축구 결과 02-04-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Derby County | 2 - 0 | 1 - 0 | Luton Town | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Bristol City | 0 - 2 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Coventry | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Preston North End | 1 - 1 | 0 - 1 | Norwich City | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Cardiff City | 0 - 1 | 0 - 1 | Nottingham Forest | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 0 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Watford | 1 - 0 | 1 - 0 | Sheffield Wed | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 3 - 1 | 1 - 0 | Middlesbrough | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Millwall | 1 - 0 | 0 - 0 | Rotherham United | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Barnsley | 1 - 1 | 0 - 1 | Reading | ||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Birmingham | 1 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Cosenza | 2 - 1 | 1 - 1 | Ascoli | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Frosinone | 0 - 0 | 0 - 0 | Reggiana | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Pescara | 3 - 1 | 1 - 0 | Pisa | ||||||
02 Apr 2021 17:00 | Cremonese | ? - ? | ? - ? | Empoli | |||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Brescia | 4 - 1 | 3 - 1 | Pordenone | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Chievo | 1 - 1 | 0 - 0 | Spal | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Virtus Entella | 1 - 1 | 0 - 0 | Ac Monza | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Lecce | 2 - 0 | 1 - 0 | Salernitana | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Vicenza | 1 - 0 | 1 - 0 | Cittadella | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Venezia | 0 - 2 | 0 - 0 | Reggina | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Levante | 0 - 2 | 0 - 1 | SD Huesca | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Almeria | 0 - 1 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 20:30 | FT | CD Nacional | 1 - 5 | 0 - 2 | Portimonense | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 09:15 | FT | Persita Tangerang | 1 - 1 | 0 - 1 | Bali United | ||||||
02 Apr 2021 11:30 | FT | Cherno More Varna | 2 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
02 Apr 2021 12:00 | Orgryte | ? - ? | ? - ? | Landskrona BoIS | |||||||
02 Apr 2021 12:00 | Notodden FK | ? - ? | ? - ? | Kvik Halden | |||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Tsarsko Selo | 3 - 1 | 0 - 0 | Botev Vratsa | ||||||
02 Apr 2021 12:15 | Persib Bandung | ? - ? | ? - ? | Persebaya Surabaya | |||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Degerfors IF | 2 - 1 | 1 - 0 | GAIS | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | IFK Goteborg | 3 - 3 | 1 - 2 | IFK Varnamo | ||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Elfsborg | 0 - 1 | 0 - 0 | Halmstads | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Dallas | 5 - 0 | 2 - 0 | San Antonio | ||||||
02 Apr 2021 21:00 | San Jose Earthquakes | ? - ? | ? - ? | Sacramento Republic Fc | |||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 21:00 | FT | Patronato Parana | 2 - 0 | 1 - 0 | Aldosivi | ||||||
02 Apr 2021 23:25 | FT | San Lorenzo | 2 - 0 | 1 - 0 | Rosario Central | ||||||
Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 17:45 | FT | Longford Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Sligo Rovers | ||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Shamrock Rovers | 2 - 1 | 1 - 0 | Dundalk | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Bohemians 1905 | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:30 | FT | Doncaster Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Charlton Athletic | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Accrington Stanley | 0 - 0 | 0 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Sunderland | 3 - 1 | 1 - 1 | Oxford United | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Fleetwood Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Portsmouth | 2 - 1 | 2 - 0 | Rochdale | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | Lincoln City | ? - ? | ? - ? | Milton Keynes Dons | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 2 | 0 - 0 | Hull City | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Ipswich | 2 - 1 | 2 - 1 | Bristol Rovers | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Swindon | 0 - 2 | 0 - 1 | Blackpool | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Northampton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Go Ahead Eagles | 0 - 0 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Almere City FC | 2 - 0 | 1 - 0 | NEC Nijmegen | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Jong Ajax Amsterdam | 1 - 1 | 0 - 0 | NAC Breda | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Volendam | 0 - 3 | 0 - 2 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Telstar | 2 - 3 | 1 - 2 | Jong Utrecht | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | De Graafschap | 0 - 3 | 0 - 1 | Dordrecht 90 | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Den Bosch | 1 - 0 | 0 - 0 | Oss | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Helmond Sport | 2 - 0 | 1 - 0 | Jong AZ | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | SBV Excelsior | 0 - 0 | 0 - 0 | Jong PSV Eindhoven | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | MVV Maastricht | 2 - 0 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | SC Covilha | 1 - 1 | 0 - 0 | Academica Coimbra | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Varzim | 2 - 1 | 2 - 1 | SL Benfica B | ||||||
02 Apr 2021 20:30 | FT | Penafiel | 1 - 2 | 1 - 0 | Academico Viseu | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 08:05 | FT | Macarthur | 2 - 0 | 2 - 0 | Perth Glory FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:30 | FT | Pohang Steelers | 0 - 0 | 0 - 0 | Daegu FC | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Đà Nẵng | 2 - 0 | 1 - 0 | Hà Nội | ||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Hải Phòng | 0 - 2 | 0 - 1 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
02 Apr 2021 13:15 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 3 | 0 - 3 | Bình Định | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Cerezo Osaka | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Krasnodar II | 1 - 0 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Dnipro-1 | 5 - 1 | 1 - 0 | Lviv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Clinceni | 2 - 1 | 0 - 1 | Politehnica Iasi | ||||||
02 Apr 2021 18:30 | FT | Gaz Metan Medias | 0 - 0 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 10:30 | Happy Valley | ? - ? | ? - ? | Sun Pegasus | |||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 0 - 0 | 0 - 0 | Macva Sabac | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Mladost Lucani | 4 - 1 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Backa Topola | 2 - 0 | 1 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Vojvodina | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
02 Apr 2021 18:05 | FT | Cukaricki | 5 - 1 | 2 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Kedah | 3 - 1 | 1 - 1 | Pahang | ||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Terengganu | 0 - 0 | 0 - 0 | Misc Mifa Petaling | ||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Johor FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Melaka United | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | NK Varteks | 1 - 1 | 1 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Wadi Degla SC | 0 - 0 | 0 - 0 | El Entag El Harby | ||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Misr El Maqasah | 1 - 1 | 0 - 1 | Smouha SC | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Neman Grodno | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Aberystwyth Town | 3 - 1 | 3 - 0 | Newi Cefn Druids | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Bala Town | 5 - 0 | 1 - 0 | Flint Town United | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Cardiff Metropolitan | 1 - 2 | 0 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Newtown | 1 - 5 | 1 - 1 | Connah's QN | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Penybont | 2 - 0 | 1 - 0 | Haverfordwest County | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | The New Saints | 4 - 1 | 1 - 0 | Caernarfon | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Al-Naft | 0 - 1 | 0 - 0 | Naft Alwasat | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Zakho | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Hudod | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Al Qasim Sport Club | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Al Shorta | 7 - 0 | 3 - 0 | Al Semawah | ||||||
UAE League Professional 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:45 | FT | Hatta | 2 - 2 | 1 - 1 | Al-Dhafra | ||||||
02 Apr 2021 14:45 | FT | Al Ahli Dubai | 3 - 2 | 1 - 2 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
02 Apr 2021 17:15 | FT | Al Wehda UAE | 0 - 1 | 0 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
02 Apr 2021 17:15 | FT | Al Ain | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Nasr Dubai | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 17:15 | FT | IRT Itihad de Tanger | 1 - 2 | 0 - 2 | Forces Armee Royales | ||||||
02 Apr 2021 19:30 | FT | HUSA Hassania Agadir | 3 - 1 | 1 - 1 | Rcoz Oued Zem | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 1 - 1 | 1 - 1 | Zrinjski Mostar | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Radnik Bijeljina | 1 - 3 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Bà Rịa Vũng Tàu | 1 - 1 | 0 - 1 | Huế | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | Cs Petrocub | ? - ? | ? - ? | Zimbru Chisinau | |||||||
02 Apr 2021 16:00 | Floresti | ? - ? | ? - ? | Milsami | |||||||
Malaysia Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 09:45 | FT | PKNP | 4 - 3 | 2 - 2 | Selangor PKNS | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 01:00 | FT | Real Tomayapo | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Potosi | ||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Aurora | 2 - 1 | 1 - 1 | Club Guabira | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 01:00 | FT | Club Comunicaciones | 0 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 02:00 | FT | Olmedo Riobamba | 2 - 3 | 1 - 1 | Club Sport Emelec | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Hegelmann Litauen | 2 - 0 | 2 - 0 | Nevezis | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Trakai Riteriai | 2 - 2 | 1 - 0 | Dainava Alytus | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Banga Gargzdai | 1 - 2 | 1 - 1 | Suduva | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 00:00 | FT | Boyaca Chico | 2 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
02 Apr 2021 02:05 | FT | La Equidad | 2 - 5 | 0 - 1 | Deportivo Cali | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 17:10 | FT | Wacker Innsbruck | 3 - 1 | 2 - 1 | SKU Amstetten | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Austria Wien Amateure | 1 - 2 | 0 - 1 | Kapfenberg Superfund | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Dornbirn | 1 - 4 | 0 - 1 | Blau Weiss Linz | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Superfund Pasching | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Horn | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Grazer AK | 1 - 2 | 1 - 1 | Liefering | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | Lafnitz | 0 - 1 | 0 - 1 | Rapid Vienna Amateure | ||||||
02 Apr 2021 17:30 | FT | SK Vorwarts Steyr | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Lustenau | ||||||
02 Apr 2021 19:25 | FT | Floridsdorfer AC Wien | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Rodina Moskva | 1 - 2 | 0 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 10:00 | FT | Desna Chernihiv U21 | 1 - 2 | 0 - 0 | Olimpic Donetsk U21 | ||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Illichivets U21 | 1 - 2 | 1 - 0 | Inhulets Petrove U21 | ||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Rukh Vynnyky U21 | 4 - 1 | 1 - 1 | Zorya U21 | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Sioni Bolnisi | 2 - 0 | 1 - 0 | Gareji Sagarejo | ||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Metalurgi Rustavi | 0 - 0 | 0 - 0 | Gagra | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Standard Wetteren | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Brugge Ii | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:15 | FT | Kuruvchi Kokand Qoqon | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | ||||||
02 Apr 2021 14:30 | FT | OTMK Olmaliq | 2 - 1 | 1 - 1 | Navbahor Namangan | ||||||
02 Apr 2021 14:30 | FT | Pakhtakor Tashkent | 2 - 1 | 2 - 1 | Metallurg Bekobod | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Tvaakers IF | 1 - 1 | 0 - 1 | Torns IF | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Lunds BK | 1 - 1 | 0 - 1 | Osterlen Ff | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 23:30 | FT | Real Cartagena | 2 - 1 | 0 - 0 | Leones | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Samgurali Tskh | 0 - 1 | 0 - 0 | Samtredia | ||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Shukura Kobuleti | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | SKA Rostov | 4 - 2 | 2 - 0 | Inter Cherkessk | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | FT | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Saturn | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Krasnyy Sgafkst | 0 - 1 | 0 - 1 | Fakel Voronezh Ii | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Bastia | 0 - 1 | 0 - 1 | Avranches | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Bourg Peronnas | 1 - 0 | 1 - 0 | Stade Lavallois MFC | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Sete FC | 2 - 2 | 0 - 1 | Bastia CA | ||||||
02 Apr 2021 18:00 | FT | Annecy | 2 - 0 | 0 - 0 | Cholet So | ||||||
02 Apr 2021 19:00 | Le Mans | ? - ? | ? - ? | Creteil | |||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Quevilly | 3 - 1 | 1 - 1 | Lyon la Duchere | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 01:30 | FT | Nacional Asuncion | 2 - 0 | 0 - 0 | Guarani CA | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | SD Amorebieta | 1 - 2 | 0 - 0 | Racing de Santander | ||||||
Ireland Division 1 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Cabinteely | 1 - 0 | 0 - 0 | Cork City | ||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Shelbourne | 3 - 3 | 2 - 1 | Bray Wanderers | ||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Athlone | 3 - 1 | 3 - 0 | Galway United | ||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Treaty United | 1 - 0 | 1 - 0 | Wexford Youths | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Usti nad Labem | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
Israel Leumit League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Acco | 2 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Raanana | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Iksal | 0 - 2 | 0 - 1 | Ironi Ramat Hasharon | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Kfar Shalem | 2 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Afula | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Petah Tikva | 2 - 1 | 2 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Ramat Gan FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Kfar Kasem | 3 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Rishon Letzion | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Sektzia Nes Tziona | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hapoel Natzrat Illit | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Umm Al Fahm | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Lernayin Artsakh | 0 - 3 | 1 - 0 | Banants B | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Atmosfera Mazeikiai | 2 - 1 | 0 - 0 | Kauno Zalgiris Ii | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | Iskra-stal Ribnita | ? - ? | ? - ? | Real Succes | |||||||
02 Apr 2021 14:00 | Cahul 2005 | ? - ? | ? - ? | Flacara Falesti | |||||||
02 Apr 2021 14:00 | Granicerul Glodeni | ? - ? | ? - ? | Sireti | |||||||
02 Apr 2021 16:00 | Csf Baliti | ? - ? | ? - ? | Olimp Comrat | |||||||
02 Apr 2021 16:00 | Sucleia | ? - ? | ? - ? | Cf Sparta Selemet | |||||||
02 Apr 2021 16:00 | Sheriff B | ? - ? | ? - ? | Tighina | |||||||
02 Apr 2021 16:00 | Victoria Bardar | ? - ? | ? - ? | Drochia | |||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 19:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 1 | 0 - 0 | Vasas | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 0 | 0 - 0 | Crawley Town | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Bolton Wanderers | 0 - 0 | 0 - 0 | Colchester United | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Barrow | 2 - 1 | 0 - 1 | Newport County | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Walsall | 0 - 0 | 0 - 0 | Harrogate Town | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Cambridge United | 2 - 1 | 1 - 0 | Morecambe | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Bradford AFC | 4 - 1 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Salford City | 1 - 1 | 0 - 1 | Grimsby Town | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Port Vale | 1 - 0 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Cheltenham Town | 4 - 0 | 3 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Mansfield Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Leyton Orient | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 1 | 0 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 18:00 | Pisek | ? - ? | ? - ? | Povltava Fa | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 18:00 | SV Allerheiligen | ? - ? | ? - ? | Atsv Stadl Paura | |||||||
02 Apr 2021 18:00 | Deutschlandsberger Sc | ? - ? | ? - ? | Union Gurten | |||||||
02 Apr 2021 18:00 | Sc Gleisdorf | ? - ? | ? - ? | Sturm Graz Amat. | |||||||
02 Apr 2021 18:00 | SC Kalsdorf | ? - ? | ? - ? | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
02 Apr 2021 18:00 | Wels | ? - ? | ? - ? | Sv Spittal | |||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | Stal Rzeszow | 2 - 2 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Bytovia Bytow | 1 - 2 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 11:00 | Pogon Szczecin Youth | ? - ? | ? - ? | Lechia Gdansk Youth | |||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 12:15 | FT | Notts County | 1 - 0 | 0 - 0 | Wrexham | ||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Hartlepool United FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Dagenham and Redbridge | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Boreham Wood | 0 - 0 | 0 - 0 | Sutton United | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Aldershot Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Stockport County | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Barnet | 0 - 2 | 0 - 1 | Solihull Moors | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Bromley | 2 - 2 | 1 - 2 | Wealdstone | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Eastleigh | 0 - 1 | 0 - 0 | Chesterfield | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Torquay United | 1 - 0 | 0 - 0 | Woking | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Weymouth | 2 - 1 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
Scotland FA Cup 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 19:45 | FT | Ross County | 1 - 3 | 1 - 1 | Inverness C.T. | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 07:00 | FT | Whittlesea United | 2 - 4 | 2 - 0 | Langwarrin | ||||||
02 Apr 2021 10:00 | FT | Northcote City | 1 - 0 | 0 - 0 | Doveton | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | AFC Fylde | ? - ? | ? - ? | York City | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | AFC Telford United | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Blyth Spartans | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Chester FC | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Chorley | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Darlington | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Gloucester City | ? - ? | ? - ? | Guiseley | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Kidderminster | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | Curzon Ashton | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Southport FC | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | Boston United | |||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | Billericay Town | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Braintree Town | ? - ? | ? - ? | Tonbridge Angels | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Dartford | ? - ? | ? - ? | Chippenham Town | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Dulwich Hamlet | ? - ? | ? - ? | Bath City | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Eastbourne Borough | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Ebbsfleet United | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Maidstone United | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Oxford City | ? - ? | ? - ? | Dorking | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | Slough Town | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | St Albans City | ? - ? | ? - ? | Welling United | |||||||
Bahrain Division 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:30 | FT | Al-shabbab | 1 - 2 | 0 - 1 | Bahrain Sc | ||||||
02 Apr 2021 16:30 | FT | Isa Town | 1 - 4 | 0 - 0 | Al-hala | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:05 | FT | Al Ansar Lib | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahed | ||||||
02 Apr 2021 14:05 | FT | Al-Nejmeh | 3 - 0 | 0 - 0 | Shabab Sahel | ||||||
02 Apr 2021 14:05 | FT | Al Akhaahli Alay | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
Northern Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 19:30 | FT | Ballymena United | 0 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 2 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
02 Apr 2021 23:00 | FT | Union La Calera | 1 - 0 | 0 - 0 | Union Espanola | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 04:00 | FT | Leones Univ Guadalajara | 3 - 1 | 0 - 1 | Celaya | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 00:00 | FT | Ec Pelotas Rs | 0 - 2 | 0 - 2 | Esportivo Rs | ||||||
02 Apr 2021 00:00 | FT | Novo Hamburgo RS | 3 - 0 | 1 - 0 | Caxias Rs | ||||||
02 Apr 2021 00:00 | FT | Juventude | 1 - 0 | 1 - 0 | Aimore Rs | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 3 - 0 | 0 - 0 | Kariana Erden | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 06:00 | FT | Marconi Stallions | 2 - 2 | 2 - 1 | Wollongong Wolves | ||||||
02 Apr 2021 09:00 | FT | Manly United | 2 - 0 | 0 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 04:30 | FT | Lambton Jarvis | 0 - 2 | 0 - 1 | Edgeworth Eagles | ||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 18:00 | Sc Neusiedl 1919 | ? - ? | ? - ? | Team Wiener Linien | |||||||
02 Apr 2021 18:30 | Wiener Sportklub | ? - ? | ? - ? | Wiener Viktoria | |||||||
02 Apr 2021 18:30 | Fcm Traiskirchen | ? - ? | ? - ? | Bruck Leitha | |||||||
02 Apr 2021 18:30 | Asv Drassburg | ? - ? | ? - ? | SC Wiener Neustadt | |||||||
Czech Group D League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 09:15 | Aritma Praha | ? - ? | ? - ? | Slany | |||||||
Romania - Liga 3 Seria 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | ASC Corona Brasov | 3 - 1 | 1 - 0 | Acs Olimpic Cetate Rasnov | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | ACS Poli Timisoara | 0 - 3 | 0 - 1 | Progresul Pecica | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Vedita Colonesti | 0 - 0 | 0 - 0 | Acso Filiasi | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Soimii Lipova | 1 - 0 | 0 - 0 | Csc Dumbravita | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Cs Universitatea Craiova B | 1 - 2 | 0 - 2 | Csm Flacara Moreni | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | Steaua Bucuresti Ii | ? - ? | ? - ? | Tunari | |||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Unirea Dej | 2 - 1 | 1 - 0 | Unirea Ungheni | ||||||
02 Apr 2021 15:00 | FT | Magura Cisnadie | 2 - 0 | 1 - 0 | Cetate Deva | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:55 | FT | Orijent Rijeka | 4 - 1 | 4 - 0 | Opatija | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 1 - 0 | 1 - 0 | Kustosija | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Cibalia | 0 - 2 | 0 - 2 | Bijelo Brdo | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Dubrava Tim Kabel | 3 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Zagreb B | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Hajduk Split B | 2 - 2 | 1 - 2 | Rudes | ||||||
02 Apr 2021 15:30 | FT | Osijek B | 1 - 2 | 0 - 0 | Zapresic | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Omonia Psevda | 1 - 3 | 1 - 1 | PAEEK Keryneias | ||||||
Vietnam Championship U19 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 09:30 | FT | U19 Pvf Việt Nam | 3 - 2 | 1 - 1 | U19 Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
02 Apr 2021 12:00 | U19 Sông Lam Nghệ An | ? - ? | ? - ? | U19 Becamex Bình Dương | |||||||
02 Apr 2021 12:00 | FT | U19 Becamex Bình Dương | 2 - 1 | 1 - 0 | U19 Sông Lam Nghệ An | ||||||
Belarus Reserve League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 13:00 | FT | Shakhter Soligorsk Reserves | 6 - 2 | 3 - 1 | Isloch Reserves | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:00 | FT | Al Hilal Omdurman | 0 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
02 Apr 2021 20:00 | FT | Cr Belouizdad | 2 - 0 | 0 - 0 | Tp Mazembe Englebert | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 14:45 | FT | Al Oruba Uae | 3 - 0 | 0 - 0 | Masafi | ||||||
02 Apr 2021 14:50 | FT | Al Arabi | 4 - 3 | 2 - 1 | Masfut | ||||||
02 Apr 2021 14:50 | FT | Al Hamriyah | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Taawon | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Kawkab de Marrakech | 3 - 0 | 1 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Itihad Khemisset | 0 - 1 | 0 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Puebla U20 | 6 - 2 | 0 - 0 | Mazatlan U20 | ||||||
02 Apr 2021 16:59 | FT | Juarez U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Cruz Azul U20 | ||||||
Ghana Premier League 결과 |
|||||||||||
02 Apr 2021 16:00 | FT | Great Olympics | 1 - 0 | 1 - 0 | Medeama Sc |
총 경기: 278
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...