축구 결과 11-04-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Burnley | 1 - 2 | 1 - 0 | Newcastle United | ||||||
11 Apr 2021 14:05 | FT | West Ham United | 3 - 2 | 2 - 0 | Leicester City | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Tottenham Hotspur | 1 - 3 | 1 - 0 | Manchester United | ||||||
11 Apr 2021 19:00 | FT | Sheffield United | 0 - 3 | 0 - 1 | Arsenal | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:30 | FT | Inter Milan | 1 - 0 | 0 - 0 | Cagliari | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Juventus | 3 - 1 | 2 - 0 | Genoa | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Sampdoria | 0 - 2 | 0 - 1 | Napoli | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Hellas Verona | 0 - 1 | 0 - 0 | Lazio | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | AS Roma | 1 - 0 | 1 - 0 | Bologna | ||||||
11 Apr 2021 19:45 | FT | Fiorentina | 2 - 3 | 0 - 2 | Atalanta | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Reggina | 3 - 0 | 2 - 0 | Vicenza | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Venezia | 3 - 0 | 1 - 0 | Cosenza | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Villarreal | 1 - 2 | 0 - 0 | Osasuna | ||||||
11 Apr 2021 15:15 | FT | Valencia | 2 - 2 | 0 - 2 | Real Sociedad | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Valladolid | 1 - 2 | 1 - 0 | Granada | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Real Betis | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Malaga | 2 - 0 | 1 - 0 | Albacete | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Zaragoza | 2 - 1 | 1 - 1 | Almeria | ||||||
11 Apr 2021 17:15 | FT | CD Mirandes | 0 - 1 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
11 Apr 2021 17:15 | FT | Sabadell | 1 - 1 | 1 - 0 | Cartagena | ||||||
11 Apr 2021 17:15 | FT | Mallorca | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Lugo | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Espanyol | 2 - 1 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Schalke 04 | 1 - 0 | 1 - 0 | Augsburg | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Koln | 2 - 3 | 1 - 1 | Mainz 05 | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 3 | 0 - 1 | Heidenheimer | ||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | VfL Osnabruck | 0 - 4 | 0 - 1 | Eintr. Braunschweig | ||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | Wurzburger Kickers | 1 - 1 | 0 - 1 | Nurnberg | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantes | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Stade Brestois | 1 - 1 | 1 - 1 | Nimes | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Lens | 4 - 1 | 2 - 1 | Lorient | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Nice | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Reims | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Saint-Etienne | 4 - 1 | 2 - 1 | Bordeaux | ||||||
11 Apr 2021 16:05 | FT | Monaco | 3 - 0 | 0 - 0 | Dijon | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Lyon | 3 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Amiens | 1 - 0 | 0 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Gil Vicente | 1 - 2 | 0 - 1 | Moreirense | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Santa Clara | 5 - 1 | 2 - 0 | CD Nacional | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Sporting Braga | 1 - 1 | 1 - 0 | Belenenses | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Sporting Lisbon | 1 - 1 | 1 - 1 | Famalicao | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:15 | FT | Utrecht | 1 - 2 | 1 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | VVV Venlo | 0 - 2 | 0 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Groningen | 0 - 2 | 0 - 0 | SC Heerenveen | ||||||
11 Apr 2021 15:45 | FT | RKC Waalwijk | 0 - 1 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:30 | FT | Nữ Nhật Bản | 7 - 0 | 5 - 0 | Nữ Panama | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 0 - 0 | 0 - 0 | Js Hercules | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Flamengo | 2 - 2 | 2 - 1 | Palmeiras | ||||||
11 Apr 2021 18:30 | FT | Nữ Bỉ | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Ireland | ||||||
11 Apr 2021 18:30 | Nữ Argentina | ? - ? | ? - ? | Venezuela Womens | |||||||
11 Apr 2021 19:00 | Inter Miami | ? - ? | ? - ? | Toronto FC | |||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | Nữ Áo | 2 - 2 | 2 - 0 | Nữ Phần Lan | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Seattle Sounders | 1 - 0 | 0 - 0 | San Diego Loyal Sc | ||||||
11 Apr 2021 22:30 | FT | Nữ El Salvador | 1 - 3 | 1 - 1 | Nữ Nicaragua | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 01:00 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | Godoy Cruz | ? - ? | ? - ? | Arsenal de Sarandi | |||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Godoy Cruz | 2 - 3 | 0 - 1 | Arsenal de Sarandi | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 0 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Patronato Parana | 4 - 1 | 3 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
11 Apr 2021 20:15 | FT | Rosario Central | 3 - 1 | 1 - 1 | CA Banfield | ||||||
11 Apr 2021 22:30 | FT | Union Santa Fe | 1 - 0 | 0 - 0 | Boca Juniors | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | Genk | 4 - 0 | 3 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Beveren | 3 - 4 | 2 - 1 | Kortrijk | ||||||
11 Apr 2021 17:15 | FT | Anderlecht | 2 - 1 | 0 - 0 | Club Brugge | ||||||
11 Apr 2021 19:45 | FT | Beerschot AC | 1 - 2 | 1 - 0 | Oostende | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Arsenal Tula | 1 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Dynamo Moscow | 2 - 2 | 0 - 1 | Ural Yekaterinburg | ||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Sochi | 1 - 2 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Lokomotiv Moscow | 2 - 0 | 2 - 0 | Spartak Moscow | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 1 | 1 - 0 | Hibernian FC | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Randers FC | 3 - 4 | 1 - 3 | Nordsjaelland | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Sonderjyske | 2 - 3 | 2 - 0 | Horsens | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Brondby | 1 - 3 | 0 - 1 | Copenhagen | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Aarhus AGF | 1 - 4 | 0 - 1 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Mjallby AIF | 0 - 0 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Halmstads | 1 - 0 | 0 - 0 | Hacken | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Elfsborg | 0 - 2 | 0 - 1 | Djurgardens | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | IFK Norrkoping | 1 - 1 | 1 - 0 | IK Sirius FK | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Budejovice | 0 - 2 | 0 - 0 | Brno | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Teplice | 1 - 3 | 1 - 1 | Mlada Boleslav | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Slavia Praha | 2 - 0 | 1 - 0 | Sparta Praha | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Orgryte | 0 - 1 | 0 - 0 | Osters IF | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Akropolis IF | 1 - 1 | 1 - 0 | IK Brage | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Jonkopings Sodra IF | 5 - 1 | 0 - 1 | Vasalunds IF | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Trelleborgs FF | 2 - 1 | 0 - 1 | Norrby IF | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:30 | FT | Sivasspor | 3 - 1 | 1 - 0 | Konyaspor | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Ankaragucu | 2 - 1 | 0 - 0 | Genclerbirligi | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Kayserispor | 0 - 1 | 0 - 1 | Antalyaspor | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Erzurum BB | 2 - 4 | 2 - 2 | Besiktas | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 01:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 0 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
11 Apr 2021 03:05 | FT | Tigres UANL | 1 - 3 | 0 - 1 | Club America | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Toluca | 1 - 2 | 0 - 0 | Monterrey | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:15 | FT | De Graafschap | 1 - 0 | 0 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 18:10 | FT | All Boys | 2 - 0 | 1 - 0 | Tristan Suarez | ||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | San Telmo | 2 - 1 | 2 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | Almagro | 0 - 2 | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Gimnasia Mendoza | 3 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Deportivo Maipu | 2 - 1 | 0 - 0 | Quilmes | ||||||
11 Apr 2021 20:10 | FT | Deportivo Moron | 2 - 2 | 1 - 0 | Instituto | ||||||
11 Apr 2021 20:30 | FT | Santa Marina Tandil | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Rafaela | ||||||
11 Apr 2021 23:00 | FT | Club Atletico Guemes | 3 - 0 | 2 - 0 | Barracas Central | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Vaduz | 3 - 0 | 0 - 0 | Sion | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Young Boys | 2 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Zurich | 1 - 2 | 0 - 0 | Servette | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:15 | FT | GD Estoril-Praia | 3 - 1 | 2 - 0 | Vilafranquense | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Chaves | 2 - 0 | 0 - 0 | SC Covilha | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | SL Benfica B | 2 - 0 | 2 - 0 | Feirense | ||||||
11 Apr 2021 20:30 | FT | Arouca | 3 - 0 | 2 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 10:05 | FT | Wellington Phoenix | 3 - 2 | 1 - 1 | Western United | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Jeju United FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Suwon FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 5 - 0 | 2 - 0 | Incheon United FC | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Bình Định | 0 - 1 | 0 - 0 | Viettel | ||||||
11 Apr 2021 13:15 | FT | Sài Gòn FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
11 Apr 2021 13:15 | FT | Hà Nội | 4 - 0 | 4 - 0 | Quảng Ninh | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:05 | FT | Consadole Sapporo | 2 - 2 | 1 - 2 | Kashima Antlers | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Tokyo | 2 - 4 | 0 - 2 | Kawasaki Frontale | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Vegalta Sendai | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Oita Trinita | 0 - 3 | 0 - 2 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Sagan Tosu | 3 - 0 | 1 - 0 | Yokohama FC | ||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 1 - 0 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Kashiwa Reysol | 1 - 0 | 0 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Vissel Kobe | 1 - 1 | 0 - 0 | Shimizu S-Pulse | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Machida Zelvia | 0 - 1 | 0 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 0 - 2 | 0 - 0 | Ryukyu | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Yamagata Montedio | 0 - 2 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Sagamihara | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 0 - 1 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Ehime FC | 2 - 2 | 2 - 0 | Okayama FC | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Gazovik Orenburg | 5 - 2 | 3 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Chertanovo Moscow | 2 - 4 | 2 - 1 | Veles Moscow | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Fakel Voronezh | 1 - 0 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 0 - 1 | 0 - 1 | Alania | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Chayka K Sr | 0 - 1 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 2 | 1 - 0 | Torpedo Moscow | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Krasnodar II | 2 - 0 | 0 - 0 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Baltika | 0 - 1 | 0 - 1 | Tom Tomsk | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 3 | 0 - 3 | AEK Athens | ||||||
11 Apr 2021 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 1 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Olympiakos | 3 - 1 | 1 - 1 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Hapoel Kfar Saba | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Hadera | ||||||
11 Apr 2021 18:15 | FT | Maccabi Tel Aviv | 3 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | ||||||
Iran Pro League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Mashin Sazi | 1 - 1 | 0 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Mes Rafsanjan | 1 - 0 | 1 - 0 | Saipa | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | AEK Larnaca | 0 - 1 | 0 - 0 | AEL Limassol | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Omonia Nicosia FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos Nicosia | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Albirex Niigata FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Tampines Rovers FC | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Geylang United FC | 0 - 8 | 0 - 4 | Home United FC | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Zorya | 2 - 0 | 0 - 0 | Inhulets Petrove | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Vorskla Poltava | 2 - 1 | 0 - 0 | Lviv | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Rukh Vynnyky | 2 - 0 | 0 - 0 | Mynai | ||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Olimpic Donetsk | 1 - 2 | 1 - 0 | Kolos Kovalivka | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | CS Universitatea Craiova | 0 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Sturm Graz | 3 - 2 | 3 - 1 | WSG Wattens | ||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | LASK Linz | 2 - 1 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Rapid Wien | 0 - 3 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Kitchee | 3 - 0 | 2 - 0 | Tai Chung | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Leeman | 1 - 3 | 1 - 0 | Sun Pegasus | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Diosgyor | 1 - 4 | 0 - 2 | Paksi SE | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Zalaegerszegi TE | 0 - 1 | 0 - 0 | Budapest Honved | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Zaglebie Lubin | 2 - 1 | 0 - 1 | Podbeskidzie | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Lech Poznan | 0 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 5 | 1 - 2 | Crvena Zvezda | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Partizan Belgrade | 2 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Pulau Pinang | 1 - 1 | 0 - 0 | Sabah FA | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Slaven Belupo Koprivnica | 2 - 2 | 1 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
11 Apr 2021 16:05 | FT | Istra 1961 | 0 - 1 | 0 - 0 | Hajduk Split | ||||||
11 Apr 2021 18:10 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Ceramica Cleopatra | 1 - 1 | 0 - 1 | El Entag El Harby | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | EL Masry | 1 - 0 | 0 - 0 | El Gounah | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 17:45 | FT | Cherno More Varna | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 2 - 2 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | FC Minsk | 2 - 2 | 0 - 0 | BATE Borisov | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Gomel | 2 - 0 | 2 - 0 | Neman Grodno | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Slavia Mozyr | 0 - 2 | 0 - 1 | Vitebsk | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Shakhter Soligorsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Smorgon FC | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Renaissance Zmamra | 0 - 0 | 0 - 0 | Cayb Club Athletic Youssoufia | ||||||
11 Apr 2021 18:15 | FT | SCCM Chabab Mohamedia | 3 - 0 | 2 - 0 | Olympique de Safi | ||||||
11 Apr 2021 20:30 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 2 - 1 | 1 - 1 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 1 - 1 | 0 - 1 | Bloemfontein Celtic | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Moroka Swallows | 1 - 0 | 0 - 0 | Black Leopards | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Tuzla City | 1 - 0 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 2 - 2 | 1 - 1 | Krupa | ||||||
11 Apr 2021 18:00 | FT | Borac Banja Luka | 3 - 0 | 1 - 0 | Olimpik Sarajevo | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | An Giang | 1 - 1 | 0 - 1 | Bình Phước | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Khánh Hòa | 2 - 0 | 0 - 0 | Công An Hà Nội | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Trans Narva | 6 - 2 | 2 - 1 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 1 - 2 | 1 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Nomme JK Kalju | 0 - 1 | 0 - 0 | Levadia Tallinn | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Tallinna Jk Legion | 1 - 2 | 1 - 1 | Flora Tallinn | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Vendsyssel | 1 - 1 | 0 - 0 | Skive IK | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Dinamo-Auto | 1 - 0 | 0 - 0 | Codru Lozova | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Speranta Nisporeni | 0 - 3 | 0 - 1 | Sfintul Gheorghe | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Dacia Buiucani | 0 - 4 | 0 - 1 | Sheriff | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | Dinamo-Auto | ? - ? | ? - ? | Cs Petrocub | |||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Shirak | 0 - 0 | 0 - 0 | Alashkert | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Ce Carroi | 0 - 3 | 0 - 1 | UE Sant Julia | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Atletic Escaldes | 0 - 2 | 0 - 0 | Santa Coloma | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Inter Club Escaldes | 0 - 0 | 0 - 0 | Ue Engordany | ||||||
Malaysia Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Johor Darul Takzim II | 0 - 0 | 0 - 0 | Selangor PKNS | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | PDRM | 1 - 1 | 0 - 0 | PKNP | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 01:00 | FT | Guadalupe | 2 - 2 | 0 - 1 | Herediano | ||||||
11 Apr 2021 03:00 | FT | Deportivo Saprissa | 1 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
11 Apr 2021 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 3 - 0 | 1 - 0 | Jicaral | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Club Guabira | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Tomayapo | ||||||
11 Apr 2021 22:15 | FT | Jorge Wilstermann | 0 - 3 | 0 - 1 | The Strongest | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 02:00 | FT | Csyd Sacachispas | 0 - 3 | 0 - 2 | CSD Municipal | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Deportivo Achuapa | 2 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Sanarate | ||||||
11 Apr 2021 22:30 | FT | Xelaju MC | 3 - 0 | 3 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 01:00 | FT | Cd Chalatenango | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguila | ||||||
11 Apr 2021 02:00 | FT | Santa Tecla | 3 - 1 | 0 - 0 | Sonsonate | ||||||
11 Apr 2021 21:30 | FT | Luis Angel Firpo | 5 - 0 | 1 - 0 | Atletico Marte | ||||||
11 Apr 2021 22:00 | FT | Municipal Limeno | 2 - 1 | 0 - 1 | Isidro Metapan | ||||||
11 Apr 2021 22:15 | FT | Alianza | 3 - 1 | 1 - 1 | Once Municipal | ||||||
11 Apr 2021 22:30 | FT | Jocoro | 1 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 00:00 | FT | Platense | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
11 Apr 2021 00:15 | FT | CD Vida | 0 - 3 | 0 - 2 | CD Olimpia | ||||||
11 Apr 2021 23:00 | FT | CD Motagua | 5 - 2 | 2 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:30 | FT | Ansan Greeners | 0 - 1 | 0 - 0 | Chunnam Dragons | ||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Anyang | 2 - 1 | 1 - 1 | Busan I'Park | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Daejeon Citizen | 2 - 1 | 1 - 1 | Gyeongnam FC | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Spyris Kaunas | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | FK Ventspils | 0 - 1 | 0 - 1 | Daugava Daugavpils | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Spartaks Jurmala | 0 - 1 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:40 | FT | Chrobry Glogow | 0 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | ||||||
11 Apr 2021 11:40 | FT | Arka Gdynia | 1 - 1 | 0 - 1 | Odra Opole | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 02:00 | FT | Deportivo Cali | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
11 Apr 2021 21:30 | FT | Aguilas Doradas | 0 - 3 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
11 Apr 2021 21:30 | FT | Envigado | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
11 Apr 2021 23:40 | FT | Deportivo Pasto | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | Blau Weiss Linz | 5 - 0 | 2 - 0 | Grazer AK | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Gold Coast Knights | 2 - 1 | 1 - 1 | Brisbane Roar Am | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | Sunshine Coast Wanderers | ? - ? | ? - ? | Gold Coast United | |||||||
11 Apr 2021 08:15 | FT | Gold Coast United | 5 - 1 | 1 - 1 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Brisbane Strikers | 0 - 3 | 0 - 2 | Logan Lightning | ||||||
South Australian Super League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Adelaide Panthers | 2 - 0 | 1 - 0 | Adelaide United Fc Youth | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Fukushima United FC | 1 - 2 | 1 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Vanraure Hachinohe | 0 - 3 | 0 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Yokohama Scc | 0 - 0 | 0 - 0 | Kagoshima United | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 2 - 3 | 1 - 2 | Kataller Toyama | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 2 - 1 | 2 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
11 Apr 2021 08:00 | Gifu | ? - ? | ? - ? | Azul Claro Numazu | |||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Club Brugge Ii | 2 - 0 | 1 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
11 Apr 2021 19:00 | FT | KVSK Lommel | 0 - 2 | 0 - 0 | St Gilloise | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Utsiktens BK | 2 - 0 | 0 - 0 | Lunds BK | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 17:30 | FT | Flandria | 2 - 3 | 0 - 1 | Deportivo Merlo | ||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | Sacachispas | 3 - 4 | 2 - 2 | UAI Urquiza | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Dinamo Tbilisi | 2 - 1 | 2 - 1 | Samtredia | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Saburtalo Tbilisi | 2 - 2 | 0 - 1 | Shukura Kobuleti | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 1 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Zira | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Inter Baku | ||||||
11 Apr 2021 16:15 | FT | Qarabag | 4 - 1 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Inter Cherkessk | 2 - 2 | 1 - 1 | Legion Dynamo | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Sokol | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Kaluga | ||||||
11 Apr 2021 12:20 | FT | Znamya Noginsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | ||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | FK Khimik Novomoskovsk | 2 - 3 | 0 - 3 | Metallurg Lipetsk | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Avangard | 0 - 1 | 0 - 0 | Saturn | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Kvant Obninsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Strogino Moscow | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 0 - 1 | 0 - 0 | Krasnyy Sgafkst | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Bentleigh Greens | 1 - 1 | 0 - 0 | Heidelberg United | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 19:00 | FT | Lyon la Duchere | 2 - 1 | 2 - 0 | Red Star 93 | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 01:30 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 2 | 1 - 0 | 12 De Octubre | ||||||
11 Apr 2021 23:15 | FT | Sportivo Luqueno | 3 - 3 | 2 - 2 | Cerro Porteno | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 10:00 | FT | UD Melilla | 3 - 2 | 1 - 0 | UD Poblense | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | PD Santa Eulalia | 2 - 0 | 2 - 0 | L'Hospitalet | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Yeclano Deportivo | 2 - 1 | 2 - 1 | Las Palmas Atletico | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Cf La Nucia | 0 - 0 | 0 - 0 | Ue Cornella | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Lorca Deportiva FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Marino | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Granada Cf B | 0 - 1 | 0 - 1 | UD Marbella | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Villanovense | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Baleares | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Talavera CF | 2 - 0 | 1 - 0 | Inter De Madrid | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | UD Badajoz | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Madrid Castilla | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Ud Socuellamos | 1 - 0 | 0 - 0 | Las Rozas | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Numancia | 3 - 1 | 0 - 0 | Racing de Ferrol | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Cd Covadonga | 3 - 3 | 1 - 2 | Cd Guijuelo | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Sporting De Gijon B | 1 - 1 | 1 - 0 | Pontevedra | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Cd Lealtad | 0 - 0 | 0 - 0 | Coruxo | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | CD Linares | 1 - 0 | 0 - 0 | Algeciras | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Sd Tarazona | 2 - 2 | 2 - 1 | Racing de Santander | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | CD Ebro | 0 - 2 | 0 - 1 | Arenas Club De Getxo | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | CD Tudelano | 1 - 4 | 0 - 1 | Athletic Bilbao B | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | SD Ejea | 2 - 1 | 0 - 1 | Alaves B | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Don Benito | 1 - 2 | 0 - 1 | Rayo Majadahonda | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Marino luanco | 0 - 0 | 0 - 0 | Compostela | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Union Langreo | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | Burgos CF | ? - ? | ? - ? | Salamanca | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Hercules CF | 1 - 0 | 0 - 0 | CF Badalona | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Alcoyano | 1 - 1 | 1 - 1 | Gimnastic Tarragona | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 2 | 1 - 0 | Linense | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Real Betis B | 3 - 1 | 0 - 0 | Athletic Sanluqueno | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | Osasuna B | ? - ? | ? - ? | Real Union de Irun | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | SD Logrones | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Amorebieta | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Haro Deportivo | 2 - 0 | 1 - 0 | Leioa | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | UD Mutilve | 0 - 0 | 0 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Murcia | 2 - 1 | 1 - 0 | Cadiz B | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Villarreal B | 1 - 3 | 1 - 1 | Andorra CF | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | UD Merida | 3 - 0 | 2 - 0 | CD Artistico Navalcarnero | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Extremadura | 0 - 0 | 0 - 0 | San Sebastian Reyes | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Orihuela CF | 2 - 1 | 1 - 1 | Espanyol B | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | CD Izarra | 3 - 2 | 2 - 2 | Portugalete | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | UCAM Murcia | 3 - 1 | 2 - 1 | Cd San Fernando Isleno | ||||||
11 Apr 2021 17:00 | FT | Ejido | 2 - 0 | 1 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
Libya League Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Khaleej Sirte | 1 - 3 | 1 - 2 | Al Akhdhar | ||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Al Sadaqa | 1 - 2 | 1 - 0 | Al-hilal(lby) | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Abu Salim | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Ittihad Tripoli | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Al Khmes | 2 - 1 | 0 - 0 | Al-madina | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Umraniyespor | 2 - 1 | 1 - 1 | Bursaspor | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Adanaspor | 1 - 2 | 0 - 1 | Osmanlispor | ||||||
Brisbane Premier emier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | Brisbane Knights | ? - ? | ? - ? | Bayside United | |||||||
11 Apr 2021 08:00 | Mount Gravatt | ? - ? | ? - ? | Western Spirit | |||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 1 | 0 - 1 | Blansko | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Fk Mas Taborsko | 1 - 2 | 0 - 1 | Prostejov | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Fk Graffin Vlasim | 2 - 1 | 1 - 0 | Lisen | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | Asker | ? - ? | ? - ? | Eidsvold TF | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | IF Floya | ? - ? | ? - ? | Kongsvinger | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Alta | ? - ? | ? - ? | IL Hodd | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Floro | ? - ? | ? - ? | Kvik Halden | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Valerenga B | ? - ? | ? - ? | Moss | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Senja | ? - ? | ? - ? | Tromsdalen UIL | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Brattvag | ? - ? | ? - ? | Baerum SK | |||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | Odd Grenland B | ? - ? | ? - ? | Levanger | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Sotra Sk | ? - ? | ? - ? | Kjelsas IL | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Vard Haugesund | ? - ? | ? - ? | Notodden FK | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Arendal | ? - ? | ? - ? | Oygarden | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Floy Flekkeroy Il | ? - ? | ? - ? | Egersunds IK | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Rosenborg B | ? - ? | ? - ? | Fram Larvik | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Skeid Oslo | ? - ? | ? - ? | Nardo | |||||||
Iceland Cup 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:00 | Hamar Hveragerdi | ? - ? | ? - ? | Vestri | |||||||
11 Apr 2021 15:00 | Umf Snaefell | ? - ? | ? - ? | Skallagrimur | |||||||
Uzbekistan Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Yangiyer | 1 - 0 | 1 - 0 | Buxoro | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Pyunik B | 1 - 1 | 1 - 1 | Banants B | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Junior Sevan | 4 - 0 | 3 - 0 | Lernayin Artsakh | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:45 | FT | Trikala | 1 - 0 | 0 - 0 | Giorgos Karaiskakis | ||||||
11 Apr 2021 12:45 | FT | Ergotelis | 4 - 0 | 2 - 0 | Ierapetra | ||||||
11 Apr 2021 12:45 | FT | Panahaiki-2005 | 3 - 2 | 2 - 1 | Kissamikos | ||||||
11 Apr 2021 12:45 | FT | Xanthi | 2 - 0 | 1 - 0 | Diagoras Rodos | ||||||
Thailand FA Cup 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:10 | FT | Chiangrai United | 1 - 1 | 1 - 1 | Chonburi Shark FC | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | B36 Torshavn | 1 - 1 | 0 - 0 | Vikingur Gotu | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 0 - 3 | 0 - 1 | NSI Runavik | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 3 - 0 | 2 - 0 | EB Streymur | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Toftir B68 | 2 - 2 | 0 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | HB Torshavn | 7 - 0 | 3 - 0 | 07 Vestur Sorvagur | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Borac Cacak | 1 - 1 | 1 - 0 | Kabel Novi Sad | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Trajal Krusevac | 0 - 2 | 0 - 1 | Radnicki Sremska Mitrovica | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Zarkovo | 2 - 0 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Zemun | 2 - 1 | 0 - 1 | Radnicki Pirot | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:00 | Maardu Fc Starbunker | ? - ? | ? - ? | Paide Linnameeskond B | |||||||
11 Apr 2021 11:00 | JK Tallinna Kalev | ? - ? | ? - ? | Jk Welco Elekter | |||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:15 | FT | Debreceni VSC | 1 - 1 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 2 | 2 - 0 | ETO Gyori FC | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Gyirmot Se | 3 - 3 | 1 - 3 | Pecs | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Szentlorinc Se | 3 - 0 | 1 - 0 | Bekescsaba | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Csakvari Tk | 1 - 0 | 1 - 0 | Deac | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Szombathelyi Haladas | 2 - 2 | 0 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Siofok | 0 - 1 | 0 - 0 | Dorogi | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Szegedi Ak | 2 - 0 | 0 - 0 | Kaposvar | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Szolnoki MAV | 3 - 0 | 1 - 0 | Soroksar | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Vasas | 2 - 1 | 1 - 0 | Ajka | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Cailungo | 1 - 2 | 0 - 1 | Ss Virtus | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 1 - 1 | 1 - 1 | Tre Fiori | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Tre Penne | 2 - 1 | 0 - 1 | Sp Cosmos | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 3 - 2 | 1 - 1 | Partizan Bardejov | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Hostert | 1 - 1 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 1 - 4 | 1 - 2 | Una Strassen | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Rodange 91 | 1 - 3 | 0 - 1 | Differdange 03 | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Progres Niedercorn | 2 - 0 | 1 - 0 | Wiltz 71 | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Brera Strumica | 0 - 1 | 0 - 0 | Korzo Prilep | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Belasica Strumica | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Makedonija | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Borec Veles | 0 - 1 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Renova Cepciste | 0 - 3 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Sileks | 6 - 0 | 2 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Yangju Citizen Fc | 0 - 3 | 0 - 0 | Hwaseong Fc | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Cheonan City | 2 - 1 | 1 - 0 | Gimhae City | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Cheongju Jikji Fc | 2 - 2 | 1 - 1 | Ulsan Citizen | ||||||
11 Apr 2021 07:00 | FT | Paju Citizen Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | Pyeongtaek Citizen | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:00 | Pribram B | ? - ? | ? - ? | Fk Loko Vltavin | |||||||
11 Apr 2021 09:15 | Chlumec Nad Cidlinou | ? - ? | ? - ? | Zbuzany | |||||||
11 Apr 2021 09:15 | Slavia Prague B | ? - ? | ? - ? | Povltava Fa | |||||||
11 Apr 2021 09:30 | Karlovy Vary Dvory | ? - ? | ? - ? | Domazlice | |||||||
Kazakhstan Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Tarlan Shymkent | 3 - 1 | 2 - 0 | Akademiya Ontustik | ||||||
11 Apr 2021 10:00 | FT | Aksu | 1 - 1 | 0 - 1 | Lashyn Karatau | ||||||
11 Apr 2021 10:00 | FT | Igilik | 1 - 0 | 0 - 0 | Okzhetpes | ||||||
11 Apr 2021 11:00 | FT | Maktaaral | 1 - 0 | 0 - 0 | Ekibastuzets | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Kairat Academy | 3 - 0 | 0 - 0 | Bolat Temirtau | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Baykonur | 3 - 0 | 2 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk Ii | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Zeta | 0 - 1 | 0 - 0 | Jezero Plav | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 1 | 0 - 1 | OFK Petrovac | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Decic Tuzi | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 3 - 2 | 1 - 1 | Nữ Speranza Osaka | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Nữ Cerezo Osaka Sakai | 3 - 2 | 3 - 2 | Nữ Setagaya Sfida | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 03:00 | FT | Nữ Jfa Academy Fukushima | 6 - 0 | 2 - 0 | Nữ Yunogo Belle | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 0 - 0 | Viktoria Koln | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Dresden | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Partizani Tirana | 3 - 0 | 1 - 0 | Ks Bylis | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Jigawa Golden Stars | 1 - 1 | 0 - 0 | Akwa United | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 3 - 1 | 2 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
11 Apr 2021 06:30 | FT | Central Western District RSA | 0 - 3 | 0 - 0 | North District | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Sham Shui Po | 0 - 2 | 0 - 2 | Hong Kong FC | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Eastern District Sa | 0 - 0 | 0 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Shatin Sports | 1 - 1 | 1 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Wofoo Tai Po | 2 - 2 | 1 - 1 | Yuen Long | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Citizen | 0 - 2 | 0 - 1 | South China | ||||||
Bahrain Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:45 | FT | Isa Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-shabbab | ||||||
11 Apr 2021 16:45 | FT | Al Khaldiya | 1 - 0 | 1 - 0 | Bahrain Sc | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Al Bourj | 1 - 1 | 1 - 0 | Shabab El Bourj | ||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Tadamon Sour | 1 - 0 | 0 - 0 | Trables Sports Club | ||||||
11 Apr 2021 13:30 | FT | Shabab Al Ghazieh | 3 - 0 | 2 - 0 | Salam Zgharta | ||||||
Italy C1A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Como | 2 - 2 | 2 - 0 | Grosseto | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Lucchese | 0 - 0 | 0 - 0 | Livorno | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Olbia | 0 - 0 | 0 - 0 | Giana | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Pistoiese | 1 - 0 | 1 - 0 | Renate Ac | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Us Pergolettese | 0 - 1 | 0 - 0 | Piacenza | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Pro Patria | 1 - 3 | 0 - 0 | Novara | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Pro Sesto | 0 - 1 | 0 - 0 | Alessandria | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | Pro Vercelli | ? - ? | ? - ? | Calcio Lecco | |||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Perugia | 2 - 1 | 0 - 0 | Triestina | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Padova | 1 - 0 | 0 - 0 | Gubbio | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Carpi | 4 - 1 | 2 - 1 | Matelica | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Fano Calcio | 0 - 1 | 0 - 1 | Modena | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Fermana | 1 - 4 | 1 - 2 | Feralpisalo | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Sambenedettese | 0 - 2 | 0 - 2 | Cesena | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Mantova | 0 - 2 | 0 - 1 | Legnago Salus | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Arezzo | 4 - 2 | 3 - 1 | Vis Pesaro | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Sudtirol | 2 - 0 | 1 - 0 | Usd Virtus Verona | ||||||
11 Apr 2021 19:30 | FT | Imolese | 0 - 2 | 0 - 1 | Ravenna | ||||||
Italy C1C 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 11:30 | FT | Cavese | 1 - 0 | 1 - 0 | Teramo | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Catania | 5 - 2 | 2 - 1 | As Calcio Potenza | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | Juve Stabia | ? - ? | ? - ? | Catanzaro | |||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Ss Monopoli 1966 | 3 - 1 | 2 - 1 | Paganese | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Turris Neapolis | 0 - 1 | 0 - 0 | Ternana | ||||||
11 Apr 2021 16:30 | FT | Bisceglie 1913 | 1 - 0 | 1 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | La Serena | 0 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
11 Apr 2021 22:30 | FT | Santiago Wanderers | 1 - 2 | 1 - 1 | Union La Calera | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 23:00 | FT | CF Atlante | 1 - 0 | 1 - 0 | Pumas Tabasco | ||||||
Brazil Pernambucano 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Reet | 1 - 4 | 0 - 3 | Nautico PE | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 00:00 | Caxias Rs | ? - ? | ? - ? | Gremio | |||||||
Brazil Campeonato Paulista 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 00:00 | FT | Sao Bento | 1 - 2 | 1 - 1 | Bragantino | ||||||
11 Apr 2021 00:00 | FT | Sao Paulo | 5 - 1 | 4 - 1 | Sao Caetano (SP) | ||||||
11 Apr 2021 02:00 | FT | Santos | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:30 | FT | Septemvri Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Septemvri Simitli | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Yantra Gabrovo | 2 - 0 | 0 - 0 | Sozopol | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 04:00 | FT | Kochi United | 1 - 2 | 1 - 2 | Sony Sendai FC | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Verspah Oita | 0 - 1 | 0 - 0 | Tiamo Hirakata | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Suzuka Unlimited | 0 - 1 | 0 - 1 | Osaka | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 1 - 1 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 1 - 0 | 1 - 0 | Kariya | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Kagura Shimane | 0 - 2 | 0 - 1 | Veertien Mie | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | FT | Honda Lock SC | 2 - 6 | 1 - 1 | Honda | ||||||
11 Apr 2021 05:00 | Maruyasu Industries | ? - ? | ? - ? | Yokogawa Musashino | |||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Resistencia Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | General Diaz | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Petrolul Ploiesti | 0 - 1 | 0 - 1 | Concordia Chiajna | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Rapid Bucuresti | 4 - 1 | 2 - 1 | Dunarea Calarasi | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Kf Llapi | 2 - 4 | 2 - 2 | Kf Drita Gjilan | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Prishtina | ||||||
HongKong 2st Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 0 | 0 - 0 | Mutual Football Club | ||||||
11 Apr 2021 06:30 | FT | Wan Chai Sf | 1 - 3 | 0 - 0 | Kwong Wah AA | ||||||
11 Apr 2021 06:30 | FT | Sao Jose Ap | 1 - 3 | 0 - 1 | Double Flower Fa | ||||||
11 Apr 2021 08:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 1 - 4 | 0 - 0 | FU Moon | ||||||
11 Apr 2021 10:30 | FT | Kwai Tsing District Fa | 3 - 2 | 2 - 0 | Kowloon City | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Tuen Mun Progoal | 1 - 1 | 0 - 0 | Tung Sing | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Blacktown City Demons | 0 - 1 | 0 - 0 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Sydney United | 0 - 0 | 0 - 0 | Wollongong Wolves | ||||||
11 Apr 2021 07:45 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 1 - 1 | 0 - 0 | Marconi Stallions | ||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | Sydney FC U21 | 2 - 2 | 0 - 1 | Sutherland Sharks | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Cooma Tigers | 0 - 3 | 0 - 1 | Canberra | ||||||
11 Apr 2021 06:00 | FT | Tuggeranong United | 0 - 1 | 0 - 1 | Belconnen United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 05:30 | FT | Valentine | 1 - 0 | 0 - 0 | Lambton Jarvis | ||||||
11 Apr 2021 07:30 | FT | Lake Macquarie | 3 - 2 | 1 - 2 | Edgeworth Eagles | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:30 | SV Babelsberg 03 | ? - ? | ? - ? | Viktoria Berlin 1889 | |||||||
11 Apr 2021 12:30 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Energie Cottbus | |||||||
11 Apr 2021 12:30 | Berliner Fc Dynamo | ? - ? | ? - ? | Tennis Borussia Berlin | |||||||
11 Apr 2021 12:30 | Fsv Union Furstenwalde | ? - ? | ? - ? | Zfc Meuselwitz | |||||||
11 Apr 2021 12:30 | Germania Halberstadt | ? - ? | ? - ? | VFB Auerbach | |||||||
11 Apr 2021 12:30 | Carl Zeiss Jena | ? - ? | ? - ? | FSV Optik Rathenow | |||||||
Australia New South Wales League 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 04:00 | FT | Western Sydney Wanderers Am | 3 - 2 | 1 - 1 | Bonnyrigg White Eagles | ||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Mounties Wanderers | 1 - 3 | 1 - 1 | St George Saints | ||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | Brisbane Wolves | 0 - 1 | 0 - 0 | Western Pride | ||||||
11 Apr 2021 09:00 | FT | Mitchelton | 1 - 2 | 0 - 1 | Rochedale Rovers | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 08:00 | FT | New Farm | 3 - 4 | 0 - 0 | Newmarket Sfc | ||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | Rupel Boom | ? - ? | ? - ? | Roeselare | |||||||
11 Apr 2021 14:00 | Francs Borains | ? - ? | ? - ? | Dender | |||||||
11 Apr 2021 14:00 | Royal Knokke | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | |||||||
11 Apr 2021 14:00 | Royal Fc Liege | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
11 Apr 2021 14:00 | Sint Eloois Winkel | ? - ? | ? - ? | Thes Sport Tessenderlo | |||||||
Denmark - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Holstebro Bk | 1 - 2 | 1 - 2 | Middelfart | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Avarta | 0 - 2 | 0 - 1 | Hillerod Fodbold | ||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | Bulle | ? - ? | ? - ? | Vevey Sports 05 | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Naters | ? - ? | ? - ? | Grand Lancy | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | Sr Delemont | ? - ? | ? - ? | Sc Buochs | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Langenthal | ? - ? | ? - ? | Schotz | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Biel-bienne | ? - ? | ? - ? | Sc Goldau | |||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | Kosova Zurich | ? - ? | ? - ? | Thalwil | |||||||
11 Apr 2021 16:00 | Gossau | ? - ? | ? - ? | Tuggen | |||||||
Turkiye Lig3 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | 24 Erzincanspor | 3 - 1 | 2 - 0 | Afjet Afyonspor | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 6 - 2 | 2 - 1 | Elazigspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Amedspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Nigde Belediyespor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Hacettepe Spor | 1 - 4 | 1 - 2 | Sariyer | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Duzyurtspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kocaelispor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Kahramanmaras | 0 - 1 | 0 - 1 | Inegolspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Sancaktepe Belediye Spor | 3 - 1 | 1 - 0 | Ergene Velimese | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Surfaspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Corum Belediyespor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Usakspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Manisa Bb Spor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Zonguldak | 1 - 1 | 0 - 0 | Gumushanespor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Anadolu Selcukluspor | 2 - 1 | 1 - 0 | Sivas Dort Eylul Belediyespor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Bodrumspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Pendikspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Eyupspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Kastamonuspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Belediye Vanspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Karabukspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Kirklarelispor | 5 - 2 | 2 - 2 | Turgutluspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Kirsehir Koy Hizmetleri | 1 - 0 | 1 - 0 | Bugsasspor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Pazarspor | 2 - 0 | 0 - 0 | Serik Belediyespor | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Sakaryaspor | 1 - 2 | 1 - 0 | Bayburt Ozel Idare | ||||||
11 Apr 2021 13:00 | FT | Tarsus Idman Yurdu | 0 - 2 | 0 - 1 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 13:45 | FT | Hajduk Split B | 2 - 0 | 0 - 0 | Cibalia | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Medjimurje | 2 - 1 | 1 - 1 | Dugopolje | ||||||
11 Apr 2021 15:30 | FT | Bijelo Brdo | 2 - 0 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Omonia Psevda | 1 - 2 | 0 - 0 | Agia Napa | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 00:00 | FT | Club Atletico Chiriqui | 3 - 2 | 2 - 1 | Costa Del Este | ||||||
11 Apr 2021 01:00 | FT | Plaza Amador | 3 - 1 | 2 - 1 | Herrera | ||||||
Tajikistan Vysshaya Liga 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Kuktosh | 1 - 0 | 1 - 0 | Istaravshan | ||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Ravshan Kulob | 0 - 0 | 0 - 0 | Faizkand | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Sekhukhune United | 0 - 1 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 00:00 | FT | Racing Louisville Womens | 2 - 2 | 1 - 1 | Orlando Pride Womens | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Avai | 0 - 0 | 0 - 0 | Concordia Sc | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 1 | 1 - 1 | Joinville SC | ||||||
Chinese Taipei Intercity League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | Hang Yuen | 1 - 1 | 0 - 0 | Tainan City | ||||||
11 Apr 2021 09:30 | FT | Ntupes | 0 - 2 | 0 - 1 | Taiwan Power | ||||||
11 Apr 2021 11:30 | FT | Tatung | 0 - 0 | 0 - 0 | Taicheng Lions | ||||||
11 Apr 2021 11:30 | FT | Taiwan Cpc | 0 - 1 | 0 - 1 | Taichung Futuro | ||||||
CAF Confederation Cup 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Nkana | 1 - 0 | 0 - 0 | Namungo | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Coton Sport Garoua | 5 - 1 | 2 - 0 | Napsa Stars | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Orlando Pirates | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Ahly Benghazi | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Club Sportif Sfaxien | 2 - 2 | 0 - 2 | Es Du Sahel | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Es Setif | 3 - 0 | 2 - 0 | Enyimba International | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Js Kabylie | 0 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | ||||||
11 Apr 2021 20:00 | FT | Pyramids | 0 - 3 | 0 - 2 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Chabab Atlas Khenifra | 1 - 0 | 1 - 0 | Tas De Casablanca | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Uts Union Touarga Sport Rabat | 0 - 0 | 0 - 0 | Wydad Temara | ||||||
11 Apr 2021 16:59 | FT | Js Soualem | 1 - 0 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
11 Apr 2021 15:00 | FT | Queretaro U20 | 1 - 0 | 1 - 0 | Santos Laguna U20 | ||||||
11 Apr 2021 23:45 | FT | Club Tijuana U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Mazatlan U20 | ||||||
Burundi League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 12:00 | FT | Rukinzo | 2 - 1 | 0 - 1 | Olympique Star | ||||||
11 Apr 2021 14:00 | FT | Musongati | 1 - 0 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
11 Apr 2021 14:30 | FT | Athletico Olympic | 3 - 1 | 3 - 1 | Flambeau Du Centre | ||||||
Ghana Premier League 결과 |
|||||||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Aduana Stars | 3 - 1 | 1 - 0 | King Faisal Babes | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Asante Kotoko | 2 - 0 | 1 - 0 | Berekum Chelsea | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Inter Allies | 2 - 0 | 0 - 0 | Karela United | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Legon Cities | 2 - 0 | 0 - 0 | Great Olympics | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Medeama Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Dreams Fc Gha | ||||||
11 Apr 2021 16:00 | FT | Wafa | 1 - 0 | 1 - 0 | Bechem United |
총 경기: 552
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...