축구 축구 경기일정 14-04-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:05 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Manchester City | |||||||
14 Apr 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chelsea | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Norwich City | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cagliari | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Genoa | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Parma | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bologna | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Napoli | |||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Inter Milan | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cosenza | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Ascoli | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Palermo | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Getafe | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | |||||||
14 Apr 2019 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
14 Apr 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | |||||||
14 Apr 2019 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Levante | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Elche | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mallorca | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | CD Lugo | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cadiz | |||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alcorcon | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Bayern Munich | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Augsburg | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Arminia Bielefeld | |||||||
14 Apr 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Greuther Furth | |||||||
14 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Holstein Kiel | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Toulouse | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nice | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bordeaux | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Feirense | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
14 Apr 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Nacional | |||||||
14 Apr 2019 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Vitoria Setubal | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | De Graafschap | |||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
14 Apr 2019 15:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitesse Arnhem | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Club Brugge | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Westerlo | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Krasnodar FK | |||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | FK Anzhi | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Spartak Moscow | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Randers FC | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Esbjerg FB | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Copenhagen | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Odense BK | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | IK Sirius FK | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | GIF Sundsvall | |||||||
14 Apr 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ostersunds FK | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Atlanta United | |||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portland Timbers | |||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Orlando City | |||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Washington DC United | |||||||
14 Apr 2019 03:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
14 Apr 2019 03:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cincinnati | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Molde | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Haugesund | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lillestrom | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Rosenborg | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Tromso IL | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dukla Praha | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | GAIS | |||||||
14 Apr 2019 16:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Varbergs BoIS FC | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | VPS Vaasa | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ankaragucu | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kasimpasa | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alanyaspor | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Galatasaray | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 9 - 2 | 6 - 1 | Veracruz | |||||||
14 Apr 2019 03:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Tijuana | |||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Oss | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Instituto | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Quilmes | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 2 | Gimnasia Jujuy | |||||||
14 Apr 2019 20:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Santa Marina Tandil | |||||||
14 Apr 2019 21:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Mitre De Salta | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sion | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Young Boys | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Mafra | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SC Covilha | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Varzim | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Central Coast Mariners FC | |||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Newcastle Jets FC | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Daegu FC | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Seoul | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
Vietnam 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Đà Nẵng | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Quảng Nam | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Kashima Antlers | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kawasaki Frontale | |||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shimizu S-Pulse | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
14 Apr 2019 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Yokohama FC | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mito Hollyhock | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | |||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tochigi SC | |||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kagoshima United | |||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ehime FC | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | AEK Athens | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Panionios | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Xanthi | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | PAE Atromitos | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | OFI Crete | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
14 Apr 2019 18:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Maccabi Netanya | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | AEK Larnaca | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Apollon Limassol FC | |||||||
Singapore 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Geylang United FC | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Karpaty Lviv | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
14 Apr 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Olimpic Donetsk | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Gaz Metan Medias | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Austria Wien | |||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St.Polten | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Sturm Graz | |||||||
Malaysia Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Pahang | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hajduk Split | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | FC Vereya | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Slovan Bratislava | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | NK Mura 05 | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Krsko Posavlje | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | |||||||
14 Apr 2019 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Torpedo Minsk | |||||||
14 Apr 2019 18:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gorodeya | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Baghdad | |||||||
Kazakhstan Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Atyrau | |||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tobol Kostanai | |||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Irtysh Pavlodar | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kairat Almaty | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ordabasy | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Cape Town City | ||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AmaZulu | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cape Town City | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Sloboda | |||||||
14 Apr 2019 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
14 Apr 2019 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | |||||||
14 Apr 2019 12:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | HeNan | |||||||
14 Apr 2019 12:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Wuhan ZALL | |||||||
Vietnam First Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Đồng Tâm Long An | |||||||
14 Apr 2019 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | PVF CAND | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bình Định | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Chiasso | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Sc Kriens | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fredericia | |||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fremad Amager | |||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hvidovre IF | |||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Roskilde | |||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Viborg | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lori Vanadzor | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Andorra Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ue Engordany | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Encamp | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AD grecia | |||||||
14 Apr 2019 01:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Herediano | |||||||
14 Apr 2019 03:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Universidad de Costa Rica | |||||||
14 Apr 2019 03:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
14 Apr 2019 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alajuelense | |||||||
14 Apr 2019 22:05 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aurora | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 6 - 2 | 4 - 0 | Always Ready | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Oriente Petrolero | |||||||
14 Apr 2019 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Royal Pari | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
14 Apr 2019 03:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Petapa | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Coban Imperial | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Siquinala FC | |||||||
14 Apr 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jocoro | |||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | |||||||
14 Apr 2019 22:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Cd Pasaquina | |||||||
14 Apr 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Audaz | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Olimpia | |||||||
14 Apr 2019 02:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Upnfm | |||||||
14 Apr 2019 23:10 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Marathon | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Anyang | |||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 01:30 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Olmedo Riobamba | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
14 Apr 2019 20:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Palanga | |||||||
Latvia - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Spartaks Jurmala | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Ventspils | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Warta Poznan | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | GKS Katowice | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | La Equidad | |||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Atletico Bucaramanga | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Millonarios | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cucuta | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Huila | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Nacional | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Wacker Innsbruck Amateure | |||||||
South Australian Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | North Eastern Metrostars | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Blaublitz Akita | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fujieda Myfc | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Yokohama Scc | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Roeselare | |||||||
Uzbekistan Professional Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pakhtakor Tashkent | |||||||
14 Apr 2019 12:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | OTMK Olmaliq | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Buxoro | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Landskrona BoIS | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | IFK Varnamo | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Valledupar | |||||||
14 Apr 2019 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kamaz | |||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zvezda Perm | |||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Syzran-2003 | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Ural 2 | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Karlbergs BK | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Flandria | |||||||
14 Apr 2019 17:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Comunicaciones BsAs | |||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes de Caseros | |||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Atlanta | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Deportivo Tachira | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Caracas FC | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metropolitanos | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aragua | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Gilan Gabala | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Neftci Baku | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hume City | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Cerro Porteno | |||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | |||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | |||||||
14 Apr 2019 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Adanaspor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Changchun YaTai | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Brno | |||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Chrudim | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tegs Thoren ff | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sandvikens IF | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Rynninge IK | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 5 - 3 | 1 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Karlslunds If Hfk | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jerv | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sandnes Ulf | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ham-Kam | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Notodden FK | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 8 | 0 - 3 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Raufoss | |||||||
Norway 2 Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | IL Hodd | |||||||
Norway 2 Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Kjelsas IL | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Senja | |||||||
Iceland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Kv Vesturbaeja | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Vatnaliljur | |||||||
14 Apr 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Throttur Vogur | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | As Gabes | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Tunisien | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Africain | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | J.s. Kairouanaise | |||||||
Armenia Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Banants B | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Yadah | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Manica Diamonds | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Trikala | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Stumbras Ii | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kupiskis | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dainava Alytus | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nevezis | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | HB Torshavn | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | NSI Runavik | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Skala Itrottarfelag | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Ab Argir | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Bezanija | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Indjija | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Borac Cacak | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Novi Pazar | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fk Sindelic Nis | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Zlatibor Cajetina | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Moldova Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cahul 2005 | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Real Succes | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sireti | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | |||||||
Hungary NB 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Csakvari Tk | |||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Gyirmot Se | |||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Budafoki Mte | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Balmazujvaros | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dorogi | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Soroksar | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kazincbarcika | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Duna Aszfalt Tvse | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaposvar | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tabor Sezana | |||||||
Slovakia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
14 Apr 2019 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiva Kosice | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CS Petange | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Jeunesse Esch | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Etzella Ettelbruck | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 7 - 0 | 0 - 0 | Us Rumelange | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Progres Niedercorn | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing Union Luxemburg | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sileks | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Belasica Strumica | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Academy Pandev | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Pyeongchang | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sokol Zivanice | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Onsala Bk | |||||||
Kazakhstan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 5 - 4 | 1 - 2 | Kairat Academy | |||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Akademiya Ontustik | |||||||
14 Apr 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Baykonur | |||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kaspyi Aktau | |||||||
Latvia - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Grobina | |||||||
Chinese Football League Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yiteng FC | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pehchevo | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fsv Zwickau | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | VfL Osnabruck | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Nữ Sc Sand | |||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Nữ Wolfsburg | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Nữ Sg Essen Schonebeck | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Flamurtari | |||||||
14 Apr 2019 14:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
14 Apr 2019 17:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | KF Tirana | |||||||
14 Apr 2019 17:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wikki Tourist | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Enugu Rangers International | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lobi Stars | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kwara United | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yobe Desert Stars | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Go Round Omoku | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nasarawa United | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kano Pillars | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rivers United | |||||||
14 Apr 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Delta Force | |||||||
HongKong 1st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Citizen | |||||||
14 Apr 2019 06:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
14 Apr 2019 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Shatin Sports | |||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Double Flower Fa | |||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Dreams Metro Gallery Old | |||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | South China | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 12:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pogon Siedlce | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Ruch Chorzow | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
14 Apr 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Melgar | |||||||
14 Apr 2019 21:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Carlos A Mannucci | |||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Utc Cajamarca | |||||||
Scotland FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Celtic | |||||||
Australia FFA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Brisbane Wolves | |||||||
Jordan Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dar al Dawa | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maan | |||||||
Italian Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 11:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Tavagnacco Womens | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Huachipato | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Chile | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Palestino | |||||||
Brazil Campeonato Carioca 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
Brazil Pernambucano 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Afogados Ingazeira Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
Brazil Campeonato Paulista 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Saurimo | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Independiente Juniors | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maruyasu Industries | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Veertien Mie | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Yokogawa Musashino | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ryutsu Keizai University | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Imabari FC | |||||||
14 Apr 2019 05:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kagura Shimane | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | New York Red Bulls B | |||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hartford Athletic | |||||||
14 Apr 2019 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Carolina RailHawks | |||||||
14 Apr 2019 00:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Charleston Battery | |||||||
14 Apr 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Louisville City | |||||||
14 Apr 2019 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sacramento Republic Fc | |||||||
14 Apr 2019 01:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Okc Energy Fc | |||||||
14 Apr 2019 01:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | |||||||
14 Apr 2019 01:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Birmingham Legion | |||||||
14 Apr 2019 02:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Memphis 901 | |||||||
14 Apr 2019 02:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
14 Apr 2019 02:30 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
14 Apr 2019 03:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Reno 1868 | |||||||
14 Apr 2019 03:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Tulsa Roughneck | |||||||
14 Apr 2019 03:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Tacoma Defiance | |||||||
Chile Primera B 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 02:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | |||||||
14 Apr 2019 20:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
14 Apr 2019 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nublense | |||||||
14 Apr 2019 21:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | San Luis Quillota | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Balzan | |||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Valletta FC | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Swieqi United | |||||||
14 Apr 2019 16:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Pembroke Athleta | |||||||
14 Apr 2019 17:15 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
14 Apr 2019 18:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Marsa | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 09:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ripensia Timisoara | |||||||
14 Apr 2019 09:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | UTA Arad | |||||||
14 Apr 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
14 Apr 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Petrolul Ploiesti | |||||||
14 Apr 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Dacia Unirea Braila | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Kf Drenica Srbica | |||||||
14 Apr 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Liria | |||||||
HongKong 2st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | |||||||
14 Apr 2019 08:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Kowloon City | |||||||
14 Apr 2019 08:30 | ? - ? | ? - ? | North District | ||||||||
Australia New South Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | |||||||
14 Apr 2019 07:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sydney Olympic | |||||||
14 Apr 2019 08:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gungahlin United | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Monaro Panthers | |||||||
14 Apr 2019 06:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Canberra | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 05:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Weston Workers | |||||||
14 Apr 2019 05:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maitland | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Pilar | |||||||
USA Women 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chicago Red Stars Womens | |||||||
14 Apr 2019 00:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gotham Fc Womens | |||||||
14 Apr 2019 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
14 Apr 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ol Reign Womens | |||||||
TAS Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 05:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Glenorchy Knights | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Centro Atletico Fenix | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rampla Juniors | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Umea Fc Academy | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Ytterhogdal Ik | |||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Varteks | |||||||
14 Apr 2019 15:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zadar | |||||||
Montenegro Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ofk Igalo | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mladost Podgorica | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | |||||||
14 Apr 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cape Umoya United | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Marumo Gallants | |||||||
14 Apr 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Royal Eagles | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Criciuma | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
CAF Confederation Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
14 Apr 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nkana | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Gor Mahia | |||||||
14 Apr 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir |
총 경기: 487
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...