축구 축구 경기일정 26-11-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
Italy Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Modena | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Ternana | |||||||
Spain Segunda Division B 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Villarreal B | |||||||
26 Nov 2022 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | |||||||
26 Nov 2022 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Racing de Santander | |||||||
26 Nov 2022 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Mirandes | |||||||
26 Nov 2022 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Tunari | |||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Wisla Plock | |||||||
26 Nov 2022 10:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dukla Banska Bystrica | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Budejovice | ||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Horsens | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brondby | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Middlesbrough | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | ? - ? | ? - ? | Áo U19 | ||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Đức U19 | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bồ Đào Nha U19 | |||||||
Portugal League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Feirense | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Academico Viseu | |||||||
26 Nov 2022 18:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Clube Desportivo Trofense | |||||||
26 Nov 2022 20:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
England FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Stockport County | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alvechurch | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Mansfield Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Carlisle | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnet | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chesterfield | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Grimsby Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Harrogate Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Exeter City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Peterborough United | |||||||
26 Nov 2022 15:15 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Farnborough Town | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gillingham | |||||||
Russian Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
Cyprus 1 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Doxa Katokopias | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | |||||||
Ukraine Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veres Rivne | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | |||||||
Thailand 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bangkok United FC | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Chiangrai United | |||||||
HongKong 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 07:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
26 Nov 2022 07:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sham Shui Po | |||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Eastern A.A Football Team | |||||||
India 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Rajasthan United | |||||||
Bulgaria 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Shijiazhuang Ever Bright | |||||||
26 Nov 2022 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | |||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Wuhan ZALL | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 2 | Zhejiang Professional | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Wuhan Three Towns | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | HeNan | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shanghai East Asia FC | |||||||
World Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Australia | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Saudi Arabia | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Đan Mạch | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mexico | |||||||
Switzerland Challenge League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vaduz | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 23:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Deportivo Pasto | |||||||
England U21 Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Southampton U21 | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Arsenal U21 | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Blackburn Rovers U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka U21 | |||||||
26 Nov 2022 10:30 | ? - ? | ? - ? | Mynai U21 | ||||||||
Belgium - 2e Klasse 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kmsk Deinze | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Beerschot AC | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Tbilisi | |||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sioni Bolnisi | |||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Dinamo Batumi | |||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dila Gori | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Yeclano Deportivo | |||||||
26 Nov 2022 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sd Tarazona | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Utebo | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Leganes B | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Oviedo B | |||||||
26 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Gimnastica Torrelavega | |||||||
26 Nov 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | UE Olot | |||||||
Libya League Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Ahly Benghazi | |||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Asaria | |||||||
Turkey 2 Ligi A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sakaryaspor | |||||||
26 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Rizespor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 06:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Suzhou Dongwu | |||||||
26 Nov 2022 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Beijing Beikong | |||||||
Ukraine Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Yarud Mariupol | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Obolon Kiev | |||||||
Armenia Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | MIKA Ashtarak | |||||||
Greece Super League 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Larisa | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Pao Rouf | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ilioupoli | |||||||
Lithuania - 2. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Silute | |||||||
Egypt Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | EL Masry | |||||||
Hungary NB 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Szegedi Ak | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nk Roltek Dob | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Primorje | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jadran Dekani | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | NK Krka | |||||||
San Marino Girone A 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | SP Domagnano | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Fiorentino | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SP La Fiorita | |||||||
26 Nov 2022 17:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Cailungo | |||||||
Luxembourg National Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Struga Trim Lum | |||||||
Belarus Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Minsk | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | BATE Borisov | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mornar | |||||||
Thailand Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Trat Fc | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Udon Thani | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chainat FC | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Kozuv | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Detonit Plachkovica | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Pelister Bitola | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Karaorman | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Arsimi | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ohrid 2004 | |||||||
Korea Women's League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 05:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gyeongju Khnp Womens | |||||||
German Frauen Bundesliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Bayer Leverkusen | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Sc Freiburg | |||||||
Czech Republic Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | SK Sigma Olomouc | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Matlock Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Radcliffe Borough | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guiseley | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Belper Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Marske United | ||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Warrington Rylands | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | South Shields | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atherton Collieries | |||||||
Malaysia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Selangor PB | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Bengaluru | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hyderabad | |||||||
Bulgaria Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Beroe | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Cska 1948 Sofia | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | ? - ? | ? - ? | Septemvri Sofia | ||||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Escola Varsovia Warszawa Youth | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Miedz Legnica Youth | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Cracovia Krakow Youth | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gornik Zabrze Youth | |||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Truro City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Salisbury City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Merthyr Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Bracknell Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | ||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Hanwell Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 0 | Hayes&Yeading | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | North Leigh | ||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Dorchester Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 5 - 4 | 3 - 2 | Gosport Borough | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:45 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Al Wehda UAE | |||||||
26 Nov 2022 12:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ajman | |||||||
26 Nov 2022 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Banni Yas | |||||||
England Conference 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Southend United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Eastleigh | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | York City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Maidenhead United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Scunthorpe United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Halifax Town | |||||||
Scotland FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | East Kilbride | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stirling University | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Dunipace | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Airdrie United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Forfar Athletic | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Stenhousemuir | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Arbroath | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Elgin City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Stirling Albion | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sauchie Juniors | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | Darvel | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kelty Hearts | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Queens Park | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Auchinleck Talbot | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 1 | Falkirk | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Queen of South | |||||||
26 Nov 2022 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Dumbarton | |||||||
England Conference North Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Alfreton Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Chorley | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brackley Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Boston United | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Darlington | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Southport FC | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gloucester City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Peterborough Sports | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Chester FC | |||||||
26 Nov 2022 15:15 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | AFC Telford United | |||||||
England Conference South Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Eastbourne Borough | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Hungerford Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Oxford City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Concord Rangers | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dover Athletic | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Taunton Town | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bath City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Weymouth | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Chelmsford City | |||||||
Wales Challenge League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cardiff Metropolitan | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Taffs Well | |||||||
New Zealand Football Championships 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 00:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Napier City Rovers | |||||||
26 Nov 2022 02:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Melville United | |||||||
Bahrain Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Ittihad Bhr | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Ittifaq | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
Lebanon 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Shabab Sahel | |||||||
26 Nov 2022 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shabab Al Ghazieh | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahed | |||||||
Italy C1B 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sassari Torres | |||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alessandria | |||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cesena | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vis Pesaro | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lucchese | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | San Donato Tavarnelle | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Pontedera | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rimini | |||||||
26 Nov 2022 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Carrarese | |||||||
Italian Women Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 6 | 0 - 4 | Ac Milan Womens | |||||||
Algeria CUP 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nrb Tougourt | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Na Hussein Dey | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Js Ghir Abadla | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Js Bordj Menaiel | |||||||
Northern Ireland Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Glentoran | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Newry City | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ballymena United | |||||||
26 Nov 2022 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Crusaders FC | |||||||
Scotland Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Annan Athletic | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Unirea Constanta | |||||||
26 Nov 2022 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | |||||||
26 Nov 2022 09:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Progresul Spartac | |||||||
26 Nov 2022 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Acs Energeticianul | |||||||
26 Nov 2022 11:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Unirea Dej | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Kosovo Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dukagjini | |||||||
Northern Ireland IFA Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Knockbreda | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Institute | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Loughgall | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Ards | |||||||
Central Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Boeung Ket Angkor | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Phnom penh | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valle de Egues | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Solares Medio Cudeyo | |||||||
26 Nov 2022 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Manacor | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Cd Cayon | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | CD Lagun Onak | |||||||
26 Nov 2022 16:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Huarte | |||||||
26 Nov 2022 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cf Trival Valderas | |||||||
26 Nov 2022 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cf Alondras | |||||||
Germany Regionalliga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 0 | SV Babelsberg 03 | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Kickers Emden | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Schweinfurt | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Spvgg Ansbach | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Nurnberg Am | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Aschaffenburg | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tsv Buchbach | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Vfb Eichstatt | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Turkgucu Munchen | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | RW Oberhausen | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Fortuna Koln | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Wuppertaler Sv | ||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 4 - 5 | 1 - 4 | Preuben Munster | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Duren | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Eintracht Trier | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Mainz Am | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bahlinger SC | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | VfR Wormatia Worms | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Vfv Borussia 06 Hildesheim | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bremer Sv | |||||||
Germany Oberliga NOFV 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Eimsbutteler Tv | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | VfR Garching | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | FV Offenburg | ||||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Stuttgarter Kickers | |||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Rielasingen Arlen | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 Am | |||||||
Chile Primera D 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ac Colina | |||||||
French Championnat Amateur 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Beauvais | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Saint Malo | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Haguenau | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Fleury Merogis US | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | ASM Belfortaine | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Creteil | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Bordelais | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Yzeure AS | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Evian Thonon Gaillard | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Canet Roussillon | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Frejus Saint-Raphael | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Marignane Gignac | |||||||
26 Nov 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Besancon | |||||||
26 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Toulon | |||||||
Holland Ligue 3 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spakenburg | |||||||
26 Nov 2022 13:30 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Excelsior Maassluis | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Scheveningen | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Volendam Am | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Ofc Oostzaan | |||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Kozakken Boys | |||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lisse | |||||||
26 Nov 2022 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Noordwijk | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Quick Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Royal Knokke | |||||||
26 Nov 2022 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | La Louviere | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kvk Tienen | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Patro Eisden | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Kfc Mandel United | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Rupel Boom | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Dessel Sport | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Royal Fc Liege | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Antwerp B | |||||||
26 Nov 2022 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Royal Olympic Club Charleroi | |||||||
Denmark - 4.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Norresundby | |||||||
26 Nov 2022 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Djursland | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 3 | Vinder Vatanspor Vri | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Hedensted BK | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Herlev IF | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Vb 1968 | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Frederikssund Ik | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kfum Kobenhavn | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ringkobing | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | B 1913 Odense | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 6 - 1 | 1 - 0 | Otterup | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Herstedoster | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | B 1908 | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Karlslunde | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Gentofte Vangede If/gvi | |||||||
Thai Division 2 League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yasothon United | |||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Muangnont Bankunmae | |||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Army United | |||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Huai Thalaeng United | |||||||
26 Nov 2022 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Muang Loei United | |||||||
26 Nov 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Rasi Salai United | ||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | North Bangkok College | |||||||
Switzerland - 2.Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Concordia Chiajna | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gossau | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Asc Kreuzlingen | |||||||
26 Nov 2022 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Wohlen | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Sc Kriens | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Etoile Carouge | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bruhl Sg | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Black Stars Basel | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bassecourt | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Emmenbrucke | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tuggen | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Freienbach | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Martigny Sports | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Portalban/gletterens | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bulle | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Us Terre Sainte | |||||||
26 Nov 2022 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wettswil Bonstetten | |||||||
Romania - Liga 3 Seria 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Progresul Pecica | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avantul Reghin | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Progresul Ezeris | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Odorheiu Secuiesc | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Unirea Bascov | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Acs Olimpic Cetate Rasnov | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 5 | 2 - 0 | SC Bacau | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Cluj Ii | |||||||
Turkiye Lig3 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Batman Petrolspor | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Ankara Demirspor | |||||||
26 Nov 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kocaelispor | |||||||
Croatia 2 HNL 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cibalia | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Kustosija | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bijelo Brdo | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Croatia Zmijavci | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Jarun | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dugopolje | |||||||
Slovenia U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Domzale U19 | |||||||
Cyprus 2 Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alki Oroklini | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympiada Lympion | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Omonia Aradippou | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Agia Napa | |||||||
26 Nov 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Meap Nisou | |||||||
Kenya Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Posta Rangers | |||||||
26 Nov 2022 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bandari | |||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gor Mahia | |||||||
Indonesia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 06:15 | ? - ? | ? - ? | Psbs Biak | ||||||||
26 Nov 2022 08:30 | ? - ? | ? - ? | Persipura Jayapura | ||||||||
26 Nov 2022 09:00 | ? - ? | ? - ? | Semen Padang | ||||||||
Armenia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Banants | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Artsakh Noah | |||||||
Turkmenistan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Altyn Asyr | |||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagadam | |||||||
26 Nov 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ahal | |||||||
UAE Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 12:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Taawon | |||||||
26 Nov 2022 12:40 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Thaid | |||||||
26 Nov 2022 12:45 | ? - ? | ? - ? | Al Rams | ||||||||
Morocco Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chabab Ben Guerir | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Wydad Fes | |||||||
26 Nov 2022 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wydad Temara | |||||||
26 Nov 2022 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rcoz Oued Zem | |||||||
Spain Primera Division RFEF 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Logrones | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Celta Vigo B | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Calahorra | |||||||
26 Nov 2022 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Alcorcon | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Murcia | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Cordoba C.F. | |||||||
26 Nov 2022 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Salamanca | |||||||
26 Nov 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Numancia | |||||||
Tanzania Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
26 Nov 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Namungo | ||||||||
26 Nov 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Singida United | ||||||||
26 Nov 2022 15:15 | ? - ? | ? - ? | Mbeya City |
총 경기: 415
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...