축구 결과 18-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Southampton | 3 - 3 | 0 - 1 | Tottenham Hotspur | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Wolves | 2 - 4 | 0 - 1 | Leeds United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Aston Villa | 3 - 0 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Brentford | 1 - 1 | 1 - 0 | Leicester City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | Liverpool | ? - ? | ? - ? | Fulham | |||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Chelsea | 2 - 2 | 0 - 0 | Everton | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Blackpool | 1 - 4 | 1 - 2 | Coventry | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Millwall | 0 - 1 | 0 - 0 | Huddersfield Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 0 - 1 | 0 - 1 | Birmingham | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Stoke City | 0 - 0 | 0 - 0 | Norwich City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Watford | 1 - 1 | 1 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Reading | 1 - 1 | 1 - 1 | Hull City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Sunderland | 1 - 1 | 0 - 0 | Luton Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Middlesbrough | 4 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Ac Monza | 1 - 1 | 0 - 0 | Cremonese | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Salernitana | 2 - 2 | 1 - 1 | Bologna | ||||||
18 Mar 2023 19:45 | FT | Udinese | 3 - 1 | 2 - 1 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Como | 2 - 0 | 1 - 0 | Parma | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Cittadella | 0 - 2 | 0 - 0 | Perugia | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Ascoli | 0 - 1 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Sudtirol | 2 - 0 | 1 - 0 | Spal | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Brescia | 0 - 3 | 0 - 1 | Genoa | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Pisa | 2 - 0 | 1 - 0 | Benevento | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Frosinone | 0 - 1 | 0 - 0 | Cosenza | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Reggina | 0 - 4 | 0 - 2 | Cagliari | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Almeria | 1 - 1 | 0 - 0 | Cadiz | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Rayo Vallecano | 2 - 2 | 2 - 1 | Girona | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Espanyol | 1 - 3 | 0 - 2 | Celta Vigo | ||||||
18 Mar 2023 20:00 | FT | Atletico Madrid | 3 - 0 | 1 - 0 | Valencia | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Andorra CF | 2 - 2 | 0 - 2 | Ud Ibiza | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Albacete | 1 - 2 | 0 - 1 | Granada | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Leganes | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Tenerife | 4 - 1 | 3 - 0 | Las Palmas | ||||||
18 Mar 2023 20:00 | FT | SD Ponferradina | 1 - 0 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Augsburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Schalke 04 | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Hoffenheim | 3 - 1 | 2 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Bochum | 1 - 0 | 0 - 0 | RB Leipzig | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 0 - 1 | 0 - 0 | Wolfsburg | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Borussia Dortmund | 6 - 1 | 4 - 1 | Koln | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Greuther Furth | 3 - 0 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Hamburger | 0 - 0 | 0 - 0 | Holstein Kiel | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 0 | 0 - 0 | SC Paderborn 07 | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Darmstadt | 2 - 0 | 2 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Toulouse | 0 - 2 | 0 - 0 | Lille | ||||||
18 Mar 2023 20:00 | FT | Lens | 3 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Le Havre | 2 - 2 | 0 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Paris Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Bastia | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Annecy | 1 - 1 | 1 - 1 | Guingamp | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Quevilly | 1 - 2 | 0 - 0 | Metz | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Amiens | 1 - 3 | 1 - 1 | Rodez Aveyron | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Chamois Niortais | 3 - 2 | 1 - 1 | Stade Lavallois MFC | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Bordeaux | 1 - 0 | 0 - 0 | Nimes | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Caen | 2 - 1 | 1 - 1 | Valenciennes | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Dijon | 0 - 1 | 0 - 1 | Pau FC | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Sochaux | 1 - 0 | 0 - 0 | Grenoble | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:30 | FT | Portimonense | 0 - 1 | 0 - 0 | Vizela | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | SL Benfica | 5 - 1 | 3 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Arouca | 1 - 1 | 0 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
18 Mar 2023 20:30 | FT | GD Estoril-Praia | 0 - 2 | 0 - 1 | Chaves | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:30 | FT | Utrecht | 1 - 2 | 1 - 1 | Go Ahead Eagles | ||||||
18 Mar 2023 17:45 | FT | Emmen | 0 - 2 | 0 - 1 | Sparta Rotterdam | ||||||
18 Mar 2023 20:00 | FT | RKC Waalwijk | 1 - 3 | 0 - 3 | NEC Nijmegen | ||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 00:00 | FT | Union Santa Fe | 1 - 3 | 0 - 1 | Racing Club | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Arsenal de Sarandi | 2 - 0 | 0 - 0 | Tigre | ||||||
18 Mar 2023 22:00 | FT | Ca Platense | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
18 Mar 2023 22:00 | FT | Independiente | 2 - 2 | 1 - 1 | Colon | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Kortrijk | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Brugge | ||||||
18 Mar 2023 17:15 | FT | Oostende | 1 - 2 | 0 - 1 | Westerlo | ||||||
18 Mar 2023 17:15 | FT | St-Truidense VV | 2 - 1 | 1 - 0 | Seraing United | ||||||
18 Mar 2023 19:45 | FT | Standard Liege | 2 - 2 | 2 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Gazovik Orenburg | 2 - 0 | 2 - 0 | Spartak Moscow | ||||||
18 Mar 2023 11:15 | FT | Ural Yekaterinburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Fakel Voronezh | 3 - 0 | 1 - 0 | Sochi | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 3 - 2 | 0 - 2 | Krasnodar FK | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Motherwell FC | 2 - 4 | 1 - 1 | Glasgow Rangers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Celtic | 3 - 1 | 0 - 1 | Hibernian FC | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Livingston | 2 - 1 | 2 - 0 | Ross County | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Kilmarnock | 1 - 1 | 1 - 0 | St Johnstone | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dundee United | 1 - 1 | 1 - 0 | St Mirren | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Aberdeen | 3 - 0 | 3 - 0 | Hearts | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 20:25 | FT | Seattle Sounders | 0 - 0 | 0 - 0 | Los Angeles FC | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Toronto FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | New England Revolution | 1 - 0 | 0 - 0 | Nashville Sc | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Orlando City | 1 - 2 | 0 - 2 | Charlotte Eagles | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Atlanta United | 5 - 1 | 2 - 0 | Portland Timbers | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | New York City Fc | 3 - 2 | 2 - 0 | Washington DC United | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | New York Red Bulls | 2 - 1 | 0 - 1 | Columbus Crew | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Montreal Impact | 3 - 2 | 1 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Hradec Kralove | 0 - 2 | 0 - 1 | Sparta Praha | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 2 - 0 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Budejovice | 2 - 1 | 1 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Slovan Liberec | 2 - 2 | 1 - 1 | Slavia Praha | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:30 | FT | Kasimpasa | 1 - 1 | 1 - 1 | Umraniyespor | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Adana Demirspor | 2 - 0 | 2 - 0 | Antalyaspor | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Besiktas | 3 - 1 | 1 - 0 | Istanbulspor | ||||||
England Divison 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Lincoln City | 0 - 3 | 0 - 1 | Peterborough United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Accrington Stanley | 0 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 2 | 0 - 2 | Charlton Athletic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Wycombe Wanderers | 0 - 1 | 0 - 0 | Barnsley | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 2 | 0 - 1 | Portsmouth | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Derby County | 0 - 2 | 0 - 2 | Fleetwood Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 0 - 1 | Oxford United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 3 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cheltenham Town | 3 - 1 | 1 - 0 | Exeter City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 2 - 0 | 1 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ipswich | 2 - 0 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
Sweden Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Mjallby AIF | 1 - 0 | 1 - 0 | Hammarby | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 01:00 | FT | Puebla | 0 - 4 | 0 - 2 | Atlas | ||||||
18 Mar 2023 03:05 | FT | Club Tijuana | 3 - 3 | 0 - 3 | Toluca | ||||||
18 Mar 2023 03:05 | FT | Mazatlan | 0 - 1 | 0 - 1 | Necaxa | ||||||
18 Mar 2023 23:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Rafaela | ||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Almirante Brown | 3 - 1 | 2 - 0 | Flandria | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | CA Brown Adrogue | 2 - 0 | 2 - 0 | Aldosivi | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Nueva Chicago | 0 - 1 | 0 - 0 | Agropecuario De Carlos Casares | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Tristan Suarez | 2 - 1 | 0 - 1 | Chaco For Ever | ||||||
18 Mar 2023 22:00 | FT | All Boys | 1 - 1 | 1 - 0 | Guillermo Brown | ||||||
18 Mar 2023 22:35 | FT | Chacarita Juniors | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Zurich | 2 - 1 | 1 - 1 | Luzern | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Sion | 1 - 2 | 1 - 1 | Grasshoppers | ||||||
England FA Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 17:45 | FT | Manchester City | 6 - 0 | 2 - 0 | Burnley | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Amadora | 1 - 0 | 1 - 0 | SCU Torreense | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Feirense | 1 - 0 | 1 - 0 | Clube Desportivo Trofense | ||||||
18 Mar 2023 15:30 | FT | CD Nacional | 0 - 2 | 0 - 1 | Moreirense | ||||||
Australia League A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Newcastle Jets FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Perth Glory FC | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Brisbane Roar FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Western United | ||||||
18 Mar 2023 08:45 | FT | Sydney FC | 0 - 4 | 0 - 2 | Western Sydney | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Gwangju Fc | 5 - 0 | 2 - 0 | Incheon United FC | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Pohang Steelers | 1 - 1 | 0 - 1 | Gangwon FC | ||||||
18 Mar 2023 07:30 | FT | Jeju United FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 4 | 1 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Yokohama F Marinos | 2 - 1 | 0 - 0 | Kashima Antlers | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 2 | 0 - 2 | Consadole Sapporo | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Sagan Tosu | 0 - 1 | 0 - 1 | Vissel Kobe | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 2 - 1 | 2 - 1 | Albirex Niigata Japan | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Kawasaki Frontale | 0 - 0 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Jubilo Iwata | 2 - 2 | 1 - 1 | Shimizu S-Pulse | ||||||
Finland League Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | HJK Helsinki | 1 - 1 | 1 - 0 | KuPS | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | AC Oulu | 1 - 1 | 0 - 1 | Inter Turku | ||||||
Norway NM Cupen 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Stabaek | 1 - 1 | 0 - 1 | Molde | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Bodo Glimt | 5 - 3 | 0 - 2 | Viking | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Rodina Moskva | 2 - 0 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Kamaz | 0 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Asteras Tripolis | 2 - 1 | 1 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
18 Mar 2023 15:30 | FT | OFI Crete | 1 - 1 | 0 - 0 | PAE Levadiakos | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | PAE Atromitos | 2 - 0 | 1 - 0 | Ionikos | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Lamia | 2 - 0 | 2 - 0 | Pas Giannina | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Hapoel Beer Sheva | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | ||||||
18 Mar 2023 15:30 | FT | Maccabi Tel Aviv | 2 - 0 | 2 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Hapoel Hadera | 1 - 2 | 0 - 0 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Beitar Jerusalem | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Maccabi Haifa | 2 - 1 | 2 - 1 | Ashdod MS | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Apollon Limassol FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Nea Salamis | 2 - 3 | 1 - 2 | AEL Limassol | ||||||
Singapore 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Young Lions | 2 - 1 | 0 - 1 | Hougang United FC | ||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Home United FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Balestier Khalsa FC | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Persik Kediri | 1 - 0 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Pss Sleman | 2 - 1 | 0 - 0 | Pusamania Borneo | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Vorskla Poltava | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Dynamo Kyiv | 0 - 1 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Lviv | 2 - 2 | 0 - 1 | Kryvbas | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Veres Rivne | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnipro-1 | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Botosani | 1 - 0 | 0 - 0 | Chindia Targoviste | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 1 | 0 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 0 - 1 | 0 - 0 | Muang Thong United | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Lamphun Warrior | 1 - 0 | 1 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
18 Mar 2023 11:30 | FT | Buriram United | 4 - 1 | 2 - 1 | Khonkaen United | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 3 - 1 | 1 - 1 | Chiangrai United | ||||||
HongKong 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Southern District | 1 - 0 | 0 - 0 | Tai Chung | ||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Leeman | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastern A.A Football Team | ||||||
Hungary 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:05 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 1 | 1 - 1 | Varda Se | ||||||
18 Mar 2023 14:45 | FT | Debreceni VSC | 1 - 2 | 0 - 0 | Kecskemeti TE | ||||||
18 Mar 2023 18:45 | FT | Fehervar Videoton | 2 - 0 | 1 - 0 | Budapest Honved | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:30 | FT | Slask Wroclaw | 1 - 1 | 1 - 1 | Stal Mielec | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 2 - 2 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Pogon Szczecin | 0 - 0 | 0 - 0 | Korona Kielce | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Rakow Czestochowa | 4 - 1 | 1 - 1 | Cracovia Krakow | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Novi Pazar | 0 - 1 | 0 - 0 | Kolubara | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 1 | 0 - 1 | Vojvodina | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Backa Topola | 2 - 1 | 2 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
Malaysia Super League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:30 | FT | PDRM | 2 - 0 | 2 - 0 | Kelantan United | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | ZNK Osijek | 0 - 0 | 0 - 0 | HNK Sibenik | ||||||
18 Mar 2023 17:10 | FT | Hajduk Split | 1 - 0 | 0 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Beroe | 1 - 3 | 1 - 2 | Cska 1948 Sofia | ||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Hebar Pazardzhik | 1 - 3 | 1 - 1 | Ludogorets Razgrad | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | CSKA Sofia | 1 - 0 | 1 - 0 | Spartak Varna | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Mfk Skalica | 2 - 0 | 2 - 0 | Trencin | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | MFK Ruzomberok | 2 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Zemplin Michalovce | 0 - 0 | 0 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Nk Radomlje | 1 - 1 | 1 - 1 | NK Maribor | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | NK Publikum Celje | 1 - 0 | 0 - 0 | Domzale | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Shakhter Soligorsk | 2 - 1 | 1 - 1 | Naftan Novopolock | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Gomel | 0 - 2 | 0 - 1 | BATE Borisov | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dinamo Minsk | 3 - 0 | 1 - 0 | Isloch Minsk | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Dinamo Brest | 0 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Bala Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Newtown | 0 - 1 | 0 - 0 | Penybont | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Flint Town United | 0 - 0 | 0 - 0 | Pontypridd | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Haverfordwest County | 4 - 0 | 1 - 0 | Airbus | ||||||
Iraq 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Al-Hudod | 4 - 1 | 2 - 0 | Al-Naft | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Al Sinaah | 0 - 0 | 0 - 0 | Zakho | ||||||
18 Mar 2023 14:15 | FT | Naft Al Basra | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Najaf | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 3 - 4 | 2 - 1 | Al Qasim Sport Club | ||||||
UAE League Professional 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:45 | FT | Al-Sharjah | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Bataeh | ||||||
18 Mar 2023 13:45 | FT | Ajman | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Jazira UAE | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Ittihad Kalba | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Wasl | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Al Markhiya | 2 - 3 | 1 - 2 | Al Rayyan | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Al-Wakra | 5 - 2 | 3 - 1 | Al-Ahli Doha | ||||||
18 Mar 2023 16:45 | FT | Qatar SC | 1 - 3 | 0 - 1 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Sekhukhune United | 1 - 1 | 1 - 1 | Chippa United FC | ||||||
18 Mar 2023 15:45 | FT | Orlando Pirates | 1 - 0 | 0 - 0 | Supersport United | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Maritzburg United | 2 - 3 | 2 - 2 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Zrinjski Mostar | 2 - 1 | 0 - 0 | Igman Konjic | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Borac Banja Luka | 2 - 0 | 1 - 0 | Leotar | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Trans Narva | 0 - 2 | 0 - 1 | Levadia Tallinn | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | JK Tallinna Kalev | 0 - 2 | 0 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Stade Lausanne Ouchy | 0 - 0 | 0 - 0 | Vaduz | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Naestved | 0 - 2 | 0 - 0 | Vejle | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Sonderjyske | 1 - 1 | 0 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 0 - 1 | 0 - 0 | Hillerod Fodbold | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Elite 3000 Helsingor | 2 - 1 | 1 - 1 | Hobro I.K. | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Fredericia | 2 - 1 | 1 - 0 | Fremad Amager | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Hvidovre IF | 3 - 1 | 3 - 1 | Vendsyssel | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Milsami | 0 - 3 | 0 - 1 | Zimbru Chisinau | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Artsakh Noah | 2 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | Alashkert | ? - ? | ? - ? | Van | |||||||
18 Mar 2023 17:00 | Bkma | ? - ? | ? - ? | Ararat Yerevan | |||||||
18 Mar 2023 17:00 | Lernayin Artsakh | ? - ? | ? - ? | Avan Academy | |||||||
18 Mar 2023 17:00 | Banants | ? - ? | ? - ? | Pyunik | |||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 02:00 | FT | Sporting San Jose | 2 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
18 Mar 2023 22:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 0 | 0 - 0 | Puntarenas | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 21:15 | FT | Luis Angel Firpo | 1 - 0 | 1 - 0 | Isidro Metapan | ||||||
18 Mar 2023 21:30 | FT | Once Municipal | 2 - 0 | 1 - 0 | Jocoro | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 04:30 | FT | Chungnam Asan | 1 - 0 | 0 - 0 | Cheonan City | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Bucheon 1995 | 1 - 0 | 0 - 0 | Ansan Greeners | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Gyeongnam FC | 2 - 2 | 2 - 2 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 00:00 | Orense SC | ? - ? | ? - ? | Guayaquil City | |||||||
18 Mar 2023 00:00 | FT | Gualaceo SC | 2 - 1 | 1 - 1 | Orense SC | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | Cumbaya | ? - ? | ? - ? | CD El Nacional | |||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Delfin SC | 3 - 2 | 2 - 1 | Libertad Asuncion | ||||||
18 Mar 2023 21:30 | Libertad Asuncion | ? - ? | ? - ? | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
18 Mar 2023 21:30 | FT | Guayaquil City | 4 - 1 | 2 - 1 | Mushuc Runa | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Hegelmann Litauen | 2 - 0 | 1 - 0 | Dziugas Telsiai | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dainava Alytus | 2 - 1 | 0 - 1 | Banga Gargzdai | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 2 | 0 - 1 | Fk Auda Riga | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Fk Valmiera | 0 - 1 | 0 - 1 | Liepajas Metalurgs | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Riga Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Gornik Leczna | 0 - 0 | 0 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Puszcza Niepolomice | 1 - 1 | 1 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | GKS Katowice | 0 - 1 | 0 - 1 | Resovia Rzeszow | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 01:00 | FT | Deportivo Pereira | 0 - 2 | 0 - 1 | Atletico Nacional | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Envigado | 0 - 1 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
18 Mar 2023 21:10 | FT | La Equidad | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Magdalena | ||||||
18 Mar 2023 23:20 | FT | Deportivo Pasto | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Dornbirn | 2 - 1 | 1 - 0 | Lafnitz | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Grazer AK | 3 - 0 | 1 - 0 | Austria Wien Amateure | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Rapid Vienna Amateure | 2 - 2 | 0 - 2 | First Vienna | ||||||
England U21 Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Blackburn Rovers U21 | 2 - 3 | 1 - 2 | Liverpool U21 | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Kolos Kovalivka U21 | 5 - 0 | 3 - 0 | Mynai U21 | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 5 - 1 | 1 - 1 | Zorya U21 | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Inhulets Petrove U21 | 0 - 3 | 0 - 1 | Chernomorets Odessa U21 | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Shakhtar Donetsk U21 | 0 - 2 | 0 - 1 | Rukh Vynnyky U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Partick Thistle | 0 - 0 | 0 - 0 | Dundee | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Queens Park | 2 - 1 | 0 - 1 | Inverness C.T. | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Raith Rovers | 6 - 1 | 2 - 0 | Cove Rangers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 2 | 0 - 2 | Ayr Utd | ||||||
Scotland Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Queen of South | 1 - 0 | 1 - 0 | Falkirk | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Airdrie United | 7 - 0 | 4 - 0 | Peterhead | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dunfermline | 0 - 0 | 0 - 0 | Edinburgh City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Kelty Hearts | 1 - 2 | 1 - 0 | Montrose | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Alloa Athletic | 3 - 1 | 1 - 0 | Clyde | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Moreton Bay United | 5 - 2 | 2 - 0 | Eastern Suburbs | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Redlands United FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Gold Coast Knights | ||||||
18 Mar 2023 08:15 | FT | Brisbane City SC | 2 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Kolkheti Khobi | 2 - 0 | 1 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Spaeri | 4 - 1 | 1 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Azul Claro Numazu | 0 - 1 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Osaka | 0 - 3 | 0 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Gifu | 1 - 0 | 0 - 0 | Kagoshima United | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Kmsk Deinze | 1 - 1 | 1 - 0 | KVSK Lommel | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Anderlecht Ii | 0 - 4 | 0 - 1 | Standard Wetteren | ||||||
Uzbekistan Professional Football League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Sogdiana Jizak | 0 - 2 | 0 - 2 | Neftchi Fargona | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Andijon | 0 - 3 | 0 - 2 | Kuruvchi Bunyodkor | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | CA Fenix Pilar | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Atletico Acassuso | ||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Villa San Carlos | 0 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Sacachispas | 1 - 0 | 0 - 0 | Talleres Rem De Escalada | ||||||
Western Australia Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Armadale | 6 - 1 | 3 - 0 | Cockburn City | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Balcatta | 1 - 2 | 0 - 0 | Perth Glory Am | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Perth SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Perth Redstar | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Floreat Athena | 2 - 3 | 2 - 0 | Inglewood United | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Stirling Lions | 2 - 1 | 1 - 1 | Olympic Kingsway Sc | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Gagra | 1 - 4 | 0 - 3 | Dinamo Batumi | ||||||
18 Mar 2023 11:30 | FT | Samtredia | 3 - 3 | 2 - 2 | Saburtalo Tbilisi | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Telavi | 2 - 2 | 1 - 2 | Dinamo Tbilisi | ||||||
18 Mar 2023 15:59 | FT | Dila Gori | 2 - 0 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Deportivo La Guaira | 3 - 0 | 2 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Monagas SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Estudiantes Merida | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | FK Biolog | 0 - 1 | 0 - 0 | Druzhba Maykop | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Alania-d Vladikavkaz | 3 - 3 | 2 - 1 | Kuban Kholding | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Dynamo Stavropol | 1 - 0 | 1 - 0 | Forte Taganrog | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Legion Dynamo | 0 - 2 | 0 - 1 | Rotor Volgograd | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Chayka K Sr | 2 - 0 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Nalchik | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 04:15 | FT | Avondale Heights | 7 - 0 | 5 - 0 | Moreland City | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 0 - 4 | 0 - 3 | Hume City | ||||||
18 Mar 2023 06:30 | FT | Port Melbourne Sharks | 2 - 3 | 0 - 2 | Melbourne Knights | ||||||
18 Mar 2023 07:15 | FT | Altona Magic | 1 - 2 | 0 - 1 | Green Gully Cavaliers | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Bastia CA | 1 - 2 | 0 - 2 | Cholet So | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Guairena | 0 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Ameliano | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Nacional Asuncion | 0 - 1 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Real Betis B | 0 - 0 | 0 - 0 | UCAM Murcia | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | AD San Juan | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Tudelano | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | UD Mutilve | 1 - 1 | 0 - 0 | Sestao | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Ud Montijo | 0 - 0 | 0 - 0 | Leganes B | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Sd Laredo | 0 - 2 | 0 - 2 | Real Aviles | ||||||
Ireland Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Waterford United | 2 - 2 | 2 - 1 | Bray Wanderers | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Longford Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Finn Harps | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Rizespor | 3 - 1 | 2 - 1 | Altay Spor Kulubu | ||||||
18 Mar 2023 15:59 | FT | Genclerbirligi | 0 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 2 - 1 | 1 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Dukla Praha | 4 - 1 | 2 - 1 | Slavia Prague B | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Opava | 0 - 1 | 0 - 1 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Prostejov | 0 - 2 | 0 - 1 | Pribram | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Lisen | 0 - 1 | 0 - 0 | Vyskov | ||||||
Algeria Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Hb Chelghoum Laid | 1 - 2 | 0 - 1 | Usm Khenchela | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Es Setif | 1 - 0 | 1 - 0 | Aso Chlef | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Us Tataouine | 0 - 1 | 0 - 0 | Es Du Sahel | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Olympique De Beja | 0 - 1 | 0 - 1 | Us Ben Guerdane | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Bulawayo Chiefs | 1 - 1 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Hwange Colliery | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamos Fc | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Simba Bhora | 1 - 2 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Sheasham | 0 - 0 | 0 - 0 | Chicken Inn | ||||||
Greece Super League 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:45 | FT | Paok Saloniki B | 3 - 3 | 1 - 1 | Makedonikos | ||||||
18 Mar 2023 12:45 | FT | Niki Volou | 0 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos B | ||||||
18 Mar 2023 12:45 | FT | Iraklis Larisa | 2 - 1 | 2 - 1 | Veria FC | ||||||
18 Mar 2023 12:45 | Niki Volou | ? - ? | ? - ? | Panathinaikos B | |||||||
18 Mar 2023 12:45 | FT | Olympiakos Piraeus Ii | 2 - 0 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Transinvest Vilnius | 2 - 1 | 0 - 0 | Lietava Jonava | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Minija | 1 - 2 | 0 - 0 | Nevezis | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Garliava | 0 - 2 | 0 - 0 | Marijampole City | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Bfa | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
Egypt Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 19:00 | Pyramids | ? - ? | ? - ? | Al Ahly | |||||||
Chile Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Ac Colina | 1 - 0 | 1 - 0 | Municipal Puente Alto | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Provincial Ranco | 0 - 1 | 0 - 1 | Comunal Cabrero | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | EB Streymur | ? - ? | ? - ? | B36 Torshavn | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Toftir B68 | ? - ? | ? - ? | Ki Klaksvik | |||||||
18 Mar 2023 19:00 | HB Torshavn | ? - ? | ? - ? | Vikingur Gotu | |||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Vrsac | 1 - 0 | 0 - 0 | Loznica | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 1 - 0 | 0 - 0 | Trajal Krusevac | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Radnicki Beograd | 1 - 0 | 0 - 0 | Proleter Novi Sad | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:30 | FT | Tallinn | 3 - 2 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond B | ||||||
Moldova Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Dacia Buiucani | 3 - 1 | 2 - 0 | Flacara Falesti | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Drochia | 1 - 2 | 1 - 0 | Sucleia | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Sheriff B | 4 - 0 | 2 - 0 | Fcm Ungheni | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 01:15 | FT | Avondale Fc U21 | 8 - 0 | 3 - 0 | Moreland City U21 | ||||||
18 Mar 2023 01:30 | FT | South Melbourne U21 | 2 - 1 | 1 - 1 | Heidelberg United U21 | ||||||
18 Mar 2023 01:30 | FT | Bentleigh Greens U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Dandenong Thunder U21 | ||||||
18 Mar 2023 03:45 | FT | North Geelong Warriors U21 | 4 - 1 | 4 - 1 | Hume City U21 | ||||||
18 Mar 2023 05:15 | FT | Altona Magic U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Green Gully Cavaliers U21 | ||||||
18 Mar 2023 07:15 | Oakleigh Cannons U21 | ? - ? | ? - ? | St Albans Saints U21 | |||||||
18 Mar 2023 08:30 | FT | Port Melbourne Sharks Sc U21 | 2 - 1 | 1 - 0 | Melbourne Knights U21 | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Bilje | 1 - 0 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Brinje Grosuplje | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | ND Ilirija 1911 | ? - ? | ? - ? | Fuzinar | |||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Krsko Posavlje | 2 - 2 | 2 - 2 | Bistrica | ||||||
Namibia Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | African Stars | 2 - 0 | 0 - 0 | Orlando Pirates Windhoek | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Cailungo | 2 - 4 | 1 - 2 | Folgore/falciano | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | SP La Fiorita | 2 - 0 | 2 - 0 | S.S Pennarossa | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Fiorentino | 0 - 1 | 0 - 0 | Sp Cosmos | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 2 - 2 | 0 - 0 | SC Faetano | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Povazska Bystrica | 3 - 3 | 3 - 2 | Slavoj Trebisov | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | 1. Tatran Presov | 1 - 0 | 1 - 0 | Msk Zilina B | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Dolny Kubin | 3 - 2 | 2 - 1 | Slovan Bratislava B | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | KFC Komarno | 3 - 0 | 1 - 0 | Stk 1914 Samorin | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | MFK Kosice | 1 - 1 | 0 - 0 | Humenne | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Academy Pandev | 1 - 1 | 0 - 1 | Korzo Prilep | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Pobeda Prilep | 1 - 5 | 0 - 2 | Sileks | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 0 - 1 | 0 - 1 | Struga Trim Lum | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Tikves Kavadarci | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Makedonija | ||||||
Korea Challengers League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Yangju Citizen Fc | 2 - 4 | 2 - 1 | Mokpo City | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Changwon City | 1 - 0 | 0 - 0 | Yangpyeong | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Ulsan Citizen | 2 - 1 | 1 - 1 | Gyeongju KHNP | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Paju Citizen Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Siheung City | ||||||
England Divison 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 2 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Walsall | 2 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Northampton Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Stockport County | 1 - 1 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Leyton Orient | 2 - 2 | 1 - 0 | Colchester United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Harrogate Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Barrow | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Rochdale | 4 - 4 | 2 - 2 | Swindon | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Carlisle | 0 - 0 | 0 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 3 | 0 - 2 | Newport County | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Salford City | 3 - 1 | 2 - 1 | Doncaster Rovers | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Werribee City Sc | 0 - 1 | 0 - 1 | Northcote City | ||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Brunswick City | 3 - 3 | 1 - 2 | Langwarrin | ||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Melbourne Heart Youth | 1 - 2 | 1 - 0 | Pascoe Vale Sc | ||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Manningham United Blues | 2 - 2 | 1 - 1 | Preston Lions | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Moreland Zebras | 0 - 1 | 0 - 0 | Eastern Lions Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:15 | FT | Pisek | 1 - 1 | 0 - 0 | Prestice | ||||||
18 Mar 2023 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
18 Mar 2023 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 2 - 1 | 0 - 1 | Benesov | ||||||
18 Mar 2023 09:30 | FT | Kolin | 1 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Sokol Hostoun | 3 - 2 | 1 - 0 | Zbuzany | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Kraluv Dvur | 1 - 2 | 1 - 0 | Karlovy Vary Dvory | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Domazlice | 2 - 0 | 1 - 0 | Ceske Budejovice B | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Slavia Kromeriz | 3 - 2 | 1 - 1 | Frydlant | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Slovan Rosice | 0 - 2 | 0 - 0 | Sardice | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Slovan Velvary | 2 - 1 | 2 - 0 | Chlumec Nad Cidlinou | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Arsenal Tivat | 0 - 1 | 0 - 1 | Rudar Pljevlja | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Jezero Plav | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Mornar | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | OFK Petrovac | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:30 | FT | Trat Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Samut Prakan City | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Suphanburi FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Phrae United | ||||||
18 Mar 2023 11:30 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Customs Department FC | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Ayutthaya Fc | 1 - 2 | 1 - 1 | Krabi Fc | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Fk Rinija Gostivar | 5 - 0 | 3 - 0 | Sloga 1934 Vinica | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 03:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 4 - 1 | 4 - 0 | Nữ Ehime Fc | ||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Ngu Nagoya Womens | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Fc Takatsuki | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Erzgebirge Aue | 1 - 3 | 0 - 2 | Munchen 1860 | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | MSV Duisburg | 3 - 3 | 2 - 2 | Sc Verl | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Saarbrucken | 3 - 0 | 2 - 0 | RW Essen | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | SpVgg Bayreuth | 1 - 2 | 0 - 1 | VfB Oldenburg | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | VfL Osnabruck | 1 - 1 | 1 - 1 | Sc Freiburg Ii | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 3 - 0 | 0 - 0 | SV Waldhof Mannheim | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Koln Womens | 0 - 5 | 0 - 5 | Nữ Bayern Munich | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Ks Bylis | 1 - 1 | 0 - 0 | KF Tirana | ||||||
18 Mar 2023 15:59 | FT | Kf Erzeni Shijak | 1 - 1 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | Teuta Durres | ? - ? | ? - ? | Partizani Tirana | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Nữ Nauy U17 | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ Anh U17 | ||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Nữ Croatia U17 | 2 - 2 | 0 - 1 | Nữ Bỉ U17 | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Nữ Đan Mạch U17 | 1 - 3 | 0 - 2 | Spain Womens U17 | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Nữ Belarus U17 | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Serbia U17 | ||||||
England Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ashton United | 3 - 0 | 1 - 0 | Atherton Collieries | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bamber Bridge | 2 - 1 | 0 - 1 | Whitby Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Belper Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Lancaster City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 1 | 0 - 0 | Nantwich Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Hyde United | 0 - 1 | 0 - 0 | South Shields | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Liversedge | 3 - 3 | 1 - 1 | Stafford Rangers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Marine | 3 - 0 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Marske United | 2 - 1 | 1 - 1 | Matlock Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Morpeth Town | 3 - 2 | 0 - 1 | Stalybridge Celtic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Warrington Rylands | 2 - 1 | 1 - 0 | Guiseley | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Al-Fath | 1 - 5 | 1 - 1 | Al Ittihad | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Al-Raed | 2 - 2 | 2 - 0 | Al Shabab Ksa | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Al Hilal | 3 - 0 | 2 - 0 | Al-Ettifaq | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Al Nassr | 2 - 1 | 0 - 1 | Abha | ||||||
Saudi Arabia Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:35 | FT | Al Qadasiya | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Shoalah | ||||||
18 Mar 2023 12:50 | FT | Al Riyadh | 2 - 1 | 1 - 1 | Jeddah | ||||||
18 Mar 2023 15:45 | FT | Najran | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Arabi Ksa | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | Al Ahli Jeddah | ? - ? | ? - ? | Al Faisaly Harmah | |||||||
India Super League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Mohun Bagan | 2 - 2 | 1 - 1 | Bengaluru | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Gornik Polkowice | 0 - 0 | 0 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Garbarnia Krakow | 2 - 3 | 1 - 2 | Znicz Pruszkow | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Kp Calisia Kalisz | 2 - 0 | 0 - 0 | Gks Jastrzebie | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Kotwica Kolobrzeg | 0 - 0 | 0 - 0 | Hutnik Krakow | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Radunia Stezyca | 4 - 0 | 1 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Motor Lublin | 4 - 1 | 0 - 0 | Pogon Siedlce | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Rakow Czestochowa Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Arka Gdynia Youth | ||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Lechia Gdansk Youth | 3 - 2 | 1 - 2 | Wisla Krakow Youth | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Cracovia Krakow Youth | 3 - 3 | 0 - 3 | Pogon Szczecin Youth | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Jagiellonia Bialystok Youth | 3 - 1 | 2 - 0 | Escola Varsovia Warszawa Youth | ||||||
18 Mar 2023 11:00 | FT | Polonia Warszawa Youth | 0 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa Youth | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | Gornik Zabrze Youth | ? - ? | ? - ? | Lech Poznan Youth | |||||||
England Southern Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 3 - 2 | 2 - 1 | Yate Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bracknell Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Truro City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Chesham United | 1 - 1 | 1 - 0 | Winchester City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Gosport Borough | 0 - 2 | 0 - 0 | Hanwell Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Hartley Wintney | 1 - 1 | 0 - 0 | Poole Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Hayes&Yeading | 4 - 0 | 3 - 0 | Dorchester Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Merthyr Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Hendon | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Plymouth Parkway | 4 - 0 | 1 - 0 | Harrow Borough | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Salisbury City | 4 - 2 | 2 - 2 | North Leigh | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Swindon Supermarine | 3 - 3 | 2 - 2 | Tiverton Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 1 | 1 - 1 | Metropolitan Police | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Alianza Atletico | 2 - 1 | 0 - 0 | Academia Cantolao | ||||||
18 Mar 2023 20:30 | FT | Utc Cajamarca | 0 - 0 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
18 Mar 2023 23:00 | FT | Cienciano | 3 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Union Comercio | ||||||
England Conference 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:30 | FT | Woking | 0 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Barnet | 1 - 1 | 1 - 1 | Notts County | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 1 - 1 | 1 - 0 | Oldham Athletic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Eastleigh | 3 - 2 | 2 - 1 | Altrincham | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Halifax Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Gateshead | 1 - 1 | 0 - 0 | Torquay United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Maidenhead United | 2 - 1 | 2 - 0 | Maidstone United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Scunthorpe United | 4 - 1 | 2 - 0 | Wealdstone | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Solihull Moors | 2 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Southend United | 1 - 2 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | York City | 2 - 1 | 1 - 0 | Dorking | ||||||
18 Mar 2023 15:15 | FT | Bromley | 1 - 2 | 0 - 0 | Wrexham | ||||||
Australia FFA Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 03:30 | FT | West Adelaide | 4 - 5 | 2 - 3 | West Torrens Birkalla | ||||||
18 Mar 2023 07:30 | FT | Adelaide Raiders SC | 0 - 3 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Uwa Nedlands | 3 - 5 | 2 - 3 | Fremantle City | ||||||
18 Mar 2023 10:00 | FT | Wanneroo City | 1 - 1 | 1 - 0 | Joondalup City | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | AFC Telford United | 2 - 3 | 1 - 3 | Curzon Ashton | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Alfreton Town | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Fylde | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Boston United | 1 - 0 | 0 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Brackley Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Blyth Spartans | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Buxton FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Farsley Celtic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Chester FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Scarborough | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Chorley | 1 - 0 | 0 - 0 | Banbury United | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Darlington | 3 - 0 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Gloucester City | 1 - 1 | 0 - 1 | Kidderminster | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Kings Lynn | 3 - 0 | 1 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Peterborough Sports | 3 - 0 | 1 - 0 | Leamington | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Southport FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
England Conference South Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bath City | 1 - 3 | 0 - 2 | St Albans City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Chelmsford City | 4 - 2 | 1 - 2 | Worthing | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | Concord Rangers | ? - ? | ? - ? | Dartford | |||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dover Athletic | 0 - 3 | 0 - 1 | Hampton & Richmond | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 2 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 4 - 2 | 3 - 1 | Dulwich Hamlet | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Farnborough Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 1 - 1 | 0 - 1 | Tonbridge Angels | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Hungerford Town | 2 - 1 | 0 - 0 | Braintree Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Oxford City | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheshunt | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Taunton Town | 1 - 2 | 0 - 2 | Hemel Hempstead Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Weymouth | 2 - 1 | 0 - 0 | Welling United | ||||||
Oman 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:35 | FT | Bahla | 2 - 1 | 0 - 1 | Dhufar | ||||||
18 Mar 2023 14:50 | FT | Al Ittehad Salalah | 1 - 3 | 1 - 3 | Al Msnaa | ||||||
Algeria Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Usm Annaba | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamra Annaba | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Mc El Eulma | 2 - 4 | 0 - 4 | Union Sportive Souf | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Js Bordj Menaiel | 2 - 0 | 1 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Irb Ouargla | 2 - 0 | 1 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Mo Constantine | 0 - 0 | 0 - 0 | Ib Khemis El Khechna | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Ca Batna | 1 - 1 | 1 - 1 | As Khroub | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Usm El Harrach | 2 - 1 | 2 - 0 | Es Sour El Ghozlane | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Crb Temouchent | 2 - 1 | 2 - 1 | Mc Saida | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Mcb Oued Sly | 0 - 1 | 0 - 0 | Asm Oran | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Na Hussein Dey | 1 - 1 | 1 - 0 | Jsm Tiaret | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Skaf Khemis Melina | 1 - 1 | 1 - 1 | Gc Mascara | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Sc Mecheria | 2 - 1 | 1 - 0 | Rc Kouba | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Es Mostaganem | 2 - 0 | 2 - 0 | Rc Relizane | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Wa Tlemcen | 0 - 0 | 0 - 0 | Om Medea | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Es Ben Aknoun | 1 - 0 | 1 - 0 | Wa Boufarik | ||||||
Israel State League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 11:00 | Maccabi Yavne | ? - ? | ? - ? | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
18 Mar 2023 11:00 | Ms Ironi Kuseife | ? - ? | ? - ? | Maccabi Herzliya | |||||||
18 Mar 2023 11:00 | Shimshon Kafr Qasim | ? - ? | ? - ? | Shimshon Tel Aviv | |||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Hapoel Herzliya | 0 - 1 | 0 - 0 | Sport Club Dimona | ||||||
Italy C1B 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Reggiana | 1 - 0 | 0 - 0 | Sassari Torres | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Siena | 0 - 0 | 0 - 0 | Alessandria | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Virtus Entella | 4 - 1 | 2 - 0 | San Donato Tavarnelle | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Fermana | 0 - 1 | 0 - 1 | Vis Pesaro | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Us Fiorenzuola | 0 - 4 | 0 - 1 | Pontedera | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Gubbio | 2 - 0 | 1 - 0 | Lucchese | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Olbia | 1 - 1 | 1 - 0 | Carrarese | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Rimini | 1 - 2 | 0 - 0 | Recanatese | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Botafogo Rj Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Cr Flamengo Rj Youth | ||||||
Northern Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Carrick Rangers | 0 - 4 | 0 - 0 | Glentoran | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 2 - 1 | 0 - 1 | Coleraine | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Linfield FC | 7 - 0 | 4 - 0 | Newry City | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Portadown FC | 2 - 2 | 1 - 0 | Crusaders FC | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cliftonville | 1 - 2 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Huachipato | 3 - 0 | 2 - 0 | Everton CD | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Cobresal | 3 - 1 | 2 - 0 | Colo Colo | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | O Higgins | 0 - 2 | 0 - 0 | Coquimbo Unido | ||||||
18 Mar 2023 23:30 | FT | Union La Calera | 0 - 0 | 0 - 0 | Audax Italiano | ||||||
Brazil Campeonato Carioca 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Nova Iguacu | 1 - 1 | 0 - 0 | Audax Rio Rj | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Fluminense | 7 - 0 | 5 - 0 | Volta Redonda | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Portuguesa Rj | 0 - 0 | 0 - 0 | Botafogo | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 20:30 | FT | Sport Club Recife | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
Macao Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Windsor Arch Ka I | 0 - 3 | 0 - 3 | Chao Pak Kei | ||||||
18 Mar 2023 09:15 | FT | Lun Lok | 0 - 7 | 0 - 5 | Cd Monte Carlo | ||||||
Brazil Pernambucano 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Petrolina Pe | 1 - 0 | 0 - 0 | Porto Pe | ||||||
18 Mar 2023 19:30 | Santa Cruz (PE) | ? - ? | ? - ? | Central Sc Pe | |||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Maguary Pe | 0 - 1 | 0 - 1 | Nautico PE | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 19:30 | FT | Caxias Rs | 1 - 1 | 1 - 1 | Internacional | ||||||
Scotland Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Stranraer | 1 - 1 | 0 - 1 | Stirling Albion | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dumbarton | 1 - 5 | 0 - 4 | Albion Rovers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Forfar Athletic | 2 - 1 | 1 - 1 | Annan Athletic | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | Elgin City | ? - ? | ? - ? | Stenhousemuir | |||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bonnyrigg Rose | 1 - 1 | 0 - 0 | East Fife | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Litex Lovech | 1 - 0 | 0 - 0 | Dobrudzha | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Sozopol | 0 - 2 | 0 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Maritsa 1921 | 3 - 0 | 1 - 0 | Yantra Gabrovo | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | Botev Plovdiv Ii | ? - ? | ? - ? | Spartak Pleven | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Dobrudzha | ? - ? | ? - ? | Dunav Ruse | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Etar Veliko Tarnovo | ? - ? | ? - ? | Belasitsa Petrich | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Levski Krumovgrad | ? - ? | ? - ? | Litex Lovech | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Ludogorets Razgrad Ii | ? - ? | ? - ? | Maritsa 1921 | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | PFK Montana | ? - ? | ? - ? | Strumska Slava | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Sportist Svoge | ? - ? | ? - ? | Minyor Pernik | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Vitosha Bistritsa | ? - ? | ? - ? | Cska 1948 Sofia Ii | |||||||
18 Mar 2023 16:00 | Yantra Gabrovo | ? - ? | ? - ? | Sozopol | |||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 00:00 | FT | Birmingham Legion | 3 - 2 | 1 - 0 | Tulsa Roughneck | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Memphis 901 | 1 - 3 | 1 - 2 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
18 Mar 2023 23:00 | FT | Miami | 0 - 1 | 0 - 0 | New Mexico United | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 2 - 0 | 0 - 0 | Css Slatina | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Minaur Baia Mare | 2 - 1 | 1 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 2 - 3 | 0 - 1 | Viitorul Selimbar | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Ripensia Timisoara | 1 - 2 | 0 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Unirea Constanta | 0 - 2 | 0 - 1 | Csc Dumbravita | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Brasov | 3 - 1 | 1 - 1 | Acs Energeticianul | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 0 - 1 | 0 - 1 | Kf Prishtina | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Malisheva | 0 - 0 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Myanmar National League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:30 | FT | Kachin United | 0 - 3 | 0 - 1 | Hantharwady United | ||||||
Northern Ireland IFA Championship 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ards | 4 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ballinamallard United | 2 - 2 | 1 - 2 | Newington | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 3 - 2 | 1 - 1 | Warrenpoint Town | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Dergview | 2 - 3 | 1 - 1 | Dundela | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Institute | 0 - 1 | 0 - 0 | Harland Wolff Welders | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 06:30 | FT | Spirit | 1 - 3 | 0 - 1 | Manly United | ||||||
18 Mar 2023 06:45 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 2 - 2 | 1 - 2 | Bulls Academy | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Marconi Stallions | 0 - 2 | 0 - 1 | Sutherland Sharks | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | St George City | 5 - 3 | 3 - 2 | Wollongong Wolves | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 03:30 | FT | Adamstown Rosebuds | 3 - 2 | 2 - 1 | Lake Macquarie | ||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Cooks Hill United | 2 - 2 | 1 - 2 | Valentine | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Hamilton Olympic | 2 - 3 | 1 - 2 | Broadmeadow Magic | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Maitland | 1 - 2 | 0 - 1 | Charleston City Blues | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Central Ballester | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Centro Espanol | 1 - 1 | 0 - 0 | Mercedes | ||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Ca Lugano | 0 - 1 | 0 - 1 | El Porvenir | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cd Roda | 1 - 0 | 1 - 0 | Elche Cf Ilicitano | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Anaitasuna | 0 - 1 | 0 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | U.M. Escobedo | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Guarnizo | ||||||
USA National Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | Charlotte Independence | 0 - 0 | 0 - 0 | Richmond Kickers | ||||||
Germany Regionalliga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Tennis Borussia Berlin | 0 - 3 | 0 - 2 | Berliner Fc Dynamo | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | Hannover 96 Am | 2 - 0 | 0 - 0 | Bremer Sv | ||||||
18 Mar 2023 12:00 | FT | SV Babelsberg 03 | 1 - 2 | 1 - 1 | Greifswalder Sv 04 | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Fv Illertissen | 0 - 0 | 0 - 0 | Bayern Munich II | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Turkgucu Munchen | 4 - 1 | 1 - 0 | Pipinsried | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Spvgg Ansbach | 1 - 0 | 1 - 0 | Vfb Eichstatt | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Schweinfurt | 2 - 1 | 0 - 1 | TSV Aubstadt | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Tsv Buchbach | 3 - 0 | 2 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Fortuna Koln | 1 - 0 | 1 - 0 | TSV Alemannia Aachen | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Duren | 3 - 1 | 2 - 1 | RW Oberhausen | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | LR Ahlen | 0 - 3 | 0 - 1 | SV Lippstadt | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Wuppertaler Sv | 1 - 0 | 0 - 0 | Sv Rodinghausen | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | SC Wiedenbruck | 3 - 2 | 1 - 0 | Sv Straelen | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | VfR Aalen | 2 - 0 | 0 - 0 | Kickers Offenbach | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | FSV Frankfurt | 2 - 1 | 2 - 0 | Stuttgart Amateure | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | VfR Wormatia Worms | 0 - 1 | 0 - 0 | Mainz Am | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Eintracht Trier | 1 - 3 | 0 - 2 | Bahlinger SC | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Werder Bremen Am | 0 - 1 | 0 - 1 | Havelse | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Atlas Delmenhorst | 1 - 2 | 0 - 2 | BSV Rehden | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 3 - 0 | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 2 - 0 | 1 - 0 | Chemie Leipzig | ||||||
TAS Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 03:00 | FT | South Hobart | 2 - 1 | 0 - 1 | Kingborough Lions | ||||||
18 Mar 2023 03:30 | FT | Devonport City Striker | 1 - 1 | 1 - 1 | Hobart Zebras | ||||||
18 Mar 2023 05:30 | FT | Glenorchy Knights | 2 - 0 | 1 - 0 | Launceston United | ||||||
Australia New South Wales League 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Prospect United Soccer Club | 2 - 1 | 1 - 1 | Sydney University | ||||||
Australia Victoria State League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 04:00 | FT | Nunawading City | 2 - 1 | 0 - 0 | Ballarat City | ||||||
18 Mar 2023 06:00 | Goulburn Valley Suns | ? - ? | ? - ? | Boroondara | |||||||
18 Mar 2023 07:00 | Geelong Sc | ? - ? | ? - ? | Doveton | |||||||
18 Mar 2023 08:00 | North Sunshine Eagles | ? - ? | ? - ? | Essendon Royals | |||||||
Germany Oberliga NOFV 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Memmingen | 2 - 1 | 0 - 0 | Sv Schalding Heining | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Fv Ravensburg | 1 - 6 | 0 - 3 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Villingen | 1 - 2 | 0 - 0 | FV Offenburg | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Neckarsulmer Sport-Union | 3 - 2 | 1 - 1 | Rielasingen Arlen | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Sv Oberachern | 0 - 1 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Mtv Eintracht Celle | 5 - 1 | 3 - 0 | Freie Turnerschaft Braunschweig | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | Hennef 05 | ? - ? | ? - ? | Bonner sc | |||||||
TAS Premier Championship 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 01:15 | FT | Taroona | 4 - 0 | 1 - 0 | Beach City | ||||||
QLD Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Surfers Paradise | 2 - 3 | 1 - 1 | Brisbane Wolves | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Logan Lightning | 4 - 2 | 2 - 1 | Brisbane Strikers | ||||||
18 Mar 2023 07:15 | FT | Caboolture | 4 - 4 | 2 - 1 | SWQ Thunder | ||||||
18 Mar 2023 08:15 | FT | Mitchelton | 1 - 1 | 0 - 1 | Sunshine Coast | ||||||
Australian cloth 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Pine Hills | 6 - 1 | 0 - 0 | Mount Gravatt | ||||||
18 Mar 2023 07:00 | FT | Newmarket Sfc | 3 - 1 | 0 - 0 | University of Queensland | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | Virginia United | 1 - 0 | 0 - 0 | Bayside United | ||||||
18 Mar 2023 08:00 | FT | North Brisbane | 2 - 4 | 0 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
French Championnat Amateur 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Haguenau | 0 - 3 | 0 - 0 | Bobigny Ac | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Besancon | 0 - 1 | 0 - 0 | As Furiani Agliani | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | ES Wasquehal | 3 - 1 | 0 - 0 | Colmar | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Beauvais | 0 - 0 | 0 - 0 | Chambly | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Blois F.41 | 1 - 1 | 0 - 0 | St Pryve St Hilaire | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Granville | 2 - 1 | 0 - 0 | Saint Malo | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Creteil | 0 - 0 | 0 - 0 | Sainte Genevieve Sports | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Saint Quentin | 1 - 2 | 1 - 1 | Epinal | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Chamalieres | 0 - 1 | 0 - 0 | Romorantin | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Saumur OL. | 0 - 1 | 0 - 1 | Trelissac | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Stade Bordelais | 1 - 2 | 0 - 0 | Angouleme Cfc | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Canet Roussillon | 0 - 1 | 0 - 0 | Aubagne | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Frejus Saint-Raphael | 1 - 2 | 0 - 0 | Lyon la Duchere | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Marignane Gignac | 1 - 0 | 0 - 0 | Jura Sud Foot | ||||||
18 Mar 2023 17:00 | FT | Saint Priest | 2 - 2 | 0 - 1 | Grace As | ||||||
18 Mar 2023 17:30 | FT | Yzeure AS | 1 - 1 | 0 - 0 | Andrezieux | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Olympique Ales | 2 - 2 | 0 - 1 | Louhans-Cuiseaux | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:45 | FT | Liverpool P. | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Torque | ||||||
18 Mar 2023 20:00 | FT | Deportivo Maldonado | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | ||||||
18 Mar 2023 22:30 | FT | CA Penarol | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate | ||||||
Holland Ligue 3 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | TEC | 4 - 0 | 2 - 0 | Ofc Oostzaan | ||||||
Belgian First Amateur Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Francs Borains | 3 - 2 | 0 - 0 | Royal Fc Liege | ||||||
18 Mar 2023 18:30 | FT | Gent B | 2 - 0 | 1 - 0 | Charleroi B | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | KSK Heist | 2 - 0 | 0 - 0 | Royal Knokke | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Ninove | 1 - 0 | 0 - 0 | Rupel Boom | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 2 - 0 | 1 - 0 | Thes Sport Tessenderlo | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Patro Eisden | 2 - 0 | 2 - 0 | Kfc Mandel United | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Hoogstraten VV | 3 - 2 | 0 - 2 | Leuven B | ||||||
Finland Suomen Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Ylojarvi United | 1 - 0 | 0 - 0 | Pyry | ||||||
Denmark - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | BK Frem | 0 - 1 | 0 - 0 | Aarhus Fremad | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Brabrand IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Skive IK | ||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Pinzgau Saalfelden | 1 - 1 | 0 - 1 | Usk Anif | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Sc Kundl | 1 - 0 | 0 - 0 | Sv Hall | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Bregenz | 4 - 2 | 2 - 2 | Dornbirner SV | ||||||
Thai Division 2 League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Banbueng | 1 - 0 | 1 - 0 | Acdc | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Surin Khongcheemool | 0 - 4 | 0 - 0 | Rasi Salai United | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Esan Pattaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Pluak Daeng United | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Chiangrai | 5 - 1 | 3 - 0 | Kamphaengphet | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Khonkaen FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Huai Thalaeng United | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Navy | 1 - 1 | 0 - 0 | Chanthaburi Fc | ||||||
Switzerland - 2.Liga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Black Stars Basel | 1 - 1 | 0 - 0 | Emmenbrucke | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | USV Eschen Mauren | 0 - 1 | 0 - 0 | Lugano U21 | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Breitenrain | 2 - 2 | 1 - 1 | Etoile Carouge | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Coffrane | 3 - 1 | 0 - 1 | Monthey | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Taverne | 0 - 2 | 0 - 0 | Freienbach | ||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Bassecourt | 4 - 1 | 1 - 1 | Muri | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cham | 2 - 1 | 1 - 0 | Stade Nyonnais | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Sc Dornach | 1 - 2 | 0 - 0 | Wohlen | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Schotz | 2 - 1 | 1 - 1 | Concordia Chiajna | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Solothurn | 1 - 1 | 1 - 0 | Koniz | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Sv Hongg | 1 - 4 | 0 - 4 | Asc Kreuzlingen | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Tuggen | 2 - 2 | 0 - 1 | Gossau | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Bulle | 2 - 2 | 1 - 1 | Bavois | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Martigny Sports | 0 - 2 | 0 - 0 | Chenois | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Sc Kriens | 2 - 0 | 1 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Portalban/gletterens | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Terre Sainte | ||||||
18 Mar 2023 16:30 | FT | Vevey Sports 05 | 1 - 0 | 0 - 0 | La Chaux De Fonds | ||||||
Syrian League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:00 | Al-Ittihad Aleppo | ? - ? | ? - ? | Al-Wahda Damascus | |||||||
18 Mar 2023 12:00 | Tishreen Sc | ? - ? | ? - ? | Al-Jaish Damascus | |||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Orijent Rijeka | 0 - 0 | 0 - 0 | Hnk Vukovar 91 | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Bijelo Brdo | 0 - 1 | 0 - 0 | Kustosija | ||||||
18 Mar 2023 14:30 | FT | Dubrava Tim Kabel | 1 - 1 | 0 - 0 | Rudes | ||||||
Cyprus 2 Division 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | Alki Oroklini | ? - ? | ? - ? | Xylotympou | |||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Anagenisis Dherina | 2 - 0 | 1 - 0 | Agia Napa | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | AE Zakakiou | 2 - 2 | 1 - 1 | Ethnikos Achnas | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Meap Nisou | 1 - 2 | 0 - 2 | Othellos Athienou | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Omonia Aradippou | 2 - 2 | 0 - 0 | Po Ahironas Onisilos | ||||||
Estonia Teine Liiga 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 10:30 | FT | Jk Welco Elekter | 1 - 0 | 0 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
18 Mar 2023 10:30 | FT | Parnu Jk | 0 - 7 | 0 - 5 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 01:00 | FT | Sporting San Miguelito | 0 - 0 | 0 - 0 | Umecit | ||||||
18 Mar 2023 21:00 | FT | CD Arabe Unido | 1 - 2 | 1 - 0 | Union Deportivo Universitario | ||||||
18 Mar 2023 23:15 | FT | Herrera | 3 - 2 | 3 - 0 | Costa Del Este | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Cape Town All Stars | 3 - 0 | 1 - 0 | Hungry Lions | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Baroka | 0 - 1 | 0 - 1 | Jdr Stars | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Black Leopards | 1 - 1 | 1 - 0 | Casric Stars | ||||||
18 Mar 2023 13:30 | FT | Uthongathi | 3 - 0 | 2 - 0 | Real Kings | ||||||
Kazakhstan Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 06:00 | FT | Tarlan Shymkent | 0 - 1 | 0 - 1 | Ulytau Zhezkazgan | ||||||
18 Mar 2023 09:00 | FT | Akademiya Ontustik | 2 - 3 | 2 - 2 | Sd Family | ||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Ceara | 2 - 0 | 1 - 0 | Iguatu Ce | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | As Vita Club | 0 - 0 | 0 - 0 | Wydad Casablanca | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Al Hilal Omdurman | 1 - 1 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
18 Mar 2023 15:59 | FT | Vipers Sc | 1 - 1 | 1 - 1 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
18 Mar 2023 15:59 | FT | Simba | 7 - 0 | 3 - 0 | Horoya Ac | ||||||
18 Mar 2023 19:00 | FT | Js Kabylie | 1 - 0 | 0 - 0 | Petro Atletico De Luanda | ||||||
UAE Division 1 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 13:40 | FT | Al Rams | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Thaid | ||||||
18 Mar 2023 13:40 | FT | Al Oruba Uae | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hamriyah | ||||||
18 Mar 2023 13:45 | FT | Fursan Hispania | 0 - 1 | 0 - 0 | Masfut | ||||||
Iceland League Cup 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 0 | Valur | ||||||
18 Mar 2023 16:05 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 0 - 0 | 0 - 0 | Ka Akureyri | ||||||
Saudi Arabia Division 2 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 12:50 | FT | Al Draih | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Saqer | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Al Taqdom | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taraji | ||||||
18 Mar 2023 13:00 | FT | Al Bukayriyah | 1 - 1 | 0 - 0 | Qilwah | ||||||
18 Mar 2023 13:05 | FT | Jerash | 3 - 1 | 0 - 0 | Hottain | ||||||
18 Mar 2023 13:05 | FT | Al Qous Club | 0 - 2 | 0 - 0 | Taweek | ||||||
18 Mar 2023 13:15 | FT | Arar | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Lewaa | ||||||
18 Mar 2023 13:20 | FT | Al Entesar | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nahdha | ||||||
18 Mar 2023 13:20 | FT | Al Jandal | 3 - 2 | 0 - 0 | Al Sadd Fc Sa | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Cruz Azul U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | San Luis U20 | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 1 | 1 - 0 | Club America U20 | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Tigres Uanl U20 | 2 - 1 | 1 - 1 | Monterrey U20 | ||||||
Spain Primera Division RFEF 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Pontevedra | 3 - 1 | 3 - 1 | CD Linares | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Athletic Bilbao B | 2 - 2 | 0 - 1 | Sabadell | ||||||
18 Mar 2023 16:00 | FT | Talavera CF | 0 - 1 | 0 - 1 | San Sebastian Reyes | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Real Union de Irun | 0 - 1 | 0 - 0 | Barcelona B | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Murcia | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf La Nucia | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Racing de Ferrol | 4 - 1 | 2 - 1 | Rayo Majadahonda | ||||||
18 Mar 2023 18:00 | FT | Salamanca | 1 - 0 | 0 - 0 | Linense | ||||||
Ghana Premier League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Samartex | 1 - 2 | 0 - 2 | Asante Kotoko | ||||||
18 Mar 2023 15:00 | FT | Tamale City | 3 - 1 | 2 - 0 | Dreams Fc Gha | ||||||
Australia New South Wales Super League 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Central Coast United | 1 - 1 | 1 - 0 | Bankstown City Lions | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Hakoah Sydney | 3 - 2 | 2 - 1 | Inter Lions | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Canterbury Bankstown | 2 - 1 | 1 - 0 | Blacktown Spartans | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Dulwich Hill Sc | 4 - 3 | 2 - 1 | Mounties Wanderers | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Dunbar Rovers | 0 - 3 | 0 - 2 | St George Saints | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Northern Tiger | 0 - 1 | 0 - 1 | Hills Brumbies | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Rydalmere Lions | 2 - 0 | 1 - 0 | Macarthur Rams | ||||||
18 Mar 2023 05:00 | FT | Sd Raiders | 3 - 0 | 3 - 0 | Bonnyrigg White Eagles | ||||||
AFC Championship U20 결과 |
|||||||||||
18 Mar 2023 14:00 | FT | Uzbekistan U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Iraq U20 |
총 경기: 785
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...