축구 축구 경기일정 24-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Preston North End | |||||||
Italy Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | AS Roma | |||||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Novara | |||||||
Spanish La Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | |||||||
Germany Bundesliga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Union Berlin | |||||||
French Ligue 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lens | |||||||
Portugal Primera Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Shelbourne | |||||||
24 Apr 2017 23:00 | ? - ? | ? - ? | Xứ Wales | ||||||||
Argentina Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 00:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Independiente | |||||||
24 Apr 2017 23:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Olimpo | |||||||
Denmark SAS Ligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Aalborg BK | |||||||
Sweden Allsvenskan 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Djurgardens | |||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kalmar FF | |||||||
Norway Tippeligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Molde | |||||||
Sweden Superettan 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Orgryte | |||||||
Finland Veikkausliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lahti | |||||||
Turkey Super Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Adanaspor | |||||||
AFC Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Ahli Jeddah | |||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Persepolis | |||||||
24 Apr 2017 16:35 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Al Rayyan | |||||||
24 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Ain | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Club America | |||||||
Liga de Honora 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
Israel Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Kfar Saba | |||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | PSM Makassar | |||||||
Romania - Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FCM Targu Mures | |||||||
24 Apr 2017 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Viitorul Constanta | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | El Zamalek | |||||||
24 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tanta | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
Iraq 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
24 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Zawraa | |||||||
Estonia 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | JK Sillamae Kalev | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Zurich | |||||||
Champions League UEFA U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Red Bull Salzburg U19 | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 01:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Deportes Tolima | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Volga Ulyanovsk | |||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Zenit-Izhevsk | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 11:40 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | FK Inter Baku | |||||||
Australia Victorian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 00:10 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Guarani CA | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Altinordu | |||||||
24 Apr 2017 16:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Denizlispor | |||||||
24 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ufa Youth | |||||||
24 Apr 2017 12:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Fk Ural Youth | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
24 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
24 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Maccabi Netanya | |||||||
Norway 2 Division A 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Valerenga B | |||||||
Norway 2 Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Nardo | |||||||
Iceland Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Umf Njardvik | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
Serbia Prva Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | OFK Beograd | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Vanersborgs If | |||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Trollhattan | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Assyriska If I Norrkoping | |||||||
Latvia - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tukums-2000 | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Workington | |||||||
Jordan Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Al Yarmouk | |||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ethad Al-Ramtha | |||||||
24 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Sama Al Sarhan | |||||||
Greek U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Panionios U20 | |||||||
Iran League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Naft Masjed Soleyman | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Foolad Yazd | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Khouneh Be Khouneh | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Rah Ahan | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Oxin Alborz | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Sepidroud Rasht | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aluminium Arak | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mes Rafsanjan | |||||||
24 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Pars Jonoubi Jam | |||||||
Chile Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Concepcion | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 02:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Uaem Potros | |||||||
Bulgaria Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
24 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Cska Sofia B | |||||||
24 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sozopol | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 03:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Sporting Kansas City ii | |||||||
Malta First Division League 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 5 | 2 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
24 Apr 2017 19:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Senglea Athletic | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Centro Espanol | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta 축구 경기일정 |
|||||||||||
24 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Hudiksvalls Forenade FF |
총 경기: 84
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...