축구 결과 20-08-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Huddersfield Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Tottenham Hotspur | 1 - 2 | 0 - 1 | Chelsea | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Atalanta | 0 - 1 | 0 - 1 | AS Roma | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Lazio | 0 - 0 | 0 - 0 | Spal | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Udinese | 1 - 2 | 1 - 1 | Chievo | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Inter Milan | 3 - 0 | 2 - 0 | Fiorentina | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Sampdoria | 2 - 1 | 1 - 1 | Benevento | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | US Sassuolo Calcio | 0 - 0 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Bologna | 1 - 1 | 1 - 1 | Torino | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Crotone | 0 - 3 | 0 - 3 | AC Milan | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | Athletic Bilbao | 0 - 0 | 0 - 0 | Getafe | ||||||
20 Aug 2017 19:15 | FT | Barcelona | 2 - 0 | 2 - 0 | Real Betis | ||||||
20 Aug 2017 21:15 | FT | Deportivo La Coruna | 0 - 3 | 0 - 2 | Real Madrid | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Real Oviedo | 2 - 3 | 1 - 2 | Rayo Vallecano | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Gimnastic Tarragona | 0 - 1 | 0 - 1 | Almeria | ||||||
20 Aug 2017 21:00 | FT | Granada | 0 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:30 | FT | Freiburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Monchengladbach | 1 - 0 | 0 - 0 | Koln | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 12:30 | FT | Ingolstadt 04 | 2 - 4 | 0 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
20 Aug 2017 12:30 | FT | Nurnberg | 2 - 2 | 0 - 0 | Union Berlin | ||||||
20 Aug 2017 12:30 | FT | Holstein Kiel | 3 - 1 | 2 - 1 | Greuther Furth | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Lille | 0 - 2 | 0 - 1 | Caen | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Marseille | 1 - 1 | 1 - 0 | Angers SCO | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 6 - 2 | 2 - 1 | Toulouse | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Vitoria Setubal | 1 - 1 | 0 - 0 | Chaves | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Porto | 3 - 0 | 2 - 0 | Moreirense | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Aves | 0 - 2 | 0 - 0 | Sporting Braga | ||||||
20 Aug 2017 20:15 | FT | Maritimo | 1 - 0 | 0 - 0 | Boavista | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 11:30 | FT | SBV Excelsior | 0 - 1 | 0 - 1 | Feyenoord Rotterdam | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 3 - 1 | 1 - 0 | Groningen | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Utrecht | 2 - 0 | 2 - 0 | Willem II | ||||||
20 Aug 2017 15:45 | FT | Sparta Rotterdam | 1 - 1 | 1 - 1 | Zwolle | ||||||
20 Aug 2017 15:45 | FT | NAC Breda | 1 - 4 | 1 - 1 | PSV Eindhoven | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | Bocholter Vv | ? - ? | ? - ? | Seraing Athletique Rfc | |||||||
20 Aug 2017 16:59 | Omonia Nicosia FC | ? - ? | ? - ? | Ermis Aradippou | |||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Ac Monza | 1 - 1 | 1 - 1 | Reggiana | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Reggina | 1 - 0 | 0 - 0 | Catanzaro | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Anderlecht | 2 - 3 | 1 - 1 | St-Truidense VV | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Kortrijk | 1 - 2 | 0 - 1 | Club Brugge | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 3 - 2 | 0 - 2 | Gent | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Amkar Perm | 0 - 1 | 0 - 0 | Zenit St.Petersburg | ||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Dynamo Moscow | 1 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | FK Rostov | 0 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Gremio | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Bahia | 3 - 0 | 2 - 0 | Vasco da Gama | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Avai | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Paulo | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Ponte Preta | 2 - 1 | 1 - 1 | Botafogo | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Cruzeiro | 2 - 0 | 1 - 0 | Sport Club Recife | ||||||
20 Aug 2017 23:00 | FT | Coritiba | 0 - 0 | 0 - 0 | Santos | ||||||
20 Aug 2017 23:00 | FT | Palmeiras | 0 - 2 | 0 - 1 | Chapecoense SC | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Odense BK | 0 - 2 | 0 - 0 | Midtjylland | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Hobro I.K. | 3 - 0 | 1 - 0 | Lyngby | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Aarhus AGF | 2 - 0 | 1 - 0 | Brondby | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Ostersunds FK | 0 - 3 | 0 - 1 | AIK Solna | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Djurgardens | 2 - 1 | 1 - 1 | Halmstads | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | IK Sirius FK | 0 - 1 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | IFK Goteborg | 1 - 1 | 1 - 1 | Hacken | ||||||
Iceland Premier Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | IA Akranes | 0 - 1 | 0 - 1 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Vikingur Olafsvik | 0 - 3 | 0 - 2 | Breidablik | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 0 - 1 | 0 - 1 | Ka Akureyri | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:30 | FT | Montreal Impact | 3 - 1 | 2 - 1 | Real Salt Lake | ||||||
20 Aug 2017 00:30 | FT | Orlando City | 1 - 1 | 0 - 1 | Columbus Crew | ||||||
20 Aug 2017 01:00 | FT | Chicago Fire | 1 - 3 | 0 - 1 | Toronto FC | ||||||
20 Aug 2017 01:30 | FT | Sporting Kansas City | 2 - 0 | 1 - 0 | Dallas | ||||||
20 Aug 2017 02:10 | FT | Colorado Rapids | 0 - 1 | 0 - 1 | Washington DC United | ||||||
20 Aug 2017 03:15 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Houston Dynamo | ||||||
20 Aug 2017 03:30 | FT | San Jose Earthquakes | 2 - 2 | 1 - 1 | Philadelphia Union | ||||||
20 Aug 2017 23:00 | FT | New York City Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | New England Revolution | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Stabaek | 3 - 2 | 1 - 0 | Molde | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Tromso IL | 3 - 2 | 1 - 1 | Aalesund FK | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Sogndal | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristiansund BK | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Odd Grenland | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandefjord | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Rosenborg | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Haugesund | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Viking | 2 - 4 | 1 - 1 | Brann | ||||||
Ireland Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:30 | FT | Derry City | 0 - 4 | 0 - 4 | Dundalk | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | FK Baumit Jablonec | 2 - 2 | 2 - 1 | Dukla Praha | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Vysocina Jihlava | 1 - 2 | 1 - 0 | Viktoria Plzen | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | SK Sigma Olomouc | 3 - 0 | 3 - 0 | Brno | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Helsingborg IF | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Brommapojkarna | 2 - 1 | 1 - 1 | IFK Varnamo | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Norrby IF | 0 - 3 | 0 - 1 | Dalkurd Ff | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Falkenbergs FF | 2 - 0 | 1 - 0 | Atvidabergs FF | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Jyvaskyla JK | 0 - 4 | 0 - 1 | HJK Helsinki | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | KuPS | 2 - 1 | 0 - 0 | IFK Mariehamn | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | VPS Vaasa | 1 - 1 | 1 - 0 | Ilves Tampere | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Kayserispor | 1 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Antalyaspor | 2 - 2 | 1 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Fenerbahce | 2 - 2 | 1 - 1 | Trabzonspor | ||||||
Mexico Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 01:00 | FT | Veracruz | 1 - 1 | 1 - 0 | Queretaro FC | ||||||
20 Aug 2017 01:00 | FT | Tigres UANL | 2 - 0 | 1 - 0 | Pumas UNAM | ||||||
20 Aug 2017 01:06 | FT | Club Leon | 1 - 2 | 0 - 2 | Monterrey | ||||||
20 Aug 2017 03:06 | FT | Chivas Guadalajara | 0 - 1 | 0 - 1 | Puebla | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Toluca | 0 - 0 | 0 - 0 | Necaxa | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Basel | 1 - 1 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Grasshoppers | 2 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Sion | 1 - 1 | 1 - 1 | Luzern | ||||||
Netherlands Amstel Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Koninklijke Hfc | 4 - 0 | 2 - 0 | Rkvv Westlandia | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | AFC Amsterdam | 0 - 2 | 0 - 0 | Asv De Dijk | ||||||
SEA Games 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Indonesia U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Đông Timo U23 | ||||||
20 Aug 2017 13:45 | FT | Philippines U23 | 0 - 4 | 0 - 2 | Viet Nam U23 | ||||||
20 Aug 2017 13:45 | FT | Thái Lan U23 | 3 - 0 | 1 - 0 | Campuchia U23 | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 11:15 | FT | Real Sport | 1 - 2 | 0 - 0 | Sporting CP B | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Incheon United FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Daegu FC | 2 - 2 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 10:30 | FT | Vissel Kobe | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Yamagata Montedio | 2 - 2 | 1 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 2 - 2 | 1 - 0 | Oita Trinita | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 3 - 1 | 1 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Yokohama FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Gifu | 0 - 1 | 0 - 1 | Kamatamare Sanuki | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Okayama FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Ehime FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Machida Zelvia | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 1 - 1 | 0 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
20 Aug 2017 10:30 | FT | Tokyo Verdy | 2 - 1 | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
20 Aug 2017 10:30 | FT | Tokushima Vortis | 5 - 0 | 2 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 0 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Spartak Moscow II | 2 - 2 | 1 - 1 | Rotor Volgograd | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | AEK Athens | 2 - 0 | 1 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | Kerkyra | 0 - 1 | 0 - 0 | Panionios | ||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | PAE Levadiakos | 0 - 0 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Platanias FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Hapoel Acco | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 0 - 3 | 0 - 2 | Beitar Jerusalem | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Nea Salamis | 1 - 1 | 0 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Bhayangkara Surabaya United | 2 - 1 | 1 - 1 | Sriwijaya Palembang | ||||||
20 Aug 2017 12:30 | FT | Persib Bandung | 6 - 0 | 2 - 0 | Gresik United | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Karpaty Lviv | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Zirka Kirovohrad | 2 - 1 | 2 - 1 | Zorya | ||||||
20 Aug 2017 17:30 | FT | Vorskla Poltava | 1 - 0 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | ||||||
20 Aug 2017 17:30 | FT | Dynamo Kyiv | 4 - 1 | 3 - 0 | Stal Dniprodzherzhynsk | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Viitorul Constanta | 0 - 2 | 0 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | CFR Cluj | 2 - 0 | 2 - 0 | Voluntari | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Red Bull Salzburg | 5 - 1 | 1 - 0 | St.Polten | ||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | LASK Linz | 0 - 0 | 0 - 0 | Rheindorf Altach | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Mattersburg | 1 - 3 | 0 - 1 | Austria Wien | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:30 | FT | Wisla Plock | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | LKS Nieciecza | 1 - 3 | 0 - 1 | Lech Poznan | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Radnik Surdulica | 0 - 1 | 0 - 1 | Zemun | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | Partizan Belgrade | ? - ? | ? - ? | FK Napredak Krusevac | |||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Partizan Belgrade | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Napredak Krusevac | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Rudes | 0 - 4 | 0 - 3 | Hajduk Split | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Dinamo Zagreb | 2 - 0 | 1 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | ZNK Osijek | 3 - 0 | 0 - 0 | Zapresic | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:15 | FT | Slavia Sofia | 1 - 2 | 1 - 1 | Etar Veliko Tarnovo | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Dunav Ruse | 0 - 5 | 0 - 3 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:30 | FT | DAC Dunajska Streda | 4 - 2 | 1 - 0 | MSK Zilina | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:50 | FT | Ankaran Hrvatini Mas Tech | 1 - 3 | 0 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Domzale | 2 - 2 | 2 - 1 | NK Aluminij | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:15 | FT | Neman Grodno | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | FC Minsk | 2 - 2 | 1 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | BATE Borisov | 2 - 3 | 0 - 2 | Krumkachy | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Dinamo Brest | 2 - 2 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Tobol Kostanai | 1 - 1 | 0 - 0 | Taraz | ||||||
20 Aug 2017 13:20 | FT | Ordabasy | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Atyrau | ||||||
20 Aug 2017 14:30 | FT | Irtysh Pavlodar | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Kairat Almaty | 3 - 1 | 0 - 1 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Bloemfontein Celtic | 1 - 1 | 0 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Platinum Stars | 0 - 2 | 0 - 0 | Maritzburg United | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Radnik Bijeljina | 3 - 1 | 0 - 0 | GOSK Gabela | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Sloboda | 0 - 2 | 0 - 1 | Zrinjski Mostar | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 3 - 1 | 1 - 1 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Borac Banja Luka | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitez | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Changchun YaTai | 1 - 1 | 1 - 0 | Tianjin Quanjian | ||||||
20 Aug 2017 12:35 | FT | Guangzhou R&F | 1 - 1 | 0 - 0 | Shandong Taishan | ||||||
20 Aug 2017 12:35 | FT | HeNan | 0 - 0 | 0 - 0 | Chongqing Lifan | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Aarau | 0 - 2 | 0 - 0 | Vaduz | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Esbjerg FB | 1 - 2 | 0 - 2 | Thisted | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Fremad Amager | 0 - 6 | 0 - 1 | Viborg | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Fredericia | 1 - 2 | 1 - 0 | Roskilde | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 3 - 1 | 2 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Skive IK | 2 - 2 | 0 - 2 | Vejle | ||||||
20 Aug 2017 13:30 | FT | Vendsyssel | 3 - 0 | 2 - 0 | Brabrand IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Olimpia Balti | 2 - 2 | 1 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Dacia Chisinau | 2 - 1 | 1 - 1 | Zimbru Chisinau | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Sheriff | 5 - 0 | 2 - 0 | Spicul Chiscareni | ||||||
Armenia Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Ararat Yerevan | 0 - 0 | 0 - 0 | Pyunik | ||||||
Sea Games Womens Football 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Nữ Việt Nam | 3 - 1 | 1 - 0 | Nữ Myanmar | ||||||
20 Aug 2017 13:45 | FT | Nữ Malaysia | 0 - 6 | 0 - 1 | Nữ Thái Lan | ||||||
African Nations Championship 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Namibia | 2 - 0 | 0 - 0 | Comoros | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Ghana | 1 - 2 | 0 - 2 | Burkina Faso | ||||||
Greee Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Aiginiakos | 1 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 02:00 | FT | AD Carmelita | 1 - 1 | 1 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
20 Aug 2017 02:00 | FT | Santos De Guapiles | 4 - 2 | 1 - 0 | Municipal Liberia | ||||||
20 Aug 2017 03:00 | FT | Herediano | 2 - 1 | 2 - 0 | AD grecia | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Deportivo Saprissa | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Costa Rica | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Perez Zeledon | 2 - 0 | 0 - 0 | Limon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:30 | FT | Sport Boys Warnes | 1 - 1 | 0 - 0 | Universitario de Sucre | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Real Potosi | 2 - 3 | 0 - 1 | Bolivar | ||||||
20 Aug 2017 22:15 | FT | San Jose | 1 - 2 | 0 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | CSD Municipal | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Marquense | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Siquinala FC | 1 - 4 | 1 - 2 | Deportivo Petapa | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Xelaju MC | 4 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Sanarate | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | CD Malacateco | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | CD Suchitepequez | 2 - 2 | 1 - 0 | Coban Imperial | ||||||
20 Aug 2017 21:30 | FT | Guastatoya | 0 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 01:30 | FT | Cd Chalatenango | 2 - 1 | 1 - 1 | Luis Angel Firpo | ||||||
20 Aug 2017 01:30 | FT | Sonsonate | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
20 Aug 2017 22:00 | FT | Municipal Limeno | 3 - 0 | 1 - 0 | CD Dragon | ||||||
20 Aug 2017 22:00 | FT | Cd Audaz | 2 - 1 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
20 Aug 2017 22:15 | FT | Alianza | 5 - 3 | 4 - 2 | Isidro Metapan | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 22:00 | CD Motagua | ? - ? | ? - ? | Marathon | |||||||
20 Aug 2017 22:00 | CD Vida | ? - ? | ? - ? | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Daejeon Citizen | 0 - 1 | 0 - 1 | Seoul E Land | ||||||
20 Aug 2017 11:00 | FT | Suwon FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | CD El Nacional | 4 - 2 | 2 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Delfin SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Sport Emelec | ||||||
20 Aug 2017 21:00 | FT | Fuerza Amarilla | 2 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
20 Aug 2017 23:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 0 - 0 | 0 - 0 | Guayaquil City | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Independiente Santa Fe | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
20 Aug 2017 01:45 | FT | Deportivo Pasto | 1 - 0 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
20 Aug 2017 16:15 | FT | America de Cali | 0 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | ||||||
20 Aug 2017 21:15 | FT | Jaguares De Cordoba | 2 - 0 | 2 - 0 | Envigado | ||||||
20 Aug 2017 23:15 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
20 Aug 2017 23:30 | FT | Atletico Nacional | 4 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
Australia Queensland State League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Brisbane Roar Am | 2 - 2 | 2 - 0 | Redlands United FC | ||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Brisbane Olympic United FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Strikers | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Azul Claro Numazu | 1 - 1 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Sc Sagamihara | 1 - 3 | 0 - 2 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Grulla Morioka | 0 - 2 | 0 - 2 | Gamba Osaka U23 | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Beerschot AC | 1 - 0 | 1 - 0 | Tubize | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Landskrona BoIS | 3 - 3 | 1 - 1 | Husqvarna FF | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Grifk | 0 - 3 | 0 - 1 | Kpv | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:30 | FT | Universitario De Popayan | 2 - 3 | 1 - 1 | Llaneros FC | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Bogota | 0 - 0 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Habo Ff | 4 - 0 | 0 - 0 | Syrianska IF Kerbura | ||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Gute | 1 - 0 | 1 - 0 | Karlslunds If Hfk | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Ifk Lidingo | 3 - 1 | 0 - 0 | Eskilstuna City FK | ||||||
Western Australia Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 08:00 | FT | Bayswater City | 1 - 0 | 0 - 0 | Mandurah City | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:30 | FT | Kolkheti Poti | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Tbilisi | ||||||
20 Aug 2017 17:30 | FT | Dinamo Tbilisi | 5 - 0 | 1 - 0 | Chikhura Sachkhere | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Carabobo | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Tachira | ||||||
20 Aug 2017 16:40 | FT | Aragua | 2 - 2 | 2 - 1 | Estudiantes Merida | ||||||
20 Aug 2017 21:00 | FT | Trujillanos FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Venezuela | ||||||
20 Aug 2017 21:00 | FT | Metropolitanos | 2 - 1 | 2 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
20 Aug 2017 23:30 | FT | Monagas SC | 4 - 1 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
20 Aug 2017 23:30 | FT | Zamora Barinas | 2 - 2 | 2 - 1 | Deportivo Anzoategui | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Fk Kapaz Ganca | 0 - 3 | 0 - 1 | Zira | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Gilan Gabala | 1 - 0 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
Australia Victorian Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Hume City | 2 - 1 | 0 - 1 | North Geelong Warriors | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Green Gully Cavaliers | 1 - 2 | 1 - 2 | Pascoe Vale Sc | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Bentleigh Greens | 0 - 0 | 0 - 0 | Oakleigh Cannons | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Melbourne Knights | 3 - 1 | 1 - 1 | St Albans Saints | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | South Melbourne | 2 - 3 | 1 - 1 | Kingston City | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Fc Bulleen Lions | 3 - 5 | 2 - 1 | Heidelberg United | ||||||
20 Aug 2017 06:20 | FT | Port Melbourne Sharks | 0 - 1 | 0 - 0 | Avondale Heights | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Sol De America | 1 - 2 | 0 - 2 | Rubio Nu Asuncion | ||||||
20 Aug 2017 21:00 | Deportivo Capiata | ? - ? | ? - ? | Cerro Porteno | |||||||
20 Aug 2017 22:10 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 0 | 2 - 0 | Guarani CA | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:45 | FT | Eskisehirspor | 1 - 2 | 1 - 1 | Elazigspor | ||||||
20 Aug 2017 18:00 | FT | Altinordu | 1 - 1 | 1 - 1 | Ankaragucu | ||||||
20 Aug 2017 19:45 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 0 - 1 | 0 - 0 | Gaziantepspor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:30 | FT | Akhmat Grozny Youth | 1 - 3 | 0 - 0 | Arsenal Tula Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 12:00 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 2 - 2 | 1 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
20 Aug 2017 12:30 | FT | Wuhan ZALL | 3 - 1 | 2 - 0 | Xinjiang Tianshan Leopard | ||||||
20 Aug 2017 12:35 | FT | Beijing Beikong | 2 - 1 | 2 - 0 | Inner Mongolia Zhongyou | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 5 - 0 | 2 - 0 | Vitkovice | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Budejovice | 4 - 1 | 2 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 4 - 1 | 2 - 1 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Sollentuna United FF | 3 - 2 | 3 - 2 | IK Brage | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Vasteras SK FK | 1 - 2 | 0 - 1 | Arameisk-syrianska If | ||||||
20 Aug 2017 15:45 | FT | Tegs Thoren ff | 2 - 3 | 1 - 0 | Nykopings BIS | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Elverum | 2 - 3 | 1 - 0 | Jerv | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 3 - 0 | 1 - 0 | Floro | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Asane Fotball | 0 - 3 | 0 - 1 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Start Kristiansand | 2 - 2 | 1 - 1 | Tromsdalen UIL | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Mjondalen | 3 - 0 | 2 - 0 | Strommen | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Arendal | 1 - 1 | 1 - 0 | Fredrikstad | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Arsenal Kyiv | 0 - 0 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Nybergsund IL Trysil | 1 - 0 | 1 - 0 | Alta | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Finnsnes | 0 - 3 | 0 - 1 | Raufoss | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Honefoss | 2 - 0 | 0 - 0 | Byasen Toppfotball | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Nardo | 1 - 1 | 0 - 0 | Fana | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Bryne | 1 - 1 | 1 - 1 | Nest-Sotra | ||||||
Tunisia Division 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Stade Tunisien | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | ||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Esperance Sportive Zarzis | 0 - 2 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Ben Guerdane | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | U.s.monastir | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
20 Aug 2017 19:00 | FT | Es Du Sahel | 3 - 0 | 1 - 0 | As Gabes | ||||||
Uzbekistan Division 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Xorazm Urganch | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Gallakor | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Aral Nukus | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaamin | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Termez Surkhon | 1 - 0 | 0 - 0 | Yangiyer | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Nasaf Qarshi Ii | 1 - 1 | 0 - 0 | Nbu Osiyo | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Naryn | 4 - 3 | 0 - 0 | Hotira Namangan | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Yozyovon | 2 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Bfk | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Nurafshon | 0 - 2 | 0 - 0 | Sementchi Quvasoy | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Mashal Ii | 4 - 2 | 0 - 0 | Uz Dong Joo Andijon | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Triangle Fc | 0 - 1 | 0 - 1 | Platinum | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Shabanie Mine | 0 - 1 | 0 - 1 | Zpc Kariba | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Caps United Fc | 3 - 0 | 2 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | NSI Runavik | 3 - 2 | 1 - 2 | EB Streymur | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Vikingur Gotu | 4 - 2 | 0 - 1 | B36 Torshavn | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | HB Torshavn | 3 - 0 | 1 - 0 | 07 Vestur Sorvagur | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 1 - 0 | 1 - 0 | IF Fuglafjordur | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Skala Itrottarfelag | 1 - 2 | 1 - 0 | Ki Klaksvik | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:30 | FT | Indjija | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Bezanija | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Rakvere Flora | 5 - 1 | 2 - 1 | Elva | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Tallinna Levadia 2 | 4 - 0 | 1 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Tartu FS Santos | 1 - 3 | 1 - 1 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 03:15 | FT | Hume City U21 | 1 - 1 | 0 - 0 | North Geelong Warriors U21 | ||||||
20 Aug 2017 04:00 | FT | Bentleigh Greens U21 | 8 - 0 | 3 - 0 | Oakleigh Cannons U21 | ||||||
20 Aug 2017 08:00 | FT | Green Gully Cavaliers U21 | 0 - 1 | 0 - 0 | Pascoe Vale Sc U21 | ||||||
20 Aug 2017 08:00 | FT | Port Melbourne Sharks Sc U21 | 2 - 2 | 0 - 2 | Avondale Fc U21 | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Brezice | 1 - 4 | 1 - 3 | Nk Roltek Dob | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Brda | 0 - 2 | 0 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Slavoj Trebisov | 0 - 1 | 0 - 1 | Lokomotiva Kosice | ||||||
Luxembourg National Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | F91 Dudelange | 2 - 0 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Us Esch | 0 - 2 | 0 - 2 | Rodange 91 | ||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | CS Petange | 2 - 1 | 1 - 0 | Victoria Rosport | ||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | Fola Esch | 3 - 3 | 2 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Academy Pandev | 2 - 0 | 2 - 0 | Skopje | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Vardar Skopje | 4 - 0 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Pelister Bitola | 1 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
Australia Victorian Division 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Werribee City Sc | 1 - 5 | 1 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Nunawading City | 1 - 3 | 1 - 3 | Box Hill United Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 09:15 | FT | Prevysov | 2 - 2 | 2 - 1 | Domazlice | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Sokol Brozany | 2 - 0 | 0 - 0 | Dobrovice | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Polaban Nymburk | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Loko Vltavin | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Stechovice | 2 - 1 | 1 - 1 | Benatky Nad Jizerou | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Sodertalje | 2 - 5 | 1 - 2 | Rynninge IK | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 08:30 | FT | Qingdao Jonoon | 3 - 2 | 1 - 2 | Hebei Elite | ||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Beijing Tech | 2 - 0 | 2 - 0 | Shenyang Dongjin | ||||||
20 Aug 2017 09:00 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 2 - 0 | 1 - 0 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Zeta | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Nữ As Elfen Sayama | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Nữ Inac Kobe | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Albirex Niigata | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 03:00 | FT | Nữ Yunogo Belle | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Setagaya Sfida | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 0 - 3 | 0 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Sportfreunde Lotte | 4 - 0 | 2 - 0 | Carl Zeiss Jena | ||||||
Nigeria Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Enugu Rangers International | 2 - 1 | 0 - 0 | Katsina United | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Wikki Tourist | 2 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Rivers United | 2 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Bukola Babes Abs | 2 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Shooting Stars Sc | 2 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Lobi Stars | 3 - 2 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Ifeanyi Ubah | 1 - 0 | 0 - 0 | Akwa United | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Sunshine Stars | 2 - 1 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
20 Aug 2017 16:10 | FT | Mfm | 1 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | ||||||
20 Aug 2017 16:15 | FT | Kano Pillars | 2 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 17:15 | FT | Sport Huancayo | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cristal | ||||||
20 Aug 2017 19:15 | FT | Cusco FC | 4 - 1 | 2 - 1 | Alianza Lima | ||||||
20 Aug 2017 21:30 | FT | Universitario de Deportes | 3 - 2 | 2 - 2 | Deportivo Union Comercio | ||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Olympia Wijgmaal | 3 - 0 | 0 - 0 | Esperanza Neerpelt | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Tilleur | 1 - 1 | 0 - 0 | Hoogstraten VV | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Royal Fc Liege | 2 - 0 | 0 - 0 | Wingene | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Royal Excel Mouscron | 0 - 1 | 0 - 0 | Menen | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Kfc Duffel | 4 - 2 | 0 - 0 | Waremme | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Acren | 3 - 5 | 0 - 0 | ASV Geel | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Ksv Temse | 2 - 0 | 0 - 0 | Rc Lebbeke | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Aywaille | 0 - 4 | 0 - 0 | Royal Knokke | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Richelle United | 1 - 2 | 0 - 0 | Eendracht Wervik | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Res Durbuy | 4 - 0 | 0 - 0 | Berchem Sport | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Oudenaarde | 2 - 0 | 0 - 0 | Dender | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Eendracht Aalst | 3 - 0 | 0 - 0 | Pepingen | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Rupel Boom | 3 - 1 | 0 - 0 | Onhaye | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Sporting Bruxelles | 0 - 4 | 0 - 0 | Kfc Oosterzonen | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Bilzerse Waltwilder | 3 - 1 | 0 - 0 | Robur | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | KSK Heist | 0 - 0 | 0 - 0 | Ksc City Pirates | ||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | Bocholter Vv | 2 - 1 | 0 - 0 | Seraing United | ||||||
20 Aug 2017 18:30 | FT | Tempo Overijse | 3 - 3 | 0 - 0 | Sparta Petegem | ||||||
Argentina Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Deportivo Moron | 1 - 0 | 0 - 0 | San Lorenzo | ||||||
Coppa Italia Lega PRO 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:59 | FT | Sudtirol | 1 - 0 | 1 - 0 | Triestina | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Pistoiese | 0 - 1 | 0 - 0 | Pontedera | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:30 | FT | Colo Colo | 1 - 2 | 0 - 1 | Universidad de Concepcion | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Deportes Iquique | 0 - 1 | 0 - 0 | Curico Unido | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Everton CD | 1 - 1 | 0 - 1 | O Higgins | ||||||
20 Aug 2017 22:00 | FT | Universidad de Chile | 3 - 2 | 2 - 2 | Huachipato | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 01:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
20 Aug 2017 02:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 2 - 1 | 1 - 1 | Mineros De Zacatecas | ||||||
20 Aug 2017 02:00 | FT | Tampico Madero | 1 - 0 | 0 - 0 | Uaem Potros | ||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Maritsa 1921 | 1 - 3 | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | PFK Montana | 4 - 0 | 3 - 0 | Neftohimik | ||||||
Canadian Premier Soccer League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Brantford Galaxy Sc | 2 - 1 | 0 - 0 | Sc Waterloo | ||||||
20 Aug 2017 01:15 | FT | York Region Shooters | 5 - 0 | 0 - 0 | Royal Toronto | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 20:30 | Sociedad Deportivo Quito | ? - ? | ? - ? | Manta | |||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Ohira Tochigi UVA SC | 0 - 4 | 0 - 2 | Honda | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Mio Biwako Shiga | 0 - 0 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Imabari FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Urayasu Sc | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Veertien Mie | 0 - 3 | 0 - 2 | Ryutsu Keizai University | ||||||
20 Aug 2017 07:00 | FT | Nara Club | 2 - 3 | 0 - 1 | Reinmeer Aomori | ||||||
20 Aug 2017 10:00 | FT | Yokogawa Musashino | 1 - 1 | 0 - 0 | Verspah Oita | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Charlotte Independence | 1 - 1 | 1 - 1 | Orlando City B | ||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Richmond Kickers | 2 - 1 | 1 - 1 | Toronto Fc II | ||||||
20 Aug 2017 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 1 - 1 | 1 - 1 | Ottawa Fury | ||||||
20 Aug 2017 01:30 | FT | Okc Energy Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | San Antonio | ||||||
20 Aug 2017 01:30 | FT | St Louis Lions | 1 - 2 | 1 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
20 Aug 2017 01:40 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 1 - 1 | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps B | ||||||
20 Aug 2017 04:00 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 2 | 1 - 2 | Reno 1868 | ||||||
20 Aug 2017 22:00 | FT | Bethlehem Steel | 1 - 3 | 1 - 2 | Louisville City | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 15:00 | FT | 3 De Febrero | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Santani | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Resistencia Sc | 2 - 1 | 1 - 1 | Martin Ledesma | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | La Serena | 3 - 0 | 1 - 0 | San Marcos De Arica | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Iberia Los Angeles | 1 - 2 | 1 - 1 | Union San Felipe | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Cobresal | 2 - 1 | 1 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | ||||||
20 Aug 2017 20:00 | FT | Cobreloa | 4 - 3 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Gjilani | 2 - 1 | 1 - 0 | Besa Peje | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Vellaznimi Kso | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Liria | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Kf Prishtina | 0 - 1 | 0 - 1 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Australia New South Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Blacktown City Demons | 2 - 4 | 1 - 3 | Rockdale City Suns | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Gungahlin United | 1 - 0 | 1 - 0 | Canberra | ||||||
20 Aug 2017 06:00 | FT | Cooma Tigers | 6 - 3 | 4 - 1 | Woden Weston | ||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 00:00 | FT | Gotham Fc Womens | 5 - 4 | 0 - 3 | Ol Reign Womens | ||||||
20 Aug 2017 03:00 | FT | Portland Thorns Fc Womens | 2 - 0 | 0 - 0 | Houston Dash Womens | ||||||
20 Aug 2017 23:00 | FT | Chicago Red Stars Womens | 1 - 3 | 0 - 0 | Kansas City Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | El Tanque Sisley | 0 - 4 | 0 - 1 | CA Penarol | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Liverpool P. | 0 - 4 | 0 - 1 | Ca River Plate | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Wanderers FC | 1 - 3 | 0 - 1 | Danubio FC | ||||||
20 Aug 2017 19:30 | FT | Rampla Juniors | 2 - 2 | 1 - 1 | Defensor SC | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 12:00 | FT | Bollnas Gif Ff | 1 - 3 | 0 - 0 | Pitea If | ||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 4 - 1 | 1 - 0 | Taftea Ik | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Skelleftea Ff | 3 - 1 | 1 - 1 | Bodens BK | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 13:00 | FT | Osterlen Ff | 5 - 1 | 1 - 1 | Asarums If Fk | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Nybro If | 1 - 1 | 0 - 0 | Ifk Malmo | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Berane | 1 - 0 | 1 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Bokelj Kotor | 2 - 0 | 2 - 0 | Celik Niksic | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Mornar | 0 - 0 | 0 - 0 | Jezero Plav | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Mladost Podgorica | 1 - 2 | 1 - 2 | Ibar Rozaje | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Cetinje | 0 - 2 | 0 - 2 | Otrant | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Ofk Igalo | 1 - 1 | 0 - 0 | Lovcen Cetinje | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Richards Bay | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Kings | ||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Marumo Gallants | 0 - 1 | 0 - 1 | Cape Town All Stars | ||||||
Lebanon Elite Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 14:00 | FT | Al-Nejmeh | 2 - 2 | 1 - 1 | Al-Ahed | ||||||
Jordan Sh Cup 결과 |
|||||||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Mansheiat Bani Hasan | 4 - 2 | 1 - 0 | Al Aqaba Sc | ||||||
20 Aug 2017 16:00 | FT | Al-Faisaly | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Yarmouk | ||||||
20 Aug 2017 18:30 | FT | Shabab AlOrdon | 1 - 3 | 1 - 2 | Al-Jazeera (Jordan) | ||||||
20 Aug 2017 18:30 | FT | Al Hussein Irbid | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Baq'a |
총 경기: 425
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...