축구 축구 경기일정 12-09-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Middlesbrough | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cardiff City | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Millwall | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Brentford | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Bristol City | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sheffield United | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wellington Phoenix | |||||||
12 Sep 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Italy U17 | |||||||
12 Sep 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Kenya | ||||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hà Lan U17 | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 4 | 0 - 0 | Bosnia Herzegovina U19 | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Bosnia Herzegovina U17 | |||||||
12 Sep 2017 15:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Armenia U17 | |||||||
12 Sep 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Cf Trival Valderas | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 01:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahia | |||||||
Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Qarabag | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Sporting Lisbon | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Basel | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Anderlecht | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Paris Saint Germain | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Helsingborg IF | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | HIFK | |||||||
12 Sep 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Inter Turku | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gillingham | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wigan Athletic | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Bury | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Portsmouth | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Bradford AFC | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Blackpool | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Walsall | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
AFC CUP 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Esteghlal Dushanbe | |||||||
12 Sep 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 23:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Guarani Sp | |||||||
AFC Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Shanghai East Asia FC | |||||||
12 Sep 2017 16:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Persepolis | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Telstar | |||||||
Capital One Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Derby County | |||||||
Singapore 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Tampines Rovers FC | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maritzburg United | |||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Baroka | |||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bloemfontein Celtic | |||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | |||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Platinum Stars | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | JK Sillamae Kalev | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Parnu Linnameeskond | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | |||||||
Champions League UEFA U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 13:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | CSKA Moscow U19 | |||||||
12 Sep 2017 13:05 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Qarabag U19 | |||||||
12 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Madrid U19 | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Basel U19 | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Juventus U19 | |||||||
12 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sporting Lisbon U19 | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Paris Saint Germain U19 | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht U19 | |||||||
AFF U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Malaysia U18 | |||||||
12 Sep 2017 09:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Campuchia U19 | |||||||
12 Sep 2017 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Singapore U19 | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kapfenberg Superfund | |||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Blau Weiss Linz | |||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | WSG Wattens | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Valledupar | |||||||
12 Sep 2017 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Deportes Quindio | |||||||
12 Sep 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
12 Sep 2017 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leones | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Comunicaciones BsAs | |||||||
12 Sep 2017 19:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UAI Urquiza | |||||||
Libya League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-madina | |||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Abilashehar | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Bodo Glimt | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mc Alger | |||||||
Czech Republic U19 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 09:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sparta Praha U19 | |||||||
12 Sep 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Pribram U19 | |||||||
Georgia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Romania Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Miercurea Ciuc | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalurgistul Cugir | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | National Sebis | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Scolar Resita | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Atletic Bradu | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sporting Rosiorii | |||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Viitorul Domnesti | |||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Csm Flacara Moreni | |||||||
England Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Grimsby Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Carlisle | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cambridge United | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lincoln City | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Port Vale | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Swindon | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Crawley Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Morecambe | |||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Exeter City | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Vocklamarkt | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shenyang Urban | |||||||
12 Sep 2017 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Qingdao Jonoon | |||||||
12 Sep 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
12 Sep 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ningxia Qidongli | |||||||
12 Sep 2017 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Suzhou Dongwu | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tikves Kavadarci | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lancaster City | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Hednesford Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Grantham Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Witton Albion | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Marine | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Sutton Coldfield Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Buxton FC | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Altrincham | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Shaw Lane Association | |||||||
Slovakia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiva Kosice | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Partizan Bardejov | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Slavoj Trebisov | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Spisska Nova Ves | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Banik Horna Nitra | |||||||
12 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sport Podbrezova | |||||||
12 Sep 2017 15:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Slovan Bratislava | |||||||
Scottish Development League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ross County U20 | ||||||||
12 Sep 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Hamilton Fc U20 | |||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Falkirk U20 | |||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hearts U20 | |||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Aberdeen U20 | |||||||
12 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Motherwell Fc U20 | |||||||
12 Sep 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dundee United U20 | |||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 13:50 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Tai | |||||||
12 Sep 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Mojzel | |||||||
12 Sep 2017 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Kawkab | |||||||
12 Sep 2017 17:10 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Jeddah | |||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Redditch United | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | St Neots Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dunstable Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 4 | 1 - 4 | Farnborough Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 5 - 2 | 4 - 0 | Stratford Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Hitchin Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Kettering Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kings Langley | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Weymouth | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Torquay United | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sutton United | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Boreham Wood | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maidstone United | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aldershot Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Chester FC | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Halifax Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AFC Fylde | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Solihull Moors | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Brackley Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Spennymoor Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Nuneaton Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Harrogate Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kidderminster | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Stockport County | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Braintree Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Bognor Regis Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Weston Super Mare | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chippenham Town | |||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Whitehawk | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Linfield FC | |||||||
Canadian Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 01:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Brantford Galaxy Sc | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cincinnati | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Llapi | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Argentino De Merlo | |||||||
12 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Victoriano Arenas | |||||||
12 Sep 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cdys Juventud Unida | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ia Sud America | |||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Centro Atletico Fenix | |||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | |||||||
12 Sep 2017 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Liverpool P. | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Hassleholms If | |||||||
Israel Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 18:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Inter Tel Aviv | |||||||
Israel Ligat Leumit Toto Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
Morocco Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | JSK Chabab Kasba Tadla | |||||||
12 Sep 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Js Soualem | |||||||
Jordan Sh Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Sep 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ramtha SC |
총 경기: 202
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...