축구 결과 23-08-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 20:00 | FT | Aston Villa | 2 - 0 | 1 - 0 | Everton | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 20:00 | FT | Pisa | 0 - 0 | 0 - 0 | Benevento | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Granada | 0 - 1 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
23 Aug 2019 21:00 | FT | Levante | 2 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 21:00 | FT | Albacete | 1 - 0 | 0 - 0 | Girona | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Koln | 1 - 3 | 1 - 0 | Borussia Dortmund | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Erzgebirge Aue | 0 - 0 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Darmstadt | 0 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Dresden | ||||||
French Ligue 2 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Sochaux | 3 - 0 | 1 - 0 | Nancy | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Le Mans | 1 - 2 | 0 - 2 | Lorient | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Chambly | 0 - 0 | 0 - 0 | Chateauroux | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Rodez Aveyron | 3 - 3 | 1 - 1 | Orleans US 45 | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Ajaccio | 1 - 0 | 0 - 0 | Paris Fc | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Clermont Foot | 1 - 1 | 1 - 0 | Auxerre | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Le Havre | 3 - 1 | 2 - 1 | Grenoble | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Chamois Niortais | 1 - 1 | 0 - 1 | Caen | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Vitoria Setubal | 0 - 0 | 0 - 0 | Moreirense | ||||||
23 Aug 2019 21:15 | FT | Rio Ave | 5 - 1 | 2 - 0 | Aves | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | AS Roma U19 | 8 - 0 | 3 - 0 | Benevento Youth | ||||||
Copa Sudamericana 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 01:30 | FT | Corinthians Paulista | 0 - 0 | 0 - 0 | Fluminense | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Genk | 1 - 0 | 0 - 0 | Anderlecht | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Hobro I.K. | 0 - 0 | 0 - 0 | Odense BK | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 02:30 | FT | Sporting Kansas City | 1 - 0 | 0 - 0 | Minnesota United | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Banik Ostrava | 3 - 0 | 2 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | SK Sigma Olomouc | 2 - 0 | 1 - 0 | Teplice | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | HIFK | 2 - 2 | 1 - 1 | Ilves Tampere | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Besiktas | 3 - 0 | 1 - 0 | Goztepe | ||||||
Brasil Serie B 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 01:30 | FT | Bragantino | 1 - 1 | 1 - 0 | Coritiba | ||||||
23 Aug 2019 23:15 | FT | Atletico Clube Goianiense | 0 - 0 | 0 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
Gouden Gids Divisie 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | NAC Breda | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Den Bosch | 1 - 1 | 0 - 0 | Eindhoven | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Dordrecht 90 | 2 - 5 | 2 - 3 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Go Ahead Eagles | 4 - 0 | 2 - 0 | Jong Utrecht | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | De Graafschap | 3 - 0 | 1 - 0 | Volendam | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Helmond Sport | 1 - 1 | 0 - 1 | Almere City FC | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Oss | 1 - 2 | 0 - 2 | Jong AZ | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Roda JC Kerkrade | 1 - 2 | 0 - 1 | NEC Nijmegen | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Telstar | 3 - 0 | 1 - 0 | SBV Excelsior | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 23:05 | FT | Atletico Rafaela | 1 - 2 | 0 - 1 | Tigre | ||||||
England FA Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Mickleover Sports | 3 - 0 | 2 - 0 | Coventry Sphinx | ||||||
Liga de Honora 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | SL Benfica B | 2 - 1 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:30 | FT | Gyeongnam FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Quảng Nam | 4 - 2 | 2 - 2 | Khánh Hòa | ||||||
J-League Division 1 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Kashima Antlers | 2 - 2 | 1 - 1 | Gamba Osaka | ||||||
23 Aug 2019 11:30 | FT | Urawa Red Diamonds | 1 - 2 | 1 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
23 Aug 2019 11:30 | FT | Sagan Tosu | 1 - 6 | 0 - 3 | Vissel Kobe | ||||||
Iran Pro League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:55 | FT | Mashin Sazi | 1 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Tehran | ||||||
23 Aug 2019 15:55 | FT | Peykan | 0 - 2 | 0 - 2 | Padideh Mashhad | ||||||
23 Aug 2019 16:45 | FT | Foolad Khozestan | 0 - 1 | 0 - 0 | Sanat-Naft | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Nea Salamis | 1 - 2 | 0 - 1 | AEP Paphos | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 09:30 | FT | Barito Putera | 0 - 4 | 0 - 1 | Persipura Jayapura | ||||||
23 Aug 2019 12:30 | FT | Pss Sleman | 3 - 2 | 0 - 2 | PSM Makassar | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Politehnica Iasi | 2 - 2 | 2 - 1 | Chindia Targoviste | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | CS Universitatea Craiova | 1 - 0 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 3 - 2 | 2 - 1 | Wisla Krakow | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Tsarsko Selo | 2 - 1 | 1 - 1 | Beroe | ||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Arda | 0 - 0 | 0 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | FK Senica | 1 - 3 | 1 - 1 | Zlate Moravce | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Isloch Minsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
23 Aug 2019 17:45 | FT | Dnepr Mogilev | 1 - 0 | 0 - 0 | FC Minsk | ||||||
Wales Premier League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Bala Town | 3 - 1 | 0 - 1 | The New Saints | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Newi Cefn Druids | 3 - 1 | 2 - 1 | Airbus | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Barry Town Afc | 3 - 1 | 2 - 0 | Aberystwyth Town | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Penybont | 1 - 3 | 0 - 1 | Cardiff Metropolitan | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Caernarfon | 0 - 0 | 0 - 0 | Connah's QN | ||||||
23 Aug 2019 20:00 | FT | Carmarthen | 1 - 2 | 1 - 1 | Newtown | ||||||
Qatar 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 15:20 | FT | Al-Arabi SC | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Ahli Doha | ||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Al Rayyan | 2 - 2 | 2 - 1 | Umm Salal | ||||||
Vietnam First Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | PVF CAND | 2 - 0 | 1 - 0 | Đắk Lắk | ||||||
Estonia 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:45 | FT | Kuressaare | 0 - 1 | 0 - 1 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Grasshoppers | 2 - 2 | 0 - 1 | Winterthur | ||||||
Lithuania - 1. Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 13:00 | FT | Stumbras | 0 - 3 | 0 - 0 | Spyris Kaunas | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Baltija Panevezys | 4 - 2 | 1 - 1 | Trakai Riteriai | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 00:00 | FT | Dep.Independiente Medellin | 1 - 2 | 1 - 1 | Aguilas Doradas | ||||||
23 Aug 2019 02:00 | FT | Independiente Santa Fe | 1 - 2 | 0 - 0 | America de Cali | ||||||
Austria Erste Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | Wacker Innsbruck | 2 - 1 | 2 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | SV Ried | 1 - 2 | 1 - 0 | Grazer AK | ||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | Superfund Pasching | 8 - 5 | 2 - 2 | Austria Lustenau | ||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | Floridsdorfer AC Wien | 0 - 0 | 0 - 0 | Liefering | ||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | Austria Wien Amateure | 2 - 3 | 1 - 0 | Lafnitz | ||||||
23 Aug 2019 18:10 | FT | SV Horn | 1 - 4 | 0 - 0 | SK Vorwarts Steyr | ||||||
Russia Div 2 West 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Rodina Moskva | 4 - 2 | 2 - 1 | Torpedo Vladimir | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Olimp Khimki | 3 - 0 | 1 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Pskov 747 | 1 - 1 | 0 - 1 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Luki Energiya | 2 - 0 | 2 - 0 | Zvezda Sint Petersburg | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 1 - 1 | 0 - 0 | Znamya Truda | ||||||
Ukraine U21 Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 10:00 | FT | Pfc Oleksandria U21 | 5 - 0 | 2 - 0 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Kolos Kovalivka U21 | 1 - 2 | 0 - 2 | Vorskla U21 | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:05 | FT | Greenock Morton | 3 - 2 | 0 - 2 | Partick Thistle | ||||||
Korea K-National League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 08:50 | FT | Incheon Korail | 3 - 2 | 1 - 1 | Cheonan City | ||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Gangneung | 3 - 0 | 1 - 0 | Changwon City | ||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Mokpo City | 1 - 2 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | ||||||
Georgia Pirveli Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Shukura Kobuleti | 0 - 1 | 0 - 0 | Baia Zugdidi | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Haka | 5 - 0 | 2 - 0 | KTP Kotka | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 00:00 | FT | Real Cartagena | 2 - 1 | 1 - 0 | Barranquilla | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Ural 2 | 3 - 3 | 1 - 1 | FK Tyumen | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Lada Sok Dimitrovgrad | 2 - 1 | 0 - 1 | Lada Togliatti | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Zvezda Perm | 3 - 1 | 2 - 0 | Ufa B | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Chelyabinsk | 2 - 2 | 0 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Zenit-Izhevsk | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Tristan Suarez | 1 - 0 | 0 - 0 | CA Fenix Pilar | ||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Sioni Bolnisi | 0 - 4 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 21:00 | FT | Aragua | 1 - 1 | 0 - 1 | Monagas SC | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | SKA Rostov | 1 - 3 | 1 - 1 | Dynamo Stavropol | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Dinamo Briansk | 1 - 0 | 0 - 0 | Khimki Reserve | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Zorkyi Krasnogorsk | 4 - 0 | 3 - 0 | Kvant Obninsk | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Sokol | 4 - 0 | 2 - 0 | Rotor Volgograd B | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Saturn | 1 - 1 | 0 - 0 | Metallurg Lipetsk | ||||||
French Nationa League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | AS Beziers | 0 - 1 | 0 - 0 | Pau FC | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | US Boulogne | 2 - 1 | 1 - 0 | Concarneau | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Cholet So | 1 - 0 | 0 - 0 | Creteil | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Ajaccio GFCO | 0 - 0 | 0 - 0 | Bastia CA | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Le Puy Foot 43 Auvergne | 1 - 1 | 0 - 1 | Avranches | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Lyon la Duchere | 2 - 1 | 0 - 0 | Stade Lavallois MFC | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Quevilly | 0 - 2 | 0 - 0 | Villefranche | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Red Star 93 | 1 - 2 | 1 - 1 | Dunkerque | ||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Toulon | 2 - 2 | 1 - 0 | Bourg Peronnas | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Boluspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 10:00 | FT | Ufa Youth | 0 - 2 | 0 - 1 | Zenit St.petersburg Youth | ||||||
23 Aug 2019 12:00 | FT | Tambov Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Hradec Kralove | 2 - 0 | 2 - 0 | Chrudim | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Vysocina Jihlava | 3 - 2 | 1 - 0 | Lisen | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Brno | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitkovice | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 1 | 0 - 1 | Inhulets Petrove | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Ahrobiznes Volochysk | 1 - 0 | 0 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Mynai | 3 - 1 | 1 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Metalurh Zaporizhya | 1 - 4 | 1 - 2 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 1 - 1 | 1 - 1 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | ||||||
Czech Republic U19 League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 09:30 | FT | Opava U19 | 2 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Pribram U19 | 2 - 2 | 0 - 2 | Pardubice U19 | ||||||
Lithuania - 2. Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Minija | 2 - 0 | 1 - 0 | Nevezis | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Siauliai | 3 - 1 | 1 - 0 | Lietava Jonava | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Atmosfera Mazeikiai | 0 - 5 | 0 - 2 | Kupiskis | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Kolubara | 3 - 1 | 2 - 0 | Novi Pazar | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Flora Tallinn Ii | 0 - 3 | 0 - 1 | Parnu Linnameeskond | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 0 - 2 | 0 - 1 | Tallinna Jk Legion | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Rakvere Flora | 1 - 4 | 1 - 2 | Elva | ||||||
Iceland Division 1 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Vikingur Olafsvik | 4 - 1 | 3 - 0 | Fjolnir | ||||||
23 Aug 2019 20:15 | FT | Grotta Seltjarnarnes | 3 - 1 | 1 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
23 Aug 2019 21:00 | FT | Throttur | 1 - 3 | 0 - 3 | Keflavik | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Sport Podbrezova | 0 - 2 | 0 - 1 | Dukla Banska Bystrica | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Kraluv Dvur | 3 - 2 | 2 - 0 | Pisek | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:15 | FT | Hittarps Ik | 4 - 4 | 0 - 2 | Stafsinge If | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Sc Gleisdorf | 3 - 2 | 1 - 2 | Deutschlandsberger Sc | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | SC Weiz | 4 - 1 | 0 - 0 | Wsc Hertha Wels | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Vocklamarkt | 1 - 1 | 0 - 0 | SV Allerheiligen | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Wels | 0 - 0 | 0 - 0 | Sturm Graz Amat. | ||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 12:30 | FT | Suzhou Dongwu | 3 - 0 | 1 - 0 | Hubei Chufeng Heli | ||||||
Ireland - FAI Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Galway United | 1 - 0 | 1 - 0 | Cork City | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Derry City | 2 - 2 | 0 - 1 | Dundalk | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Bohemians | 0 - 0 | 0 - 0 | Longford Town | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | UC Dublin UCD | 3 - 1 | 2 - 0 | St Patrick's | ||||||
23 Aug 2019 20:00 | FT | Shamrock Rovers | 4 - 0 | 0 - 0 | Drogheda United | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Ingolstadt 04 | 2 - 2 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 1 - 0 | 1 - 0 | Partizani Tirana | ||||||
Malaysia Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Negeri Sembilan | 3 - 2 | 2 - 1 | Terengganu | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Johor FC | 5 - 0 | 3 - 0 | PKNP | ||||||
Saudi Arabia Professional League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Al Hilal | 4 - 2 | 2 - 1 | Abha | ||||||
23 Aug 2019 17:10 | FT | Al Taawon | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Hazm | ||||||
23 Aug 2019 18:50 | FT | Al Ittihad | 3 - 1 | 1 - 1 | Al-Raed | ||||||
UAE Etisalat Emirates Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:15 | FT | Al Wehda UAE | 3 - 1 | 1 - 0 | Ahli Al-Fujirah | ||||||
23 Aug 2019 16:15 | FT | Al Nasr Dubai | 3 - 0 | 2 - 0 | Ittihad Kalba | ||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Al Ain | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Ahli Dubai | ||||||
Belgian Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Verlaine | 1 - 1 | 0 - 0 | Bambrugge | ||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Oud Heverlee | 6 - 0 | 2 - 0 | Wetteren Kwatrecht | ||||||
Algeria Division 2 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Om Arzew | 1 - 1 | 1 - 0 | A Bou Saada | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Rc Relizane | 2 - 1 | 0 - 1 | Mc Saida | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Rc Arba | 2 - 0 | 1 - 0 | Jsm Skikda | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Om Medea | 2 - 0 | 2 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
23 Aug 2019 20:00 | FT | Mc El Eulma | 0 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 02:30 | FT | Leones Univ Guadalajara | 1 - 3 | 1 - 0 | Zacatepec | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Sirens | 1 - 1 | 1 - 0 | Senglea Athletic | ||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Gzira United | 0 - 0 | 0 - 0 | Hamrun Spartans | ||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Birkirkara FC | 0 - 1 | 0 - 1 | Floriana | ||||||
23 Aug 2019 19:45 | FT | Valletta FC | 2 - 3 | 1 - 3 | Santa Lucia | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Kf Drenica Srbica | 3 - 0 | 0 - 0 | Kf Llapi | ||||||
South Australian Premier League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 10:30 | FT | White City Woodville | 0 - 1 | 0 - 0 | Western Strikers SC | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Salon Palloilijat Salpa | 2 - 0 | 1 - 0 | P-iirot | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Jazz | 2 - 4 | 1 - 1 | Honka Akatemia | ||||||
Venezuela Segunda Division 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 20:30 | Universidad Central Venezuela | ? - ? | ? - ? | Ciudad Vinotinto | |||||||
Norway Division 4 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 18:15 | FT | IF Floya | 4 - 1 | 1 - 0 | Skjervoy | ||||||
Denmark - 4.Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Marienlyst | 0 - 0 | 0 - 0 | Tarup Paarup If | ||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Taastrup | 1 - 2 | 1 - 2 | Valby Bk | ||||||
23 Aug 2019 17:45 | FT | Odder IGF | 3 - 3 | 0 - 2 | Varde IF | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Ab Tarnby | 0 - 1 | 0 - 0 | Frederikssund Ik | ||||||
Austrian 3.Liga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 17:30 | FT | Fcm Traiskirchen | 3 - 2 | 0 - 1 | Asv Drassburg | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Sv Mattersburg Amateure | 1 - 2 | 0 - 1 | SC Wiener Neustadt | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Sc Neusiedl 1919 | 1 - 3 | 0 - 1 | SC Mannsdorf | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Rapid Vienna Amateure | 3 - 0 | 1 - 0 | Wiener Viktoria | ||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Wiener Sportklub | 3 - 1 | 1 - 0 | Bruck Leitha | ||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Trenkwalder Admira Amateure | 2 - 1 | 0 - 0 | Mauerwerk | ||||||
Romania - Liga 3 Seria 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Cluj Ii | 2 - 0 | 1 - 0 | Industria Galda | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Avantul Reghin | 1 - 1 | 1 - 1 | Odorheiu Secuiesc | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Cs Universitatea Craiova B | 1 - 1 | 0 - 1 | Balotesti | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Csm Flacara Moreni | 1 - 1 | 1 - 1 | Acs Olimpic Cetate Rasnov | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Voluntari B | 3 - 3 | 3 - 2 | Unirea Bascov | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Steaua Bucuresti Ii | 2 - 2 | 0 - 1 | Agricola Borcea | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Inainte Modelu | 3 - 3 | 2 - 2 | Csa Axiopolis Sport Cernavoda | ||||||
Iceland 4 Deild 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:30 | FT | Ellidi | 2 - 1 | 0 - 1 | Kfr Aegir | ||||||
Iceland 3 Deild 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 19:00 | FT | Kv Vesturbaeja | 8 - 1 | 4 - 1 | Skallagrimur | ||||||
Croatia 2 HNL 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 2 - 2 | 1 - 2 | Medjimurje | ||||||
23 Aug 2019 16:30 | FT | Radnik Sesvete | 1 - 1 | 1 - 1 | Solin | ||||||
Estonia II Liiga 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 17:45 | FT | Tallinna Jk Piraaja | 2 - 2 | 2 - 2 | Paide Linnameeskond C | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Cape Umoya United | 1 - 0 | 0 - 0 | Moroka Swallows | ||||||
CAF Champions League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 13:00 | FT | Cote Dor | 1 - 1 | 0 - 0 | Fomboni | ||||||
23 Aug 2019 14:00 | FT | Kampala City Council Kcca | 2 - 0 | 0 - 0 | African Stars | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Al Ahly | 9 - 0 | 4 - 0 | Atlabara | ||||||
CAF Confederation Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 13:00 | FT | Kmc | 1 - 2 | 0 - 1 | As Kigali | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Khartoum Al Watani | 3 - 0 | 0 - 0 | Arta Solar | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Santoba | 3 - 3 | 2 - 2 | Niger Tornadoes | ||||||
23 Aug 2019 18:30 | FT | Ahli Shandi | 1 - 1 | 0 - 1 | Bandari | ||||||
Portugal U23 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 11:00 | FT | Maritimo U23 | 3 - 1 | 1 - 0 | Cd Aves U23 | ||||||
23 Aug 2019 16:00 | FT | Belenenses U23 | 2 - 1 | 1 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
23 Aug 2019 18:00 | FT | Vitoria Guimaraes U23 | 0 - 6 | 0 - 3 | Sporting Clube De Portugal U23 | ||||||
23 Aug 2019 20:15 | FT | Famalicao U23 | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga U23 | ||||||
AFF Women’s Championship 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 09:00 | FT | Nữ Singapore | 0 - 4 | 0 - 3 | Nữ Philippines | ||||||
23 Aug 2019 12:00 | FT | Nữ Thái Lan | 7 - 0 | 5 - 0 | Nữ Malaysia | ||||||
Mexico Youth U20 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Monarcas Morelia U20 | 4 - 1 | 3 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
23 Aug 2019 15:00 | FT | Veracruz U20 | 3 - 1 | 2 - 0 | San Luis U20 | ||||||
23 Aug 2019 16:59 | FT | Santos Laguna U20 | 5 - 4 | 1 - 2 | Monterrey U20 | ||||||
CONCACAF League 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 01:00 | FT | Forge | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Olimpia | ||||||
23 Aug 2019 03:00 | FT | Alianza | 2 - 0 | 1 - 0 | Tauro FC | ||||||
Oman Professional League Cup 결과 |
|||||||||||
23 Aug 2019 14:50 | FT | Saham | 1 - 3 | 0 - 1 | Al-Suwaiq Club | ||||||
23 Aug 2019 14:50 | FT | Fnjaa SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahla | ||||||
23 Aug 2019 14:55 | FT | AL-Nahda | 0 - 1 | 0 - 1 | Sohar Club |
총 경기: 225
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...