar Videoton | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lech Poznan | |||||||
Serbia 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Vojvodina | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zapresic | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Beroe | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skf Sered | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | MFK Ruzomberok | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Senica | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Zlate Moravce | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Maribor | |||||||
02 Nov 2019 15:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Triglav Gorenjska | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | |||||||
Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Newi Cefn Druids | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Aberystwyth Town | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Barry Town Afc | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Al-Garrafa | |||||||
02 Nov 2019 16:25 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Al-Sadd | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | MCO Mouloudia Oujda | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | IRT Itihad de Tanger | ||||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sloboda | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | JK Tallinna Kalev | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nomme JK Kalju | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Winterthur | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Aarau | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sc Kriens | |||||||
Singapore Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | DPMM FC | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Singapore Warriors | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fremad Amager | |||||||
02 Nov 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Viborg | |||||||
Moldova Divizia Nationala 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sheriff | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo-Auto | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Speranta Nisporeni | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Zimbru Chisinau | |||||||
AFC U19 Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 08:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Brunei U19 | |||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oman U19 | |||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 4 - 5 | 0 - 3 | Malaysia U19 | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuwait U19 | |||||||
FIFA U17 World Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Pháp U17 | |||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Korea Republic U17 | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nhật Bản U17 | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Usa U17 | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Malacateco | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 21:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Seoul E Land | |||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Anyang | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Fuerza Amarilla | |||||||
02 Nov 2019 20:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
02 Nov 2019 20:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Delfin SC | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:40 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Radomiak Radom | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Odra Opole | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Gks Jastrzebie | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dornbirn | |||||||
Russia Div 2 West 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Olimp Khimki | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pskov 747 | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 4 - 5 | 2 - 3 | Leningradets | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Kolomna | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Luki Energiya | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Rodina Moskva | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Lviv U21 | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Illichivets U21 | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zorya U21 | |||||||
Scotland Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Alloa Athletic | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Partick Thistle | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Queen of South | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dundee United | |||||||
Scotland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Dumbarton | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Montrose | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Falkirk | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Raith Rovers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Clyde | |||||||
Korea K-National League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Gyeongju KHNP | |||||||
Georgia Pirveli Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Shevardeni | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | KVSK Lommel | |||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Roeselare | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Lunds BK | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | IK Oddevold | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lindome GIF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Torns IF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Utsiktens BK | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 16:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Los Andes | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Club Atletico Colegiales | |||||||
02 Nov 2019 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Defensores Unidos | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:10 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Metalurgi Rustavi | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Tachira | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
Russia Div 2 Center 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Metallurg Lipetsk | |||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Ararat Moscow | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Kaluga | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | |||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | |||||||
02 Nov 2019 12:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Saturn | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dinamo Briansk | |||||||
French Nationa League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Avranches | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | General Diaz | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boluspor | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Umraniyespor | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Rostov Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Guizhou Zhicheng | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Changchun YaTai | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shanghai Shenxin | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Liaoning Whowin | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 6 - 3 | 5 - 1 | Sichuan Longfor | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | |||||||
02 Nov 2019 06:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Fotbal Trinec | |||||||
02 Nov 2019 09:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Lisen | |||||||
02 Nov 2019 09:15 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chrudim | |||||||
02 Nov 2019 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rynninge IK | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Karlstad BK | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | IF Sylvia | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Carlstad United BK | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nykopings BIS | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Vasalunds IF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gefle IF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tegs Thoren ff | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aalesund FK | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ham-Kam | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Raufoss | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jerv | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sandnes Ulf | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Notodden FK | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Chebba | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Stade Tunisien | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Meteor Praha U19 | |||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pardubice U19 | |||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zlin U19 | |||||||
02 Nov 2019 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Pribram U19 | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Slavia Praha u19 | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Hradec Kralove u19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Manica Diamonds | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Harare City | |||||||
Thailand FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Port | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Buducnost Dobanovci | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zemun | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kabel Novi Sad | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Pirot | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Parnu Linnameeskond | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Flora Tallinn Ii | |||||||
Moldova Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tighina | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dacia Buiucani | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Succes | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cahul 2005 | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sireti | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Granicerul Glodeni | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gorica | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nafta | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fuzinar | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jadran Dekani | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Brda | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tre Fiori | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SP Domagnano | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Folgore/falciano | |||||||
Slovakia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 06:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Pocheon Fc | |||||||
England Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Walsall | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leyton Orient | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Colchester United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Salford City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Northampton Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Exeter City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Forest Green Rovers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Crawley Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Macclesfield Town | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Domazlice | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Zbuzany | |||||||
Latvia - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 11 - 0 | 4 - 0 | Grobina | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jdfs Alberts | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Rezekne / Bjss | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | New Project | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 7 - 1 | 2 - 0 | Balvu Vilki | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Bad Gleichenberg | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sc Gleisdorf | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | SC Weiz | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | ATSV Wolfsberg | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 07:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Jiangxi Beidamen | |||||||
02 Nov 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Suzhou Dongwu | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Buducnost Podgorica | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Grbalj Radanovici | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Kamenica Sasa | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Pehchevo | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Vardar Forino | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vlazrimi Kicevo | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Skopje | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Drita | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Nữ Beleza | |||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Albirex Niigata | |||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Kanagawa University | |||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 3 | Nữ Inac Kobe | |||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Urawa Reds | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Ingolstadt 04 | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Wurzburger Kickers | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hallescher | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SpVgg Unterhaching | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Viktoria Koln | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Chemnitzer | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | KF Tirana | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | KF Laci | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lancaster City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Ashton United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Scarborough | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Witton Albion | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Gainsborough Trinity | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Hyde United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Nantwich Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:40 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Hazm | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Shabab Ksa | |||||||
02 Nov 2019 16:50 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Abha | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kerala Blasters | |||||||
HongKong 1st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | South China | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Znicz Pruszkow | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Leczna | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Olimpia Elblag | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Gryf Wejherowo | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stal Stalowa Wola | |||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Walton Casuals | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Harrow Borough | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Salisbury City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Blackfield Langley | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gosport Borough | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hendon | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Chesham United | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Merthyr Town | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yate Town | |||||||
AFC Women U19 Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Việt Nam U19 | |||||||
Colombia Copa Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 01:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Melgar | |||||||
02 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cusco FC | |||||||
02 Nov 2019 22:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Binacional | |||||||
Oman Sultan Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:40 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mjees | |||||||
02 Nov 2019 12:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Seeb | |||||||
02 Nov 2019 12:50 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Bashaer | |||||||
02 Nov 2019 12:50 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Al Wusta | |||||||
02 Nov 2019 12:50 | FT | 4 - 2 | 4 - 0 | Masirah | |||||||
02 Nov 2019 15:40 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Salalah | |||||||
02 Nov 2019 15:40 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Shabab Oma | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chorley | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Harrogate Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chesterfield | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Torquay United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Hartlepool United FC | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dagenham and Redbridge | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Woking | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bromley | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Boreham Wood | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Boston United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Spennymoor Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Chester FC | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hereford | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Guiseley | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Curzon Ashton | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Leamington | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kidderminster | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Weymouth | ||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hungerford Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Welling United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Wealdstone | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Bath City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dartford | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maidstone United | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Chelmsford City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Havant and Waterlooville | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 4 | 0 - 2 | Oxford City | |||||||
New Zealand Football Championships 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 02:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Wellington Phoenix Reserve | |||||||
02 Nov 2019 03:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Tasman United | |||||||
02 Nov 2019 03:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Auckland City | |||||||
Kuwait League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:50 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Al-Arabi Club | |||||||
Algeria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | As Khroub | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mo Bejaia | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rc Arba | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Usm Annaba | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
02 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Relizane | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Om Medea | |||||||
Italian Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Agsm Verona Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Larne | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Institute | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Coleraine | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cliftonville | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Carrick Rangers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Glentoran | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tampico Madero | |||||||
02 Nov 2019 02:08 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Mineros De Zacatecas | |||||||
02 Nov 2019 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CF Atlante | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Recreativo Libolo | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagrada Esperanca | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Desportivo Huila | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | |||||||
Scotland Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Edinburgh City | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Cove Rangers | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Annan Athletic | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Queens Park | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Albion Rovers | |||||||
Scotland League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | Celtic | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 02:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Real Monarchs Slc | |||||||
02 Nov 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Louisville City | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Trinidense | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Balzan | |||||||
02 Nov 2019 15:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Floriana | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | St Georges | |||||||
02 Nov 2019 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
Belarus Pershaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Krumkachy | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Smorgon FC | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Gomel | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ruh Brest | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Naftan Novopolock | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Lida | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Fk Orsha | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Scolar Resita | |||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Farul Constanta | |||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Pandurii | |||||||
02 Nov 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Concordia Chiajna | |||||||
02 Nov 2019 09:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kosova Vushtrri | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ballkani | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Prishtina | |||||||
Northern Ireland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Annagh United | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | East Belfast | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Islandmagee | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 4 - 3 | 0 - 0 | Crumlin United | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Greenisland | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Killyleagh Youth | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Bangor City FC | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lisburn Distillery | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Coagh United | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dunmurry Rec | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Valley Rangers | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Aquinas | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Ballymacash Rangers | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Larne Technical Old Boys | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Armagh City | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Lisburn Rangers | |||||||
Northern Ireland IFA Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dundela | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Ards | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Knockbreda | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Dergview | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Newry City | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Barracas | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Central Ballester | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Danubio FC | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Boston River | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
02 Nov 2019 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
Holland Ligue 3 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Excelsior Maassluis | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Gelders Veenendaalse VV | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Spakenburg | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | de Treffers | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kozakken Boys | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Noordwijk | |||||||
02 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Quick Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
02 Nov 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Standard Wetteren | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dender | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | La Louviere | |||||||
02 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Royal Fc Liege | |||||||
Venezuela Segunda Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Yaracuyanos | |||||||
Denmark - 4.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Ledoje Smorum Fodbold | ||||||||
02 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Gentofte Vangede If/gvi | ||||||||
02 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Karlslunde | ||||||||
02 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Tarup Paarup If | ||||||||
02 Nov 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Allerod | ||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Avedore IF | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Varde IF | ||||||||
02 Nov 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Marienlyst | ||||||||
02 Nov 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hedensted BK | ||||||||
02 Nov 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Greve | ||||||||
Austrian 3.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bruck Leitha | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sv Mattersburg Amateure | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ask Ebreichsdorf | |||||||
02 Nov 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fcm Traiskirchen | |||||||
Switzerland - 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 4 - 4 | 1 - 1 | Bassecourt | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Baden | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | ||||||||
Switzerland - 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Dietikon | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Gossau | ||||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Rudes | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Orijent Rijeka | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kustosija | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Hajduk Split B | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Digenis Morphou | ||||||||
02 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Onisilos Sotiras | |||||||
02 Nov 2019 12:30 | ? - ? | ? - ? | Agia Napa | ||||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond B | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Keila Jk | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Cape Umoya United | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Ts Sporting | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Marumo Gallants | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
02 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Free State Stars | |||||||
Armenia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 10:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yerevan | |||||||
02 Nov 2019 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Van | |||||||
02 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Banants | |||||||
Canadian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Forge | |||||||
Greece Football League 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ionikos | |||||||
Portugal U23 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Fc Setubal U23 | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cova Piedade U23 | |||||||
02 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Academica Coimbra U23 | |||||||
02 Nov 2019 11:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Benfica U23 | |||||||
02 Nov 2019 11:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Belenenses U23 | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Hay Al Arab | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tigres Uanl U20 | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Veracruz U20 | |||||||
02 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pachuca U20 | |||||||
02 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Santos Laguna U20 | |||||||
Burundi League 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Le Messager Ngozi | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bujumbura City | |||||||
02 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | |||||||
02 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bs Dynamic | |||||||
UAFA Club Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
02 Nov 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wydad Casablanca |
총 경기: 624
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...