축구 축구 경기일정 03-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Manchester United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leicester City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Brighton | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Watford | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Burnley | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Liverpool | |||||||
03 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Tottenham Hotspur | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Queens Park Rangers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Millwall | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Birmingham | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | West Bromwich | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Bristol City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Swansea City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Norwich City | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Middlesbrough | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Genoa | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AS Roma | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Cagliari | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Brescia | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cosenza | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cittadella | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ascoli | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
03 Nov 2018 15:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Girona | |||||||
03 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Barcelona | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Malaga | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Extremadura | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Nurnberg | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Hoffenheim | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Freiburg | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Hannover 96 | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | RB Leipzig | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Paderborn 07 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ingolstadt 04 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bordeaux | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Stade Rennais FC | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Nimes | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Amiens | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Monaco | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Toulouse | |||||||
French Ligue 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lorient | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Le Havre | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Grenoble | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Valenciennes | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chateauroux | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Belenenses | |||||||
03 Nov 2018 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Porto | |||||||
03 Nov 2018 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | |||||||
03 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Willem II | |||||||
03 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | De Graafschap | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Maldives | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 00:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Patronato Parana | |||||||
03 Nov 2018 16:15 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | CA Banfield | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Tucuman | |||||||
03 Nov 2018 20:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | River Plate | |||||||
03 Nov 2018 23:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Tigre | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Brugge | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Kortrijk | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Arsenal Tula | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dundee | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St Johnstone | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Hearts | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Livingston | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
03 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gremio | |||||||
03 Nov 2018 22:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Santos | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Plzen | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Synot Slovacko | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 6 | 0 - 3 | FK Baumit Jablonec | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Opava | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Orgryte | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Gefle IF | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Jonkopings Sodra IF | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Ik Frej Taby | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Antalyaspor | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Erzurum BB | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Besiktas | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Portsmouth | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Fleetwood Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sunderland | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Oxford United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Burton Albion FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 00:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | CSA Alagoas AL | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Londrina (PR) | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Boa Esporte Clube | |||||||
03 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Fortaleza | |||||||
03 Nov 2018 22:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Guarani Sp | |||||||
AFC Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Persepolis | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
03 Nov 2018 03:05 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Chivas Guadalajara | |||||||
03 Nov 2018 23:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Necaxa | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mitre De Salta | |||||||
03 Nov 2018 00:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Rafaela | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Young Boys | |||||||
03 Nov 2018 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Neuchatel Xamax | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Arouca | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Famalicao | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:35 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Western Sydney | |||||||
03 Nov 2018 08:50 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Melbourne Victory FC | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | |||||||
03 Nov 2018 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kashiwa Reysol | |||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vissel Kobe | |||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tokyo | |||||||
03 Nov 2018 07:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gamba Osaka | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 05:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Roasso Kumamoto | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
03 Nov 2018 15:15 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Larisa | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
03 Nov 2018 16:10 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hapoel Haifa | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Foolad Khozestan | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alki Oroklini | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AEL Limassol | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Persib Bandung | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Madura United | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Pusamania Borneo | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Kyiv | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | |||||||
03 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Karpaty Lviv | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Hermannstadt | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | CFR Cluj | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | TSV Hartberg | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | LASK Linz | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wacker Innsbruck | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Hong Kong Sapling | |||||||
03 Nov 2018 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Southern District | |||||||
Hungary 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Budapest Honved | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Fehervar Videoton | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Debreceni VSC | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Diosgyor | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | MTK Hungaria FC | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Wisla Plock | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
India 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Aizawl | |||||||
Serbia 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Cukaricki | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Radnicki Nis | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Istra 1961 | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CSKA Sofia | |||||||
03 Nov 2018 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | FC Vereya | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Trencin | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nitra | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Zemplin Michalovce | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | NK Rudar Velenje | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Minsk | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Isloch Minsk | |||||||
Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Caernarfon | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Llanelli | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cardiff Metropolitan | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Najaf | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Naft Alwasat | |||||||
03 Nov 2018 13:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Karkh | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Rayyan | |||||||
03 Nov 2018 16:25 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Ahli Doha | |||||||
Kazakhstan Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Aktobe Lento | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Akzhayik Oral | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ordabasy | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tobol Kostanai | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Kairat Almaty | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sloboda | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | GOSK Gabela | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | FK Zeljeznicar | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Beijing Renhe | |||||||
03 Nov 2018 11:35 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hebei Hx Xingfu | |||||||
03 Nov 2018 11:35 | FT | 4 - 5 | 3 - 2 | Shanghai East Asia FC | |||||||
03 Nov 2018 11:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tianjin Teda | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Kuressaare | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Flora Tallinn | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Vaduz | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shirak | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Artsakh Noah | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 21:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Limon | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Real Potosi | |||||||
03 Nov 2018 21:15 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Bolivar | |||||||
03 Nov 2018 23:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Royal Pari | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
03 Nov 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Platense | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Seoul E Land | |||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Seongnam FC | |||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 00:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Cuenca | |||||||
03 Nov 2018 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Universidad Catolica Quito | |||||||
03 Nov 2018 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Macara | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Suduva | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Spyris Kaunas | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dainava Alytus | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atlantas Klaipeda | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Odra Opole | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Rakow Czestochowa | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | GKS Katowice | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | |||||||
03 Nov 2018 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gks Jastrzebie | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 20:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
03 Nov 2018 22:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
03 Nov 2018 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Cali | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lafnitz | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Ried | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien Amateure | |||||||
03 Nov 2018 15:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | SKU Amstetten | |||||||
Russia Div 2 West 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lokomotiv Moscow B | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Dnepr Smolensk | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Leningradets | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Veles Moscow | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 6 - 2 | 1 - 2 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Zorya U21 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Vorskla U21 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Desna Chernihiv U21 | |||||||
Scotland Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ayr Utd | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Queen of South | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dunfermline | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Partick Thistle | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Ross County | |||||||
Scotland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Forfar Athletic | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | East Fife | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dumbarton | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brechin City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Stranraer | |||||||
Korea K-National League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mokpo City | |||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Incheon Korail | |||||||
03 Nov 2018 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tokyo U23 | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fukushima United FC | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Tubize | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Roeselare | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Torns IF | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Husqvarna FF | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ljungskile SK | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Utsiktens BK | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | IK Oddevold | |||||||
Jordan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ramtha SC | |||||||
03 Nov 2018 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kpv | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 01:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Deportes Quindio | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 16:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Almirante Brown | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sacachispas | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Dila Gori | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Metalurgi Rustavi | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Tachira | |||||||
03 Nov 2018 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Neftci Baku | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | |||||||
Russia Div 2 Center 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Khimki Reserve | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Rotor Volgograd B | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Strogino Moscow | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | |||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Saturn | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Torpedo Moscow | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 22:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Independiente Fbc | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Adanaspor | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Fk Ural Youth | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Zhejiang Professional | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Inner Mongolia Zhongyou | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dalian Chaoyue | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shanghai Shenxin | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Yiteng FC | |||||||
03 Nov 2018 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Fk Mas Taborsko | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sollentuna United FF | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Syrianska FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rynninge IK | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Hirnyk Sport | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Inhulets Petrove | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Zirka Kirovohrad | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Gabesien | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Africain | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Istiklol Fergana | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Naryn | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Shurtan Guzor | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dukla Praha U19 | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pardubice U19 | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sk Sigma Olomouc u19 | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Praha u19 | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zlin U19 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sparta Praha U19 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pribram U19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulawayo City | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chapungu United | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Black Rhinos Fc | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Herentals College | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Platanias FC | |||||||
Moldova Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 9 - 1 | 6 - 1 | Abus Ungheni | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Granicerul Glodeni | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cs Sparta Chisinau | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Codru Lozova | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Victoria Bardar | |||||||
Bahrain Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:25 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Al-Riffa | |||||||
03 Nov 2018 13:25 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | East Riffa | |||||||
03 Nov 2018 16:25 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Malkia | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nd Beltinci | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brda | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Nk Radomlje | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | ND Ilirija 1911 | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | NK Krka | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | SP Domagnano | |||||||
Slovakia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | 1. Tatran Presov | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Mfk Skalica | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Poprad | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | KFC Komarno | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Una Strassen | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gimpo Fc | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Chuncheon Citizen | |||||||
England Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Newport County | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Mansfield Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Swindon | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Milton Keynes Dons | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Forest Green Rovers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Bury | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Yeovil Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Notts County | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Oldham Athletic | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Exeter City | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Litomerice | |||||||
03 Nov 2018 09:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Domazlice | |||||||
03 Nov 2018 09:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sokol Zivanice | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Kraluv Dvur | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Smedby Ais | |||||||
Latvia - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Tukums-2000 | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Super Nova | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Kalsdorf | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fujian Transcend | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Grbalj Radanovici | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mornar | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zeta | |||||||
03 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lovcen Cetinje | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Borec Veles | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bregalnica Stip | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Kozuv | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Plackovica | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vardar Negotino | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Korab Debar | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Gench Kalemler | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Goblen | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Struga Trim Lum | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Beleza | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Nữ Vegalta Sendai | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Nữ Inac Kobe | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Nữ Urawa Reds | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Albirex Niigata | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | VfR Aalen | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Munchen 1860 | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | SpVgg Unterhaching | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Hoffenheim | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kamza | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | North Ferriby United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Scarborough | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bamber Bridge | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Workington | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Matlock Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Buxton FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | South Shields | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lancaster City | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Ahli Jeddah | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mumbai City | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Resovia Rzeszow | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Widzew lodz | |||||||
03 Nov 2018 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Elana Torun | |||||||
03 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pogon Siedlce | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | ? - ? | ? - ? | Arka Gdynia Youth | ||||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Weymouth | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Frome Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Poole Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 0 | Farnborough Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Hendon | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Taunton Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Staines Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Harrow Borough | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Hartley Wintney | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Dep. San Martin | |||||||
03 Nov 2018 22:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Academia Cantolao | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maidstone United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Maidenhead United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Salford City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Barrow | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Leyton Orient | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Halifax Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Gateshead | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AFC Telford United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Boston United | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fc United Of Manchester | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Chester FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Spennymoor Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Altrincham | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Southport FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Leamington | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Bradford Park Avenue | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wealdstone | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Eastbourne Borough | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Woking | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | St Albans City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Truro City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Dartford | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Oxford City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Concord Rangers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Billericay Town | |||||||
Welsh Football League First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Pontypridd | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Ton Pentre | |||||||
New Zealand Football Championships 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 03:45 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Waitakere United | |||||||
Lebanon 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Racing Beirut | |||||||
03 Nov 2018 13:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
Iran League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
Italian Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | ? - ? | ? - ? | Agsm Verona Womens | ||||||||
03 Nov 2018 14:00 | ? - ? | ? - ? | Orobica Womens | ||||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Coleraine | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Glentoran | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Warrenpoint Town | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Huachipato | |||||||
03 Nov 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Audax Italiano | |||||||
03 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Everton CD | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Correcaminos Uat | |||||||
03 Nov 2018 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
03 Nov 2018 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
03 Nov 2018 03:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Zacatepec | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Recreativo Libolo | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Progresso Sambizanga | |||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Interclube Luanda | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Rita | |||||||
03 Nov 2018 16:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Cuando Cubango | |||||||
Scotland Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Albion Rovers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Elgin City | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Annan Athletic | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Berwick Rangers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Clyde | |||||||
Bulgaria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kariana Erden | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cska 1948 Sofia | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arda | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Botev Galabovo | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 17:00 | ? - ? | ? - ? | Sociedad Deportivo Quito | ||||||||
03 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | CD Clan Juvenil | ||||||||
03 Nov 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Olmedo Riobamba | ||||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Veertien Mie | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nara Club | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Sony Sendai FC | |||||||
03 Nov 2018 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Verspah Oita | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Tarxien Rainbows | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | St Andrews | |||||||
03 Nov 2018 15:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Hibernians FC | |||||||
Belarus Pershaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Gomel | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Smorgon FC | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kommunalnik Slonim | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Khimik Svetlogorsk | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Slavia Mozyr | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Volna Pinsk | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Energetik Bgu Minsk | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Chindia Targoviste | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Luceafarul Oradea | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Metaloglobus | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cs Aerostar Bacau | |||||||
03 Nov 2018 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | |||||||
03 Nov 2018 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Petrolul Ploiesti | |||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | CS Mioveni | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kf Feronikeli | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Prishtina | |||||||
03 Nov 2018 12:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Kf Flamurtari Pristina Kos | |||||||
Northern Ireland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Belfast Celtic | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Islandmagee | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Comber Rec | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Tullycarnet | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dungiven | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Portstewart | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dunloy | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 5 - 3 | 0 - 0 | Bangor City FC | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosemount Rec | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Maiden City | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Abbey Villa Fc Millisle | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Newbuildings United | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Banbridge Town | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 6 - 3 | 0 - 0 | Tobermore United | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Brantwood | |||||||
03 Nov 2018 14:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Lisburn Distillery | |||||||
Northern Ireland IFA Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Portadown FC | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Carrick Rangers | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Dundela | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Knockbreda | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Loughgall | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Centro Espanol | |||||||
03 Nov 2018 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cdys Juventud Unida | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ca Torque | |||||||
03 Nov 2018 19:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Ca Atenas | |||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Solin | |||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Medjimurje | |||||||
Indonesia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kalteng Putra | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Real Kings | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Stellenbosch | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Maccabi | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cape Umoya United | |||||||
03 Nov 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mbombela United | |||||||
UAE Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 12:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hatta | |||||||
03 Nov 2018 12:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Thaid | |||||||
Morocco Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 16:25 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
Portugal U23 축구 경기일정 |
|||||||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave U23 | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Maritimo U23 | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | |||||||
03 Nov 2018 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Feirense U23 | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 3 | Belenenses U23 | |||||||
03 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cd Aves U23 |
총 경기: 595
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...