축구 축구 경기일정 07-06-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 11:25 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Syria | |||||||
07 Jun 2017 12:35 | FT | 8 - 1 | 3 - 1 | Philippines | |||||||
07 Jun 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jordan | |||||||
07 Jun 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Iraq U23 | |||||||
07 Jun 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Liechtenstein U19 | |||||||
07 Jun 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Lào | |||||||
07 Jun 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Boluspor U21 | |||||||
07 Jun 2017 15:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Bulgaria | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | St. Kitts and Nevis | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Liechtenstein | |||||||
07 Jun 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
07 Jun 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hàn Quốc | |||||||
07 Jun 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Uruguay | |||||||
07 Jun 2017 20:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Colombia | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Paranaense | |||||||
07 Jun 2017 23:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Avai | |||||||
07 Jun 2017 23:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Internacional | |||||||
07 Jun 2017 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Santa Cruz (PE) | |||||||
07 Jun 2017 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Parana PR | |||||||
07 Jun 2017 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Oeste FC | |||||||
07 Jun 2017 01:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ceara | |||||||
07 Jun 2017 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
07 Jun 2017 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vila Nova (GO) | |||||||
Sweden Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 18:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Vasteras SK FK | |||||||
07 Jun 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | IK Oddevold | |||||||
07 Jun 2017 19:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Haninge | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Barito Putera | |||||||
07 Jun 2017 14:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Mitra Kukar | |||||||
07 Jun 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Persipura Jayapura | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Hnk Gorica | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Black Leopards | |||||||
Concacaf Gold Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 22:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Nicaragua | |||||||
EURO U21 Qualifying 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | San Marino U21 | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 16:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Ops-jp | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 00:10 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ca Platense | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Ca Batna | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Js Kabylie | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Es Setif | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Mc Alger | |||||||
07 Jun 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | |||||||
07 Jun 2017 22:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mc Oran | |||||||
07 Jun 2017 22:30 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Usm Bel Abbes | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zaamin | |||||||
07 Jun 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Gallakor | |||||||
07 Jun 2017 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Sementchi Quvasoy | |||||||
07 Jun 2017 13:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hotira Namangan | |||||||
07 Jun 2017 13:50 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Andijon | |||||||
07 Jun 2017 14:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
07 Jun 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nbu Osiyo | |||||||
07 Jun 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Bfk | |||||||
07 Jun 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Istiklol Fergana | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava U19 | |||||||
07 Jun 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlin U19 | |||||||
Iceland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 20:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Haukar | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Korzo Prilep | |||||||
Korea National League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 08:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
07 Jun 2017 08:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Busan Transpor Tation | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 18:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | SK Vorwarts Steyr | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Mfm | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bukola Babes Abs | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
07 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
Argentina Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 19:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Almagro | |||||||
07 Jun 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 01:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
Baltic Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
07 Jun 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Estonia U18 | |||||||
07 Jun 2017 16:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Latvia U18 |
총 경기: 73
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...