축구 축구 경기일정 12-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brentford | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Crotone | |||||||
12 Mar 2021 19:45 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Spezia | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Pisa | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Virtus Entella | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Valencia | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SD Ponferradina | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Zaragoza | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Monchengladbach | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hamburger | |||||||
12 Mar 2021 17:30 | ? - ? | ? - ? | Holstein Kiel | ||||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lyon | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Maritimo | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:00 | ? - ? | ? - ? | Salyut-Energia Belgorod | ||||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | AC Oulu | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | KFUM Oslo | ||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Falkenbergs FF | |||||||
12 Mar 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bryne | ||||||||
12 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Skeid Oslo | ||||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Landskrona BoIS | |||||||
12 Mar 2021 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bohemians | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 22:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Central Cordoba Sde | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Club Brugge | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Teplice | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Besiktas | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Jong AZ | |||||||
12 Mar 2021 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Almere City FC | |||||||
12 Mar 2021 17:45 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Volendam | |||||||
12 Mar 2021 17:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Oss | |||||||
12 Mar 2021 17:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jong Utrecht | |||||||
12 Mar 2021 17:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | De Graafschap | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Helmond Sport | |||||||
12 Mar 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 21:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Atletico Rafaela | |||||||
12 Mar 2021 23:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Mitre De Salta | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:05 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Macarthur | |||||||
Copa Libertadores 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Nacional | |||||||
Copa do Brasil 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 00:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Goias | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AEP Paphos | |||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Apollon Limassol FC | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slask Wroclaw | |||||||
12 Mar 2021 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pogon Szczecin | |||||||
Malaysia Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kedah | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Aswan | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Arda | |||||||
12 Mar 2021 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Beroe | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slavia Mozyr | |||||||
UAE League Professional 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
12 Mar 2021 13:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al-Dhafra | |||||||
12 Mar 2021 16:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Al Ain | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 12:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Al-Ahli Doha | |||||||
12 Mar 2021 15:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Qatar SC | |||||||
12 Mar 2021 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Arabi SC | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Parnu Linnameeskond | ||||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Schaffhausen | |||||||
12 Mar 2021 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Grasshoppers | |||||||
12 Mar 2021 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Thun | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hvidovre IF | |||||||
Moldova Divizia Nationala 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 7 - 2 | 4 - 2 | Codru Lozova | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zimbru Chisinau | |||||||
Malaysia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Skuad Projek | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Always Ready | |||||||
12 Mar 2021 01:00 | ? - ? | ? - ? | Real Potosi | ||||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Marathon | |||||||
12 Mar 2021 01:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Platense | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hegelmann Litauen | |||||||
12 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Banga Gargzdai | ||||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 16:40 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | America de Cali | |||||||
12 Mar 2021 20:15 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Envigado | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kapfenberg Superfund | |||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Austria Lustenau | |||||||
12 Mar 2021 17:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | SV Horn | |||||||
12 Mar 2021 19:25 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Grazer AK | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rukh Vynnyky U21 | |||||||
12 Mar 2021 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inhulets Petrove U21 | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dnipro 1 U21 | |||||||
Scotland Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Raith Rovers | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lierse Kempenzonen | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Talleres Rem De Escalada | |||||||
Russia Div 2 South 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | FK Biolog | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Eastern Lions Sc | |||||||
12 Mar 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Bentleigh Greens | |||||||
12 Mar 2021 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | South Melbourne | |||||||
French Nationa League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bourg Peronnas | |||||||
Libya League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Olympic Azzaweya | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bandirmaspor | |||||||
Brisbane Premier emier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 10:45 | FT | 7 - 2 | 4 - 1 | Western Spirit | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Umm Al Fahm | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Afula | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | |||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Volyn | |||||||
12 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Veres Rivne | ||||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | |||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Usm Bel Abbes | |||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Rc Relizane | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Yimpas Yozgatspor | ||||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
Bahrain Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:55 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Budaiya | |||||||
12 Mar 2021 13:55 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Al-Muharraq | |||||||
12 Mar 2021 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Hadd | |||||||
England Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barrow | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sturm Graz Amat. | ||||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | VfB Lubeck | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ks Bylis | |||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Apolonia Fier | |||||||
Iran Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qashqai Shiraz | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Havadar SC | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Pas Hamedan | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Persepolis | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vista Toorbin | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shahin Bandar Ameri | |||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Mahshahr | |||||||
12 Mar 2021 13:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kheybar Khorramabad | |||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
12 Mar 2021 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Olimpia Grudziadz | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sport Huancayo | |||||||
12 Mar 2021 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
12 Mar 2021 23:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Sporting Cristal | |||||||
Australia FFA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Parklea Sc | |||||||
12 Mar 2021 23:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Castle Hill Utd | |||||||
Algeria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Us Remchi | |||||||
Israel State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Kafr Kanna | |||||||
12 Mar 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Migdal Haemek | |||||||
12 Mar 2021 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sport Club Dimona | |||||||
12 Mar 2021 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden | |||||||
12 Mar 2021 10:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
12 Mar 2021 10:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Holon Yaniv | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Tzur Shalom | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Moadon Sport Tira | |||||||
12 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | |||||||
12 Mar 2021 11:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | |||||||
12 Mar 2021 11:30 | FT | 7 - 1 | 3 - 0 | Ironi Or Yehuda | |||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sc Daburiyya Osama | |||||||
12 Mar 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ms Tseirey Taybe | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Hapoel Bueine | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Crusaders FC | |||||||
Macao Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 3 | Benfica De Macau | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cimarrones De Sonora | |||||||
12 Mar 2021 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Venados | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Sportivo San Lorenzo | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Fulgencio Yegros | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Independiente Fbc | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | General Diaz | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Sportivo Iteno | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Santani | ||||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sliema Wanderers FC | ||||||||
12 Mar 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Gzira United | ||||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | U Craiova 1948 | |||||||
Australia New South Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Blacktown City Demons | |||||||
QLD Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 09:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Southside Eagles | |||||||
12 Mar 2021 09:30 | ? - ? | ? - ? | Mitchelton | ||||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wanderers FC | |||||||
12 Mar 2021 21:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Boston River | |||||||
Austrian 3.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Sv Leobendorf | ||||||||
12 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Wiener Sportklub | ||||||||
12 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Bruck Leitha | ||||||||
12 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Mauerwerk | ||||||||
12 Mar 2021 19:45 | ? - ? | ? - ? | Wiener Viktoria | ||||||||
Syrian League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Shorta Damascus | |||||||
Romania - Liga 3 Seria 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Jiul Petrosani | ||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sticla Ariesu Turda | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Avantul Periam | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vedita Colonesti | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Progresul Spartac | |||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Medjimurje | |||||||
12 Mar 2021 14:30 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Kustosija | |||||||
12 Mar 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split B | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Othellos Athienou | |||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Tallinna Jk Legion B | ||||||||
12 Mar 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Plaza Amador | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cape Umoya United | |||||||
Armenia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Avan Academy | |||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Artsakh Noah | |||||||
Belarus Reserve League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Minsk Reserves | |||||||
UAE Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:35 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Dabba Al-Fujairah | |||||||
12 Mar 2021 13:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Arabi | |||||||
12 Mar 2021 13:35 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Thaid | |||||||
Morocco Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kawkab de Marrakech | |||||||
12 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tas De Casablanca | |||||||
Portugal U23 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 13:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | |||||||
12 Mar 2021 16:45 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Mar 2021 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Atlas U20 | |||||||
12 Mar 2021 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pumas Unam U20 |
총 경기: 204
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...