축구 축구 경기일정 16-06-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:00 | ? - ? | ? - ? | NK Maribor | ||||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
16 Jun 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Augsburg 2 | |||||||
16 Jun 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AC Milan U19 | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 01:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
16 Jun 2017 21:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Temperley | |||||||
16 Jun 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Union Santa Fe | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 01:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gremio | |||||||
Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Dundalk | |||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Derry City | |||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Bohemians | |||||||
16 Jun 2017 20:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Limerick FC | |||||||
16 Jun 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shamrock Rovers | |||||||
U21 European 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Anh U21 | |||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Slovakia U21 | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ilves Tampere | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 23:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Guarani Sp | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 00:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CA Brown Adrogue | |||||||
16 Jun 2017 19:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guillermo Brown | |||||||
16 Jun 2017 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | |||||||
Singapore 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 13:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | DPMM FC | |||||||
16 Jun 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Singapore Warriors | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sriwijaya Palembang | |||||||
Vietnam National Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Quảng Nam | |||||||
16 Jun 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
16 Jun 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Đà Nẵng | |||||||
16 Jun 2017 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Becamex Bình Dương | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 21:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Al Ahly | |||||||
16 Jun 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | El Entag El Harby | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:20 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | BATE Borisov | |||||||
16 Jun 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Brest | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Isloch Minsk | |||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | FCI Tallinn | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 0 - 10 | 0 - 6 | Flora Tallinn | |||||||
16 Jun 2017 17:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 1 | Levadia Tallinn | |||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 8 - 0 | 5 - 0 | JK Sillamae Kalev | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 00:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Real Potosi | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 22:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Latvia - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Spartaks Jurmala | |||||||
Australia Queensland State League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Western Pride | |||||||
Georgia Pirveli Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | |||||||
16 Jun 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Spartaki Tskhinvali | |||||||
Uzbekistan Professional Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Qviding FIF | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 18:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Stromsbergs IF | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Samtredia | |||||||
16 Jun 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Chikhura Sachkhere | |||||||
16 Jun 2017 17:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bentleigh Greens | |||||||
16 Jun 2017 11:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 23:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nacional Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Shelbourne | |||||||
16 Jun 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cabinteely | |||||||
16 Jun 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Athlone | |||||||
Brisbane Premier emier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ipswich Knights Sc | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 13:30 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Nurafshon | |||||||
16 Jun 2017 13:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
16 Jun 2017 13:45 | FT | 3 - 5 | 0 - 0 | Yozyovon | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi Ii | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aral Nukus | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 4 - 4 | 0 - 0 | Naryn | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mashal Ii | |||||||
16 Jun 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Andijon | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Trakai Ii | |||||||
16 Jun 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Taip Vilnius | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Tauras Taurage | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Banga Gargzdai | |||||||
16 Jun 2017 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Dziugas Telsiai | |||||||
Iceland Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 17:30 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Vidir Gardur | |||||||
Iceland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 20:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Keflavik | |||||||
Australia Victorian Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
16 Jun 2017 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Stenungsunds If | |||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Lerums Is | |||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Lidkopings Fk | |||||||
16 Jun 2017 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ik Gauthiod | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hittarps Ik | |||||||
Korea National League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cheonan City | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | |||||||
Macao Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 14:10 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kei Lun | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | General Caballero | |||||||
Australian cloth 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 11:35 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Moggill | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta 축구 경기일정 |
|||||||||||
16 Jun 2017 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Moron Bk | |||||||
16 Jun 2017 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bollnas Gif Ff |
총 경기: 89
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...