축구 축구 경기일정 18-12-2016
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Southampton | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Arsenal | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Burnley | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Inter Milan | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sampdoria | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 0 | Torino | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Bologna | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Crotone | |||||||
18 Dec 2016 19:45 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Palermo | |||||||
18 Dec 2016 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Fiorentina | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ascoli | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
18 Dec 2016 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Osasuna | |||||||
18 Dec 2016 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Espanyol | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:00 | ? - ? | ? - ? | Levante | ||||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zaragoza | |||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Mallorca | |||||||
18 Dec 2016 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich | |||||||
18 Dec 2016 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Dresden | |||||||
18 Dec 2016 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
18 Dec 2016 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Metz | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dijon | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lille | |||||||
18 Dec 2016 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Lyon | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Boavista | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Nacional | |||||||
18 Dec 2016 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
18 Dec 2016 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Braga | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | NEC Nijmegen | |||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | |||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Go Ahead Eagles | |||||||
18 Dec 2016 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | PSV Eindhoven | |||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
18 Dec 2016 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Rosario Central | |||||||
18 Dec 2016 21:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Velez Sarsfield | |||||||
18 Dec 2016 21:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Colon | |||||||
18 Dec 2016 22:30 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | San Martin San Juan | |||||||
18 Dec 2016 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | River Plate | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Standard Liege | |||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Kortrijk | |||||||
18 Dec 2016 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | AS Eupen | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Konyaspor | |||||||
18 Dec 2016 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Rizespor | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kayserispor | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Galatasaray | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chacarita Juniors | |||||||
18 Dec 2016 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Estudiantes De San Luis | |||||||
18 Dec 2016 20:05 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Instituto | |||||||
18 Dec 2016 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Crucero del Norte | |||||||
18 Dec 2016 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | |||||||
18 Dec 2016 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Villa Dalmine | |||||||
18 Dec 2016 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | CA Douglas Haig | |||||||
18 Dec 2016 23:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Atletico Parana | |||||||
FIFA Club World Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Atletico Nacional | |||||||
18 Dec 2016 10:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Real Madrid | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Santa Clara | |||||||
18 Dec 2016 14:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Gil Vicente | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Aves | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Roar FC | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
18 Dec 2016 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
18 Dec 2016 15:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Panionios | |||||||
18 Dec 2016 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Ashkelon | |||||||
18 Dec 2016 18:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 06:30 | FT | 4 - 2 | 4 - 0 | PSM Makassar | |||||||
18 Dec 2016 07:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
18 Dec 2016 09:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Pusamania Borneo | |||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Persib Bandung | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Persiba Balikpapan | |||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Madura United | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pandurii | |||||||
18 Dec 2016 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Rapid Wien | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Arka Gdynia | |||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Cibalia | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | NK Split | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wadi Degla SC | |||||||
18 Dec 2016 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tanta | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
18 Dec 2016 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | EL Masry | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Olympique de Safi | |||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | IRT Itihad de Tanger | |||||||
18 Dec 2016 19:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KAC de Kenitra | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Polokwane City | |||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
Andorra Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
18 Dec 2016 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Santa Coloma | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ce Jenlai | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sport Boys Warnes | |||||||
18 Dec 2016 19:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
18 Dec 2016 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Blooming | |||||||
18 Dec 2016 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | The Strongest | |||||||
18 Dec 2016 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jorge Wilstermann | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 21:15 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Santa Tecla | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | CD Motagua | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Oud Heverlee | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Olimpia Asuncion | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Denizlispor | |||||||
18 Dec 2016 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Co Sidi Bouzid | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Stade Gabesien | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Olympique De Beja | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Etoile Metlaoui | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kissamikos | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Panelefsiniakos | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AEL Kalloni | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aharnaikos | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Trikala | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | MSV Duisburg | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 12:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Wolfsburg | ||||||||
18 Dec 2016 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Bayern Munich | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 8 - 0 | 3 - 0 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Nữ Sc Sand | |||||||
Albania Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ks Korabi Peshkopi | |||||||
18 Dec 2016 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico De Kolkata | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Melgar | |||||||
Spanish Federacion Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 15:59 | ? - ? | ? - ? | Cd San Fernando Isleno | ||||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | St Andrews | |||||||
18 Dec 2016 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Birkirkara FC | |||||||
18 Dec 2016 15:15 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Tarxien Rainbows | |||||||
18 Dec 2016 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gzira United | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Mqabba | |||||||
18 Dec 2016 15:15 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Marsa | |||||||
Lebanese FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Al-Safa | |||||||
18 Dec 2016 11:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Marumo Gallants | |||||||
18 Dec 2016 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Santos Cape Town |
총 경기: 150
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...