축구 축구 경기일정 05-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | West Ham United | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Middlesbrough | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Crystal Palace | |||||||
05 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Manchester City | |||||||
05 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | AFC Bournemouth | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sevilla | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Osasuna | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Granada | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Malaga | |||||||
05 Apr 2017 20:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Real Madrid | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bayer Leverkusen | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | RB Leipzig | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Freiburg | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Ingolstadt 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaiserslautern | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lyon | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vitesse Arnhem | |||||||
05 Apr 2017 18:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | NEC Nijmegen | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 8 - 0 | 5 - 0 | Go Ahead Eagles | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | ADO Den Haag | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 7 - 3 | 4 - 1 | Nakhon Pathom FC | |||||||
05 Apr 2017 12:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Air Force Central | |||||||
05 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Persipura Jayapura | |||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Nữ Slovenia | |||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nữ Bắc Ireland | |||||||
05 Apr 2017 17:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 1 | Limavady United | |||||||
Copa Sudamericana 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 01:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
05 Apr 2017 01:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
05 Apr 2017 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia LP | |||||||
05 Apr 2017 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Patriotas | |||||||
05 Apr 2017 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Partick Thistle | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamilton FC | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hearts | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lillestrom | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Rosenborg | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Stabaek | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | VPS Vaasa | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lahti | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Fleetwood Town | |||||||
05 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Coventry | |||||||
CONCACAF Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 03:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Dallas | |||||||
AFC CUP 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boeung Ket Angkor | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 4 - 5 | 2 - 2 | Home United FC | |||||||
05 Apr 2017 12:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Johor FC | |||||||
Danish Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Midtjylland | |||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vendsyssel | |||||||
Portugal Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | GD Estoril-Praia | |||||||
Italy Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Juventus | |||||||
French Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bordeaux | |||||||
05 Apr 2017 20:05 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Turkey Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kasimpasa | |||||||
05 Apr 2017 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kayserispor | |||||||
Russian Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
05 Apr 2017 15:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Asteras Tripolis | |||||||
05 Apr 2017 15:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pas Giannina | |||||||
05 Apr 2017 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | PAOK Saloniki | |||||||
05 Apr 2017 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympiakos | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
05 Apr 2017 15:20 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Peykan | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Voluntari | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Politehnica Iasi | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | CFR Cluj | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | El Daklyeh | |||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
UAE League Professional 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al Wehda UAE | |||||||
05 Apr 2017 14:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al-Jazira UAE | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Sarajevo | |||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitez | |||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Metalleghe Bsi | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Mladost Doboj Kakanj | |||||||
Austria Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Trenkwalder Admira | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kapfenberg Superfund | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Rapid Wien | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AB Kobenhavn | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Roskilde | |||||||
Moldova Divizia Nationala 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | |||||||
05 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Academia Chisinau | |||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dacia Chisinau | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 22:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alianza | |||||||
05 Apr 2017 22:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Luis Angel Firpo | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stumbras | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lietava Jonava | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sandecja | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chrobry Glogow | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Olimpia Grudziadz | |||||||
South Australian Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 11:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Adelaide Blue Eagles | |||||||
Georgia Pirveli Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Meshakhte Tkibuli | |||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Merani Martvili | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Real Santander | |||||||
05 Apr 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Llaneros FC | |||||||
05 Apr 2017 21:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
Ukraine Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | |||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | |||||||
Serbia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Borac Cacak | |||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Cukaricki | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Mladost Lucani | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chikhura Sachkhere | |||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Samtredia | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Carabobo | |||||||
Russia Div 2 South 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar II | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Na Hussein Dey | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Plzen U19 | |||||||
Thailand FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Customs Department FC | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Surin City | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Udon Thani | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lampang Fc | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Bangkok Christian College | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dontan Pccm | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Air Force Central | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 7 - 3 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wangpailom | |||||||
05 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chachoengsao | |||||||
Slovenia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | NK Maribor | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Bezanija | |||||||
Republic of Azerbaijan Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
05 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Neftci Baku | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | San Giovanni | |||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cailungo | |||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | SP Domagnano | |||||||
05 Apr 2017 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Faetano | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sileks | |||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vardar Skopje | |||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
05 Apr 2017 15:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
Belarus Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Shakhter Soligorsk | |||||||
05 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | BATE Borisov | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | SC Paderborn 07 | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
Poland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lech Poznan | |||||||
Czech Republic Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Zlin | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Halesowen Town | |||||||
Slovakia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
Bulgaria Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cherno More Varna | |||||||
05 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
Hungary Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:00 | ? - ? | ? - ? | Varda Se | ||||||||
05 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
05 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ujpesti TE | |||||||
Mexico Copa 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
Switzerland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 17:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Basel | |||||||
05 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Luzern | |||||||
Australia FFA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Avondale Heights | |||||||
05 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Port Melbourne Sharks | |||||||
Jordan Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Asalah | |||||||
Welsh Football League First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:15 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Penybont | |||||||
Iran League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Fajr Sepasi | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Gol Gohar | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Malavan | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Krman | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oxin Alborz | |||||||
05 Apr 2017 12:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Iran Javan Bushehr | |||||||
05 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nassaji Mazandaran | |||||||
05 Apr 2017 13:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Baderan Tehran | |||||||
Albania Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
Brazil Pernambucano 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 23:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Central Sc Pe | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 00:35 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Toronto Fc II | |||||||
Chile Primera B 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 22:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
05 Apr 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | St Andrews | |||||||
05 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hibernians FC | |||||||
05 Apr 2017 19:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Floriana | |||||||
Montenegro Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Celik Niksic | |||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ofk Igalo | |||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Berane | |||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cetinje | |||||||
05 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Berane | |||||||
Israel Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
05 Apr 2017 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv |
총 경기: 195
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...