축구 축구 경기일정 29-08-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
International Friendly 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Trikala | |||||||
29 Aug 2019 18:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Nữ Anh | |||||||
Europa League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
29 Aug 2019 17:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Copenhagen | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Celtic | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | PSV Eindhoven | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Astana | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Malmo FF | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Espanyol | |||||||
29 Aug 2019 18:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Sporting Braga | |||||||
29 Aug 2019 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
29 Aug 2019 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | AEK Athens | |||||||
29 Aug 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
29 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Avan Academy | |||||||
29 Aug 2019 19:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Suduva | |||||||
29 Aug 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gent | |||||||
29 Aug 2019 19:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad | |||||||
29 Aug 2019 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Strasbourg | |||||||
29 Aug 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
29 Aug 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Torino | |||||||
29 Aug 2019 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Steaua Bucuresti | |||||||
USA MLS 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
Mexico Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Santos Laguna | |||||||
29 Aug 2019 03:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Toluca | |||||||
29 Aug 2019 03:05 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
Argentina Primera B Nacional 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 23:15 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | Deportivo Moron | |||||||
Copa Libertadores 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
29 Aug 2019 23:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | River Plate | |||||||
Turkey Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bitlis Ozguzelderespor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dersimspor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Boyabat 1868 Spor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Merzifonspor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hocvan Spor | |||||||
29 Aug 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kahta 02 Spor | |||||||
29 Aug 2019 13:55 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Turk Metal Kirikkale | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucak Belediye Oguzhanspor | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Turk Metal Kirikkale | |||||||
29 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ispartaspor | |||||||
29 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bozuyuk Vitraspor | |||||||
29 Aug 2019 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bigaspor | |||||||
29 Aug 2019 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Isparta Davrazspor | |||||||
Iran Pro League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Shahin Bushehr | |||||||
29 Aug 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Foolad Khozestan | |||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mashin Sazi | |||||||
29 Aug 2019 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Naft Masjed Soleyman | |||||||
Thailand 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Suphanburi FC | |||||||
Belarus Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | |||||||
Qatar 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 15:10 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Qatar SC | |||||||
29 Aug 2019 17:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Arabi SC | |||||||
Denmark 1.Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Viborg | |||||||
Armenia Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Banants | |||||||
Ukraine U21 Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Karpaty Lviv U21 | |||||||
Georgia Pirveli Liga 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Shukura Kobuleti | |||||||
29 Aug 2019 14:05 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Baia Zugdidi | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Nosta Novotroitsk | |||||||
Georgia Primera Division 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Dila Gori | |||||||
Russia Youth Championship League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Moscow Youth | |||||||
Israel Leumit League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kfar Kasem | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Ashkelon | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Afula | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
Tunisia Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | J.s. Kairouanaise | |||||||
Uzbekistan Division 1 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Shurtan Guzor | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 5 | 2 - 1 | Istiklol Fergana | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 2 | Oktepa | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
Armenia Division 2 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shirak Gjumri B | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Highlanders Fc | |||||||
29 Aug 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Chapungu United | |||||||
Norwegian Junior U19 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 17:45 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Ham kam U19 | |||||||
29 Aug 2019 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Lillestrom U19 | |||||||
29 Aug 2019 19:15 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Oppsal U19 | |||||||
29 Aug 2019 19:15 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Strommen U19 | |||||||
Estonia Esi Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Tartu JK Tammeka B | |||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Kohtla Jarve Jk Jarve | |||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tallinna Jk Legion | |||||||
29 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Romania Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Farul Constanta | |||||||
Korea Women's League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Gumi Sportstoto Womens | |||||||
29 Aug 2019 11:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Nữ Seoul Amazones | |||||||
29 Aug 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Gyeongju Khnp Womens | |||||||
Slovakia Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Zavazna Poruba | |||||||
Saudi Arabia Professional League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Dhamk | |||||||
29 Aug 2019 18:20 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Hazm | |||||||
Colombia Copa Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
29 Aug 2019 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Coppa Italia Lega PRO 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bisceglie 1913 | |||||||
Brazil National Football Tournament U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gremio Youth | |||||||
29 Aug 2019 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fluminense Rj Youth | |||||||
United Soccer League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Memphis 901 | |||||||
29 Aug 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Birmingham Legion | |||||||
29 Aug 2019 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Las Vegas Lights | |||||||
Malta Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balzan | |||||||
29 Aug 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Valletta FC | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | JIPPO | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sjk Akatemia | |||||||
Iceland 3 Deild 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 19:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 2 | Reynir Sandgerdi | |||||||
Estonia Teine Liiga 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 3 - 4 | 2 - 0 | Tabasalu Charma | |||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Voru Jk | |||||||
29 Aug 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nomme United | |||||||
29 Aug 2019 17:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 4 | Paide Linnameeskond B | |||||||
Canadian Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hfx Wanderers | |||||||
29 Aug 2019 02:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pacific | |||||||
Sudan Premier League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahli Marawi | |||||||
Mexico Youth U20 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Pumas Unam U20 | |||||||
29 Aug 2019 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Juarez U20 | |||||||
CONCACAF League 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
29 Aug 2019 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
UAFA Club Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
29 Aug 2019 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Al Salmiyah | |||||||
Oman Professional League Cup 축구 경기일정 |
|||||||||||
29 Aug 2019 14:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Seeb | |||||||
29 Aug 2019 14:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AL-Nahda | |||||||
29 Aug 2019 14:55 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Saham |
총 경기: 118
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...