축구 결과 12-05-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Brighton | 1 - 4 | 1 - 2 | Manchester City | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Burnley | 1 - 3 | 0 - 0 | Arsenal | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Crystal Palace | 5 - 3 | 3 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Fulham | 0 - 4 | 0 - 2 | Newcastle United | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Leicester City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chelsea | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Liverpool | 2 - 0 | 1 - 0 | Wolves | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Manchester United | 0 - 2 | 0 - 1 | Cardiff City | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Southampton | 1 - 1 | 1 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 2 - 2 | 1 - 0 | Everton | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Watford | 1 - 4 | 0 - 2 | West Ham United | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:30 | FT | Torino | 3 - 2 | 0 - 1 | US Sassuolo Calcio | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Sampdoria | 1 - 2 | 0 - 0 | Empoli | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Frosinone | 1 - 3 | 0 - 3 | Udinese | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Spal | 1 - 2 | 0 - 0 | Napoli | ||||||
12 May 2019 19:30 | FT | AS Roma | 2 - 0 | 0 - 0 | Juventus | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Valencia | 3 - 1 | 2 - 1 | Alaves | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Real Sociedad | 3 - 1 | 1 - 1 | Real Madrid | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Athletic Bilbao | 3 - 1 | 3 - 0 | Celta Vigo | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Atletico Madrid | 1 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Real Betis | 2 - 1 | 1 - 0 | SD Huesca | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Leganes | 0 - 2 | 0 - 1 | Espanyol | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Girona | 1 - 2 | 0 - 0 | Levante | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Barcelona | 2 - 0 | 1 - 0 | Getafe | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Villarreal | 1 - 0 | 0 - 0 | Eibar | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Rayo Vallecano | 1 - 2 | 0 - 1 | Valladolid | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Almeria | 5 - 3 | 3 - 2 | Elche | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 1 | 1 - 0 | Cadiz | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Rayo Majadahonda | 2 - 3 | 1 - 3 | Albacete | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Las Palmas | 1 - 0 | 1 - 0 | Cordoba C.F. | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Eintr Frankfurt | 0 - 2 | 0 - 0 | Mainz 05 | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:30 | FT | SC Paderborn 07 | 4 - 1 | 1 - 0 | Hamburger | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | SV Sandhausen | 0 - 3 | 0 - 2 | Arminia Bielefeld | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | St Pauli | 0 - 0 | 0 - 0 | Bochum | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Erzgebirge Aue | 1 - 1 | 1 - 1 | Greuther Furth | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | MSV Duisburg | 3 - 4 | 1 - 2 | Heidenheimer | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Union Berlin | 3 - 0 | 2 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Koln | 3 - 5 | 0 - 3 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Ingolstadt 04 | 3 - 0 | 2 - 0 | Darmstadt | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Holstein Kiel | 3 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Dresden | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Stade Rennais FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Lille | 1 - 0 | 1 - 0 | Bordeaux | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Marseille | 0 - 3 | 0 - 1 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Chaves | 1 - 2 | 0 - 2 | Vitoria Setubal | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 5 - 1 | 0 - 0 | Belenenses | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | CD Nacional | 0 - 4 | 0 - 2 | Porto | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Rio Ave | 2 - 3 | 0 - 2 | SL Benfica | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:30 | FT | SC Heerenveen | 2 - 1 | 0 - 0 | NAC Breda | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Feyenoord Rotterdam | 0 - 2 | 0 - 1 | ADO Den Haag | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | AZ Alkmaar | 1 - 0 | 0 - 0 | PSV Eindhoven | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Willem II | 2 - 3 | 2 - 1 | Emmen | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Zwolle | 2 - 4 | 1 - 0 | VVV Venlo | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 4 - 1 | 2 - 1 | Utrecht | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Heracles Almelo | 4 - 5 | 1 - 2 | SBV Excelsior | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Vitesse Arnhem | 6 - 1 | 2 - 0 | De Graafschap | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Groningen | 3 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Royal Antwerp | 1 - 1 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Club Brugge | 3 - 2 | 0 - 1 | Genk | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | St-Truidense VV | 2 - 2 | 0 - 1 | AS Eupen | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Spartak Moscow | 1 - 0 | 1 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Zenit St.Petersburg | 3 - 1 | 1 - 1 | CSKA Moscow | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 01:00 | FT | Goias | 2 - 1 | 1 - 0 | Ceara | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Flamengo | 2 - 1 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Santos | 3 - 0 | 2 - 0 | Vasco da Gama | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Atletico Mineiro | 0 - 2 | 0 - 1 | Palmeiras | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Internacional | 3 - 1 | 1 - 1 | Cruzeiro | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | Fortaleza | 0 - 1 | 0 - 0 | Sao Paulo | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | Atletico Paranaense | 1 - 0 | 1 - 0 | Bahia | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | Avai | 0 - 0 | 0 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Vendsyssel | 0 - 1 | 0 - 0 | Horsens | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Hobro I.K. | 0 - 1 | 0 - 1 | Vejle | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Randers FC | 4 - 3 | 2 - 1 | Sonderjyske | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Aarhus AGF | 2 - 0 | 1 - 0 | Aalborg BK | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Midtjylland | 4 - 0 | 1 - 0 | Copenhagen | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Djurgardens | 0 - 2 | 0 - 0 | AIK Solna | ||||||
12 May 2019 16:30 | FT | Malmo FF | 4 - 1 | 1 - 0 | Elfsborg | ||||||
Iceland Premier Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 20:15 | FT | KR Reykjavik | 1 - 1 | 1 - 0 | Fylkir | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 00:30 | FT | Columbus Crew | 0 - 3 | 0 - 1 | Los Angeles FC | ||||||
12 May 2019 00:30 | FT | New England Revolution | 3 - 1 | 2 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
12 May 2019 01:00 | FT | Chicago Fire | 2 - 0 | 2 - 0 | Minnesota United | ||||||
12 May 2019 02:00 | FT | Colorado Rapids | 2 - 3 | 1 - 2 | Real Salt Lake | ||||||
12 May 2019 03:00 | FT | Seattle Sounders | 1 - 0 | 1 - 0 | Houston Dynamo | ||||||
12 May 2019 19:30 | FT | Atlanta United | 1 - 0 | 1 - 0 | Orlando City | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Kristiansund BK | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Tromso IL | 1 - 2 | 1 - 0 | Odd Grenland | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Molde | 1 - 0 | 0 - 0 | Mjondalen | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | FK Haugesund | 1 - 1 | 0 - 0 | Bodo Glimt | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Ranheim IL | 1 - 5 | 0 - 0 | Valerenga | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Stabaek | 0 - 1 | 0 - 1 | Brann | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Mlada Boleslav | 1 - 1 | 1 - 0 | Teplice | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 3 - 2 | 1 - 2 | Zlin | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Slavia Praha | 3 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Osters IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Vasteras SK FK | ||||||
12 May 2019 16:30 | FT | IK Brage | 0 - 0 | 0 - 0 | Norrby IF | ||||||
12 May 2019 16:30 | FT | Syrianska FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Mjallby AIF | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:30 | FT | HIFK | 1 - 1 | 1 - 1 | KuPS | ||||||
12 May 2019 16:30 | FT | IFK Mariehamn | 1 - 2 | 0 - 2 | Inter Turku | ||||||
12 May 2019 16:30 | FT | RoPS Rovaniemi | 0 - 1 | 0 - 1 | Ilves Tampere | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Kayserispor | 2 - 1 | 0 - 1 | Kasimpasa | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Konyaspor | 2 - 2 | 2 - 1 | Trabzonspor | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Basaksehir FK | 2 - 1 | 0 - 1 | Ankaragucu | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Yeni Malatyaspor | 3 - 1 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:15 | FT | Doncaster Rovers | 1 - 2 | 0 - 2 | Charlton Athletic | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 01:00 | FT | Tigres UANL | 1 - 1 | 0 - 0 | Pachuca | ||||||
12 May 2019 03:06 | FT | Club Leon | 2 - 1 | 2 - 1 | Club Tijuana | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 17:05 | FT | Ca Platense | 0 - 1 | 0 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | St. Gallen | 2 - 1 | 1 - 0 | Sion | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Young Boys | 3 - 1 | 0 - 1 | Basel | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Luzern | 4 - 0 | 2 - 0 | Grasshoppers | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:15 | FT | Famalicao | 3 - 2 | 3 - 1 | UD Oliveirense | ||||||
12 May 2019 11:15 | FT | Porto B | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga B | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | CD Cova Piedade | 0 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Academica Coimbra | 0 - 2 | 0 - 2 | SC Covilha | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | CD Mafra | 0 - 1 | 0 - 0 | SC Farense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 10:00 | FT | Sydney FC | 6 - 1 | 3 - 0 | Melbourne Victory FC | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Jeju United FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
12 May 2019 09:00 | FT | Gyeongnam FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Gangwon FC | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Ulsan Hyundai Horang-i | 2 - 1 | 0 - 0 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Hải Phòng | 0 - 0 | 0 - 0 | Sông Lam Nghệ An | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Đà Nẵng | 2 - 1 | 0 - 0 | Khánh Hòa | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Viettel | 0 - 3 | 0 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 05:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
12 May 2019 05:05 | FT | Vegalta Sendai | 2 - 1 | 0 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Tokyo | 1 - 0 | 0 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Vissel Kobe | 0 - 1 | 0 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 4 | 0 - 2 | Kawasaki Frontale | ||||||
12 May 2019 07:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 2 - 0 | 2 - 0 | Urawa Red Diamonds | ||||||
12 May 2019 08:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 1 | 0 - 0 | Oita Trinita | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Yamagata Montedio | 3 - 1 | 0 - 1 | JEF United Ichihara | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 2 - 1 | 1 - 0 | Okayama FC | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
12 May 2019 07:00 | FT | Kashiwa Reysol | 1 - 0 | 1 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
12 May 2019 08:00 | FT | Tochigi SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Gifu | 2 - 3 | 0 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Ehime FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Kagoshima United | ||||||
U17 European 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Pháp U17 | 6 - 1 | 3 - 0 | CH Séc U17 | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Bỉ U17 | 0 - 3 | 0 - 2 | Hà Lan U17 | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | FK Khimki | 2 - 0 | 1 - 0 | Tambov | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 18:30 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 0 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
12 May 2019 18:30 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
12 May 2019 18:30 | FT | Ashdod MS | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Apollon Limassol FC | 1 - 2 | 0 - 2 | AEK Larnaca | ||||||
12 May 2019 17:15 | FT | Alki Oroklini | 1 - 0 | 0 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
12 May 2019 17:15 | FT | Doxa Katokopias | 1 - 0 | 1 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
12 May 2019 17:15 | FT | AEP Paphos | 0 - 2 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Hougang United FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Desna Chernihiv | 2 - 1 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Arsenal Kyiv | 3 - 3 | 0 - 1 | Chernomorets Odessa | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | Vorskla Poltava | 1 - 1 | 1 - 0 | Karpaty Lviv | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 19:00 | FT | CFR Cluj | 1 - 0 | 1 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Sturm Graz | 1 - 3 | 1 - 1 | Austria Wien | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Wolfsberger AC | 4 - 0 | 1 - 0 | St.Polten | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 1 | 2 - 0 | LASK Linz | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Chainat FC | 0 - 3 | 0 - 1 | Port | ||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Chiangmai Fc | 1 - 1 | 1 - 1 | Bangkok United FC | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 2 - 1 | 2 - 1 | Suphanburi FC | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Ratchaburi FC | 2 - 2 | 2 - 2 | Sukhothai | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Piast Gliwice | 2 - 1 | 1 - 0 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Legia Warszawa | 1 - 1 | 0 - 1 | Pogon Szczecin | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Lechia Gdansk | 1 - 1 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 21:00 | FT | El Daklyeh | 1 - 2 | 0 - 1 | El Zamalek | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Levski Sofia | 5 - 1 | 3 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Triglav Gorenjska | 0 - 3 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Dinamo Minsk | 3 - 1 | 1 - 0 | Gomel | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Vitebsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Shakhter Soligorsk | ||||||
12 May 2019 17:30 | FT | BATE Borisov | 1 - 0 | 1 - 0 | Torpedo Minsk | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Al Bahri | 1 - 4 | 1 - 2 | Al Zawraa | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 10:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 2 - 0 | 1 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 5 - 1 | 3 - 0 | Tobol Kostanai | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | FK Atyrau | 2 - 1 | 1 - 1 | Kairat Almaty | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | FK Aktobe Lento | 0 - 2 | 0 - 1 | Okzhetpes | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 23:00 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 2 | 0 - 1 | Olympique de Safi | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Tianjin Quanjian | 1 - 2 | 0 - 1 | Guangzhou R&F | ||||||
12 May 2019 12:35 | FT | Beijing Guoan | 3 - 0 | 2 - 0 | Shenzhen | ||||||
12 May 2019 12:35 | FT | Guangzhou Evergrande FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Jiangsu Suning | ||||||
12 May 2019 12:35 | FT | Shanghai East Asia FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Shandong Taishan | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 10:00 | FT | Tây Ninh | 2 - 1 | 1 - 1 | Phù Đổng Ninh Bình | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | 0 - 0 | 0 - 0 | Bình Phước | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Viljandi Jk Tulevik | 1 - 3 | 0 - 1 | Flora Tallinn | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | JK Tallinna Kalev | 0 - 1 | 0 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:45 | FT | Fredericia | 2 - 1 | 1 - 0 | Thisted | ||||||
12 May 2019 12:45 | FT | Elite 3000 Helsingor | 1 - 1 | 0 - 1 | Naestved | ||||||
12 May 2019 12:45 | FT | Hvidovre IF | 1 - 2 | 0 - 1 | Fremad Amager | ||||||
12 May 2019 12:45 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 3 | 0 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
12 May 2019 12:45 | FT | Roskilde | 1 - 2 | 1 - 0 | Lyngby | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 0 - 0 | 0 - 0 | Speranta Nisporeni | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Zimbru Chisinau | 0 - 4 | 0 - 1 | Sheriff | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Avan Academy | 2 - 1 | 0 - 1 | Alashkert | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | UE Sant Julia | 3 - 0 | 1 - 0 | Ue Engordany | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 1 | 1 - 0 | Santa Coloma | ||||||
Malaysia Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Negeri Sembilan | 1 - 0 | 1 - 0 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Selangor United | 2 - 2 | 0 - 1 | Johor Darul Takzim II | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Destroyers | 0 - 3 | 0 - 2 | Jorge Wilstermann | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Nacional Potosi | 1 - 0 | 0 - 0 | The Strongest | ||||||
12 May 2019 22:15 | FT | San Jose | 2 - 1 | 2 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 03:00 | FT | Club Comunicaciones | 1 - 1 | 1 - 1 | Guastatoya | ||||||
12 May 2019 22:00 | FT | CSD Municipal | 3 - 3 | 0 - 3 | CD Malacateco | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 02:45 | FT | Isidro Metapan | 2 - 1 | 1 - 1 | Santa Tecla | ||||||
12 May 2019 22:15 | FT | Municipal Limeno | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Chalatenango | ||||||
12 May 2019 22:15 | FT | Alianza | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 22:30 | FT | Real De Minas | 4 - 2 | 2 - 2 | Juticalpa | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | CD Motagua | 2 - 0 | 1 - 0 | Marathon | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 09:00 | FT | Anyang | 0 - 0 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
12 May 2019 09:00 | FT | Busan I'Park | 1 - 1 | 0 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Bucheon 1995 | 0 - 0 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 01:30 | FT | CD El Nacional | 2 - 1 | 1 - 1 | Guayaquil City | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Mushuc Runa | 3 - 4 | 2 - 3 | Tecnico Universitario | ||||||
12 May 2019 21:15 | FT | Delfin SC | 2 - 1 | 1 - 1 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 0 - 0 | 0 - 0 | Stumbras | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Baltija Panevezys | 2 - 1 | 0 - 0 | Palanga | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Jelgava | 0 - 0 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
12 May 2019 15:10 | FT | Spartaks Jurmala | 1 - 0 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Metta/LU Riga | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Ventspils | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 23:00 | FT | America de Cali | 1 - 2 | 0 - 1 | Millonarios | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 09:30 | FT | SKU Amstetten | 3 - 1 | 2 - 1 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 07:00 | FT | Sunshine Coast | 0 - 1 | 0 - 1 | Queensland Lions SC | ||||||
12 May 2019 09:00 | FT | Brisbane Olympic United FC | 3 - 3 | 0 - 1 | Gold Coast Knights | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:15 | FT | Kuruvchi Bunyodkor | 2 - 1 | 1 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | ||||||
12 May 2019 13:30 | FT | Termez Surkhon | 1 - 0 | 1 - 0 | Buxoro | ||||||
12 May 2019 15:40 | FT | Metallurg Bekobod | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Tashkent | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | IK Oddevold | 3 - 3 | 1 - 1 | Oskarshamns AIK | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 1 | 0 - 0 | Atvidabergs FF | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Kristianstads FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Tvaakers IF | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 01:45 | FT | Deportivo Pereira | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Llaneros FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Boyaca Chico | ||||||
12 May 2019 21:30 | FT | Inter Palmira | 3 - 0 | 2 - 0 | Real Cartagena | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Gute | 5 - 1 | 2 - 1 | Sundbybergs | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Ca San Miguel | 0 - 1 | 0 - 1 | San Telmo | ||||||
12 May 2019 19:05 | FT | Almirante Brown | 2 - 0 | 1 - 0 | Flandria | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Estudiantes Caracas SC | 4 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Anzoategui | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Portuguesa de Desportos | 3 - 1 | 1 - 0 | Monagas SC | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Lala | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Deportivo La Guaira | 1 - 4 | 1 - 0 | Caracas FC | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Llaneros Guanare | 0 - 1 | 0 - 0 | Zulia | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Deportivo Lara | 2 - 1 | 1 - 0 | Trujillanos FC | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Zamora Barinas | 2 - 2 | 2 - 1 | Academia Puerto Cabello | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Deportivo Tachira | 1 - 2 | 1 - 0 | Aragua | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Torpedo Moscow | 4 - 0 | 3 - 0 | Rotor Volgograd B | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 08:00 | FT | Oakleigh Cannons | 1 - 0 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 00:10 | FT | Cerro Porteno | 3 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Santani | ||||||
12 May 2019 22:00 | FT | Libertad Asuncion | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Denizlispor | 6 - 0 | 4 - 0 | Karabukspor | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Osmanlispor | 3 - 1 | 0 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Altinordu | 3 - 0 | 3 - 0 | Boluspor | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 2 | 0 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Hatayspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Giresunspor | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Umraniyespor | 1 - 3 | 0 - 1 | Istanbulspor | ||||||
12 May 2019 14:30 | FT | Adana Demirspor | 2 - 0 | 2 - 0 | Balikesirspor | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:30 | FT | Changchun YaTai | 3 - 2 | 0 - 1 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Fk Mas Taborsko | 3 - 3 | 2 - 3 | Pardubice | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Hradec Kralove | 2 - 0 | 2 - 0 | Usti nad Labem | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Vysocina Jihlava | 1 - 1 | 1 - 1 | Budejovice | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 0 - 0 | 0 - 0 | Prostejov | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | IFK Ostersund | 3 - 0 | 1 - 0 | IFK Lulea | ||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Ytterhogdal Ik | 2 - 2 | 1 - 0 | Pitea If | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Umea FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Carlstad United BK | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Vasalunds IF | 3 - 0 | 2 - 0 | Nykopings BIS | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Fc Linkoping City | 0 - 1 | 0 - 0 | Karlstad BK | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Sandvikens IF | 2 - 2 | 1 - 2 | Akropolis IF | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Strommen | 1 - 2 | 0 - 0 | Aalesund FK | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 2 - 4 | 1 - 2 | Sandefjord | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Jerv | 2 - 0 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Notodden FK | 1 - 2 | 1 - 1 | Ham-Kam | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Nest-Sotra | 0 - 1 | 0 - 1 | Start Kristiansand | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Kongsvinger | 3 - 2 | 0 - 1 | Tromsdalen UIL | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Skeid Oslo | 2 - 3 | 0 - 1 | Raufoss | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Stjordals Blink | 4 - 0 | 2 - 0 | IL Hodd | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Brattvag | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Vidar | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Levanger | 2 - 0 | 0 - 0 | Egersunds IK | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Kvik Halden | 2 - 0 | 0 - 0 | Bryne | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Alta | 1 - 0 | 1 - 0 | Sotra Sk | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Elverum | 2 - 1 | 0 - 1 | Mjolner | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Es Du Sahel | 3 - 1 | 2 - 0 | Us Tataouine | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 3 - 1 | 2 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
Armenia Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Erebuni | 0 - 3 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan B | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Herentals College | 0 - 1 | 0 - 1 | Manica Diamonds | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Yadah | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Telone | 1 - 0 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Hwange Colliery | 0 - 1 | 0 - 0 | Chapungu United | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Triangle Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Caps United Fc | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Nevezis | 0 - 1 | 0 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Pakruojis | 1 - 1 | 1 - 1 | Siauliai | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Bfa | 2 - 1 | 1 - 1 | Trakai Ii | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Atmosfera Mazeikiai | 1 - 2 | 0 - 1 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 0 - 2 | 0 - 0 | HB Torshavn | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | B36 Torshavn | 1 - 0 | 1 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | NSI Runavik | 5 - 1 | 2 - 0 | Ab Argir | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 0 - 2 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka B | ||||||
12 May 2019 11:00 | FT | Tallinna Jk Legion | 3 - 0 | 1 - 0 | Tallinna Levadia 2 | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Real Succes | 3 - 3 | 3 - 2 | Cahul 2005 | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Cf Sparta Selemet | 1 - 0 | 0 - 0 | Iskra-stal Ribnita | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Abus Ungheni | 5 - 3 | 0 - 0 | Granicerul Glodeni | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Tighina | 3 - 1 | 0 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Budaorsi Sc | 1 - 3 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Cegled | 1 - 2 | 0 - 0 | Vasas | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Dorogi | 2 - 5 | 1 - 3 | Kaposvar | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Gyirmot Se | 3 - 1 | 2 - 1 | Bekescsaba | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Kazincbarcika | 1 - 3 | 1 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 2 | 0 - 0 | Csakvari Tk | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Soroksar | 4 - 0 | 2 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Budafoki Mte | 0 - 2 | 0 - 2 | Balmazujvaros | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Vac-Dunakanyar | 0 - 1 | 0 - 1 | Duna Aszfalt Tvse | ||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 3 - 2 | 1 - 1 | Monori Se | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | ND Ilirija 1911 | 0 - 0 | 0 - 0 | Bilje | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Brda | 0 - 1 | 0 - 1 | Ask Bravo | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Tre Fiori | 0 - 1 | 0 - 0 | Tre Penne | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 09:30 | FT | Msk Zilina B | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Pohronie | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Us Rumelange | 2 - 1 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Jeunesse Esch | 1 - 1 | 1 - 1 | Progres Niedercorn | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Victoria Rosport | 2 - 1 | 0 - 1 | Una Strassen | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Differdange 03 | 0 - 4 | 0 - 1 | Fola Esch | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Hostert | 3 - 4 | 0 - 0 | F91 Dudelange | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 2 - 1 | 2 - 1 | CS Petange | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Hamm Rm Benfica | 2 - 1 | 1 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Pobeda Prilep | 1 - 4 | 1 - 3 | FK Shkendija 79 | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Makedonija | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Renova Cepciste | 1 - 1 | 1 - 1 | Brera Strumica | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Korzo Prilep | 2 - 2 | 1 - 1 | Belasica Strumica | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Sileks | 1 - 0 | 1 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 18:00 | FT | Mansfield Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Newport County | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:00 | FT | St Albans Saints | 1 - 2 | 0 - 2 | Springvale White Eagles | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Melbourne Heart Youth | 1 - 2 | 1 - 0 | Moreland City | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 09:30 | FT | Karlovy Vary Dvory | 1 - 4 | 1 - 1 | Fk Loko Vltavin | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Sokol Brozany | 0 - 3 | 0 - 3 | Sokol Zivanice | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Stechovice | 0 - 2 | 0 - 1 | Slavoj Vysehrad | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Lidkopings Fk | 0 - 3 | 0 - 2 | Vargarda Ik | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Varmbols Fc | 1 - 4 | 1 - 1 | Stockholm Internazionale | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:30 | FT | Vinbergs If | 3 - 3 | 0 - 1 | Onsala Bk | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:30 | FT | IFK Hassleholm | 2 - 2 | 1 - 1 | Hassleholms If | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Khonkaen FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Samut Sakhon | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Ayutthaya Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Rayong | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Bangkok Glass Pathum | 1 - 0 | 1 - 0 | Thai Honda Fc | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Sisaket | 0 - 0 | 0 - 0 | Lampang Fc | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 05:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Nữ Beleza | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Vegalta Sendai | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 03:00 | FT | Nữ As Harima Albion | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ B Kyoto | ||||||
12 May 2019 04:00 | FT | Nữ Cerezo Osaka Sakai | 3 - 1 | 2 - 1 | Nữ Setagaya Sfida | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 2 - 0 | 0 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
12 May 2019 13:00 | FT | Nữ Sc Sand | 2 - 2 | 0 - 2 | Nữ Hoffenheim | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Luftetari Gjirokaster | 3 - 2 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Skenderbeu Korca | 1 - 2 | 0 - 1 | Teuta Durres | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Partizani Tirana | 2 - 1 | 1 - 1 | KF Tirana | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Kastrioti Kruje | 2 - 0 | 1 - 0 | Flamurtari | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Enyimba International | 1 - 1 | 1 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Kwara United | 0 - 0 | 0 - 0 | Rivers United | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Lobi Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Enugu Rangers International | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Mfm | 1 - 1 | 0 - 1 | Remo Stars | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Sunshine Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Bendel Insurance | 2 - 1 | 2 - 0 | Katsina United | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Akwa United | 1 - 0 | 1 - 0 | Yobe Desert Stars | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Kano Pillars | 2 - 0 | 2 - 0 | Go Round Omoku | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Plateau United | 2 - 1 | 2 - 1 | Nasarawa United | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Heartland | 2 - 4 | 1 - 1 | Abia Warriors | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | El Kanemi Warriors | 0 - 2 | 0 - 1 | Delta Force | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Dreams Metro Gallery Old | 0 - 4 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | South China | 3 - 2 | 1 - 1 | Hong Kong FC | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Mutual Football Club | 2 - 4 | 1 - 2 | Central Western District RSA | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 4 - 2 | 2 - 1 | Eastern District Sa | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Shatin Sports | 2 - 5 | 2 - 1 | Tai Chung | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Citizen | 1 - 2 | 0 - 0 | Happy Valley | ||||||
12 May 2019 08:30 | FT | Double Flower Fa | 0 - 9 | 0 - 5 | Wing Yee Ft | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:05 | FT | Belchatow | 3 - 1 | 1 - 1 | Widzew lodz | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 02:00 | FT | Univ. Cesar Vallejo | 2 - 2 | 1 - 1 | Molinos El Pirata | ||||||
12 May 2019 19:30 | FT | Deportivo Municipal | 1 - 1 | 0 - 0 | Cusco FC | ||||||
12 May 2019 22:00 | FT | Alianza Lima | 3 - 2 | 1 - 0 | Melgar | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 05:00 | FT | Hobart Zebras | 1 - 1 | 0 - 1 | Devonport Strikers | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Chorley | 0 - 0 | 0 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Woking | 1 - 0 | 1 - 0 | Welling United | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:59 | FT | Everton CD | 0 - 2 | 0 - 1 | Audax Italiano | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Cobresal | 0 - 2 | 0 - 1 | Univ Catolica | ||||||
12 May 2019 22:30 | FT | Union Espanola | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Concepcion | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Cuando Cubango | 0 - 3 | 0 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Bravos Do Maquis | 0 - 0 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Sagrada Esperanca | 3 - 1 | 2 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Recreativo Caala | 2 - 2 | 1 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 1 - 0 | 1 - 0 | Academica Lobito | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Strumska Slava | 2 - 3 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad Ii | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 22:00 | FT | Liga de Loja | 3 - 3 | 0 - 1 | Atletico Porteno | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 00:00 | FT | Charlotte Independence | 1 - 3 | 1 - 1 | Loudoun United | ||||||
12 May 2019 00:30 | FT | Charleston Battery | 0 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | ||||||
12 May 2019 01:00 | FT | Nashville Sc | 5 - 1 | 3 - 0 | Sporting Kansas City ii | ||||||
12 May 2019 01:20 | FT | Birmingham Legion | 0 - 3 | 0 - 2 | Louisville City | ||||||
12 May 2019 01:30 | FT | San Antonio | 0 - 0 | 0 - 0 | Orange County Fc | ||||||
12 May 2019 03:30 | FT | Las Vegas Lights | 3 - 0 | 2 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
12 May 2019 03:30 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 4 | 1 - 2 | Reno 1868 | ||||||
12 May 2019 19:00 | FT | Ottawa Fury | 2 - 1 | 1 - 0 | Carolina RailHawks | ||||||
12 May 2019 21:30 | FT | Tacoma Defiance | 1 - 4 | 1 - 1 | Portland Timbers B | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | Bethlehem Steel | 1 - 1 | 0 - 1 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Resistencia Sc | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Caaguazu | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | 12 De Octubre | 2 - 1 | 1 - 0 | 3 De Febrero | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Sportivo Iteno | 2 - 2 | 0 - 0 | General Caballero | ||||||
12 May 2019 20:00 | FT | Guairena | 1 - 1 | 1 - 0 | Ovetense | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 00:00 | FT | San Luis Quillota | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportes Santa Cruz | ||||||
12 May 2019 02:00 | FT | Cd Copiapo S.a. | 1 - 0 | 0 - 0 | Nublense | ||||||
12 May 2019 20:30 | FT | Rangers Talca | 2 - 3 | 1 - 1 | Union San Felipe | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Cobreloa | 3 - 0 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
12 May 2019 21:00 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 0 - 5 | 0 - 2 | Puerto Montt | ||||||
Belarus Pershaya Liga 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Orsha | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 2 - 2 | 1 - 1 | Volna Pinsk | ||||||
12 May 2019 14:00 | FT | Vigvam Smolevichy | 3 - 2 | 1 - 2 | Granit Mikashevichi | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Ruh Brest | 2 - 2 | 1 - 2 | Naftan Novopolock | ||||||
12 May 2019 15:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 0 - 3 | 0 - 0 | Sputnik Rechitsa | ||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Smorgon FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Krumkachy | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Fc Baranovichi | 0 - 5 | 0 - 2 | Belshina Babruisk | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Universitaea Cluj | 3 - 0 | 1 - 0 | UTA Arad | ||||||
HongKong 2st Division 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Tung Sing | 7 - 1 | 0 - 0 | Convoy Sun Hei | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Metro Gallery Sun Source | 0 - 1 | 0 - 0 | North District | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Sao Jose Ap | 0 - 2 | 0 - 0 | FU Moon | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 0 - 3 | 0 - 0 | Kowloon City | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Kwun Tong Fa | 3 - 1 | 0 - 0 | Kwong Wah AA | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Wan Chai Sf | 1 - 4 | 0 - 0 | Sham Shui Po | ||||||
12 May 2019 06:30 | FT | Tuen Mun Progoal | 0 - 2 | 0 - 0 | Lucky Mile | ||||||
Myanmar National League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 10:30 | FT | Yadanabon | 0 - 1 | 0 - 0 | Mahar United | ||||||
12 May 2019 10:30 | FT | Zwekapin United | 1 - 2 | 1 - 1 | Magway | ||||||
12 May 2019 10:30 | FT | Southern Myanmar | 1 - 1 | 0 - 1 | Hantharwady United | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Blacktown City Demons | 1 - 0 | 1 - 0 | Marconi Stallions | ||||||
12 May 2019 08:00 | FT | Hakoah Sydney | 1 - 2 | 0 - 1 | Mt Druitt Town Rangers | ||||||
12 May 2019 08:10 | FT | Sydney United | 1 - 1 | 0 - 0 | Sydney Olympic | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Canberra | 4 - 1 | 2 - 0 | Woden Weston | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Canberra Olympic | 1 - 3 | 1 - 1 | Monaro Panthers | ||||||
12 May 2019 06:00 | FT | Gungahlin United | 1 - 1 | 1 - 1 | Belconnen United | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 05:30 | FT | Edgeworth Eagles | 3 - 1 | 2 - 1 | Valentine | ||||||
12 May 2019 05:30 | FT | Charleston City Blues | 0 - 2 | 0 - 1 | Weston Workers | ||||||
12 May 2019 05:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 0 - 1 | 0 - 0 | Newcastle Jets Fc Youth | ||||||
12 May 2019 05:30 | FT | Broadmeadow Magic | 1 - 0 | 1 - 0 | Lambton Jarvis | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 19:30 | FT | Puerto Nuevo | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Muniz | ||||||
12 May 2019 19:30 | FT | Claypole | 0 - 1 | 0 - 1 | Centro Espanol | ||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 00:30 | FT | Orlando Pride Womens | 1 - 3 | 1 - 2 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
12 May 2019 23:00 | FT | Chicago Red Stars Womens | 3 - 1 | 2 - 1 | North Carolina Courage Womens | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 08:00 | FT | Western Spirit | 1 - 0 | 0 - 0 | Annerley | ||||||
12 May 2019 08:15 | FT | St George Willawong | 3 - 1 | 1 - 1 | Pine Hills | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 19:00 | FT | CA Penarol | 1 - 1 | 1 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 11:00 | FT | IFK Ostersund | 3 - 0 | 1 - 0 | IFK Lulea | ||||||
12 May 2019 12:00 | FT | Ytterhogdal Ik | 2 - 2 | 1 - 0 | Pitea If | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 15:30 | FT | Solin | 3 - 0 | 0 - 0 | NK Lucko | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Bijelo Brdo | 1 - 1 | 0 - 0 | Dugopolje | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 12:30 | FT | IFK Hassleholm | 2 - 2 | 1 - 1 | Hassleholms If | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Berane | 1 - 0 | 1 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Bokelj Kotor | 3 - 1 | 0 - 1 | Otrant | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Jezero Plav | 1 - 1 | 0 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
12 May 2019 16:00 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 1 | 0 - 1 | Decic Tuzi | ||||||
Canadian Premier League 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 18:00 | FT | Forge | 1 - 2 | 1 - 1 | Cavalry | ||||||
12 May 2019 20:30 | FT | Fc Edmonton | 0 - 0 | 0 - 0 | Pacific | ||||||
Qatar Prince Cup 결과 |
|||||||||||
12 May 2019 20:30 | FT | Al Duhail Lekhwia | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Sailiya |
총 경기: 445
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...