축구 축구 경기일정 13-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
13 Jan 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Manchester United | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Levante | |||||||
13 Jan 2019 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
13 Jan 2019 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
13 Jan 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rayo Majadahonda | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Extremadura | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Malaga | |||||||
13 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
13 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Montpellier | |||||||
13 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Strasbourg | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Monaco | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Belenenses | |||||||
13 Jan 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 08:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Holland Park Hawks | |||||||
13 Jan 2019 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Israel U19 | |||||||
13 Jan 2019 10:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Southside Eagles | |||||||
13 Jan 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich | |||||||
13 Jan 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KuPS | |||||||
13 Jan 2019 13:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Palestine U23 | |||||||
13 Jan 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sergipe Cs | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
13 Jan 2019 01:06 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Queretaro FC | |||||||
13 Jan 2019 03:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pumas UNAM | |||||||
13 Jan 2019 03:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
13 Jan 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Puebla | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | NEC Nijmegen | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | RKC Waalwijk | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Twente Enschede | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Sparta Rotterdam | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Volendam | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Go Ahead Eagles | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Helmond Sport | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Jong AZ | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 6 | 1 - 1 | Den Bosch | |||||||
Italy Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fiorentina | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 0 | Benevento | |||||||
13 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | US Sassuolo Calcio | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 11:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Pacos Ferreira | |||||||
13 Jan 2019 11:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Sporting Braga B | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SC Covilha | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | SC Farense | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes B | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Varzim | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Adelaide United FC | |||||||
13 Jan 2019 09:00 | FT | 4 - 3 | 0 - 1 | Western Sydney | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympiakos | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Xanthi | |||||||
13 Jan 2019 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
13 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ermis Aradippou | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 06:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hoi King Sa | |||||||
13 Jan 2019 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yuen Long | |||||||
India 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 08:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | AIFF XI Arrows | |||||||
AFC 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 11:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Qatar | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nhật Bản | |||||||
13 Jan 2019 15:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Uzbekistan | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Olympique de Safi | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 02:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ad San Carlos | |||||||
13 Jan 2019 17:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
13 Jan 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | AD Carmelita | |||||||
13 Jan 2019 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Alajuelense | |||||||
13 Jan 2019 21:35 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Universidad de Costa Rica | |||||||
13 Jan 2019 22:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Limon | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 02:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Malacateco | |||||||
13 Jan 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Sanarate | |||||||
13 Jan 2019 20:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Alianza | |||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cd Pasaquina | |||||||
13 Jan 2019 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
13 Jan 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Luis Angel Firpo | |||||||
13 Jan 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Real Espana | |||||||
13 Jan 2019 21:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Olimpia | |||||||
13 Jan 2019 22:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Honduras Progreso | |||||||
13 Jan 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Real De Minas | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | KV Mechelen | |||||||
13 Jan 2019 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Tubize | |||||||
Libya League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Sadaqa | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Wehda Lby | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Aiginiakos | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Athletic Union Of Sparta | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Apollon Kalamaria | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Panahaiki-2005 | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ergotelis | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kissamikos | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Fiorentino | |||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SS Murata | |||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | SP Domagnano | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfm | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sunshine Stars | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Heartland | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Abia Warriors | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
New Zealand Football Championships 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Southern United | |||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Hawkes Bay United | |||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Waitakere United | |||||||
Brazil Campeonato Carioca 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Americano Rj | |||||||
13 Jan 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nova Iguacu | |||||||
13 Jan 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Goytacaz Rj | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
13 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mosta | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Birkirkara FC | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Qormi | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sliema Wanderers FC | |||||||
Myanmar National League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ayeyawady United | |||||||
13 Jan 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chinland | |||||||
13 Jan 2019 09:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Zwekapin United | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
13 Jan 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cape Umoya United | |||||||
CAF Confederation Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
13 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | New Stars De Duala | |||||||
13 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Enugu Rangers International | |||||||
13 Jan 2019 14:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Asante Kotoko | |||||||
13 Jan 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kampala City Council Kcca | |||||||
13 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
13 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Salitas | |||||||
13 Jan 2019 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mukura | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tivoli Gardens | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mount Pleasant | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | University Of West Indies Uwi | |||||||
13 Jan 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cavalier |
총 경기: 138
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...