축구 축구 경기일정 20-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Liverpool | |||||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:30 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Inter Milan | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Roma | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spal | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Torino | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Genoa | |||||||
20 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Lecce | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Crotone | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ascoli | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cremonese | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Betis | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | |||||||
20 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Valladolid | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Levante | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Malaga | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Girona | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Racing de Santander | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | CD Mirandes | |||||||
Germany Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | SC Paderborn 07 | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Karlsruher SC | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Holstein Kiel | |||||||
French Ligue 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | |||||||
Eredivisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | ADO Den Haag | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Fortuna Sittard | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | |||||||
20 Oct 2019 15:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:59 | ? - ? | ? - ? | Karlbergs BK | ||||||||
20 Oct 2019 21:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Waterloo | ||||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Lanus | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensa Y Justicia | |||||||
20 Oct 2019 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Union Santa Fe | |||||||
20 Oct 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
20 Oct 2019 21:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Royal Antwerp | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
20 Oct 2019 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Sporting Charleroi | |||||||
Russia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Krylya Sovetov Samara | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sochi | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Krasnodar FK | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Glasgow Rangers | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Santos | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Avai | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fluminense | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Palmeiras | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Goias | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hobro I.K. | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
20 Oct 2019 13:10 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Silkeborg IF | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Brondby | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | AIK Solna | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Malmo FF | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kalmar FF | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 03:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portland Timbers | |||||||
20 Oct 2019 20:20 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | New York Red Bulls | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lillestrom | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tromso IL | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Haugesund | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Odd Grenland | |||||||
20 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Brann | |||||||
Republic Gambrinus Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Opava | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Synot Slovacko | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Banik Ostrava | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Trelleborgs FF | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kasimpasa | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Rizespor | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Fenerbahce | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ipswich | |||||||
Brasil Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Club America | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Leon | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Queretaro FC | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Mitre De Salta | |||||||
20 Oct 2019 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | San Martin San Juan | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Atletico Rafaela | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | ? - ? | ? - ? | Barracas Central | ||||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Quilmes | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | All Boys | |||||||
20 Oct 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Agropecuario De Carlos Casares | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | |||||||
Switzerland National Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zurich | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Sion | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | St. Gallen | |||||||
Portugal Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 4 | Vitoria Setubal | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Santa Clara | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Famalicao | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fafe | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fatima | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sertanense | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Benfica Castelo Branco | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Agueda | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Vizela | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Merelinense | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Anadia | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Santa Clara | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boavista | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Canelas 2010 | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Maritimo | |||||||
20 Oct 2019 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Scpraiense | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Adelaide United FC | |||||||
20 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wellington Phoenix | |||||||
Korea League Classic 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Seoul | |||||||
20 Oct 2019 08:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Pohang Steelers | |||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
Japanese League Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ehime FC | |||||||
20 Oct 2019 07:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Kashiwa Reysol | |||||||
20 Oct 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | V-Varen Nagasaki | |||||||
U17 European 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Bulgaria U17 | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 8 - 0 | 6 - 0 | Malta U17 | |||||||
Greece National A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Asteras Tripolis | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Lamia | |||||||
20 Oct 2019 17:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Volos Nfc | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Panathinaikos | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 3 | Foolad Khozestan | |||||||
20 Oct 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | |||||||
20 Oct 2019 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Peykan | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nea Salamis | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Omonia Nicosia FC | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AEP Paphos | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Madura United | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Arema Malang | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Persija Jakarta | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dnipro-1 | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
20 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Viitorul Constanta | |||||||
20 Oct 2019 15:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Astra Ploiesti | |||||||
20 Oct 2019 18:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Steaua Bucuresti | |||||||
Austria 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Austria Wien | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | TSV Hartberg | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | |||||||
Thailand 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chonburi Shark FC | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Bangkok United FC | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Port | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Chiangmai Fc | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Nakhon Ratchasima | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Trat Fc | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Suphanburi FC | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 07:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
20 Oct 2019 07:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Sun Pegasus | |||||||
20 Oct 2019 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Southern District | |||||||
Poland 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | LKS Lodz | |||||||
Croatia 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | ZNK Osijek | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hajduk Split | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CSKA Sofia | |||||||
Slovakia 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | FK Senica | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zlate Moravce | |||||||
Slovenia Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | NK Maribor | |||||||
20 Oct 2019 15:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Ask Bravo | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Isloch Minsk | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:25 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Duhail Lekhwia | |||||||
20 Oct 2019 17:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Garrafa | |||||||
Kazakhstan Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ordabasy | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Okzhetpes | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Kairat Almaty | |||||||
Morocco Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rcoz Oued Zem | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Olympique de Safi | |||||||
20 Oct 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
Bosnia Premijer Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Beijing Renhe | |||||||
20 Oct 2019 12:35 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | |||||||
20 Oct 2019 12:35 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Hebei Hx Xingfu | |||||||
20 Oct 2019 12:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chongqing Lifan | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Flora Tallinn | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Skive IK | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Roskilde | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Fredericia | |||||||
Moldova Divizia Nationala 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Speranta Nisporeni | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cs Petrocub | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Banants | |||||||
Andorra Super league 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ce Carroi | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ordino | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Coloma | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
African Nations Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zimbabwe | |||||||
20 Oct 2019 15:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Central African Republic | |||||||
20 Oct 2019 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Equatorial Guinea | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tunisia | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Niger | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ghana | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mauritania | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Senegal | |||||||
Costa Rica Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Ad San Carlos | |||||||
20 Oct 2019 18:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Perez Zeledon | |||||||
20 Oct 2019 18:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
20 Oct 2019 22:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Guadalupe | |||||||
20 Oct 2019 22:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Alajuelense | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Destroyers | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Malacateco | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | |||||||
20 Oct 2019 18:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
20 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Coban Imperial | |||||||
20 Oct 2019 21:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Csyd Mixco | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sonsonate | |||||||
20 Oct 2019 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alianza | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aguila | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Municipal Limeno | |||||||
20 Oct 2019 22:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Independiente San Vicente | |||||||
Honduras Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 02:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Real De Minas | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Upnfm | |||||||
Korea K League Challenge 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ansan Greeners | |||||||
20 Oct 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Seoul E Land | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Fuerza Amarilla | |||||||
20 Oct 2019 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Club Sport Emelec | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Suduva | |||||||
Latvia - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Metta/LU Riga | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Fk Valmiera | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cucuta | |||||||
20 Oct 2019 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | |||||||
20 Oct 2019 21:15 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Deportivo Cali | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | |||||||
Austria Erste Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Grazer AK | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Grulla Morioka | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gamba Osaka U23 | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cerezo Osaka U23 | |||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sc Sagamihara | |||||||
20 Oct 2019 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujieda Myfc | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Oud Heverlee | |||||||
Sweden Div 1 Sodra 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
Finland Ykkonen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Musa | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | KTP Kotka | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Mypa | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | AC Oulu | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ac Kajaani | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Lada Togliatti | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Kamaz | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Zenit-Izhevsk | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ufa B | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zvezda Perm | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Tyumen | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 17:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | San Telmo | |||||||
20 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sacachispas | |||||||
20 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Armenio | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Metalurgi Rustavi | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sioni Bolnisi | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lala | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Carabobo | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zamora Barinas | |||||||
20 Oct 2019 23:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Llaneros Guanare | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zira | |||||||
20 Oct 2019 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Standard Sumqayit | |||||||
Russia Div 2 South 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Stavropol | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Spartak Vladikavkaz | |||||||
Russia Div 2 Center 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Saturn | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Olimpia Asuncion | |||||||
20 Oct 2019 21:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sportivo San Lorenzo | |||||||
20 Oct 2019 23:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guarani CA | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Balikesirspor | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Istanbulspor | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 06:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Cska Moscow Youth | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Fk Krasnodar Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Changchun YaTai | |||||||
Czech Republic 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hradec Kralove | |||||||
Sweden Div 2 Norrland 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Vasalunds IF | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Karlstad BK | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tegs Thoren ff | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Rynninge IK | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Sandnes Ulf | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Raufoss | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aalesund FK | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Notodden FK | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jerv | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Inhulets Petrove | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Harare City | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Trakai Ii | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 1 - 9 | 0 - 4 | Dziugas Telsiai | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Bfa | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Taip Vilnius | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 8 - 1 | 6 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Dainava Alytus | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tb Tuoroyri | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | B36 Torshavn | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | NSI Runavik | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ab Argir | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
Moldova Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Tighina | |||||||
Hungary NB 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Budaorsi Sc | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gyirmot Se | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Szolnoki MAV | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Siofok | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Budafoki Mte | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brezice | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | SC Faetano | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | S.S Pennarossa | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | F91 Dudelange | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | CS Petange | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pisek | |||||||
20 Oct 2019 09:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Domazlice | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kraluv Dvur | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Rakovnik | |||||||
Kazakhstan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Kaspyi Aktau | |||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Maktaaral | |||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Akademiya Ontustik | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zhetysu Ii | |||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Baykonur | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Belasica Strumica | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Plackovica | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 5 | 0 - 2 | Kamenica Sasa | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Pobeda Prilep | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pelister Bitola | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Korab Debar | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Fk Rinija Gostivar | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vlazrimi Kicevo | |||||||
20 Oct 2019 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Kozuv | |||||||
Japan Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Urawa Reds | |||||||
20 Oct 2019 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Inac Kobe | |||||||
Japan Women Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Nữ Shizuoka Sangyo University | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nữ Setagaya Sfida | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bayern Munich II | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Nữ Estonia U17 | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Northern Ireland U17 | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Nữ Italia U17 | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Nữ Azerbaijan U17 | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Nữ Áo U17 | |||||||
20 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Nữ Slovenia U17 | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:25 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Feiha | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hazm | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Atletico De Kolkata | |||||||
HongKong 1st Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 06:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
20 Oct 2019 06:30 | FT | 3 - 6 | 1 - 4 | Hong Kong Sapling | |||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | South China | |||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Citizen | |||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hoi King Sa | |||||||
20 Oct 2019 08:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Sham Shui Po | |||||||
20 Oct 2019 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Shatin Sports | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Znicz Pruszkow | |||||||
20 Oct 2019 12:05 | FT | 3 - 4 | 2 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Wisla Krakow Youth | |||||||
Peru Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dep. San Martin | |||||||
20 Oct 2019 17:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Molinos El Pirata | |||||||
20 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Universitario de Deportes | |||||||
Scotland FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Linlithgow Rose | |||||||
Kuwait League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kazma | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | |||||||
20 Oct 2019 01:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Alebrijes De Oaxaca | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Loros Universidad | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Cabinda | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Caala | |||||||
Bulgaria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia | |||||||
Canadian Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Sc Waterloo | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cds Santa Rita | |||||||
20 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Independiente Juniors | |||||||
Japan Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yokogawa Musashino | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sony Sendai FC | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ryutsu Keizai University | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Honda | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tegevajaro Miyazaki | |||||||
20 Oct 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ottawa Fury | |||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Tampa Bay Rowdies | |||||||
20 Oct 2019 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | |||||||
20 Oct 2019 00:30 | FT | 7 - 3 | 5 - 1 | New York Red Bulls B | |||||||
20 Oct 2019 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Louisville City | |||||||
20 Oct 2019 01:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Atlanta United Fc Ii | |||||||
20 Oct 2019 01:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
20 Oct 2019 02:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Las Vegas Lights | |||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | El Paso Locomotive | |||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fresno | |||||||
20 Oct 2019 03:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Austin Bold | |||||||
20 Oct 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | |||||||
Paraguay Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Guairena | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Sportivo Trinidense | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | ? - ? | ? - ? | Club Fernando De La Mora | ||||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Fulgencio Yegros | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 2 | Rubio Nu Asuncion | |||||||
20 Oct 2019 21:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | 2 De Mayo | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Valletta FC | |||||||
20 Oct 2019 16:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Balzan | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Fgura United | |||||||
20 Oct 2019 16:15 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | St Georges | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 09:00 | FT | 7 - 2 | 2 - 1 | Juventus Bucharest | |||||||
20 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
20 Oct 2019 09:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | CS Mioveni | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ballkani | |||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kf Prishtina | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yupanqui | |||||||
USA Women 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 18:37 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ol Reign Womens | |||||||
20 Oct 2019 20:50 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Cerro Largo | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wanderers FC | |||||||
20 Oct 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Liverpool P. | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
Belgian First Amateur Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Standard Wetteren | |||||||
Denmark - 4.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Hedensted BK | ||||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | HNK Sibenik | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kustosija | |||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tabasalu Charma | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Nomme United | |||||||
20 Oct 2019 16:59 | FT | 12 - 1 | 7 - 0 | Pohja Tallinna Jk Volta | |||||||
Montenegro Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Otrant | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Lovcen Cetinje | |||||||
20 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Drezga | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Real Kings | |||||||
20 Oct 2019 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | |||||||
Vietnam Championship U21 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | U21 Hà Nội | |||||||
Greece Football League 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Niki Volou | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AS Egaleo Aigaleo Athens | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Diagoras Rodos | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veria FC | |||||||
20 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Trikala | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | |||||||
20 Oct 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Leon U20 | |||||||
20 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Queretaro U20 | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
20 Oct 2019 21:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Harbour View | |||||||
20 Oct 2019 21:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Cavalier | |||||||
20 Oct 2019 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dunbeholden | |||||||
20 Oct 2019 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Vere United | |||||||
20 Oct 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Waterhouse |
총 경기: 470
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...