축구 축구 경기일정 09-02-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 01:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | New York City Fc | |||||||
09 Feb 2017 03:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Iceland | |||||||
09 Feb 2017 09:30 | ? - ? | ? - ? | Molde | ||||||||
09 Feb 2017 11:00 | ? - ? | ? - ? | Rubin Kazan | ||||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Neman Grodno | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | ? - ? | ? - ? | Pobeda Prilep | ||||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Botev Galabovo | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kp Calisia Kalisz | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | CH Séc U19 | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Thổ Nhĩ Kỳ U19 | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | CH Séc U17 | |||||||
09 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | |||||||
09 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hy Lạp U17 | |||||||
09 Feb 2017 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hradec Kralove | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Milsami | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Krasnodar FK | ||||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Adria Ankaran | |||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 0 | Thụy Điển U17 | |||||||
09 Feb 2017 16:30 | ? - ? | ? - ? | Roskilde | ||||||||
09 Feb 2017 16:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Fredericia | |||||||
09 Feb 2017 16:45 | ? - ? | ? - ? | Beijing Guoan | ||||||||
09 Feb 2017 18:00 | FT | 4 - 3 | 4 - 0 | HJK Helsinki | |||||||
09 Feb 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Longford Town | |||||||
09 Feb 2017 20:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Dundalk | |||||||
09 Feb 2017 23:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting CP B | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 08:50 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Wellington Phoenix | |||||||
Copa Libertadores 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 22:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Wanderers FC | |||||||
09 Feb 2017 23:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Independiente Jose Teran | |||||||
Copa do Brasil 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 00:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Sport Club Recife | |||||||
09 Feb 2017 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | America MG | |||||||
09 Feb 2017 21:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sampaio Correa | |||||||
09 Feb 2017 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vasco da Gama | |||||||
09 Feb 2017 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sao Paulo | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Foolad Khozestan | |||||||
09 Feb 2017 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Saipa | |||||||
09 Feb 2017 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Siah Jamegan Khorasan | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sanat-Naft | |||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Peykan | |||||||
09 Feb 2017 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Mashin Sazi | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 12:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Guangzhou Rf U19 | |||||||
UAE League Professional 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 13:25 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dabba Al-Fujairah | |||||||
09 Feb 2017 16:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al-Wasl | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 13:40 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Sailiya | |||||||
09 Feb 2017 15:50 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al-Garrafa | |||||||
Greee Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
09 Feb 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Alajuelense | |||||||
09 Feb 2017 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Municipal Liberia | |||||||
09 Feb 2017 02:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AD Belen Siglo | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Aguila | |||||||
09 Feb 2017 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Dragon | |||||||
09 Feb 2017 01:15 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Municipal Limeno | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | |||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 7 - 1 | 2 - 1 | CD Vida | |||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Platense | |||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
09 Feb 2017 01:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Marathon | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Envigado | |||||||
09 Feb 2017 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | La Equidad | |||||||
09 Feb 2017 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportiva Once Caldas | |||||||
Jordan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Mansheiat Bani Hasan | |||||||
09 Feb 2017 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Faisaly | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Fk Kapaz Ganca | |||||||
09 Feb 2017 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Neftci Baku | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kingston City | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Usm Alger | |||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mo Bejaia | |||||||
09 Feb 2017 15:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mc Oran | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
09 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
Egypt Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Smouha SC | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfm | |||||||
09 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Akwa United | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 17:15 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Al Ahli Jeddah | |||||||
09 Feb 2017 17:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Hilal | |||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Shoalah | |||||||
09 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Nojoom | |||||||
09 Feb 2017 13:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Qaisoma | |||||||
Oman 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Suwaiq Club | |||||||
Iran League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | |||||||
Iceland Reykjavik Tournament 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Valur | |||||||
09 Feb 2017 21:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | KR Reykjavik | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 02:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Correcaminos Uat | |||||||
09 Feb 2017 03:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
Brazil Pernambucano 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 23:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Santa Cruz (PE) | |||||||
Indonesia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 08:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Mitra Kukar | |||||||
09 Feb 2017 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gresik United | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Feb 2017 19:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | |||||||
09 Feb 2017 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Criciuma |
총 경기: 94
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...