축구 축구 경기일정 20-06-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Fehervar Videoton | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | IK Sirius FK | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ferencvarosi TC | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Bragantino | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | America MG | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ceara | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Gremio | ||||||||
20 Jun 2021 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
20 Jun 2021 22:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fluminense | |||||||
20 Jun 2021 22:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Sao Paulo | |||||||
Iceland Premier Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Valur | |||||||
20 Jun 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | HK Kopavog | |||||||
20 Jun 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | IA Akranes | |||||||
20 Jun 2021 20:15 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Hafnarfjordur FH | |||||||
20 Jun 2021 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Leiknir Reykjavik | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 00:35 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | New England Revolution | |||||||
20 Jun 2021 00:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Colorado Rapids | |||||||
20 Jun 2021 00:35 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Orlando City | |||||||
20 Jun 2021 00:35 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Chicago Fire | |||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | |||||||
20 Jun 2021 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Minnesota United | |||||||
20 Jun 2021 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
20 Jun 2021 02:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Seattle Sounders | |||||||
20 Jun 2021 03:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Sporting Kansas City | |||||||
20 Jun 2021 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
20 Jun 2021 19:10 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Philadelphia Union | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stromsgodset | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Odd Grenland | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Stabaek | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sarpsborg 08 FF | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lillestrom | |||||||
20 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bodo Glimt | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Falkenbergs FF | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Confianca Se | |||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Coritiba | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Botafogo | |||||||
Sweden Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Ragsveds If | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 07:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Macarthur | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 08:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Seongnam FC | |||||||
J-League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 0 - 3 | 1 - 1 | Shonan Bellmare | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tokyo Verdy | |||||||
20 Jun 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | |||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ehime FC | |||||||
EURO 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Xứ Wales | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:45 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Alsinaat Alkahrabaiya | |||||||
20 Jun 2021 14:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Naft Misan | |||||||
20 Jun 2021 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arbil | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rcoz Oued Zem | |||||||
20 Jun 2021 19:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
20 Jun 2021 21:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maghreb Fez | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
20 Jun 2021 08:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chunnam Dragons | |||||||
20 Jun 2021 10:30 | FT | 4 - 5 | 1 - 1 | Anyang | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Trakai Riteriai | |||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Hegelmann Litauen | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 19:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gornik Leczna | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Fujieda Myfc | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Kataller Toyama | |||||||
20 Jun 2021 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kamatamare Sanuki | |||||||
20 Jun 2021 08:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gifu | |||||||
20 Jun 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
Uzbekistan Professional Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Andijon | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Oskarshamns AIK | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Musa | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | PK-35 | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Gnistan | |||||||
20 Jun 2021 16:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | JIPPO | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Karlbergs BK | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portuguesa de Desportos | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Bentleigh Greens | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Green Gully Cavaliers | |||||||
Brisbane Premier emier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 09:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Acacia Ridge | |||||||
Norway 2 Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 12:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Senja | |||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Tromsdalen UIL | |||||||
20 Jun 2021 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Asker | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | IF Floya | |||||||
Norway 2 Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 12:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Nardo | |||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Notodden FK | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 17:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ca Bordj Bou Arreridj | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Neftgazmontaj | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Xorazm Urganch | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Oktepa | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Minija | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kauno Zalgiris Ii | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | IF Fuglafjordur | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | 07 Vestur Sorvagur | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Maardu Fc Starbunker | |||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Parnu Jk | |||||||
Korea Challengers League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gangneung | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Helsingborg U21 | ||||||||
20 Jun 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Osters U21 | ||||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Malmo FF U21 | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Ifk Tidaholm | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Varbergs Gif | |||||||
Kazakhstan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Kairat Academy | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Nữ Ehime Fc | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Nữ Iga Kunoichi | |||||||
Japan Women Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Shizuoka Sangyo University | |||||||
20 Jun 2021 04:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Nữ Jfa Academy Fukushima | |||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Norddea Hokkaido Womens | |||||||
Nigeria Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Heartland | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kwara United | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Abia Warriors | |||||||
20 Jun 2021 16:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Warri Wolves | |||||||
HongKong 1st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Wing Yee Ft | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Yuen Long | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 8 - 3 | 3 - 2 | Metro Gallery Sun Source | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Hong Kong FC | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | Citizen | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | South China | |||||||
20 Jun 2021 08:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Korona Kielce Youth | |||||||
20 Jun 2021 11:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Wisla Krakow Youth | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arka Gdynia Youth | |||||||
Tunisia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
20 Jun 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U.s.monastir | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Torquay United | |||||||
Australia FFA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 08:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Sunshine Coast Wanderers | |||||||
Macao Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Psp Macau | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cd Monte Carlo | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Recreativo Caala | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wiliete | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Interclube Luanda | |||||||
20 Jun 2021 15:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Progresso Sambizanga | |||||||
20 Jun 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | |||||||
Copa America 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 22:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ecuador | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sociedad Deportivo Quito | |||||||
20 Jun 2021 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pottu via HO | |||||||
20 Jun 2021 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CD El Nacional | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ban Di Tesi Iwaki | |||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Osaka | |||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kariya | |||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maruyasu Industries | |||||||
20 Jun 2021 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 00:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Loudoun United | |||||||
20 Jun 2021 00:30 | ? - ? | ? - ? | Austin Bold | ||||||||
20 Jun 2021 00:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pittsburgh Riverhounds | |||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Louisville City | |||||||
20 Jun 2021 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Okc Energy Fc | |||||||
20 Jun 2021 01:30 | ? - ? | ? - ? | Sacramento Republic Fc | ||||||||
20 Jun 2021 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rio Grande Valley Fc Toros | |||||||
20 Jun 2021 03:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Orange County Fc | |||||||
20 Jun 2021 03:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | |||||||
20 Jun 2021 22:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Indy Eleven | |||||||
HongKong 2st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kwun Tong Fa | |||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Lucky Mile | |||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Tuen Mun Progoal | |||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Kowloon City | |||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 5 - 3 | 0 - 0 | Mutual Football Club | |||||||
20 Jun 2021 06:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
Australia New South Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 05:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Marconi Stallions | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sydney United | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Sutherland Sharks | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rockdale City Suns | |||||||
20 Jun 2021 06:00 | ? - ? | ? - ? | North Shore Mariners | ||||||||
20 Jun 2021 07:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mt Druitt Town Rangers | |||||||
20 Jun 2021 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Manly United | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cooma Tigers | |||||||
20 Jun 2021 06:15 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Canberra Olympic | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 05:30 | ? - ? | ? - ? | Lambton Jarvis | ||||||||
20 Jun 2021 05:30 | ? - ? | ? - ? | Broadmeadow Magic | ||||||||
20 Jun 2021 05:35 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Adamstown Rosebuds | |||||||
Brazil Serie D 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ec Aguia Negra | |||||||
20 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cianorte Pr | |||||||
20 Jun 2021 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Moto Clube Ma | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter De Limeira | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Central Sc Pe | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | ABC RN | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esportivo Rs | |||||||
20 Jun 2021 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Caldense(MG) | |||||||
20 Jun 2021 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Atletico Acreano | |||||||
Brasileiro 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Botafogo Sp | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Manaus Fc Am | |||||||
20 Jun 2021 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mirassol | |||||||
USA Women 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | |||||||
20 Jun 2021 20:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Houston Dash Womens | |||||||
20 Jun 2021 21:07 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kansas City Nwsl Womens | |||||||
20 Jun 2021 23:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gotham Fc Womens | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ud Somozas | |||||||
USA National Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fort Lauderdale Strikers | |||||||
QLD Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Caboolture | |||||||
20 Jun 2021 09:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Holland Park Hawks | |||||||
20 Jun 2021 09:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Western Pride | |||||||
Australian cloth 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | North Pine | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Maldonado | |||||||
Senegal Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Otp | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mypa | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kapa Helsinki | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vaajakoski | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Js Hercules | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Oulun Ls | |||||||
20 Jun 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gbk Kokkola | |||||||
Switzerland - 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Martigny Sports | |||||||
Iceland 3 Deild 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Ih Hafnarfjordur | |||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 11:00 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Vandra Jk Vaprus | |||||||
20 Jun 2021 11:00 | ? - ? | ? - ? | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||||
Kenya Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bidco United | |||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sofapaka | |||||||
20 Jun 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tusker | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Khatlon | |||||||
20 Jun 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Dushanbe 83 | |||||||
CAF Confederation Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Js Kabylie | |||||||
20 Jun 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
Greece Football League 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Apollon Kalamaria | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | ASK Olympiakos Volou | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pierikos | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Almopos | |||||||
20 Jun 2021 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Aep Kozani | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Jun 2021 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Hilal Kadougli | |||||||
20 Jun 2021 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hilal Al Fasher |
총 경기: 222
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...