축구 축구 경기일정 12-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Zaragoza | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Darmstadt | |||||||
French Ligue 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nancy | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:30 | ? - ? | ? - ? | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Argentinos Juniors | |||||||
12 Nov 2018 22:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Godoy Cruz | |||||||
12 Nov 2018 22:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensa Y Justicia | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chapecoense SC | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 00:50 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Columbus Crew | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Club America | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:35 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | |||||||
12 Nov 2018 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Villa Dalmine | |||||||
12 Nov 2018 23:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Defensores de Belgrano | |||||||
England FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pacos Ferreira | |||||||
12 Nov 2018 20:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Varzim | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aris Thessaloniki | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Ashdod MS | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Barito Putera | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Botosani | |||||||
12 Nov 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Voluntari | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | El Mokawloon | |||||||
12 Nov 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nogoom El Mostakbal | |||||||
12 Nov 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Misr El Maqasah | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Viborg | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 00:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
12 Nov 2018 20:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Atletico Acassuso | |||||||
12 Nov 2018 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UAI Urquiza | |||||||
12 Nov 2018 18:35 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Estudiantes de Caseros | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 20:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Santani | |||||||
12 Nov 2018 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fk Krasnodar Youth | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
12 Nov 2018 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Iksal | |||||||
12 Nov 2018 17:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Petah Tikva | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Usm Alger | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | FK Bezanija | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Teuta Durres | |||||||
AFF Suzuki Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 11:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Cambodia | |||||||
12 Nov 2018 12:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Lào | |||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 14:35 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Orubah | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Wasl | |||||||
12 Nov 2018 12:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Al Ain | |||||||
12 Nov 2018 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 20:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Deportivo Union Comercio | |||||||
Israel State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beitar Kfar Saba Shlomi | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 19:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Newry City | |||||||
Bulgaria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arda | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sportul Snagov | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 12:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kf Ferizaj | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Puerto Nuevo | |||||||
Indonesia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pss Sleman | |||||||
Vietnam Championship U21 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Viettel U21 | |||||||
12 Nov 2018 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | U21 Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
12 Nov 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mount Pleasant |
총 경기: 58
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...