축구 축구 경기일정 09-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 12:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | United Arab Emirates U23 | |||||||
09 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Spartaks Jurmala | |||||||
09 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Aris Thessaloniki | |||||||
09 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Panahaiki-2005 | |||||||
09 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
09 Oct 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lafnitz | |||||||
09 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Iceland U19 | |||||||
09 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Pháp U19 | |||||||
09 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Azerbaijan | |||||||
09 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Argentina | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Internacional | |||||||
09 Oct 2019 23:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Goias | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
09 Oct 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cuiaba | |||||||
09 Oct 2019 00:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Oeste FC | |||||||
09 Oct 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bragantino | |||||||
09 Oct 2019 01:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Londrina (PR) | |||||||
Danish Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
U19 European 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Andorra U19 | |||||||
09 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kazakhstan U19 | |||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Na Uy U19 | |||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Georgia U19 | |||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | San Marino U19 | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Belarus U19 | |||||||
Japan League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | |||||||
09 Oct 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kashima Antlers | |||||||
U17 European 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:30 | FT | 12 - 0 | 4 - 0 | Liechtenstein U17 | |||||||
09 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Macedonia U17 | |||||||
09 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovenia U17 | |||||||
09 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kosovo U17 | |||||||
African Nations Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sao Tome & Principe | |||||||
09 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Seychelles | |||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gambia | |||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chad | |||||||
EURO U21 Qualifying 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Slovakia U21 | |||||||
Champions League UEFA U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Korona Kielce U19 | |||||||
Greee Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Apollon Kalamaria | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 22:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Herediano | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | |||||||
09 Oct 2019 22:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
09 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Millonarios | |||||||
Estonia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Otepaa | |||||||
Serbia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Javor Ivanjica | |||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Fk Teleoptik Zemun | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:30 | FT | 11 - 1 | 2 - 0 | Pakruojis | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Semendria 1924 | |||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kabel Novi Sad | |||||||
09 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | |||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Fk Sindelic Nis | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
Slovakia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Slovan Sahy | |||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Najran | |||||||
09 Oct 2019 16:25 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Ain Ksa | |||||||
09 Oct 2019 16:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jeddah | |||||||
09 Oct 2019 16:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Shoalah | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
Spanish Federacion Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | CD Castellon | |||||||
Coppa Italia Lega PRO 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Carrarese | |||||||
09 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Renate Ac | |||||||
09 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Feralpisalo | |||||||
09 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fermana | |||||||
09 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alessandria | |||||||
09 Oct 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Pontedera | |||||||
09 Oct 2019 19:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Virtus Francavilla | |||||||
09 Oct 2019 19:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Rende | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Chapecoense Youth | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Santos Youth | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Palmeiras Youth | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Internacional Rs Youth | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Gremio Youth | |||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Corinthians Youth | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 01:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Louisville City | |||||||
09 Oct 2019 01:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ottawa Fury | |||||||
West African Football Union 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 18:00 | ? - ? | ? - ? | Liberia | ||||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mali | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yupanqui | |||||||
Italy Serie D 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Adriese | |||||||
Italy Serie D Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fidelis Andria | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
09 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Boston River | |||||||
09 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
Estonia II Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 16:59 | FT | 5 - 4 | 1 - 3 | Raplamaa | |||||||
Venezuela Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Caracas FC | |||||||
09 Oct 2019 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mineros de Guayana | |||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Metropolitanos | |||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zulia | |||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carabobo | |||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Monagas SC | |||||||
09 Oct 2019 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Academia Puerto Cabello | |||||||
09 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zamora Barinas | |||||||
Canadian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pacific | |||||||
Paraguay Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Hilal Omdurman | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Chivas Guadalajara U20 | |||||||
Burundi League 축구 경기일정 |
|||||||||||
09 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir |
총 경기: 97
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...