축구 결과 24-09-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
시간 | Minute | 홈 | 전 시간 | 반일 근무 | 원정 | 분석 | |||||
English Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Brighton | 1 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
England Championship 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:15 | FT | Sheffield Wed | 2 - 4 | 1 - 2 | Sheffield United | ||||||
Italy Serie A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:30 | FT | Sampdoria | 2 - 0 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Cagliari | 0 - 2 | 0 - 0 | Chievo | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Crotone | 2 - 0 | 1 - 0 | Benevento | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Inter Milan | 1 - 0 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Hellas Verona | 0 - 3 | 0 - 2 | Lazio | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | US Sassuolo Calcio | 0 - 1 | 0 - 0 | Bologna | ||||||
24 Sep 2017 19:45 | FT | Fiorentina | 1 - 1 | 1 - 0 | Atalanta | ||||||
Italy Serie B 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:30 | FT | Cesena | 0 - 2 | 0 - 0 | Ascoli | ||||||
Spanish La Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Espanyol | 4 - 1 | 2 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
24 Sep 2017 15:15 | FT | Getafe | 4 - 0 | 0 - 0 | Villarreal | ||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Eibar | 0 - 4 | 0 - 3 | Celta Vigo | ||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Las Palmas | 0 - 2 | 0 - 0 | Leganes | ||||||
24 Sep 2017 19:45 | FT | Real Sociedad | 2 - 3 | 1 - 1 | Valencia | ||||||
Spain Segunda Division B 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | SD Huesca | 1 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Rayo Vallecano | 3 - 1 | 1 - 1 | Cultural Leonesa | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Albacete | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Oviedo | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Cadiz | 0 - 0 | 0 - 0 | Numancia | ||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | Zaragoza | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
Germany Bundesliga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Hannover 96 | 0 - 0 | 0 - 0 | Koln | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Bayer Leverkusen | 3 - 0 | 2 - 0 | Hamburger | ||||||
Germany Bundesliga 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Darmstadt | 3 - 3 | 1 - 2 | Dynamo Dresden | ||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Greuther Furth | 1 - 3 | 0 - 1 | Nurnberg | ||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Bochum | 2 - 0 | 2 - 0 | Ingolstadt 04 | ||||||
French Ligue 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Saint-Etienne | 2 - 2 | 1 - 1 | Stade Rennais FC | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Strasbourg | 1 - 2 | 1 - 2 | Nantes | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Marseille | 2 - 0 | 1 - 0 | Toulouse | ||||||
Portugal Primera Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Feirense | 1 - 4 | 0 - 3 | Belenenses | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 2 - 1 | 1 - 1 | Maritimo | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Desportivo de Tondela | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Braga | ||||||
24 Sep 2017 20:15 | FT | Aves | 0 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave | ||||||
Eredivisie 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:30 | FT | Utrecht | 1 - 7 | 1 - 2 | PSV Eindhoven | ||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Ajax Amsterdam | 1 - 2 | 0 - 2 | Vitesse Arnhem | ||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | VVV Venlo | 1 - 1 | 0 - 1 | Zwolle | ||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Groningen | 1 - 0 | 0 - 0 | Twente Enschede | ||||||
24 Sep 2017 15:45 | FT | AZ Alkmaar | 0 - 2 | 0 - 2 | SBV Excelsior | ||||||
International Friendly 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 20:30 | Atletico Mitre De Salta | ? - ? | ? - ? | Estudiantes De San Luis | |||||||
Argentina Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:05 | FT | Godoy Cruz | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente | ||||||
24 Sep 2017 15:05 | FT | Colon | 3 - 1 | 1 - 0 | Defensa Y Justicia | ||||||
24 Sep 2017 18:05 | FT | Olimpo | 0 - 1 | 0 - 1 | Gimnasia LP | ||||||
24 Sep 2017 20:05 | FT | Rosario Central | 0 - 4 | 0 - 2 | CA Banfield | ||||||
24 Sep 2017 22:05 | FT | River Plate | 1 - 1 | 1 - 1 | Argentinos Juniors | ||||||
Belgium Jupiler League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Gent | 0 - 1 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Sporting Charleroi | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Brugge | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Standard Liege | 2 - 1 | 0 - 1 | KSC Lokeren | ||||||
Russia Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 3 - 1 | 2 - 0 | Ruan Tosno | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | FK Rostov | 0 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Krasnodar FK | 0 - 2 | 0 - 2 | Zenit St.Petersburg | ||||||
Scotland Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:15 | FT | Motherwell FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
Brasil Serie A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 01:00 | FT | Santos | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sao Paulo | 1 - 1 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Fluminense | 0 - 1 | 0 - 1 | Palmeiras | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Chapecoense SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Coritiba | 2 - 3 | 1 - 0 | Botafogo | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 2 | 0 - 2 | Cruzeiro | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | Bahia | 1 - 0 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | Atletico Mineiro | 1 - 3 | 1 - 1 | Vitoria Salvador BA | ||||||
Denmark SAS Ligaen 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Aalborg BK | 3 - 1 | 2 - 0 | Lyngby | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Odense BK | 3 - 1 | 1 - 0 | Randers FC | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Hobro I.K. | 1 - 2 | 1 - 0 | Brondby | ||||||
Sweden Allsvenskan 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Kalmar FF | 2 - 1 | 1 - 1 | Ostersunds FK | ||||||
24 Sep 2017 14:10 | FT | Djurgardens | 1 - 1 | 0 - 1 | Hammarby | ||||||
24 Sep 2017 16:30 | FT | Hacken | 1 - 6 | 1 - 4 | AIK Solna | ||||||
24 Sep 2017 16:30 | FT | Jonkopings Sodra IF | 2 - 2 | 1 - 1 | GIF Sundsvall | ||||||
Iceland Premier Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Stjarnan | 1 - 2 | 0 - 2 | Valur | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Fjolnir | 2 - 2 | 0 - 0 | KR Reykjavik | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Breidablik | 3 - 2 | 1 - 1 | IBV Vestmannaeyjar | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Ka Akureyri | 2 - 1 | 2 - 0 | Grindavik | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vikingur Reykjavik | 0 - 0 | 0 - 0 | IA Akranes | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vikingur Olafsvik | 1 - 1 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | ||||||
USA MLS 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Washington DC United | 4 - 0 | 0 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Philadelphia Union | 3 - 1 | 1 - 0 | Chicago Fire | ||||||
24 Sep 2017 00:30 | FT | Columbus Crew | 3 - 2 | 1 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
24 Sep 2017 01:05 | FT | Minnesota United | 4 - 1 | 2 - 1 | Dallas | ||||||
24 Sep 2017 02:35 | FT | Real Salt Lake | 2 - 0 | 0 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
24 Sep 2017 03:10 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Colorado Rapids | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Sporting Kansas City | 2 - 1 | 2 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | Atlanta United | 2 - 0 | 1 - 0 | Montreal Impact | ||||||
Norway Tippeligaen 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Lillestrom | 0 - 3 | 0 - 2 | Rosenborg | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Kristiansund BK | 1 - 0 | 1 - 0 | Stabaek | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Molde | 3 - 1 | 1 - 1 | Sandefjord | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Stromsgodset | 2 - 1 | 1 - 0 | Tromso IL | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Aalesund FK | 0 - 1 | 0 - 1 | Sogndal | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Valerenga | 2 - 1 | 1 - 0 | Brann | ||||||
Republic Gambrinus Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Vysocina Jihlava | 2 - 1 | 1 - 1 | Banik Ostrava | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Mfk Karvina | 2 - 1 | 1 - 1 | Brno | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Sparta Praha | 3 - 0 | 2 - 0 | Teplice | ||||||
Sweden Superettan 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Norrby IF | 0 - 2 | 0 - 0 | Osters IF | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Syrianska FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Gefle IF | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Helsingborg IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Falkenbergs FF | ||||||
Finland Veikkausliga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Ps Kemi | 1 - 1 | 1 - 1 | VPS Vaasa | ||||||
24 Sep 2017 16:30 | FT | KuPS | 3 - 2 | 0 - 0 | HIFK | ||||||
24 Sep 2017 16:30 | FT | Lahti | 1 - 1 | 0 - 0 | RoPS Rovaniemi | ||||||
Turkey Super Lig 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Karabukspor | 2 - 4 | 0 - 3 | Yeni Malatyaspor | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Sivasspor | 2 - 3 | 1 - 2 | Goztepe | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Kasimpasa | 1 - 1 | 1 - 0 | Kayserispor | ||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Bursaspor | 1 - 2 | 1 - 0 | Galatasaray | ||||||
Argentina Primera B Nacional 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Flandria | 0 - 1 | 0 - 0 | Agropecuario De Carlos Casares | ||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | All Boys | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Boca Unidos | 0 - 2 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Guillermo Brown | 3 - 0 | 1 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | ||||||
24 Sep 2017 20:30 | FT | Atletico Mitre De Salta | 1 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes De San Luis | ||||||
Switzerland National Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lugano | 0 - 3 | 0 - 1 | Grasshoppers | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sion | 0 - 1 | 0 - 0 | Young Boys | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | St. Gallen | 3 - 0 | 1 - 0 | Thun | ||||||
Portugal Cup 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Minas De Argozelo | 0 - 4 | 0 - 1 | CD Cova Piedade | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vilafranquense | 1 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Condeixa | 1 - 3 | 0 - 1 | CD Nacional | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sc Coimbroes | 1 - 3 | 0 - 0 | Famalicao | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vila Real | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Amarante | 1 - 0 | 0 - 0 | Varzim | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vizela | 2 - 1 | 1 - 0 | SC Covilha | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lusitano FCV | 0 - 1 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Moura | 1 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Merelinense | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Sport | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sourense | 0 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sertanense | 0 - 2 | 0 - 1 | CF Uniao Madeira | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sacavenense | 0 - 1 | 0 - 1 | Arouca | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Aguia Fc Vimioso | 2 - 3 | 0 - 0 | Vasco Da Gama Por | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Caldas | 1 - 0 | 0 - 0 | Olimpico Montijo | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Pedras Rubras | 0 - 4 | 0 - 2 | Anadia | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Uniao Idanhense | 0 - 4 | 0 - 1 | Sao Martinho | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Torcatense | 2 - 0 | 1 - 0 | Lusitano VRSA | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Felgueiras | 2 - 1 | 0 - 0 | Pedras Salgadas | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Cesarense | 3 - 2 | 0 - 0 | Aguias Do Moradal | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sp Espinho | 1 - 0 | 0 - 0 | Moncarapachense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Benfica Castelo Branco | 0 - 2 | 0 - 0 | Uniao Leiria | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Clube Desportivo Trofense | 0 - 1 | 0 - 0 | Sintrense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | SC Freamunde | 4 - 2 | 3 - 1 | Maria da Fonte | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Guadalupe | 2 - 3 | 0 - 2 | CD Operario | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Sanjoanense | 3 - 0 | 0 - 0 | Crato Por | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Canelas 2010 | 3 - 0 | 0 - 0 | Gd Resende Por | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Pinhalnovense | 4 - 0 | 0 - 0 | Leiria E Marrazes | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Fatima | 2 - 2 | 1 - 0 | Electrico | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Casa Pia Ac | 5 - 0 | 2 - 0 | Gd Recreativo Canaviais | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Mortagua | 0 - 2 | 0 - 1 | SCU Torreense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lusitano VRSA | 4 - 1 | 0 - 0 | Pero Pinheiro | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Arc Oleiros | 3 - 0 | 1 - 0 | Sousense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lourinhanense | 2 - 3 | 2 - 1 | Gafanha | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Olhanense SC | 4 - 1 | 2 - 0 | Sp Lamego | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Amora | 2 - 3 | 1 - 3 | SC Farense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Alta De Lisboa | 3 - 2 | 2 - 2 | Salgueiros | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Coruchense | 5 - 2 | 0 - 0 | Mondinense | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Assoc.Desportiva Oliveirense | 2 - 1 | 0 - 0 | CD Mafra | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Gd Braganca | 1 - 1 | 0 - 1 | Alcains | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Scpraiense | 2 - 0 | 0 - 0 | Louletano | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Marinhense | 0 - 1 | 0 - 1 | Oriental Lisboa | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Esmoriz | 0 - 1 | 0 - 0 | Vilaverdense | ||||||
Korea League Classic 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 07:10 | FT | Seoul | 1 - 1 | 1 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 - 1 | 1 - 1 | Daegu FC | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Gwangju Fc | 1 - 1 | 1 - 1 | Gangwon FC | ||||||
Vietnam 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Cần Thơ FC | 1 - 4 | 1 - 2 | Thanh Hóa | ||||||
24 Sep 2017 11:30 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 0 | 0 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
24 Sep 2017 11:30 | FT | Đồng Tâm Long An | 2 - 2 | 2 - 1 | Khánh Hòa | ||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Hà Nội | 2 - 2 | 1 - 0 | Sài Gòn FC | ||||||
Japanese League Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Mito Hollyhock | 4 - 0 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | ||||||
24 Sep 2017 06:00 | FT | Gifu | 1 - 2 | 0 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
24 Sep 2017 06:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 2 - 3 | 1 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
24 Sep 2017 07:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Oita Trinita | ||||||
24 Sep 2017 07:00 | FT | Yamagata Montedio | 0 - 1 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
24 Sep 2017 08:00 | FT | Ehime FC | 2 - 3 | 1 - 1 | Yokohama FC | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 4 - 1 | 2 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 2 - 1 | 1 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
Russian First Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Luch-Energiya | 0 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Sibir | 1 - 1 | 0 - 1 | Sochi | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Rotor Volgograd | 2 - 1 | 1 - 1 | Kuban Krasnodar | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Tambov | 3 - 1 | 3 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Gazovik Orenburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | FK Tyumen | 4 - 0 | 1 - 0 | Avangard | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Spartak Moscow II | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Khimki | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 2 - 1 | 1 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Baltika | 2 - 1 | 2 - 1 | Tom Tomsk | ||||||
Greece National A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | PAOK Saloniki | 1 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | ||||||
24 Sep 2017 16:15 | FT | Kerkyra | 1 - 1 | 0 - 1 | PAE Levadiakos | ||||||
24 Sep 2017 16:15 | FT | Panionios | 4 - 1 | 1 - 0 | Larisa | ||||||
24 Sep 2017 18:30 | FT | AEK Athens | 3 - 2 | 0 - 1 | Olympiakos | ||||||
Israel Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Maccabi Petah Tikva FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Haifa | ||||||
Cyprus 1 Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Ermis Aradippou | 2 - 0 | 0 - 0 | Ethnikos Achnas | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 0 - 0 | 0 - 0 | AEP Paphos | ||||||
Indonesia Super Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Persib Bandung | 1 - 1 | 0 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Arema Malang | 1 - 1 | 0 - 1 | Persija Jakarta | ||||||
Ukraine Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Stal Dniprodzherzhynsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpic Donetsk | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Illichivets mariupol | 1 - 1 | 0 - 1 | PFC Oleksandria | ||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Karpaty Lviv | 1 - 1 | 1 - 1 | Chernomorets Odessa | ||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Vorskla Poltava | 1 - 1 | 0 - 1 | Zorya | ||||||
Romania - Division A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Juventus Bucharest | 1 - 1 | 1 - 0 | Gaz Metan Medias | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Politehnica Iasi | 1 - 1 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | ||||||
24 Sep 2017 18:30 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Austria 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Red Bull Salzburg | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
Thailand 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Chonburi Shark FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Ubon Umt United | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | Thai Honda Fc | ? - ? | ? - ? | Nakhon Ratchasima | |||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Samut Prakan City | 2 - 5 | 1 - 3 | Port | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Ratchaburi FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Buriram United | ||||||
Poland 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Zaglebie Lubin | 1 - 0 | 0 - 0 | Sandecja | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 0 | 0 - 0 | Legia Warszawa | ||||||
Serbia 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Zemun | 1 - 1 | 1 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Crvena Zvezda | 2 - 0 | 1 - 0 | Vojvodina | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | FK Rad Beograd | 2 - 4 | 0 - 2 | Partizan Belgrade | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Cukaricki | 2 - 0 | 0 - 0 | Borac Cacak | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Radnik Surdulica | 3 - 1 | 2 - 1 | Backa Backa Palanka | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 3 | 0 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 3 - 1 | 1 - 1 | Macva Sabac | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Radnicki Nis | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
Croatia 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Istra 1961 | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Hajduk Split | 2 - 2 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | ||||||
Bulgaria 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Botev Plovdiv | 3 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Septemvri Sofia | 1 - 4 | 1 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | 1. Tatran Presov | 0 - 7 | 0 - 3 | Trencin | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 2 | 1 - 1 | DAC Dunajska Streda | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | MSK Zilina | 3 - 2 | 1 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
Slovenia Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 17:45 | FT | Domzale | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | ||||||
Belarus Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Slavia Mozyr | 3 - 1 | 0 - 0 | Krumkachy | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | FC Minsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Vitebsk | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Gorodeya | 2 - 0 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Neman Grodno | 0 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Zhodino | ||||||
Kazakhstan Super League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Kairat Almaty | 2 - 0 | 1 - 0 | Tobol Kostanai | ||||||
24 Sep 2017 10:30 | FT | Okzhetpes | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Atyrau | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | FK Aktobe Lento | 0 - 1 | 0 - 1 | Kaisar Kyzylorda | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Akzhayik Oral | 1 - 2 | 0 - 1 | Shakhtyor Karagandy | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Ordabasy | 1 - 2 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | ||||||
Morocco Super League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Chabab Rif Hoceima | 2 - 0 | 1 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Racing Casablanca | 0 - 3 | 0 - 1 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | OCK Olympique de Khouribga | 1 - 1 | 1 - 1 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Difaa Hassani Jdidi | 3 - 1 | 0 - 0 | Rcoz Oued Zem | ||||||
South Africa Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Chippa United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Bloemfontein Celtic | ||||||
Bosnia Premijer Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Krupa | 2 - 0 | 0 - 0 | Borac Banja Luka | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitez | ||||||
China Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 08:30 | FT | Changchun YaTai | 0 - 0 | 0 - 0 | Hebei Hx Xingfu | ||||||
24 Sep 2017 12:35 | FT | HeNan | 2 - 1 | 2 - 0 | Shandong Taishan | ||||||
Switzerland Challenge League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Winterthur | 0 - 1 | 0 - 0 | Neuchatel Xamax | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vaduz | 1 - 0 | 0 - 0 | Chiasso | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Servette | 5 - 1 | 3 - 1 | Wohlen | ||||||
Denmark 1.Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Esbjerg FB | 1 - 1 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Fremad Amager | 1 - 0 | 1 - 0 | Skive IK | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Fredericia | 5 - 1 | 2 - 0 | Brabrand IF | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Thisted | 1 - 1 | 0 - 1 | Vejle | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Vendsyssel | 4 - 2 | 3 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Viborg | 4 - 3 | 2 - 3 | Roskilde | ||||||
Moldova Divizia Nationala 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Speranta Nisporeni | 2 - 0 | 0 - 0 | Spicul Chiscareni | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Milsami | 1 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
Andorra Super league 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Santa Coloma | 1 - 0 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Ue Engordany | 2 - 0 | 0 - 0 | Encamp | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lusitanos la Posa | 0 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 0 | 1 - 0 | Penya Encarnada | ||||||
Costa Rica Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 03:00 | FT | Herediano | 2 - 0 | 0 - 0 | AD Carmelita | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | AD grecia | 0 - 0 | 0 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Santos De Guapiles | 3 - 2 | 1 - 1 | Deportivo Saprissa | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 2 - 1 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
24 Sep 2017 20:30 | FT | Limon | 1 - 1 | 0 - 0 | Alajuelense | ||||||
24 Sep 2017 21:30 | FT | Municipal Liberia | 2 - 2 | 1 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | The Strongest | 1 - 2 | 0 - 0 | Bolivar | ||||||
24 Sep 2017 22:15 | FT | San Jose | 3 - 0 | 0 - 0 | Real Potosi | ||||||
Guatemala Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 5 - 1 | 2 - 0 | CD Marquense | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Deportivo Sanarate | 1 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Xelaju MC | 4 - 0 | 2 - 0 | Siquinala FC | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | CD Suchitepequez | 1 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | ||||||
24 Sep 2017 22:30 | FT | Coban Imperial | 2 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Petapa | ||||||
El Salvador Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 01:30 | FT | Cd Chalatenango | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Audaz | ||||||
24 Sep 2017 01:30 | FT | Sonsonate | 2 - 0 | 1 - 0 | Municipal Limeno | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | CD FAS | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Dragon | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | Aguila | 1 - 3 | 0 - 1 | Alianza | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | Luis Angel Firpo | 2 - 2 | 1 - 1 | Isidro Metapan | ||||||
Honduras Liga Nacional 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 02:00 | FT | Real Espana | 3 - 2 | 2 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | Platense | 4 - 3 | 0 - 1 | CD Motagua | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | CD Vida | 1 - 1 | 1 - 0 | Juticalpa | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
Korea K League Challenge 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Seoul E Land | 2 - 2 | 2 - 0 | Busan I'Park | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Seongnam FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Guayaquil City | 0 - 3 | 0 - 0 | Macara | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | Deportivo Cuenca | 0 - 2 | 0 - 1 | Club Sport Emelec | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | CD El Nacional | 6 - 0 | 2 - 0 | Fuerza Amarilla | ||||||
24 Sep 2017 23:30 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 3 - 0 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | ||||||
Latvia - 1. Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Spartaks Jurmala | 3 - 1 | 1 - 1 | Metta/LU Riga | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | FK Ventspils | 0 - 2 | 0 - 1 | Riga Fc | ||||||
Poland - 2. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Pogon Siedlce | 1 - 3 | 0 - 0 | Ruch Chorzow | ||||||
Colombia Copa Mustang 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Atletico Bucaramanga | 2 - 1 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | ||||||
24 Sep 2017 02:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 0 | 0 - 0 | America de Cali | ||||||
24 Sep 2017 23:15 | FT | Millonarios | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
24 Sep 2017 23:30 | FT | Deportivo Cali | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportes Tolima | ||||||
Scotland Championship 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:10 | FT | St Mirren | 3 - 1 | 2 - 0 | Queen of South | ||||||
Korea K-National League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 07:00 | FT | Busan Transpor Tation | 2 - 2 | 1 - 0 | Changwon City | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 2 | 0 - 0 | Ryukyu | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Gainare Tottori | 1 - 6 | 0 - 4 | Fujieda Myfc | ||||||
24 Sep 2017 05:30 | FT | Sc Sagamihara | 1 - 2 | 1 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
24 Sep 2017 06:00 | FT | Grulla Morioka | 2 - 1 | 1 - 0 | Azul Claro Numazu | ||||||
24 Sep 2017 07:30 | FT | AC Nagano Parceiro | 3 - 0 | 0 - 0 | Gamba Osaka U23 | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 2 - 1 | 0 - 1 | Fukushima United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Oud Heverlee | 1 - 1 | 0 - 0 | Beerschot AC | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Westerlo | 4 - 0 | 2 - 0 | Roeselare | ||||||
Sweden Div 1 Sodra 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Landskrona BoIS | 2 - 0 | 1 - 0 | Angelholms FF | ||||||
Lithuania Cup 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Stumbras | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Finland Ykkonen 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Ekenas IF Fotboll | 1 - 0 | 0 - 0 | Gnistan | ||||||
Colombia Copa Premier 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 21:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Chelyabinsk | 1 - 3 | 0 - 2 | Nosta Novotroitsk | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Lada Togliatti | 0 - 2 | 0 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Mordovia Saransk | 1 - 0 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara B | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Volga Ulyanovsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Anzhi Junior | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:30 | FT | Syrianska IF Kerbura | 1 - 6 | 1 - 2 | Sundbybergs | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Gute | 3 - 0 | 1 - 0 | Ifk Lidingo | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 19:30 | Almirante Brown | ? - ? | ? - ? | Deportivo Espanol | |||||||
24 Sep 2017 19:30 | Estudiantes de Caseros | ? - ? | ? - ? | Club Atletico Colegiales | |||||||
Georgia Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 17:30 | FT | Torpedo Kutaisi | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Atletico Socopo | 2 - 1 | 0 - 0 | Caracas FC | ||||||
24 Sep 2017 20:30 | FT | Portuguesa de Desportos | 0 - 0 | 0 - 0 | Metropolitanos | ||||||
24 Sep 2017 20:30 | FT | Deportivo Anzoategui | 1 - 1 | 0 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
24 Sep 2017 21:00 | FT | Atletico Venezuela | 1 - 1 | 1 - 1 | Zamora Barinas | ||||||
24 Sep 2017 21:00 | FT | Deportivo La Guaira | 0 - 0 | 0 - 0 | Monagas SC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Gilan Gabala | 2 - 1 | 2 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Russia Div 2 South 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Torpedo Armavir | 5 - 0 | 3 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
Russia Div 2 Center 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 2 - 1 | 0 - 1 | Rotor Volgograd B | ||||||
Paraguayan Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 01:10 | FT | Deportivo Capiata | 3 - 0 | 2 - 0 | Sol De America | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | Cerro Porteno | 4 - 0 | 1 - 0 | Guarani CA | ||||||
Libya League Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Al Nasr Benghazi | 2 - 1 | 0 - 0 | Ngom Egdabya | ||||||
Turkey 2 Ligi A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Erzurum BB | 0 - 2 | 0 - 2 | Boluspor | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Giresunspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Elazigspor | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Ankaragucu | 1 - 0 | 0 - 0 | Samsunspor | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Gaziantep Buyuksehir Belediyesi | 2 - 2 | 0 - 1 | Eskisehirspor | ||||||
Russia Youth Championship League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 08:00 | FT | Ufa Youth | 3 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Tula Youth | ||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Amkar Perm Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Ska Khabarovsk Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Xinjiang Tianshan Leopard | 1 - 3 | 0 - 2 | Meizhou Hakka | ||||||
24 Sep 2017 12:35 | FT | Beijing Renhe | 2 - 1 | 1 - 0 | Shenzhen | ||||||
Czech Republic 2. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Fk Banik Sokolov | 0 - 1 | 0 - 1 | Budejovice | ||||||
24 Sep 2017 18:30 | FT | SC Znojmo | 2 - 1 | 1 - 1 | Fk Mas Taborsko | ||||||
Sweden Div 2 Norrland 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | IFK Lulea | 0 - 0 | 0 - 0 | Akropolis IF | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Arameisk-syrianska If | 5 - 3 | 2 - 3 | Umea FC | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vasteras SK FK | 2 - 1 | 2 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | IK Brage | 1 - 1 | 1 - 0 | Nykopings BIS | ||||||
Norway Adeccoligaen 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Tromsdalen UIL | 1 - 4 | 0 - 3 | Jerv | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Elverum | 5 - 0 | 5 - 0 | Arendal | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Start Kristiansand | 1 - 1 | 0 - 0 | Levanger | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Floro | 1 - 1 | 0 - 0 | Ranheim IL | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Mjondalen | 3 - 0 | 2 - 0 | Asane Fotball | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 2 - 0 | 1 - 0 | Strommen | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Kongsvinger | 3 - 2 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
Ukraine Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Kremin Kremenchuk | 0 - 1 | 0 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Sumy | 1 - 1 | 0 - 0 | Balkany Zorya | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Naftovik Ukrnafta | 1 - 2 | 1 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Cherkaskyi Dnipro | 1 - 0 | 1 - 0 | Zhemchuzhyna Odessa | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 1 - 1 | 1 - 1 | Rukh Vynnyky | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 2 | 1 - 0 | Fk Poltava | ||||||
Norway 2 Division A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Alta | 2 - 2 | 1 - 0 | Grorud IL | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Skeid Oslo | 1 - 1 | 1 - 0 | Raufoss | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Nybergsund IL Trysil | 0 - 1 | 0 - 0 | Finnsnes | ||||||
Norway 2 Division B 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Vard Haugesund | 0 - 1 | 0 - 0 | Nardo | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Vindbjart | 1 - 3 | 1 - 2 | Fana | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | FK Vidar | 0 - 3 | 0 - 2 | IL Hodd | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Notodden FK | 2 - 1 | 1 - 0 | Nest-Sotra | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Honefoss | 2 - 1 | 1 - 0 | Bryne | ||||||
Uzbekistan Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Yangiyer | 2 - 2 | 0 - 0 | Mashal Ii | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Zaamin | 3 - 0 | 0 - 0 | Sementchi Quvasoy | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Dinamo Gallakor | 0 - 1 | 0 - 0 | Uz Dong Joo Andijon | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Istiklol Fergana | 1 - 0 | 0 - 0 | Naryn | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Andijon | 4 - 1 | 0 - 0 | Yozyovon | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Nasaf Qarshi Ii | 1 - 0 | 0 - 0 | Aral Nukus | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Termez Surkhon | 0 - 1 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 0 - 2 | 0 - 1 | NSI Runavik | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | EB Streymur | 1 - 2 | 0 - 2 | Skala Itrottarfelag | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vikingur Gotu | 2 - 3 | 1 - 0 | Tb Tuoroyri | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 4 - 3 | 3 - 2 | B36 Torshavn | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Ki Klaksvik | 0 - 0 | 0 - 0 | HB Torshavn | ||||||
Serbia Prva Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Novi Pazar | 0 - 1 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Fk Sindelic Nis | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Teleoptik Zemun | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Csk Pivara Celarevo | 3 - 1 | 1 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Jagodina | 0 - 0 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Buducnost Dobanovci | 3 - 1 | 2 - 0 | Radnicki Pirot | ||||||
24 Sep 2017 18:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 2 - 0 | 0 - 0 | Temnic 1924 | ||||||
Estonia Esi Liiga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | JK Tallinna Kalev | 3 - 2 | 1 - 1 | Flora Tallinn Ii | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Fci Tallinn B | 4 - 0 | 3 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Hungary NB 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Cegled | 0 - 4 | 0 - 3 | Gyirmot Se | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Varda Se | 2 - 3 | 0 - 1 | Szolnoki MAV | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 2 - 2 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Szegedi Ak | 0 - 1 | 0 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Siofok | 0 - 2 | 0 - 1 | Vac-Dunakanyar | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Csakvari Tk | 0 - 6 | 0 - 3 | Bekescsaba | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 2 - 2 | 0 - 1 | Budafoki Mte | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Soproni Svse-gysev | 1 - 2 | 0 - 1 | Dorogi | ||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | MTK Hungaria FC | 5 - 2 | 2 - 1 | Soroksar | ||||||
Slovenia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | NK Ptuj Drava | 1 - 0 | 0 - 0 | Ask Bravo | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | NK Mura 05 | 4 - 0 | 1 - 0 | Brda | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Zarica Kranj | 0 - 1 | 0 - 0 | Brezice | ||||||
San Marino Girone A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Sp Cosmos | 3 - 0 | 2 - 0 | San Giovanni | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 2 - 1 | 1 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | SP Domagnano | 2 - 5 | 0 - 3 | SC Faetano | ||||||
Slovakia 2. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Skf Sered | 4 - 2 | 2 - 0 | Sport Podbrezova B | ||||||
FYR Macedonia Prva liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Sileks | 1 - 0 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Pelister Bitola | 0 - 1 | 0 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 1 - 2 | 1 - 1 | Brera Strumica | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Skopje | 1 - 2 | 1 - 1 | FK Shkendija 79 | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 09:15 | FT | Domazlice | 0 - 0 | 0 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Benatky Nad Jizerou | 3 - 2 | 1 - 2 | Litomerice | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Sokol Brozany | 4 - 3 | 2 - 0 | Pisek | ||||||
24 Sep 2017 15:30 | FT | Stechovice | 4 - 3 | 2 - 0 | Sokol Cizova | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Sodertalje | 2 - 2 | 1 - 2 | Huddinge If | ||||||
Kazakhstan Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Kairat Academy | 2 - 0 | 0 - 0 | Baykonur | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 0 - 0 | 0 - 0 | Maktaaral | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 3 - 0 | 0 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
24 Sep 2017 11:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 1 | 0 - 1 | Bolat Temirtau | ||||||
Latvia - 2. Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Staiceles Bebri | 0 - 1 | 0 - 0 | Jdfs Alberts | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Rezekne / Bjss | 0 - 2 | 0 - 0 | Olaines Fk | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | Wolfsberger Ac Amateure | ? - ? | ? - ? | Lafnitz | |||||||
24 Sep 2017 16:00 | Superfund Pasching | ? - ? | ? - ? | Union Gurten | |||||||
Chinese Football League Divison 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Hainan Boying Seamen | 1 - 1 | 0 - 0 | Kun Shan | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Mengzi Wanhao | 2 - 0 | 0 - 0 | Guangdong Southern Tigers | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Sichuan Longfor | 0 - 1 | 0 - 1 | Suzhou Dongwu | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Jiangxi Beidamen | 1 - 2 | 1 - 1 | Hunan Billows | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Nantong Zhiyun | 1 - 1 | 1 - 0 | Nanjing Qianbao | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Shenzhen Renren | 3 - 1 | 2 - 0 | Shanghai Sunfun | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Fujian Transcend | 0 - 0 | 0 - 0 | Qingdao Jonoon | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Shenyang Urban | 1 - 0 | 1 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Dalian Chanjoy | 0 - 1 | 0 - 0 | Ningxia Qidongli | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Hebei Elite | 2 - 1 | 1 - 0 | Beijing Tech | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 1 - 1 | 0 - 0 | Jilin Baijia | ||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Inner Mongolia Caoshangfei | 2 - 4 | 0 - 0 | Shenyang Dongjin | ||||||
Thailand Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Army United | 2 - 1 | 1 - 1 | Ptt Rayong | ||||||
24 Sep 2017 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 4 - 1 | 1 - 1 | Songkhla United | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Prachuap Khiri Khan | 2 - 1 | 1 - 0 | Trat Fc | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Chiangmai Fc | 1 - 3 | 0 - 2 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
Japan Women Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Nữ As Elfen Sayama | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Urawa Reds | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Nữ Iga Kunoichi | 2 - 4 | 2 - 1 | Nữ Vegalta Sendai | ||||||
Japan Women Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Nữ Kibi International University | 2 - 4 | 0 - 3 | Nữ Ehime Fc | ||||||
German 3. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | VfR Aalen | 0 - 1 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Karlsruher SC | 2 - 0 | 1 - 0 | Rot-weiss Erfurt | ||||||
German Frauen Bundesliga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Nữ Eintracht Frankfurt | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Sc Sand | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Turbine Potsdam | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Nữ Wolfsburg | 5 - 0 | 3 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Nữ Sg Essen Schonebeck | 1 - 2 | 0 - 2 | Nữ Hoffenheim | ||||||
Albania Super league 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | KS Perparimi Kukesi | 3 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | Teuta Durres | 1 - 2 | 0 - 2 | Flamurtari | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Nữ Romania U17 | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Hy Lạp U17 | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | Nữ Đan Mạch U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Wales U17 | |||||||
24 Sep 2017 15:00 | Nữ Bosnia And Herzegovina U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Ireland U17 | |||||||
24 Sep 2017 16:59 | France Womens U17 | ? - ? | ? - ? | Nữ Kazakhstan U17 | |||||||
Malaysia Cup 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | PKNP | 1 - 4 | 1 - 3 | Felda United FC | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Johor FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Melaka United | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Kedah | 1 - 0 | 1 - 0 | Selangor PB | ||||||
HongKong 1st Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 06:30 | FT | Wong Tai Sin District Rsc | 6 - 2 | 1 - 1 | South China | ||||||
24 Sep 2017 06:30 | FT | Kwun Tong Fa | 0 - 0 | 0 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | ||||||
24 Sep 2017 06:30 | FT | Double Flower Fa | 0 - 1 | 0 - 1 | Tung Sing | ||||||
24 Sep 2017 08:30 | FT | Citizen | 0 - 5 | 0 - 1 | Convoy Sun Hei | ||||||
24 Sep 2017 08:30 | FT | Tai Chung | 2 - 3 | 1 - 2 | Mutual Football Club | ||||||
24 Sep 2017 08:30 | FT | Wing Yee Ft | 1 - 2 | 1 - 2 | Hoi King Sa | ||||||
Poland 3. Liga 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Gwardia Koszalin | 1 - 1 | 0 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | ||||||
Peru Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 02:00 | Deportivo Municipal | ? - ? | ? - ? | Universitario de Deportes | |||||||
24 Sep 2017 17:15 | FT | Sport Huancayo | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Union Comercio | ||||||
24 Sep 2017 19:15 | FT | Cusco FC | 2 - 1 | 2 - 1 | Sport Rosario | ||||||
24 Sep 2017 21:30 | FT | Alianza Lima | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cristal | ||||||
Scotland FA Cup 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Bsc Glasgow | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalbeattie Star | ||||||
England Conference North Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 3 - 1 | 1 - 0 | Tamworth | ||||||
Lebanon 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Bekaa Sport Club | 1 - 1 | 0 - 0 | Salam Zgharta | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Tadamon Sour | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Ahed | ||||||
Iran League Division 1 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 12:45 | FT | Nassaji Mazandaran | 2 - 1 | 1 - 0 | Malavan | ||||||
24 Sep 2017 12:45 | FT | Mes Rafsanjan | 0 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Tabriz | ||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Fajr Sepasi | 1 - 0 | 1 - 0 | Iran Javan Bushehr | ||||||
24 Sep 2017 13:15 | FT | Saba Battery | 2 - 2 | 0 - 1 | Gol Gohar | ||||||
24 Sep 2017 13:30 | FT | Mashin Sazi | 1 - 2 | 1 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
24 Sep 2017 13:45 | FT | Mes Krman | 0 - 0 | 0 - 0 | Bargh shiraz | ||||||
Chile Primera Division 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:30 | FT | Universidad de Concepcion | 0 - 1 | 0 - 1 | Curico Unido | ||||||
24 Sep 2017 16:00 | FT | O Higgins | 2 - 1 | 0 - 0 | Palestino | ||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | Deportes Temuco | 1 - 0 | 1 - 0 | Univ Catolica | ||||||
24 Sep 2017 22:00 | FT | Santiago Wanderers | 1 - 3 | 0 - 0 | Audax Italiano | ||||||
Mexico Primera Divison A 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 02:15 | Celaya | ? - ? | ? - ? | Atletico San Luis | |||||||
Bulgaria Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Botev Galabovo | 1 - 0 | 1 - 0 | Strumska Slava | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 4 - 1 | 2 - 1 | Pfc Nesebar | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | PFK Montana | 2 - 1 | 0 - 0 | Litex Lovech | ||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Neftohimik | 1 - 1 | 1 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
Japan Football League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Nara Club | 2 - 0 | 2 - 0 | Sony Sendai FC | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Verspah Oita | 0 - 3 | 0 - 1 | Ryutsu Keizai University | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Ohira Tochigi UVA SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
24 Sep 2017 05:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 0 | 1 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
24 Sep 2017 07:00 | FT | Yokogawa Musashino | 2 - 1 | 0 - 0 | Honda Lock SC | ||||||
24 Sep 2017 07:00 | FT | Imabari FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Vanraure Hachinohe | ||||||
United Soccer League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Richmond Kickers | 1 - 0 | 0 - 0 | Rochester Rhinos | ||||||
24 Sep 2017 00:35 | FT | Tampa Bay Rowdies | 1 - 0 | 1 - 0 | Charlotte Independence | ||||||
24 Sep 2017 00:35 | FT | Orlando City B | 2 - 1 | 1 - 0 | Charleston Battery | ||||||
24 Sep 2017 01:05 | FT | Tulsa Roughneck | 1 - 0 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | ||||||
24 Sep 2017 01:05 | FT | Colorado Springs Switchbacks | 1 - 3 | 0 - 3 | Sporting Kansas City ii | ||||||
24 Sep 2017 01:35 | FT | St Louis Lions | 2 - 2 | 1 - 0 | Cincinnati | ||||||
24 Sep 2017 01:40 | FT | San Antonio | 0 - 1 | 0 - 1 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
24 Sep 2017 03:00 | FT | Reno 1868 | 6 - 1 | 3 - 0 | Portland Timbers B | ||||||
24 Sep 2017 03:30 | FT | Sacramento Republic Fc | 1 - 3 | 0 - 2 | Okc Energy Fc | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Ottawa Fury | 1 - 1 | 0 - 0 | Louisville City | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Bethlehem Steel | 3 - 2 | 3 - 1 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | Vancouver Whitecaps B | 0 - 4 | 0 - 2 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
Paraguay Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | General Caballero | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Guairena | 1 - 2 | 0 - 0 | 3 De Febrero | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | 22 De Setiembre | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Liberacion | ||||||
24 Sep 2017 14:30 | FT | Caacupe Fbc | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Santani | ||||||
24 Sep 2017 21:00 | FT | Ovetense | 2 - 1 | 0 - 0 | Martin Ledesma | ||||||
Chile Primera B 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | La Serena | 3 - 1 | 0 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | Union La Calera | 2 - 2 | 1 - 1 | Coquimbo Unido | ||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 0 - 1 | 0 - 1 | Nublense | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Cobresal | 2 - 3 | 1 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
24 Sep 2017 20:00 | FT | Cobreloa | 2 - 0 | 0 - 0 | Puerto Montt | ||||||
24 Sep 2017 21:00 | FT | San Marcos De Arica | 0 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
Malta Premier League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | St Andrews | 2 - 3 | 1 - 1 | Gzira United | ||||||
24 Sep 2017 19:00 | FT | Balzan | 2 - 1 | 1 - 1 | Valletta FC | ||||||
Malta First Division League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 16:59 | FT | Marsa | 1 - 1 | 1 - 0 | Qrendi | ||||||
24 Sep 2017 17:00 | FT | Sirens | 2 - 1 | 0 - 1 | Vittoriosa Stars | ||||||
24 Sep 2017 19:15 | FT | Zejtun Corinthians | 1 - 3 | 1 - 0 | San Gwann | ||||||
24 Sep 2017 19:15 | FT | Rabat Ajax | 2 - 3 | 2 - 1 | Zebbug Rangers | ||||||
Romania Liga 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 09:00 | FT | Chindia Targoviste | 2 - 0 | 2 - 0 | Dacia Unirea Braila | ||||||
Kosovo Super League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 15:00 | FT | Vllaznia Pozheran | 0 - 4 | 0 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
Myanmar National League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Shan United | 0 - 0 | 0 - 0 | Yangon United | ||||||
24 Sep 2017 10:00 | FT | Chin United | 0 - 1 | 0 - 0 | Zwekapin United | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 19:30 | FT | Real Pilar | 3 - 1 | 2 - 0 | Argentino De Rosario | ||||||
USA Women 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Washington Spirit Womens | 0 - 3 | 0 - 0 | Boston Breakers Womens | ||||||
24 Sep 2017 01:35 | FT | Houston Dash Womens | 2 - 3 | 1 - 3 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
24 Sep 2017 23:00 | FT | Gotham Fc Womens | 1 - 1 | 0 - 1 | North Carolina Courage Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 00:00 | FT | Racing Club Montevideo | 0 - 1 | 0 - 1 | Nacional Montevideo | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 13:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 6 - 2 | 3 - 0 | Bollnas Gif Ff | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Osterlen Ff | 0 - 4 | 0 - 0 | Torns IF | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Nybro If | 1 - 4 | 1 - 2 | Ifk Berga | ||||||
Montenegro Division 2 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Mladost Podgorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Ibar Rozaje | 1 - 1 | 1 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Jezero Plav | 3 - 2 | 2 - 1 | Otrant | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Lovcen Cetinje | 2 - 1 | 0 - 1 | Celik Niksic | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Ofk Igalo | 4 - 0 | 0 - 0 | Cetinje | ||||||
South Africa First League 결과 |
|||||||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Cape Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Jomo Cosmos | ||||||
24 Sep 2017 14:00 | FT | Richards Bay | 3 - 1 | 1 - 1 | Marumo Gallants |
총 경기: 525
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
리그 (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...