축구 결과 04-11-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Stoke City | 2 - 2 | 1 - 1 | Leicester City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 0 | 1 - 0 | West Bromwich | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Newcastle United | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Southampton | 0 - 1 | 0 - 0 | Burnley | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Swansea City | 0 - 1 | 0 - 1 | Brighton | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | West Ham United | 1 - 4 | 0 - 2 | Liverpool | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Bristol City | 2 - 1 | 1 - 1 | Cardiff City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Aston Villa | 1 - 2 | 0 - 2 | Sheffield Wed | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Barnsley | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 1 | 2 - 0 | Norwich City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Derby County | 2 - 4 | 0 - 2 | Reading | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ipswich | 3 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Millwall | 0 - 1 | 0 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Nottingham Forest | 4 - 0 | 2 - 0 | Queens Park Rangers | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Sheffield United | 4 - 1 | 0 - 1 | Hull City | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Brentford | 3 - 1 | 1 - 0 | Leeds United | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Bologna | 2 - 3 | 2 - 1 | Crotone | ||||||
04 Nov 2017 19:45 | FT | Genoa | 0 - 2 | 0 - 1 | Sampdoria | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Novara | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Vercelli | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Virtus Entella | 2 - 2 | 1 - 2 | Cesena | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Carpi | 4 - 2 | 2 - 2 | Ascoli | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Frosinone | 2 - 1 | 2 - 1 | Parma | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Foggia | 2 - 3 | 2 - 2 | Cremonese | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Brescia | 1 - 2 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Salernitana | 2 - 2 | 2 - 1 | Bari | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Cittadella | 1 - 1 | 1 - 0 | Ternana | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Valencia | 3 - 0 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
04 Nov 2017 15:15 | FT | Deportivo La Coruna | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Alaves | 1 - 0 | 1 - 0 | Espanyol | ||||||
04 Nov 2017 19:45 | FT | Barcelona | 2 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Rayo Vallecano | 1 - 1 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Sevilla | 1 - 1 | 0 - 1 | Tenerife | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | La Hoya Lorca | 1 - 0 | 0 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | CF Reus Deportiu | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Monchengladbach | 1 - 1 | 0 - 1 | Mainz 05 | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Augsburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Bayer Leverkusen | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Hamburger | 3 - 1 | 1 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | RB Leipzig | 2 - 1 | 0 - 0 | Hannover 96 | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Freiburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Schalke 04 | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Borussia Dortmund | 1 - 3 | 0 - 2 | Bayern Munich | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Eintr. Braunschweig | 2 - 2 | 1 - 1 | Darmstadt | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Union Berlin | 1 - 0 | 0 - 0 | St Pauli | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 3 - 2 | 2 - 1 | Greuther Furth | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Angers SCO | 0 - 5 | 0 - 3 | Paris Saint Germain | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | ES Troyes AC | 3 - 0 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Nantes | 2 - 1 | 1 - 0 | Toulouse | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Montpellier | 1 - 1 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Monaco | 6 - 0 | 4 - 0 | Guingamp | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:55 | FT | Nancy | 1 - 1 | 1 - 0 | Lens | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Desportivo de Tondela | 3 - 2 | 0 - 0 | Boavista | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Moreirense | 1 - 1 | 1 - 1 | Portimonense | ||||||
04 Nov 2017 18:15 | FT | GD Estoril-Praia | 0 - 2 | 0 - 1 | Rio Ave | ||||||
04 Nov 2017 20:30 | FT | Porto | 2 - 0 | 1 - 0 | Belenenses | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | AZ Alkmaar | 3 - 2 | 1 - 1 | Willem II | ||||||
04 Nov 2017 18:45 | FT | SBV Excelsior | 1 - 0 | 1 - 0 | Roda JC Kerkrade | ||||||
04 Nov 2017 18:45 | FT | Heracles Almelo | 2 - 1 | 1 - 1 | Groningen | ||||||
04 Nov 2017 19:45 | FT | VVV Venlo | 0 - 0 | 0 - 0 | NAC Breda | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Notodden FK | 2 - 1 | 1 - 0 | Raufoss | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 0 - 2 | 0 - 2 | Ferroviaria Sp | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 00:05 | FT | Godoy Cruz | 2 - 1 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
04 Nov 2017 17:05 | FT | Colon | 3 - 3 | 1 - 1 | San Martin San Juan | ||||||
04 Nov 2017 17:05 | FT | Lanus | 0 - 2 | 0 - 1 | Olimpo | ||||||
04 Nov 2017 19:15 | FT | San Lorenzo | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Banfield | ||||||
04 Nov 2017 21:05 | FT | Rosario Central | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Genk | 0 - 0 | 0 - 0 | KSC Lokeren | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | KV Mechelen | 2 - 0 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | St-Truidense VV | 4 - 4 | 1 - 0 | AS Eupen | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Beveren | 2 - 0 | 1 - 0 | Royal Excel Mouscron | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Ruan Tosno | 1 - 3 | 1 - 3 | Krasnodar FK | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Akhmat Grozny | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | St Johnstone | 0 - 4 | 0 - 1 | Celtic | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hamilton FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Aberdeen | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hibernian FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Dundee | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Partick Thistle | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ross County | 3 - 2 | 3 - 0 | Motherwell FC | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Santos | 3 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 0 - 1 | 0 - 1 | Sao Paulo | ||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Botafogo | 1 - 2 | 1 - 0 | Fluminense | ||||||
04 Nov 2017 23:00 | FT | Coritiba | 4 - 0 | 2 - 0 | Avai | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Nordsjaelland | 2 - 2 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Molde | 0 - 1 | 0 - 0 | Kristiansund BK | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Dukla Praha | 3 - 2 | 0 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Vysocina Jihlava | 3 - 1 | 3 - 1 | Slovan Liberec | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Banik Ostrava | 0 - 1 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Teplice | 3 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Bohemians 1905 | 1 - 1 | 0 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | IFK Varnamo | 2 - 1 | 1 - 0 | Orgryte | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Helsingborg IF | 0 - 2 | 0 - 0 | Osters IF | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Brommapojkarna | 4 - 1 | 2 - 0 | Gefle IF | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | GAIS | 3 - 0 | 2 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Degerfors IF | 3 - 1 | 1 - 0 | Syrianska FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Falkenbergs FF | 3 - 1 | 2 - 0 | Ik Frej Taby | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Trelleborgs FF | 2 - 2 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Atvidabergs FF | 0 - 1 | 0 - 1 | Norrby IF | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Kasimpasa | 2 - 2 | 2 - 0 | Bursaspor | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Kayserispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Trabzonspor | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Antalyaspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Karabukspor | ||||||
04 Nov 2017 16:30 | FT | Osmanlispor | 1 - 1 | 0 - 1 | Fenerbahce | ||||||
AFC CUP 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Esteghlal Dushanbe | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Figueirense (SC) | 2 - 0 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Santa Cruz (PE) | 2 - 3 | 1 - 1 | Nautico PE | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Guarani Sp | 0 - 1 | 0 - 1 | America MG | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Boa Esporte Clube | 0 - 1 | 0 - 1 | Londrina (PR) | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 01:00 | FT | Morelia | 1 - 2 | 0 - 2 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
04 Nov 2017 03:00 | FT | Club Tijuana | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Leon | ||||||
04 Nov 2017 23:00 | FT | Lobos Buap | 2 - 1 | 1 - 1 | Monterrey | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 00:00 | FT | Los Andes | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
04 Nov 2017 00:45 | FT | San Martin Tucuman | 0 - 2 | 0 - 2 | Atletico Rafaela | ||||||
04 Nov 2017 19:05 | FT | Nueva Chicago | 1 - 1 | 1 - 0 | Boca Unidos | ||||||
04 Nov 2017 20:00 | FT | Agropecuario De Carlos Casares | 2 - 0 | 0 - 0 | Aldosivi | ||||||
04 Nov 2017 22:00 | FT | Instituto | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
04 Nov 2017 22:00 | FT | Estudiantes De San Luis | 1 - 1 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
04 Nov 2017 22:05 | FT | Santa Marina Tandil | 3 - 2 | 2 - 0 | Quilmes | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | Grasshoppers | 2 - 0 | 0 - 0 | Lausanne Sports | ||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | Sion | 1 - 1 | 0 - 0 | Zurich | ||||||
England FA Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Shaw Lane Association | 1 - 3 | 1 - 1 | Mansfield Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 1 - 0 | 1 - 0 | Lincoln City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 0 | 2 - 0 | Chesterfield | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 3 - 1 | 0 - 1 | Barnet | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Carlisle | 3 - 2 | 2 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 2 - 1 | 0 - 1 | Rotherham United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Luton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Portsmouth | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Northampton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 1 - 0 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Wigan Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Crawley Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Yeovil Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Southend United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Colchester United | 0 - 1 | 0 - 0 | Oxford City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Boreham Wood | 2 - 1 | 0 - 0 | Blackpool | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | AFC Fylde | 4 - 2 | 1 - 0 | Kidderminster | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Gateshead | 2 - 0 | 2 - 0 | Chelmsford City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 6 | 0 - 1 | Slough Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Gillingham | 2 - 1 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Cheltenham Town | 2 - 4 | 0 - 3 | Maidstone United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Rochdale | 4 - 0 | 2 - 0 | Bromley | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stevenage Borough | 5 - 0 | 1 - 0 | Nantwich Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Morecambe | 3 - 0 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Peterborough United | 1 - 1 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 1 - 0 | 1 - 0 | Macclesfield Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 5 - 0 | 2 - 0 | Aldershot Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hereford | 1 - 0 | 0 - 0 | AFC Telford United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 2 - 6 | 2 - 2 | Doncaster Rovers | ||||||
04 Nov 2017 17:15 | FT | Newport County | 2 - 1 | 1 - 0 | Walsall | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 08:50 | FT | Newcastle Jets FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Wellington Phoenix | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Perth Glory FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Adelaide United FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 06:00 | FT | Gangwon FC | 4 - 0 | 1 - 0 | Seoul | ||||||
04 Nov 2017 06:00 | FT | Daegu FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
04 Nov 2017 06:00 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 3 - 4 | 2 - 1 | Pohang Steelers | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Hải Phòng | 2 - 0 | 2 - 0 | Đà Nẵng | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Sông Lam Nghệ An | 3 - 2 | 0 - 0 | Đồng Tâm Long An | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Sài Gòn FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
Japan League Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 04:05 | FT | Cerezo Osaka | 2 - 0 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 05:15 | FT | Luch-Energiya | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Khimki | ||||||
04 Nov 2017 08:30 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Tyumen | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Sibir | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Avangard | 2 - 4 | 0 - 2 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 0 - 0 | 0 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 1 | 1 - 1 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Spartak Moscow II | 0 - 3 | 0 - 2 | Tambov | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 0 | 0 - 0 | Sochi | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Baltika | 0 - 1 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Kuban Krasnodar | 1 - 1 | 0 - 1 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 3 | 0 - 3 | Xanthi | ||||||
04 Nov 2017 15:15 | FT | PAE Atromitos | 0 - 0 | 0 - 0 | Panionios | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Hapoel Acco | 1 - 0 | 1 - 0 | Ashdod MS | ||||||
04 Nov 2017 16:15 | FT | Maccabi Netanya | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 3 - 2 | 1 - 2 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 5 - 1 | 1 - 0 | Olympiakos Nicosia | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Doxa Katokopias | 4 - 2 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Aris Limassol | 2 - 2 | 1 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:15 | FT | Home United FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Geylang United FC | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 06:30 | FT | Perseru Serui | 3 - 2 | 3 - 2 | Pusamania Borneo | ||||||
04 Nov 2017 08:00 | FT | Pstni | 2 - 1 | 0 - 0 | Persipura Jayapura | ||||||
04 Nov 2017 11:30 | FT | Arema Malang | 5 - 3 | 3 - 0 | Semen Padang | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Veres Rivne | 0 - 0 | 0 - 0 | Zirka Kirovohrad | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Odessa | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Viitorul Constanta | 3 - 0 | 2 - 0 | Sepsi | ||||||
04 Nov 2017 18:45 | FT | Gaz Metan Medias | 0 - 3 | 0 - 2 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Sturm Graz | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Wien | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Trenkwalder Admira | 0 - 0 | 0 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 4 | 1 - 1 | LASK Linz | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 06:30 | FT | Southern District | 0 - 1 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | ||||||
04 Nov 2017 09:30 | FT | Sun Pegasus | 1 - 3 | 1 - 1 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Ferencvarosi TC | 2 - 1 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Vasas | 0 - 1 | 0 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Fehervar Videoton | 4 - 0 | 3 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Diosgyor | 1 - 2 | 1 - 1 | Balmazujvaros | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Szombathelyi Haladas | 1 - 2 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Budapest Honved | 4 - 3 | 1 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Wisla Plock | 1 - 2 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Wisla Krakow | 3 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Gornik Zabrze | 3 - 1 | 2 - 0 | Lech Poznan | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Backa Backa Palanka | 0 - 2 | 0 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Borac Cacak | 2 - 1 | 2 - 1 | FK Javor Ivanjica | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Radnik Surdulica | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | FK Rad Beograd | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Cibalia | 1 - 4 | 0 - 3 | Istra 1961 | ||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | Hajduk Split | 2 - 3 | 2 - 0 | Rudes | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:45 | FT | Pyramids | 3 - 1 | 3 - 1 | El Entag El Harby | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ittihad Alexandria | 0 - 1 | 0 - 1 | EL Masry | ||||||
04 Nov 2017 17:30 | FT | Tala Al Jaish | 0 - 0 | 0 - 0 | Wadi Degla SC | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Beroe | 1 - 1 | 0 - 0 | Dunav Ruse | ||||||
04 Nov 2017 15:30 | FT | Levski Sofia | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Gorica | 0 - 3 | 0 - 0 | Triglav Gorenjska | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | NK Aluminij | 0 - 1 | 0 - 0 | Domzale | ||||||
04 Nov 2017 19:20 | FT | Krsko Posavlje | 0 - 5 | 0 - 3 | NK Maribor | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Krumkachy | 0 - 1 | 0 - 0 | Gomel | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Naftan Novopolock | 1 - 5 | 1 - 3 | Shakhter Soligorsk | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Neman Grodno | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Brest | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:45 | FT | Cardiff Metropolitan | 5 - 0 | 2 - 0 | Carmarthen | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | The New Saints | 0 - 1 | 0 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Newtown | 1 - 2 | 0 - 1 | Bangor City FC | ||||||
UAE League Professional 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Al-Dhafra | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajman | ||||||
04 Nov 2017 15:45 | FT | Al Wehda UAE | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ain | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:15 | FT | Al-Sailiya | 3 - 2 | 1 - 0 | Umm Salal | ||||||
04 Nov 2017 16:25 | FT | Al-Khuraitiat | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Arabi SC | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | IRT Itihad de Tanger | 2 - 2 | 1 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Kawkab de Marrakech | 1 - 1 | 0 - 0 | Olympique de Safi | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Vitez | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 2 - 1 | 1 - 0 | Borac Banja Luka | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | NK Celik | 1 - 4 | 1 - 3 | NK Siroki Brijeg | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Sloboda | 2 - 2 | 1 - 0 | Krupa | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Zrinjski Mostar | 3 - 0 | 1 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Chongqing Lifan | 0 - 2 | 0 - 1 | Guangzhou R&F | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Yan Bian Changbaishan | 3 - 0 | 2 - 0 | Guizhou Zhicheng | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Shandong Taishan | 5 - 4 | 2 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Tianjin Teda | 1 - 0 | 1 - 0 | HeNan | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Liaoning Whowin | 1 - 4 | 0 - 2 | ShenHua SVA FC | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Guangzhou Evergrande FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Tianjin Quanjian | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Beijing Guoan | 1 - 2 | 0 - 0 | Changchun YaTai | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Shanghai East Asia FC | 2 - 3 | 1 - 2 | Jiangsu Suning | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Nomme JK Kalju | 8 - 1 | 3 - 1 | Trans Narva | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Levadia Tallinn | 0 - 0 | 0 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | FCI Tallinn | 1 - 1 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Paide Linnameeskond | 3 - 2 | 1 - 1 | Parnu Linnameeskond | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | JK Sillamae Kalev | 0 - 1 | 0 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | Servette | 1 - 1 | 0 - 0 | Winterthur | ||||||
04 Nov 2017 18:00 | FT | Wil 1900 | 2 - 3 | 1 - 1 | Chiasso | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Dinamo-Auto | 0 - 3 | 0 - 1 | Speranta Nisporeni | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Cs Petrocub | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Pyunik | 0 - 0 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan | ||||||
AFC U19 Championship 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 03:00 | FT | Malaysia U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Brunei U19 | ||||||
04 Nov 2017 04:00 | FT | Thái Lan U19 | 3 - 1 | 2 - 0 | Singapore U19 | ||||||
04 Nov 2017 05:00 | FT | Việt Nam U19 | 2 - 0 | 0 - 0 | Macao China U19 | ||||||
04 Nov 2017 06:00 | FT | Hàn quốc U19 | 4 - 0 | 1 - 0 | Indonesia U19 | ||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Uzbekistan U19 | 6 - 0 | 2 - 0 | Maldives U19 | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Lào U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Đài Loan U19 | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | United Arab Emirates U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Nepal U19 | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Hong Kong U19 | 0 - 3 | 0 - 1 | Australia U19 | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Iran U19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Syria U19 | ||||||
04 Nov 2017 13:05 | FT | Yemen U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Turkmenistan U19 | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Palestine U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Jordan U19 | ||||||
04 Nov 2017 16:00 | FT | Lebanon U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Iraq U19 | ||||||
04 Nov 2017 16:05 | FT | Saudi Arabia U19 | 5 - 0 | 1 - 0 | Ấn Độ U19 | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 20:30 | FT | Universidad de Costa Rica | 0 - 1 | 0 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | San Jose | 1 - 0 | 1 - 0 | Petrolero de Yacuiba | ||||||
04 Nov 2017 21:15 | FT | The Strongest | 2 - 1 | 1 - 0 | Nacional Potosi | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 02:00 | FT | Deportivo Petapa | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Malacateco | ||||||
04 Nov 2017 23:00 | FT | Club Comunicaciones | 2 - 1 | 2 - 0 | Xelaju MC | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Marathon | 1 - 0 | 0 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
04 Nov 2017 22:00 | FT | Upnfm | 4 - 2 | 0 - 1 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 01:00 | FT | Club Sport Emelec | 0 - 0 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
04 Nov 2017 01:00 | FT | Deportivo Cuenca | 1 - 0 | 1 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 2 - 0 | 1 - 0 | Fuerza Amarilla | ||||||
04 Nov 2017 23:00 | FT | Guayaquil City | 1 - 2 | 1 - 1 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
04 Nov 2017 23:30 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 0 - 3 | 0 - 1 | CD El Nacional | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 2 - 4 | 1 - 3 | Lietava Jonava | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Stumbras | 3 - 0 | 1 - 0 | Banga Gargzdai | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 2 - 2 | 0 - 0 | Utenis Utena | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Trakai Riteriai | 1 - 0 | 1 - 0 | Suduva | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Jelgava | 1 - 0 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | FK Ventspils | 2 - 3 | 2 - 2 | Spartaks Jurmala | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 1 - 0 | 1 - 0 | Metta/LU Riga | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:30 | FT | Odra Opole | 1 - 0 | 1 - 0 | GKS Tychy | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Puszcza Niepolomice | 2 - 3 | 1 - 1 | Pogon Siedlce | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Rakow Czestochowa | 3 - 1 | 1 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Chojniczanka Chojnice | 0 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Wigry Suwalki | 3 - 0 | 2 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | GKS Katowice | 2 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Murom | 0 - 1 | 0 - 0 | Dnepr Smolensk | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | FK Kolomna | 1 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow B | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Pskov 747 | 3 - 0 | 0 - 0 | Dynamo St Petersburg B | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Luki Energiya | 2 - 0 | 2 - 0 | Znamya Truda | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Kostroma | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Torpedo Vladimir | 1 - 0 | 1 - 0 | Veles Moscow | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Olimpic Donetsk U21 | 1 - 2 | 1 - 1 | Zorya U21 | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Stal Kamianske U21 | 0 - 1 | 0 - 1 | Karpaty Lviv U21 | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 4 - 2 | 2 - 1 | Vorskla U21 | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Illichivets U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Falkirk | 1 - 1 | 0 - 1 | Dunfermline | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Livingston | 0 - 0 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 1 | 0 - 0 | Dumbarton | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Greenock Morton | 1 - 2 | 1 - 1 | Queen of South | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Dundee United | 2 - 1 | 1 - 0 | St Mirren | ||||||
Scotland Division 1 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Alloa Athletic | 1 - 0 | 1 - 0 | Airdrie United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Raith Rovers | 1 - 0 | 1 - 0 | East Fife | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stranraer | 3 - 0 | 2 - 0 | Queens Park | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Albion Rovers | 3 - 4 | 1 - 1 | Forfar Athletic | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Arbroath | 1 - 4 | 0 - 1 | Ayr Utd | ||||||
Korea K-National League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 06:00 | FT | Gimhae City | 1 - 0 | 0 - 0 | Cheonan City | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:30 | FT | OTMK Olmaliq | 3 - 1 | 2 - 0 | Shurtan Guzor | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Obod Tashkent | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashal Muborak | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Nasaf Qarshi | 2 - 0 | 1 - 0 | Metallurg Bekobod | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Buxoro | 2 - 2 | 1 - 1 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Qizilqum Zarafshon | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Ljungskile SK | 2 - 2 | 2 - 1 | Mjallby AIF | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Rosengard | 1 - 5 | 1 - 1 | Angelholms FF | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Kristianstads FF | 5 - 2 | 3 - 0 | Qviding FIF | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Assyriska Bk | 1 - 2 | 1 - 0 | Utsiktens BK | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Husqvarna FF | 1 - 3 | 0 - 2 | Skovde AIK | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Landskrona BoIS | 2 - 0 | 2 - 0 | Karlskrona | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Oskarshamns AIK | 1 - 1 | 1 - 0 | IK Oddevold | ||||||
Jordan Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Al Yarmouk | 1 - 2 | 1 - 1 | That Ras | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | HIFK | 1 - 1 | 0 - 1 | Honka | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Orsomarso | 1 - 0 | 0 - 0 | Leones | ||||||
04 Nov 2017 22:30 | FT | Real Cartagena | 3 - 0 | 3 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Anzhi Junior | 0 - 0 | 0 - 0 | Orenburg 2 | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 3 | 1 - 0 | Kamaz | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 5 - 0 | 3 - 0 | Krylya Sovetov Samara B | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Syzran-2003 | 2 - 0 | 2 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Ural 2 | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 16:05 | FT | Tristan Suarez | 0 - 2 | 0 - 1 | Estudiantes de Caseros | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Barracas Central | 2 - 2 | 0 - 1 | Ca San Miguel | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Ca Platense | 1 - 1 | 0 - 1 | Villa San Carlos | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | UAI Urquiza | 0 - 1 | 0 - 0 | Comunicaciones BsAs | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Kolkheti Poti | 1 - 0 | 1 - 0 | Dila Gori | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Lokomotiv Tbilisi | 2 - 2 | 1 - 1 | Shukura Kobuleti | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 19:00 | FT | Deportivo La Guaira | 1 - 1 | 1 - 1 | Mineros de Guayana | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:05 | FT | Gilan Gabala | 3 - 1 | 2 - 0 | Sabail | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Standard Sumqayit | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Inter Baku | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Legion Dynamo | 1 - 0 | 1 - 0 | Chayka K Sr | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Alania | 3 - 0 | 2 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Mashuk-KMV | 2 - 0 | 2 - 0 | Anzhi 2 Makhachkala | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Druzhba Maykop | 0 - 2 | 0 - 1 | Afips | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Spartak Nalchik | 3 - 0 | 2 - 0 | Akademia | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 5 - 0 | 1 - 0 | FK Biolog | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Rotor Volgograd B | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Zvezda Ryazan | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | FK Kaluga | 0 - 0 | 0 - 0 | Zenit Penza | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Ararat Moscow | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Sokol | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Briansk | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Salyut-Energia Belgorod | 2 - 1 | 0 - 1 | Saturn | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Strogino Moscow | 2 - 2 | 2 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Lyon la Duchere | 2 - 4 | 1 - 0 | Grenoble | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Rubio Nu Asuncion | 3 - 3 | 1 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
04 Nov 2017 23:10 | FT | Sol De America | 3 - 1 | 2 - 1 | Independiente Fbc | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Elazigspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Gaziantepspor | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Umraniyespor | 1 - 0 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Denizlispor | 2 - 0 | 1 - 0 | Altinordu | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Giresunspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 07:00 | FT | Tosno Youth | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Krasnodar Youth | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Lokomotiv Moscow Youth | 1 - 3 | 1 - 1 | Cska Moscow Youth | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Akhmat Grozny Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Fk Rostov Youth | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Rubin Kazan Youth | 2 - 3 | 1 - 2 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Amkar Perm Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Anzhi Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 09:15 | FT | Olympia Praha | 1 - 3 | 1 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Frydek-mistek | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Hradec Kralove | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitkovice | ||||||
04 Nov 2017 14:15 | FT | Pribram | 3 - 1 | 2 - 0 | Opava | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Sandvikens IF | 3 - 1 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Sollentuna United FF | 2 - 1 | 1 - 1 | Akropolis IF | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Tegs Thoren ff | 4 - 0 | 2 - 0 | IFK Lulea | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Enskede Ik | 3 - 2 | 0 - 0 | Arameisk-syrianska If | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Carlstad United BK | 2 - 0 | 1 - 0 | IK Brage | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Vasalunds IF | 1 - 1 | 1 - 1 | Umea FC | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Assyriska FF | 1 - 2 | 0 - 2 | Nykopings BIS | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Helios Kharkiv | 3 - 0 | 3 - 0 | Zhemchuzhyna Odessa | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Obolon Kiev | 3 - 2 | 3 - 2 | Naftovik Ukrnafta | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Kremin Kremenchuk | 0 - 2 | 0 - 1 | Sumy | ||||||
04 Nov 2017 12:05 | FT | Kolos Kovalivka | 1 - 0 | 0 - 0 | Hirnyk Sport | ||||||
Algeria Division 1 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Usm El Harrach | 0 - 0 | 0 - 0 | Na Hussein Dey | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Cs Constantine | 4 - 2 | 4 - 0 | Js Saoura | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Esperance Sportive Zarzis | 1 - 3 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
Czech Republic U19 League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 2 - 1 | 0 - 1 | Pardubice U19 | ||||||
04 Nov 2017 09:30 | FT | Opava U19 | 2 - 3 | 0 - 1 | Teplice U19 | ||||||
04 Nov 2017 09:30 | FT | Synot Slovacko U19 | 3 - 0 | 2 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Mfk Karvina U19 | 2 - 1 | 1 - 1 | Zlin U19 | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 3 - 1 | 2 - 1 | Bohemians 1905 U19 | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Sparta Praha U19 | 2 - 3 | 1 - 2 | Banik Ostrava u19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Black Rhinos Fc | 1 - 1 | 1 - 1 | Shabanie Mine | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Platinum | 3 - 0 | 3 - 0 | Zpc Kariba | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Yadah | 2 - 0 | 2 - 0 | Bulawayo City | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 0 - 0 | 0 - 0 | Athletic Union Of Sparta | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Indjija | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Pirot | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Jagodina | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Cf Sparta Selemet | 0 - 1 | 0 - 0 | Victoria Bardar | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Sheriff B | 3 - 1 | 1 - 1 | Singerei | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | CF Gagauziya | 3 - 0 | 1 - 0 | Edinet | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Nafta | 3 - 0 | 0 - 0 | Brda | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Fuzinar | 4 - 2 | 1 - 1 | NK Krka | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 0 - 2 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Rogaska | 3 - 0 | 2 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Nk Verzej | 1 - 0 | 1 - 0 | Brezice | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | SS Murata | 0 - 2 | 0 - 1 | SP Domagnano | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 1 - 1 | 0 - 0 | Cailungo | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 0 - 6 | 0 - 2 | SP Libertas | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Tre Fiori | 5 - 2 | 3 - 1 | SC Faetano | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Spisska Nova Ves | 1 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiva Kosice | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 1 - 0 | 1 - 0 | Sport Podbrezova B | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Inter Bratislava | 0 - 0 | 0 - 0 | Stk 1914 Samorin | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Mfk Lokomotiva Zvolen | 0 - 0 | 0 - 0 | Skf Sered | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Poprad | 1 - 1 | 0 - 1 | Msk Zilina B | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | KFC Komarno | 1 - 2 | 0 - 2 | Nove Mesto | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 16:30 | FT | Progres Niedercorn | 1 - 3 | 1 - 2 | Hamm Rm Benfica | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 04:00 | FT | Cheongju City | 3 - 3 | 2 - 1 | Gimpo Fc | ||||||
04 Nov 2017 04:00 | FT | Hwaseong Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Yangpyeong | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 09:15 | FT | Pisek | 0 - 1 | 0 - 0 | Litomerice | ||||||
04 Nov 2017 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 2 - 0 | 0 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Sokol Cizova | 1 - 4 | 1 - 1 | Chrudim | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Dobrovice | 1 - 2 | 1 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 08:00 | FT | Shenzhen Renren | 1 - 1 | 1 - 1 | Ningxia Qidongli | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Rudar Pljevlja | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Zeta | 1 - 2 | 1 - 1 | Iskra Danilovgrad | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Grbalj Radanovici | 3 - 2 | 1 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | OFK Petrovac | 1 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Pobeda Valandovo | 1 - 1 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Borec Veles | 3 - 0 | 3 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Osogovo | 0 - 4 | 0 - 1 | Tikves Kavadarci | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Belasica Strumica | 6 - 0 | 2 - 0 | Plackovica | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | FK Makedonija | 1 - 0 | 1 - 0 | Zajazi Zajas | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Vlazrimi Kicevo | 1 - 1 | 1 - 0 | Lokomotiva Skopje | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | FK Teteks Tetovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Labunishta | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Struga Trim Lum | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Gorno Lisice | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Novaci | 1 - 2 | 0 - 1 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | VfR Aalen | 3 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 1 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 3 | 1 - 0 | SpVgg Unterhaching | ||||||
04 Nov 2017 13:05 | FT | SC Paderborn 07 | 3 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
04 Nov 2017 13:05 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
04 Nov 2017 13:05 | FT | Sv Meppen | 3 - 2 | 0 - 1 | Chemnitzer | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Wolfsburg | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Kamza | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Luftetari Gjirokaster | 2 - 0 | 1 - 0 | Lushnja Ks | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Teuta Durres | 1 - 1 | 1 - 1 | KF Laci | ||||||
England Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Altrincham | 1 - 1 | 1 - 1 | Buxton FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Barwell | 1 - 1 | 0 - 0 | Hednesford Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Coalville | 1 - 2 | 1 - 0 | Ashton United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Farsley Celtic | 3 - 3 | 2 - 1 | Workington | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Grantham Town | 3 - 2 | 1 - 2 | Lancaster City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Rushall Olympic | 3 - 1 | 2 - 1 | Halesowen Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 0 - 5 | 0 - 2 | Mickleover Sports | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stourbridge | 0 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 1 | 1 - 0 | Sutton Coldfield Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Whitby Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
Malaysia Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Kedah | 0 - 2 | 0 - 1 | Johor FC | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 16:45 | FT | Uhud Medina | 1 - 3 | 1 - 2 | Al Faisaly Harmah | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 10:30 | Wan Chai Sf | ? - ? | ? - ? | Tai Chung | |||||||
04 Nov 2017 10:30 | FT | Shatin Sports | 3 - 1 | 2 - 0 | Convoy Sun Hei | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Eastern District Sa | 1 - 2 | 0 - 1 | South China | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Tung Sing | 2 - 2 | 0 - 1 | Hoi King Sa | ||||||
Wales Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Cwmbran Celtic | 2 - 1 | 0 - 0 | Llanelli | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | Brickfield Rangers | ? - ? | ? - ? | Ruthin Town | |||||||
04 Nov 2017 14:30 | Caersws | ? - ? | ? - ? | Llanrhaeadr | |||||||
04 Nov 2017 14:30 | Goytre Afc | ? - ? | ? - ? | Briton Ferry Athletic | |||||||
04 Nov 2017 14:30 | Gresford Athletic | ? - ? | ? - ? | Conwy United | |||||||
04 Nov 2017 14:30 | Haverfordwest County | ? - ? | ? - ? | Aberbargoed Buds | |||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Holywell | 2 - 3 | 0 - 0 | Guilsfield | ||||||
04 Nov 2017 14:30 | FT | Penybont | 2 - 1 | 0 - 0 | Monmouth Town | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Blekitni Stargard Szczecinski | 1 - 0 | 0 - 0 | Mks Kluczbork | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Gks Jastrzebie | 2 - 1 | 1 - 1 | KS Energetyk ROW | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | LKS Lodz | 1 - 0 | 1 - 0 | Rozwoj Katowice | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Warta Poznan | 1 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Wisla Pulawy | 1 - 0 | 0 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
04 Nov 2017 15:59 | FT | Belchatow | 1 - 0 | 0 - 0 | Gryf Wejherowo | ||||||
England Southern Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Dorchester Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Biggleswade Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Farnborough Town | 3 - 4 | 0 - 3 | Kettering Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hitchin Town | 3 - 1 | 1 - 1 | Weymouth | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Banbury United | 1 - 2 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Kings Lynn | 0 - 1 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Kings Langley | 1 - 1 | 1 - 0 | Basingstoke Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stratford Town | 3 - 1 | 1 - 0 | Bishop's Stortford | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Redditch United | 1 - 1 | 0 - 0 | Merthyr Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Dunstable Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Frome Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Gosport Borough | 0 - 1 | 0 - 1 | St Neots Town | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 20:00 | Sport Huancayo | ? - ? | ? - ? | Dep. San Martin | |||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Eastleigh | 2 - 2 | 1 - 0 | Chester FC | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Bradford Park Avenue | 4 - 1 | 2 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Darlington | 0 - 3 | 0 - 2 | Brackley Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Leamington | 0 - 2 | 0 - 2 | Boston United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Nuneaton Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Salford City | 1 - 0 | 0 - 0 | Alfreton Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Southport FC | 2 - 2 | 1 - 1 | North Ferriby United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stockport County | 4 - 1 | 3 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | York City | 2 - 1 | 2 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Braintree Town | 3 - 0 | 1 - 0 | Bognor Regis Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Concord Rangers | 1 - 1 | 1 - 0 | Gloucester City | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | East Thurrock United | 3 - 4 | 1 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 0 - 4 | 0 - 2 | Poole Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 1 - 0 | 0 - 0 | Chippenham Town | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Hungerford Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 2 | 0 - 1 | Welling United | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Whitehawk | 1 - 1 | 0 - 1 | Bath City | ||||||
Welsh Football League First Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Taffs Well | 0 - 1 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Cambrian Clydach | 1 - 1 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:15 | FT | Al Akhaahli Alay | 2 - 0 | 0 - 0 | Bekaa Sport Club | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Salam Zgharta | 3 - 1 | 1 - 0 | Racing Beirut | ||||||
Northern Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ballinamallard United | 0 - 6 | 0 - 3 | Linfield FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Cliftonville | 3 - 0 | 2 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ards | 2 - 4 | 0 - 1 | Crusaders FC | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Warrenpoint Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
04 Nov 2017 15:15 | FT | Glenavon Lurgan | 2 - 2 | 1 - 1 | Coleraine | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Santiago Wanderers | 0 - 1 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
04 Nov 2017 18:30 | FT | Huachipato | 1 - 2 | 0 - 0 | Everton CD | ||||||
04 Nov 2017 21:00 | FT | Audax Italiano | 2 - 0 | 0 - 0 | Curico Unido | ||||||
04 Nov 2017 23:30 | FT | Univ Catolica | 0 - 2 | 0 - 1 | San Luis Quillota | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 3 - 0 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
04 Nov 2017 01:00 | FT | CF Atlante | 0 - 1 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | ||||||
04 Nov 2017 02:30 | FT | Leones Univ Guadalajara | 0 - 1 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
04 Nov 2017 02:30 | FT | Venados | 2 - 1 | 0 - 0 | Uaem Potros | ||||||
Scotland Division 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Annan Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Berwick Rangers | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 3 | 0 - 2 | Montrose | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Edinburgh City | 1 - 2 | 1 - 1 | Stirling Albion | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 2 | 0 - 1 | Peterhead | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Stenhousemuir | 1 - 1 | 1 - 0 | Clyde | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Botev Galabovo | 1 - 1 | 1 - 1 | Maritsa 1921 | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 3 - 0 | 1 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Strumska Slava | 1 - 2 | 0 - 1 | Chernomorets Pomorie | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Tsarsko Selo | 5 - 1 | 3 - 0 | Neftohimik | ||||||
04 Nov 2017 12:30 | FT | Botev Vratsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Oborishte | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Sozopol | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 17:00 | FT | Manta | 1 - 0 | 0 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 04:00 | FT | Imabari FC | 7 - 2 | 5 - 0 | Ryutsu Keizai University | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 23:30 | FT | Louisville City | 1 - 1 | 1 - 0 | New York Red Bulls B | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 21:30 | FT | Rangers Talca | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
04 Nov 2017 23:00 | FT | Coquimbo Unido | 4 - 0 | 2 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Gzira United | 2 - 2 | 1 - 1 | Mosta | ||||||
04 Nov 2017 13:00 | FT | Tarxien Rainbows | 2 - 3 | 2 - 0 | Lija Athletic | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Balzan | 2 - 1 | 0 - 1 | Birkirkara FC | ||||||
04 Nov 2017 15:15 | FT | Hamrun Spartans | 2 - 0 | 1 - 0 | Naxxar Lions | ||||||
Belarus Pershaya Liga 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Volna Pinsk | 2 - 2 | 0 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Smorgon FC | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 2 - 2 | 0 - 0 | Fk Orsha | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Lida | 0 - 2 | 0 - 0 | Luch Minsk | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Torpedo Minsk | 5 - 0 | 3 - 0 | Granit Mikashevichi | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Osipovichy | 2 - 0 | 1 - 0 | Kommunalnik Slonim | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Belshina Babruisk | 1 - 0 | 1 - 0 | Vigvam Smolevichy | ||||||
04 Nov 2017 11:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 8 - 2 | 4 - 0 | Neman Agro | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | CS Mioveni | 0 - 1 | 0 - 1 | Metaloglobus | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Balotesti | 1 - 0 | 1 - 0 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Afumati | 2 - 0 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Olimpia Satu Mare | 1 - 1 | 1 - 1 | Ripensia Timisoara | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | UTA Arad | 2 - 3 | 0 - 1 | Luceafarul Oradea | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Pandurii | 0 - 1 | 0 - 0 | Acs Foresta Suceava | ||||||
04 Nov 2017 09:00 | FT | Clinceni | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportul Snagov | ||||||
04 Nov 2017 10:00 | FT | Dunarea Calarasi | 3 - 0 | 3 - 0 | FCM Targu Mures | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Politehnica Timisoara | 1 - 0 | 1 - 0 | Stiinta Miroslava | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Kf Liria | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Prishtina | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Kf Flamurtari Pristina Kos | 1 - 1 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Vllaznia Pozheran | 1 - 2 | 1 - 2 | Vellaznimi Kso | ||||||
Northern Ireland Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Laurelvale | 0 - 5 | 0 - 0 | Moyola Park | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Armagh City | 1 - 2 | 0 - 0 | Crumlin Star | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Craigavon City | 1 - 4 | 0 - 0 | Albert Foundry | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Crumlin United | 2 - 0 | 0 - 0 | Valley Rangers | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Hannover 96 | 2 - 3 | 0 - 0 | Shankill United | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Immaculata | 3 - 1 | 0 - 0 | Brantwood | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Killyleagh Youth | 3 - 1 | 0 - 0 | Tobermore United | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Ballywalter Rec | 3 - 2 | 0 - 0 | Ards Rangers | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Newcastle Nir | 3 - 0 | 0 - 0 | Rathfriland Rangers | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Portstewart | 2 - 1 | 0 - 0 | Portaferry Rovers | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Belfast Celtic | 0 - 2 | 0 - 0 | Dundela | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | St Patricks Ym | 2 - 5 | 0 - 0 | Annagh United | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Tandragee Rovers | 1 - 1 | 0 - 0 | Maiden City | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Uuj | 0 - 11 | 0 - 0 | Glebe Rangers | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Newtowne | 0 - 2 | 0 - 0 | Lisburn Distillery | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Banbridge Town | 1 - 2 | 0 - 0 | Queens University | ||||||
Northern Ireland IFA Championship 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Institute | 2 - 2 | 1 - 2 | Portadown FC | ||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 2 - 0 | 2 - 0 | Lurgan Celtic | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Limavady United | 3 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 1 - 0 | 1 - 0 | Dergview | ||||||
04 Nov 2017 15:00 | FT | Larne | 1 - 1 | 0 - 0 | Loughgall | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 14:00 | FT | Ca Lugano | 1 - 0 | 0 - 0 | General Lamadrid | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Plaza Colonia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Ca River Plate | 1 - 2 | 0 - 1 | Ia Sud America | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Racing Club Montevideo | 0 - 0 | 0 - 0 | Rampla Juniors | ||||||
04 Nov 2017 19:30 | FT | Liverpool P. | 1 - 4 | 1 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
Thailand League Cup 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Muang Thong United | 2 - 1 | 1 - 0 | BEC Tero Sasana | ||||||
04 Nov 2017 12:00 | FT | Ratchaburi FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Chiangrai United | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Marumo Gallants | 1 - 0 | 1 - 0 | Cape Town | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Mthatha Bucks | 1 - 1 | 0 - 0 | Super Eagles | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Witbank Spurs | 1 - 1 | 0 - 1 | Royal Eagles | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Cape Town All Stars | 0 - 1 | 0 - 1 | Real Kings | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Richards Bay | 0 - 0 | 0 - 0 | Mbombela United | ||||||
04 Nov 2017 13:30 | FT | Highlands Park | 3 - 0 | 1 - 0 | Stellenbosch | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
04 Nov 2017 12:50 | FT | Al Arabi | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Hamriyah | ||||||
04 Nov 2017 12:50 | FT | Ahli Al-Fujirah | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Oruba Uae | ||||||
04 Nov 2017 12:55 | FT | Masfut | 1 - 1 | 1 - 1 | Masafi |
총 경기: 588
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...