축구 축구 경기일정 27-11-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Nottingham Forest | |||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brentford | |||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Birmingham | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Bristol City | |||||||
Brasil Serie A 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 22:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Goias | |||||||
27 Nov 2019 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
Champions League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 17:55 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Lyon | |||||||
27 Nov 2019 17:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chelsea | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Napoli | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Red Bull Salzburg | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Borussia Dortmund | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Inter Milan | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | SL Benfica | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 00:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Temperley | |||||||
Danish Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Aalborg BK | |||||||
SEA Games 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Philippines U23 | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Đông Timo U23 | |||||||
French Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Limonest | ||||||||
Indonesia Super Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Arema Malang | |||||||
27 Nov 2019 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pstni | |||||||
27 Nov 2019 11:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Persela Lamongan | |||||||
27 Nov 2019 11:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Madura United | |||||||
27 Nov 2019 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | PSM Makassar | |||||||
Egypt Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Smouha SC | |||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Aswan | |||||||
South Africa Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cape Town City | |||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Black Leopards | |||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Supersport United | |||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
China Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Beijing Guoan | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Dalian Yifang Aerbin | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | HeNan | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shanghai East Asia FC | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tianjin Teda | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Wuhan ZALL | |||||||
27 Nov 2019 11:35 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Jiangsu Suning | |||||||
Champions League UEFA U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Lyonnais U19 | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Inter Milan U19 | |||||||
27 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Red Bull Salzburg U19 | |||||||
27 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Dortmund U19 | |||||||
27 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Chelsea U19 | |||||||
27 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ajax Amsterdam U19 | |||||||
27 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Benfica U19 | |||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Napoli U19 | |||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dynamo Kyiv U19 | |||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Zaragoza U19 | |||||||
27 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Porto U19 | |||||||
27 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Glasgow Rangers U19 | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Sheriff U19 | |||||||
27 Nov 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Ia Akranes U19 | |||||||
Cyprus Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | AEP Paphos | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 22:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nacional Potosi | |||||||
Guatemala Liga Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Coban Imperial | |||||||
27 Nov 2019 18:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Santa Lucia Cotzumalguapa | |||||||
27 Nov 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Sanarate | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
27 Nov 2019 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
El Salvador Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 3 | Sonsonate | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Jocoro | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd El Vencedor | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Isidro Metapan | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aguila | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 22:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Lithuania - 1. Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Spyris Kaunas | |||||||
Poland - 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 16:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Olimpia Grudziadz | |||||||
Colombia Copa Mustang 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Nacional | |||||||
Uzbekistan Professional Football League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Metallurg Bekobod | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Tashkent | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
27 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nasaf Qarshi | |||||||
Colombia Copa Premier 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Pereira | |||||||
Venezuela Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
Paraguayan Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo San Lorenzo | |||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
27 Nov 2019 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
Norway Adeccoligaen 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kongsvinger | |||||||
Hungary NB 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Szolnoki MAV | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Szombathelyi Haladas | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gyirmot Se | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Siofok | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | MTK Hungaria FC | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Budafoki Mte | |||||||
Slovenia 2. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brda | |||||||
FYR Macedonia Prva liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Borec Veles | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Makedonija | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Brera Strumica | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Vardar Skopje | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Shkendija 79 | |||||||
England Northern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Ashton United | ||||||||
Saudi Arabia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 11:50 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Mojzel | |||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Uhud Medina | |||||||
27 Nov 2019 12:20 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Ain Ksa | |||||||
27 Nov 2019 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Baten | |||||||
27 Nov 2019 15:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Bukayriyah | |||||||
India Super League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Mumbai City | |||||||
Poland 3. Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | |||||||
England Southern Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 18:45 | ? - ? | ? - ? | Blackfield Langley | ||||||||
Montenegro CUP 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Zeta | ||||||||
27 Nov 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Mladost Podgorica | ||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
27 Nov 2019 15:59 | ? - ? | ? - ? | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||||
Scotland FA Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Auchinleck Talbot | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Scunthorpe United | |||||||
Gulf Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bahrain | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Kuwait | |||||||
Coppa Italia Lega PRO 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Catania | |||||||
27 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Casertana 1908 | |||||||
27 Nov 2019 15:00 | ? - ? | ? - ? | Cesena | ||||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Catanzaro | |||||||
27 Nov 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Piacenza | |||||||
27 Nov 2019 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Pro Patria | |||||||
27 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Triestina | |||||||
27 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ternana | |||||||
27 Nov 2019 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Teramo | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Orense SC | |||||||
Romania Liga 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Bucuresti | |||||||
Nicaragua Apertura league 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Jalapa | |||||||
Primera Division de Uruguay 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wanderers FC | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Liverpool P. | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
South Africa First League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 13:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
Venezuela Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Monagas SC | |||||||
Armenia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 10:00 | FT | 2 - 11 | 0 - 6 | Avan Academy | |||||||
27 Nov 2019 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Artsakh Noah | |||||||
27 Nov 2019 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Banants | |||||||
27 Nov 2019 10:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Alashkert | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Merreikh | |||||||
27 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Khartoum Al Watani | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana U20 | |||||||
27 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Atlas U20 | |||||||
27 Nov 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Monterrey U20 | |||||||
CONCACAF League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
Hong Kong Elite Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Leeman | |||||||
Jamaica Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Harbour View | |||||||
27 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Humble Lions | |||||||
27 Nov 2019 22:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Vere United |
총 경기: 154
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...