축구 축구 경기일정 25-01-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bristol City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Peterborough United | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Barnsley | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 00:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Santiago Wanderers | |||||||
25 Jan 2022 07:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | MSK Zilina | |||||||
25 Jan 2022 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fotbal Trinec | |||||||
25 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Chojniczanka Chojnice | |||||||
25 Jan 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | MSK Zilina | |||||||
25 Jan 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dukagjini | |||||||
25 Jan 2022 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Randers FC | |||||||
25 Jan 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slovan Bratislava | |||||||
25 Jan 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Zagorets | |||||||
25 Jan 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Teplice | |||||||
25 Jan 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dukla Praha | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Synot Slovacko | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | NK Varteks | |||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochi | |||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Gazovik Orenburg | |||||||
25 Jan 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kuban | |||||||
25 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
25 Jan 2022 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Proleter Novi Sad | |||||||
25 Jan 2022 15:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Thisted | |||||||
25 Jan 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Rapid Vienna Amateure | |||||||
25 Jan 2022 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Dynamo Kyiv | |||||||
25 Jan 2022 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sv Schwechat | |||||||
25 Jan 2022 17:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Leoben | |||||||
25 Jan 2022 17:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Ardagger | |||||||
25 Jan 2022 17:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | SV Horn | |||||||
25 Jan 2022 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aarhus Fremad | |||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Austria Lustenau | |||||||
25 Jan 2022 18:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Schotz | |||||||
25 Jan 2022 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Tsv Buchbach | |||||||
25 Jan 2022 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SC Kalsdorf | |||||||
25 Jan 2022 19:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Institute | |||||||
25 Jan 2022 23:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Instituto | |||||||
Belgium Jupiler League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 17:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
25 Jan 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kortrijk | |||||||
25 Jan 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Oostende | |||||||
Scotland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | |||||||
England Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Plymouth Argyle | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
Gouden Gids Divisie 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | ADO Den Haag | |||||||
Portugal League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Boavista | |||||||
Australia League A 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 08:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sydney FC | |||||||
African Nations Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cape Verde | |||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Malawi | |||||||
Wales Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Connah's QN | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
Greee Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Panathinaikos | ||||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
25 Jan 2022 23:05 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
Scotland Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Airdrie United | |||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Westerlo | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 00:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bogota | |||||||
French Nationa League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Sedan | |||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cholet So | |||||||
Algeria Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | ? - ? | ? - ? | Mc Alger | ||||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nc Magra | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Om Medea | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Paradou Ac | |||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cs Constantine | |||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rc Relizane | |||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Na Hussein Dey | |||||||
25 Jan 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Es Setif | |||||||
England Divison 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Salford City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Bristol Rovers | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Newport County | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bradford AFC | |||||||
German 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | |||||||
25 Jan 2022 18:00 | ? - ? | ? - ? | Kaiserslautern | ||||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Koln | |||||||
25 Jan 2022 18:00 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Berlin 1889 | ||||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Turkgucu Munchen | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Whitby Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stafford Rangers | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Witton Albion | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 12:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Kholood | |||||||
25 Jan 2022 12:50 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Kawkab | |||||||
25 Jan 2022 14:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel | |||||||
25 Jan 2022 15:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Sahel | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Northeast United | |||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Poole Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 8 - 1 | 4 - 1 | Wimborne Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Farnborough Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Truro City | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Woking | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Boreham Wood | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Notts County | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Solihull Moors | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | ? - ? | ? - ? | Altrincham | ||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Eastleigh | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cambridge United | |||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Charlton Athletic | |||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal U21 | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Harrogate Town | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kidderminster | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Bradford Park Avenue | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Farsley Celtic | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Alfreton Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | AFC Fylde | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Gloucester City | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | ? - ? | ? - ? | Oxford City | ||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Concord Rangers | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | St Albans City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Welling United | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hungerford Town | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Bath City | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Billericay Town | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ballymena United | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Coleraine | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | |||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Larne | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Campinense Pb | |||||||
25 Jan 2022 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Campinense Pb | |||||||
Mexico Primera Divison A 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tlaxcala | |||||||
Brazil Campeonato Paulista 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | EC Santo Andre | |||||||
Angola Girabola League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 15:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
Scotland Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kelty Hearts | |||||||
Northern Ireland IFA Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 2 | Loughgall | |||||||
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Benfica U19 | |||||||
Portugal U23 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rio Ave U23 | |||||||
Spain Primera Division RFEF 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SD Logrones | |||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Cultural Leonesa | |||||||
25 Jan 2022 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Barcelona B | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Arnett Gardens | |||||||
25 Jan 2022 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vere United | |||||||
Oman Professional League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
25 Jan 2022 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Oman Club | |||||||
25 Jan 2022 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Saham |
총 경기: 144
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...