축구 결과 13-02-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Leicester City | 3 - 1 | 0 - 0 | Liverpool | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 3 | 0 - 2 | Burnley | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Manchester City | 3 - 0 | 1 - 0 | Tottenham Hotspur | ||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Brighton | 0 - 0 | 0 - 0 | Aston Villa | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Nottingham Forest | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Sheffield Wed | ? - ? | ? - ? | Swansea City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Watford | 6 - 0 | 4 - 0 | Bristol City | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Birmingham | 0 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Norwich City | 4 - 1 | 2 - 0 | Stoke City | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Cardiff City | 3 - 1 | 2 - 0 | Coventry | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Huddersfield Town | 2 - 3 | 2 - 1 | Wycombe Wanderers | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Rotherham United | ? - ? | ? - ? | Queens Park Rangers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Derby County | 2 - 1 | 2 - 1 | Middlesbrough | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Reading | 1 - 2 | 1 - 0 | Millwall | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Torino | 0 - 0 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Napoli | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventus | ||||||
13 Feb 2021 19:45 | FT | Spezia | 2 - 0 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Salernitana | 1 - 1 | 0 - 0 | Vicenza | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Cremonese | 1 - 2 | 1 - 1 | Lecce | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Pescara | 0 - 2 | 0 - 1 | Venezia | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Pordenone | 0 - 1 | 0 - 1 | Cittadella | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Spal | 1 - 1 | 0 - 1 | Empoli | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Granada | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | Sevilla | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Eibar | 1 - 1 | 1 - 1 | Valladolid | ||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Barcelona | 5 - 1 | 2 - 0 | Alaves | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Cartagena | 2 - 2 | 1 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
13 Feb 2021 17:15 | FT | CD Mirandes | 3 - 3 | 2 - 1 | Girona | ||||||
13 Feb 2021 19:30 | FT | Tenerife | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 2 - 2 | 1 - 0 | Mainz 05 | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 2 | 1 - 1 | Hoffenheim | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 1 - 1 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Werder Bremen | 0 - 0 | 0 - 0 | Freiburg | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Union Berlin | 0 - 0 | 0 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Hamburger | 0 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Heidenheimer | 2 - 0 | 1 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | SV Sandhausen | 2 - 3 | 2 - 0 | Karlsruher SC | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | Paris Saint Germain | 2 - 1 | 1 - 0 | Nice | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Stade Reims | 1 - 1 | 1 - 0 | Lens | ||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Lyon | 1 - 2 | 1 - 1 | Montpellier | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Auxerre | 1 - 1 | 1 - 1 | Guingamp | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Caen | 1 - 0 | 0 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Clermont Foot | 1 - 0 | 0 - 0 | Chambly | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Dunkerque | 1 - 2 | 1 - 0 | Nancy | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Grenoble | 0 - 0 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Pau FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Paris Fc | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | ES Troyes AC | 2 - 1 | 1 - 0 | Rodez Aveyron | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Chateauroux | 0 - 1 | 0 - 0 | Le Havre | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | CD Nacional | 2 - 3 | 0 - 0 | SC Farense | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 1 - 3 | 0 - 2 | Rio Ave | ||||||
13 Feb 2021 20:30 | FT | Porto | 2 - 2 | 0 - 2 | Boavista | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Groningen | 1 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | ||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 2 | 1 - 1 | Fortuna Sittard | ||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | ADO Den Haag | 2 - 2 | 1 - 0 | PSV Eindhoven | ||||||
13 Feb 2021 17:45 | FT | Heracles Almelo | 0 - 2 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | Brisbane City SC | 4 - 5 | 2 - 1 | Moreton Bay United | ||||||
13 Feb 2021 07:30 | Gold Coast Knights | ? - ? | ? - ? | Brisbane Roar Am | |||||||
13 Feb 2021 07:30 | FT | Sutherland Sharks | 1 - 2 | 1 - 0 | Blacktown City Demons | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Smorgon FC | 1 - 4 | 1 - 2 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Manly United | 0 - 0 | 0 - 0 | Sydney Olympic | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Rockdale City Suns | 3 - 2 | 1 - 2 | St George Saints | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Chayka K Sr | 2 - 1 | 2 - 1 | Krasnodar Iii | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | Zeta | ? - ? | ? - ? | Arsenal Tula | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | Lisen | ? - ? | ? - ? | SC Znojmo | |||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Concordia Chiajna | 1 - 0 | 1 - 0 | Metaloglobus | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Torpedo Moscow | 2 - 0 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Rochedale Rovers | 1 - 4 | 0 - 2 | Gold Coast United | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Css Slatina | 2 - 0 | 1 - 0 | Acso Filiasi | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | Sokol Lanzho | ? - ? | ? - ? | Slovan Rosice | |||||||
13 Feb 2021 09:30 | FT | Peninsula Power | 9 - 1 | 6 - 0 | Brisbane Wolves | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | Blansko | ? - ? | ? - ? | Chrudim | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 0 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Essentuki | 0 - 4 | 0 - 1 | Legion Dynamo | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | CS Mioveni | 2 - 1 | 0 - 1 | Rapid Bucuresti | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Slovacko Ii | 1 - 3 | 0 - 1 | Prostejov | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Lisen | 3 - 1 | 3 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Mks Kluczbork | 2 - 2 | 2 - 0 | Btp Stal Brzeg | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | LKS Nieciecza | ? - ? | ? - ? | Stal Rzeszow | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 0 - 0 | 0 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Vysocina Jihlava | 0 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | GKS Tychy | 1 - 3 | 1 - 1 | Puszcza Niepolomice | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Jammerbugt | 1 - 1 | 0 - 0 | Vsk Aarhus | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 1 - 4 | 0 - 2 | Loznica | ||||||
13 Feb 2021 10:50 | FT | BK Frem | 3 - 0 | 2 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | Gentofte Vangede If/gvi | ? - ? | ? - ? | AB Kobenhavn | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Usti nad Labem | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Vysehrad | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | Pandurii | ? - ? | ? - ? | U Craiova 1948 | |||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | Gks Jastrzebie | 1 - 1 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Orebro Womens | 1 - 4 | 1 - 3 | Linkopings Fc Womens | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | IFK Varnamo | 0 - 1 | 0 - 1 | Trelleborgs FF | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Falkenbergs FF | 1 - 1 | 1 - 0 | GAIS | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | Strommen | ? - ? | ? - ? | Kongsvinger | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | IK Sirius FK | 1 - 1 | 0 - 1 | Flora Tallinn | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 1 - 1 | 0 - 0 | Dukla Praha | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Halmstads | 3 - 3 | 3 - 2 | Varbergs BoIS FC | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Hutnik Krakow | 3 - 0 | 0 - 0 | Frydek-mistek | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Miedz Legnica | 1 - 0 | 1 - 0 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | Horizont Turnovo | ? - ? | ? - ? | Plackovica | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Baltyk Gdynia | 0 - 1 | 0 - 0 | Concordia Elblag | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Torns IF | 2 - 1 | 2 - 0 | Ifk Malmo | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | Kvik Halden | ? - ? | ? - ? | Skeid Oslo | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Korona Kielce | ? - ? | ? - ? | Radomiak Radom | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | AFC United | 2 - 0 | 1 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Degerfors IF | 0 - 0 | 0 - 0 | IK Brage | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Vasteras SK FK | 4 - 1 | 2 - 0 | Akropolis IF | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Helsingborg IF | 0 - 0 | 0 - 0 | IFK Goteborg | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | GKS Tychy | 3 - 3 | 1 - 1 | Gks Pniowek Pawlowice Slaskie | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Sfb Oure | 0 - 1 | 0 - 1 | Naesby BK | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 3 - 0 | 2 - 0 | Trakai Riteriai | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 2 - 0 | 1 - 0 | SKA Rostov | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Osogovo | ? - ? | ? - ? | Tikves Kavadarci | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Dinamo Batumi | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Dinamo Briansk | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Biolog | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Torpedo Moscow | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Ventspils | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | FK Teteks Tetovo | 2 - 2 | 0 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Akron Togliatti | 2 - 4 | 1 - 2 | Rigas Futbola Skola | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 0 - 2 | 0 - 1 | Veles Moscow | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Trajal Krusevac | 3 - 2 | 0 - 0 | Borac Cacak | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FK Haugesund | ? - ? | ? - ? | Bryne | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | GIF Sundsvall | 2 - 1 | 2 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Djurgardens | 4 - 0 | 2 - 0 | Orebro | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Chayka K Sr | 1 - 2 | 0 - 1 | Astana | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Baltija Panevezys | 1 - 1 | 0 - 1 | Siauliai | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 1 - 1 | 1 - 0 | Samgurali Tskh | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Grorud IL | ? - ? | ? - ? | Kjelsas IL | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Viking | ? - ? | ? - ? | Asane Fotball | |||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 1 - 0 | GKS Katowice | ||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | Sandecja | 3 - 2 | 2 - 1 | Stal Stalowa Wola | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Gks Wikielec | 2 - 1 | 2 - 0 | Huragan Morag | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Botafogo PB | 2 - 1 | 0 - 1 | Centro Sportivo Paraibano | ||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Treze Campina Grande PB | 1 - 2 | 1 - 1 | Globo | ||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Nacional(AM) | 1 - 1 | 1 - 0 | Remo Belem (PA) | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 00:30 | FT | Union Santa Fe | 2 - 2 | 1 - 2 | Atletico Tucuman | ||||||
13 Feb 2021 00:30 | FT | Central Cordoba Sde | 0 - 3 | 0 - 1 | Colon | ||||||
13 Feb 2021 20:10 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 0 | 1 - 0 | Patronato Parana | ||||||
13 Feb 2021 20:10 | FT | Aldosivi | 1 - 2 | 1 - 1 | Godoy Cruz | ||||||
13 Feb 2021 22:20 | FT | Velez Sarsfield | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | St-Truidense VV | 1 - 2 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Dundee United | 3 - 0 | 2 - 0 | Livingston | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Motherwell FC | 1 - 4 | 0 - 3 | Hamilton FC | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 1 - 0 | 1 - 0 | Kilmarnock | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Aberdeen | 0 - 0 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Ross County | ? - ? | ? - ? | Hibernian FC | |||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Goias | 2 - 0 | 1 - 0 | Botafogo | ||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | Atletico Mineiro | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahia | ||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | Santos | 2 - 0 | 1 - 0 | Coritiba | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Opava | 0 - 0 | 0 - 0 | Pribram | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Brno | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlin | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Slavia Praha | 3 - 0 | 2 - 0 | Pardubice | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Kayserispor | 0 - 0 | 0 - 0 | Ankaragucu | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Trabzonspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Karagumruk | 1 - 2 | 0 - 1 | Fenerbahce | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 1 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Northampton Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Lincoln City | ? - ? | ? - ? | Accrington Stanley | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Bristol Rovers | ? - ? | ? - ? | Swindon | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Blackpool | ? - ? | ? - ? | Peterborough United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Hull City | 0 - 1 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Sunderland | 4 - 1 | 3 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Charlton Athletic | 2 - 3 | 1 - 2 | Gillingham | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Crewe Alexandra | ? - ? | ? - ? | Portsmouth | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Shrewsbury Town | ? - ? | ? - ? | Ipswich | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | AFC Wimbledon | ? - ? | ? - ? | Rochdale | |||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 01:30 | FT | Puebla | 4 - 0 | 2 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
13 Feb 2021 03:06 | FT | Club Tijuana | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Leon | ||||||
13 Feb 2021 03:30 | FT | Mazatlan | 0 - 3 | 0 - 2 | Atletico San Luis | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Go Ahead Eagles | 1 - 0 | 1 - 0 | Telstar | ||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | De Graafschap | 1 - 0 | 1 - 0 | MVV Maastricht | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:15 | FT | Lausanne Sports | 3 - 1 | 2 - 0 | Servette | ||||||
13 Feb 2021 19:30 | FT | Sion | 1 - 1 | 1 - 0 | St. Gallen | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Academica Coimbra | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Arouca | 0 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | SC Covilha | 0 - 0 | 0 - 0 | Vizela | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 06:05 | Western United | ? - ? | ? - ? | Sydney FC | |||||||
13 Feb 2021 08:10 | Western Sydney | ? - ? | ? - ? | Melbourne City | |||||||
13 Feb 2021 10:20 | Perth Glory FC | ? - ? | ? - ? | Melbourne Victory FC | |||||||
French Cup 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Orleans US 45 | 1 - 1 | 0 - 1 | Romorantin | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Venissieux Minguette | 0 - 1 | 0 - 0 | Annecy | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Stade Briochin | ? - ? | ? - ? | Saint Malo | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Red Star 93 | 1 - 0 | 0 - 0 | Bobigny Ac | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | St Philbert Gd Lieu | 1 - 3 | 0 - 2 | Stade Lavallois MFC | ||||||
13 Feb 2021 18:00 | FT | Quevilly | 1 - 0 | 0 - 0 | Rouen | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | Asteras Tripolis | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Apollon Smirnis | 2 - 1 | 1 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | Maccabi Petah Tikva FC | ? - ? | ? - ? | Hapoel Tel Aviv | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Hapoel Haifa | 2 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
13 Feb 2021 16:45 | FT | Ashdod MS | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
13 Feb 2021 17:50 | FT | Hapoel Kfar Saba | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
Iran Pro League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | Mashin Sazi | 1 - 0 | 0 - 0 | Sanat-Naft | ||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | Naft Masjed Soleyman | 1 - 2 | 0 - 1 | Aluminium Arak | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Nassaji Mazandaran | 1 - 2 | 1 - 1 | Gol Gohar | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Foolad Khozestan | 2 - 0 | 2 - 0 | Padideh Mashhad | ||||||
13 Feb 2021 13:40 | FT | Sepahan | 2 - 0 | 2 - 0 | Esteghlal Tehran | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Ermis Aradippou | 0 - 2 | 0 - 2 | Omonia Nicosia FC | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Zorya | 2 - 1 | 1 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Mynai | 1 - 2 | 0 - 2 | Lviv | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 3 - 1 | 1 - 1 | Olimpic Donetsk | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Kolos Kovalivka | ? - ? | ? - ? | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Chindia Targoviste | 1 - 1 | 1 - 0 | UTA Arad | ||||||
13 Feb 2021 19:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Wolfsberger AC | 2 - 1 | 1 - 1 | Trenkwalder Admira | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 0 - 0 | 0 - 0 | Rapid Wien | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | WSG Wattens | 2 - 4 | 1 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Bangkok United FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Ratchaburi FC | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Buriram United | 0 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | BEC Tero Sasana | 2 - 0 | 1 - 0 | Port | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Rayong | 0 - 1 | 0 - 1 | Samut Prakan City | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:45 | FT | Videoton Puskas Akademia | 3 - 2 | 2 - 0 | Paksi SE | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Varda Se | 2 - 1 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Budapest Honved | 2 - 3 | 2 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Cracovia Krakow | 1 - 1 | 1 - 1 | Podbeskidzie | ||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | Pogon Szczecin | 0 - 0 | 0 - 0 | Piast Gliwice | ||||||
13 Feb 2021 19:00 | FT | Rakow Czestochowa | 0 - 1 | 0 - 1 | Lechia Gdansk | ||||||
India 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 08:30 | FT | Trau | 1 - 3 | 0 - 1 | Gokulam | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Minerva Punjab | 2 - 0 | 1 - 0 | Chennai City | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Real Kashmir | 4 - 3 | 3 - 2 | Neroca | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | FK Vozdovac Beograd | 1 - 1 | 1 - 1 | Indjija | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Macva Sabac | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Mladost Lucani | 2 - 2 | 1 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Radnicki Nis | 0 - 1 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Hnk Gorica | 1 - 0 | 0 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 0 | 1 - 0 | ZNK Osijek | ||||||
Egypt Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | Misr El Maqasah | ? - ? | ? - ? | Wadi Degla SC | |||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Botev Vratsa | 1 - 2 | 1 - 1 | Beroe | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Cherno More Varna | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | Slavia Sofia | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Sofia | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | MSK Zilina | 4 - 1 | 1 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Spartak Trnava | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Senica | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Skf Sered | ? - ? | ? - ? | Nitra | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | MFK Ruzomberok | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Gorica | 2 - 1 | 1 - 0 | Koper | ||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | NK Maribor | 1 - 1 | 0 - 1 | Ask Bravo | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | Bala Town | ? - ? | ? - ? | Flint Town United | |||||||
13 Feb 2021 14:30 | Cardiff Metropolitan | ? - ? | ? - ? | Barry Town Afc | |||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Al Qasim Sport Club | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Najaf | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Naft Misan | 1 - 1 | 1 - 1 | Zakho | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Al Diwaniya | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | ||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | Al Zawraa | 2 - 1 | 1 - 0 | Arbil | ||||||
13 Feb 2021 16:45 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 2 - 1 | 1 - 1 | Al-Hudod | ||||||
UAE League Professional 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Khor Fakkan | 1 - 2 | 0 - 2 | Banni Yas | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Al Ahli Dubai | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Wehda UAE | ||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | Al-Sharjah | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Ain | ||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | Hatta | 3 - 0 | 0 - 0 | Ajman | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | Al-Garrafa | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Sailiya | ||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | Al Khor SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Khuraitiat | ||||||
13 Feb 2021 15:15 | FT | Al-Sadd | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Ahli Doha | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | HUSA Hassania Agadir | 1 - 1 | 1 - 0 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
13 Feb 2021 16:15 | FT | IRT Itihad de Tanger | 0 - 1 | 0 - 1 | Rcoz Oued Zem | ||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 1 - 0 | 0 - 0 | Renaissance Zmamra | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Bloemfontein Celtic | 1 - 1 | 1 - 0 | Chippa United FC | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Supersport United | 2 - 1 | 1 - 0 | Cape Town City | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:15 | Winterthur | ? - ? | ? - ? | Sc Kriens | |||||||
13 Feb 2021 17:15 | Aarau | ? - ? | ? - ? | Neuchatel Xamax | |||||||
13 Feb 2021 17:45 | FT | Chiasso | 1 - 1 | 0 - 0 | Schaffhausen | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Esbjerg FB | 0 - 0 | 0 - 0 | Vendsyssel | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 1 | 0 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 23:00 | FT | Sporting San Jose | 3 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | Aguila | 1 - 1 | 1 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | Jocoro | 1 - 2 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | ||||||
13 Feb 2021 22:00 | FT | Cd Chalatenango | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Marte | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 01:05 | FT | Boyaca Chico | 1 - 2 | 1 - 1 | America de Cali | ||||||
13 Feb 2021 20:15 | FT | La Equidad | 1 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | ||||||
13 Feb 2021 22:30 | FT | Deportivo Cali | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | Dornbirn | ? - ? | ? - ? | Kapfenberg Superfund | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | SV Horn | ? - ? | ? - ? | SK Austria Klagenfurt | |||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Dnipro 1 U21 | 4 - 0 | 1 - 0 | Inhulets Petrove U21 | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Illichivets U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Rukh Vynnyky U21 | 3 - 1 | 2 - 1 | Vorskla U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Alloa Athletic | 1 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Dunfermline | ? - ? | ? - ? | Dundee | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Inverness C.T. | ? - ? | ? - ? | Greenock Morton | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Raith Rovers | ? - ? | ? - ? | Ayr Utd | |||||||
Scotland Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Airdrie United | ? - ? | ? - ? | Falkirk | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Clyde | ? - ? | ? - ? | Cove Rangers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Dumbarton | ? - ? | ? - ? | Montrose | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | East Fife | ? - ? | ? - ? | Partick Thistle | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Forfar Athletic | ? - ? | ? - ? | Peterhead | |||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 19:45 | Lierse | ? - ? | ? - ? | Kmsk Deinze | |||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 20:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 2 - 3 | 0 - 2 | Leones | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Standard Sumqayit | 3 - 0 | 2 - 0 | Sabail | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Qarabag | 1 - 2 | 0 - 1 | Neftci Baku | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Bastia CA | 3 - 0 | 1 - 0 | Avranches | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Bourg Peronnas | 1 - 3 | 1 - 0 | Bastia | ||||||
13 Feb 2021 19:00 | Concarneau | ? - ? | ? - ? | Annecy | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | Creteil | ? - ? | ? - ? | Lyon la Duchere | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | Orleans US 45 | ? - ? | ? - ? | Stade Briochin | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | Villefranche | ? - ? | ? - ? | Red Star 93 | |||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 23:30 | FT | Guarani CA | 2 - 1 | 1 - 0 | 12 De Octubre | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Marino | 0 - 0 | 0 - 0 | Cadiz B | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Numancia | ? - ? | ? - ? | Real Oviedo B | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Osasuna B | 1 - 1 | 0 - 1 | UD Mutilve | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Andorra CF | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | L'Hospitalet | 2 - 3 | 2 - 0 | Ue Cornella | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | UE Llagostera | 2 - 2 | 1 - 2 | CF Badalona | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Lleida | 0 - 3 | 0 - 2 | Espanyol B | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | UD Merida | 2 - 0 | 1 - 0 | Ud Socuellamos | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Barakaldo CF | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Union de Irun | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Sd Laredo | 1 - 0 | 1 - 0 | Arenas Club De Getxo | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | Leioa | ? - ? | ? - ? | Portugalete | |||||||
13 Feb 2021 23:00 | Yeclano Deportivo | ? - ? | ? - ? | Lorca Deportiva FC | |||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Bandirmaspor | 2 - 1 | 0 - 0 | Istanbulspor | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Umraniyespor | 3 - 0 | 1 - 0 | Eskisehirspor | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Akhisar Bld.Geng | 1 - 4 | 0 - 1 | Samsunspor | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Altay Spor Kulubu | 0 - 4 | 0 - 2 | Keciorengucu | ||||||
Algeria Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Rc Relizane | 2 - 1 | 1 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 2 - 2 | 0 - 1 | Nc Magra | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Om Medea | 2 - 1 | 2 - 1 | Na Hussein Dey | ||||||
Czech Republic U19 League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:00 | Banik Ostrava u19 | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha U19 | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | Sk Sigma Olomouc u19 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha U19 | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Zlin U19 | |||||||
13 Feb 2021 10:00 | Mlada Boleslav U19 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | |||||||
13 Feb 2021 11:00 | Viktoria Plzen U19 | ? - ? | ? - ? | Brno U19 | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Opava U19 | ? - ? | ? - ? | Hradec Kralove u19 | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Ceske Budejovice u19 | ? - ? | ? - ? | Pribram U19 | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Synot Slovacko U19 | ? - ? | ? - ? | Pardubice U19 | |||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | Kissamikos | 1 - 0 | 0 - 0 | Ierapetra | ||||||
13 Feb 2021 12:45 | FT | Xanthi | 1 - 0 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
Egypt Cup 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | El Mokawloon | 1 - 3 | 0 - 1 | Petrojet | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | El Gounah | 6 - 1 | 1 - 0 | Kima Aswan | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | MFK Kosice | 0 - 3 | 0 - 1 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Partizan Bardejov | 2 - 1 | 1 - 1 | Poprad | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Slavoj Trebisov | 4 - 1 | 0 - 1 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 1 | 0 - 1 | Msk Zilina B | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Brera Strumica | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Bradford AFC | ? - ? | ? - ? | Salford City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Forest Green Rovers | ? - ? | ? - ? | Barrow | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Port Vale | ? - ? | ? - ? | Newport County | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Carlisle | ? - ? | ? - ? | Crawley Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 1 - 0 | 1 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Morecambe | ? - ? | ? - ? | Scunthorpe United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Grimsby Town | ? - ? | ? - ? | Tranmere Rovers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 0 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Harrogate Town | ? - ? | ? - ? | Leyton Orient | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Oldham Athletic | ? - ? | ? - ? | Exeter City | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:15 | Motorlet Praha | ? - ? | ? - ? | Admira Praha | |||||||
13 Feb 2021 09:15 | Fk Banik Sokolov | ? - ? | ? - ? | Kraluv Dvur | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Slovan Velvary | ? - ? | ? - ? | Sokol Brozany | |||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:00 | FT | Phrae United | 4 - 0 | 2 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Customs Department FC | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Sisaket | 1 - 3 | 1 - 0 | Chainat FC | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Navy | 0 - 2 | 0 - 1 | Khonkaen United | ||||||
African Youth Cup U17 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 16:00 | FT | Mali U17 | 2 - 0 | 1 - 0 | Senegal U17 | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Munchen 1860 | 0 - 0 | 0 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Hallescher | ? - ? | ? - ? | MSV Duisburg | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Uerdingen | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich II | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Sc Verl | ? - ? | ? - ? | Ingolstadt 04 | |||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Kastrioti Kruje | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | KF Tirana | 0 - 2 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Ks Bylis | 0 - 1 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Vllaznia Shkoder | 1 - 0 | 0 - 0 | Apolonia Fier | ||||||
England Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Ashton United | ? - ? | ? - ? | Nantwich Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Bamber Bridge | ? - ? | ? - ? | Witton Albion | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Basford Utd | ? - ? | ? - ? | Buxton FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Lancaster City | ? - ? | ? - ? | Whitby Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Matlock Town | ? - ? | ? - ? | Morpeth Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Mickleover Sports | ? - ? | ? - ? | Scarborough | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Radcliffe Borough | ? - ? | ? - ? | Hyde United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | South Shields | ? - ? | ? - ? | Atherton Collieries | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Stafford Rangers | ? - ? | ? - ? | Gainsborough Trinity | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Stalybridge Celtic | ? - ? | ? - ? | Fc United Of Manchester | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Warrington Town AFC | ? - ? | ? - ? | Grantham Town | |||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:50 | FT | Al Taawon | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Qadasiya | ||||||
13 Feb 2021 15:10 | FT | Al-Fath | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Ain Ksa | ||||||
13 Feb 2021 17:20 | FT | Al Nassr | 0 - 4 | 0 - 2 | Al Shabab Ksa | ||||||
India Super League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Chennai Titans | 2 - 2 | 1 - 1 | Goa | ||||||
England Southern Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Gosport Borough | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Harrow Borough | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Hartley Wintney | ? - ? | ? - ? | Chesham United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Hendon | ? - ? | ? - ? | Walton Casuals | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Merthyr Town | ? - ? | ? - ? | Salisbury City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Swindon Supermarine | ? - ? | ? - ? | Hayes&Yeading | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Taunton Town | ? - ? | ? - ? | Truro City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Weston Super Mare | ? - ? | ? - ? | Tiverton Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Wimborne Town | ? - ? | ? - ? | Dorchester Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Yate Town | ? - ? | ? - ? | Farnborough Town | |||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Stockport County | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Yeovil Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Altrincham | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Sutton United | 2 - 0 | 1 - 0 | Boreham Wood | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 05:00 | FT | Narangba United | 1 - 2 | 1 - 0 | Annerley | ||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | New Farm | 15 - 0 | 7 - 0 | Teviot Downs Sc | ||||||
13 Feb 2021 07:00 | FT | Southport Warriors | 6 - 1 | 5 - 0 | Oxley United | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Bayside United | 3 - 0 | 1 - 0 | Runaway Bay Green | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | North Brisbane | 0 - 4 | 0 - 3 | The Lakes | ||||||
13 Feb 2021 08:00 | FT | Springfield United | 0 - 5 | 0 - 1 | Nambour Yandina Utd | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Pine Hills | 5 - 2 | 2 - 0 | Robina City Blue | ||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Redcliffe Pcyc | 0 - 5 | 0 - 2 | Surfers Paradise | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | AFC Fylde | ? - ? | ? - ? | Gateshead | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | AFC Telford United | ? - ? | ? - ? | Blyth Spartans | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Bradford Park Avenue | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Curzon Ashton | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Gloucester City | 1 - 1 | 1 - 0 | Chorley | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Guiseley | ? - ? | ? - ? | Boston United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Kidderminster | ? - ? | ? - ? | Darlington | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Leamington | ? - ? | ? - ? | Chester FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Southport FC | ? - ? | ? - ? | Kettering Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Spennymoor Town | ? - ? | ? - ? | Alfreton Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | York City | ? - ? | ? - ? | Farsley Celtic | |||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Bath City | ? - ? | ? - ? | Chelmsford City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Billericay Town | ? - ? | ? - ? | Dartford | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Braintree Town | ? - ? | ? - ? | Maidstone United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Chippenham Town | ? - ? | ? - ? | Welling United | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Dulwich Hamlet | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Concord Rangers | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 2 | 0 - 1 | Ebbsfleet United | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Hemel Hempstead Town | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Slough Town | ? - ? | ? - ? | Hampton & Richmond | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Tonbridge Angels | ? - ? | ? - ? | St Albans City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Dorking | 5 - 0 | 2 - 0 | Welling United | ||||||
New Zealand Football Championships 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 00:00 | FT | Team Wellington | 7 - 0 | 2 - 0 | Eastern Suburbs AFC | ||||||
Algeria Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Es Ben Aknoun | 2 - 0 | 2 - 0 | Wa Boufarik | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Wrb Msila | 1 - 3 | 0 - 0 | Rc Kouba | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Mo Bejaia | 0 - 0 | 0 - 0 | Jsm Bejaia | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Usm Blida | 1 - 3 | 1 - 2 | A Bou Saada | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Irb Lakhdaria | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Beni Thour | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Usm El Harrach | 1 - 1 | 0 - 1 | Rc Arba | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Mcb Oued Sly | 1 - 0 | 1 - 0 | Om Arzew | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Crb Temouchent | 2 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Crb Ain Ouessara | 2 - 2 | 1 - 0 | Irb El Kerma | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Asm Oran | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Oued Rhiou | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Us Remchi | 1 - 1 | 0 - 1 | Jsm Tiaret | ||||||
Israel State League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | Hapoel Bnei Zalfa | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Maccabi Shaarayim | ? - ? | ? - ? | Hapoel Ashkelon | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | As Nordia Jerusalem | ? - ? | ? - ? | Hakoah Amidar Ramat Gan FC | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Maccabi Bnei Raina | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | |||||||
13 Feb 2021 12:00 | Ms Tseirey Taybe | ? - ? | ? - ? | Rubi Shapira | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Hapoel Kafr Kanna | 1 - 1 | 1 - 1 | Maccabi Tzur Shalom | ||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Bnei Majd Kurum | 0 - 1 | 0 - 1 | Ironi Tiberias | ||||||
Iran League Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Kheybar Khorramabad | 1 - 2 | 1 - 2 | Shahrdari Astara | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Khouneh Be Khouneh | 0 - 0 | 0 - 0 | Mes Krman | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Malavan | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Arman Gohar Sirjan | 1 - 2 | 1 - 0 | Fajr Sepasi | ||||||
13 Feb 2021 10:30 | FT | Havadar SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Shahin Bushehr | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Pars Jonoubi Jam | 1 - 0 | 1 - 0 | Khooshe Talaee Saveh | ||||||
Italy C1A 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Alessandria | 0 - 0 | 0 - 0 | Giana | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Pontedera | 1 - 0 | 0 - 0 | Novara | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | Pro Sesto | ? - ? | ? - ? | Us Pergolettese | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Pro Vercelli | 3 - 0 | 1 - 0 | Grosseto | ||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | Livorno | 3 - 3 | 1 - 0 | Olbia | ||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | Cesena | ? - ? | ? - ? | Gubbio | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | Imolese | ? - ? | ? - ? | Fano Calcio | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Vis Pesaro | 0 - 1 | 0 - 1 | Usd Virtus Verona | ||||||
13 Feb 2021 16:30 | Fermana | ? - ? | ? - ? | Perugia | |||||||
Italy C1C 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | Foggia | 0 - 2 | 0 - 0 | Catanzaro | ||||||
13 Feb 2021 11:30 | FT | Catania | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Palermo | 3 - 1 | 2 - 1 | Bisceglie 1913 | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | As Calcio Potenza | ? - ? | ? - ? | Ternana | |||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Viterbese | 1 - 0 | 0 - 0 | Cavese | ||||||
13 Feb 2021 16:30 | FT | Juve Stabia | 0 - 1 | 0 - 0 | Avellino | ||||||
Northern Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Ballymena United | ? - ? | ? - ? | Linfield FC | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Crusaders FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Carrick Rangers | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | Glentoran | ? - ? | ? - ? | Coleraine | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Warrenpoint Town | ? - ? | ? - ? | Glenavon Lurgan | |||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Portadown FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Cliftonville | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Larne | 3 - 0 | 1 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | Union La Calera | 2 - 3 | 0 - 2 | Curico Unido | ||||||
13 Feb 2021 21:30 | FT | Universidad de Chile | 3 - 1 | 2 - 1 | Csd Antofagasta | ||||||
Angola Girabola League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Interclube Luanda | 3 - 0 | 2 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
13 Feb 2021 14:30 | FT | Baixa De Kassange | 3 - 3 | 2 - 2 | Bravos Do Maquis | ||||||
13 Feb 2021 15:30 | FT | Progresso Sambizanga | 3 - 0 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
Scotland Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | Annan Athletic | ? - ? | ? - ? | Stirling Albion | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Brechin City | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Cowdenbeath | ? - ? | ? - ? | Elgin City | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Stenhousemuir | ? - ? | ? - ? | Queens Park | |||||||
13 Feb 2021 15:00 | Stranraer | ? - ? | ? - ? | Edinburgh City | |||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Litex Lovech | 1 - 1 | 1 - 1 | Septemvri Simitli | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Kariana Erden | 0 - 3 | 0 - 0 | Yantra Gabrovo | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Dobrudzha | 2 - 1 | 1 - 1 | Sozopol | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Neftohimik | 1 - 3 | 0 - 1 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Septemvri Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Strumska Slava | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Birkirkara FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Hamrun Spartans | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Hibernians FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Mosta | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Santa Lucia | 7 - 0 | 2 - 0 | Tarxien Rainbows | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Senglea Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Floriana | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Naxxar Lions | 4 - 0 | 2 - 0 | St Andrews | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Marsaxlokk | 1 - 1 | 1 - 1 | Qrendi | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Besa Peje | 0 - 3 | 0 - 3 | Ballkani | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Llapi | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Kf Prishtina | 3 - 1 | 1 - 1 | Kf Drenica Srbica | ||||||
Bangladesh Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 09:00 | FT | Arambagh Ks | 0 - 4 | 0 - 2 | Abahani Limited Dhaka | ||||||
13 Feb 2021 09:30 | FT | Sheikh Jamal | 0 - 0 | 0 - 0 | Bashundhara Kings | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Saif Sporting | 2 - 1 | 0 - 1 | Sheikh Russel KC | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | LR Ahlen | ? - ? | ? - ? | RW Essen | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Fortuna Koln | ? - ? | ? - ? | TSV Alemannia Aachen | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | SV Lippstadt | ? - ? | ? - ? | Sportfreunde Lotte | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | RW Oberhausen | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Sv Rodinghausen | ? - ? | ? - ? | Wegberg Beeck | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Bayern Alzenau | ? - ? | ? - ? | FSV Frankfurt | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Kickers Offenbach | 3 - 1 | 1 - 1 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | Tsv Steinbach Haiger | ? - ? | ? - ? | VfR Aalen | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Ssv Ulm 1846 | ? - ? | ? - ? | Tus Rot Weiss Koblenz | |||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 21:00 | FT | Cerro Largo | 1 - 3 | 1 - 1 | Wanderers FC | ||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 18:30 | Dessel Sport | ? - ? | ? - ? | Dender | |||||||
13 Feb 2021 18:30 | Thes Sport Tessenderlo | ? - ? | ? - ? | Kfc Mandel United | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | La Louviere Centre | ? - ? | ? - ? | KSK Heist | |||||||
13 Feb 2021 19:00 | Patro Eisden | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
Finland Suomen Cup 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | KuPS | 5 - 2 | 3 - 2 | SJK Seinajoki | ||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | TPS Turku | 2 - 0 | 2 - 0 | Musa | ||||||
13 Feb 2021 11:45 | FT | HJK Helsinki | 2 - 1 | 1 - 1 | HIFK | ||||||
13 Feb 2021 12:00 | FT | Lahti | 3 - 0 | 3 - 0 | KTP Kotka | ||||||
13 Feb 2021 12:30 | FT | Ilves Tampere | 1 - 2 | 0 - 2 | AC Oulu | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Honka | 1 - 0 | 1 - 0 | Haka | ||||||
13 Feb 2021 13:15 | FT | Jaro | 2 - 1 | 2 - 1 | Kpv | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Ekenas IF Fotboll | 0 - 2 | 0 - 1 | PK-35 | ||||||
13 Feb 2021 14:15 | FT | Gnistan | 3 - 0 | 1 - 0 | JIPPO | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Mp Mikkeli | 0 - 3 | 0 - 2 | Klubi 04 | ||||||
Thai Division 2 League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Lamphun Warrior | 1 - 0 | 1 - 0 | Chachoengsao | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:55 | FT | Rudes | 6 - 1 | 3 - 0 | Medjimurje | ||||||
13 Feb 2021 11:55 | FT | Orijent Rijeka | 3 - 0 | 1 - 0 | Osijek B | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | Cibalia | ? - ? | ? - ? | Dugopolje | |||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Solin | 2 - 1 | 1 - 0 | Zapresic | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | Anagenisis Dherina | ? - ? | ? - ? | Thoi Lakatamias | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Aris Limassol | ? - ? | ? - ? | Othellos Athienou | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Asil Lysi | ? - ? | ? - ? | Digenis Morphou | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Akritas Chloraka | ? - ? | ? - ? | Omonia Aradippou | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | PAEEK Keryneias | ? - ? | ? - ? | AE Zakakiou | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Onisilos Sotiras | ? - ? | ? - ? | Alki Oroklini | |||||||
13 Feb 2021 13:00 | Xylotympou | ? - ? | ? - ? | Omonia Psevda | |||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Pretoria Univ | 0 - 1 | 0 - 1 | Cape Town All Stars | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Ajax Cape Town | 1 - 4 | 1 - 3 | Sekhukhune United | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Free State Stars | 1 - 2 | 1 - 0 | Richards Bay | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Jdr Stars | 2 - 1 | 1 - 0 | Steenberg United | ||||||
13 Feb 2021 13:30 | FT | Uthongathi | 1 - 3 | 0 - 2 | Real Kings | ||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 18:30 | FT | Caucaia | 2 - 0 | 0 - 0 | Crato Por | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Tp Mazembe Englebert | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 2 - 1 | 1 - 1 | Teungueth | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Mamelodi Sundowns | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Hilal Omdurman | ||||||
13 Feb 2021 15:59 | FT | Horoya Ac | 2 - 0 | 1 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
CAF Confederation Cup 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 4 - 1 | 1 - 0 | As Kigali | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:20 | FT | Dubba Al-Husun | 1 - 0 | 0 - 0 | Masfut | ||||||
13 Feb 2021 13:25 | FT | Al Hamriyah | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Bataeh | ||||||
Morocco Division 2 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | KAC de Kenitra | 1 - 1 | 0 - 1 | Js Soualem | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Racing Casablanca | 2 - 2 | 2 - 1 | Chabab Ben Guerir | ||||||
13 Feb 2021 14:00 | FT | Wydad Temara | 0 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | ||||||
Portugal U23 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 11:00 | FT | Portimonense U23 | 1 - 3 | 1 - 2 | Sporting Clube De Portugal U23 | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Cova Piedade U23 | 2 - 1 | 2 - 0 | Rio Ave U23 | ||||||
Sudan Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 14:45 | FT | Al Shorta Algadarf | 2 - 2 | 1 - 1 | Hay Al Wadi | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Ahli Shandi | 1 - 0 | 0 - 0 | Merreikh El Fasher | ||||||
13 Feb 2021 17:30 | FT | Khartoum Al Watani | 1 - 3 | 1 - 1 | Hilal Al Fasher | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Tigres Uanl U20 | 2 - 0 | 0 - 0 | Cruz Azul U20 | ||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
13 Feb 2021 17:00 | FT | Club America U20 | 4 - 0 | 0 - 0 | Queretaro U20 | ||||||
Burundi League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Aigle Noir | 1 - 0 | 0 - 0 | Bumamuru | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Le Messager Ngozi | 2 - 0 | 0 - 0 | Muzinga | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Vitalo | 3 - 0 | 0 - 0 | Olympique Star | ||||||
13 Feb 2021 13:00 | FT | Royal Muramvya | 0 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | ||||||
Ghana Premier League 결과 |
|||||||||||
13 Feb 2021 15:00 | FT | Wafa | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashanti Gold |
총 경기: 550
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...